Чемпионат России 1994

Команда И В Н П М О
1 «Автозапчасть» Баксан 32 22 5 5 81-31 49
2 //notitle// 32 20 8 4 63-25 48
3 «Нива» Славянск-на-Кубани 32 20 4 8 67-31 44
4 «Нарт» Черкесск 32 19 6 7 51-34 44
5 «Славянск» Славянск-на-Кубани 32 21 1 10 76-31 43
6 «Олимп» Кисловодск 32 17 9 6 59-27 43
7 «Анжи-Бекенез» Махачкала 32 18 2 12 54-45 38
8 «Моздок» Моздок 32 17 3 12 52-45 37
9 «Динамо-2» Ставрополь 32 15 6 11 53-27 36
10 «Элиста-Д» Элиста 32 12 7 13 42-50 31
11 «Армавир» Армавир 32 12 4 16 44-49 28
12 «Спартак» Алагир 32 10 7 15 46-63 27
13 «Локомотив» Минеральные Воды 32 9 8 15 34-46 26
14 «Рапид-Колос-2» Краснодар 32 7 1 24 31-76 15
15 «Бештау» Лермонтов 32 5 4 23 31-70 14
16 «Дружба» Будённовск 32 2 7 23 11-72 11
17 «Гигант» Грозный 32 3 4 25 13-86 10
Дата Место проведения
1-й тур
24.04.1994 «Арго» 5:0 «Дружба» Будённовск Каспийск , Стадион «Труд» Каспийск
24.04.1994 «Бештау» Лермонтов 0:1 «Автозапчасть» Баксан Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
24.04.1994 «Гигант» Грозный 0:0 «Локомотив» Минеральные Воды Грозный , Стадион «Динамо» Грозный
24.04.1994 «Колос-2» Краснодар 2:4 «Химик» Белореченск Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
24.04.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 1:2 «Нива» Славянск-на-Кубани Семисводный , Стадион «Юность» Семисводный
24.04.1994 //notitle// 1:1 «Иристон» Моздок Пятигорск , //notitle//
24.04.1994 «Нарт» Черкесск 1:0 «Спартак» Алагир Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
24.04.1994 «Торпедо» Армавир 2:1 «Олимп» Кисловодск Армавир , Детский стадион Армавир
2-й тур
27.04.1994 «Арго» 3:1 «Локомотив» Минеральные Воды Каспийск , Стадион «Труд» Каспийск
27.04.1994 «Бештау» Лермонтов 2:3 «Иристон» Моздок Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
27.04.1994 «Гигант» Грозный 0:0 «Дружба» Будённовск Грозный , Стадион «Динамо» Грозный
27.04.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 1:0 «Уралан-Д» Элиста Благодатное , Стадион «Юность» Благодатное
27.04.1994 «Рапид-Колос-2» Краснодар 2:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Краснодар //notitle//
27.04.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 2:2 «Химик» Белореченск Семисводный , Стадион «Юность» Семисводный
27.04.1994 //notitle// 2:0 «Автозапчасть» Баксан Пятигорск , //notitle//
27.04.1994 «Нарт» Черкесск 0:0 «Олимп» Кисловодск Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
27.04.1994 «Торпедо» Армавир 2:1 «Спартак» Алагир Армавир , Детский стадион Армавир
3-й тур
03.05.1994 «Автозапчасть» Баксан 1:0 «Кубань» Славянск-на-Кубани Баксан , Стадион «Юность» Баксан
03.05.1994 «Арго» 3:1 «Гигант» Грозный Каспийск , Стадион «Труд» Каспийск
03.05.1994 «Дружба» Будённовск 0:0 «Бештау» Лермонтов Будённовск , Стадион «Юность» Будённовск
03.05.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 0:2 //notitle// Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
03.05.1994 «Иристон» Моздок +:- «Колос-2» Краснодар Моздок , Стадион «Иристон» Моздок
03.05.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 2:0 «Торпедо» Армавир Славянск-на-Кубани , Городской стадион им. Максима Горького Славянск-на-Кубани
03.05.1994 «Олимп» Кисловодск 2:0 «Уралан-Д» Элиста Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
03.05.1994 «Спартак» Алагир 1:1 «Динамо-Д» Ставрополь Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
03.05.1994 «Химик» Белореченск 1:0 «Нарт» Черкесск Белореченск , Стадион «Химик» Белореченск
4-й тур
06.05.1994 «Автозапчасть» Баксан 3:1 «Колос-2» Краснодар Баксан , Стадион «Юность» Баксан
06.05.1994 «Дружба» Будённовск 0:0 //notitle// Будённовск , Стадион «Юность» Будённовск
06.05.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 4:1 «Бештау» Лермонтов Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
06.05.1994 «Моздок» Моздок +:- «Славянск» Славянск-на-Кубани Моздок //notitle//
06.05.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 5:0 «Нарт» Черкесск Славянск-на-Кубани , Городской стадион им. Максима Горького Славянск-на-Кубани
06.05.1994 «Олимп» Кисловодск 0:0 «Динамо-Д» Ставрополь Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
06.05.1994 «Спартак» Алагир 2:2 «Уралан-Д» Элиста Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
06.05.1994 «Химик» Белореченск 2:0 «Торпедо» Армавир Белореченск , Стадион «Химик» Белореченск
5-й тур
14.05.1994 «Бештау» Лермонтов 1:5 «Арго» Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
14.05.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 4:1 «Химик» Белореченск Шпаковское , Стадион «Колос» Шпаковское
14.05.1994 «Колос-2» Краснодар 5:1 «Локомотив» Минеральные Воды Краснодар , Стадион «Колос» Краснодар
14.05.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 4:0 «Дружба» Будённовск Семисводный , Стадион «Юность» Семисводный
14.05.1994 //notitle// 4:1 «Гигант» Грозный Пятигорск , //notitle//
14.05.1994 «Нарт» Черкесск 1:0 «Автозапчасть» Баксан Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
14.05.1994 «Торпедо» Армавир 4:0 «Иристон» Моздок Армавир , //notitle//
14.05.1994 «Уралан-Д» Элиста 0:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Элиста , //notitle//
6-й тур
17.05.1994 «Бештау» Лермонтов 0:1 «Гигант» Грозный Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
17.05.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 0:1 «Нива» Славянск-на-Кубани Шпаковское , Стадион «Колос» Шпаковское
17.05.1994 «Колос-2» Краснодар 1:0 «Дружба» Будённовск Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
17.05.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 2:0 «Локомотив» Минеральные Воды Семисводный , Стадион «Юность» Семисводный
17.05.1994 //notitle// 3:1 «Арго» Пятигорск , //notitle//
17.05.1994 «Нарт» Черкесск 3:2 «Иристон» Моздок Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
17.05.1994 «Спартак» Алагир 1:2 «Олимп» Кисловодск Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
17.05.1994 «Торпедо» Армавир 1:1 «Автозапчасть» Баксан Армавир , Детский стадион Армавир
17.05.1994 «Уралан-Д» Элиста 1:0 «Химик» Белореченск Элиста , //notitle//
7-й тур
23.05.1994 «Автозапчасть» Баксан 2:1 «Динамо-Д» Ставрополь Баксан , Стадион «Юность» Баксан
23.05.1994 «Арго» 2:3 «Кубань» Славянск-на-Кубани Каспийск , Стадион «Труд» Каспийск
23.05.1994 «Бештау» Лермонтов 0:1 //notitle// Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
23.05.1994 «Гигант» Грозный 1:0 «Колос-2» Краснодар Грозный , Стадион «Динамо» Грозный
23.05.1994 «Дружба» Будённовск 1:1 «Нарт» Черкесск Будённовск , Стадион «Юность» Будённовск
23.05.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 1:0 «Торпедо» Армавир Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
23.05.1994 «Иристон» Моздок 2:2 «Уралан-Д» Элиста Моздок , Стадион «Иристон» Моздок
23.05.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 4:2 «Олимп» Кисловодск Славянск-на-Кубани , Городской стадион им. Максима Горького Славянск-на-Кубани
23.05.1994 «Химик» Белореченск 0:0 «Спартак» Алагир Белореченск , Стадион «Химик» Белореченск
8-й тур
26.05.1994 «Автозапчасть» Баксан 2:1 «Уралан-Д» Элиста Баксан , Стадион «Юность» Баксан
26.05.1994 «Арго» 4:2 «Колос-2» Краснодар Каспийск , Стадион «Труд» Каспийск
26.05.1994 «Гигант» Грозный 0:4 «Кубань» Славянск-на-Кубани Грозный , Стадион «Динамо» Грозный
26.05.1994 «Дружба» Будённовск 2:0 «Торпедо» Армавир Будённовск , Стадион «Юность» Будённовск
26.05.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 1:0 «Нарт» Черкесск Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
26.05.1994 «Иристон» Моздок 0:0 «Динамо-Д» Ставрополь Моздок , Стадион «Иристон» Моздок
26.05.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 3:0 «Спартак» Алагир Славянск-на-Кубани , Городской стадион им. Максима Горького Славянск-на-Кубани
26.05.1994 «Химик» Белореченск 2:0 «Олимп» Кисловодск Белореченск , Стадион «Химик» Белореченск
9-й тур
03.06.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 4:0 «Дружба» Будённовск Ставрополь , Стадион «Динамо» Ставрополь
03.06.1994 «Колос-2» Краснодар 1:2 //notitle// Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
03.06.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 3:0 «Бештау» Лермонтов Бараниковский , Стадион «Колос» Бараниковский
03.06.1994 «Нарт» Черкесск 3:1 «Арго» Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
03.06.1994 «Олимп» Кисловодск 2:1 «Иристон» Моздок Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
03.06.1994 «Спартак» Алагир 0:6 «Автозапчасть» Баксан Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
03.06.1994 «Торпедо» Армавир 4:0 «Гигант» Грозный Армавир , Детский стадион Армавир
03.06.1994 «Уралан-Д» Элиста 3:1 «Локомотив» Минеральные Воды //notitle// //notitle//
10-й тур
06.06.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 1:0 «Локомотив» Минеральные Воды Ставрополь , Стадион «Динамо» Ставрополь
06.06.1994 «Колос-2» Краснодар 3:1 «Бештау» Лермонтов Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
06.06.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 2:1 //notitle// Бараниковский , Стадион «Колос» Бараниковский
06.06.1994 «Нарт» Черкесск 4:1 «Гигант» Грозный Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
06.06.1994 «Олимп» Кисловодск 3:1 «Автозапчасть» Баксан Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
06.06.1994 «Спартак» Алагир 1:4 «Иристон» Моздок Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
06.06.1994 «Торпедо» Армавир 0:1 «Арго» Армавир , Детский стадион Армавир
06.06.1994 «Химик» Белореченск 2:1 «Нива» Славянск-на-Кубани Белореченск , Стадион «Химик» Белореченск
06.06.1994 «Уралан-Д» Элиста 3:2 «Дружба» Будённовск Элиста , //notitle//
11-й тур
12.06.1994 «Автозапчасть» Баксан 3:1 «Химик» Белореченск Баксан , Стадион «Юность» Баксан
12.06.1994 «Арго» 1:0 «Динамо-Д» Ставрополь Каспийск , Стадион «Труд» Каспийск
12.06.1994 «Бештау» Лермонтов 1:1 «Нарт» Черкесск Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
12.06.1994 «Гигант» Грозный 0:0 «Уралан-Д» Элиста Грозный , Стадион «Динамо» Грозный
12.06.1994 «Дружба» Будённовск 1:1 «Спартак» Алагир Будённовск , Стадион «Юность» Будённовск
12.06.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 0:0 «Олимп» Кисловодск Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
12.06.1994 //notitle// 2:0 «Торпедо» Армавир Пятигорск , //notitle//
12.06.1994 «Иристон» Моздок 1:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Моздок , Стадион «Труд» Моздок
12-й тур
15.06.1994 «Автозапчасть» Баксан 4:2 «Нива» Славянск-на-Кубани Баксан , Стадион «Юность» Баксан
15.06.1994 «Арго» 1:0 «Уралан-Д» Элиста Каспийск , Стадион «Труд» Каспийск
15.06.1994 «Бештау» Лермонтов 5:4 «Торпедо» Армавир Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
15.06.1994 «Гигант» Грозный 0:3 «Динамо-Д» Ставрополь Грозный , Стадион «Динамо» Грозный
15.06.1994 «Дружба» Будённовск 2:1 «Олимп» Кисловодск Будённовск , Стадион «Юность» Будённовск
15.06.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 2:1 «Колос-2» Краснодар Бараниковский , Стадион «Колос» Бараниковский
15.06.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 0:0 «Спартак» Алагир Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
15.06.1994 //notitle// 2:1 «Нарт» Черкесск Пятигорск , //notitle//
13-й тур
21.06.1994 «Автозапчасть» Баксан 3:0 «Иристон» Моздок Баксан , Стадион «Юность» Баксан
21.06.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 4:1 «Бештау» Лермонтов Шпаковское , Стадион «Колос» Шпаковское
21.06.1994 «Нарт» Черкесск 2:1 «Кубань» Славянск-на-Кубани Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
21.06.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 1:0 «Локомотив» Минеральные Воды Славянск-на-Кубани , Городской стадион им. Максима Горького Славянск-на-Кубани
21.06.1994 «Олимп» Кисловодск 6:1 «Гигант» Грозный Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
21.06.1994 «Спартак» Алагир 2:0 «Арго» Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
21.06.1994 «Торпедо» Армавир 5:0 «Колос-2» Краснодар Армавир , Детский стадион Армавир
21.06.1994 «Химик» Белореченск 3:0 «Дружба» Будённовск Белореченск , Стадион «Химик» Белореченск
21.06.1994 «Уралан-Д» Элиста 0:1 //notitle// Элиста , //notitle//
14-й тур
24.06.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 1:1 //notitle// Шпаковское , Стадион «Колос» Шпаковское
24.06.1994 «Нарт» Черкесск 5:2 «Колос-2» Краснодар Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
24.06.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 3:1 «Дружба» Будённовск Славянск-на-Кубани , Городской стадион им. Максима Горького Славянск-на-Кубани
24.06.1994 «Олимп» Кисловодск 1:1 «Арго» Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
24.06.1994 «Спартак» Алагир 6:1 «Гигант» Грозный Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
24.06.1994 «Торпедо» Армавир 1:0 «Кубань» Славянск-на-Кубани Армавир , Детский стадион Армавир
24.06.1994 «Химик» Белореченск 2:2 «Локомотив» Минеральные Воды Белореченск , Стадион «Химик» Белореченск
24.06.1994 «Уралан-Д» Элиста 4:1 «Бештау» Лермонтов Элиста , //notitle//
15-й тур
02.07.1994 «Арго» 2:1 «Нива» Славянск-на-Кубани Каспийск , Стадион «Труд» Каспийск
02.07.1994 «Бештау» Лермонтов 3:0 «Спартак» Алагир Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
02.07.1994 «Дружба» Будённовск 1:2 «Иристон» Моздок Будённовск , Стадион «Юность» Будённовск
02.07.1994 «Колос-2» Краснодар 1:0 «Уралан-Д» Элиста Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
02.07.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 2:2 «Динамо-Д» Ставрополь Бараниковский , Стадион «Колос» Бараниковский
02.07.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 0:0 «Автозапчасть» Баксан Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
02.07.1994 //notitle// 0:0 «Олимп» Кисловодск Пятигорск , //notitle//
16-й тур
05.07.1994 «Бештау» Лермонтов 1:1 «Олимп» Кисловодск Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
05.07.1994 «Гигант» Грозный 1:2 «Нива» Славянск-на-Кубани Грозный , Стадион «Урарту» Грозный
05.07.1994 «Дружба» Будённовск 0:0 «Автозапчасть» Баксан Будённовск , Стадион «Юность» Будённовск
05.07.1994 «Колос-2» Краснодар 1:3 «Динамо-Д» Ставрополь Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
05.07.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 7:0 «Уралан-Д» Элиста Бараниковский , Стадион «Колос» Бараниковский
05.07.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 2:0 «Иристон» Моздок Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
05.07.1994 //notitle// 5:1 «Спартак» Алагир Пятигорск , //notitle//
05.07.1994 «Нарт» Черкесск 3:1 «Торпедо» Армавир Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
17-й тур
11.07.1994 «Автозапчасть» Баксан 4:0 «Арго» Баксан , Стадион «Юность» Баксан
11.07.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 0:2 «Нарт» Черкесск Шпаковское , Стадион «Колос» Шпаковское
11.07.1994 «Дружба» Будённовск 1:2 «Локомотив» Минеральные Воды Будённовск , Стадион «Юность» Будённовск
11.07.1994 «Иристон» Моздок 3:2 «Гигант» Грозный Моздок , Стадион «Труд» Моздок
11.07.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 1:0 //notitle// Славянск-на-Кубани , Городской стадион им. Максима Горького Славянск-на-Кубани
11.07.1994 «Олимп» Кисловодск 5:1 «Колос-2» Краснодар Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
11.07.1994 «Спартак» Алагир 2:1 «Славянск» Славянск-на-Кубани Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
11.07.1994 «Химик» Белореченск 3:2 «Бештау» Лермонтов Белореченск , Стадион «Химик» Белореченск
11.07.1994 «Уралан-Д» Элиста 4:2 «Торпедо» Армавир Элиста , //notitle//
18-й тур
14.07.1994 «Автозапчасть» Баксан 1:0 «Гигант» Грозный Баксан , Стадион «Юность» Баксан
14.07.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 2:0 «Торпедо» Армавир Шпаковское , Стадион «Колос» Шпаковское
14.07.1994 «Иристон» Моздок 2:0 «Арго» Моздок , Стадион «Труд» Моздок
14.07.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 3:0 «Бештау» Лермонтов Славянск-на-Кубани //notitle//
14.07.1994 «Олимп» Кисловодск 1:0 «Кубань» Славянск-на-Кубани Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
14.07.1994 «Спартак» Алагир +:- «Колос-2» Краснодар Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
14.07.1994 «Химик» Белореченск 2:1 //notitle// Белореченск , Стадион «Химик» Белореченск
14.07.1994 «Уралан-Д» Элиста 0:0 «Нарт» Черкесск Элиста , //notitle//
19-й тур
09.08.1994 «Бештау» Лермонтов +:- «Дружба» Будённовск Лермонтов //notitle//
09.08.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 4:0 «Спартак» Алагир Шпаковское , Стадион «Колос» Шпаковское
09.08.1994 «Колос-2» Краснодар 2:3 «Автозапчасть» Баксан Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
09.08.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 2:1 «Иристон» Моздок Бараниковский , Стадион «Колос» Бараниковский
09.08.1994 //notitle// 3:2 «Локомотив» Минеральные Воды Пятигорск , //notitle//
09.08.1994 «Торпедо» Армавир 1:1 «Нива» Славянск-на-Кубани Армавир , Детский стадион Армавир
09.08.1994 «Уралан-Д» Элиста 0:0 «Олимп» Кисловодск Элиста , //notitle//
20-й тур
12.08.1994 «Бештау» Лермонтов 1:1 «Локомотив» Минеральные Воды Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
12.08.1994 «Гигант» Грозный -:+ «Анжи-Бекенез» Махачкала Грозный //notitle//
12.08.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 0:2 «Олимп» Кисловодск Шпаковское , Стадион «Колос» Шпаковское
12.08.1994 «Колос-2» Краснодар 0:1 «Иристон» Моздок Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
12.08.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 2:3 «Автозапчасть» Баксан Бараниковский , Стадион «Колос» Бараниковский
12.08.1994 //notitle// +:- «Дружба» Будённовск Пятигорск //notitle//
12.08.1994 «Нарт» Черкесск 1:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
12.08.1994 «Уралан-Д» Элиста 1:0 «Спартак» Алагир Элиста , //notitle//
21-й тур
18.08.1994 «Автозапчасть» Баксан 5:0 «Нарт» Черкесск Баксан , Стадион «Юность» Баксан
05.09.1994 «Арго» 3:1 «Бештау» Лермонтов Моздок , Стадион «Труд» Моздок
18.08.1994 «Гигант» Грозный -:+ //notitle// Грозный //notitle//
18.08.1994 «Дружба» Будённовск -:+ «Славянск» Славянск-на-Кубани Будённовск //notitle//
18.08.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 5:3 «Колос-2» Краснодар Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
18.08.1994 «Иристон» Моздок 3:1 «Торпедо» Армавир Моздок , Стадион «Труд» Моздок
18.08.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 5:1 «Уралан-Д» Элиста Славянск-на-Кубани , Городской стадион им. Максима Горького Славянск-на-Кубани
22-й тур
21.08.1994 «Автозапчасть» Баксан 3:0 «Торпедо» Армавир Баксан , Стадион «Юность» Баксан
25.09.1994 «Арго» 1:2 //notitle// Каспийск , Стадион «Труд» Каспийск
21.08.1994 «Гигант» Грозный -:+ «Бештау» Лермонтов Грозный //notitle//
21.08.1994 «Дружба» Будённовск -:+ «Рапид-Колос-2» Краснодар Будённовск //notitle//
21.08.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 0:2 «Кубань» Славянск-на-Кубани Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
21.08.1994 «Иристон» Моздок +:- «Нарт» Черкесск Моздок , Стадион «Труд» Моздок
21.08.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 1:0 «Динамо-Д» Ставрополь Славянск-на-Кубани , Городской стадион им. Максима Горького Славянск-на-Кубани
21.08.1994 «Олимп» Кисловодск 3:2 «Спартак» Алагир Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
23-й тур
29.08.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 1:0 «Автозапчасть» Баксан Шпаковское , Стадион «Колос» Шпаковское
29.08.1994 «Рапид-Колос-2» Краснодар 1:2 «Гигант» Грозный Краснодар //notitle//
29.08.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 5:1 «Арго» Бараниковский , Стадион «Колос» Бараниковский
29.08.1994 «Нарт» Черкесск +:- «Дружба» Будённовск Черкесск //notitle//
29.08.1994 «Олимп» Кисловодск 4:2 «Нива» Славянск-на-Кубани Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
29.08.1994 «Торпедо» Армавир 2:1 «Локомотив» Минеральные Воды Армавир , Детский стадион Армавир
29.08.1994 «Уралан-Д» Элиста 2:1 «Иристон» Моздок Элиста , //notitle//
24-й тур
01.09.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 6:1 «Иристон» Моздок Шпаковское , Стадион «Колос» Шпаковское
01.09.1994 «Колос-2» Краснодар 0:3 «Арго» Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
01.09.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 6:1 «Гигант» Грозный Бараниковский , Стадион «Колос» Бараниковский
01.09.1994 //notitle// 3:0 «Бештау» Лермонтов Пятигорск , //notitle//
01.09.1994 «Нарт» Черкесск 1:0 «Локомотив» Минеральные Воды Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
01.09.1994 «Спартак» Алагир 2:2 «Нива» Славянск-на-Кубани Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
01.09.1994 «Торпедо» Армавир +:- «Дружба» Будённовск Армавир , Детский стадион Армавир
01.09.1994 «Уралан-Д» Элиста 3:5 «Автозапчасть» Баксан Элиста , //notitle//
25-й тур
08.09.1994 «Автозапчасть» Баксан 7:1 «Спартак» Алагир Баксан , Стадион «Юность» Баксан
13.10.1994 «Арго» 1:0 «Нарт» Черкесск Каспийск , Стадион «Труд» Каспийск
08.09.1994 «Бештау» Лермонтов 0:2 «Кубань» Славянск-на-Кубани Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
08.09.1994 «Гигант» Грозный -:+ «Торпедо» Армавир Грозный //notitle//
08.09.1994 «Дружба» Будённовск -:+ «Динамо-2» Ставрополь Будённовск //notitle//
08.09.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 1:1 «Уралан-Д» Элиста Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
08.09.1994 //notitle// 5:0 «Колос-2» Краснодар Пятигорск , //notitle//
08.09.1994 «Иристон» Моздок 1:0 «Олимп» Кисловодск Моздок , Стадион «Труд» Моздок
26-й тур
11.09.1994 «Автозапчасть» Баксан 3:1 «Олимп» Кисловодск Баксан , Стадион «Юность» Баксан
11.09.1994 «Арго» 3:0 «Торпедо» Армавир Каспийск //notitle//
11.09.1994 «Бештау» Лермонтов 0:1 «Колос-2» Краснодар Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
11.09.1994 «Гигант» Грозный -:+ «Нарт» Черкесск Грозный //notitle//
11.09.1994 «Дружба» Будённовск -:+ «Элиста-Д» Элиста Будённовск //notitle//
11.09.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 2:0 «Динамо-Д» Ставрополь Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
11.09.1994 //notitle// 3:1 «Кубань» Славянск-на-Кубани Пятигорск , //notitle//
11.09.1994 «Иристон» Моздок 0:2 «Спартак» Алагир Моздок , Стадион «Труд» Моздок
27-й тур
17.09.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 4:0 «Арго» Шпаковское , Стадион «Колос» Шпаковское
18.09.1994 «Нарт» Черкесск 3:1 «Бештау» Лермонтов Черкесск , Стадион «Нарт» Черкесск
18.09.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 3:1 «Иристон» Моздок Славянск-на-Кубани , Городской стадион им. Максима Горького Славянск-на-Кубани
18.09.1994 «Олимп» Кисловодск 2:0 «Локомотив» Минеральные Воды Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
18.09.1994 «Спартак» Алагир +:- «Дружба» Будённовск Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
18.09.1994 «Торпедо» Армавир 1:2 //notitle// Армавир , Детский стадион Армавир
18.09.1994 «Элиста-Д» Элиста +:- «Гигант» Грозный Элиста //notitle//
28-й тур
21.09.1994 «Динамо-2» Ставрополь +:- «Гигант» Грозный Ставрополь //notitle//
21.09.1994 «Колос-2» Краснодар 0:1 «Кубань» Славянск-на-Кубани Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
21.09.1994 «Нарт» Черкесск 1:0 //notitle// Черкесск //notitle//
21.09.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 1:1 «Автозапчасть» Баксан Славянск-на-Кубани , Городской стадион им. Максима Горького Славянск-на-Кубани
21.09.1994 «Олимп» Кисловодск +:- «Дружба» Будённовск Кисловодск //notitle//
21.09.1994 «Спартак» Алагир 1:1 «Локомотив» Минеральные Воды Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
21.09.1994 «Торпедо» Армавир 2:0 «Бештау» Лермонтов Армавир , Детский стадион Армавир
21.09.1994 «Уралан-Д» Элиста 2:0 «Арго» Элиста , //notitle//
29-й тур
29.09.1994 «Анжи-Бекенез» Махачкала +:- «Спартак» Алагир Каспийск //notitle//
29.09.1994 «Бештау» Лермонтов 1:0 «Динамо-Д» Ставрополь Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
29.09.1994 «Гигант» Грозный -:+ «Олимп» Кисловодск Грозный //notitle//
29.09.1994 «Колос-2» Краснодар 0:0 «Торпедо» Армавир Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
29.09.1994 «Славянск» Славянск-на-Кубани +:- «Нарт» Черкесск Славянск-на-Кубани //notitle//
29.09.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 0:4 «Нива» Славянск-на-Кубани Минеральные Воды , Стадион «Локомотив» Минеральные Воды
29.09.1994 //notitle// 3:1 «Уралан-Д» Элиста Пятигорск , //notitle//
30-й тур
02.10.1994 «Анжи-Бекенез» Махачкала -:+ «Олимп» Кисловодск Каспийск //notitle//
02.10.1994 «Бештау» Лермонтов 0:1 «Уралан-Д» Элиста Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
02.10.1994 «Гигант» Грозный -:+ «Спартак» Алагир Грозный //notitle//
02.10.1994 «Дружба» Будённовск -:+ «Нива» Славянск-на-Кубани Будённовск //notitle//
02.10.1994 «Колос-2» Краснодар 0:3 «Нарт» Черкесск Краснодар , Стадион «Юность» Краснодар
02.10.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 3:0 «Торпедо» Армавир Бараниковский , Стадион «Колос» Бараниковский
02.10.1994 //notitle// 2:2 «Динамо-Д» Ставрополь Пятигорск , //notitle//
02.10.1994 «Иристон» Моздок 1:2 «Автозапчасть» Баксан Моздок , Стадион «Труд» Моздок
31-й тур
07.10.1994 «Автозапчасть» Баксан +:- «Дружба» Будённовск Баксан , Стадион «Юность» Баксан
07.10.1994 «Динамо-Д» Ставрополь 3:1 «Кубань» Славянск-на-Кубани Ставрополь , Стадион «Динамо» Ставрополь
07.10.1994 «Иристон» Моздок 2:1 «Локомотив» Минеральные Воды Моздок , Стадион «Труд» Моздок
07.10.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани +:- «Анжи-Бекенез» Махачкала Славянск-на-Кубани //notitle//
07.10.1994 «Олимп» Кисловодск 1:1 //notitle// Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
07.10.1994 «Спартак» Алагир 3:0 «Бештау» Лермонтов Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
07.10.1994 «Торпедо» Армавир 0:0 «Нарт» Черкесск Армавир , Детский стадион Армавир
07.10.1994 «Элиста-Д» Элиста +:- «Рапид-Колос-2» Краснодар Элиста //notitle//
32-й тур
10.10.1994 «Автозапчасть» Баксан 5:1 «Локомотив» Минеральные Воды Баксан , Стадион «Юность» Баксан
10.10.1994 «Динамо-2» Ставрополь 3:0 «Рапид-Колос-2» Краснодар Ставрополь //notitle//
10.10.1994 «Моздок» Моздок +:- «Дружба» Будённовск Моздок //notitle//
10.10.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани +:- «Гигант» Грозный Славянск-на-Кубани //notitle//
10.10.1994 «Олимп» Кисловодск 1:0 «Бештау» Лермонтов Кисловодск , Городской стадион Кисловодск
10.10.1994 «Спартак» Алагир 0:0 //notitle// Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
10.10.1994 «Элиста-Д» Элиста 0:2 «Славянск» Славянск-на-Кубани Элиста //notitle//
33-й тур
17.10.1994 «Анжи-Бекенез» Махачкала 2:1 «Автозапчасть» Баксан Каспийск //notitle//
17.10.1994 «Гигант» Грозный -:+ «Моздок» Моздок Грозный //notitle//
17.10.1994 «Рапид-Колос-2» Краснодар -:+ «Олимп» Кисловодск Краснодар //notitle//
17.10.1994 «Славянск» Славянск-на-Кубани 7:0 «Спартак» Алагир Славянск-на-Кубани //notitle//
17.10.1994 «Локомотив» Минеральные Воды +:- «Дружба» Будённовск Минеральные Воды //notitle//
17.10.1994 //notitle// 4:2 «Нива» Славянск-на-Кубани Пятигорск //notitle//
17.10.1994 «Нарт» Черкесск 1:0 «Динамо-2» Ставрополь Черкесск //notitle//
17.10.1994 «Торпедо» Армавир 3:0 «Уралан-Д» Элиста Армавир , Детский стадион Армавир
34-й тур
20.10.1994 «Анжи-Бекенез» Махачкала 1:0 «Моздок» Моздок Каспийск //notitle//
20.10.1994 «Бештау» Лермонтов 0:3 «Нива» Славянск-на-Кубани Лермонтов , Стадион «Бештау» Лермонтов
20.10.1994 «Гигант» Грозный -:+ «Автозапчасть» Баксан Грозный //notitle//
20.10.1994 «Рапид-Колос-2» Краснодар -:+ «Спартак» Алагир Краснодар //notitle//
20.10.1994 «Славянск» Славянск-на-Кубани 2:0 «Олимп» Кисловодск Славянск-на-Кубани //notitle//
20.10.1994 «Нарт» Черкесск 4:0 «Элиста-Д» Элиста Черкесск //notitle//
20.10.1994 «Торпедо» Армавир 2:0 «Динамо-Д» Ставрополь Армавир , Детский стадион Армавир
35-й тур
25.10.1994 «Автозапчасть» Баксан 7:3 «Бештау» Лермонтов Баксан , Стадион «Юность» Баксан
25.10.1994 «Дружба» Будённовск -:+ «Анжи-Бекенез» Махачкала Будённовск //notitle//
25.10.1994 «Локомотив» Минеральные Воды +:- «Гигант» Грозный Минеральные Воды //notitle//
25.10.1994 «Моздок» Моздок 2:1 //notitle// Моздок //notitle//
25.10.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани 1:2 «Славянск» Славянск-на-Кубани Славянск-на-Кубани //notitle//
25.10.1994 «Олимп» Кисловодск 5:0 «Торпедо» Армавир Кисловодск //notitle//
25.10.1994 «Спартак» Алагир 2:3 «Нарт» Черкесск Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
36-й тур
28.10.1994 «Автозапчасть» Баксан 1:1 //notitle// Баксан , Стадион «Юность» Баксан
28.10.1994 «Дружба» Будённовск -:- «Гигант» Грозный Будённовск //notitle//
28.10.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 0:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Минеральные Воды //notitle//
28.10.1994 «Моздок» Моздок 2:1 «Бештау» Лермонтов Моздок //notitle//
28.10.1994 «Нива» Славянск-на-Кубани +:- «Рапид-Колос-2» Краснодар Славянск-на-Кубани //notitle//
28.10.1994 «Олимп» Кисловодск 1:1 «Нарт» Черкесск Кисловодск //notitle//
28.10.1994 «Спартак» Алагир +:- «Торпедо» Армавир Алагир , Стадион «Спартак» Алагир
28.10.1994 «Элиста-Д» Элиста 2:1 «Динамо-2» Ставрополь Элиста //notitle//