Команда И В Н П М О
1 «Искра» Смоленск 46 30 13 3 86-26 73
2 «Текстильщик» Иваново 46 25 12 9 69-38 62
3 «Динамо» Брест 46 24 14 8 77-35 62
4 «Динамо» Вологда 46 22 16 8 55-38 60
5 «Пардаугава» Рига 46 26 7 13 97-47 59
6 «Спартак» Кострома 46 25 9 12 61-36 59
7 «Химик» Гродно 46 22 13 11 56-33 57
8 «Атлантас» Клайпеда 46 21 14 11 58-39 56
9 «Сатурн» Рыбинск 46 21 11 14 62-46 53
10 «Волга» Тверь 46 20 12 14 55-39 52
11 «Москвич» Москва 46 18 16 12 52-41 52
12 «Витебск» Витебск 46 15 21 10 49-38 51
13 «Локомотив» Калуга 46 18 14 14 55-37 50
14 «Динамо» Брянск 46 21 6 19 60-56 48
15 «Звейниекс» Лиепая 46 14 16 16 46-55 44
16 «Север» Мурманск 46 13 13 20 47-68 39
17 «Днепр» Могилёв 46 12 13 21 41-62 37
18 «Асмарал» Москва 46 11 12 23 34-67 34
19 «Арсенал» Тула 46 8 18 20 40-72 34
20 «Волжанин» Кинешма 46 9 11 26 41-71 29
21 «Гомель» Гомель 46 7 14 25 34-71 28
22 «Балтика» Калининград 46 8 11 27 34-71 27
23 ФШМ Москва 46 7 8 31 41-80 22
24 «Строитель» Череповец 46 3 10 33 20-104 16
Дата Место проведения
1-й тур
15.04.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:0 ФШМ Москва Клайпеда
15.04.1979 «Балтика» Калининград 0:1 «Локомотив» Калуга Калининград
15.04.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Динамо» Вологда Витебск
15.04.1979 «Волга» Калинин 2:2 «Волжанин» Кинешма Калинин, Стадион «Химик»
15.04.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Сатурн» Рыбинск Гомель
15.04.1979 «Даугава» Рига 2:0 «Север» Мурманск Рига
15.04.1979 «Динамо» Брест 0:0 «Искра» Смоленск Брест, Стадион «Динамо»
15.04.1979 «Днепр» Могилёв 0:3 «Спартак» Кострома Могилёв
15.04.1979 «Химик» Гродно 4:1 «Динамо» Брянск Гродно
15.04.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «ТОЗ» Тула Лиепая, Стадион «Даугава»
15.04.1979 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Москвич» Москва Иваново
16.04.1979 «Красная Пресня» Москва 0:0 «Строитель» Череповец Москва, Стадион «Автомобилист»
2-й тур
19.04.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «ТОЗ» Тула Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
19.04.1979 «Балтика» Калининград 0:2 «Искра» Смоленск Калининград, Стадион «Балтика»
19.04.1979 «Двина» Витебск 0:1 «Спартак» Кострома Витебск
19.04.1979 «Волга» Калинин 1:0 «Строитель» Череповец Калинин, Стадион «Химик»
19.04.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Динамо» Вологда Гомель
19.04.1979 «Даугава» Рига 1:0 ФШМ Москва Рига
19.04.1979 «Динамо» Брест 2:0 «Динамо» Брянск Брест, Стадион «Динамо»
19.04.1979 «Днепр» Могилёв 2:0 «Сатурн» Рыбинск Могилёв
19.04.1979 «Химик» Гродно 1:1 «Локомотив» Калуга Гродно
19.04.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Север» Мурманск Лиепая
20.04.1979 «Красная Пресня» Москва 0:0 «Москвич» Москва Балашиха, Стадион «Машиностроитель»
18.08.1979 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Волжанин» Кинешма Иваново
3-й тур
23.04.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Север» Мурманск Клайпеда
23.04.1979 «Балтика» Калининград 0:0 «Динамо» Брянск Калининград, Стадион «Балтика»
23.04.1979 «Двина» Витебск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Витебск
23.04.1979 «Волга» Калинин 2:1 «Москвич» Москва Калинин, Стадион «Химик»
23.04.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Спартак» Кострома Гомель
23.04.1979 «Даугава» Рига 4:0 «ТОЗ» Тула Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
23.04.1979 «Динамо» Брест 0:0 «Локомотив» Калуга Брест, Стадион «Динамо»
23.04.1979 «Днепр» Могилёв 0:0 «Динамо» Вологда Могилёв
23.04.1979 «Химик» Гродно 2:3 «Искра» Смоленск Гродно
23.04.1979 «Звейниекс» Лиепая 0:0 ФШМ Москва Лиепая
23.04.1979 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Строитель» Череповец Иваново
24.04.1979 «Красная Пресня» Москва 2:1 «Волжанин» Кинешма Балашиха, Стадион «Машиностроитель»
4-й тур
27.04.1979 «Москвич» Москва 1:3 «Двина» Витебск Москва
28.04.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 «Балтика» Калининград Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
28.04.1979 «Волжанин» Кинешма 1:0 «Днепр» Могилёв Кинешма
28.04.1979 «Динамо» Брянск 0:2 «Атлантас» Клайпеда Брянск
28.04.1979 «Динамо» Вологда 2:1 «Текстильщик» Иваново Вологда
28.04.1979 «Искра» Смоленск 4:0 «Звейниекс» Лиепая Смоленск
28.04.1979 «Локомотив» Калуга 1:0 «Даугава» Рига Калуга
28.04.1979 «Сатурн» Рыбинск 0:1 «Волга» Калинин Рыбинск, Стадион «Сатурн»
28.04.1979 «Север» Мурманск 0:2 «Динамо» Брест Кандалакша, Стадион «Металлург»
28.04.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Красная Пресня» Москва Кострома
28.04.1979 ФШМ Москва 0:3 «Химик» Гродно Москва
28.04.1979 «Строитель» Череповец 2:2 «Гомсельмаш» Гомель Череповец
5-й тур
02.05.1979 «ТОЗ» Тула 0:0 «Химик» Гродно Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
02.05.1979 «Волжанин» Кинешма 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Кинешма
02.05.1979 «Динамо» Брянск 0:2 «Даугава» Рига Брянск
02.05.1979 «Динамо» Вологда 1:1 «Волга» Калинин Вологда, Стадион «Динамо»
02.05.1979 «Искра» Смоленск 1:1 «Атлантас» Клайпеда Смоленск
02.05.1979 «Локомотив» Калуга 2:0 «Звейниекс» Лиепая Калуга
02.05.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Красная Пресня» Москва Рыбинск, Стадион «Сатурн»
02.05.1979 «Север» Мурманск 1:0 «Балтика» Калининград Калининград
02.05.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Текстильщик» Иваново Кострома
02.05.1979 «Строитель» Череповец 0:0 «Двина» Витебск Череповец
03.05.1979 «Москвич» Москва 1:1 «Днепр» Могилёв Москва
03.05.1979 ФШМ Москва 2:2 «Динамо» Брест Москва, Детский городок ОК «Лужники»
6-й тур
06.05.1979 «ТОЗ» Тула 2:2 «Динамо» Брест Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
06.05.1979 «Волжанин» Кинешма 0:2 «Двина» Витебск Кинешма
06.05.1979 «Динамо» Брянск 2:0 «Звейниекс» Лиепая Брянск
06.05.1979 «Динамо» Вологда 0:0 «Красная Пресня» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
06.05.1979 «Искра» Смоленск 1:1 «Даугава» Рига Смоленск
06.05.1979 «Локомотив» Калуга 0:1 «Атлантас» Клайпеда Калуга
06.05.1979 «Москвич» Москва 3:1 «Гомсельмаш» Гомель Москва
06.05.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Текстильщик» Иваново Рыбинск
06.05.1979 «Север» Мурманск 1:4 «Химик» Гродно Мурманск
06.05.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Волга» Калинин Кострома, Стадион «Спартак»
06.05.1979 ФШМ Москва 1:1 «Балтика» Калининград Москва
06.05.1979 «Строитель» Череповец 0:0 «Днепр» Могилёв Череповец
7-й тур
11.05.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Сатурн» Рыбинск Клайпеда
11.05.1979 «Балтика» Калининград 0:1 «Строитель» Череповец Калининград, Стадион «Балтика»
11.05.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Север» Мурманск Витебск
11.05.1979 «Волга» Калинин 3:0 «Динамо» Брянск Калинин, Стадион «Химик»
11.05.1979 «Гомсельмаш» Гомель 4:1 «ТОЗ» Тула Гомель, Центральный стадион з-да «Гомсельмаш»
11.05.1979 «Даугава» Рига 1:4 «Динамо» Вологда Рига
11.05.1979 «Динамо» Брест 2:0 «Москвич» Москва Брест, Стадион «Динамо»
11.05.1979 «Днепр» Могилёв 1:0 ФШМ Москва Могилёв
11.05.1979 «Химик» Гродно 3:0 «Волжанин» Кинешма Гродно
11.05.1979 «Звейниекс» Лиепая 2:2 «Спартак» Кострома Лиепая
11.05.1979 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Искра» Смоленск Иваново
12.05.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Локомотив» Калуга Балашиха, Стадион «Машиностроитель»
8-й тур
15.05.1979 «Красная Пресня» Москва 1:2 «Искра» Смоленск Москва, Стадион «Автомобилист»
15.05.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Спартак» Кострома Клайпеда
15.05.1979 «Балтика» Калининград 1:2 «Москвич» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
15.05.1979 «Двина» Витебск 0:0 ФШМ Москва Витебск
15.05.1979 «Волга» Калинин 0:0 «Локомотив» Калуга Калинин, Стадион «Химик»
15.05.1979 «Гомсельмаш» Гомель 5:1 «Север» Мурманск Гомель
15.05.1979 «Даугава» Рига 6:1 «Сатурн» Рыбинск Рига
15.05.1979 «Динамо» Брест 1:1 «Волжанин» Кинешма Брест, Стадион «Динамо»
15.05.1979 «Днепр» Могилёв 0:0 «ТОЗ» Тула Могилёв, Стадион «Спартак»
15.05.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Строитель» Череповец Гродно
15.05.1979 «Звейниекс» Лиепая 2:0 «Динамо» Вологда Лиепая
15.05.1979 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Динамо» Брянск Иваново
9-й тур
18.05.1979 «Красная Пресня» Москва 4:1 «Динамо» Брянск Москва
18.05.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Динамо» Вологда Клайпеда
18.05.1979 «Балтика» Калининград 1:0 «Волжанин» Кинешма Калининград, Стадион «Балтика»
18.05.1979 «Двина» Витебск 2:1 «ТОЗ» Тула Витебск, Стадион «Динамо»
18.05.1979 «Волга» Калинин 1:2 «Искра» Смоленск Калинин, Центральный стадион
18.05.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 ФШМ Москва Гомель
18.05.1979 «Даугава» Рига 4:1 «Спартак» Кострома Рига
18.05.1979 «Динамо» Брест 6:0 «Строитель» Череповец Брест, Стадион «Динамо»
18.05.1979 «Днепр» Могилёв 1:1 «Север» Мурманск Могилёв
18.05.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Москвич» Москва Гродно
18.05.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Сатурн» Рыбинск Лиепая
18.05.1979 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Локомотив» Калуга Иваново
10-й тур
24.05.1979 «ТОЗ» Тула 0:0 «Красная Пресня» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
24.05.1979 «Волжанин» Кинешма 0:1 «Даугава» Рига Кинешма
24.05.1979 «Динамо» Брянск 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Брянск
24.05.1979 «Динамо» Вологда 1:1 «Динамо» Брест Вологда, Стадион «Динамо»
24.05.1979 «Искра» Смоленск 1:1 «Двина» Витебск Смоленск
24.05.1979 «Локомотив» Калуга 1:1 «Днепр» Могилёв Калуга
24.05.1979 «Москвич» Москва 0:1 «Звейниекс» Лиепая Москва
24.05.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Химик» Гродно Рыбинск
24.05.1979 «Север» Мурманск 0:0 «Текстильщик» Иваново Мурманск
24.05.1979 «Спартак» Кострома 0:2 «Балтика» Калининград Кострома
24.05.1979 ФШМ Москва 0:1 «Волга» Калинин Москва, Детский городок ОК «Лужники»
24.05.1979 «Строитель» Череповец 1:3 «Атлантас» Клайпеда Череповец
11-й тур
28.05.1979 «ТОЗ» Тула 1:2 «Текстильщик» Иваново Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
28.05.1979 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Атлантас» Клайпеда Кинешма
28.05.1979 «Динамо» Брянск 2:2 «Двина» Витебск Брянск
28.05.1979 «Динамо» Вологда 1:0 «Химик» Гродно Вологда
28.05.1979 «Искра» Смоленск 3:0 «Днепр» Могилёв Смоленск
28.05.1979 «Локомотив» Калуга 1:1 «Гомсельмаш» Гомель Калуга
28.05.1979 «Москвич» Москва 1:0 «Даугава» Рига Москва
28.05.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Балтика» Калининград Рыбинск
28.05.1979 «Север» Мурманск 0:0 «Волга» Калинин Мурманск, Стадион «Труд»
28.05.1979 «Спартак» Кострома 0:0 «Динамо» Брест Кострома
28.05.1979 «Строитель» Череповец 0:2 «Звейниекс» Лиепая Череповец
29.05.1979 ФШМ Москва 4:1 «Красная Пресня» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
12-й тур
31.05.1979 «Москвич» Москва 1:0 «Атлантас» Клайпеда Москва
01.06.1979 «ТОЗ» Тула 1:0 «Волга» Калинин Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
01.06.1979 «Волжанин» Кинешма 4:0 «Звейниекс» Лиепая Кинешма
01.06.1979 «Динамо» Брянск 1:0 «Днепр» Могилёв Брянск
01.06.1979 «Динамо» Вологда 1:0 «Балтика» Калининград Вологда, Стадион «Динамо»
01.06.1979 «Искра» Смоленск 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Смоленск
01.06.1979 «Локомотив» Калуга 0:0 «Двина» Витебск Калуга
01.06.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Динамо» Брест Рыбинск, Стадион «Сатурн»
01.06.1979 «Север» Мурманск 2:1 «Красная Пресня» Москва Мурманск, Стадион «Труд»
01.06.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Химик» Гродно Кострома
01.06.1979 «Строитель» Череповец 0:4 «Даугава» Рига Череповец
22.07.1979 ФШМ Москва -:+ «Текстильщик» Иваново Москва
13-й тур
06.06.1979 «Красная Пресня» Москва 1:2 «Двина» Витебск Москва
06.06.1979 «Даугава» Рига 6:0 «Балтика» Калининград Рига
06.06.1979 «Динамо» Брест 0:0 «Звейниекс» Лиепая Брест, Стадион «Динамо»
06.06.1979 «Днепр» Могилёв 0:1 «Волга» Калинин Могилёв, Стадион «Спартак»
06.06.1979 «Искра» Смоленск 6:0 «ТОЗ» Тула Смоленск, Стадион «Спартак»
06.06.1979 «Локомотив» Калуга 1:0 ФШМ Москва Калуга
06.06.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Атлантас» Клайпеда Гродно
06.06.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Волжанин» Кинешма Рыбинск
06.06.1979 «Север» Мурманск 2:0 «Динамо» Брянск Мурманск
06.06.1979 «Спартак» Кострома 0:0 «Москвич» Москва Кострома
06.06.1979 «Строитель» Череповец 0:4 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
07.06.1979 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Текстильщик» Иваново Гомель
14-й тур
10.06.1979 «ТОЗ» Тула 2:1 «Локомотив» Калуга Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
10.06.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:1 «Даугава» Рига Клайпеда
10.06.1979 «Балтика» Калининград 2:2 «Динамо» Брест Калининград, Стадион «Балтика»
10.06.1979 «Двина» Витебск 1:0 «Днепр» Могилёв Витебск
10.06.1979 «Волга» Калинин 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Калинин, Центральный стадион
10.06.1979 «Волжанин» Кинешма 0:1 «Спартак» Кострома Кинешма
10.06.1979 «Динамо» Брянск 2:0 «Искра» Смоленск Брянск
10.06.1979 «Динамо» Вологда 2:1 «Сатурн» Рыбинск Вологда
10.06.1979 «Москвич» Москва 3:0 «Строитель» Череповец Москва
10.06.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Химик» Гродно Лиепая
10.06.1979 ФШМ Москва 3:2 «Север» Мурманск Москва
11.06.1979 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Красная Пресня» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
15-й тур
14.06.1979 «ТОЗ» Тула 1:0 «Север» Мурманск Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
14.06.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Днепр» Могилёв Москва, Стадион «Автомобилист»
14.06.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Балтика» Калининград Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
14.06.1979 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Двина» Витебск Гомель
14.06.1979 «Даугава» Рига 1:0 «Звейниекс» Лиепая Рига
14.06.1979 «Локомотив» Калуга 0:0 «Искра» Смоленск Калуга
14.06.1979 «Москвич» Москва 0:0 «Волжанин» Кинешма Москва
14.06.1979 «Химик» Гродно 2:1 «Динамо» Брест Гродно, Стадион «Красное Знамя»
14.06.1979 «Спартак» Кострома 0:0 «Динамо» Вологда Кострома
14.06.1979 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Волга» Калинин Иваново, Стадион «Текстильщик»
14.06.1979 ФШМ Москва 1:2 «Динамо» Брянск Москва
14.06.1979 «Строитель» Череповец 0:3 «Сатурн» Рыбинск Череповец
16-й тур
18.06.1979 «ТОЗ» Тула 1:0 ФШМ Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
18.06.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Волга» Калинин Москва, Стадион «Автомобилист»
18.06.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:2 «Динамо» Брест Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
18.06.1979 «Балтика» Калининград 0:1 «Звейниекс» Лиепая Калининград, Стадион «Балтика»
18.06.1979 «Двина» Витебск 1:1 «Текстильщик» Иваново Витебск
18.06.1979 «Даугава» Рига 0:1 «Химик» Гродно Рига
18.06.1979 «Динамо» Вологда 1:1 «Москвич» Москва Вологда
18.06.1979 «Днепр» Могилёв 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Могилёв
18.06.1979 «Искра» Смоленск 4:1 «Север» Мурманск Смоленск
18.06.1979 «Локомотив» Калуга 1:0 «Динамо» Брянск Калуга
18.06.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Спартак» Кострома Рыбинск
18.06.1979 «Строитель» Череповец 1:0 «Волжанин» Кинешма Череповец
17-й тур
21.06.1979 ФШМ Москва 0:0 «Искра» Смоленск Москва
22.06.1979 «Волга» Калинин 0:1 «Двина» Витебск Калинин, Центральный стадион
22.06.1979 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Динамо» Вологда Кинешма
22.06.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Красная Пресня» Москва Гомель, Центральный стадион з-да «Гомсельмаш»
22.06.1979 «Динамо» Брест 0:2 «Даугава» Рига Брест, Стадион «Динамо»
22.06.1979 «Динамо» Брянск 3:0 «ТОЗ» Тула Брянск, Стадион «Динамо»
22.06.1979 «Москвич» Москва 2:0 «Сатурн» Рыбинск Москва
22.06.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Балтика» Калининград Гродно
22.06.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Атлантас» Клайпеда Лиепая
22.06.1979 «Север» Мурманск 1:1 «Локомотив» Калуга Мурманск
22.06.1979 «Спартак» Кострома 5:0 «Строитель» Череповец Кострома
22.06.1979 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Днепр» Могилёв Иваново
18-й тур
26.06.1979 «Красная Пресня» Москва 0:2 «Балтика» Калининград Москва, Стадион «Красная Пресня»
27.06.1979 «ТОЗ» Тула 0:1 «Спартак» Кострома Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
27.06.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Даугава» Рига Витебск
27.06.1979 «Волга» Калинин 1:0 «Химик» Гродно Калинин, Центральный стадион
27.06.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Звейниекс» Лиепая Гомель
27.06.1979 «Динамо» Брянск 4:0 «Строитель» Череповец Брянск
27.06.1979 «Днепр» Могилёв 3:1 «Атлантас» Клайпеда Могилёв
27.06.1979 «Искра» Смоленск 2:0 «Москвич» Москва Смоленск
27.06.1979 «Локомотив» Калуга 1:2 «Волжанин» Кинешма Калуга
27.06.1979 «Север» Мурманск 1:0 «Динамо» Вологда Мурманск
27.06.1979 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Динамо» Брест Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.06.1979 ФШМ Москва 0:3 «Сатурн» Рыбинск Москва
19-й тур
30.06.1979 ФШМ Москва 0:2 «Спартак» Кострома Москва
01.07.1979 «ТОЗ» Тула 0:2 «Динамо» Вологда Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
01.07.1979 «Красная Пресня» Москва 0:0 «Динамо» Брест Москва, Стадион «Автомобилист»
01.07.1979 «Двина» Витебск 2:0 «Атлантас» Клайпеда Витебск
01.07.1979 «Волга» Калинин 2:0 «Балтика» Калининград Калинин, Центральный стадион
01.07.1979 «Гомсельмаш» Гомель 2:2 «Даугава» Рига Гомель
01.07.1979 «Динамо» Брянск 1:0 «Москвич» Москва Брянск
01.07.1979 «Днепр» Могилёв 4:0 «Звейниекс» Лиепая Могилёв
01.07.1979 «Искра» Смоленск 3:0 «Волжанин» Кинешма Смоленск
01.07.1979 «Локомотив» Калуга 3:0 «Строитель» Череповец Калуга
01.07.1979 «Север» Мурманск 1:1 «Сатурн» Рыбинск Мурманск
01.07.1979 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Химик» Гродно Иваново
20-й тур
05.07.1979 «ТОЗ» Тула 2:2 «Сатурн» Рыбинск Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
05.07.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Химик» Гродно Москва, Стадион «Автомобилист»
05.07.1979 «Двина» Витебск 1:1 «Звейниекс» Лиепая Витебск
05.07.1979 «Волга» Калинин 1:2 «Динамо» Брест Калинин, Стадион «Химик»
05.07.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Атлантас» Клайпеда Гомель
05.07.1979 «Динамо» Брянск 3:1 «Волжанин» Кинешма Брянск
05.07.1979 «Днепр» Могилёв 1:4 «Даугава» Рига Могилёв
05.07.1979 «Искра» Смоленск 3:1 «Строитель» Череповец Смоленск
05.07.1979 «Локомотив» Калуга 2:0 «Москвич» Москва Калуга
05.07.1979 «Север» Мурманск 0:0 «Спартак» Кострома Мурманск
05.07.1979 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Балтика» Калининград Иваново
05.07.1979 ФШМ Москва 1:2 «Динамо» Вологда Москва
21-й тур
10.07.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Волга» Калинин Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
10.07.1979 «Балтика» Калининград 1:3 «Днепр» Могилёв Калининград, Стадион «Балтика»
10.07.1979 «Волжанин» Кинешма 1:0 ФШМ Москва Кинешма
10.07.1979 «Даугава» Рига 3:1 «Текстильщик» Иваново Рига
10.07.1979 «Динамо» Брест 2:1 «Двина» Витебск Брест, Стадион «Динамо»
10.07.1979 «Динамо» Вологда 0:0 «Искра» Смоленск Вологда
10.07.1979 «Москвич» Москва 1:1 «Север» Мурманск Москва
10.07.1979 «Химик» Гродно 3:0 «Гомсельмаш» Гомель Гродно
10.07.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Красная Пресня» Москва Лиепая, Стадион «Даугава»
10.07.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:2 «Локомотив» Калуга Рыбинск
10.07.1979 «Спартак» Кострома 2:0 «Динамо» Брянск Кострома
10.07.1979 «Строитель» Череповец 1:1 «ТОЗ» Тула Череповец, Стадион «Металлург»
22-й тур
14.07.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Красная Пресня» Москва Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
14.07.1979 «Балтика» Калининград 1:3 «Двина» Витебск Калининград, Стадион «Балтика»
14.07.1979 «Волжанин» Кинешма 2:0 «ТОЗ» Тула Кинешма, Стадион «Поликор»
14.07.1979 «Даугава» Рига 2:2 «Волга» Калинин Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
14.07.1979 «Динамо» Брест 3:0 «Гомсельмаш» Гомель Брест, Стадион «Динамо»
14.07.1979 «Динамо» Вологда 2:1 «Локомотив» Калуга Вологда
14.07.1979 «Москвич» Москва 2:1 ФШМ Москва Москва
14.07.1979 «Химик» Гродно 3:0 «Днепр» Могилёв Гродно
14.07.1979 «Звейниекс» Лиепая 4:0 «Текстильщик» Иваново Лиепая
14.07.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Динамо» Брянск Рыбинск
14.07.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Искра» Смоленск Кострома
14.07.1979 «Строитель» Череповец 1:1 «Север» Мурманск Череповец
23-й тур
11.04.1979 «Даугава» Рига 0:0 «Красная Пресня» Москва Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
11.04.1979 «Звейниекс» Лиепая 2:4 «Волга» Калинин Лиепая, Стадион «Даугава»
18.07.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Текстильщик» Иваново Клайпеда
18.07.1979 «Балтика» Калининград 3:2 «Гомсельмаш» Гомель Калининград, Стадион «Балтика»
18.07.1979 «Волжанин» Кинешма 1:2 «Север» Мурманск Кинешма
18.07.1979 «Динамо» Брест 3:0 «Днепр» Могилёв Брест, Стадион «Динамо»
18.07.1979 «Динамо» Вологда 1:1 «Динамо» Брянск Вологда
18.07.1979 «Москвич» Москва 3:1 «ТОЗ» Тула Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
18.07.1979 «Химик» Гродно 1:1 «Двина» Витебск Гродно
18.07.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Искра» Смоленск Рыбинск
18.07.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Локомотив» Калуга Кострома
18.07.1979 «Строитель» Череповец 0:0 ФШМ Москва Череповец
24-й тур
23.07.1979 «Север» Мурманск 1:2 «Москвич» Москва Мурманск
26.07.1979 «ТОЗ» Тула 4:1 «Строитель» Череповец Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
26.07.1979 «Двина» Витебск 1:2 «Динамо» Брест Витебск, Городской стадион
26.07.1979 «Волга» Калинин 0:0 «Атлантас» Клайпеда Калинин, Стадион «Химик»
26.07.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Балтика» Калининград Гомель
26.07.1979 «Динамо» Брянск 3:0 «Спартак» Кострома Брянск
26.07.1979 «Днепр» Могилёв 1:1 «Химик» Гродно Могилёв
26.07.1979 «Искра» Смоленск 2:0 «Сатурн» Рыбинск Смоленск
26.07.1979 «Локомотив» Калуга 3:0 «Динамо» Вологда Калуга
27.07.1979 ФШМ Москва 3:1 «Волжанин» Кинешма Москва
31.10.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «Звейниекс» Лиепая Москва
31.10.1979 «Текстильщик» Иваново 3:2 «Даугава» Рига Иваново
25-й тур
30.07.1979 «ТОЗ» Тула 0:0 «Москвич» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
30.07.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Химик» Гродно Витебск
30.07.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Динамо» Брест Гомель, Центральный стадион з-да «Гомсельмаш»
30.07.1979 «Динамо» Брянск 1:0 «Сатурн» Рыбинск Брянск
30.07.1979 «Днепр» Могилёв 0:0 «Балтика» Калининград Могилёв
30.07.1979 «Искра» Смоленск 4:0 «Динамо» Вологда Смоленск
30.07.1979 «Локомотив» Калуга 1:0 «Спартак» Кострома Калуга
30.07.1979 «Север» Мурманск 2:1 «Волжанин» Кинешма Мурманск
30.07.1979 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Атлантас» Клайпеда Иваново
30.07.1979 ФШМ Москва 3:0 «Строитель» Череповец Москва
03.11.1979 «Красная Пресня» Москва 1:3 «Даугава» Рига Москва
03.11.1979 «Волга» Калинин 3:0 «Звейниекс» Лиепая Калинин, Стадион «Химик»
26-й тур
03.08.1979 «ТОЗ» Тула 1:0 «Волжанин» Кинешма Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
03.08.1979 «Красная Пресня» Москва 0:3 «Атлантас» Клайпеда Москва
03.08.1979 «Двина» Витебск 3:2 «Балтика» Калининград Витебск
03.08.1979 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Химик» Гродно Гомель
03.08.1979 «Динамо» Брянск 4:1 «Динамо» Вологда Брянск
03.08.1979 «Днепр» Могилёв 0:3 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
03.08.1979 «Искра» Смоленск 2:0 «Спартак» Кострома Смоленск
03.08.1979 «Локомотив» Калуга 0:2 «Сатурн» Рыбинск Калуга
03.08.1979 «Север» Мурманск 2:1 «Строитель» Череповец Мурманск
03.08.1979 ФШМ Москва 1:3 «Москвич» Москва Москва
04.08.1979 «Волга» Калинин 1:3 «Даугава» Рига Калинин, Стадион «Химик»
04.08.1979 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Звейниекс» Лиепая Иваново
27-й тур
08.08.1979 «Атлантас» Клайпеда 3:2 «Днепр» Могилёв Клайпеда
08.08.1979 «Балтика» Калининград 2:1 «Красная Пресня» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
08.08.1979 «Волжанин» Кинешма 0:1 «Локомотив» Калуга Кинешма
08.08.1979 «Даугава» Рига 1:1 «Двина» Витебск Рига
08.08.1979 «Динамо» Брест 1:1 «Текстильщик» Иваново Брест, Стадион «Динамо»
08.08.1979 «Динамо» Вологда 2:1 «Север» Мурманск Вологда
08.08.1979 «Москвич» Москва 2:2 «Искра» Смоленск Москва
08.08.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Волга» Калинин Гродно, Стадион «Красное Знамя»
08.08.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Гомсельмаш» Гомель Лиепая
08.08.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:1 ФШМ Москва Рыбинск
08.08.1979 «Спартак» Кострома 0:2 «ТОЗ» Тула Кострома, Стадион «Спартак»
08.08.1979 «Строитель» Череповец 0:1 «Динамо» Брянск Череповец
28-й тур
12.08.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Клайпеда
12.08.1979 «Балтика» Калининград 0:1 «Текстильщик» Иваново Калининград, Стадион «Балтика»
12.08.1979 «Волжанин» Кинешма 1:2 «Динамо» Брянск Кинешма
12.08.1979 «Даугава» Рига 2:1 «Днепр» Могилёв Рига
12.08.1979 «Динамо» Брест 1:0 «Волга» Калинин Брест, Стадион «Динамо»
12.08.1979 «Динамо» Вологда 4:2 ФШМ Москва Вологда
12.08.1979 «Москвич» Москва 1:1 «Локомотив» Калуга Москва
12.08.1979 «Химик» Гродно 2:0 «Красная Пресня» Москва Гродно, Стадион «Красное Знамя»
12.08.1979 «Звейниекс» Лиепая 2:0 «Двина» Витебск Лиепая
12.08.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:1 «ТОЗ» Тула Рыбинск, Стадион «Сатурн»
12.08.1979 «Спартак» Кострома 0:2 «Север» Мурманск Кострома, Стадион «Спартак»
12.08.1979 «Строитель» Череповец 0:3 «Искра» Смоленск Череповец
29-й тур
16.08.1979 «Атлантас» Клайпеда 3:1 «Двина» Витебск Клайпеда
16.08.1979 «Балтика» Калининград 2:1 «Волга» Калинин Калининград, Стадион «Балтика»
16.08.1979 «Волжанин» Кинешма 0:5 «Искра» Смоленск Кинешма
16.08.1979 «Даугава» Рига 5:0 «Гомсельмаш» Гомель Рига
16.08.1979 «Динамо» Брест 3:0 «Красная Пресня» Москва Брест, Стадион «Динамо»
16.08.1979 «Динамо» Вологда 2:1 «ТОЗ» Тула Вологда, Стадион «Динамо»
16.08.1979 «Москвич» Москва 2:0 «Динамо» Брянск Москва
16.08.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Текстильщик» Иваново Гродно
16.08.1979 «Звейниекс» Лиепая 3:1 «Днепр» Могилёв Лиепая
16.08.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Север» Мурманск Рыбинск
16.08.1979 «Спартак» Кострома 3:1 ФШМ Москва Кострома, Стадион «Спартак»
16.08.1979 «Строитель» Череповец 0:3 «Локомотив» Калуга Череповец
30-й тур
21.08.1979 «ТОЗ» Тула 0:1 «Искра» Смоленск Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
21.08.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Химик» Гродно Клайпеда
21.08.1979 «Балтика» Калининград 0:2 «Даугава» Рига Калининград, Стадион «Балтика»
21.08.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Красная Пресня» Москва Витебск
21.08.1979 «Волга» Калинин 3:1 «Днепр» Могилёв Калинин, Стадион «Химик»
21.08.1979 «Волжанин» Кинешма 1:0 «Сатурн» Рыбинск Кинешма
21.08.1979 «Динамо» Брянск 3:0 «Север» Мурманск Брянск
21.08.1979 «Динамо» Вологда 3:1 «Строитель» Череповец Вологда
21.08.1979 «Москвич» Москва 1:0 «Спартак» Кострома Москва
21.08.1979 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Динамо» Брест Лиепая, Стадион «Даугава»
21.08.1979 «Текстильщик» Иваново 4:0 «Гомсельмаш» Гомель Иваново
21.08.1979 ФШМ Москва 1:1 «Локомотив» Калуга Москва
31-й тур
25.08.1979 «Красная Пресня» Москва 0:0 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Автомобилист»
25.08.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Волга» Калинин Гомель, Центральный стадион з-да «Гомсельмаш»
25.08.1979 «Даугава» Рига 2:1 «Атлантас» Клайпеда Рига
25.08.1979 «Динамо» Брест 5:1 «Балтика» Калининград Брест, Стадион «Динамо»
25.08.1979 «Днепр» Могилёв 0:0 «Двина» Витебск Могилёв
25.08.1979 «Искра» Смоленск 3:1 «Динамо» Брянск Смоленск
25.08.1979 «Локомотив» Калуга 1:1 «ТОЗ» Тула Калуга, Стадион «Локомотив»
25.08.1979 «Химик» Гродно 1:1 «Звейниекс» Лиепая Гродно
25.08.1979 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Динамо» Вологда Рыбинск
25.08.1979 «Север» Мурманск 4:1 ФШМ Москва Мурманск
25.08.1979 «Спартак» Кострома 3:1 «Волжанин» Кинешма Кострома
25.08.1979 «Строитель» Череповец 1:1 «Москвич» Москва Череповец
32-й тур
29.08.1979 «Балтика» Калининград 1:1 «Атлантас» Клайпеда Калининград, Стадион «Балтика»
29.08.1979 «Двина» Витебск 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Витебск
29.08.1979 «Волга» Калинин 2:2 «Текстильщик» Иваново Калинин, Стадион «Химик»
29.08.1979 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Москвич» Москва Кинешма
29.08.1979 «Динамо» Брест 2:0 «Химик» Гродно Брест, Стадион «Динамо»
29.08.1979 «Динамо» Брянск 1:0 ФШМ Москва Брянск
29.08.1979 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак» Кострома Вологда
29.08.1979 «Днепр» Могилёв 2:1 «Красная Пресня» Москва Могилёв
29.08.1979 «Искра» Смоленск 2:0 «Локомотив» Калуга Смоленск
29.08.1979 «Звейниекс» Лиепая 2:0 «Даугава» Рига Лиепая
29.08.1979 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Строитель» Череповец Рыбинск
29.08.1979 «Север» Мурманск 1:0 «ТОЗ» Тула Мурманск, Стадион «Труд»
33-й тур
01.09.1979 «Красная Пресня» Москва 4:1 «Гомсельмаш» Гомель Москва, Стадион «Автомобилист»
01.09.1979 «Москвич» Москва 0:1 «Динамо» Вологда Москва
02.09.1979 «Атлантас» Клайпеда 2:1 «Звейниекс» Лиепая Клайпеда
02.09.1979 «Балтика» Калининград 0:2 «Химик» Гродно Калининград, Стадион «Балтика»
02.09.1979 «Двина» Витебск 0:1 «Волга» Калинин Витебск, Стадион «Динамо»
02.09.1979 «Волжанин» Кинешма 5:1 «Строитель» Череповец Кинешма
02.09.1979 «Даугава» Рига 0:1 «Динамо» Брест Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
02.09.1979 «Динамо» Брянск 2:1 «Локомотив» Калуга Брянск
02.09.1979 «Днепр» Могилёв 3:1 «Текстильщик» Иваново Могилёв
02.09.1979 «Север» Мурманск 0:2 «Искра» Смоленск Мурманск
02.09.1979 ФШМ Москва 2:2 «ТОЗ» Тула Москва, Детский городок ОК «Лужники»
03.09.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Сатурн» Рыбинск Кострома
34-й тур
06.09.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 «Динамо» Брянск Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
06.09.1979 «Волга» Калинин 1:1 «Красная Пресня» Москва Калинин, Стадион «Химик»
06.09.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Днепр» Могилёв Гомель
06.09.1979 «Динамо» Брест 3:1 «Атлантас» Клайпеда Брест, Стадион «Динамо»
06.09.1979 «Динамо» Вологда 1:1 «Волжанин» Кинешма Вологда
06.09.1979 «Искра» Смоленск 3:0 ФШМ Москва Смоленск
06.09.1979 «Локомотив» Калуга 6:1 «Север» Мурманск Калуга
06.09.1979 «Химик» Гродно 0:2 «Даугава» Рига Гродно
06.09.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Балтика» Калининград Лиепая
06.09.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:0 «Москвич» Москва Рыбинск
06.09.1979 «Текстильщик» Иваново 4:2 «Двина» Витебск Иваново
06.09.1979 «Строитель» Череповец 0:1 «Спартак» Кострома Череповец
35-й тур
10.09.1979 «ТОЗ» Тула 0:0 «Звейниекс» Лиепая Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
10.09.1979 «Волжанин» Кинешма 2:2 «Волга» Калинин Кинешма, Стадион «Поликор»
10.09.1979 «Динамо» Брянск 4:0 «Динамо» Брест Брянск, Стадион «Динамо»
10.09.1979 «Динамо» Вологда 0:0 «Двина» Витебск Вологда
10.09.1979 «Искра» Смоленск 1:0 «Химик» Гродно Смоленск
10.09.1979 «Локомотив» Калуга 2:0 «Балтика» Калининград Калуга
10.09.1979 «Москвич» Москва 1:1 «Текстильщик» Иваново Москва
10.09.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:1 «Днепр» Могилёв Рыбинск
10.09.1979 «Север» Мурманск 1:0 «Даугава» Рига Мурманск
10.09.1979 «Спартак» Кострома 4:0 «Гомсельмаш» Гомель Кострома
10.09.1979 «Строитель» Череповец 1:2 «Красная Пресня» Москва Череповец, Стадион «Строитель»
11.09.1979 ФШМ Москва 1:2 «Атлантас» Клайпеда Москва
36-й тур
15.09.1979 «ТОЗ» Тула 1:2 «Даугава» Рига Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
15.09.1979 «Волжанин» Кинешма 2:2 «Красная Пресня» Москва Кинешма
15.09.1979 «Динамо» Брянск 0:0 «Химик» Гродно Брянск
15.09.1979 «Динамо» Вологда 2:0 «Днепр» Могилёв Вологда
15.09.1979 «Искра» Смоленск 3:2 «Балтика» Калининград Смоленск
15.09.1979 «Локомотив» Калуга 1:0 «Динамо» Брест Калуга, Стадион «Локомотив»
15.09.1979 «Сатурн» Рыбинск 4:2 «Гомсельмаш» Гомель Рыбинск
15.09.1979 «Север» Мурманск 0:1 «Атлантас» Клайпеда Мурманск
15.09.1979 «Спартак» Кострома 2:0 «Двина» Витебск Кострома
15.09.1979 ФШМ Москва 0:1 «Звейниекс» Лиепая Москва
15.09.1979 «Строитель» Череповец 1:2 «Текстильщик» Иваново Череповец
16.09.1979 «Москвич» Москва 2:0 «Волга» Калинин Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
37-й тур
19.09.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 «Атлантас» Клайпеда Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
19.09.1979 «Волжанин» Кинешма 0:1 «Текстильщик» Иваново Кинешма
19.09.1979 «Динамо» Брянск 3:1 «Балтика» Калининград Брянск
19.09.1979 «Динамо» Вологда 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Вологда
19.09.1979 «Искра» Смоленск 1:0 «Динамо» Брест Смоленск, Стадион «Спартак»
19.09.1979 «Локомотив» Калуга 0:2 «Химик» Гродно Калуга
19.09.1979 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Двина» Витебск Рыбинск
19.09.1979 «Север» Мурманск 2:2 «Звейниекс» Лиепая Мурманск
19.09.1979 «Спартак» Кострома 5:0 «Днепр» Могилёв Кострома
19.09.1979 ФШМ Москва 1:5 «Даугава» Рига Москва
19.09.1979 «Строитель» Череповец 0:4 «Волга» Калинин Череповец, Стадион «Строитель»
20.09.1979 «Москвич» Москва 2:2 «Красная Пресня» Москва Москва
38-й тур
24.09.1979 «Атлантас» Клайпеда 3:0 «Локомотив» Калуга Клайпеда
24.09.1979 «Балтика» Калининград 1:1 «ТОЗ» Тула Калининград, Стадион «Балтика»
24.09.1979 «Двина» Витебск 2:2 «Москвич» Москва Витебск
24.09.1979 «Волга» Калинин 2:0 «Сатурн» Рыбинск Калинин, Стадион «Химик»
24.09.1979 «Гомсельмаш» Гомель 3:1 «Строитель» Череповец Гомель
24.09.1979 «Даугава» Рига 1:1 «Искра» Смоленск Рига
24.09.1979 «Динамо» Брест 2:1 «Север» Мурманск Брест, Стадион «Динамо»
24.09.1979 «Днепр» Могилёв 1:0 «Волжанин» Кинешма Могилёв
24.09.1979 «Химик» Гродно 2:1 ФШМ Москва Гродно
24.09.1979 «Звейниекс» Лиепая 4:2 «Динамо» Брянск Лиепая
24.09.1979 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Динамо» Вологда Иваново
25.09.1979 «Красная Пресня» Москва 0:4 «Спартак» Кострома Москва
39-й тур
29.09.1979 «Красная Пресня» Москва 0:1 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Автомобилист»
28.09.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Динамо» Брянск Клайпеда
28.09.1979 «Балтика» Калининград 1:1 «Север» Мурманск Калининград, Стадион «Балтика»
28.09.1979 «Двина» Витебск 3:0 «Волжанин» Кинешма Витебск
28.09.1979 «Волга» Калинин 3:1 «Спартак» Кострома Калинин, Стадион «Химик»
28.09.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Москвич» Москва Гомель
28.09.1979 «Даугава» Рига 3:2 «Локомотив» Калуга Рига
28.09.1979 «Динамо» Брест 4:1 ФШМ Москва Брест, Стадион «Динамо»
28.09.1979 «Днепр» Могилёв 2:1 «Строитель» Череповец Могилёв
28.09.1979 «Химик» Гродно 1:2 «ТОЗ» Тула Гродно, Стадион «Красное Знамя»
28.09.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Искра» Смоленск Лиепая
28.09.1979 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Сатурн» Рыбинск Иваново
40-й тур
02.10.1979 «Красная Пресня» Москва 0:3 «Сатурн» Рыбинск Москва, Стадион «Автомобилист»
02.10.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Искра» Смоленск Клайпеда
02.10.1979 «Балтика» Калининград 3:2 ФШМ Москва Калининград, Стадион «Балтика»
02.10.1979 «Двина» Витебск 2:1 «Строитель» Череповец Витебск
02.10.1979 «Волга» Калинин 0:0 «Динамо» Вологда Калинин, Центральный стадион
02.10.1979 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Волжанин» Кинешма Гомель
02.10.1979 «Даугава» Рига 3:4 «Динамо» Брянск Рига
02.10.1979 «Динамо» Брест 3:0 «ТОЗ» Тула Брест, Стадион «Динамо»
02.10.1979 «Днепр» Могилёв 1:1 «Москвич» Москва Могилёв
02.10.1979 «Химик» Гродно 3:1 «Север» Мурманск Гродно
02.10.1979 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Локомотив» Калуга Лиепая
02.10.1979 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Спартак» Кострома Иваново
41-й тур
06.10.1979 ФШМ Москва 2:3 «Днепр» Могилёв Москва
07.10.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 «Гомсельмаш» Гомель Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
07.10.1979 «Волжанин» Кинешма 0:0 «Химик» Гродно Кинешма
07.10.1979 «Динамо» Брянск 4:0 «Красная Пресня» Москва Брянск
07.10.1979 «Динамо» Вологда 1:0 «Даугава» Рига Вологда
07.10.1979 «Искра» Смоленск 1:1 «Текстильщик» Иваново Смоленск
07.10.1979 «Локомотив» Калуга 2:0 «Волга» Калинин Калуга, Стадион «Локомотив»
07.10.1979 «Москвич» Москва 3:0 «Динамо» Брест Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
07.10.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:1 «Атлантас» Клайпеда Рыбинск
07.10.1979 «Север» Мурманск 0:1 «Двина» Витебск Мурманск
07.10.1979 «Спартак» Кострома 3:1 «Звейниекс» Лиепая Кострома
07.10.1979 «Строитель» Череповец 1:0 «Балтика» Калининград Череповец
42-й тур
11.10.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 «Двина» Витебск Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
11.10.1979 «Волжанин» Кинешма 3:0 «Балтика» Калининград Кинешма
11.10.1979 «Динамо» Брянск 0:3 «Текстильщик» Иваново Брянск
11.10.1979 «Динамо» Вологда 3:0 «Атлантас» Клайпеда Вологда
11.10.1979 «Искра» Смоленск 1:1 «Волга» Калинин Смоленск, Стадион «Спартак»
11.10.1979 «Локомотив» Калуга 6:0 «Красная Пресня» Москва Калуга, Стадион «Локомотив»
11.10.1979 «Москвич» Москва 3:0 «Химик» Гродно Москва
11.10.1979 «Сатурн» Рыбинск 3:0 «Звейниекс» Лиепая Рыбинск
11.10.1979 «Север» Мурманск 1:1 «Днепр» Могилёв Мурманск
11.10.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Даугава» Рига Кострома
11.10.1979 ФШМ Москва 2:1 «Гомсельмаш» Гомель Москва
11.10.1979 «Строитель» Череповец 0:2 «Динамо» Брест Череповец, Стадион «Строитель»
43-й тур
15.10.1979 «ТОЗ» Тула 1:1 «Днепр» Могилёв Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
15.10.1979 «Волжанин» Кинешма 0:3 «Динамо» Брест Кинешма, Стадион «Поликор»
15.10.1979 «Динамо» Брянск 1:0 «Волга» Калинин Брянск, Стадион «Динамо»
15.10.1979 «Динамо» Вологда 2:0 «Звейниекс» Лиепая Вологда
15.10.1979 «Искра» Смоленск 3:1 «Красная Пресня» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
15.10.1979 «Локомотив» Калуга 0:1 «Текстильщик» Иваново Калуга
15.10.1979 «Москвич» Москва 1:0 «Балтика» Калининград Москва
15.10.1979 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Даугава» Рига Рыбинск
15.10.1979 «Север» Мурманск 3:0 «Гомсельмаш» Гомель Мурманск
15.10.1979 «Спартак» Кострома 1:0 «Атлантас» Клайпеда Кострома
15.10.1979 ФШМ Москва 0:3 «Двина» Витебск Москва
15.10.1979 «Строитель» Череповец 0:0 «Химик» Гродно Череповец
44-й тур
20.10.1979 «Красная Пресня» Москва 1:0 «ТОЗ» Тула Москва, Стадион «Автомобилист»
20.10.1979 «Атлантас» Клайпеда 4:2 «Волжанин» Кинешма Клайпеда
20.10.1979 «Балтика» Калининград 1:0 «Спартак» Кострома Калининград, Стадион «Балтика»
20.10.1979 «Двина» Витебск 1:2 «Искра» Смоленск Витебск
20.10.1979 «Волга» Калинин 1:0 ФШМ Москва Калинин, Стадион «Химик»
20.10.1979 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Динамо» Брянск Гомель
20.10.1979 «Даугава» Рига 3:1 «Москвич» Москва Рига
20.10.1979 «Динамо» Брест 3:0 «Динамо» Вологда Брест, Стадион «Динамо»
20.10.1979 «Днепр» Могилёв 0:1 «Локомотив» Калуга Могилёв
20.10.1979 «Химик» Гродно 1:0 «Сатурн» Рыбинск Гродно
20.10.1979 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Строитель» Череповец Лиепая
20.10.1979 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Север» Мурманск Иваново
45-й тур
23.10.1979 «Красная Пресня» Москва 1:2 «Север» Мурманск Москва, Стадион «Автомобилист»
23.10.1979 «Атлантас» Клайпеда 7:0 «Строитель» Череповец Клайпеда
23.10.1979 «Балтика» Калининград 1:2 «Динамо» Вологда Калининград, Стадион «Балтика»
23.10.1979 «Двина» Витебск 2:0 «Локомотив» Калуга Витебск
23.10.1979 «Волга» Калинин 2:1 «ТОЗ» Тула Калинин, Стадион «Химик»
23.10.1979 «Гомсельмаш» Гомель 1:2 «Искра» Смоленск Гомель
23.10.1979 «Даугава» Рига 4:2 «Волжанин» Кинешма Рига
23.10.1979 «Динамо» Брест 3:0 «Сатурн» Рыбинск Брест, Стадион «Динамо»
23.10.1979 «Днепр» Могилёв 2:0 «Динамо» Брянск Могилёв
23.10.1979 «Химик» Гродно 3:1 «Спартак» Кострома Гродно
23.10.1979 «Звейниекс» Лиепая 0:1 «Москвич» Москва Лиепая
23.10.1979 «Текстильщик» Иваново 3:0 ФШМ Москва Иваново
46-й тур
27.10.1979 «Красная Пресня» Москва 0:2 ФШМ Москва Москва
27.10.1979 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Москвич» Москва Клайпеда
27.10.1979 «Балтика» Калининград 1:1 «Сатурн» Рыбинск Калининград, Стадион «Балтика»
27.10.1979 «Двина» Витебск 2:0 «Динамо» Брянск Витебск
27.10.1979 «Волга» Калинин 2:0 «Север» Мурманск Калинин, Стадион «Химик»
27.10.1979 «Гомсельмаш» Гомель 1:3 «Локомотив» Калуга Гомель
27.10.1979 «Даугава» Рига 6:1 «Строитель» Череповец Рига
27.10.1979 «Динамо» Брест 1:1 «Спартак» Кострома Брест, Стадион «Динамо»
27.10.1979 «Днепр» Могилёв 0:1 «Искра» Смоленск Могилёв
27.10.1979 «Химик» Гродно 2:1 «Динамо» Вологда Гродно
27.10.1979 «Звейниекс» Лиепая 4:1 «Волжанин» Кинешма Лиепая
27.10.1979 «Текстильщик» Иваново 8:2 «ТОЗ» Тула Иваново, Стадион «Текстильщик»