Команда И В Н П М О
1 «Милсами» Оргеев 24 17 4 3 50-15 55
2 «Дачия» Кишинёв 24 17 4 3 48-13 55
3 «Шериф» Тирасполь 24 17 4 3 56-16 55
4 «Тирасполь» Тирасполь 24 14 2 8 49-28 44
5 «Саксан» Чадыр-Лунга 24 8 6 10 20-30 30
6 «Зимбру» Кишинёв 24 7 6 11 23-19 27
7 «Академия» Кишинёв 24 5 2 17 18-47 17
8 «Динамо-Авто» Тирасполь 24 4 2 18 23-63 14
9 «Заря» Бельцы 24 4 0 20 10-66 12
Дата Место проведения
1-й тур
25.07.2014 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»
26.07.2014 «Милсами» Оргеев 1:1 «Саксан» Чадыр-Лунга Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
27.07.2014 «Заря» Бельцы 1:0 «Академия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
27.07.2014 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:5 «Верис» Кишинёв Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
27.07.2014 «Костулены» Костулень 1:1 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Сельский стадион
2-й тур
02.08.2014 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Милсами» Оргеев Спея, Стадион «Молдова»
02.08.2014 «Саксан» Чадыр-Лунга 1:1 «Шериф» Тирасполь Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
02.08.2014 «Тирасполь» Тирасполь 8:1 «Динамо-Авто» Тирасполь Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
03.08.2014 «Академия» Кишинёв 0:2 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ (2-е поле)
03.08.2014 «Верис» Кишинёв 2:1 «Заря» Бельцы Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
3-й тур
10.08.2014 «Шериф» Тирасполь 1:2 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
08.08.2014 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:3 «Саксан» Чадыр-Лунга Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
08.08.2014 «Заря» Бельцы 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
08.08.2014 «Милсами» Оргеев 3:0 «Костулены» Костулень Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
10.08.2014 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Верис» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
4-й тур
17.08.2014 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Динамо-Авто» Тирасполь Спея, Стадион «Молдова»
17.08.2014 «Саксан» Чадыр-Лунга 1:0 «Заря» Бельцы Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
16.08.2014 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
16.08.2014 «Костулены» Костулень 0:1 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
17.08.2014 «Верис» Кишинёв 4:1 «Академия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
5-й тур
24.08.2014 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Милсами» Оргеев Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
23.08.2014 «Заря» Бельцы 0:2 «Дачия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
24.08.2014 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Кишинёв, Стадион «Зимбру»
24.08.2014 «Академия» Кишинёв 0:3 «Тирасполь» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ (2-е поле)
24.08.2014 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:2 «Костулены» Костулень Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
6-й тур
29.08.2014 «Милсами» Оргеев 6:0 «Динамо-Авто» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
31.08.2014 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Зимбру» Кишинёв Спея, Стадион «Молдова»
30.08.2014 «Саксан» Чадыр-Лунга 1:0 «Академия» Кишинёв Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
29.08.2014 «Костулены» Костулень 2:3 «Заря» Бельцы Гидигич, Сельский стадион
29.08.2014 «Тирасполь» Тирасполь 1:1 «Верис» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
7-й тур
13.09.2014 «Динамо-Авто» Тирасполь 1:2 «Шериф» Тирасполь Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
13.09.2014 «Заря» Бельцы 1:3 «Милсами» Оргеев Бельцы, Городской стадион
14.09.2014 «Академия» Кишинёв 0:1 «Дачия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ (2-е поле)
14.09.2014 «Верис» Кишинёв 0:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
14.09.2014 «Зимбру» Кишинёв 1:2 «Костулены» Костулень Кишинёв, Стадион «Зимбру»
8-й тур
20.09.2014 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Заря» Бельцы Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
20.09.2014 «Милсами» Оргеев 1:0 «Зимбру» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
19.09.2014 «Саксан» Чадыр-Лунга 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
19.09.2014 «Костулены» Костулень 4:2 «Академия» Кишинёв Гидигич, Сельский стадион
20.09.2014 «Дачия» Кишинёв 0:2 «Верис» Кишинёв Спея, Стадион «Молдова»
9-й тур
28.09.2014 «Заря» Бельцы 2:0 «Динамо-Авто» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
27.09.2014 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
28.09.2014 «Академия» Кишинёв 1:1 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ (2-е поле)
28.09.2014 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
27.09.2014 «Верис» Кишинёв 1:0 «Костулены» Костулень Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
10-й тур
03.10.2014 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:3 «Зимбру» Кишинёв Терновка, Тренировочное поле
04.10.2014 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Академия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
04.10.2014 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Спея, Стадион «Молдова»
03.10.2014 «Костулены» Костулень 0:3 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
04.10.2014 «Милсами» Оргеев 0:1 «Верис» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
11-й тур
19.10.2014 «Зимбру» Кишинёв 6:0 «Заря» Бельцы Кишинёв, Стадион «Зимбру»
19.10.2014 «Академия» Кишинёв 2:0 «Динамо-Авто» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
19.10.2014 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Милсами» Оргеев Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
18.10.2014 «Верис» Кишинёв 0:3 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
18.10.2014 «Саксан» Чадыр-Лунга 1:1 «Костулены» Костулень Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
12-й тур
25.10.2014 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:2 «Милсами» Оргеев Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
25.10.2014 «Тирасполь» Тирасполь 2:4 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
24.10.2014 «Академия» Кишинёв 5:2 «Заря» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
24.10.2014 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Костулены» Костулень Спея, Стадион «Молдова»
24.10.2014 «Верис» Кишинёв 5:0 «Динамо-Авто» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
13-й тур
02.11.2014 «Милсами» Оргеев 3:0 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
02.11.2014 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Тирасполь, БСА СК «Шериф»
01.11.2014 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
02.11.2014 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Академия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
10.10.2009 «Олимпия» Бельцы 1:2 «Верис» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
14-й тур
09.11.2014 «Дачия» Кишинёв 3:2 «Шериф» Тирасполь Спея, Стадион «Молдова»
09.11.2014 «Саксан» Чадыр-Лунга 2:1 «Динамо-Авто» Тирасполь Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
08.11.2014 «Тирасполь» Тирасполь 2:0 «Заря» Бельцы Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
08.11.2014 «Костулены» Костулень 0:2 «Милсами» Оргеев Гидигич, Сельский стадион
08.11.2014 «Верис» Кишинёв 1:0 «Зимбру» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
15-й тур
23.11.2014 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:2 «Дачия» Кишинёв Терновка, Тренировочное поле
22.11.2014 «Заря» Бельцы 2:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Бельцы, Городской стадион
23.11.2014 «Зимбру» Кишинёв 3:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
23.11.2014 «Академия» Кишинёв 0:3 «Верис» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ (2-е поле)
16-й тур
29.11.2014 «Милсами» Оргеев 0:0 «Шериф» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
28.11.2014 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Заря» Бельцы Спея, Стадион «Молдова»
29.11.2014 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:0 «Зимбру» Кишинёв Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
28.11.2014 «Тирасполь» Тирасполь 3:1 «Академия» Кишинёв Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
17-й тур
07.12.2014 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:5 «Милсами» Оргеев Терновка, Тренировочное поле
07.12.2014 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»
06.12.2014 «Академия» Кишинёв 0:1 «Саксан» Чадыр-Лунга Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ (2-е поле)
18-й тур
13.12.2014 «Шериф» Тирасполь 7:2 «Динамо-Авто» Тирасполь Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
13.12.2014 «Милсами» Оргеев 4:0 «Заря» Бельцы Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
12.12.2014 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Академия» Кишинёв Спея, Стадион «Молдова»
19-й тур
28.02.2015 «Заря» Бельцы 0:1 «Шериф» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ (2-е поле)
28.02.2015 «Зимбру» Кишинёв 0:2 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Зимбру»
01.03.2015 «Тирасполь» Тирасполь 4:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
20-й тур
04.03.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 4:0 «Заря» Бельцы Терновка, Тренировочное поле
04.03.2015 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
04.03.2015 «Милсами» Оргеев 1:0 «Академия» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»
05.03.2015 «Дачия» Кишинёв 1:2 «Тирасполь» Тирасполь Спея, Стадион «Молдова»
21-й тур
08.03.2015 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Динамо-Авто» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
08.03.2015 «Академия» Кишинёв 0:3 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Буюкань»
09.03.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:1 «Дачия» Кишинёв Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
22-й тур
14.03.2015 «Заря» Бельцы 0:1 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ (2-е поле)
15.03.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 1:0 «Академия» Кишинёв Терновка, Тренировочное поле
15.03.2015 «Милсами» Оргеев 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
23-й тур
20.03.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 1:1 «Зимбру» Кишинёв Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
20.03.2015 «Дачия» Кишинёв 6:2 «Динамо-Авто» Тирасполь Спея, Стадион «Молдова»
21.03.2015 «Шериф» Тирасполь 6:0 «Заря» Бельцы Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
20.03.2015 «Тирасполь» Тирасполь 5:0 «Академия» Кишинёв Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
24-й тур
05.04.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 1:2 «Милсами» Оргеев Терновка, Тренировочное поле
04.04.2015 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру»
04.04.2015 «Академия» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Буюкань»
05.04.2015 «Заря» Бельцы 0:4 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
25-й тур
11.04.2015 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Академия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
11.04.2015 «Шериф» Тирасполь 2:3 «Милсами» Оргеев Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
10.04.2015 «Тирасполь» Тирасполь 4:0 «Динамо-Авто» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»
10.04.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:1 «Заря» Бельцы Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
26-й тур
17.04.2015 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Шериф» Тирасполь Спея, Стадион «Молдова»
17.04.2015 «Заря» Бельцы 0:2 «Зимбру» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
18.04.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 4:1 «Саксан» Чадыр-Лунга Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
18.04.2015 «Милсами» Оргеев 1:2 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
27-й тур
25.04.2015 «Академия» Кишинёв 3:0 «Заря» Бельцы Кишинёв, Стадион «Буюкань»
24.04.2015 «Тирасполь» Тирасполь 0:4 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
24.04.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 1:0 «Милсами» Оргеев Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
25.04.2015 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Динамо-Авто» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
28-й тур
03.05.2015 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
02.05.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 1:1 «Академия» Кишинёв Терновка, Стадион «Динамо-Авто»
03.05.2015 «Милсами» Оргеев 2:1 «Зимбру» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
03.05.2015 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Спея, Стадион «Молдова»
29-й тур
10.05.2015 «Заря» Бельцы 1:5 «Динамо-Авто» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
09.05.2015 «Саксан» Чадыр-Лунга 0:1 «Шериф» Тирасполь Чадыр-Лунга, Стадион «Чадыр-Лунга»
09.05.2015 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
10.05.2015 «Академия» Кишинёв 1:3 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Буюкань»
30-й тур
15.05.2015 «Тирасполь» Тирасполь 3:1 «Саксан» Чадыр-Лунга Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
15.05.2015 «Милсами» Оргеев 5:0 «Заря» Бельцы Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
15.05.2015 «Дачия» Кишинёв 8:1 «Академия» Кишинёв Спея, Стадион «Молдова»
15.05.2015 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
31-й тур
20.05.2015 «Милсами» Оргеев 2:1 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
20.05.2015 «Академия» Кишинёв 1:4 «Саксан» Чадыр-Лунга Кишинёв, Стадион «Буюкань»
20.05.2015 «Заря» Бельцы 0:4 «Тирасполь» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
20.05.2015 «Динамо-Авто» Тирасполь 0:1 «Шериф» Тирасполь Терновка, Тренировочное поле