Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
08.06.2015 «Бабите» Пиньки 3:1 «Адажи» Адажи Пиньки, Пиньковский стадион
08.06.2015 «Добеле» Добеле 1:0 «Альбертс» Царникава Добеле, Городской стадион
09.06.2015 «Кулдигаc-НСС» Кулдига 3:1 «Ница» Ница Кулдига, Стадион им. Антона Грундмана
10.06.2015 «Лиелупе» Юрмала 2:1 «Приекуле» Приекуле Валмиера, Стадион 2-й средней школы
13.06.2015 «Рига Юнайтед» Рига +:- «Ринужи-Стронг» Рига Рига, Спортивный комплекс Рижской 49-й школы
15.06.2015 «Гробиня» Гробиня +:- «Супер Нова» Рига Гробиня, Городской стадион
22.06.2015 «Лудзас-НСС» Лудза 1:4 «Калнциема» Рига Лудза, Стадион краевой спортивной школы
Второй раунд
04.07.2015 «Калнциема» Рига +:- «Огре» Огре
04.07.2015 «Ауда» Кекава 1:0 «Лачплесис» Рига Кекава, Кекавский стадион
04.07.2015 «Прейли-БЯСШ» Прейли 4:0 «Кулдигаc-НСС» Кулдига Прейли, Городской стадион
04.07.2015 «Рига» Рига 5:0 «Салдус-Броцены» Салдус Рига, Стадион «Аркадия» (2-е поле)
04.07.2015 «Бандава» Приекуле 0:3 «Саласпилс» Саласпилс Вайнёде, Сельский стадион
04.07.2015 «Стайцелес Бебри» Стайцеле 1:3 ЮДФС «Альбертс» Рига Стайцеле, Стадион центра обучения и тренировки ЛФФ
04.07.2015 «Валмиерас-БСС» Валмиера 7:0 «Лиелупе» Юрмала Валмиера, Стадион ФК «Валмиера»
04.07.2015 «Упесциемс» Упесциемс 6:1 «Фортуна» Огре Упесциемс, Сельский стадион
04.07.2015 РФШ Рига 10:0 «Гробиня» Гробиня Рига, Стадион «Аркадия»
04.07.2015 ЮФЦ «Добеле» Добеле 0:6 «Compact.lv» Рига Добеле, Городской стадион
05.07.2015 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс 2:1 «Рига Юнайтед» Рига Екабпилс, Городской спортивный комплекс
05.07.2015 «Монарх» Рига 7:1 «Балви» Балви Стадион Латвийского университета
07.07.2015 «Резекне-ФА» Резекне +:- «Мариенбург» Рига Резекне, Стадион спортивного агентства
08.07.2015 «Бабите» Пиньки 3:1 «Смилтене» Смилтене Пиньки, Пиньковский стадион
08.07.2015 «Тукумс-2000» Тукумс 2:5 «АФА Олайне» Олайне Тукумс, Городской стадион
Третий раунд
11.07.2015 «Compact.lv» Рига 2:5 «Прейли-БЯСШ» Прейли Рига, Стадион им. Альберта Шейбеля
11.07.2015 «Саласпилс» Саласпилс 3:0 «Упесциемс» Упесциемс Огре, Городской стадион
11.07.2015 РФШ Рига 2:3 «Рига» Рига Рига, Стадион «Аркадия» (2-е поле)
11.07.2015 «АФА Олайне» Олайне 0:1 «Бабите» Пиньки Олайне, Городской стадион
12.07.2015 «Резекне-ФА» Резекне 2:1 «Екабпилс-ЕСК» Екабпилс Резекне, Стадион 2-й средней школы
12.07.2015 «Валмиерас-БСС» Валмиера 10:1 «Калнциема» Рига Валмиера, Стадион ФК «Валмиера»
12.07.2015 «Монарх» Рига 1:3 «Ауда» Кекава Стадион Латвийского университета
13.07.2015 ЮДФС «Альбертс» Рига 8:1 «Добеле» Добеле Рига, Стадион «Энергоавтоматика»
1/8 финала
18.07.2015 «Валмиерас-БСС» Валмиера 0:2 ДФЦ «Даугавпилс» Даугавпилс Валмиера, Стадион им. Яниса Далиньша
18.07.2015 «Резекне-ФА» Резекне 0:4 «МЕТТА-ЛУ» Рига Резекне, Стадион 2-й средней школы
18.07.2015 «Саласпилс» Саласпилс 0:4 «Лиепая» Лиепая Саласпилс, Стадион дома спорта
19.07.2015 ЮДФС «Альбертс» Рига 0:4 «Сконто» Рига Рига, Стадион «Энергоавтоматика»
29.07.2015 «Ауда» Кекава 0:7 «Вентспилс» Вентспилс Кекава, Кекавский стадион
05.08.2015 «Прейли-БЯСШ» Прейли 1:6 «Спартак» Юрмала Прейли, Городской стадион
16.09.2015 «Рига» Рига 0:1 «Елгава» Елгава Рига, Стадион «Даугава»
18.07.2015 «Бабите» Пиньки +:-
1/4 финала
09.04.2016 «Вентспилс» Вентспилс 1:0 «Лиепая» Лиепая Вентспилс, Стадион Основной школы №2
09.04.2016 «Спартак» Юрмала 3:1 «Сконто» Рига Юрмала, Стадион Каугурской средней школы
10.04.2016 «МЕТТА-ЛУ» Рига 0:2 ДФЦ «Даугавпилс» Даугавпилс Рига, Стадион Ганзейской средней школы
13.04.2016 «Бабите» Пиньки 2:3 «Елгава» Елгава Олайне, Городской стадион
1/2 финала
27.04.2016 ДФЦ «Даугавпилс» Даугавпилс 0:1 «Спартак» Юрмала Стадион «Целтниекс» («Строитель»)
04.05.2016 «Спартак» Юрмала 1:0 ДФЦ «Даугавпилс» Даугавпилс Юрмала, Стадион Каугурской средней школы
27.04.2016 «Елгава» Елгава 0:1 «Вентспилс» Вентспилс Елгава, Земгальский Олимпийский центр (2-е поле)
04.05.2016 «Вентспилс» Вентспилс 0:2 «Елгава» Елгава Олимпийский центр «Вентспилс»
Финал
22.05.2016 «Спартак» Юрмала 0:1 «Елгава» Елгава Юрмала, Стадион «Слока»