Дата Место проведения
14.07.2019 «Эннепеталь» Эннепеталь 3:3 «Дюссельдорф-1880» Дюссельдорф
14.07.2019 «Биссинген-08» Битигхайм-Биссинген 2:0 «Фрайберг» Фрайберг-на-Неккаре
15.07.2019 АЕК Афины 1:1 «Маккаби» Нетанья
15.07.2019 «Уорксоп Таун» Уорксоп 1:3 «Бостон Юнайтед» Бостон
16.07.2019 «Булонь» Булонь-сюр-Мер 1:3 «Кевийи-Руан» Ле-Пети-Кевийи
16.07.2019 «Атертон Колиериз» Атертон 2:2 «Алтринчем» Алтринчем
16.07.2019 «Бигглсвейд Таун» Бигглсвейд 2:0 «Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
16.07.2019 «Линкольн Юнайтед» Линкольн 0:1 «Алфретон Таун» Алфретон
16.07.2019 «Бедфорд Таун» Кардингтон 1:0 «Кеттеринг Таун» Кеттеринг
16.07.2019 «Хэмптон энд Ричмонд Боро» Лондон 1:5 «Чешем Юнайтед» Чешем
17.07.2019 «Дубрава» Загреб 2:1 «Сесвете» Сесвете
17.07.2019 «Глория» Бузэу 1:3 «Хапоэль» Хайфа
17.07.2019 «Рипенсия» Тимишоара 0:1 «Решица» Решица
17.07.2019 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 1:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок
17.07.2019 «Гинсхайм» Гинсхайм-Густавбург 2:5 «Веен-1926» Висбаден
17.07.2019 «Хильден-03» Хильден 4:0 «Эннепеталь» Эннепеталь
17.07.2019 «Грейс Атлетик» Грейс 2:7 «Биллерикей Таун» Биллерикей
18.07.2019 «Глостер Сити» Глостер 4:0 «Аберистуит Таун» Аберистуит
19.07.2019 «Мотриль КФ» Мотриль 0:1 «Рекреативо Гранада» Гранада
20.07.2019 «Поли» Тимишоара 1:1 «Решица» Решица
20.07.2019 «Реал Сосьедад-Б» Сан-Себастьян 4:0 «Беасайн» Беасайн
20.07.2019 «Сталь» Сталёва-Воля 0:1 «Хапоэль Катамон» Иерусалим
20.07.2019 «Эштон Юнайтед» Эштон-андер-Лайн 4:2 «Дройлсден» Дройлсден
20.07.2019 «Фрикли Атлетик» Саут-Эмсолл 2:2 «Матлок Таун» Матлок
20.07.2019 «Сайренсестер Таун» Сайренсестер 0:4 «Чиппенем Таун» Чиппенем
20.07.2019 «Алвечерч» Алвечерч 1:4 «Лемингтон» Ройал-Лемингтон-Спа
20.07.2019 «Льюис» Льюис 3:1 «Истборн Боро» Истборн
20.07.2019 «Оксфорд Сити» Марстон 3:1 «Рашден-энд-Даймондс» Айртлингборо
20.07.2019 «Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин 1:2 «Стаурбридж» Стаурбридж
20.07.2019 «Вильфранш-Божоле» Вильфранш-сюр-Сон 3:1 «Ивердон Спортс» Ивердон-Ле-Бен
20.07.2019 «Безье» Безье 0:1 «Ле-Пюи-ан-Веле» Ле-Пюи-ан-Веле
20.07.2019 «Кроация» Змиявци 2:2 «Шибеник» Шибеник
20.07.2019 «Авранш - Мон-Сен-Мишель» Авранш 0:3 «Конкарно» Конкарно
20.07.2019 «Нарая» Кампонарая 1:5 «Понферрадина» Понферрада
21.07.2019 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд 2:0 «Илирия» Любляна
21.07.2019 «Мербуш» Мербуш 0:2 «Хюрт» Хюрт
21.07.2019 «Фельберт-02» Фельберт 6:0 «Виденбрюк» Реда-Виденбрюк
21.07.2019 «Динамо» Гамбург 2:17 «Хамм Юнайтед» Гамбург
21.07.2019 «Виртус Энтелла» Кьявари 8:0 «Джемонезе» Джемона-дель-Фриули
21.07.2019 «Дельфино Пескара-1936» Пескара 8:1 «Иль Дельфино Флакко Порто» Пескара
21.07.2019 «Крка» Ново-Место 2:5 «Университатя» Клуж-Напока
21.07.2019 «Паламос» Паламос 1:1 «Аль-Садд» Доха
22.07.2019 «Бадахос» Бадахос 0:0 «Льейда» Льейда
22.07.2019 «Айхеде» Штайнбург 2:4 «Дассендорф» Дассендорф
22.07.2019 «Стаурбридж» Стаурбридж 4:0 «Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
23.07.2019 «Академиск» Сёборг 2:0 «Сковсховед» Сковсховед
23.07.2019 «Герта-03 Целендорф» Берлин 3:3 «Луккенвальде-63» Луккенвальде
23.07.2019 «Грэнтем Таун» Грэнтем 0:0 «Бостон Юнайтед» Бостон
23.07.2019 «Биконсфилд Таун» Биконсфилд 0:2 «Оксфорд Сити» Марстон
24.07.2019 «Дубрава» Загреб 2:0 «Кустошия» Загреб
24.07.2019 «Металоглобус» Бухарест 2:0 «Миовени» Миовени
24.07.2019 «Кротоне» Кротоне 6:2 АКМ Козенца
24.07.2019 «Юве Стабия» Кастелламмаре-ди-Стабия 4:0 «Фиделис Андрия-2018» Андрия
24.07.2019 «Сомбатхей-Халадаш» Сомбатхей 0:0 «Шарвар» Шарвар
24.07.2019 «Картахена» Картахена 9:0 «Эль-Пальмар» Эль-Пальмар
24.07.2019 «Олот» Олот 2:1 «Аль-Садд» Доха
24.07.2019 «Германия» Ратинген 4:2 «Шпрокхёфель-1881» Шпрокхёфель
24.07.2019 «Реал Вальядолид-Б» Вальядолид 3:1 «Вирхен-дель-Камино» Ла-Вирхен-дель-Камино
24.07.2019 «Гихуэло» Гихуэло 5:1 «Тордесильяс» Тордесильяс
24.07.2019 «Компостела» Сантьяго-де-Компостела 0:4 «Сельта-Б» Виго
24.07.2019 «Атертон Колиериз» Атертон 2:0 «Аль-Иттихад» Джидда
24.07.2019 «Антониано» Лебриха 1:2 «Санлукеньо» Санлукар-де-Баррамеда
24.07.2019 «Алькала» Алькала-де-Энарес 1:5 КФ «Талавера» Талавера-де-ла-Рейна
24.07.2019 «Бакстон» Бакстон 0:0 «Траффорд» Фликстон
24.07.2019 «Понтеведра» Понтеведра 1:0 «Расинг» Ферроль
25.07.2019 «Дельфино Пескара-1936» Пескара 11:0 «Ренато Кури - Анголана» Читта-Сант-Анджело
25.07.2019 «Сан-Фермин» Пуэнте-Хениль 0:2 «Кордова» Кордова
26.07.2019 «Козенца Кальчо» Козенца 3:1 АКМ Козенца
26.07.2019 «Виченца Виртус» Виченца 4:0 «Унион» Фельтре
26.07.2019 «Санта-Марта» Санта-Марта-де-Тормес 1:1 «Унионистас де Саламанка» Саламанка
26.07.2019 «Уиднес» Уиднес 1:5 «Уоррингтон Таун» Уоррингтон
26.07.2019 «Уэтор-Вега» Уэтор-Вега 1:2 «Рекреативо Гранада» Гранада
27.07.2019 «Поли» Тимишоара 1:3 «Рипенсия» Тимишоара
27.07.2019 «Арджесул» Питешти 3:1 «Металоглобус» Бухарест
27.07.2019 «Севилья Атлетико» Севилья 0:3 «Аль-Райян» Ар-Райян
27.07.2019 «Реал Унион» Ирун 1:0 «Витория» Витория-Гастейс
27.07.2019 «Спортинг де Хихон-Б» Хихон 2:0 «Каудаль Депортиво» Мьерес
27.07.2019 «Сковсховед» Сковсховед 0:0 «Хиллерёд» Хиллерёд
27.07.2019 «Лехона» Лехона 4:0 «Соморросто» Мускис
27.07.2019 «Депортиво Арагон» Сарагоса 0:0 «Калахорра» Калахорра
27.07.2019 «Сеарес» Хихон 0:2 «Лангрео» Лангрео
27.07.2019 «Фельберт-02» Фельберт 3:2 «Шпортфройнде-1899» Зиген
27.07.2019 «Гайзли» Гайзли 6:0 «Саут-Шилдс» Саут-Шилдс
27.07.2019 «Берджесс-Хилл Таун» Берджесс-Хилл 1:5 «Истборн Боро» Истборн
27.07.2019 «Траффорд» Фликстон 1:3 «Честер» Честер
27.07.2019 «Уэймут» Уэймут 2:1 «Госпорт Боро» Госпорт
27.07.2019 «Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин 4:1 «Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
27.07.2019 «Хемел-Хемпстед Таун» Хемел-Хемпстед 3:2 «Беркхамстед» Беркхамстед
27.07.2019 «Виртус Энтелла» Кьявари 4:1 «Кьярлинс Муцане» Муццана-дель-Турньяно
27.07.2019 «Вис Пезаро-1898» Пезаро 5:0 «Санджустезе» Монте-Сан-Джусто
27.07.2019 «Сан-Себастиан-де-лос-Рейес» Сан-Себастьян-де-лос-Рейес 2:2 «Вильярреаль-Б» Вильярреаль
27.07.2019 «Вареа» Вареа 1:2 «Реал Сосьедад-Б» Сан-Себастьян
27.07.2019 «Реал Вальядолид-Б» Вальядолид 2:2 «Бургос» Бургос
27.07.2019 «Паламос» Паламос 2:0 «Аль-Араби» Доха
27.07.2019 «Силья» Силья 0:0 «Атлетико Леванте» Валенсия
28.07.2019 «Баумберг» Монхайм-на-Рейне 6:0 «Блау-Вайсс Фрисдорф» Бонн
28.07.2019 «Перголеттезе-1932» Крема 3:1 «Пьяченца Кальчо-1919» Пьяченца
28.07.2019 «Пособланко» Пособланко 1:5 «Кордова» Кордова
29.07.2019 «Сан-Себастиан-де-лос-Рейес» Сан-Себастьян-де-лос-Рейес 2:1 «Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка
29.07.2019 ТЭК Тил 5:2 «Аль-Хор» Эль-Хаур
30.07.2019 «Бильбао Атлетик» Бильбао 1:1 «Аренас» Гечо
30.07.2019 «Юве Стабия» Кастелламмаре-ди-Стабия 3:1 «Читта ди Кампобассо» Кампобассо
30.07.2019 «Рогашка» Рогашка-Слатина 1:2 «Вардар» Скопье
30.07.2019 ЭИ «Сан-Мартин» Сотрондио 1:4 «Лангрео» Лангрео
30.07.2019 «Муленьо» Мула 0:2 «Реал Мурсия» Мурсия
30.07.2019 «Вильянуэва» Вильянуэва-де-Гальего 1:0 «Эбро» Сарагоса
30.07.2019 «Бембибре» Бембибре 1:4 «Леонеса» Леон
30.07.2019 «Хэрроу Боро» Лондон 4:3 «Поттерс-Бар Таун» Поттерс-Бар
30.07.2019 «Белпер Таун» Белпер 0:0 «Майкловер Спортс» Майкловер
30.07.2019 «Кория» Кория-дель-Рио 1:1 «Севилья Атлетико» Севилья
30.07.2019 «Молдон-энд-Типтри» Молдон 3:1 «Лейстон» Лейстон
30.07.2019 «Юнайтед оф Манчестер» Бери 4:1 «Честер» Честер
30.07.2019 «Метрополитен Полис» Моулси 2:3 «Мерстем» Мерстем
30.07.2019 «Лебрихана» Лебриха 2:2 «Санлукеньо» Санлукар-де-Баррамеда
31.07.2019 «Аморебьета» Аморебьета-Эчано 4:0 «Дуранго» Дуранго
31.07.2019 «Виртус Энтелла» Кьявари 3:0 «Сан-Луиджи» Триест
31.07.2019 «Бурсаспор» Бурса 2:1 «Алтай» Измир
31.07.2019 «Меджимурье» Чаковец 3:0 «Дубрава» Загреб
31.07.2019 «Расинг де Сантандер-Б» Сантандер 0:0 «Реал Сосьедад-Б» Сан-Себастьян
31.07.2019 «Бургос» Бургос 6:0 «Реал Бургос» Бургос
31.07.2019 «Сельта-Б» Виго 1:0 «Оренсе КФ» Оренсе
31.07.2019 «Атлетико Леванте» Валенсия 1:0 «Аль-Араби» Эль-Кувейт
31.07.2019 «Атлетико де Мадрид-Б» Мадрид 2:3 «Реал Вальядолид-Б» Вальядолид
31.07.2019 «Вальмаседа» Вальмаседа 2:4 «Лехона» Лехона
31.07.2019 «Унион» Неттеталь 1:2 «Хюрт» Хюрт
31.07.2019 «Реал Овьедо - Б» Овьедо 5:0 «Вальобин» Овьедо
31.07.2019 «Касереньо» Касерес 0:2 «Бадахос» Бадахос
31.07.2019 «Вареа» Вареа 1:2 «Аро» Аро
31.07.2019 «Оспиталет» Оспиталет-де-Льобрегат 0:0 «Сабадель» Сабадель
31.07.2019 «Санта-Марта» Санта-Марта-де-Тормес 2:0 «Гихуэло» Гихуэло
31.07.2019 «Теруэль» Теруэль 0:1 «Кастельон» Кастельон-де-ла-Плана
31.07.2019 «Ориуэла» Ориуэла 0:0 «Картахена» Картахена
31.07.2019 «Альхесирас» Альхесирас 1:0 «Рекреативо Гранада» Гранада
31.07.2019 «Расинг» Ферроль 1:2 «Понферрадина» Понферрада
31.07.2019 «Прат» Эль-Прат-де-Льобрегат 1:1 «Эспаньол-Б»
31.07.2019 «Альсира» Альсира 1:0 «Месталья» Валенсия
31.07.2019 «Грейс Атлетик» Грейс 5:3 «Кингстониан» Лондон
01.08.2019 «Аль-Васл» Дубай 4:2 «Аполлон» Лариса
01.08.2019 «Понтеведра» Понтеведра 0:2 «Реал-Кастилья» Мадрид
01.08.2019 «Губбио-1910» Губбио 2:1 «Тернана Кальчо» Терни
01.08.2019 «Тамарасейте» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 1:3 «Лас-Пальмас-Б» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
02.08.2019 «Дубрава» Загреб 1:0 «Динамо II» Загреб
02.08.2019 «Клуб Португалете» Португалете 0:2 «Лехона» Лехона
02.08.2019 «Реал Вальядолид-Б» Вальядолид 2:1 «Леонеса» Леон
02.08.2019 «Эбро» Сарагоса 1:2 «Тарасона» Тарасона
02.08.2019 «Антониано» Лебриха 3:0 «Севилья Атлетико» Севилья
03.08.2019 «Реал Овьедо - Б» Овьедо 1:1 «Лангрео» Лангрео
03.08.2019 «Реал Сосьедад-Б» Сан-Себастьян 1:0 «Реал Унион» Ирун
03.08.2019 «Алвечерч» Алвечерч 3:3 «Ившем Юнайтед» Ившем
03.08.2019 «Лик Таун» Лик 2:1 «Бакстон» Бакстон
03.08.2019 «Прескот Кейблз» Прескот 1:5 «Уоррингтон Таун» Уоррингтон
03.08.2019 «Тамуэрт» Тамуэрт 0:0 «Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
03.08.2019 «Льюис» Льюис 3:1 «Уайтхок» Уайтхок
03.08.2019 «Нантвич Таун» Нантвич 1:1 «Стаурбридж» Стаурбридж
03.08.2019 «Хайд Юнайтед» Хайд 2:0 «Фрикли Атлетик» Саут-Эмсолл
03.08.2019 «Стейлибридж Селтик» Стейлибридж 2:1 «Марин» Кросби
03.08.2019 «Бадалона» Бадалона 3:1 «Вильяфранка» Вильяфранка-дель-Пенедес
03.08.2019 «Спортинг де Хихон-Б» Хихон 5:1 «Самора» Самора
03.08.2019 «Скандиччи» Скандиччи 2:2 «Пистоезе-1921» Пистоя
03.08.2019 «Биркиркара» Биркиркара 0:0 «Сенгли Атлетик» Сенгли
03.08.2019 «Аренас» Гечо 2:1 «Баракальдо» Баракальдо
03.08.2019 «Бесерриль» Бесерриль-де-Кампос 0:4 «Унионистас де Саламанка» Саламанка
03.08.2019 «Аль-Араби» Эль-Кувейт 1:4 «Шабаб Аль-Ахли Дубай» Дубай
03.08.2019 «Ориуэла» Ориуэла 3:2 УКАМ «Мурсия» Сангонера-ла-Верде
03.08.2019 «Кристо Атлетико» Паленсия 0:0 «Гихуэло» Гихуэло
03.08.2019 «Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка 2:3 «Картахена» Картахена
03.08.2019 КФ «Талавера» Талавера-де-ла-Рейна 1:2 «Атлетико де Мадрид-Б» Мадрид
03.08.2019 «Херес» Херес-де-Ла-Фронтера 0:3 «Рекреативо де Уэльва» Уэльва
03.08.2019 «Вильяновенсе» Вильянуэва-де-ла-Серена 3:1 «Мерида АД» Мерида
04.08.2019 «Фредрикстад» Фредрикстад 5:1 «Эрн-Хортен» Хортен
04.08.2019 «Санта-Марта» Санта-Марта-де-Тормес 0:2 «Саламанка-УДС» Саламанка
04.08.2019 «Пиза-1909» Пиза 0:0 «Флора» Таллин
05.08.2019 «Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка 0:3 «Шабаб Аль-Ахли Дубай» Дубай
05.08.2019 «Штурм-2» Грац 0:1 «Аль-Фатех» Эль-Хаса
05.08.2019 «Атлетико Малагеньо» Малага 3:3 УД «Мелилья» Мелилья
06.08.2019 «Аниф» Аниф 0:2 «Аль-Васл» Дубай
06.08.2019 «Лехона» Лехона 6:1 «Деусто» Бильбао
06.08.2019 «Эспаньол-Б» 2:1 «Химнастик де Таррагона» Таррагона
06.08.2019 «Херес» Херес-де-Ла-Фронтера 0:1 «Санлукеньо» Санлукар-де-Баррамеда
06.08.2019 «Моссли» Моссли 0:2 «Стейлибридж Селтик» Стейлибридж
07.08.2019 «ФеральпиСало» Сало 2:0 «Чиливерге-ди-Мадзано» Мадзано
07.08.2019 «Портогруаро Кальчо» Портогруаро 2:6 «Порденоне Кальчо» Порденоне
07.08.2019 «Герта-03 Целендорф» Берлин 4:6 «Герта II» Берлин
07.08.2019 «Баракальдо» Баракальдо 2:0 «Спортинг де Хихон-Б» Хихон
07.08.2019 «Депортиво» Ла-Корунья 1:0 «Унионистас де Саламанка» Саламанка
07.08.2019 «Аль-Араби» Доха 1:3 «Интерсити» Сан-Хуан-де-Аликанте
07.08.2019 «Атлетико Леванте» Валенсия 1:1 «Картахена» Картахена
07.08.2019 «Лененсе» Пола-де-Лена 1:2 «Марино» Луанко
07.08.2019 «Реал Сосьедад-Б» Сан-Себастьян 3:2 «Осасуна-Б» Памплона
07.08.2019 «Химнастика Сеговиана» Сеговия 4:2 «Реал Вальядолид-Б» Вальядолид
07.08.2019 «Месталья» Валенсия 0:1 «Кастельон» Кастельон-де-ла-Плана
07.08.2019 «Калахорра» Калахорра 0:2 «Бургос» Бургос
07.08.2019 «Льягостера» Льягостера 1:2 «Сабадель» Сабадель
07.08.2019 «Херес Депортиво» Херес-де-Ла-Фронтера 1:2 «Сан-Фернандо» Сан-Фернандо
07.08.2019 «Сан-Роке-де-Лепе» Лепе 2:3 «Рекреативо де Уэльва» Уэльва
08.08.2019 «Алондрас» Кангас 1:2 «Корухо» Виго
08.08.2019 «Кидсгроув Атлетик» Кидсгроув 6:1 «Рамсботтом Юнайтед» Рамсботтом
09.08.2019 «Еклано» Екла 1:2 «Агилас КФ» Агилас
09.08.2019 «Вильярреаль-Б» Вильярреаль 1:2 «Шабаб Аль-Ахли Дубай» Дубай
09.08.2019 «Месталья» Валенсия 1:0 «Атлетико Леванте» Валенсия
09.08.2019 «Марин» Кросби 1:1 «Уиттон Альбион» Нортвич
09.08.2019 «Бакстон» Бакстон 3:0 «Уиднес» Уиднес
10.08.2019 «Спортинг де Хихон-Б» Хихон 3:1 «Марино» Луанко
10.08.2019 «Стэмфорд» Стэмфорд 0:1 «Грэнтем Таун» Грэнтем
10.08.2019 «Нантвич Таун» Нантвич 1:2 «Лик Таун» Лик
10.08.2019 «Глоссоп Норт Энд» Глоссоп 0:5 «Стейлибридж Селтик» Стейлибридж
10.08.2019 «Понтифракт Колиериз» Понтифракт 1:0 «Фрикли Атлетик» Саут-Эмсолл
10.08.2019 «Оссетт Юнайтед» Оссетт 0:5 «Саут-Шилдс» Саут-Шилдс
10.08.2019 «Атертон Колиериз» Атертон 0:0 «Уоркингтон» Уоркингтон
10.08.2019 «Гейнсборо Тринити» Гейнсборо 0:0 «Клиторпс Таун» Клиторпс
10.08.2019 «Аморебьета» Аморебьета-Эчано 1:2 «Лехона» Лехона
10.08.2019 «Кристо Атлетико» Паленсия 2:2 «Унионистас де Саламанка» Саламанка
10.08.2019 «Шибеник» Шибеник 0:0 «Дугополе» Дугополе
10.08.2019 «Саламанка-УДС» Саламанка 1:0 «Бадахос» Бадахос
10.08.2019 «Химнастика Сеговиана» Сеговия 1:3 «Хетафе-Б» Хетафе
10.08.2019 «Сан-Роке-де-Лепе» Лепе 0:1 «Альхесирас» Альхесирас
10.08.2019 «Санлукеньо» Санлукар-де-Баррамеда 2:1 «Реал Бетис-Б» Севилья
11.08.2019 «Ивиса» Ивиса 2:0 «Кастельон» Кастельон-де-ла-Плана
12.08.2019 «Удинезе» Удине 9:2 «Сан-Луиджи» Триест
12.08.2019 «Лос-Барриос» Лос-Барриос 0:1 «Реал Баломпедика Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон
13.08.2019 «Эссинген» Эссинген 2:6 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
13.08.2019 «Баньолес» Баньолес 1:3 «Барселона-Б» Барселона
13.08.2019 «Наварро» Авилес 0:3 «Марино» Луанко
13.08.2019 «Эбро» Сарагоса 3:0 «Каламоча» Каламоча
13.08.2019 УД «Оренсе» Оренсе 0:4 «Атлетико де Мадрид-Б» Мадрид
14.08.2019 «Эносис Неон» Паралимни 4:2 «Эрмис» Арадиппу
14.08.2019 «Анагенниси» Деринья 0:4 «Анортосис» Фамагуста
14.08.2019 «Картахена» Картахена 1:2 «Эркулес» Аликанте
14.08.2019 УКАМ «Мурсия» Сангонера-ла-Верде 2:2 «Месталья» Валенсия
14.08.2019 «Атлетико Леванте» Валенсия 2:1 «Кастельон» Кастельон-де-ла-Плана
14.08.2019 «Ларедо» Ларедо 1:1 «Баракальдо» Баракальдо
14.08.2019 «Рота» Рота 2:3 «Санлукеньо» Санлукар-де-Баррамеда
14.08.2019 «Реал Авила» Авила 3:2 «Унионистас де Саламанка» Саламанка
14.08.2019 «Оренсе КФ» Оренсе 4:3 «Корухо» Виго
14.08.2019 «Леонеса» Леон 3:0 «Реал-Кастилья» Мадрид
14.08.2019 «Самора» Самора 1:0 «Саламанка-УДС» Саламанка
14.08.2019 КФ «Талавера» Талавера-де-ла-Рейна 1:1 «Сан-Себастиан-де-лос-Рейес» Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
14.08.2019 «Реал» Хаэн 4:1 «Вильярробледо» Вильярробледо
15.08.2019 «Лененсе» Пола-де-Лена 0:1 «Реал Овьедо - Б» Овьедо
16.08.2019 «Реал Унион» Ирун 1:1 «Лагун Онак» Аспейтия
16.08.2019 «Севилья Атлетико» Севилья 0:0 «Кордова» Кордова
16.08.2019 «Гуимар» Гуимар 2:1 «Лас-Пальмас-Б» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
17.08.2019 «Аморебьета» Аморебьета-Эчано 3:2 «Реал Унион» Ирун
17.08.2019 «Эбро» Сарагоса 1:0 «Туделано» Тудела
17.08.2019 «Аро» Аро 0:1 «Герника» Герника
17.08.2019 «Спортинг де Хихон-Б» Хихон 1:0 «Осасуна-Б» Памплона
17.08.2019 «Реал Мурсия» Мурсия 0:0 «Вильярреаль-Б» Вильярреаль
17.08.2019 «Баракальдо» Баракальдо 2:0 «Бильбао Атлетик» Бильбао
17.08.2019 «Реал Вальядолид-Б» Вальядолид 3:1 «Реал Сосьедад-Б» Сан-Себастьян
17.08.2019 «Реал Овьедо - Б» Овьедо 2:1 «Расинг» Ферроль
17.08.2019 «Санлукеньо» Санлукар-де-Баррамеда 1:0 «Херес Депортиво» Херес-де-Ла-Фронтера
18.08.2019 «Ибарра» Арона 1:2 «Лас-Пальмас-Б» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
18.08.2019 «Ла-Баньеса» Ла-Баньеса 0:6 «Леонеса» Леон
18.08.2019 «Унионистас де Саламанка» Саламанка 1:2 «Мерида АД» Мерида
18.08.2019 «Альхесирас» Альхесирас 0:1 «Сеута ФК» Сеута
18.08.2019 «Ароса» Вильягарсия-де-Ароса 0:4 «Понтеведра» Понтеведра
18.08.2019 «Линарес Депортиво» Линарес 1:2 «Кордова» Кордова
21.08.2019 «Тордесильяс» Тордесильяс 2:1 «Реал Вальядолид-Б» Вальядолид
01.09.2019 «Детройт Сити» Детройт 1:0 «Филадельфия Фьюри» Филадельфия
01.09.2019 ПАС Янина 2:1 «Караискакис» Арта
10.09.2019 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 6:0 «Шоннебек» Эссен
15.09.2019 ПАС Янина 2:0 «Керкира» Керкира
18.09.2019 «Панахаики» Патры 2:2 «Аполлон Смирнис» Афины
20.09.2019 ПАС Янина 4:1 «Аполлон» Лариса
08.10.2019 «Гонзенхайм» Майнц 0:5 «Гинсхайм» Гинсхайм-Густавбург
12.10.2019 «Бопрео-Ла-Шапель» Бопрео 0:5 «Шоле» Шоле
12.10.2019 «Мартиг» Мартиг 1:2 «Атлетико» Марсель
12.10.2019 «Шамальер» Шамальер 0:2 «Ле-Пюи-ан-Веле» Ле-Пюи-ан-Веле
13.10.2019 «Стамптаун Атлетик» Мэттьюз 2:2 «Чаттануга» Чаттануга
13.10.2019 ПАС Янина 2:0 «Панахаики» Патры
13.10.2019 «Бретиньоллес Марсю» Бретиньоль-сюр-Мер 0:3 «Стад Лаваль Маен» Лаваль
20.10.2019 «Чаттануга» Чаттануга 0:0 «Стамптаун Атлетик» Мэттьюз
26.10.2019 «Энтент» Сен-Гратьян 3:1 «Гобелинс Париж XIII» Париж
26.10.2019 «Авранш - Мон-Сен-Мишель» Авранш 0:2 «Руан-1899» Руан
26.10.2019 «Ле-Гран-Кевийи» Ле-Гран-Кевийи 0:2 «Кевийи-Руан» Ле-Пети-Кевийи
08.12.2019 СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 5:3 СШ «Сатурн» Раменское Дзержинский, Стадион «Орбита»
04.12.2019 «Родина» Москва 2:4 «Строгино» Москва Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
17.02.2019 «Спартак» Алагир 5:4 «Ленингор» Ленингор Алагир
27.02.2019 «Ленингор» Ленингор 3:7 «Шахтёр» Садон Владикавказ
05.03.2019 «Ленингор» Ленингор 5:6 «Галон» Галон
18.04.2019 «Ленингор» Ленингор 3:4 «Галон» Галон
10.12.2019 «Шахтёр» Садон 3:3 «Ленингор» Ленингор Владикавказ
15.12.2019 СШ «Сатурн» Раменское 6:2 КСШОР Люберцы Раменское, Стадион «Красное Знамя»
14.12.2019 СШ «Сатурн» Раменское 4:2 СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский Раменское, Стадион «Красное Знамя»
18.12.2019 «Строгино» Москва 1:2 «Зоркий-Красногорск» Красногорск Москва, Стадион «Янтарь»
24.12.2019 «Пересвет» Подольск 1:1 «Moscow City» Москва Домодедово, Городской стадион «Авангард»
19.01.2019 «Луч» Могилёв 2:0 «Рух» Брест Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
25.01.2019 «Неман» Гродно 0:2 «Луч» Могилёв Гродно, Футбольный манеж
29.01.2019 «Луч» Могилёв 5:0 «НФК» Минск Гродно, Футбольный манеж
02.02.2019 «Луч» Могилёв 2:1 «Паневежис» Паневежис Гродно, Футбольный манеж
16.02.2019 «Луч» Могилёв 2:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион ФК «Минск»
02.03.2019 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек 1:2 «Луч» Могилёв Белек
26.02.2019 «Иртыш» Павлодар 2:2 «Луч» Могилёв Белек
22.02.2019 «Крылья Советов-Д» Самара 1:3 «Луч» Могилёв Белек
15.03.2019 «Луч» Могилёв 1:1 «Волынь» Луцк Белек, Спорткомлекс «Лимак Аркадия»
14.03.2019 «Луч» Могилёв 0:3 «Рух» Львов Белек, Спортивный центр отеля «Папиллон»
19.03.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 1:2 «Дордой» Бишкек Белек
09.02.2019 «Торпедо» Минск 1:0 «Луч» Могилёв Минск, Стадион ФК «Минск»
20.07.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 3:2 «Бунёдкор» Ташкент Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
08.06.2019 «Минск» Минск 1:3 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
14.01.2019 «Судува» Мариямполе 2:0 «Хегельманн Литауен» Каунас Мариямполе, Манеж «АРВИ»
18.01.2019 «Судува» Мариямполе 1:3 РФШ Рига Мариямполе, Манеж «АРВИ»
24.01.2019 «Судува» Мариямполе 0:0 «Вигры» Сувалки Мариямполе, Манеж «АРВИ»
30.01.2019 «Судува» Мариямполе 3:0 «Паланга» Паланга Мариямполе, Манеж «АРВИ»
05.02.2019 «Левски» София 1:1 «Судува» Мариямполе Ларнака, Стадион «Нео ГСЗ»
08.02.2019 «Чукарички» Белград 2:0 «Судува» Мариямполе
11.02.2019 «Шицзячжуан Эвер Брайт» Шицзячжуан 4:5 «Судува» Мариямполе Деринья, Стадион «Анагенниси»
13.02.2019 «Эрмис» Арадиппу 1:1 «Судува» Мариямполе Арадиппу, Муниципальный стадион
21.02.2019 КСА «Стяуа» Бухарест 2:1 ЦСКА-Д Москва Анталья
19.01.2019 «Ротор» Волгоград 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Кисловодск, Стадион «Вершина 1240»
21.01.2019 «Анжи» Махачкала 3:0 «Ахмат-Д» Грозный Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
12.02.2019 «Нарзан» Кисловодск 0:15 «Ахмат-Д» Грозный Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
28.01.2019 «Нарзан» Кисловодск 3:5 «Ахмат-Д» Грозный Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
03.06.2019 Россия 6:0 «Чертаново» Москва Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
10.10.2019 «Гиссен» Гиссен 3:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
28.07.2019 «Вельс» Вельс 0:7 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
24.05.2019 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 3:3 «Вольфсбург» Вольфсбург Фошань
14.11.2019 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 2:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен
06.09.2019 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 5:1 «Хеми» Лейпциг Франкфурт-на-Майне, Стадион «ПСД Банк Арена»
04.07.2019 ДЮК Бад-Хомбург 0:14 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
24.07.2019 Ден-Хелдер 1:7 «Дордрехт» Дордрехт Ден-Хелдер
20.07.2019 Ден-Хелдер 0:3 АФК Амстердам Ден-Хелдер
11.05.2019 ПСИС Семаранг 2:0 «Арема» Маланг Магеланг, Стадион «Доктор Х. Мох. Суброто»
20.02.2019 «Нью-Йорк Ред Буллз II» Монтклер 5:2 «Финикс Райсинг» Финикс Туксон
23.02.2019 «Оклахома-Сити Энерджи» Оклахома-Сити 2:0 «Финикс Райсинг» Финикс Туксон
09.02.2019 «Хьюстон Дайнамо» Хьюстон 3:2 «Сиэтл Саундерс» Сиэтл Туксон
07.02.2019 «Финикс Райсинг» Финикс 2:3 «Спортинг Канзас-Сити» Канзас-Сити Скотсдейл, Стадион «Казино Аризона Филд»
20.03.2019 Индонезия 1:1 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр
13.04.2019 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр 4:1 «Боавишта» Порту
02.02.2019 «Финикс Райсинг» Финикс 0:0 «Миннесота Юнайтед» Миннеаполис Туксон
18.07.2019 «Арема» Маланг 4:0 «Персекам Метро» Маланг Маланг
24.05.2019 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр 1:0 «Персиба» Баликпапан
30.03.2019 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр 8:0 «Путра Тресна» Денпасар
06.04.2019 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр 5:0 «Путра Тресна» Денпасар
13.02.2019 «Хьюстон Дайнамо II» Хьюстон 1:1 «Своуп Парк Рейнджерс» Канзас-Сити Туксон
06.02.2019 «Миннесота Юнайтед» Миннеаполис 0:0 «Хьюстон Дайнамо» Хьюстон Туксон
13.02.2019 «Спортинг Канзас-Сити» Канзас-Сити 4:1 «Хьюстон Дайнамо» Хьюстон Туксон, Стадион «Кино Уэсли Норт»
14.06.2019 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр 0:0 Индонезия
04.05.2019 «Арема» Маланг 1:0 ПСИС Семаранг Маланг, Стадион «Канджурухан»
13.07.2019 «Перт Глори» Перт 0:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Перт, Стадион «Оптус»
20.07.2019 «Нумансия» Сория 0:3 «Атлетико» Мадрид Бурго-де-Осма-Сьюдад-де-Осма, Муниципальный стадион
11.01.2019 «Трабзонспор» Трабзон 0:2 МТК Будапешт Анталья, Тренировочный центр отеля «Миракл Ресорт» (поле №1)
11.01.2019 «Боруссия-09» Дортмунд 2:1 «Фейеноорд» Роттердам Марбелья, Муниципальный стадион «Антонио Лоренсо Куэвас»
10.08.2019 «Пройссен» Мюнстер 0:4 «Боруссия-09» Дортмунд Мюнстер, Стадион «Пройссен»
07.01.2019 «Боруссия-09» Дортмунд 3:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (северное поле №1)
17.07.2019 «Фейеноорд» Роттердам 0:3 «Панатинаикос» Афины Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
22.07.2019 «Фенербахче» Стамбул 1:1 «Вольфсбург» Вольфсбург Капфенберг, Стадион «Франц Фекете»
16.07.2019 «Колорадо Рэпидз» Коммерс-Сити 0:3 «Арсенал» Лондон Коммерс-Сити, Стадион «Дикс Спортинг Гудс Парк»
11.08.2019 «Фиорентина» Флоренция 4:1 «Галатасарай» Стамбул Флоренция, Стадион «Артемио Франки»
11.08.2019 «Рома» Рим 2:2 «Реал» Мадрид Рим, Олимпийский стадион
27.07.2019 «Иокогама Ф. Маринос» Иокогама 1:3 «Манчестер Сити» Манчестер Иокогама, Международный стадион «Йокогама»
13.07.2019 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 0:4 «Челси» Лондон Дублин, Cтадион «Ричмонд Парк»
10.08.2019 «Валенсия» Валенсия 1:1 «Интернационале» Милан Валенсия, Стадион «Месталья»
03.08.2019 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 0:0 «Атикер Коньяспор» Конья Девентер, Стадион «Де Аделарсхорст»
03.08.2019 «Боруссия» Мёнхенгладбах 2:2 «Челси» Лондон Мёнхенгладбах, Стадион «Боруссия Парк»
14.07.2019 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд 1:3 «Ливерпуль» Ливерпуль Брэдфорд, Стадион «Корал Виндоуз»
25.07.2019 «Аугсбург» Аугсбург 4:1 «Галатасарай» Стамбул Инсбрук, «Тиволи Штадион Тироль»
25.07.2019 «Герта» Берлин 2:1 «Фенербахче» Стамбул Хартберг, Стадион «ПРОфертиль АРЕНА»
11.07.2019 «Аниф» Аниф 1:4 «Истанбул Башакшехир» Стамбул Аниф, Спортцентр «Аниф»
02.08.2019 «Бешикташ» Стамбул 0:2 «Удинезе» Удине Грёдиг, Стадион «Дас.Голдберг»
04.08.2019 «Бешикташ» Стамбул 0:2 «Брешиа Кальчо» Брешиа Грёдиг, Стадион «Дас.Голдберг»
17.07.2019 «Боруссия» Мёнхенгладбах 5:1 «Истанбул Башакшехир» Стамбул Куфштайн, Стадион «Куфштайн-Арена»
10.07.2019 «Фейеноорд» Роттердам 2:1 «Дармштадт-98» Дармштадт Швац, «Зильберштадт Арена»
14.07.2019 «Лугано» Лугано 1:2 «Интернационале» Милан Лугано, Городской стадион «Корнаредо»
31.07.2019 АЕК Афины 0:0 «Истанбул Башакшехир» Стамбул Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
31.07.2019 «Анжер» Анжер 1:1 «Арсенал» Лондон Анжер, Стадион «Раймон Копа»
27.03.2019 «Денизлиспор» Денизли 1:0 «Гёзтепе» Измир Денизли, Стадион «Ататюрк»
12.10.2019 «Денизлиспор» Денизли 3:1 «Алтынорду» Измир Денизли, Стадион «Ататюрк»
07.08.2019 «Фенербахче» Стамбул 2:2 «Кальяри Кальчо» Кальяри Стамбул, Стадион «Шюкрю Сараджоглу»
10.08.2019 «Бешикташ» Стамбул 2:2 «Панатинаикос» Афины Стамбул, Олимпийский стадион «Ататюрк»
10.08.2019 «Касымпаша» Стамбул 2:1 «Олимпик» Хурибга Стамбул, Стадион «Реджеп Тайип Эрдоган»
30.03.2019 «Кайсериспор» Кайсери 1:2 «Адана Демирспор» Адана Кайсери, Городской стадион «Кадир Хас»
10.08.2019 «Кайсериспор» Кайсери 1:1 «Адана Демирспор» Адана Кайсери, Городской стадион «Кадир Хас»
07.09.2019 «Кайсериспор» Кайсери 4:1 «Аданаспор» Адана Кайсери, Городской стадион «Кадир Хас»
17.08.2019 «Триестина Кальчо-1918» Триест 0:1 «Ювентус» Турин Триест, Стадион «Нерео Рокко»
17.08.2019 «Чезена» Чезена 0:0 «Милан» Милан Чезена, Стадион «Ороджель - Дино Мануцци»
10.08.2019 «Чайкур Ризеспор» Ризе 0:1 «Гиресунспор» Гиресун Ризе, Стадион «Чайкур Диди»
12.10.2019 «Гёзтепе» Измир 3:2 «Менемен Беледиеспор» Менемен Измир, Стадион «Ататюрк»
23.03.2019 «Гёзтепе» Измир 5:4 «Алтынорду» Измир Измир, Стадион «Ататюрк»
17.08.2019 «Ареццо» Ареццо 1:3 «Рома» Рим Ареццо, Стадион «Ситта ди Ареццо»
07.08.2019 «Рома» Рим 2:2 «Атлетик Клуб» Бильбао Перуджа, Стадион «Ренато Кури»
25.03.2019 Каталония 2:1 Венесуэла Жирона, Муниципальный стадион «Монтиливи»
24.07.2019 «Китчи» Гонконг 1:6 «Манчестер Сити» Манчестер Гонконг, Стадион «Гонконг»
16.06.2019 Алжир 3:2 Мали Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
29.07.2019 «Аякс» Амстердам 1:1 «Сивасспор» Сивас Лиссе, Спортпарк «Тер Спекке»
25.06.2019 «Квик\'20» Олдензал 2:11 «Аякс» Амстердам Олдензал, Стадион «Спортпарк Де Вондерсвейдe»
29.07.2019 «Бешикташ» Стамбул 0:0 «Аполлон» Лариса Бишофсхофен, Стадион «Бишофсхофен»
04.08.2019 «Аланьяспор» Аланья 2:2 «Аль-Васл» Дубай Целль-ам-Зе, Стадион «Алоис Латини»
31.07.2019 «Вардар» Скопье 1:0 «Касымпаша» Стамбул Кидричево, Стадион «Шпортни парк Алуминий»
21.07.2019 «Эйбар» Эйбар 5:2 «Кайсериспор» Кайсери Енбах, Стадион «Енбах»
11.01.2019 ПСВ Эйндховен 2:1 «Брюгге» Брюгге Доха, Крытый стадион «Эспайр Доум»
13.10.2019 «Аланьяспор» Аланья 2:2 «Десна» Чернигов Аланья, Стадион «Милли Эгеменлик»
03.08.2019 «Галатасарай» Стамбул 2:1 «Панатинаикос» Афины Стамбул, Стадион «Тюрк Телеком»
26.03.2019 «Аланьяспор» Аланья 2:1 «Алтын Асыр» Ашхабад Аланья, Стадион «Бахчешехир Окуллары»
29.03.2019 «Ени Малатьяспор» Малатья 1:1 «Вестманнаэйяр» Вестманнаэйяр Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
12.01.2019 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:4 «Фейеноорд» Роттердам Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
13.01.2019 «Сивасспор» Сивас 2:1 «Сепси» Сфынту-Георге Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
08.01.2019 «Ени Малатьяспор» Малатья 1:0 «Денизлиспор» Денизли Кунду, Поле отеля «Вов Кремлин Палас»
09.01.2019 «Чайкур Ризеспор» Ризе 2:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
10.08.2019 «Фероникели» Глоговац 0:2 «Милан» Милан Приштина, Стадион «Фадиль Вокрри»
12.01.2019 «Эрзурумспор ББ» Эрзурум 3:0 «1461 Трабзон» Трабзон Эрзурум, Стадион «Казым Карабекир»
25.07.2019 «ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм 3:3 «Трабзонспор» Трабзон Бад-Вимсбах-Найдхартинг, Стадион «Хофманингер»
28.07.2019 «Касымпаша» Стамбул 4:0 «Аль-Иттифак» Даммам Грац, Спортивный центр «Грац-Вайнцёдль»
26.07.2019 «Касымпаша» Стамбул 3:2 «Пушкаш Академия» Фельчут Грац, Спортивный центр «Грац-Вайнцёдль»
09.01.2019 «Истанбул Башакшехир» Стамбул 2:1 «Кукеси» Кукес Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
11.01.2019 «Истанбул Башакшехир» Стамбул 3:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
03.08.2019 «Лилль Олимпик» Лилль 2:3 «Рома» Рим Вильнёв-д’Аск, Стадион «Пьер Моруа»
24.03.2019 «Галатасарай» Стамбул 3:2 «Умраниеспор» Стамбул Стамбул, Стадион «Флорья Метин Октай»
12.10.2019 «Галатасарай» Стамбул 3:2 «Истанбулспор» Стамбул Стамбул, Стадион «Флорья Метин Октай»
16.06.2019 Танзания 1:1 Зимбабве Каир, Стадион «Аль Секка Аль-Хадид»
10.01.2019 «Аланьяспор» Аланья 3:1 «Сакарьяспор» Адапазары Аланья, Спортивный комплекс отеля «Голд Сити» (поле №1)
20.07.2019 «Аланьяспор» Аланья 1:0 «Атикер Коньяспор» Конья Болу, Поле отеля «Кору»
12.10.2019 «Атикер Коньяспор» Конья 1:0 «Эскишехирспор» Эскишехир Конья, Муниципальный стадион «Бююксехир»
07.09.2019 «Атикер Коньяспор» Конья 3:0 «Кечиоренгюджю» Анкара Конья, Муниципальный стадион «Бююксехир»
25.07.2019 «Гёзтепе» Измир 1:0 «Менемен Беледиеспор» Менемен Афьонкарахисар, Стадион «Зафер»
29.07.2019 «Денизлиспор» Денизли 2:2 «Умраниеспор» Стамбул Афьонкарахисар, Стадион «Зафер»
06.08.2019 «Гёзтепе» Измир 1:0 «Дифаа» Эль-Джадида Афьонкарахисар, Стадион «Зафер»
20.07.2019 «Гёзтепе» Измир 1:1 «Эскишехирспор» Эскишехир Афьонкарахисар, Стадион «Зафер»
18.07.2019 «Денизлиспор» Денизли 3:1 «Алтай» Измир Афьонкарахисар, Стадион «Зафер»
26.07.2019 «Денизлиспор» Денизли 2:1 «Эскишехирспор» Эскишехир Афьонкарахисар, Стадион «Зафер»
01.08.2019 «Денизлиспор» Денизли 0:0 «Гёзтепе» Измир Афьонкарахисар, Стадион «Зафер»
12.07.2019 «Хемницер» Хемниц 4:1 «Аланьяспор» Аланья Хемниц, Стадион «Хемниц»
07.09.2019 «Алтынорду» Измир 2:2 «Гёзтепе» Измир Торбалы, Стадион «Алтынорду Метин Октай»
12.10.2019 «Истанбул Башакшехир» Стамбул 1:0 «Ени Малатьяспор» Малатья Стамбул, Стадион «Башакшехир Фатих Терим» (поле №3)
08.09.2019 «Анкарагюджю» Анкара 0:3 «Десна» Чернигов Анкара, Стадион «Бештепе Джемаль Айдын»
07.08.2019 «Анкарагюджю» Анкара 1:2 «Кечиоренгюджю» Анкара Анкара, Стадион «Бештепе Джемаль Айдын»
09.01.2019 «Сивасспор» Сивас 1:1 «Партизани» Тирана Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
11.01.2019 «Фенербахче» Стамбул 3:2 АЗ Алкмар Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
10.01.2019 «Атикер Коньяспор» Конья 0:1 «Алтынорду» Измир Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
13.01.2019 «Атикер Коньяспор» Конья 1:0 «Истанбулспор» Стамбул Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
06.01.2019 «Атикер Коньяспор» Конья 3:1 «Хатайспор» Хатай Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
17.08.2019 «Хартфорд Атлетик» Хартфорд 5:1 Пуэрто-Рико Хартфорд, Стадион «Диллон»
09.08.2019 «Анкарагюджю» Анкара 0:2 «Генчлербирлиги» Анкара Анкара, Стадион «Эрьяман»
19.07.2019 «Фенербахче» Стамбул 2:0 «Бурсаспор» Бурса Стамбул, Стадион «Фенербахче Джан Барту»
17.07.2019 «Газиантеп» Газиантеп 1:2 «Рапид» Бухарест Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
22.07.2019 «Газиантеп» Газиантеп 0:1 «Сепахан» Исфахан Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
02.08.2019 «Газиантеп» Газиантеп 2:1 «Истанбулспор» Стамбул Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
28.07.2019 «Антальяспор» Анталья 1:1 «Османлыспор» Анкара Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
25.07.2019 «Аланьяспор» Аланья 4:0 «Газиантеп» Газиантеп Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
27.07.2019 «Чайкур Ризеспор» Ризе 2:2 «Кечиоренгюджю» Анкара Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
30.07.2019 «Чайкур Ризеспор» Ризе 2:2 «Антальяспор» Анталья Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
02.08.2019 «Чайкур Ризеспор» Ризе 3:0 «Кешля» Баку Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
23.07.2019 «Аланьяспор» Аланья 0:0 «Антальяспор» Анталья Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
26.07.2019 «Антальяспор» Анталья 0:0 «Фатих Карагюмрюк» Стамбул Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
09.08.2019 «Алтай» Измир 3:1 «Денизлиспор» Денизли Тире, Стадион «Гази Мустафа Кемал Ататюрк»
12.10.2019 «Газиантеп» Газиантеп 3:2 «Аданаспор» Адана Газиантеп, Стадион ФК «Газиантеп»
07.09.2019 «Газиантеп» Газиантеп 5:4 «Хатайспор» Хатай Газиантеп, Стадион ФК «Газиантеп»
26.03.2019 «Генчлербирлиги» Анкара 1:0 «Анкарагюджю» Анкара Анкара, Стадион «Генчлербирлиги Ильхан Джавджав»
12.10.2019 «Генчлербирлиги» Анкара 1:0 «Кечиоренгюджю» Анкара Анкара, Стадион «Генчлербирлиги Ильхан Джавджав»
05.08.2019 «Генчлербирлиги» Анкара 4:2 «Сабах» Баку Анкара, Стадион «Генчлербирлиги Ильхан Джавджав»
10.01.2019 «Гёзтепе» Измир 6:3 «Пендикспор» Стамбул Белек, Футбольный комплекс «Глория» (поле №1)
19.07.2019 «Касымпаша» Стамбул 1:0 «Пендикспор» Стамбул Рива, Тренировочный центр «Хасан Доган Милли»
17.07.2019 «Бешикташ» Стамбул 2:1 «Пендикспор» Стамбул Рива, Тренировочный центр «Хасан Доган Милли»
06.01.2019 «Кайсериспор» Кайсери 0:2 «Гоу Эхед Иглз» Девентер Кадрие, Футбольный центр «Хюсейин Айгюн»
27.07.2019 «Бешикташ» Стамбул 0:2 «Эйбар» Эйбар Кёссен, Стадион «Кайзервинкль Арена»
26.03.2019 «Касымпаша» Стамбул 2:2 «Болуспор» Болу Стамбул, Стадион «Касымпашаспор Кемербургаз»
23.03.2019 «Атикер Коньяспор» Конья 1:1 «Эскишехирспор» Эскишехир Сельчуклу, Стадион «Каяджик»
27.03.2019 «Атикер Коньяспор» Конья 2:1 «Аданаспор» Адана Сельчуклу, Стадион «Каяджик»
08.01.2019 «Акхисар Беледиеспор» Акхисар 2:4 «Болуспор» Болу Белек, Поле отеля «Кемпински»
27.07.2019 «Генчлербирлиги» Анкара 3:2 «Акхисар Беледиеспор» Акхисар Кызылджахамам, Районный стадион
29.07.2019 «Генчлербирлиги» Анкара 1:1 «Сумгаит» Сумгаит Кызылджахамам, Районный стадион
29.03.2019 «Сивас Беледиеспор» Сивас 1:2 «Сивасспор» Сивас Сивас, Стадион «Мерсин Языджиоглу»
08.09.2019 «Истанбулспор» Стамбул 0:1 «Истанбул Башакшехир» Стамбул Стамбул, Стадион «Неджми Кадыоглу»
22.07.2019 «Аякс» Амстердам 1:2 «Панатинаикос» Афины Амстердам, Олимпийский стадион
12.10.2019 «Антальяспор» Анталья 2:1 «Десна» Чернигов Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт» (поле №1)
07.09.2019 «Антальяспор» Анталья 0:0 «Аланьяспор» Аланья Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт» (поле №1)
10.01.2019 «Антальяспор» Анталья 0:3 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт»
29.03.2019 «Антальяспор» Анталья 3:1 «Чайкур Ризеспор» Ризе Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт»
08.01.2019 «Антальяспор» Анталья 1:2 «Юрдинген-05» Крефельд Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт»
11.01.2019 «Антальяспор» Анталья 1:1 «Партизани» Тирана Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт»
24.07.2019 «Витесс» Арнем 1:1 «Сивасспор» Сивас Овербетуве, Стадион РКСВ «Дрил»
18.07.2019 «Аякс» Амстердам 2:1 «Уотфорд» Уотфорд Зальфельден-ам-Штайнернен-Мер, Стадион «ЗальфельденАрена»
02.01.2019 Таиланд 2:0 Оман Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Крикет»
28.07.2019 «Твенте» Энсхеде 1:0 «Атикер Коньяспор» Конья Флеринген, Спортпарк «Рёвекамп»
22.07.2019 «Аякс» Амстердам 6:2 ОФИ Ираклион Эпе, Спортпарк «Де Вахтеленберг»
25.07.2019 «Астерас» Триполи 0:0 «Атикер Коньяспор» Конья Венум-Висел, Спортпарк «Висел»
14.07.2019 «Аякс» Амстердам 2:1 «Истанбул Башакшехир» Стамбул Брамберг-ам-Вильдкогель, Стадион «Брамберг»
22.07.2019 «Трабзонспор» Трабзон 0:0 «Сомбатхей-Халадаш» Сомбатхей Грайн, Стадион ТСФ «Грайн»
23.07.2019 «Ред Булл» Зальцбург 3:0 «Кайсериспор» Кайсери Оберхофен, Стадион «Оберхофен»
30.07.2019 «Боруссия-09» Дортмунд 6:0 «Цюрих» Цюрих Бад-Рагац, Стадион «Ри-ау»
30.07.2019 «Аль-Васл» Дубай 1:3 «Кайсериспор» Кайсери Вёргль, Спортивный стадион «Вёргль»
07.07.2019 ПСВ Эйндховен 2:3 «Олимпик» Ницца Веве, Стадион «Копе»
20.07.2019 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:1 «Истанбул Башакшехир» Стамбул Леоганг, Стадион «Штайнберг»
08.01.2019 «Галатасарай» Стамбул 3:3 «Эскишехирспор» Эскишехир Белек, Спортивный центр «Суэно» (поле №1)
30.07.2019 «Пари Сен-Жермен» Париж 3:0 «Сидней» Сидней Сучжоу, Стадион Олимпийского спортивного центра
11.01.2019 «Бурсаспор» Бурса 0:4 «Ени Малатьяспор» Малатья Кадрие, Поле отеля «Титаник Делюкс Гольф Белек»
06.01.2019 «Бурсаспор» Бурса 1:2 МВВ Маастрихт Кадрие, Поле отеля «Титаник Делюкс Гольф Белек»
08.01.2019 «Бурсаспор» Бурса 2:1 «Кастмонуспор-1966» Кастамону Кадрие, Поле отеля «Титаник Делюкс Гольф Белек»
12.01.2019 «Денизлиспор» Денизли 1:2 «Чайкур Ризеспор» Ризе Кадрие, Поле отеля «Титаник Делюкс Гольф Белек»
07.09.2019 «Умраниеспор» Стамбул 1:3 «Бешикташ» Стамбул Стамбул, Городской стадион «Умрание Хекимбаши»
09.07.2019 «Ени Малатьяспор» Малатья 1:0 «Челик» Зеница Болу, Поле отеля «Вонресорт»
11.07.2019 «Ени Малатьяспор» Малатья 0:2 «Рапид» Бухарест Болу, Поле отеля «Вонресорт»
02.08.2019 «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:0 «Аланьяспор» Аланья Миттерзилль, «Вальдштадион»
07.08.2019 «Аланьяспор» Аланья 2:0 «Брешиа Кальчо» Брешиа Вестендорф, «Вальдштадион»
10.08.2019 «Эскишехирспор» Эскишехир 1:1 «Атикер Коньяспор» Конья Эскишехир, Стадион «Эскишехир Ени Ататюрк»
08.09.2019 «Сивасспор» Сивас 1:3 «Эрзурумспор ББ» Эрзурум Сивас, Новый стадион «4 Эйлюль»
16.07.2019 «Мейденхед Юнайтед» Мейденхед 1:0 Кувейт Мейденхед, Стадион «Йорк Роуд»
16.07.2019 «Антальяспор» Анталья 1:1 «Генчлербирлиги» Анкара Эрзурум, Тренировочный центр «Юксек Иртифа» (поле №К1)
20.07.2019 «Чайкур Ризеспор» Ризе 0:1 «Трактор Сази» Тебриз Эрзурум, Тренировочный центр «Юксек Иртифа» (поле №3)
25.07.2019 «Анкарагюджю» Анкара 2:2 «Алтынорду» Измир Эрзурум, Тренировочный центр «Юксек Иртифа» (поле №3)
18.07.2019 «Генчлербирлиги» Анкара 2:1 «Хатайспор» Хатай Эрзурум, Тренировочный центр «Юксек Иртифа» (поле №3)
31.07.2019 «Анкарагюджю» Анкара 2:1 «Хатайспор» Хатай Эрзурум, Тренировочный центр «Юксек Иртифа» (поле №3)
12.07.2019 «Венадос» Мерида 2:2 «Саприсса» Сан-Хосе
11.08.2019 «Вильяльбес» Вильяльба 1:1 «Понтеведра» Понтеведра
20.07.2019 «Пуэнтес» Пуэнтес-де-Гарсия-Родригес 1:1 «Расинг» Ферроль
08.08.2019 «Лебрихана» Лебриха 1:1 «Севилья Атлетико» Севилья
10.08.2019 «Хайд Юнайтед» Хайд 1:1 «Дройлсден» Дройлсден
14.08.2019 «Лангрео» Лангрео 1:1 «Каудаль Депортиво» Мьерес
14.08.2019 «Еклано» Екла 0:0 «Ориуэла» Ориуэла
17.08.2019 «Эркулес» Аликанте 0:0 УКАМ «Мурсия» Сангонера-ла-Верде
18.09.2019 «Арандина» Аранда-де-Дуэро 1:1 «Бургос» Бургос
26.10.2019 УССА Верту 0:0 «Стад Лаваль Маен» Лаваль
27.07.2019 «Террасса» Террасса 1:1 «Эспаньол-Б»
27.10.2019 «От Лионне» Помей 0:0 «Лион-Дюшер» Лион
02.08.2019 «Кроация» Змиявци 0:0 «Солин» Солин
07.08.2019 «Еклано» Екла 0:0 «Эркулес» Аликанте
17.08.2019 «Рекреативо де Уэльва» Уэльва 3:3 «Реал Бетис-Б» Севилья
07.01.2019 «Эрзурумспор ББ» Эрзурум 0:2 «Алтынорду» Измир
06.01.2019 «Конфьянса» Аракажу 2:1 АСА Арапирака
09.01.2019 «Айнтрахт Мальсдорф» Берлин 3:5 «Унион-1919» Фюрстенвальде
10.01.2019 «Гамбург-Аймсбюттелер» Гамбург 2:0 «Альтона-93» Гамбург
11.01.2019 «Аделаида Райдерс» Аделаида 2:1 «Данденонг Сити» Данденонг
12.01.2019 «Шорокшар-1905» Будапешт 0:1 «Дуна Асфальт Тисакечке» Тисакечке
12.01.2019 «Дороги» Дорог 1:2 «Вац» Вац
12.01.2019 «Хамрун Спартанс» Хамрун 2:2 «Монца Брианца-1912» Монца
13.01.2019 «Фельберт-02» Фельберт 2:5 «Эрндтебрюк-1895» Эрндтебрюк
13.01.2019 «Дюссельдорф-1880» Дюссельдорф 2:3 «Эннепеталь» Эннепеталь
13.01.2019 «Шоннебек» Эссен 0:5 «Штрален» Штрален
17.01.2019 «Виктория» Гамбург 11:1 «Гамбург-Аймсбюттелер» Гамбург
19.01.2019 «Бродмедоу Мэджик» Ньюкасл 3:1 «Кукс-Хилл Юнайтед» Кукс-Хилл
19.01.2019 «Ванлёсе» Ванлёсе 0:2 «Аварта» Рёдовре
19.01.2019 «Виктория» Гамбург 1:1 «Санкт-Паули II» Гамбург
20.01.2019 «Пройссен-1894» Берлин 1:5 «Виктория-1889» Берлин
21.01.2019 «Судува» Мариямполе 3:1 «МЕТТА-ЛУ» Рига Мариямполе, Манеж «АРВИ»
21.01.2019 «Барселона» Гуаякиль 4:2 «Универсидад Сесар Вальехо» Трухильо
25.01.2019 «Комарно» Комарно 0:1 «Аквитал» Чаквар
25.01.2019 «Херд» Олесунн 2:4 «Хёдд» Ульстейнвик
25.01.2019 «Люн» Осло 2:2 «Берум» Берум
26.01.2019 «Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёй 3:3 «Партизан» Бардеёв
26.01.2019 «Попрад» Попрад 1:2 «Дукла» Банска-Бистрица
26.01.2019 «Вюрцбургер Киккерс II» Вюрцбург 1:2 «Ильсхофен» Ильсхофен
26.01.2019 «Эйдсволл ТФ» Эйдсволл 1:3 «Оппсал» Осло
26.01.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 1:4 «Вентспилс» Вентспилс
26.01.2019 «Тракай» Тракай 2:1 «МЕТТА-ЛУ» Рига Мариямполе, Манеж «АРВИ»
27.01.2019 «Осдорф» Гамбург 4:1 «Кондор» Гамбург
27.01.2019 «Урожай» Краснодар 0:2 «Торпедо» Москва Сочи, Стадион «Спутник-Спорт»
30.01.2019 «Камберленд Юнайтед» Аделаида 2:3 «Уайт Сити Вудвилл» Аделаида
01.02.2019 «Уайт Сити Вудвилл» Аделаида 0:0 «Норт-Истерн Метростарз» Аделаида
02.02.2019 «Уэрриби Сити» Уэрриби 2:0 «Хам Сити» Мельбурн
02.02.2019 «Гамильтон Олимпик» Ньюкасл 1:3 «Вуллонгонг Вулвз» Вуллонгонг
02.02.2019 «Рокдэйл Сити Санс» Рокдэйл 5:1 «Вестон Бирз» Ньюкасл
02.02.2019 «Аделаида Олимпик» Аделаида 1:3 «Аделаида Кометс» Аделаида
02.02.2019 «Сатерленд Шаркс» Сатерленд 2:1 «Маккаби-Хакоах» Сидней
02.02.2019 «Академиск» Сёборг 3:0 «Хиллерёд» Хиллерёд
02.02.2019 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 3:0 «Фрехен-20» Фрехен
02.02.2019 «Квик» Халден 1:2 «Фригг» Осло
03.02.2019 «Сидней Юнайтед-58» Сидней 2:3 «Сидней Олимпик» Сидней
03.02.2019 «Блэктаун Сити» Блэктаун 3:1 «АПИА Лайхардт Тайгерс» Сидней
03.02.2019 «Гамбург-Аймсбюттелер» Гамбург 2:0 «Айхеде» Штайнбург
03.02.2019 «Майендорфер» Гамбург 3:4 «Осдорф» Гамбург
03.02.2019 «Германия» Ратинген 1:1 АШК Дортмунд
03.02.2019 «Зазель» Гамбург 0:3 «Хайдер» Хайде
05.02.2019 «Лишень» Брно 0:2 «Писек» Писек
06.02.2019 «Схьёрдал-Блинк» Схьёрдальсхальсен 5:0 «Вердал» Вердал
08.02.2019 «Кэмпбелтаун Сити» Кэмпбелтаун 4:1 «Аделаида Олимпик» Аделаида
08.02.2019 «Скалица» Скалица 1:0 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек
09.02.2019 «Аделаида Сити» Аделаида 2:1 «Аделаида Кометс» Аделаида
09.02.2019 «Канберра Олимпик» Канберра 1:0 «Сидней Олимпик» Сидней
09.02.2019 «Саут-Аделаид» Аделаида 2:2 «Саут Лайонз» Аделаида
09.02.2019 «Мэнли Юнайтед» Сидней 0:1 «Сатерленд Шаркс» Сатерленд
09.02.2019 «Маунт-Друитт Таун Рейнджерс» Маунт-Друитт 1:1 «Бонниригг Уайт Иглз» Бонниригг
09.02.2019 «Блэктаун Спартанс» Блэктаун 4:2 «Маккаби-Хакоах» Сидней
09.02.2019 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:2 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
09.02.2019 «Уэст-Аделаид Блюз» Аделаида 0:2 «Саут-Мельбурн» Мельбурн
09.02.2019 «Скиве» Скиве 1:0 «Яммербугт» Паннруп
09.02.2019 «Велес» Москва 0:0 «Рязань» Рязань Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
09.02.2019 УТА Арад 1:1 «Лучафэрул» Орадя
09.02.2019 «Хиллерёд» Хиллерёд 1:2 «Фрем» Копенгаген
09.02.2019 «Аскер» Аскер 2:1 «Оппсал» Осло
09.02.2019 «Берум» Берум 2:2 «Фолло» Ши
09.02.2019 «Штурм-2» Грац 1:0 «Швехат» Швехат
09.02.2019 «Сотра» Сотра 4:1 «Дьерв» Хёугесунн
09.02.2019 «Согдиана» Джизак 1:1 «Фредрикстад» Фредрикстад
09.02.2019 «Люн» Осло 1:4 «Хьельсос» Осло
09.02.2019 «Норрбю» Бурос 3:3 «Мьёндален» Мьёндален
10.02.2019 «Блэктаун Сити» Блэктаун 0:3 «Маунтис» Маунт-Притчард
10.02.2019 «Мариенлюст» Оденсе 0:4 «Таруп-Поруп» Поруп
10.02.2019 «Легион Динамо» Махачкала 1:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
10.02.2019 «Уфа-2» Уфа 4:2 «Химик-Август» Вурнары
11.02.2019 «Сараево» Сараево 0:2 «Астана» Астана
13.02.2019 «АПИА Лайхардт Тайгерс» Сидней 4:1 «Нортен Тайгерз» Сидней
13.02.2019 «Калуга» Калуга 0:4 «КамАЗ» Набережные Челны Крымск, СК «Гигант»
13.02.2019 «Арендал Фотбалл» Арендал 3:3 «Виннбьярт» Веннесла
13.02.2019 «Теннис-Боруссия» Берлин 0:2 «Людвигсфельдер» Людвигсфельде
13.02.2019 «Видар» Ставангер 0:3 «Мадла» Ставангер
14.02.2019 «Рингкёбинг» Рингкёбинг 5:2 «Кьеллеруп» Келлеруп
15.02.2019 «Аделаид Блю Иглз» Аделаида 1:3 «Аделаида Юнайтед II» Аделаида
15.02.2019 «Вайц» Вайц 0:3 «Маттерсбург II» Маттерсбург
16.02.2019 «АПИА Лайхардт Тайгерс» Сидней 1:0 «Бонниригг Уайт Иглз» Бонниригг
16.02.2019 «Уэст-Аделаид Блюз» Аделаида 3:1 «Норт-Истерн Метростарз» Аделаида
16.02.2019 «Строгино» Москва 4:1 «Рязань» Рязань
16.02.2019 «Ганза II» Росток 0:0 «Грайфсвальдер-04» Грайфсвальд
16.02.2019 «Фрем» Копенгаген 3:2 «Сковсховед» Сковсховед
16.02.2019 «Калуга» Калуга 0:3 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Крымск, СК «Гигант»
16.02.2019 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:3 «Спартак» Нальчик
16.02.2019 «Колстад» Тронхейм 1:13 «Нардо» Тронхейм
16.02.2019 «Квик» Халден 4:1 «Мосс» Мосс
16.02.2019 «Берум» Берум 1:2 «Фригг» Осло
16.02.2019 «Эльверум» Эльверум 0:0 «Оппсал» Осло
16.02.2019 «Хёдд» Ульстейнвик 3:1 «Спьелькавик» Олесунн
16.02.2019 «Шибеник» Шибеник 2:0 «Лучко» Загреб
16.02.2019 «Осане» Берген 2:2 «Сотра» Сотра
17.02.2019 «Белконнен Юнайтед» Белконнен 0:2 «Вуллонгонг Вулвз» Вуллонгонг
17.02.2019 «Рокдэйл Сити Санс» Рокдэйл 0:2 «Маккаби-Хакоах» Сидней
17.02.2019 «Сидней Юнайтед-58» Сидней 2:1 «ГХФА Спирит» Меквайри-Парк
17.02.2019 «Мэнли Юнайтед» Сидней 2:1 «Сидней Олимпик» Сидней
17.02.2019 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
19.02.2019 «Намдинь» Намдинь 3:2 «Хонг Линь Ха Тинь» Ханой
19.02.2019 «Аюттхая Юнайтед» Аюттхая 0:2 «Чанчунь Ятай» Чанчунь
19.02.2019 «Скильебо» Вестерос 0:0 «Вестерос» Вестерос
19.02.2019 «Твокер» Твокер 1:4 «Юнгшиле» Юнгшиле
20.02.2019 «АПИА Лайхардт Тайгерс» Сидней 2:0 «Сидней Юнайтед-58» Сидней
20.02.2019 «Химик» Новомосковск 1:3 «Рязань» Рязань
20.02.2019 «КамАЗ» Набережные Челны 4:2 «Черноморец» Новороссийск
21.02.2019 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Черноморец» Новороссийск
21.02.2019 «Бродд» Ставангер 3:5 «Видар» Ставангер
22.02.2019 «Фотбал» Тршинец 1:0 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек
22.02.2019 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Легион Динамо» Махачкала
22.02.2019 «Фредрикстад» Фредрикстад 0:2 «Квик» Халден
23.02.2019 «Балтык» Гдыня 1:4 «Олимпия» Грудзёндз
23.02.2019 Б-93 Копенгаген 1:0 «Сковсховед» Сковсховед
23.02.2019 «Осане» Берген 4:0 «Фюллингсдален» Берген
23.02.2019 «Велес» Москва 5:0 «Химик» Новомосковск
23.02.2019 «Строгино» Москва 3:1 «Луки-Энергия» Великие Луки
23.02.2019 «Брабранн» Орхус 3:0 «Кьеллеруп» Келлеруп
23.02.2019 «Мосс» Мосс 2:4 «Эрн-Хортен» Хортен
23.02.2019 «Фремад Амагер» Копенгаген 2:2 «Хиллерёд» Хиллерёд
24.02.2019 «Рокдэйл Сити Санс» Рокдэйл 2:1 «Вуллонгонг Вулвз» Вуллонгонг
24.02.2019 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:1 «Спартак» Нальчик
24.02.2019 «Блэктаун Сити» Блэктаун 0:1 «Сидней Олимпик» Сидней
24.02.2019 «Уллерн» Осло 1:1 «Мосс» Мосс
25.02.2019 «Легион Динамо» Махачкала 0:0 «Спартак» Нальчик
25.02.2019 «Брабранн» Орхус 1:1 «Оддер» Оддер
26.02.2019 «Торпедо» Владимир 1:2 «Рязань» Рязань
27.02.2019 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:0 «Черноморец» Новороссийск
28.02.2019 «Сокол» Саратов 1:0 «Челябинск» Челябинск
28.02.2019 «Вайц» Вайц 1:2 «Рапид II» Вена
28.02.2019 «Схьёрдал-Блинк» Схьёрдальсхальсен 6:0 «Стейнхьер» Стейнхьер
01.03.2019 «Брабранн» Орхус 2:3 «Скиве» Скиве
02.03.2019 «Академиск» Сёборг 4:0 «Фрем» Копенгаген
02.03.2019 «Ванлёсе» Ванлёсе 2:4 Б-93 Копенгаген
02.03.2019 «Оппсал» Осло 0:2 «Лёренскуг» Лёренскуг
02.03.2019 «Эгерсунн» Эгерсунн 5:1 «Бродд» Ставангер
02.03.2019 «Хьельсос» Осло 3:0 «Берум» Берум
02.03.2019 «Адмира-Ваккер-II» Мёдлинг 3:2 «Штурм-2» Грац
02.03.2019 «Квик» Халден 1:0 «Тёнсберг» Тёнсберг
03.03.2019 «Сидней Юнайтед-58» Сидней 0:3 «Маккаби-Хакоах» Сидней
03.03.2019 «Мэнли Юнайтед» Сидней 2:3 «Маркони Стэлионз» Сидней
05.03.2019 «Баумберг» Монхайм-на-Рейне 3:3 «Дойц» Кёльн
06.03.2019 «Ангушт» Назрань 1:5 «Чайка» Песчанокопское
06.03.2019 «Динамо» Ставрополь 0:4 «Чайка» Песчанокопское
06.03.2019 «Сокол» Саратов 3:1 «Челябинск» Челябинск
06.03.2019 «Калуга» Калуга 2:2 «Луки-Энергия» Великие Луки
07.03.2019 «Нардо» Тронхейм 1:2 «Бюосен» Тронхейм
08.03.2019 «Аскер» Аскер 4:0 «Берум» Берум
08.03.2019 «Фредрикстад» Фредрикстад 4:1 «Альта» Альта
09.03.2019 «Спартак» Нальчик 2:3 «Чайка» Песчанокопское
09.03.2019 «Хьельсос» Осло 4:2 «Гроруд» Осло
09.03.2019 «Эгерсунн» Эгерсунн 3:1 «Мадла» Ставангер
09.03.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:3 «Черноморец» Новороссийск
09.03.2019 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск
10.03.2019 «Хёнефосс» Хёнефосс 1:2 «Альта» Альта
11.03.2019 «Сахалин» Южно-Сахалинск 4:0 «Черноморец» Новороссийск Крымск
12.03.2019 «Сокол» Саратов 1:2 «Сызрань-2003» Сызрань
15.03.2019 «Берум» Берум 3:1 «Эльверум» Эльверум
16.03.2019 «Бюосен» Тронхейм 0:0 «Тиллер» Тронхейм
16.03.2019 «Схьёрдал-Блинк» Схьёрдальсхальсен 1:1 «Оппсал» Осло
16.03.2019 «Викинг-2» Ставангер 5:1 «Видар» Ставангер
16.03.2019 «Аскер» Аскер 3:1 «Хьельсос» Осло
17.03.2019 «Викинг» Ставангер 4:0 «Эгерсунн» Эгерсунн
18.03.2019 «Сокол» Саратов 2:1 «Сызрань-2003» Сызрань
20.03.2019 «Бадахос» Бадахос 0:1 «Белененсеш САД» Лиссабон
22.03.2019 «Химик» Новомосковск 2:2 «Калуга» Калуга
23.03.2019 «Рязань» Рязань 2:0 «Муром» Муром
23.03.2019 «Хьельсос» Осло 4:3 «Оппсал» Осло
23.03.2019 «Эльверум» Эльверум 3:2 «Мосс» Мосс
23.03.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 2:1 «Текстильщик» Иваново Белек, Спортивный центр отеля «Папиллон»
30.03.2019 «Коломна» Коломна 2:3 «Рязань» Рязань
30.03.2019 «Сотра» Сотра 0:2 «Вард» Хёугесунн
30.03.2019 «Фредрикстад» Фредрикстад 3:0 «Берум» Берум
31.03.2019 «Муром» Муром 4:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород
03.04.2019 «Зенит» Иркутск 0:3 «Сахалин» Южно-Сахалинск
06.04.2019 «Берум» Берум 0:2 «Мосс» Мосс
06.04.2019 «Хьельсос» Осло 6:0 «Квик» Халден
06.04.2019 «Сотра» Сотра 2:3 «Ус Турн Фотбалл» Усёйро
06.04.2019 «Арендал Фотбалл» Арендал 2:1 «Аскер» Аскер
06.04.2019 «Эгерсунн» Эгерсунн 4:3 «Сола» Сола
07.04.2019 «Фредрикстад» Фредрикстад 3:2 «Фрам» Ларвик
10.06.2019 «Алькоркон» Алькоркон 0:11 Камерун
16.06.2019 «Эмелек» Гуаякиль 1:1 «Барселона» Гуаякиль
16.06.2019 «Аукас» Кито 1:0 ЛДУ Кито
18.06.2019 «Герта II» Берлин 9:1 «Айнхайт» Бернау
19.06.2019 «Саламандер» Корнвестхайм 0:11 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах
19.06.2019 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 4:0 «1. ФК Гармиш-Партенкирхен» Гармиш-Партенкирхен
21.06.2019 ЛДУ Кито 4:2 «Аукас» Кито
21.06.2019 «Зонсбек» Зонсбек 0:6 «Дуйсбург» Дуйсбург
22.06.2019 «Хеллерн» Оснабрюк 0:11 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк
22.06.2019 «Валлетта» Валлетта 1:3 «Гзира Юнайтед» Гзира
23.06.2019 «Бад-Фильбель» Бад-Фильбель 1:3 «Гонзенхайм» Майнц
24.06.2019 «Барселона» Гуаякиль 1:0 ЛДУ Кито
29.06.2019 «Конкордия» Кьяжна 0:1 «Рапид» Бухарест
29.06.2019 «Дьёр ЭТО» Дьёр 7:0 «Пухов» Пухов
29.06.2019 «Мюнстер-1919» Мюнстер 0:8 «Дармштадт-98» Дармштадт
29.06.2019 «Металлист-1925» Харьков 1:2 «Рух» Львов Высокий, УТБ «Металлист»
29.06.2019 «Дойчландсбергер» Дойчландсберг 0:1 «Аллерхайлиген» Аллерхайлиген-бай-Вильдон
01.07.2019 ЛДУ Кито 1:1 «Барселона» Гуаякиль
01.07.2019 «Сабаил» Баку 0:1 «Треска» Шишево
03.07.2019 «Септември» София 0:2 «Теута» Дуррес
03.07.2019 «Герта-03 Целендорф» Берлин 3:2 «Айнтрахт Мальсдорф» Берлин
04.07.2019 «Широки-Бриег» Широки-Бриег 1:1 «Железничар» Сараево
05.07.2019 «Кёттманнсдорф» Кёттманнсдорф 2:3 «Вольфсбергер-любители» Вольфсберг
05.07.2019 «Кицбюэль» Кицбюэль 1:2 «Пинцгау» Зальфельден-ам-Штайнернен-Мер
06.07.2019 «Комарно» Комарно 0:0 «Аквитал» Чаквар
06.07.2019 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 3:2 «Спарта-Б» Прага
06.07.2019 «Хэмптон энд Ричмонд Боро» Лондон 1:2 «Хэрроу Боро» Лондон
06.07.2019 «Липпштадт-08» Липпштадт 0:1 «Пройссен II» Мюнстер
06.07.2019 «Квант» Обнинск 4:3 «Иртыш» Омск
06.07.2019 «Хэрингей Боро» Лондон 1:2 «Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
06.07.2019 АЕК Ларнака 1:1 «Этникос» Ахна
06.07.2019 «Слобода» Тузла 0:0 «Вележ» Мостар
07.07.2019 «Унион Эспаньола» Сантьяго-де-Чили 1:0 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили
07.07.2019 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:1 «Легион Динамо» Махачкала Пятигорск, Центральный стадион
07.07.2019 «Бармбек-Уленхорст» Гамбург 3:1 «Ниндорфер» Ниндорф
07.07.2019 «Хильтруп-1930» Мюнстер 3:3 «Ферль» Ферль
07.07.2019 «Хильтруп-1930» Мюнстер 0:3 «Ольденбург» Ольденбург
08.07.2019 «Единство» Брчко 2:2 НШ «Драва» Птуй
09.07.2019 «Вашаш» Будапешт 0:2 «Комарно» Комарно
09.07.2019 «Богнор-Реджис Таун» Богнор-Реджис 1:3 «Хавант энд Уотерлувил» Хавант
09.07.2019 «Стейлибридж Селтик» Стейлибридж 1:3 «Карзон Эштон» Эштон-андер-Лайн
09.07.2019 «Хэрингей Боро» Лондон 0:7 «Челмсфорд Сити» Челмсфорд
10.07.2019 «Рот-Вайсс» Хадамар 2:0 «Энгерс-07» Нойвид
10.07.2019 «Зазель» Гамбург 1:6 «Дрохтерзен-Ассель» Дрохтерзен
10.07.2019 «Виктория» Йюхен 0:3 «Боруссия II» Мёнхенгладбах
12.07.2019 «Септември» София 1:1 «Борец МХК» Велес
12.07.2019 «Ле-Пюи-ан-Веле» Ле-Пюи-ан-Веле 2:2 «Вильфранш-Божоле» Вильфранш-сюр-Сон
12.07.2019 «Дельбрюккер» Дельбрюк 0:7 «Падерборн-07» Падерборн
12.07.2019 «Энфилд Таун» Лондон 3:1 «Юнайтед оф Манчестер» Бери
12.07.2019 «Честер» Честер 1:2 «Далвич Хэмлет» Лондон
12.07.2019 «Уиднес» Уиднес 0:2 «Саутпорт» Саутпорт
12.07.2019 «Фрикли Атлетик» Саут-Эмсолл 2:6 «Ист Стерлингшир» Фолкерк
13.07.2019 «Вашаш» Будапешт 2:4 ШТК «Шаморин 1914» Шаморин
13.07.2019 «Сесвете» Сесвете 1:1 «Кустошия» Загреб
13.07.2019 «Лучафэрул» Орадя 1:2 УТА Арад
13.07.2019 «Рапид II» Вена 4:3 «Штурм-2» Грац
13.07.2019 «Айка» Айка 1:2 «Аквитал» Чаквар
13.07.2019 «Стэмфорд» Стэмфорд 1:5 «Кингс-Линн Таун» Кингс-Линн
13.07.2019 «Баруэлл» Баруэлл 0:7 «Брэкли Таун» Брэкли
13.07.2019 «Хензфорд Таун» Хензфорд 5:0 «Бангор Сити» Бангор
13.07.2019 «Доркинг Уондерерс» Доркинг 3:2 «Кингстониан» Лондон
13.07.2019 «Льюис» Льюис 2:1 «Юнайтед оф Манчестер» Бери
13.07.2019 «Копер» Копер 5:0 «Ньиредьхаза-Шпартакуш» Ньиредьхаза
13.07.2019 «Комарно» Комарно 2:1 «Менфёчанак» Дьёр
13.07.2019 «Флориана» Флориана 1:2 «Санта-Лучия» Санта-Лучия
13.07.2019 «Унион» Гуртен 1:1 «Вальс-Грюнау» Вальс-Зиценхайм
13.07.2019 «Малакатеко-Коатепеке» Малакатан 1:1 «Хикараль» Хикараль
06.01.2019 «Вольфсбург» Вольфсбург 3:0 «Витесс» Арнем Албуфейра, Муниципальный стадион
11.01.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Кукеси» Кукес Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
09.01.2019 ФШМ Москва 5:0 «Сатурн-2» Раменское Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
12.01.2019 «Вольфсбург» Вольфсбург 3:0 «Риека» Риека Албуфейра, Муниципальный стадион
16.01.2019 «Актобе» Актюбинск 1:3 «Сепси» Сфынту-Георге Белек
14.01.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Атырау» Атырау Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
16.01.2019 «Спартак» Москва 5:2 «Локомотив» Ташкент Дубай, Стадион «Джебель Али»
17.01.2019