Войти
Дата Место проведения
1-й тур
24.04.2010 ЙИППО Йоэнсуу 1:1 КПВ Коккола Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуу Койллиспуисто»
24.04.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 3:0 ТПВ Тампере Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
25.04.2010 «Клуби-04» Хельсинки 0:0 «Кеми Кингс» Кеми Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
25.04.2010 РоПС Рованиеми 3:0 «Миккели Паллоильят» Миккели Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
25.04.2010 ПК-35 Вантаа 0:0 «Виикингит» Хельсинки Вантаа, Стадион ИСС
25.04.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 2:2 ПоПа Пори Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
26.04.2010 «КооТееПее» Котка 0:0 «Эспоо» Эспоо Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
2-й тур
01.05.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 0:1 ПК-35 Вантаа Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
02.05.2010 РоПС Рованиеми 1:1 «Клуби-04» Хельсинки Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
02.05.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 0:2 ПоПа Пори Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
02.05.2010 ТПВ Тампере 1:4 «Кеми Кингс» Кеми Тампере, Стадион «Таммелан»
02.05.2010 «Виикингит» Хельсинки 0:2 КПВ Коккола Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
03.05.2010 «КооТееПее» Котка 0:0 ЙИППО Йоэнсуу Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
05.05.2010 «Эспоо» Эспоо 4:1 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Эспоо, Стадион «Леппявааран»
3-й тур
08.05.2010 ЙИППО Йоэнсуу 0:2 РоПС Рованиеми Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуу Койллиспуисто»
08.05.2010 ПоПа Пори 3:1 «Оулун Паллосеура» Оулу Пори, Стадион «Пююстелли»
08.05.2010 «Клуби-04» Хельсинки 3:1 «Миккели Паллоильят» Миккели Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
08.05.2010 КПВ Коккола 2:0 «КооТееПее» Котка Коккола, Манеж «Киппарихалли»
09.05.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 0:2 «Виикингит» Хельсинки Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
09.05.2010 ПК-35 Вантаа 1:1 ТПВ Тампере Вантаа, Стадион ИСС
09.05.2010 «Кеми Кингс» Кеми 2:1 «Эспоо» Эспоо Лаурила, Стадион «Лаурила»
4-й тур
14.05.2010 «Клуби-04» Хельсинки 1:4 «Оулун Паллосеура» Оулу Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
15.05.2010 ПоПа Пори 0:2 РоПС Рованиеми Пори, Стадион «Пююстелли»
15.05.2010 КПВ Коккола 1:2 «Эспоо» Эспоо Коккола, Манеж «Киппарихалли»
16.05.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 0:1 «Миккели Паллоильят» Миккели Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
16.05.2010 ПК-35 Вантаа 1:2 «КооТееПее» Котка Вантаа, Стадион ИСС
16.05.2010 ЙИППО Йоэнсуу 0:0 ТПВ Тампере Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуун кескускенття»
16.05.2010 «Кеми Кингс» Кеми 1:0 «Виикингит» Хельсинки Лаурила, Стадион «Лаурила»
5-й тур
22.05.2010 ТПВ Тампере 0:4 КПВ Коккола Тампере, Стадион «Таммелан»
22.05.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 1:2 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
23.05.2010 «Эспоо» Эспоо 1:0 ПоПа Пори Эспоо, Стадион «Леппявааран»
23.05.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 0:0 «Кеми Кингс» Кеми Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
23.05.2010 «КооТееПее» Котка 3:0 «Клуби-04» Хельсинки Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
23.05.2010 РоПС Рованиеми 3:0 ПК-35 Вантаа Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
23.05.2010 «Виикингит» Хельсинки 2:2 ЙИППО Йоэнсуу Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
6-й тур
28.05.2010 «Эспоо» Эспоо 1:2 «Оулун Паллосеура» Оулу Эспоо, Стадион «Леппявааран»
29.05.2010 ПоПа Пори 4:3 ПК-35 Вантаа Пори, Стадион «Пююстелли»
29.05.2010 ЙИППО Йоэнсуу 2:1 «Клуби-04» Хельсинки Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуун кескускенття»
30.05.2010 «Кеми Кингс» Кеми 0:3 «КооТееПее» Котка Кеми, Стадион «Саувосаарен урхейлупуисто»
30.05.2010 КПВ Коккола 3:0 «Миккели Паллоильят» Миккели Коккола, Стадион «Кокколан кескускенття»
30.05.2010 «Виикингит» Хельсинки 1:1 ТПВ Тампере Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
30.05.2010 РоПС Рованиеми 5:2 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
7-й тур
04.06.2010 «Клуби-04» Хельсинки 2:2 ПоПа Пори Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
05.06.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 2:2 «Кеми Кингс» Кеми Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
06.06.2010 «КооТееПее» Котка 1:1 РоПС Рованиеми Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
06.06.2010 ТПВ Тампере 0:1 «Эспоо» Эспоо Тампере, Стадион «Таммелан»
06.06.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 1:2 ЙИППО Йоэнсуу Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
06.06.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 1:2 «Виикингит» Хельсинки Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
06.06.2010 ПК-35 Вантаа 2:0 КПВ Коккола Вантаа, Стадион ИСС
8-й тур
12.06.2010 «Клуби-04» Хельсинки 0:2 ПК-35 Вантаа Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
12.06.2010 ЙИППО Йоэнсуу 0:1 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуун кескускенття»
13.06.2010 «Эспоо» Эспоо 1:0 «Миккели Паллоильят» Миккели Эспоо, Стадион «Леппявааран»
13.06.2010 КПВ Коккола 2:2 «Кеми Кингс» Кеми Коккола, Стадион «Кокколан кескускенття»
13.06.2010 РоПС Рованиеми 8:0 ТПВ Тампере Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
13.06.2010 «Виикингит» Хельсинки 5:0 ПоПа Пори Хельсинки, Стадион «Мюллюпурон урхейлукенття»
14.06.2010 «КооТееПее» Котка 2:0 «Оулун Паллосеура» Оулу Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
9-й тур
18.04.2010 «Клуби-04» Хельсинки 3:0 ТПВ Тампере Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
19.06.2010 «Кеми Кингс» Кеми 0:0 ПоПа Пори Кеми, Стадион «Саувосаарен урхейлупуисто»
20.06.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 1:1 КПВ Коккола Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
20.06.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 1:2 «КооТееПее» Котка Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
20.06.2010 ПК-35 Вантаа 1:0 ЙИППО Йоэнсуу Вантаа, Стадион ИСС
20.06.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 1:1 РоПС Рованиеми Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
14.07.2010 «Виикингит» Хельсинки 1:1 «Эспоо» Эспоо Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
10-й тур
17.06.2010 ПК-35 Вантаа 0:1 «Эспоо» Эспоо Вантаа, Стадион ИСС
23.06.2010 «КооТееПее» Котка 1:2 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
23.06.2010 ПоПа Пори 2:1 ТПВ Тампере Пори, Стадион «Пююстелли»
23.06.2010 ЙИППО Йоэнсуу 3:1 «Миккели Паллоильят» Миккели Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуун кескускенття»
30.06.2010 «Клуби-04» Хельсинки 0:3 «Виикингит» Хельсинки Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
30.06.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 1:1 КПВ Коккола Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
30.06.2010 РоПС Рованиеми 4:1 «Кеми Кингс» Кеми Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
11-й тур
03.07.2010 «Эспоо» Эспоо 2:4 РоПС Рованиеми Эспоо, Стадион «Леппявааран»
03.07.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 0:1 ТПВ Тампере Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
03.07.2010 КПВ Коккола 2:1 «Клуби-04» Хельсинки Коккола, Стадион «Кокколан кескускенття»
03.07.2010 ПоПа Пори 1:0 ЙИППО Йоэнсуу Пори, Стадион «Пююстелли»
04.07.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 0:3 ПК-35 Вантаа Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
04.07.2010 «Кеми Кингс» Кеми 1:2 «Оулун Паллосеура» Оулу Кеми, Стадион «Саувосаарен урхейлупуисто»
04.07.2010 «Виикингит» Хельсинки 1:0 «КооТееПее» Котка Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
12-й тур
09.07.2010 «Клуби-04» Хельсинки 2:1 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
10.07.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 1:1 «Виикингит» Хельсинки Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
10.07.2010 ЙИППО Йоэнсуу 2:1 «Эспоо» Эспоо Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуун кескускенття»
11.07.2010 «КооТееПее» Котка 0:3 ПоПа Пори Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
11.07.2010 РоПС Рованиеми 3:0 КПВ Коккола Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
11.07.2010 ПК-35 Вантаа 4:0 «Кеми Кингс» Кеми Вантаа, Стадион ИСС
11.07.2010 ТПВ Тампере 4:0 «Миккели Паллоильят» Миккели Тампере, Стадион «Таммелан»
13-й тур
15.07.2010 «Кеми Кингс» Кеми 0:0 ЙИППО Йоэнсуу Кеми, Стадион «Саувосаарен урхейлупуисто»
17.07.2010 ТПВ Тампере 0:0 «КооТееПее» Котка Тампере, Стадион «Таммелан»
18.07.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 0:2 «Оулун Паллосеура» Оулу Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
18.07.2010 «Виикингит» Хельсинки 3:0 РоПС Рованиеми Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
18.07.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 1:5 ПК-35 Вантаа Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
18.07.2010 КПВ Коккола 1:2 ПоПа Пори Коккола, Стадион «Кокколан кескускенття»
19.07.2010 «Эспоо» Эспоо 2:1 «Клуби-04» Хельсинки Эспоо, Стадион «Леппявааран»
14-й тур
24.07.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 1:0 «КооТееПее» Котка Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
24.07.2010 ПоПа Пори 1:1 «Виикингит» Хельсинки Пори, Стадион «Пююстелли»
24.07.2010 «Кеми Кингс» Кеми 5:2 КПВ Коккола Кеми, Стадион «Саувосаарен урхейлупуисто»
25.07.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 1:1 ЙИППО Йоэнсуу Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
25.07.2010 ПК-35 Вантаа 2:0 «Клуби-04» Хельсинки Вантаа, Стадион ИСС
25.07.2010 ТПВ Тампере 0:3 РоПС Рованиеми Тампере, Стадион «Таммелан»
25.07.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 2:0 «Эспоо» Эспоо Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
15-й тур
28.07.2010 «КооТееПее» Котка 0:1 «Миккели Паллоильят» Миккели Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
31.07.2010 КПВ Коккола 1:0 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Коккола, Стадион «Кокколан кескускенття»
31.07.2010 ЙИППО Йоэнсуу 0:2 ПК-35 Вантаа Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуун кескускенття»
01.08.2010 РоПС Рованиеми 1:1 «Оулун Паллосеура» Оулу Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
01.08.2010 «Эспоо» Эспоо 3:4 «Виикингит» Хельсинки Эспоо, Стадион «Леппявааран»
01.08.2010 ПоПа Пори 0:2 «Кеми Кингс» Кеми Пори, Стадион «Пююстелли»
01.08.2010 ТПВ Тампере 3:2 «Клуби-04» Хельсинки Тампере, Стадион «Таммелан»
16-й тур
04.08.2010 «Эспоо» Эспоо 1:0 ПК-35 Вантаа Эспоо, Стадион «Леппявааран»
04.08.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 2:0 «КооТееПее» Котка Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
04.08.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 0:2 ЙИППО Йоэнсуу Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
04.08.2010 КПВ Коккола 2:0 «Оулун Паллосеура» Оулу Коккола, Стадион «Кокколан кескускенття»
04.08.2010 ТПВ Тампере 3:3 ПоПа Пори Тампере, Стадион «Таммелан»
04.08.2010 «Виикингит» Хельсинки 3:0 «Клуби-04» Хельсинки Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
05.08.2010 «Кеми Кингс» Кеми 0:0 РоПС Рованиеми Кеми, Стадион «Саувосаарен урхейлупуисто»
17-й тур
07.08.2010 ЙИППО Йоэнсуу 0:2 ПоПа Пори Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуун кескускенття»
08.08.2010 «Клуби-04» Хельсинки 1:0 КПВ Коккола Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
08.08.2010 РоПС Рованиеми 0:0 «Эспоо» Эспоо Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
08.08.2010 ПК-35 Вантаа 3:0 «Миккели Паллоильят» Миккели Вантаа, Стадион ИСС
09.08.2010 ТПВ Тампере 1:0 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Тампере, Стадион «Таммелан»
11.08.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 1:0 «Кеми Кингс» Кеми Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
08.09.2010 «КооТееПее» Котка 1:2 «Виикингит» Хельсинки Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
18-й тур
15.08.2010 «Эспоо» Эспоо 0:0 ЙИППО Йоэнсуу Эспоо, Стадион «Леппявааран»
15.08.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 1:0 «Клуби-04» Хельсинки Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
15.08.2010 КПВ Коккола 0:0 РоПС Рованиеми Коккола, Стадион «Кокколан кескускенття»
15.08.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 0:2 ТПВ Тампере Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
15.08.2010 ПоПа Пори 1:2 «КооТееПее» Котка Пори, Стадион «Пююстелли»
15.08.2010 «Кеми Кингс» Кеми 2:0 ПК-35 Вантаа Кеми, Стадион «Саувосаарен урхейлупуисто»
16.08.2010 «Виикингит» Хельсинки 0:1 «Оулун Паллосеура» Оулу Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
19-й тур
21.08.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 2:0 «Миккели Паллоильят» Миккели Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
21.08.2010 ПК-35 Вантаа 1:3 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Вантаа, Стадион ИСС
21.08.2010 ПоПа Пори 3:2 КПВ Коккола Пори, Стадион «Пююстелли»
22.08.2010 «КооТееПее» Котка 0:1 ТПВ Тампере Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
22.08.2010 РоПС Рованиеми 0:0 «Виикингит» Хельсинки Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
22.08.2010 ЙИППО Йоэнсуу 1:2 «Кеми Кингс» Кеми Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуун кескускенття»
23.08.2010 «Клуби-04» Хельсинки 1:1 «Эспоо» Эспоо Хельсинки, Стадион «Сонера»
20-й тур
27.08.2010 «Виикингит» Хельсинки 1:0 ПК-35 Вантаа Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
27.08.2010 КПВ Коккола 2:1 ЙИППО Йоэнсуу Коккола, Стадион «Кокколан кескускенття»
27.08.2010 «Кеми Кингс» Кеми 2:2 «Клуби-04» Хельсинки Кеми, Стадион «Саувосаарен урхейлупуисто»
28.08.2010 ПоПа Пори 1:0 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Пори, Стадион «Пююстелли»
28.08.2010 ТПВ Тампере 2:2 «Оулун Паллосеура» Оулу Тампере, Стадион «Таммелан»
29.08.2010 «Эспоо» Эспоо 0:4 «КооТееПее» Котка Эспоо, Стадион «Леппявааран»
29.08.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 2:1 РоПС Рованиеми Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
21-й тур
25.08.2010 ПоПа Пори 2:0 «Миккели Паллоильят» Миккели Пори, Стадион «Пююстелли»
03.09.2010 ПК-35 Вантаа 0:0 «Оулун Паллосеура» Оулу Вантаа, Стадион ИСС
04.09.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 0:1 «Эспоо» Эспоо Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
04.09.2010 КПВ Коккола 3:2 «Виикингит» Хельсинки Коккола, Стадион «Кокколан кескускенття»
04.09.2010 ЙИППО Йоэнсуу 0:0 «КооТееПее» Котка Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуун кескускенття»
04.09.2010 «Кеми Кингс» Кеми 1:1 ТПВ Тампере Кеми, Стадион «Саувосаарен урхейлупуисто»
05.09.2010 «Клуби-04» Хельсинки 0:4 РоПС Рованиеми Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
22-й тур
11.09.2010 ТПВ Тампере 1:1 ПК-35 Вантаа Тампере, Стадион «Таммелан»
11.09.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 0:1 ПоПа Пори Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
11.09.2010 «Эспоо» Эспоо 2:1 «Кеми Кингс» Кеми Эспоо, Стадион «Леппявааран»
12.09.2010 «КооТееПее» Котка 0:2 КПВ Коккола Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
12.09.2010 РоПС Рованиеми 0:0 ЙИППО Йоэнсуу Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
12.09.2010 «Виикингит» Хельсинки 6:0 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
12.09.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 4:0 «Клуби-04» Хельсинки Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
23-й тур
17.09.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 2:0 «Клуби-04» Хельсинки Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
18.09.2010 ТПВ Тампере 0:3 ЙИППО Йоэнсуу Тампере, Стадион «Таммелан»
18.09.2010 «Эспоо» Эспоо 2:3 КПВ Коккола Эспоо, Стадион «Леппявааран»
18.09.2010 «Виикингит» Хельсинки 3:1 «Кеми Кингс» Кеми Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
19.09.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 1:2 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
19.09.2010 «КооТееПее» Котка 2:1 ПК-35 Вантаа Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
19.09.2010 РоПС Рованиеми 8:1 ПоПа Пори Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
24-й тур
01.10.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 4:0 «Оулун Паллосеура» Оулу Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
01.10.2010 ПоПа Пори 6:0 «Эспоо» Эспоо Пори, Стадион «Пююстелли»
02.10.2010 «Клуби-04» Хельсинки 0:1 «КооТееПее» Котка Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
02.10.2010 ЙИППО Йоэнсуу 0:2 «Виикингит» Хельсинки Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуун кескускенття»
02.10.2010 КПВ Коккола 3:1 ТПВ Тампере Коккола, Стадион «Кокколан кескускенття»
03.10.2010 «Кеми Кингс» Кеми 1:1 «Миккели Паллоильят» Миккели Кеми, Стадион «Саувосаарен урхейлупуисто»
03.10.2010 ПК-35 Вантаа 0:3 РоПС Рованиеми Вантаа, Стадион ИСС
25-й тур
08.10.2010 «Клуби-04» Хельсинки 0:2 ЙИППО Йоэнсуу Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
09.10.2010 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна 1:2 РоПС Рованиеми Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
09.10.2010 ТПВ Тампере 0:2 «Виикингит» Хельсинки Тампере, Стадион «Таммелан»
09.10.2010 «КооТееПее» Котка 3:0 «Кеми Кингс» Кеми Котка, Стадион «Арто Тосла Арена»
10.10.2010 «Миккели Паллоильят» Миккели 1:2 КПВ Коккола Миккели, Стадион «Миккелин Урхейлуписто»
10.10.2010 ПК-35 Вантаа 3:4 ПоПа Пори Вантаа, Стадион ИСС
10.10.2010 «Оулун Паллосеура» Оулу 2:2 «Эспоо» Эспоо Оулу, Стадион «Оулу-лехти Арена»
26-й тур
16.10.2010 КПВ Коккола 1:0 ПК-35 Вантаа Коккола, Стадион «Кокколан кескускенття»
16.10.2010 «Кеми Кингс» Кеми 1:4 «Хямеэнлинна» Хямеэнлинна Кеми, Стадион «Саувосаарен урхейлупуисто»
16.10.2010 ПоПа Пори 2:0 «Клуби-04» Хельсинки Пори, Стадион «Пююстелли»
16.10.2010 «Виикингит» Хельсинки 2:0 «Миккели Паллоильят» Миккели Хельсинки, Стадион «Вуосаарен урхейлукенття»
16.10.2010 «Эспоо» Эспоо 2:2 ТПВ Тампере Эспоо, Стадион «Леппявааран» (искусственное поле)
16.10.2010 РоПС Рованиеми 2:1 «КооТееПее» Котка Рованиеми, Стадион «Рованиемен Кескускенття»
16.10.2010 ЙИППО Йоэнсуу 1:3 «Оулун Паллосеура» Оулу Йоэнсуу, Стадион «Йоэнсуун кескускенття»