Дата Место проведения
1-й тур
01.04.2017 «Далькурд» Бурленге 0:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
03.04.2017 «Эргрюте» Гётеборг 2:1 «Варбергс БоИС» Варберг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
02.04.2017 «Фрей» Тебю 2:2 «Ефле» Евле Тебю, Стадион «Викингаваллен»
01.04.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
02.04.2017 «Норрбю» Бурос 0:0 ГАИС Гётеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
02.04.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 2:3 «Дегерфорс» Дегерфорс Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
02.04.2017 «Вернамо» Вернамо 4:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
02.04.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 0:2 «Эстерс» Векшё Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
2-й тур
10.04.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:2 «Фрей» Тебю Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
09.04.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 3:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
10.04.2017 «Эстерс» Векшё 2:1 «Сюрианска» Сёдертелье Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
08.04.2017 ГАИС Гётеборг 0:1 «Далькурд» Бурленге Гётеборг, Стадион «Уллеви»
07.04.2017 «Ефле» Евле 2:5 «Вернамо» Вернамо Евле, Стадион «Гавлеваллен»
08.04.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 2:0 «Норрбю» Бурос Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
09.04.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:2 «Фалькенберг» Фалькенберг Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
08.04.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 3:0 «Эргрюте» Гётеборг Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
3-й тур
16.04.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 2:1 ГАИС Гётеборг Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
17.04.2017 «Фрей» Тебю 0:1 «Эстерс» Векшё Тебю, Стадион «Викингаваллен»
16.04.2017 «Норрбю» Бурос 1:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
17.04.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:1 «Ефле» Евле Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
17.04.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 1:1 «Дегерфорс» Дегерфорс Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
16.04.2017 «Далькурд» Бурленге 0:0 «Варбергс БоИС» Варберг Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
14.04.2017 «Эргрюте» Гётеборг 2:1 «Отвидаберг» Отвидаберг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
18.04.2017 «Вернамо» Вернамо 0:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
4-й тур
22.04.2017 «Эстерс» Векшё 1:2 «Далькурд» Бурленге Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
22.04.2017 ГАИС Гётеборг 0:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
23.04.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:1 «Фалькенберг» Фалькенберг Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
23.04.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 3:0 «Норрбю» Бурос Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
21.04.2017 «Ефле» Евле 1:0 «Сюрианска» Сёдертелье Евле, Стадион «Гавлеваллен»
22.04.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 0:1 «Вернамо» Вернамо Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
24.04.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 6:0 «Эргрюте» Гётеборг Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
22.04.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 2:1 «Фрей» Тебю Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
5-й тур
01.05.2017 «Эргрюте» Гётеборг 1:1 «Эстерс» Векшё Гётеборг, Стадион «Уллеви»
30.04.2017 «Фрей» Тебю 1:3 «Броммапойкарна» Стокгольм Тебю, Стадион «Викингаваллен»
01.05.2017 «Норрбю» Бурос 0:3 «Отвидаберг» Отвидаберг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
02.05.2017 «Вернамо» Вернамо 0:4 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
29.04.2017 «Далькурд» Бурленге 3:0 «Ефле» Евле Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
30.04.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 1:1 «Варбергс БоИС» Варберг Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
28.04.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 1:2 ГАИС Гётеборг Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
01.05.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 3:0 «Дегерфорс» Дегерфорс Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
6-й тур
08.05.2017 «Ефле» Евле 2:4 «Фалькенберг» Фалькенберг Евле, Стадион «Гавлеваллен»
06.05.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:1 «Сюрианска» Сёдертелье Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
05.05.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 4:1 «Эстерс» Векшё Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
08.05.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:2 «Хельсингборг» Хельсингборг Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
05.05.2017 ГАИС Гётеборг 2:1 «Вернамо» Вернамо Гётеборг, Стадион «Уллеви»
07.05.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 2:0 «Норрбю» Бурос Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
06.05.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 3:1 «Далькурд» Бурленге Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
07.05.2017 «Фрей» Тебю 2:2 «Эргрюте» Гётеборг Тебю, Стадион «Викингаваллен»
7-й тур
13.05.2017 «Далькурд» Бурленге 3:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
11.05.2017 «Эргрюте» Гётеборг 0:0 ГАИС Гётеборг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
15.05.2017 «Норрбю» Бурос 3:2 «Ефле» Евле Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
13.05.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 2:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
13.05.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:2 «Фрей» Тебю Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
14.05.2017 «Вернамо» Вернамо 0:0 «Варбергс БоИС» Варберг Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
12.05.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 3:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
14.05.2017 «Эстерс» Векшё 1:1 «Дегерфорс» Дегерфорс Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
8-й тур
17.05.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 1:2 «Отвидаберг» Отвидаберг Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
17.05.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 7:1 ГАИС Гётеборг Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
18.05.2017 «Ефле» Евле 1:3 «Эстерс» Векшё Евле, Стадион «Гавлеваллен»
17.05.2017 «Далькурд» Бурленге 3:1 «Вернамо» Вернамо Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
18.05.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 3:2 «Норрбю» Бурос Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
16.05.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 2:1 «Сюрианска» Сёдертелье Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
17.05.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:1 «Фрей» Тебю Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
17.05.2017 «Эргрюте» Гётеборг 2:1 «Фалькенберг» Фалькенберг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
9-й тур
22.05.2017 «Эстерс» Векшё 1:2 «Хельсингборг» Хельсингборг Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
21.05.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 2:0 «Эргрюте» Гётеборг Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
21.05.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 2:0 «Далькурд» Бурленге Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
23.05.2017 ГАИС Гётеборг 1:0 «Ефле» Евле Гётеборг, Стадион «Уллеви»
20.05.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
20.05.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 3:0 «Варбергс БоИС» Варберг Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
21.05.2017 «Фрей» Тебю 0:0 «Дегерфорс» Дегерфорс Тебю, Стадион «Викингаваллен»
21.05.2017 «Вернамо» Вернамо 1:2 «Норрбю» Бурос Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
10-й тур
29.05.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 3:1 «Сюрианска» Сёдертелье Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
27.05.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 3:5 «Фалькенберг» Фалькенберг Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
25.05.2017 «Эргрюте» Гётеборг 2:0 «Вернамо» Вернамо Гётеборг, Стадион «Уллеви»
28.05.2017 «Ефле» Евле 1:3 «Броммапойкарна» Стокгольм Евле, Стадион «Гавлеваллен»
27.05.2017 «Далькурд» Бурленге 3:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
27.05.2017 «Норрбю» Бурос 3:0 «Фрей» Тебю Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
27.05.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 2:1 ГАИС Гётеборг Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
28.05.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 4:1 «Эстерс» Векшё Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
11-й тур
03.06.2017 «Сюрианска» Сёдертелье -:+ «Далькурд» Бурленге Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
05.06.2017 ГАИС Гётеборг 1:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
01.06.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 2:1 «Варбергс БоИС» Варберг Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
03.06.2017 «Вернамо» Вернамо 3:0 «Фрей» Тебю Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
04.06.2017 «Ефле» Евле 0:1 «Эргрюте» Гётеборг Евле, Стадион «Гавлеваллен»
03.06.2017 «Эстерс» Векшё 2:1 «Норрбю» Бурос Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
04.06.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 1:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
03.06.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 1:0 «Дегерфорс» Дегерфорс Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
12-й тур
11.06.2017 «Эстерс» Векшё 1:2 «Вернамо» Вернамо Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
10.06.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 2:0 «Ефле» Евле Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
11.06.2017 ГАИС Гётеборг 0:1 «Отвидаберг» Отвидаберг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
10.06.2017 «Норрбю» Бурос 1:1 «Сюрианска» Сёдертелье Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
12.06.2017 «Эргрюте» Гётеборг 1:0 «Далькурд» Бурленге Гётеборг, Стадион «Уллеви»
12.06.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:4 «Броммапойкарна» Стокгольм Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
10.06.2017 «Фрей» Тебю 2:0 «Фалькенберг» Фалькенберг Тебю, Стадион «Викингаваллен»
10.06.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 0:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
13-й тур
17.06.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 3:2 ГАИС Гётеборг Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
18.06.2017 «Далькурд» Бурленге 5:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
19.06.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 0:1 «Ефле» Евле Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
17.06.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:1 «Эстерс» Векшё Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
18.06.2017 «Норрбю» Бурос 5:1 «Эргрюте» Гётеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
17.06.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 4:2 «Фрей» Тебю Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
17.06.2017 «Вернамо» Вернамо 1:1 «Фалькенберг» Фалькенберг Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
17.06.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 4:0 «Дегерфорс» Дегерфорс Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
14-й тур
25.06.2017 «Фрей» Тебю 0:1 ГАИС Гётеборг Тебю, Стадион «Викингаваллен»
25.06.2017 «Ефле» Евле 0:1 «Отвидаберг» Отвидаберг Евле, Стадион «Гавлеваллен»
22.06.2017 «Эргрюте» Гётеборг 1:2 «Дегерфорс» Дегерфорс Гётеборг, Стадион «Уллеви»
25.06.2017 «Эстерс» Векшё 5:2 «Варбергс БоИС» Варберг Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
26.06.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 3:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
26.06.2017 «Далькурд» Бурленге 4:1 «Норрбю» Бурос Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
26.06.2017 «Вернамо» Вернамо 1:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
25.06.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 3:1 «Сюрианска» Сёдертелье Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
15-й тур
22.07.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 2:0 «Ефле» Евле Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
22.07.2017 «Норрбю» Бурос 0:3 «Фалькенберг» Фалькенберг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
22.07.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 2:3 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
23.07.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 1:5 «Вернамо» Вернамо Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
23.07.2017 «Фрей» Тебю 0:3 «Далькурд» Бурленге Тебю, Стадион «Викингаваллен»
22.07.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:5 «Броммапойкарна» Стокгольм Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
24.07.2017 ГАИС Гётеборг 2:2 «Эстерс» Векшё Гётеборг, Стадион «Уллеви»
22.07.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:0 «Эргрюте» Гётеборг Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
16-й тур
29.07.2017 «Далькурд» Бурленге 1:1 «Дегерфорс» Дегерфорс Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
29.07.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 0:1 «Фрей» Тебю Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
29.07.2017 «Ефле» Евле 2:1 ГАИС Гётеборг Евле, Стадион «Гавлеваллен»
29.07.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 1:2 «Хельсингборг» Хельсингборг Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
31.07.2017 «Эргрюте» Гётеборг 2:1 «Норрбю» Бурос Гётеборг, Стадион «Уллеви»
30.07.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 2:1 «Варбергс БоИС» Варберг Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
30.07.2017 «Эстерс» Векшё 3:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
29.07.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:1 «Вернамо» Вернамо Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
17-й тур
05.08.2017 ГАИС Гётеборг 1:1 «Фалькенберг» Фалькенберг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
06.08.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:4 «Далькурд» Бурленге Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
06.08.2017 «Вернамо» Вернамо 2:2 «Ефле» Евле Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
06.08.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 3:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
05.08.2017 «Фрей» Тебю 2:3 «Сюрианска» Сёдертелье Тебю, Стадион «Викингаваллен»
05.08.2017 «Норрбю» Бурос 3:2 «Хельсингборг» Хельсингборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
05.08.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 1:3 «Эстерс» Векшё Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
04.08.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 3:0 «Эргрюте» Гётеборг Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
18-й тур
09.08.2017 «Далькурд» Бурленге 3:2 «Фрей» Тебю Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
08.08.2017 «Эстерс» Векшё 2:0 ГАИС Гётеборг Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
10.08.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
09.08.2017 «Ефле» Евле 2:0 «Варбергс БоИС» Варберг Евле, Стадион «Гавлеваллен»
09.08.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 2:0 «Вернамо» Вернамо Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
08.08.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 3:4 «Норрбю» Бурос Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
09.08.2017 «Эргрюте» Гётеборг 0:2 «Броммапойкарна» Стокгольм Гётеборг, Стадион «Уллеви»
10.08.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:1 «Дегерфорс» Дегерфорс Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
19-й тур
15.08.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 5:1 «Норрбю» Бурос Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
14.08.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:0 «Эргрюте» Гётеборг Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
13.08.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 1:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
14.08.2017 «Фрей» Тебю 4:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Тебю, Стадион «Викингаваллен»
15.08.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 1:1 «Фалькенберг» Фалькенберг Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
13.08.2017 «Вернамо» Вернамо 1:1 «Далькурд» Бурленге Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
12.08.2017 ГАИС Гётеборг 2:1 «Сюрианска» Сёдертелье Гётеборг, Стадион «Уллеви»
12.08.2017 «Эстерс» Векшё 1:1 «Ефле» Евле Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
20-й тур
19.08.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 1:0 «Варбергс БоИС» Варберг Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
20.08.2017 «Норрбю» Бурос 0:3 «Далькурд» Бурленге Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
21.08.2017 «Ефле» Евле 1:2 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Евле, Стадион «Гавлеваллен»
20.08.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 2:1 «Вернамо» Вернамо Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
20.08.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 2:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
20.08.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:0 ГАИС Гётеборг Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
19.08.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 2:1 «Эстерс» Векшё Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
18.08.2017 «Эргрюте» Гётеборг 1:3 «Фрей» Тебю Гётеборг, Стадион «Уллеви»
21-й тур
27.08.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 3:1 «Сюрианска» Сёдертелье Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
27.08.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 1:5 «Фалькенберг» Фалькенберг Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
28.08.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:2 «Ефле» Евле Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
26.08.2017 «Далькурд» Бурленге 2:1 «Эргрюте» Гётеборг Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
28.08.2017 «Вернамо» Вернамо 2:1 «Эстерс» Векшё Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
26.08.2017 «Фрей» Тебю 1:2 «Норрбю» Бурос Тебю, Стадион «Викингаваллен»
29.08.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
28.08.2017 ГАИС Гётеборг 1:0 «Дегерфорс» Дегерфорс Гётеборг, Стадион «Уллеви»
22-й тур
04.09.2017 «Норрбю» Бурос 1:1 «Варбергс БоИС» Варберг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
03.09.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 0:2 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
04.09.2017 ГАИС Гётеборг 1:1 «Эргрюте» Гётеборг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
02.09.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 0:4 «Ефле» Евле Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
02.09.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 3:2 «Броммапойкарна» Стокгольм Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
01.09.2017 «Эстерс» Векшё 1:0 «Фрей» Тебю Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
04.09.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:3 «Вернамо» Вернамо Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
05.09.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:2 «Далькурд» Бурленге Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
23-й тур
11.09.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:0 ГАИС Гётеборг Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
12.09.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 1:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
09.09.2017 «Далькурд» Бурленге 1:1 «Фалькенберг» Фалькенберг Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
09.09.2017 «Фрей» Тебю 1:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Тебю, Стадион «Викингаваллен»
08.09.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 1:1 «Эстерс» Векшё Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
10.09.2017 «Эргрюте» Гётеборг 3:0 «Сюрианска» Сёдертелье Гётеборг, Стадион «Уллеви»
09.09.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 2:1 «Вернамо» Вернамо Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
10.09.2017 «Ефле» Евле 3:2 «Норрбю» Бурос Евле, Стадион «Гавлеваллен»
24-й тур
19.09.2017 ГАИС Гётеборг 1:0 «Фрей» Тебю Гётеборг, Стадион «Уллеви»
16.09.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:1 «Сюрианска» Сёдертелье Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
17.09.2017 «Норрбю» Бурос 1:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
17.09.2017 «Вернамо» Вернамо 2:1 «Дегерфорс» Дегерфорс Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
16.09.2017 «Ефле» Евле 0:1 «Далькурд» Бурленге Евле, Стадион «Гавлеваллен»
17.09.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 1:1 «Эргрюте» Гётеборг Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
18.09.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:0 «Варбергс БоИС» Варберг Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
18.09.2017 «Эстерс» Векшё 0:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
25-й тур
24.09.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:0 «Фалькенберг» Фалькенберг Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
24.09.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 1:2 «Ефле» Евле Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
23.09.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 3:1 «Фрей» Тебю Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
26.09.2017 «Эргрюте» Гётеборг 2:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
23.09.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 1:0 «Далькурд» Бурленге Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
25.09.2017 «Вернамо» Вернамо 2:0 ГАИС Гётеборг Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
24.09.2017 «Норрбю» Бурос 0:2 «Эстерс» Векшё Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
23.09.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 3:1 «Отвидаберг» Отвидаберг Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
26-й тур
01.10.2017 «Далькурд» Бурленге 4:2 «Сюрианска» Сёдертелье Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
30.09.2017 ГАИС Гётеборг 0:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Гётеборг, Стадион «Уллеви»
30.09.2017 «Эстерс» Векшё 1:1 «Эргрюте» Гётеборг Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
02.10.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:1 «Варбергс БоИС» Варберг Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
02.10.2017 «Ефле» Евле 2:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Евле, Стадион «Гавлеваллен»
01.10.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:3 «Дегерфорс» Дегерфорс Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
29.09.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 1:4 «Норрбю» Бурос Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
30.09.2017 «Фрей» Тебю 5:0 «Вернамо» Вернамо Тебю, Стадион «Викингаваллен»
27-й тур
14.10.2017 «Норрбю» Бурос 2:0 «Дегерфорс» Дегерфорс Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
15.10.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 1:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
14.10.2017 «Фрей» Тебю 1:0 «Варбергс БоИС» Варберг Тебю, Стадион «Викингаваллен»
17.10.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 0:2 «Броммапойкарна» Стокгольм Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
16.10.2017 «Эргрюте» Гётеборг 1:1 «Ефле» Евле Гётеборг, Стадион «Уллеви»
14.10.2017 «Далькурд» Бурленге 1:2 «Эстерс» Векшё Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
16.10.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:2 «Вернамо» Вернамо Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
15.10.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 3:2 ГАИС Гётеборг Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
28-й тур
21.10.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 0:0 «Эргрюте» Гётеборг Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
21.10.2017 «Ефле» Евле 3:0 «Фрей» Тебю Евле, Стадион «Гавлеваллен»
24.10.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 1:0 «Далькурд» Бурленге Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
21.10.2017 ГАИС Гётеборг 2:1 «Норрбю» Бурос Гётеборг, Стадион «Уллеви»
22.10.2017 «Эстерс» Векшё 1:1 «Фалькенберг» Фалькенберг Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
23.10.2017 «Вернамо» Вернамо 6:1 «Сюрианска» Сёдертелье Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
21.10.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 1:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
22.10.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 4:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
29-й тур
30.10.2017 «Норрбю» Бурос 2:3 «Вернамо» Вернамо Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
28.10.2017 «Далькурд» Бурленге 1:0 ГАИС Гётеборг Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
27.10.2017 «Фрей» Тебю 2:2 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Тебю, Стадион «Викингаваллен»
29.10.2017 «Сюрианска» Сёдертелье 1:2 «Фалькенберг» Фалькенберг Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
29.10.2017 «Эргрюте» Гётеборг 0:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
29.10.2017 «Ефле» Евле 1:1 «Дегерфорс» Дегерфорс Евле, Стадион «Гавлеваллен»
28.10.2017 «Варбергс БоИС» Варберг 3:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Варберг, Стадион «Поскбергсваллен»
30.10.2017 «Эстерс» Векшё 0:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Векшё, Стадион «Вёрендсваллен»
30-й тур
04.11.2017 «Дегерфорс» Дегерфорс 3:1 «Сюрианска» Сёдертелье Дегерфорс, Cтадион «Стора Валла»
04.11.2017 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:1 «Норрбю» Бурос Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
04.11.2017 «Вернамо» Вернамо 2:1 «Эргрюте» Гётеборг Вернамо, Стадион «Финнведсваллен»
04.11.2017 ГАИС Гётеборг 3:0 «Варбергс БоИС» Варберг Гётеборг, Стадион «Уллеви»
04.11.2017 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:2 «Эстерс» Векшё Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
04.11.2017 «Броммапойкарна» Стокгольм 4:1 «Ефле» Евле Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
04.11.2017 «Фалькенберг» Фалькенберг 3:1 «Фрей» Тебю Фалькенберг, Стадион «Фалькон Алькохольфри Арена»
04.11.2017 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:2 «Далькурд» Бурленге Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»