Дата Место проведения
Первый раунд
03.07.2018 «Унсала» Унсала 1:3 «Ассириска» Гётеборг Унсала, Стадион «Рюдет»
13.06.2018 «Аспудден-Теллус» Стокгольм 3:3 «Нючёпинг» Нючёпинг Стокгольм, Стадион «Аспудден»
27.06.2018 ИФК Лулео 0:2 «Тим ТГФФ» Умео Лулео, Стадион «Скогсваллен»
04.07.2018 «Карлсунд» Эребру 1:4 «Карлстад Юнайтед» Карлстад Эребру, Стадион «Карлслунд Арена»
30.05.2018 «Хальмия» Хальмстад 0:1 «Эскильсминне» Хельсингборг Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
06.06.2018 «Гамла» Уппсала 2:2 «Стрёмсберг» Тиерп Уппсала, Стадион «Гамли»
27.06.2018 «Кварнсведен» Бурленге 0:2 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Бурленге, Стадион «Юнгбергспланен»
12.06.2018 «Скофтебюнс» Тролльхеттан 3:1 «Стенунгсунд» Стенунгсунд Тролльхеттан, Стадион «Нюсетра»
29.05.2018 «Броттбю» Броттбю 4:2 «ИФК Ханинге» Ханинге Броттбю, Стадион «Эссебю»
26.06.2018 «Эстерлен» Брантевик 2:3 «Лунд» Лунд Шиллинге, Стадион «Шиллинге»
16.05.2018 «Карлберг» Стокгольм 3:2 «Васалунд» Стокгольм Стокгольм, Стадион «Стадсхаген»
04.07.2018 «Сюрианска» Сёдертелье 0:7 «Вестерос СК» Вестерос Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
26.06.2018 «Тимро» Тимро 1:6 «Фриска Вильёр» Эрншёльдсвик Сёрберге, Стадион «Тимро» (поле №2)
26.06.2018 «Эслёвс БК» Эслёв 0:2 «Торн» Лунд Эслёв, Стадион «Экевалла»
12.06.2018 «Векшё Юнайтед» Векшё 5:1 «Дальсторп» Дальсторп Векшё, Стадион «Арабю Парк Арена»
23.05.2018 «Тюресё» Тюресё 0:3 «Арамейск-Сирианска» Норсборг Тюресё, Стадион «Тюресёваллен»
23.05.2018 «Энскеде» Стокгольм 2:1 «Соллентуна ФФ» Соллентуна Стокгольм, Стадион «Энскеде»
13.06.2018 ИФК «Лидингё» Лидингё 0:1 «Акрополис» Спонга Лидингё, Стадион «Лидингёваллен» (поле №2)
26.06.2018 ИФК Омоль 2:3 «Карлстад» Карлстад Омоль, Стадион «Эрнесваллен»
03.07.2018 «Алингсос» Алингсос 1:6 «Севедален» Партилле Алингсос, Стадион «Мьёрнваллен»
21.06.2018 АИФ Мутала 5:3 «Хускварна» Йёнчёпинг Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
04.07.2018 «Фальчёпинг» Фальчёпинг 0:3 «Ассириска» Йёнчёпинг Фальчёпинг, Стадион «Оденплан»
15.05.2018 «Векшё БК» Векшё 1:2 «Карлскруна» Карлскруна Векшё, Стадион «Телеборг»
22.05.2018 ХИФ Хесслехольм 1:0 «Кристианстад» Кристианстад Хесслехольм, Стадион «Эстерос»
06.06.2018 «Транос» Транос 1:2 «Смедбю АИС» Норрчёпинг Транос, Стадион «Бредсторп»
22.05.2018 «Сюльвия» Норрчёпинг 2:0 АИК Оскарсхамн Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
29.05.2018 «Линдоме» Линдоме 3:1 «Твокер» Твокер Линдоме, Стадион «Линдеви»
26.06.2018 «Худиксвалльс ФФ» Худиксвалль 7:0 ИФК Эстерсунд Худиксвалль, Стадион «Глюсис Спарбанкен Арена»
26.06.2018 «Беса» Ландскруна 0:5 «Русенгорд 1917» Мальмё Ландскруна, Стадион «Ландскруна Идроттсплатц»
26.06.2018 «Хисингсбакка» Гётеборг 3:1 «Утсиктен» Гётеборг Готенбург, Стадион «Баккавалленс Мотионссентрум»
27.06.2018 «Гуте» Висбю 2:1 «Вермдё» Вермдё Висбю, Стадион «Гутаваллен»
04.07.2018 «Лидчёпинг» Лидчёпинг 0:3 «Шёвде» Шёвде Лидчёпинг, Стадион «Фрамнес»
Второй раунд
23.08.2018 «Линдоме» Линдоме 0:1 «Норрбю» Бурос Линдоме, Стадион «Линдеви»
23.08.2018 «Торн» Лунд 0:4 «Гётеборг» Гётеборг Лунд, Стадион «Клостергорден»
22.08.2018 «Карлскруна» Карлскруна 0:6 «Варбергс БоИС» Варберг Карлскруна, Стадион «Вестра Маркс»
23.08.2018 «Хисингсбакка» Гётеборг 1:5 «Эргрюте» Гётеборг Готенбург, Стадион «Баккавалленс Мотионссентрум»
22.08.2018 «Нючёпинг» Нючёпинг 3:2 ГИФ Сундсвалль Нючёпинг, Стадион «Росвалла» (искусственное поле A)
23.08.2018 «Шёвде» Шёвде 0:3 «Эстерс» Векшё Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
23.08.2018 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 0:2 АИК Стокгольм Сандвикен, Стадион «Арена Йернваллен»
21.08.2018 «Скофтебюнс» Тролльхеттан 1:4 «Фалькенберг» Фалькенберг Тролльхеттан, Стадион «Нюсетра»
21.08.2018 «Стрёмсберг» Тиерп 0:4 «Сириус» Уппсала Тольфта, Стадион «Хеден»
22.08.2018 «Севедален» Партилле 0:2 «Хальмстад» Хальмстад Партилле, Стадион «Вальхамра»
21.08.2018 ХИФ Хесслехольм 3:2 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Хесслехольм, Стадион «Эстерос»
23.08.2018 «Фриска Вильёр» Эрншёльдсвик 1:3 «Броммапойкарна» Стокгольм Эрншёльдсвик, Стадион «Скюттис ИП Атлетик» (поле №2)
23.08.2018 «Ассириска» Гётеборг 0:5 «Вернамо» Вернамо Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
21.08.2018 «Тим ТГФФ» Умео 0:3 «АФК Эскильстуна» Эскильстуна Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
22.08.2018 «Сюльвия» Норрчёпинг 0:4 «Юргорден» Стокгольм Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
15.08.2018 «Карлстад» Карлстад 1:0 «Ефле» Евле Карлстад, Стадион «Вокснес»
22.08.2018 АИФ Мутала 0:4 «Эльфсборг» Бурос Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
23.08.2018 «Энскеде» Стокгольм 1:2 «Дегерфорс» Дегерфорс Стокгольм, Стадион «Энскеде»
23.08.2018 «Гуте» Висбю 2:5 «Эстерсунд» Эстерсунд Висбю, Стадион «Гутаваллен»
23.08.2018 «Смедбю АИС» Норрчёпинг 0:3 ГАИС Гётеборг Норрчёпинг, Стадион «Мирум Арена»
22.11.2018 «Лунд» Лунд 0:2 «Мальмё» Мальмё Лунд, Стадион «Клостергорден»
23.08.2018 «Карлстад Юнайтед» Карлстад 0:3 «Хаммарбю» Стокгольм Карлстад, Стадион «Тингвалла Идроттсплатц»
21.08.2018 «Карлберг» Стокгольм 1:2 «Далькурд» Бурленге Стокгольм, Стадион «Кристинеберг»
23.08.2018 «Броттбю» Броттбю 0:10 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Броттбю, Стадион «Эссебю»
23.08.2018 «Вестерос СК» Вестерос 1:3 «Браге» Бурленге Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»
22.08.2018 «Эскильсминне» Хельсингборг 1:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Хельсингборг, Стадион «Харлюккан»
22.08.2018 «Худиксвалльс ФФ» Худиксвалль 1:3 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг Худиксвалль, Стадион «Глюсис Спарбанкен Арена»
22.08.2018 «Русенгорд 1917» Мальмё 2:0 «Ландскруна» Ландскруна Мальмё, Стадион «Росенгорд Сёдра»
23.08.2018 «Арамейск-Сирианска» Норсборг 1:2 «Фрей» Тебю Норсборг, Стадион «Брунна»
22.08.2018 «Ассириска» Йёнчёпинг 3:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Йёнчёпинг, Стадион «Стадспарксваллен»
22.08.2018 «Векшё Юнайтед» Векшё 0:5 «Хеккен» Гётеборг Векшё, Стадион «Мюресйохус Арена»
23.08.2018 «Акрополис» Спонга 1:2 «Эребру» Эребру Стокгольм, Стадион «Спонга»
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 2.47*2 + timegenerated 44*0.02) = 5.82