Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
12.04.2016 «Сторд» Лейрвик 1:8 «Хёугесунн» Хёугесунн Лёкен, Стадион «Хёланн»
12.04.2016 «Эурскуг-Хёланн» Эурскуг-Хёланн 1:4 «Лиллестрём» Лиллестрём Лёкен, Стадион «Хёланн»
13.04.2016 «Юнкерен» Будё 0:1 «Тромсдален» Тромсдален Будё, Стадион «Аспмюра»
13.04.2016 «Флёйа» Тромсё 0:6 «Будё/Глимт» Будё Тромсё, Стадион «Флёябанен»
13.04.2016 «Фюллингсдален» Берген 1:1 «Варегг» Берген Берген, Стадион «Варден Амфи»
13.04.2016 «Спарта Фотбал» Сарпсборг 2:0 «Фолло» Ши Сарпсборг, Стадион «Сарпсборг»
13.04.2016 «Нутодден» Нутодден 3:1 «Лёренскуг» Лёренскуг Нутодден, Стадион «Идреттспаркен»
13.04.2016 «Люн» Осло 0:7 «Тромсё» Тромсё Осло, Стадион «Бислетт»
13.04.2016 «Сенья» Сисланн 1:1 «Шервёй» Шервёй Сисланн, Стадион «Исланнсботн»
13.04.2016 «Корсволл» Осло 1:4 «Стабек» Берум Осло, Стадион «Курсволл»
13.04.2016 «Окра» Окра 0:3 «Вард» Хёугесунн Окра, Стадион «Окра»
13.04.2016 «Херд» Олесунн 2:2 «Кристиансунн» Кристиансунн Олесунн, Стадион «АМФИ Муа»
13.04.2016 «Йёвик-Люн» Йёвик 3:0 «Рёуфосс Фотбалл» Рёуфосс Сурнадал, Стадион «Амфи Парк»
13.04.2016 «Ос» Ос 0:5 «Сарпсборг-08» Сарпсборг Ос, Стадион «Ос»
13.04.2016 «Офьорд» Офьорд 0:3 «Русенборг» Тронхейм Офьорд, Стадион «Осет»
13.04.2016 «Тертнес» Берген 0:5 «Осане» Берген Берген, Стадион «Оствейт идреттспарк»
13.04.2016 «Несоддтанген» Несоддтанген 0:6 «Мосс» Мосс Несоддтанген, Стадион «Бергер» (искусственное поле)
13.04.2016 «Халсен» Эстре-Халсен 0:8 «Саннефьорд» Саннефьорд Ларвик, Стадион «Бергескоген идреттспарк»
13.04.2016 «Валльрес» Фагернес 1:5 «Согндал» Согндал Фагернес, Стадион «Блобермюра»
13.04.2016 «Браттвог» Браттвог 2:1 «Флурё» Флурё Браттвог, Стадион «Браттвог» (искусственное поле)
13.04.2016 «Шарлоттенлунн» Тронхейм 3:4 «Левангер» Левангер Тронхейм, Стадион «Шарлоттенлунн»
13.04.2016 «Эйдсволл ТФ» Эйдсволл 0:0 «Хамаркамератене» Хамар Эйдсволл, Стадион «Эйдсволл»
13.04.2016 «Эльверум» Эльверум 2:1 «Тюнсет» Тюнсет Эльверум, Стадион «Эльверум»
13.04.2016 «Фёрде» Фёрде 0:0 «Бранн» Берген Фёрде, Стадион «Фёрде»
13.04.2016 «Фрам» Ларвик 3:0 «Флеккерёй» Кристиансанн Ларвик, Стадион «Фрампаркен»
13.04.2016 «Фрёйланн» Фрёйланн 0:1 «Эгерсунн» Эгерсунн Кверналанн, Стадион «Фрёйланн»
13.04.2016 ФУВО Оппокермоэн 2:3 «Аскер» Аскер Оппокермоэн, Стадион «Фуннефосс» (искусственное поле)
13.04.2016 «Годёй» Йиске 1:6 «Хёдд» Ульстейнвик Йиске, Стадион «Годёй»
13.04.2016 «Квик» Халден 3:1 «Уллерн» Осло Халден, Стадион «Халден»
13.04.2016 «Харстад» Харстад 0:1 «Мёльнер» Нарвик Харстад, Стадион «Харстад»
13.04.2016 «Вигёр» Кристиансанн 1:2 «Йерв» Гримстад Кристиансанн, Стадион «Хеллемюр»
13.04.2016 «КИЛ-Хемне» Кюрксетерёра 1:2 «Нардо» Тронхейм Кюрксетерёра, Стадион «Хемне Спаребанк Арена»
13.04.2016 «Колстад» Тронхейм 0:2 «Бюосен» Тронхейм Тронхейм, Стадион «Хусебю идреттспарк»
13.04.2016 «Саланген» Шёвеган 0:1 «Финнснес» Финнснес Шёвеган, Стадион «Идреттсхея»
13.04.2016 «Конгсберг» Конгсберг 1:8 «Стрёмсгодсет» Драммен Конгсберг, Стадион «Конгсберг идреттспарк»
13.04.2016 «Крокерёй» Фредрикстад 0:2 «КФУМ-Камератене» Осло Крокерёй, Стадион «Крокерёй»
13.04.2016 «Кристиансунн» Кристиансунн 0:6 «Молде» Молде Кристиансунн, Стадион «Кристиансунн»
13.04.2016 «Ус Турн Фотбалл» Усёйро 2:4 «Люсеклостер» Люсефьорден Усёйро, Стадион «Кувентре идерттспласс» (искусственное поле)
13.04.2016 «Лётен» Лётен 1:4 «Волеренга» Осло Лётен, Стадион «Лётен»
13.04.2016 «Эрн-Хортен» Хортен 0:3 «Хьельсос» Осло Хортен, Стадион «Люстлунден»
13.04.2016 «Шейд» Осло 1:3 «Стрёммен» Стрёммен Осло, Стадион «Нордре Осен»
13.04.2016 «Схьёрдал-Блинк» Схьёрдальсхальсен 3:3 «Стриндхейм» Тронхейм Схьёрдал, Стадион «Нюэ Блинкбанен»
13.04.2016 «Трюгг-Ладе» Тронхейм 0:2 «Ранхейм Фотбалл» Тронхейм Тронхейм, Стадион ОБОС
13.04.2016 «Эстсиден» Фредрикстад 2:3 «Фредрикстад» Фредрикстад Фредрикстад, Стадион «Эстсиден идреттспласс»
13.04.2016 «Вестсиден-Аскёй» Аскёй 2:4 «Нест-Сотра» Оготнес Хёугланнсхелла, Стадион «Равнангер»
13.04.2016 «Риска» Хоммерсок 2:3 «Брюне» Брюне Хоммерсок, Стадион «Риска»
13.04.2016 «Брумунддал» Брумунддал 1:6 «Улленсакер-Киса» Есхейм Брумунндал, Стадион «СХ-банен»
13.04.2016 «Сола» Сола 1:3 «Видар» Ставангер Сола, Стадион «Сола»
13.04.2016 «Флиса» Флиса 0:1 «Конгсвингер» Конгсвингер Флиса, Стадион «СолёрРадиоэн Арена»
13.04.2016 «Спьелькавик» Олесунн 0:1 «Олесунн» Олесунн Олесунн, Стадион «Спьелькавик»
13.04.2016 «Саннесшёэн» Саннесшёэн 0:1 «Му» Му-и-Рана Саннесшёэн, Стадион «Стамнес Арена»
13.04.2016 «Лиллехаммер» Лиллехаммер 3:2 «Нюбергсунн-Трюсиль» Нюбергсунн Лиллехаммер, Стадион «Стампеслетта»
13.04.2016 «Вестфоссен» Вестфоссен 2:4 «Берум» Берум Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле)
13.04.2016 «Сотра» Сотра 1:3 «Фана» Берген Сотра, Стадион «Страёме»
13.04.2016 «Варденесет» Ставангер 1:5 «Викинг» Ставангер Ставангер, Стадион «Таста»
13.04.2016 «Тольнес» Шиен 0:5 «Одд» Шиен Шиен, Стадион «Толлнес»
13.04.2016 «Тёнсберг» Тёнсберг 5:2 «Оппсал» Осло Тёнсберг, Стадион «Тёнсберг»
14.04.2016 «Хёнефосс» Хёнефосс 1:0 «Фригг» Осло Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
14.04.2016 «Гроруд» Осло 4:2 «Порс Гренланд» Порсгрунн Осло, Стадион «Гроруд»
14.04.2016 «Холмен» Несбру 1:4 «Мьёндален» Мьёндален Аскер, Стадион «Холмен Арена»
14.04.2016 «Мадла» Ставангер 1:2 «Саннес Ульф» Саннес Ставангер, Стадион ИСС (искусственное поле)
14.04.2016 «Киркенес» Киркенес 2:5 «Альта» Альта Киркенес, Стадион «Киркенес»
14.04.2016 «Донн» Кристиансанн 0:8 «Старт» Кристиансанн Кристиансанн, Стадион «Конгсгорбанен»
14.04.2016 «Арендал Фотбалл» Арендал 2:3 «Виннбьярт» Веннесла Арендал, Стадион «Норак»
Второй раунд
26.04.2016 «Эйдсволл ТФ» Эйдсволл 0:1 «Стрёмсгодсет» Драммен Эйдсволл, Стадион «Мюхрер»
27.04.2016 «Стрёммен» Стрёммен 3:1 «Нутодден» Нутодден Стрёммен, Стадион «Стрёммен»
27.04.2016 «Вард» Хёугесунн 0:3 «Викинг» Ставангер Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
27.04.2016 «Хёнефосс» Хёнефосс 1:3 «Волеренга» Осло Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
27.04.2016 «Мосс» Мосс 1:2 «Фредрикстад» Фредрикстад Мосс, Стадион «Меллёс»
27.04.2016 «Берум» Берум 2:0 «Улленсакер-Киса» Есхейм Саннвика, Стадион «Саннвика»
27.04.2016 «Хьельсос» Осло 0:1 «Саннефьорд» Саннефьорд Осло, Стадион «Грефсен»
27.04.2016 «Мёльнер» Нарвик 0:2 «Тромсё» Тромсё Нарвик, Стадион «Нарвик»
27.04.2016 «Херд» Олесунн 3:4 «Олесунн» Олесунн Олесунн, Стадион «АМФИ Муа»
27.04.2016 «Браттвог» Браттвог 1:0 «Хёдд» Ульстейнвик Браттвог, Стадион «Браттвог» (искусственное поле)
27.04.2016 «Бюосен» Тронхейм 1:5 «Русенборг» Тронхейм Тронхейм, Стадион «Бюосен Арена»
27.04.2016 «Эгерсунн» Эгерсунн 0:2 «Саннес Ульф» Саннес Эгерсунн, Стадион «Эгерсунн идреттспарк»
27.04.2016 «Эльверум» Эльверум 0:1 «Конгсвингер» Конгсвингер Эльверум, Стадион «Эльверум»
27.04.2016 «Аскер» Аскер 2:2 «Мьёндален» Мьёндален Аскер, Стадион «Фёйка»
27.04.2016 «Фрам» Ларвик 0:3 «Старт» Кристиансанн Ларвик, Стадион «Фрампаркен»
27.04.2016 «Гроруд» Осло 2:3 «Молде» Молде Осло, Стадион «Гроруд»
27.04.2016 «Видар» Ставангер 2:2 «Брюне» Брюне Ставангер, Стадион «Ласса идреттспарк»
27.04.2016 «Люсеклостер» Люсефьорден 3:6 «Осане» Берген Берген, Стадион «Люсеклустер Фраму идреттспласс»
27.04.2016 «Виннбьярт» Веннесла 2:0 «Йерв» Гримстад Веннесла, Стадион «Мосейдмоэн»
27.04.2016 «Фана» Берген 1:3 «Нест-Сотра» Оготнес Берген, Стадион «Несттун»
27.04.2016 «Нардо» Тронхейм 2:1 «Ранхейм Фотбалл» Тронхейм Тронхейм, Стадион «Ниссеколен»
27.04.2016 «Схьёрдал-Блинк» Схьёрдальсхальсен 1:0 «Левангер» Левангер Схьёрдал, Стадион «Нюэ Блинкбанен»
27.04.2016 «Му» Му-и-Рана 0:6 «Будё/Глимт» Будё Му-и-Рана, Стадион «Нюэ Сагбаккен»
27.04.2016 «Лиллехаммер» Лиллехаммер 0:2 «Лиллестрём» Лиллестрём Лиллехаммер, Стадион «Стампеслетта»
27.04.2016 «Тёнсберг» Тёнсберг 0:6 «Одд» Шиен Тёнсберг, Стадион «Тёнсберг»
27.04.2016 «Йёвик-Люн» Йёвик 2:3 «КФУМ-Камератене» Осло Йёвик, Стадион «Вардал»
28.04.2016 «Альта» Альта 3:1 «Финнснес» Финнснес Альта, Манеж «Финнмарксхаллен»
28.04.2016 «Спарта Фотбал» Сарпсборг 1:7 «Стабек» Берум Сарпсборг, Стадион «Сарпсборг»
28.04.2016 «Тромсдален» Тромсдален 5:3 «Сенья» Сисланн Тромсдален, Стадион «ТУИЛ Арена»
28.04.2016 «Фёрде» Фёрде 0:1 «Согндал» Согндал Фёрде, Стадион «Фёрде»
28.04.2016 «Квик» Халден 0:3 «Сарпсборг-08» Сарпсборг Халден, Стадион «Халден»
28.04.2016 «Варегг» Берген 2:4 «Хёугесунн» Хёугесунн Берген, Стадион «Стеммемюрен»
Третий раунд
03.05.2016 «Браттвог» Браттвог 1:1 «Олесунн» Олесунн Браттвог, Стадион «Браттвог» (искусственное поле)
04.05.2016 «Конгсвингер» Конгсвингер 1:1 «Стрёммен» Стрёммен Конгсвингер, Cтадион «Емселунн»
04.05.2016 «Нест-Сотра» Оготнес 1:0 «Согндал» Согндал Оготнес, Стадион «Оготнес»
04.05.2016 «Нардо» Тронхейм 1:4 «Русенборг» Тронхейм Тронхейм, Стадион «Ниссеколен»
04.05.2016 «КФУМ-Камератене» Осло 0:2 «Волеренга» Осло Осло, Стадион «КФУМ Арена»
04.05.2016 «Берум» Берум 0:3 «Стабек» Берум Саннвика, Стадион «Саннвика»
04.05.2016 «Видар» Ставангер 2:1 «Викинг» Ставангер Ставангер, Стадион «Ласса идреттспарк»
04.05.2016 «Осане» Берген 1:4 «Хёугесунн» Хёугесунн Берген, Стадион «Мюрдал»
04.05.2016 «Саннефьорд» Саннефьорд 1:0 «Лиллестрём» Лиллестрём Саннефьорд, Стадион «Комплетт Арена»
04.05.2016 «Схьёрдал-Блинк» Схьёрдальсхальсен 2:1 «Молде» Молде Схьёрдал, Стадион «Нюэ Блинкбанен»
04.05.2016 «Виннбьярт» Веннесла 1:2 «Стрёмсгодсет» Драммен Веннесла, Стадион «Мосейдмоэн»
04.05.2016 «Аскер» Аскер 2:3 «Одд» Шиен Аскер, Стадион «Фёйка»
04.05.2016 «Тромсдален» Тромсдален 2:3 «Тромсё» Тромсё Тромсдален, Стадион «ТУИЛ Арена»
04.05.2016 «Саннес Ульф» Саннес 3:1 «Старт» Кристиансанн Саннес, Стадион «Саннес Идреттспарк»
05.05.2016 «Фредрикстад» Фредрикстад 1:3 «Сарпсборг-08» Сарпсборг Фредрикстад, Cтадион «Нюе Фредрикстад»
05.05.2016 «Альта» Альта 1:4 «Будё/Глимт» Будё Альта, Манеж «Финнмарксхаллен»
1/8 финала
25.05.2016 «Тромсё» Тромсё 3:2 «Одд» Шиен Тромсё, Стадион «Алфхейм»
25.05.2016 «Будё/Глимт» Будё 3:3 «Хёугесунн» Хёугесунн Будё, Стадион «Аспмюра»
25.05.2016 «Конгсвингер» Конгсвингер 1:0 «Браттвог» Браттвог Конгсвингер, Cтадион «Емселунн»
25.05.2016 «Саннефьорд» Саннефьорд 2:1 «Саннес Ульф» Саннес Саннефьорд, Стадион «Комплетт Арена»
25.05.2016 «Стрёмсгодсет» Драммен 1:0 «Стабек» Берум Драммен, Стадион «Мариенлюст»
25.05.2016 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 3:0 «Схьёрдал-Блинк» Схьёрдальсхальсен Сарпсборг, Стадион «Сарпсборг»
25.05.2016 «Волеренга» Осло 3:1 «Видар» Ставангер Осло, Стадион «Уллевол»
25.05.2016 «Русенборг» Тронхейм 3:1 «Нест-Сотра» Оготнес Тронхейм, Стадион «Леркендал»
1/4 финала
21.09.2016 «Тромсё» Тромсё 1:1 «Русенборг» Тронхейм Тромсё, Стадион «Алфхейм»
21.09.2016 «Будё/Глимт» Будё 4:0 «Сарпсборг-08» Сарпсборг Будё, Стадион «Аспмюра»
22.09.2016 «Конгсвингер» Конгсвингер 2:1 «Саннефьорд» Саннефьорд Конгсвингер, Cтадион «Емселунн»
22.09.2016 «Стрёмсгодсет» Драммен 2:0 «Волеренга» Осло Драммен, Стадион «Мариенлюст»
1/2 финала
26.10.2016 «Русенборг» Тронхейм 2:0 «Будё/Глимт» Будё Тронхейм, Стадион «Леркендал»
27.10.2016 «Стрёмсгодсет» Драммен 1:2 «Конгсвингер» Конгсвингер Драммен, Стадион «Мариенлюст»
Финал
20.11.2016 «Конгсвингер» Конгсвингер 0:4 «Русенборг» Тронхейм Осло, Стадион «Уллевол»