Дата |
|
|
|
Место проведения |
15.04.2014 |
«Одд-3» Шиен |
4:1 |
«Модум» Омот |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
21.04.2014 |
«Драммен» Драммен |
5:0 |
«Хьяпп» Нордагуту |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
21.04.2014 |
«Локомотив» Осло |
2:3 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Осло, Стадион «Фрогнер» |
21.04.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
1:0 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Евнакер, Стадион «Евнакер» (искусственное поле) |
21.04.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
2:3 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
22.04.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
6:0 |
«Берум-2» Берум |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
22.04.2014 |
«Оссиден» Драммен |
7:1 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
26.04.2014 |
«Оссиден» Драммен |
4:3 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
27.04.2014 |
«Хьяпп» Нордагуту |
3:0 |
«Евнакер» Евнакер |
Нордагуту, Стадион «Хьяпп» |
28.04.2014 |
«Берум-2» Берум |
2:0 |
«Драммен» Драммен |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
28.04.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
1:1 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
28.04.2014 |
«Модум» Омот |
2:2 |
«Локомотив» Осло |
Ейтхус, Стадион «Ролигхетсмоэн» |
28.04.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
2:1 |
«Аскер-2» Аскер |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
29.04.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
0:1 |
«Одд-3» Шиен |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
02.05.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
0:1 |
«Модум» Омот |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
03.05.2014 |
«Драммен» Драммен |
1:0 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
05.05.2014 |
«Оссиден» Драммен |
2:0 |
«Хьяпп» Нордагуту |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
05.05.2014 |
«Одд-3» Шиен |
2:0 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
05.05.2014 |
«Локомотив» Осло |
8:0 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Осло, Стадион «Фрогнер» |
05.05.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
0:2 |
«Берум-2» Берум |
Евнакер, Стадион «Евнакер» |
06.05.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
3:4 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
10.05.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
5:1 |
«Евнакер» Евнакер |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
10.05.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
1:2 |
«Локомотив» Осло |
Бё коммуна, Стадион «Саннволл» |
12.05.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
6:3 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
12.05.2014 |
«Берум-2» Берум |
4:2 |
«Оссиден» Драммен |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
12.05.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
1:1 |
«Драммен» Драммен |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
12.05.2014 |
«Модум» Омот |
4:1 |
«Аскер-2» Аскер |
Ейтхус, Стадион «Ролигхетсмоэн» |
13.05.2014 |
«Хьяпп» Нордагуту |
1:3 |
«Одд-3» Шиен |
Нордагуту, Стадион «Хьяпп» |
16.05.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
0:0 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Бё коммуна, Стадион «Саннволл» |
19.05.2014 |
«Локомотив» Осло |
5:1 |
«Хьяпп» Нордагуту |
Осло, Стадион «Фрогнер» |
19.05.2014 |
«Одд-3» Шиен |
2:0 |
«Берум-2» Берум |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
19.05.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
3:3 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Евнакер, Стадион «Евнакер» |
19.05.2014 |
«Оссиден» Драммен |
0:2 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
19.05.2014 |
«Модум» Омот |
2:0 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Ейтхус, Стадион «Ролигхетсмоэн» |
20.05.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
2:3 |
«Драммен» Драммен |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
23.05.2014 |
«Хьяпп» Нордагуту |
0:0 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Нордагуту, Стадион «Хьяпп» |
24.05.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
2:1 |
«Модум» Омот |
Бё коммуна, Стадион «Саннволл» |
25.05.2014 |
«Драммен» Драммен |
2:0 |
«Евнакер» Евнакер |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
26.05.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
2:2 |
«Аскер-2» Аскер |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
26.05.2014 |
«Берум-2» Берум |
4:1 |
«Локомотив» Осло |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
27.05.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
2:3 |
«Одд-3» Шиен |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
05.06.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
2:0 |
«Оссиден» Драммен |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
23.05.2014 |
«Локомотив» Осло |
0:2 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Осло, Стадион «Волдслёкка» |
29.05.2014 |
«Модум» Омот |
8:1 |
«Хьяпп» Нордагуту |
Ейтхус, Стадион «Ролигхетсмоэн» |
29.05.2014 |
«Оссиден» Драммен |
1:4 |
«Драммен» Драммен |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
29.05.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
2:4 |
«Евнакер» Евнакер |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
30.05.2014 |
«Одд-3» Шиен |
1:3 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
30.05.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
1:0 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
30.05.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
4:0 |
«Берум-2» Берум |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
02.06.2014 |
«Хьяпп» Нордагуту |
5:0 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Нордагуту, Стадион «Хьяпп» |
02.06.2014 |
«Драммен» Драммен |
3:2 |
«Одд-3» Шиен |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
02.06.2014 |
«Берум-2» Берум |
3:1 |
«Модум» Омот |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
02.06.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
8:1 |
«Оссиден» Драммен |
Евнакер, Стадион «Евнакер» |
02.06.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
1:2 |
«Локомотив» Осло |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
02.06.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
3:1 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
02.06.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
5:1 |
«Аскер-2» Аскер |
Бё коммуна, Стадион «Саннволл» |
07.06.2014 |
«Локомотив» Осло |
2:4 |
«Драммен» Драммен |
Осло, Стадион «Фрогнер» |
07.06.2014 |
«Модум» Омот |
2:4 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Ейтхус, Стадион «Ролигхетсмоэн» |
10.06.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
4:4 |
«Хьяпп» Нордагуту |
Бё коммуна, Стадион «Саннволл» |
10.06.2014 |
«Одд-3» Шиен |
0:6 |
«Евнакер» Евнакер |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
10.06.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
5:3 |
«Берум-2» Берум |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
10.06.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
7:2 |
«Оссиден» Драммен |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
10.06.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
3:2 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
13.06.2014 |
«Драммен» Драммен |
6:3 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
16.06.2014 |
«Хьяпп» Нордагуту |
1:1 |
«Аскер-2» Аскер |
Нордагуту, Стадион «Хьяпп» |
16.06.2014 |
«Берум-2» Берум |
4:0 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
16.06.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
0:0 |
«Локомотив» Осло |
Евнакер, Стадион «Евнакер» |
16.06.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
1:5 |
«Модум» Омот |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
16.06.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
5:0 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
17.06.2014 |
«Оссиден» Драммен |
3:2 |
«Одд-3» Шиен |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
20.06.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
2:6 |
«Евнакер» Евнакер |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
21.06.2014 |
«Локомотив» Осло |
1:3 |
«Оссиден» Драммен |
Осло, Стадион «Фрогнер» |
21.06.2014 |
«Модум» Омот |
3:2 |
«Драммен» Драммен |
Ейтхус, Стадион «Ролигхетсмоэн» |
21.06.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
2:2 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Бё коммуна, Стадион «Саннволл» |
23.06.2014 |
«Хьяпп» Нордагуту |
2:1 |
«Берум-2» Берум |
Нордагуту, Стадион «Хьяпп» |
23.06.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
1:4 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
24.06.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
7:0 |
«Одд-3» Шиен |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
12.06.2014 |
«Одд-3» Шиен |
0:3 |
«Локомотив» Осло |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
26.06.2014 |
«Оссиден» Драммен |
1:1 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
28.06.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
3:0 |
«Хьяпп» Нордагуту |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
28.06.2014 |
«Драммен» Драммен |
5:0 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
28.06.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
2:1 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
29.06.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
3:1 |
«Модум» Омот |
Евнакер, Стадион «Евнакер» |
30.06.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
6:0 |
«Берум-2» Берум |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
28.07.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
0:1 |
«Евнакер» Евнакер |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
28.07.2014 |
«Берум-2» Берум |
2:2 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
28.07.2014 |
«Модум» Омот |
4:1 |
«Оссиден» Драммен |
Ейтхус, Стадион «Ролигхетсмоэн» |
29.07.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
2:3 |
«Драммен» Драммен |
Бё коммуна, Стадион «Саннволл» |
30.07.2014 |
«Локомотив» Осло |
1:4 |
«Аскер-2» Аскер |
Осло, Стадион «Фрогнер» |
21.08.2014 |
«Хьяпп» Нордагуту |
6:0 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Нордагуту, Стадион «Хьяпп» |
22.08.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
2:0 |
«Одд-3» Шиен |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
02.08.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
2:4 |
«Евнакер» Евнакер |
Бё коммуна, Стадион «Саннволл» |
04.08.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
0:2 |
«Оссиден» Драммен |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
04.08.2014 |
«Берум-2» Берум |
2:0 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
04.08.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
1:0 |
«Аскер-2» Аскер |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
05.08.2014 |
«Модум» Омот |
4:0 |
«Одд-3» Шиен |
Ейтхус, Стадион «Ролигхетсмоэн» |
06.08.2014 |
«Хьяпп» Нордагуту |
2:6 |
«Драммен» Драммен |
Нордагуту, Стадион «Хьяпп» |
14.08.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
2:1 |
«Локомотив» Осло |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
09.08.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
2:1 |
«Оссиден» Драммен |
Бё коммуна, Стадион «Саннволл» |
11.08.2014 |
«Драммен» Драммен |
5:2 |
«Берум-2» Берум |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
11.08.2014 |
«Локомотив» Осло |
2:1 |
«Модум» Омот |
Осло, Стадион «Фрогнер» |
11.08.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
6:0 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
12.08.2014 |
«Одд-3» Шиен |
3:0 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
12.08.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
2:5 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
16.08.2014 |
«Хьяпп» Нордагуту |
3:4 |
«Оссиден» Драммен |
Нордагуту, Стадион «Хьяпп» |
16.08.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
2:4 |
«Драммен» Драммен |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
16.08.2014 |
«Модум» Омот |
1:2 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Ейтхус, Стадион «Ролигхетсмоэн» |
18.08.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
4:0 |
«Локомотив» Осло |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
18.08.2014 |
«Берум-2» Берум |
2:5 |
«Евнакер» Евнакер |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
18.08.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
2:2 |
«Аскер-2» Аскер |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
19.08.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
2:1 |
«Одд-3» Шиен |
Бё коммуна, Стадион «Саннволл» |
23.08.2014 |
«Локомотив» Осло |
1:1 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Осло, Стадион «Фрогнер» |
23.08.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
2:2 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Евнакер, Стадион «Евнакер» |
25.08.2014 |
«Драммен» Драммен |
1:4 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
25.08.2014 |
«Оссиден» Драммен |
8:0 |
«Берум-2» Берум |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
25.08.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
3:3 |
«Модум» Омот |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
26.08.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
1:2 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
29.08.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
1:2 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
30.08.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
5:1 |
«Оссиден» Драммен |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
01.09.2014 |
«Драммен» Драммен |
3:2 |
«Аскер-2» Аскер |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
01.09.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
1:1 |
«Модум» Омот |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
01.09.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
5:2 |
«Евнакер» Евнакер |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
02.09.2014 |
«Берум-2» Берум |
3:3 |
«Одд-3» Шиен |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
06.09.2014 |
«Модум» Омот |
7:1 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Ейтхус, Стадион «Ролигхетсмоэн» |
07.09.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
4:1 |
«Драммен» Драммен |
Евнакер, Стадион «Евнакер» |
08.09.2014 |
«Локомотив» Осло |
1:1 |
«Берум-2» Берум |
Осло, Стадион «Фрогнер» |
08.09.2014 |
«Оссиден» Драммен |
6:3 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
08.09.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
1:1 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
09.09.2014 |
«Одд-3» Шиен |
3:2 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
13.09.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
2:1 |
«Локомотив» Осло |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
14.09.2014 |
«Драммен» Драммен |
2:3 |
«Оссиден» Драммен |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
15.09.2014 |
«Берум-2» Берум |
6:1 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
15.09.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
6:0 |
«Аскер-2» Аскер |
Евнакер, Стадион «Евнакер» (искусственное поле) |
15.09.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
4:4 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Бё коммуна, Манеж «Телемарксхаллен» |
16.09.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
1:3 |
«Одд-3» Шиен |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
20.09.2014 |
«Оссиден» Драммен |
4:1 |
«Евнакер» Евнакер |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
20.09.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
8:2 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
22.09.2014 |
«Локомотив» Осло |
4:1 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Осло, Стадион «Фрогнер» |
22.09.2014 |
«Модум» Омот |
3:3 |
«Берум-2» Берум |
Омот, Стадион «Омот» (искусственное поле) |
22.09.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
1:2 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
23.09.2014 |
«Одд-3» Шиен |
3:1 |
«Драммен» Драммен |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
24.09.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
1:4 |
«Одд-3» Шиен |
Евнакер, Стадион «Евнакер» (искусственное поле) |
27.09.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
3:3 |
«Модум» Омот |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
29.09.2014 |
«Драммен» Драммен |
5:1 |
«Локомотив» Осло |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
29.09.2014 |
«Берум-2» Берум |
2:2 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
29.09.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
3:5 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
30.09.2014 |
«Оссиден» Драммен |
3:3 |
«Аскер-2» Аскер |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
04.10.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
1:3 |
«Драммен» Драммен |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
06.10.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
1:1 |
«Ломмедален» Ломмедален |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
06.10.2014 |
«Локомотив» Осло |
1:4 |
«Евнакер» Евнакер |
Осло, Стадион «Фрогнер» |
06.10.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
5:1 |
«Берум-2» Берум |
Бё коммуна, Манеж «Телемарксхаллен» |
06.10.2014 |
«Модум» Омот |
1:1 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Викерсунн, Стадион «Викерсунн» |
07.10.2014 |
«Одд-3» Шиен |
1:1 |
«Оссиден» Драммен |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
11.10.2014 |
«Оссиден» Драммен |
1:2 |
«Локомотив» Осло |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
11.10.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
2:2 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |
12.10.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
4:1 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Евнакер, Стадион «Евнакер» |
13.10.2014 |
«Одд-3» Шиен |
4:2 |
«Аскер-2» Аскер |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
13.10.2014 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
1:1 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Мьёндален, Стадион «Мьёндален Арена» |
14.10.2014 |
«Драммен» Драммен |
2:1 |
«Модум» Омот |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
18.10.2014 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
1:1 |
«Драммен» Драммен |
Хёнефосс, Стадион «АКА Арена» |
18.10.2014 |
«Берум-2» Берум |
4:2 |
«Аскер-2» Аскер |
Саннвика, Стадион «Саннвика» |
18.10.2014 |
«Модум» Омот |
3:2 |
«Евнакер» Евнакер |
Ейтхус, Стадион «Ролигхетсмоэн» |
18.10.2014 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
4:0 |
«Мьёндален-2» Мьёндален |
Бё коммуна, Стадион «Саннволл» |
18.10.2014 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
2:1 |
«Оссиден» Драммен |
Вестфоссен, Стадион «Страннайордет» (искусственное поле) |
18.10.2014 |
«Локомотив» Осло |
2:1 |
«Одд-3» Шиен |
Осло, Стадион «Волдслёкка» |
25.10.2014 |
«Драммен» Драммен |
4:2 |
«Скарпхедин» Бё коммуна |
Драммен, Стадион «Мариенлюст» |
25.10.2014 |
«Одд-3» Шиен |
7:0 |
«Вестфоссен» Вестфоссен |
Шиен, Cтадион «Скагерак Арена» |
25.10.2014 |
«Евнакер» Евнакер |
2:1 |
«Хёнефосс-2» Хёнефосс |
Евнакер, Стадион «Евнакер» (искусственное поле) |
25.10.2014 |
«Оссиден» Драммен |
2:1 |
«Модум» Омот |
Драммен, Стадион «Оссиден» |
25.10.2014 |
«Аскер-2» Аскер |
0:4 |
«Локомотив» Осло |
Аскер, Стадион «Фёйка» |
25.10.2014 |
«Ломмедален» Ломмедален |
5:2 |
«Берум-2» Берум |
Ломмедален, Стадион «Ломмедален» |