Войти
Дата Место проведения
1-й тур
23.08.2009 «Флориана» Флориана 1:1 «Корми» Орми Та-Кали, Национальный стадион
21.08.2009 «Биркиркара» Биркиркара 1:3 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
22.08.2009 «Дингли Свэллоус» Дингли 1:4 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Та-Кали, Национальный стадион
30.09.2009 «Слима Уондерерс» Слима 2:0 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида Та-Кали, Национальный стадион
30.09.2009 «Хибернианс» Паола 4:2 «Хамрун Спартанс» Хамрун Та-Кали, Национальный стадион
2-й тур
30.08.2009 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 0:2 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
30.08.2009 «Корми» Орми 1:0 «Слима Уондерерс» Слима Та-Кали, Национальный стадион
29.08.2009 «Валлетта» Валлетта 6:0 «Флориана» Флориана Та-Кали, Национальный стадион
04.11.2009 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида 0:1 «Хибернианс» Паола Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
04.11.2009 «Хамрун Спартанс» Хамрун 3:0 «Дингли Свэллоус» Дингли Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
3-й тур
25.09.2009 «Слима Уондерерс» Слима 0:1 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
26.09.2009 «Биркиркара» Биркиркара 2:1 «Хамрун Спартанс» Хамрун Та-Кали, Национальный стадион
27.09.2009 «Хибернианс» Паола 2:1 «Дингли Свэллоус» Дингли Та-Кали, Национальный стадион
27.09.2009 «Флориана» Флориана 1:1 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Та-Кали, Национальный стадион
26.09.2009 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида 0:3 «Корми» Орми Та-Кали, Национальный стадион
4-й тур
04.10.2009 «Хамрун Спартанс» Хамрун 0:1 «Флориана» Флориана Та-Кали, Национальный стадион
04.10.2009 «Корми» Орми 3:1 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион
02.10.2009 «Дингли Свэллоус» Дингли 1:3 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
03.10.2009 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 3:1 «Слима Уондерерс» Слима Та-Кали, Национальный стадион
03.10.2009 «Валлетта» Валлетта 0:0 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида Та-Кали, Национальный стадион
5-й тур
17.10.2009 «Слима Уондерерс» Слима 5:0 «Хамрун Спартанс» Хамрун Та-Кали, Национальный стадион
17.10.2009 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида 1:1 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Та-Кали, Национальный стадион
19.10.2009 «Корми» Орми 0:2 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
18.10.2009 «Флориана» Флориана 1:2 «Дингли Свэллоус» Дингли Та-Кали, Национальный стадион
18.10.2009 «Хибернианс» Паола 2:2 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
6-й тур
23.10.2009 «Валлетта» Валлетта 0:1 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион
24.10.2009 «Биркиркара» Биркиркара 0:1 «Флориана» Флориана Та-Кали, Национальный стадион
25.10.2009 «Дингли Свэллоус» Дингли 0:2 «Слима Уондерерс» Слима Та-Кали, Национальный стадион
25.10.2009 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 1:2 «Корми» Орми Та-Кали, Национальный стадион
24.10.2009 «Хамрун Спартанс» Хамрун 1:0 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида Та-Кали, Национальный стадион
7-й тур
22.11.2009 «Корми» Орми 2:0 «Хамрун Спартанс» Хамрун Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
24.11.2009 «Валлетта» Валлетта 2:2 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
23.11.2009 «Слима Уондерерс» Слима 0:3 «Биркиркара» Биркиркара Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
21.11.2009 «Хибернианс» Паола 2:3 «Флориана» Флориана Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
21.11.2009 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида 2:1 «Дингли Свэллоус» Дингли Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
8-й тур
29.11.2009 «Флориана» Флориана 1:1 «Слима Уондерерс» Слима Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
29.11.2009 «Биркиркара» Биркиркара 4:1 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
28.11.2009 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 1:2 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион
28.11.2009 «Хамрун Спартанс» Хамрун 2:3 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
27.11.2009 «Дингли Свэллоус» Дингли 1:4 «Корми» Орми Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
9-й тур
11.12.2009 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 0:1 «Хамрун Спартанс» Хамрун Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
13.12.2009 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида 1:2 «Флориана» Флориана Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
13.12.2009 «Валлетта» Валлетта 4:1 «Дингли Свэллоус» Дингли Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
12.12.2009 «Хибернианс» Паола 0:1 «Слима Уондерерс» Слима Та-Кали, Национальный стадион
12.12.2009 «Корми» Орми 2:5 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
10-й тур
20.12.2009 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 2:1 «Дингли Свэллоус» Дингли Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
22.12.2009 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида 1:0 «Слима Уондерерс» Слима Та-Кали, Стадион «МФА Сентенари»
19.12.2009 «Хамрун Спартанс» Хамрун 2:2 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион
19.12.2009 «Валлетта» Валлетта 1:1 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
18.12.2009 «Корми» Орми 6:2 «Флориана» Флориана Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
11-й тур
27.12.2009 «Хибернианс» Паола 3:0 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
27.12.2009 «Биркиркара» Биркиркара 5:1 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
26.12.2009 «Слима Уондерерс» Слима 1:2 «Корми» Орми Та-Кали, Национальный стадион
26.12.2009 «Флориана» Флориана 0:4 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
28.12.2009 «Дингли Свэллоус» Дингли 1:3 «Хамрун Спартанс» Хамрун Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
12-й тур
02.01.2010 «Дингли Свэллоус» Дингли 1:2 «Хибернианс» Паола Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
04.01.2010 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 2:1 «Флориана» Флориана Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
03.01.2010 «Валлетта» Валлетта 1:3 «Слима Уондерерс» Слима Та-Кали, Национальный стадион
03.01.2010 «Хамрун Спартанс» Хамрун 0:2 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
02.01.2010 «Корми» Орми 3:0 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
13-й тур
08.01.2010 «Хибернианс» Паола 2:2 «Корми» Орми Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
09.01.2010 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида 0:1 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
09.01.2010 «Биркиркара» Биркиркара 2:0 «Дингли Свэллоус» Дингли Та-Кали, Национальный стадион
10.01.2010 «Флориана» Флориана 1:1 «Хамрун Спартанс» Хамрун Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
10.01.2010 «Слима Уондерерс» Слима 4:2 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
14-й тур
16.01.2010 «Валлетта» Валлетта 1:0 «Корми» Орми Та-Кали, Национальный стадион
17.01.2010 «Дингли Свэллоус» Дингли 0:2 «Флориана» Флориана Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
17.01.2010 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 3:1 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
18.01.2010 «Биркиркара» Биркиркара 2:2 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион
15.01.2010 «Хамрун Спартанс» Хамрун 3:0 «Слима Уондерерс» Слима Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
15-й тур
24.01.2010 «Корми» Орми 0:2 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
24.01.2010 «Слима Уондерерс» Слима 3:1 «Дингли Свэллоус» Дингли Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
23.01.2010 «Хибернианс» Паола 2:4 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
25.01.2010 «Флориана» Флориана 1:2 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
22.01.2010 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида 0:2 «Хамрун Спартанс» Хамрун Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
16-й тур
30.01.2010 «Флориана» Флориана 1:1 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион
01.02.2010 «Хамрун Спартанс» Хамрун 1:2 «Корми» Орми Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
30.01.2010 «Биркиркара» Биркиркара 0:1 «Слима Уондерерс» Слима Та-Кали, Национальный стадион
31.01.2010 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 2:2 «Валлетта» Валлетта Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
31.01.2010 «Дингли Свэллоус» Дингли 1:2 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
17-й тур
07.02.2010 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида 1:2 «Биркиркара» Биркиркара Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
07.02.2010 «Слима Уондерерс» Слима 3:0 «Флориана» Флориана Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
06.02.2010 «Хибернианс» Паола 0:1 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Та-Кали, Национальный стадион
06.02.2010 «Валлетта» Валлетта 4:0 «Хамрун Спартанс» Хамрун Та-Кали, Национальный стадион
05.02.2010 «Корми» Орми 4:0 «Дингли Свэллоус» Дингли Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
18-й тур
15.02.2010 «Дингли Свэллоус» Дингли 0:6 «Валлетта» Валлетта Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
16.02.2010 «Хамрун Спартанс» Хамрун 2:2 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
16.02.2010 «Флориана» Флориана 4:2 «Мсида Сент-Джозеф» Мсида Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
13.02.2010 «Биркиркара» Биркиркара 2:0 «Корми» Орми Та-Кали, Национальный стадион
13.02.2010 «Слима Уондерерс» Слима 2:2 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион