Войти
Дата Место проведения
1-й тур
11.09.2010 «Флориана» Флориана 1:3 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион
11.09.2010 «Корми» Орми 1:3 «Хамрун Спартанс» Хамрун Та-Кали, Национальный стадион
12.09.2010 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 0:0 «Марсашлокк» Марсашлокк Та-Кали, Национальный стадион
12.09.2010 «Валлетта» Валлетта 3:0 «Витториоза Старс» Биргу Та-Кали, Национальный стадион
13.09.2010 «Слима Уондерерс» Слима 1:4 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
2-й тур
17.09.2010 «Хибернианс» Паола 2:2 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
18.09.2010 «Биркиркара» Биркиркара 0:2 «Флориана» Флориана Та-Кали, Национальный стадион
18.09.2010 «Витториоза Старс» Биргу 2:4 «Корми» Орми Та-Кали, Национальный стадион
19.09.2010 «Хамрун Спартанс» Хамрун 3:1 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Та-Кали, Национальный стадион
19.09.2010 «Марсашлокк» Марсашлокк 0:0 «Слима Уондерерс» Слима Та-Кали, Национальный стадион
3-й тур
24.09.2010 «Хибернианс» Паола 1:2 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
25.09.2010 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 1:0 «Витториоза Старс» Биргу Та-Кали, Национальный стадион
25.09.2010 «Валлетта» Валлетта 1:0 «Корми» Орми Та-Кали, Национальный стадион
26.09.2010 «Слима Уондерерс» Слима 3:1 «Хамрун Спартанс» Хамрун Та-Кали, Национальный стадион
26.09.2010 «Флориана» Флориана 0:1 «Марсашлокк» Марсашлокк Та-Кали, Национальный стадион
4-й тур
15.10.2010 «Биркиркара» Биркиркара 2:2 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
17.10.2010 «Марсашлокк» Марсашлокк 2:2 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион
17.10.2010 «Хамрун Спартанс» Хамрун 1:2 «Флориана» Флориана Та-Кали, Национальный стадион
18.10.2010 «Корми» Орми 2:1 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
18.10.2010 «Витториоза Старс» Биргу 0:1 «Слима Уондерерс» Слима Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
5-й тур
23.10.2010 «Флориана» Флориана 0:0 «Витториоза Старс» Биргу Та-Кали, Национальный стадион
23.10.2010 «Валлетта» Валлетта 5:2 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Та-Кали, Национальный стадион
24.10.2010 «Хибернианс» Паола 3:4 «Хамрун Спартанс» Хамрун Та-Кали, Национальный стадион
24.10.2010 «Биркиркара» Биркиркара 2:5 «Марсашлокк» Марсашлокк Та-Кали, Национальный стадион
25.10.2010 «Слима Уондерерс» Слима 0:0 «Корми» Орми Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
6-й тур
29.10.2010 «Хамрун Спартанс» Хамрун 1:1 «Биркиркара» Биркиркара Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
30.10.2010 «Корми» Орми 0:1 «Флориана» Флориана Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
31.10.2010 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 2:1 «Слима Уондерерс» Слима Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
31.10.2010 «Витториоза Старс» Биргу 2:0 «Хибернианс» Паола Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
01.11.2010 «Марсашлокк» Марсашлокк 0:2 «Валлетта» Валлетта Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
7-й тур
04.11.2010 «Биркиркара» Биркиркара 1:1 «Витториоза Старс» Биргу Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
05.11.2010 «Валлетта» Валлетта 4:0 «Слима Уондерерс» Слима Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
06.11.2010 «Флориана» Флориана 0:2 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
06.11.2010 «Марсашлокк» Марсашлокк 2:1 «Хамрун Спартанс» Хамрун Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
08.11.2010 «Хибернианс» Паола 0:0 «Корми» Орми Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
8-й тур
20.11.2010 «Слима Уондерерс» Слима 0:1 «Флориана» Флориана Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
20.11.2010 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 2:0 «Хибернианс» Паола Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
21.11.2010 «Корми» Орми 0:2 «Биркиркара» Биркиркара Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
21.11.2010 «Витториоза Старс» Биргу 1:1 «Марсашлокк» Марсашлокк Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
01.12.2010 «Хамрун Спартанс» Хамрун 0:2 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
9-й тур
26.11.2010 «Хамрун Спартанс» Хамрун 2:0 «Витториоза Старс» Биргу Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
27.11.2010 «Валлетта» Валлетта 0:0 «Флориана» Флориана Та-Кали, Национальный стадион
27.11.2010 «Хибернианс» Паола 0:0 «Слима Уондерерс» Слима Та-Кали, Национальный стадион
28.11.2010 «Биркиркара» Биркиркара 0:0 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
28.11.2010 «Марсашлокк» Марсашлокк 0:1 «Корми» Орми Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
10-й тур
04.12.2010 «Хибернианс» Паола 1:1 «Флориана» Флориана Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
04.12.2010 «Марсашлокк» Марсашлокк 2:4 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
05.12.2010 «Биркиркара» Биркиркара 2:2 «Слима Уондерерс» Слима Та-Кали, Национальный стадион
05.12.2010 «Хамрун Спартанс» Хамрун 2:1 «Корми» Орми Та-Кали, Национальный стадион
06.12.2010 «Витториоза Старс» Биргу 2:3 «Валлетта» Валлетта Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
11-й тур
10.12.2010 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 3:1 «Хамрун Спартанс» Хамрун Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
12.12.2010 «Слима Уондерерс» Слима 1:1 «Марсашлокк» Марсашлокк Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
12.12.2010 «Корми» Орми 2:2 «Витториоза Старс» Биргу Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
13.12.2010 «Валлетта» Валлетта 2:0 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион
13.12.2010 «Флориана» Флориана 0:1 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
12-й тур
17.12.2010 «Хамрун Спартанс» Хамрун 3:2 «Слима Уондерерс» Слима Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
18.12.2010 «Биркиркара» Биркиркара 3:1 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион
18.12.2010 «Корми» Орми 0:4 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
19.12.2010 «Марсашлокк» Марсашлокк 0:3 «Флориана» Флориана Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
19.12.2010 «Витториоза Старс» Биргу 0:1 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
13-й тур
07.01.2011 «Флориана» Флориана 3:1 «Хамрун Спартанс» Хамрун Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
08.01.2011 «Валлетта» Валлетта 3:1 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
08.01.2011 «Хибернианс» Паола 2:2 «Марсашлокк» Марсашлокк Та-Кали, Национальный стадион
09.01.2011 «Слима Уондерерс» Слима 4:3 «Витториоза Старс» Биргу Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
09.01.2011 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 1:1 «Корми» Орми Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
14-й тур
14.01.2011 «Хамрун Спартанс» Хамрун 2:4 «Хибернианс» Паола Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
15.01.2011 «Марсашлокк» Марсашлокк 2:0 «Биркиркара» Биркиркара Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
15.01.2011 «Корми» Орми 0:0 «Слима Уондерерс» Слима Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
16.01.2011 «Витториоза Старс» Биргу 1:6 «Флориана» Флориана Та-Кали, Национальный стадион
16.01.2011 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 0:2 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
15-й тур
22.01.2011 «Биркиркара» Биркиркара 2:0 «Хамрун Спартанс» Хамрун Та-Кали, Национальный стадион
22.01.2011 «Валлетта» Валлетта 0:0 «Марсашлокк» Марсашлокк Та-Кали, Национальный стадион
23.01.2011 «Хибернианс» Паола 1:2 «Витториоза Старс» Биргу Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
23.01.2011 «Флориана» Флориана 4:3 «Корми» Орми Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
24.01.2011 «Слима Уондерерс» Слима 1:1 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
16-й тур
28.01.2011 «Хамрун Спартанс» Хамрун 2:3 «Марсашлокк» Марсашлокк Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
29.01.2011 «Корми» Орми 1:0 «Хибернианс» Паола Та-Кали, Национальный стадион
29.01.2011 «Слима Уондерерс» Слима 1:4 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
30.01.2011 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 3:1 «Флориана» Флориана Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
30.01.2011 «Витториоза Старс» Биргу 0:1 «Биркиркара» Биркиркара Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
17-й тур
04.02.2011 «Марсашлокк» Марсашлокк 2:2 «Витториоза Старс» Биргу Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
05.02.2011 «Биркиркара» Биркиркара 1:4 «Корми» Орми Та-Кали, Национальный стадион
05.02.2011 «Валлетта» Валлетта 1:1 «Хамрун Спартанс» Хамрун Та-Кали, Национальный стадион
06.02.2011 «Флориана» Флориана 0:1 «Слима Уондерерс» Слима Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
06.02.2011 «Хибернианс» Паола 3:1 «Таршин Рэйнбоус» Таршин Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
18-й тур
12.02.2011 «Таршин Рэйнбоус» Таршин 0:0 «Биркиркара» Биркиркара Та-Кали, Национальный стадион
12.02.2011 «Флориана» Флориана 0:2 «Валлетта» Валлетта Та-Кали, Национальный стадион
13.02.2011 «Слима Уондерерс» Слима 4:0 «Хибернианс» Паола Хамрун, Стадион «Виктор Тедеско»
13.02.2011 «Витториоза Старс» Биргу 2:3 «Хамрун Спартанс» Хамрун Та-Кали, Национальный стадион
13.02.2011 «Корми» Орми 2:2 «Марсашлокк» Марсашлокк Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»