Дата Место проведения
Первый раунд
14.09.2010 «Петница» Петница 0:2 «Морнар» Бар Беране, Городской стадион
15.09.2010 «Сутьеска» Никшич 7:0 «Отрант» Улцинь Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
15.09.2010 «Могрен» Будва 3:0 «Единство» Биело-Поле Будва, Cтадион «Луговы»
15.09.2010 «Горня Зета» Подгорица 1:1 «Грбаль» Радановичи Ляйковичи, Стадион ФК «Братство»
15.09.2010 «Ибар» Рожае 1:5 «Зета» Голубовци Рожае, Стадион «Бандзово Брдо»
15.09.2010 «Младость» Подгорица 3:1 «Братство» Циевна Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
15.09.2010 «Бокель» Котор 0:0 «Ловчен» Цетине Котор, Стадион «под Врмцем»
15.09.2010 «Арсенал» Тиват 0:1 ОФК Бар Тиват, Стадион «у Парку»
15.09.2010 «Полимле» Мурино 0:5 «Дечич» Тузи Мурино, Городской стадион
15.09.2010 «Беране» Беране 2:2 «Плевля-1997» Плевля Беране, Городской стадион
15.09.2010 «Забьело» Подгорица 0:2 «Искра» Даниловград Подгорица, Стадион «Забьела»
15.09.2010 «Црвена Стьена» Подгорица 0:0 «Челик» Никшич Подгорица, Стадион «у Толошима»
15.09.2010 «Цетине» Цетине 0:2 «Йезеро» Плав Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
22.09.2010 «Ком» Подгорица 0:0 ОФК Петровац Подгорица, Стадион «Златица»
1/8 финала
20.10.2010 «Младость» Подгорица 0:0 «Дечич» Тузи Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
03.11.2010 «Дечич» Тузи 2:1 «Младость» Подгорица Тузи, Стадион «Тушко Поле»
20.10.2010 «Рудар» Плевля 2:0 «Црвена Стьена» Подгорица Плевля, Стадион «под Голубиньом»
03.11.2010 «Црвена Стьена» Подгорица 1:2 «Рудар» Плевля Подгорица, Стадион «у Толошима»
20.10.2010 «Зета» Голубовци 1:0 «Плевля-1997» Плевля Голубовци, Стадион «Трешница»
03.11.2010 «Плевля-1997» Плевля 0:3 «Зета» Голубовци Плевля, Стадион «под Голубиньом»
20.10.2010 «Горня Зета» Подгорица 0:4 «Будучность» Подгорица Ляйковичи, Стадион ФК «Братство»
03.11.2010 «Будучность» Подгорица 6:0 «Горня Зета» Подгорица Подгорица, Стадион «Под Горицом»
20.10.2010 ОФК Петровац 3:0 «Йезеро» Плав Петровац, Стадион «под Малим бродом»
03.11.2010 «Йезеро» Плав 0:2 ОФК Петровац Плав, Стадион «под Рацином»
20.10.2010 «Искра» Даниловград 1:2 «Сутьеска» Никшич Никшич, Стадион ФК «Челик»
03.11.2010 «Сутьеска» Никшич 2:0 «Искра» Даниловград Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
20.10.2010 «Бокель» Котор 0:3 «Могрен» Будва Котор, Стадион «под Врмцем»
03.11.2010 «Могрен» Будва 1:0 «Бокель» Котор Будва, Cтадион «Луговы»
20.10.2010 ОФК Бар 1:0 «Морнар» Бар Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
03.11.2010 «Морнар» Бар 1:1 ОФК Бар Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
1/4 финала
24.11.2010 «Будучность» Подгорица 0:0 ОФК Петровац Подгорица, Стадион «Под Горицом»
08.12.2010 ОФК Петровац 2:0 «Будучность» Подгорица Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
24.11.2010 ОФК Бар 1:1 «Могрен» Будва Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
08.12.2010 «Могрен» Будва 2:1 ОФК Бар Подгорица, Тренировочная база ФСЦГ «Стари Аэродром»
24.11.2010 «Рудар» Плевля 0:0 «Сутьеска» Никшич Плевля, Стадион «под Голубиньом»
09.12.2010 «Сутьеска» Никшич 1:2 «Рудар» Плевля Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
01.12.2010 «Дечич» Тузи 0:0 «Зета» Голубовци Тузи, Стадион «Тушко Поле»
08.12.2010 «Зета» Голубовци 2:0 «Дечич» Тузи Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
1/2 финала
13.04.2011 «Могрен» Будва 2:0 ОФК Петровац Будва, Cтадион «Луговы»
27.04.2011 ОФК Петровац 0:2 «Могрен» Будва Петровац, Стадион «под Малим бродом»
20.04.2011 «Рудар» Плевля 1:0 «Зета» Голубовци Плевля, Стадион «под Голубиньом»
27.04.2011 «Зета» Голубовци 2:2 «Рудар» Плевля Голубовци, Стадион «Трешница»
Финал
25.05.2011 «Могрен» Будва 2:2 «Рудар» Плевля Подгорица, Стадион «Под Горицом»