Дата Место проведения
Первый раунд
18.09.2012 «Текстилац» Биело-Поле 0:6 «Сутьеска» Никшич Биело-Поле, Городской стадион
19.09.2012 «Искра» Даниловград 1:7 «Могрен» Будва Ляйковичи, Стадион ФК «Братство»
19.09.2012 «Йезеро» Плав 0:2 «Ловчен» Цетине Плав, Стадион «под Рацином»
19.09.2012 «Цетине» Цетине 1:4 «Морнар» Бар Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
19.09.2012 ОФК Петровац 3:0 «Бокель» Котор Петровац, Стадион «под Малим бродом»
19.09.2012 «Младость» Подгорица 6:0 «Ибар» Рожае Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
19.09.2012 «Единство» Биело-Поле 1:1 «Забьело» Подгорица Биело-Поле, Городской стадион
19.09.2012 «Будучность» Подгорица 3:0 «Братство» Циевна Подгорица, Стадион «Под Горицом»
19.09.2012 «Грбаль» Радановичи 6:0 «Дечич» Тузи Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
19.09.2012 «Зета» Голубовци 3:2 «Зора» Спуж Голубовци, Стадион «Трешница»
19.09.2012 «Слога» Радовичи 1:3 «Плевля-1997» Плевля Радовичи, Стадион «код Тивта»
19.09.2012 «Горштак» Колашин 1:0 ОФК Бар Колашин, Стадион «Колашин»
19.09.2012 «Игало» Игало 3:1 «Арсенал» Тиват Игало, Стадион «Солила»
19.09.2012 «Ком» Подгорица 1:2 «Беране» Беране Подгорица, Стадион «Златица»
1/8 финала
02.10.2012 «Плевля-1997» Плевля 1:2 «Младость» Подгорица Плевля, Стадион «под Голубиньом»
24.10.2012 «Младость» Подгорица 10:1 «Плевля-1997» Плевля Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
03.10.2012 ОФК Петровац 4:0 «Могрен» Будва Петровац, Стадион «под Малим бродом»
24.10.2012 «Могрен» Будва 0:0 ОФК Петровац Будва, Cтадион «Луговы»
03.10.2012 «Будучность» Подгорица 2:1 «Единство» Биело-Поле Подгорица, Стадион «Под Горицом»
24.10.2012 «Единство» Биело-Поле 0:1 «Будучность» Подгорица Биело-Поле, Городской стадион
03.10.2012 «Зета» Голубовци 1:0 «Сутьеска» Никшич Голубовци, Стадион «Трешница»
24.10.2012 «Сутьеска» Никшич 0:0 «Зета» Голубовци Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
03.10.2012 «Грбаль» Радановичи 2:0 «Горштак» Колашин Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
24.10.2012 «Горштак» Колашин 0:3 «Грбаль» Радановичи
03.10.2012 «Морнар» Бар 4:0 «Беране» Беране Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
24.10.2012 «Беране» Беране 1:2 «Морнар» Бар Беране, Городской стадион
03.10.2012 «Игало» Игало 1:1 «Ловчен» Цетине Игало, Стадион «Солила»
24.10.2012 «Ловчен» Цетине 5:0 «Игало» Игало Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
03.10.2012 «Рудар» Плевля 1:1 «Челик» Никшич Плевля, Стадион «под Голубиньом»
25.10.2012 «Челик» Никшич 1:0 «Рудар» Плевля Никшич, Стадион ФК «Челик»
1/4 финала
07.11.2012 ОФК Петровац 0:1 «Младость» Подгорица Петровац, Стадион «под Малим бродом»
21.11.2012 «Младость» Подгорица 1:1 ОФК Петровац Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
07.11.2012 «Грбаль» Радановичи 1:0 «Морнар» Бар Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
21.11.2012 «Морнар» Бар 1:1 «Грбаль» Радановичи Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
07.11.2012 «Челик» Никшич 2:0 «Ловчен» Цетине Никшич, Стадион ФК «Челик»
21.11.2012 «Ловчен» Цетине 1:1 «Челик» Никшич Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
21.11.2012 «Будучность» Подгорица 2:0 «Зета» Голубовци Подгорица, Стадион «Под Горицом»
28.11.2012 «Зета» Голубовци 0:2 «Будучность» Подгорица Голубовци, Стадион «Трешница»
1/2 финала
03.04.2013 «Младость» Подгорица 1:1 «Будучность» Подгорица Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
17.04.2013 «Будучность» Подгорица 3:2 «Младость» Подгорица Подгорица, Стадион «Под Горицом»
03.04.2013 «Грбаль» Радановичи 0:0 «Челик» Никшич Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
17.04.2013 «Челик» Никшич 2:0 «Грбаль» Радановичи Никшич, Стадион ФК «Челик»
Финал
22.05.2013 «Будучность» Подгорица 1:0 «Челик» Никшич Подгорица, Стадион «Под Горицом»