Дата Место проведения
Первый раунд
24.09.2014 «Челик» Никшич 0:1 ОФК Петровац Никшич, Стадион ФК «Челик»
24.09.2014 «Цетине» Цетине 1:3 «Зета» Голубовци Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
24.09.2014 «Ибар» Рожае 3:0 «Бокель» Котор Рожае, Стадион «Бандзово Брдо»
24.09.2014 «Рудар» Плевля 5:0 «Единство» Биело-Поле Плевля, Стадион «под Голубиньом»
24.09.2014 «Йезеро» Плав 1:2 «Будучность» Подгорица Плав, Стадион «под Рацином»
24.09.2014 «Полимле» Мурино 0:2 «Грбаль» Радановичи Мурино, Городской стадион
24.09.2014 «Сутьеска» Никшич 2:0 «Искра» Даниловград Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
24.09.2014 «Слога» Радовичи 0:1 «Беране» Беране Радовичи, Стадион «код Тивта»
24.09.2014 «Хайдук» Бар 0:2 «Морнар» Бар Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
24.09.2014 «Ком» Подгорица 1:4 «Могрен» Будва Подгорица, Стадион «Златица»
24.09.2014 «Братство» Циевна 2:0 «Раднички» Беране Голубовци, Стадион «Циевна»
24.09.2014 «Игало» Игало 3:1 «Арсенал» Тиват Игало, Стадион «Солила»
24.09.2014 «Забьело» Подгорица 2:4 «Дечич» Тузи Подгорица, Стадион «Забьела»
25.09.2014 «Графичар» Подгорица 0:1 «Плевля-1997» Плевля Подгорица, Стадион «на Конику»
1/8 финала
01.10.2014 «Грбаль» Радановичи 2:0 «Игало» Игало Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
22.10.2014 «Игало» Игало 2:3 «Грбаль» Радановичи Игало, Стадион «Солила»
01.10.2014 «Ловчен» Цетине 0:0 «Рудар» Плевля Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
22.10.2014 «Рудар» Плевля 0:1 «Ловчен» Цетине Плевля, Стадион «под Голубиньом»
01.10.2014 «Беране» Беране 3:2 «Сутьеска» Никшич Беране, Городской стадион
22.10.2014 «Сутьеска» Никшич 2:0 «Беране» Беране Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
01.10.2014 «Ибар» Рожае 1:1 ОФК Петровац Рожае, Стадион «Бандзово Брдо»
22.10.2014 ОФК Петровац 2:0 «Ибар» Рожае Петровац, Стадион «под Малим бродом»
01.10.2014 «Морнар» Бар 3:2 «Братство» Циевна Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
22.10.2014 «Братство» Циевна 0:3 «Морнар» Бар Ляйковичи, Стадион ФК «Братство»
01.10.2014 «Зета» Голубовци 6:0 «Дечич» Тузи Голубовци, Стадион «Трешница»
22.10.2014 «Дечич» Тузи 1:3 «Зета» Голубовци Тузи, Стадион «Тушко Поле»
01.10.2014 «Могрен» Будва 1:5 «Младость» Подгорица Будва, Cтадион «Луговы»
22.10.2014 «Младость» Подгорица 1:2 «Могрен» Будва Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
01.10.2014 «Плевля-1997» Плевля 0:4 «Будучность» Подгорица Плевля, Стадион «под Голубиньом»
22.10.2014 «Будучность» Подгорица 9:0 «Плевля-1997» Плевля Подгорица, Стадион «Под Горицом»
1/4 финала
05.11.2014 «Грбаль» Радановичи 0:0 «Будучность» Подгорица Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
26.11.2014 «Будучность» Подгорица 1:0 «Грбаль» Радановичи Подгорица, Стадион «Под Горицом»
05.11.2014 ОФК Петровац 1:0 «Ловчен» Цетине Петровац, Стадион «под Малим бродом»
26.11.2014 «Ловчен» Цетине 1:1 ОФК Петровац Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
05.11.2014 «Зета» Голубовци 0:0 «Младость» Подгорица Голубовци, Стадион «Трешница»
26.11.2014 «Младость» Подгорица 0:0 «Зета» Голубовци Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
05.11.2014 «Сутьеска» Никшич 3:0 «Морнар» Бар Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
26.11.2014 «Морнар» Бар 2:0 «Сутьеска» Никшич Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
1/2 финала
08.04.2015 «Сутьеска» Никшич 0:2 «Младость» Подгорица Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
22.04.2015 «Младость» Подгорица 2:0 «Сутьеска» Никшич Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
08.04.2015 ОФК Петровац 0:0 «Будучность» Подгорица Петровац, Стадион «под Малим бродом»
22.04.2015 «Будучность» Подгорица 0:1 ОФК Петровац Подгорица, Стадион «Под Горицом»
Финал
20.05.2015 ОФК Петровац 1:2 «Младость» Подгорица Подгорица, Стадион «Под Горицом»