Дата Место проведения
Первый раунд
16.09.2015 «Братство» Циевна 0:3 «Сутьеска» Никшич Ляйковичи, Стадион ФК «Братство»
16.09.2015 «Рудар» Плевля 1:0 «Раднички» Беране Плевля, Стадион «под Голубиньом»
16.09.2015 «Петница» Петница 0:3 «Бокель» Котор Петница, Стадион «Гусаре»
16.09.2015 «Зора» Спуж 0:1 «Дечич» Тузи Спуж, Городской стадион
16.09.2015 «Цетине» Цетине 1:2 «Ловчен» Цетине Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
16.09.2015 «Графичар» Подгорица 1:4 «Грбаль» Радановичи Тузи, Стадион «Тушко Поле»
16.09.2015 «Будучность» Подгорица 5:0 «Беране» Беране Подгорица, Стадион «Под Горицом»
16.09.2015 «Зета» Голубовци 3:1 «Игало-1929» Игало Голубовци, Стадион «Трешница»
16.09.2015 «Ком» Подгорица 1:2 «Искра» Даниловград Подгорица, Стадион «Златица»
16.09.2015 «Брсково» Мойковац 2:1 «Йезеро» Плав Мойковац, Стадион ФК «Брсково»
16.09.2015 «Хайдук» Бар 1:2 «Единство» Биело-Поле Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
16.09.2015 «Слога» Стари-Бар 0:1 «Младост Лешкополе» Подгорица Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
16.09.2015 «Фейр Плей» Биело-Поле 0:7 «Морнар» Бар Биело-Поле, Стадион ФК «Э-Рома»
1/8 финала
23.09.2015 «Ибар» Рожае 0:2 «Дечич» Тузи Рожае, Стадион «Бандзово Брдо»
21.10.2015 «Дечич» Тузи 5:1 «Ибар» Рожае Тузи, Стадион «Тушко Поле»
23.09.2015 «Ловчен» Цетине 3:0 «Младост Лешкополе» Подгорица Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
21.10.2015 «Младост Лешкополе» Подгорица 3:2 «Ловчен» Цетине Подгорица, Стадион ФК «Бубамара»
23.09.2015 ОФК Петровац 0:1 «Морнар» Бар Петровац, Стадион «под Малим бродом»
21.10.2015 «Морнар» Бар 1:1 ОФК Петровац Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
23.09.2015 «Зета» Голубовци 3:0 «Брсково» Мойковац Голубовци, Стадион «Трешница»
21.10.2015 «Брсково» Мойковац 2:1 «Зета» Голубовци Мойковац, Стадион ФК «Брсково»
23.09.2015 «Рудар» Плевля 1:0 «Сутьеска» Никшич Плевля, Стадион «под Голубиньом»
21.10.2015 «Сутьеска» Никшич 0:3 «Рудар» Плевля Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
23.09.2015 «Младость» Подгорица 2:0 «Единство» Биело-Поле Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
21.10.2015 «Единство» Биело-Поле 0:0 «Младость» Подгорица Биело-Поле, Городской стадион
23.09.2015 «Грбаль» Радановичи 1:2 «Будучность» Подгорица Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
21.10.2015 «Будучность» Подгорица 4:0 «Грбаль» Радановичи Подгорица, Стадион «Под Горицом»
23.09.2015 «Бокель» Котор 3:0 «Искра» Даниловград Котор, Стадион «под Врмцем»
21.10.2015 «Искра» Даниловград 2:1 «Бокель» Котор Даниловград, Стадион «Брача Велашевич»
1/4 финала
04.11.2015 «Ловчен» Цетине 3:1 «Морнар» Бар Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
25.11.2015 «Морнар» Бар 0:3 «Ловчен» Цетине Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
04.11.2015 «Дечич» Тузи 2:2 «Рудар» Плевля Голубовци, Стадион «Трешница»
25.11.2015 «Рудар» Плевля 2:1 «Дечич» Тузи Плевля, Стадион «под Голубиньом»
04.11.2015 «Будучность» Подгорица 2:0 «Зета» Голубовци Подгорица, Стадион «Под Горицом»
25.11.2015 «Зета» Голубовци 0:0 «Будучность» Подгорица Голубовци, Стадион «Трешница»
04.11.2015 «Младость» Подгорица 0:2 «Бокель» Котор Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
02.12.2015 «Бокель» Котор 2:1 «Младость» Подгорица Котор, Стадион «под Врмцем»
1/2 финала
13.04.2016 «Будучность» Подгорица 2:0 «Ловчен» Цетине Подгорица, Стадион «Под Горицом»
27.04.2016 «Ловчен» Цетине 1:1 «Будучность» Подгорица Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
13.04.2016 «Бокель» Котор 0:1 «Рудар» Плевля Котор, Стадион «под Врмцем»
27.04.2016 «Рудар» Плевля 2:0 «Бокель» Котор Плевля, Стадион «под Голубиньом»
Финал
02.06.2016 «Будучность» Подгорица 0:0 «Рудар» Плевля Подгорица, Стадион «Под Горицом»