Дата Место проведения
Первый раунд
20.09.2016 «Слога» Стари-Бар 0:6 «Ловчен» Цетине Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
21.09.2016 «Братство» Циевна 0:3 «Грбаль» Радановичи Ляйковичи, Стадион ФК «Братство»
21.09.2016 ОФК Петровац 3:0 «Графичар» Подгорица Петровац, Стадион «под Малим бродом»
21.09.2016 «Единство» Биело-Поле 0:0 «Челик» Никшич Беране, Городской стадион
21.09.2016 «Бокель» Котор 2:0 «Морнар» Бар Котор, Стадион «под Врмцем»
21.09.2016 «Хайдук» Бар 0:8 «Младость» Подгорица Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
21.09.2016 «Ибар» Рожае 1:3 «Искра» Даниловград Рожае, Стадион «Бандзово Брдо»
21.09.2016 «Йезеро» Плав 0:4 «Зета» Голубовци Плав, Стадион «под Рацином»
21.09.2016 «Сутьеска» Никшич 5:0 «Раднички» Беране Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
21.09.2016 «Игало-1929» Игало 0:4 «Дечич» Тузи Игало, Стадион «Солила»
21.09.2016 «Петница» Петница 0:2 «Ком» Подгорица Петница, Стадион «Гусаре»
21.09.2016 «Брсково» Мойковац 1:1 «Горштак» Колашин Мойковац, Стадион ФК «Брсково»
21.09.2016 «Отрант-Олимпик» Улцинь 1:1 «Беране» Беране Улцинь, Стадион «Олимпик»
21.09.2016 «Младост Лешкополе» Подгорица 0:0 «Цетине» Цетине Подгорица, Стадион ФК «Бубамара»
1/8 финала
28.09.2016 «Грбаль» Радановичи 3:1 «Младость» Подгорица Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
26.10.2016 «Младость» Подгорица 2:1 «Грбаль» Радановичи Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
28.09.2016 «Зета» Голубовци 0:1 «Сутьеска» Никшич Голубовци, Стадион «Трешница»
26.10.2016 «Сутьеска» Никшич 2:2 «Зета» Голубовци Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
28.09.2016 ОФК Петровац 3:0 «Единство» Биело-Поле Петровац, Стадион «под Малим бродом»
26.10.2016 «Единство» Биело-Поле 2:0 ОФК Петровац Биело-Поле, Городской стадион
28.09.2016 «Рудар» Плевля 0:0 «Дечич» Тузи Плевля, Стадион «под Голубиньом»
26.10.2016 «Дечич» Тузи 1:1 «Рудар» Плевля Тузи, Стадион «Тушко Поле»
28.09.2016 «Брсково» Мойковац 2:4 «Ловчен» Цетине Мойковац, Стадион ФК «Брсково»
26.10.2016 «Ловчен» Цетине 1:0 «Брсково» Мойковац Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
28.09.2016 «Искра» Даниловград 4:1 «Младост Лешкополе» Подгорица Даниловград, Стадион «Брача Велашевич»
26.10.2016 «Младост Лешкополе» Подгорица 1:1 «Искра» Даниловград Подгорица, Стадион ФК «Бубамара»
28.09.2016 «Бокель» Котор 1:0 «Беране» Беране Котор, Стадион «под Врмцем»
26.10.2016 «Беране» Беране 0:2 «Бокель» Котор Беране, Городской стадион
28.09.2016 «Ком» Подгорица 1:5 «Будучность» Подгорица Подгорица, Стадион «Златица»
26.10.2016 «Будучность» Подгорица 1:0 «Ком» Подгорица Подгорица, Тренировочная база ФСЦГ «Стари Аэродром»
1/4 финала
02.11.2016 «Искра» Даниловград 1:0 «Ловчен» Цетине Даниловград, Стадион «Брача Велашевич»
30.11.2016 «Ловчен» Цетине 1:2 «Искра» Даниловград Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
02.11.2016 ОФК Петровац 1:0 «Сутьеска» Никшич Петровац, Стадион «под Малим бродом»
30.11.2016 «Сутьеска» Никшич 1:0 ОФК Петровац Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
02.11.2016 «Будучность» Подгорица 2:1 «Грбаль» Радановичи Подгорица, Стадион «Под Горицом»
30.11.2016 «Грбаль» Радановичи 1:0 «Будучность» Подгорица Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
02.11.2016 «Рудар» Плевля 1:1 «Бокель» Котор Плевля, Стадион «под Голубиньом»
30.11.2016 «Бокель» Котор 0:1 «Рудар» Плевля Котор, Стадион «под Врмцем»
1/2 финала
12.04.2017 «Рудар» Плевля 1:1 «Грбаль» Радановичи Подгорица, Стадион «Под Горицом»
26.04.2017 «Грбаль» Радановичи 1:0 «Рудар» Плевля Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
12.04.2017 «Искра» Даниловград 0:5 «Сутьеска» Никшич Даниловград, Стадион «Брача Велашевич»
26.04.2017 «Сутьеска» Никшич 4:3 «Искра» Даниловград Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
Финал
31.05.2017 «Сутьеска» Никшич 1:0 «Грбаль» Радановичи Подгорица, Стадион «Под Горицом»