Дата Место проведения
Первый раунд
23.08.2017 «Дечич» Тузи 3:1 «Йезеро» Плав Тузи, Стадион «Тушко Поле»
23.08.2017 «Зета» Голубовци 2:1 «Младост Лешкополе» Подгорица Голубовци, Стадион «Трешница»
23.08.2017 «Будучность» Подгорица 5:0 «Единство» Биело-Поле Подгорица, Стадион «Под Горицом»
23.08.2017 «Ком» Подгорица 2:3 «Беране» Беране Подгорица, Стадион «Златица»
23.08.2017 «Ибар» Рожае 2:1 ОФК Петровац Рожае, Стадион «Бандзово Брдо»
23.08.2017 «Младость» Подгорица 9:1 «Челик» Никшич Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
23.08.2017 «Борац» Биело-Поле 0:3 «Игало-1929» Игало Биело-Поле, Городской стадион
23.08.2017 «Арсенал» Тиват 1:3 «Морнар» Бар Тиват, Стадион «у Парку»
23.08.2017 «Плевля-1997» Плевля 1:3 «Отрант-Олимпик» Улцинь Плевля, Стадион «под Голубиньом»
23.08.2017 «Црвена Стьена» Подгорица 1:0 «Цетине» Цетине Подгорица, Стадион «у Толошима»
24.08.2017 «Слога» Радовичи 1:6 «Ловчен» Цетине Тиват, Стадион «у Парку»
24.08.2017 «Рыбница Коник» Подгорица 1:7 «Бокель» Котор Тузи, Стадион «Тушко Поле»
1/8 финала
13.09.2017 «Рудар» Плевля 0:0 «Сутьеска» Никшич Беране, Городской стадион
26.09.2017 «Сутьеска» Никшич 4:0 «Рудар» Плевля Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
13.09.2017 «Ловчен» Цетине 0:1 «Беране» Беране Цетине, Стадион «Обилича Поляна»
27.09.2017 «Беране» Беране 1:2 «Ловчен» Цетине Беране, Городской стадион
13.09.2017 «Грбаль» Радановичи 2:1 «Бокель» Котор Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
27.09.2017 «Бокель» Котор 0:0 «Грбаль» Радановичи Котор, Стадион «под Врмцем»
13.09.2017 «Отрант-Олимпик» Улцинь 0:2 «Ибар» Рожае Улцинь, Стадион «Олимпик»
27.09.2017 «Ибар» Рожае 0:1 «Отрант-Олимпик» Улцинь Рожае, Стадион «Бандзово Брдо»
13.09.2017 «Будучность» Подгорица 2:0 «Искра» Даниловград Подгорица, Стадион «Под Горицом»
27.09.2017 «Искра» Даниловград 0:2 «Будучность» Подгорица Даниловград, Стадион «Брача Велашевич»
13.09.2017 «Црвена Стьена» Подгорица 0:1 «Игало-1929» Игало Подгорица, Стадион «Златица»
27.09.2017 «Игало-1929» Игало 5:1 «Црвена Стьена» Подгорица Игало, Стадион «Солила»
13.09.2017 «Дечич» Тузи 1:2 «Морнар» Бар Тузи, Стадион «Тушко Поле»
27.09.2017 «Морнар» Бар 4:3 «Дечич» Тузи Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
13.09.2017 «Младость» Подгорица 4:0 «Зета» Голубовци Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
27.09.2017 «Зета» Голубовци 1:2 «Младость» Подгорица Голубовци, Стадион «Трешница»
1/4 финала
01.11.2017 «Морнар» Бар 0:2 «Младость» Подгорица Бар, Стадион СРЦ «Тополица»
22.11.2017 «Младость» Подгорица 3:0 «Морнар» Бар Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
01.11.2017 «Игало-1929» Игало 0:1 «Ловчен» Цетине Игало, Стадион «Солила»
22.11.2017 «Ловчен» Цетине 1:3 «Игало-1929» Игало Подгорица, Тренировочная база ФСЦГ «Стари Аэродром»
01.11.2017 «Ибар» Рожае 0:4 «Грбаль» Радановичи Рожае, Стадион «Бандзово Брдо»
22.11.2017 «Грбаль» Радановичи 2:0 «Ибар» Рожае Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
01.11.2017 «Будучность» Подгорица 2:0 «Сутьеска» Никшич Подгорица, Стадион «Под Горицом»
22.11.2017 «Сутьеска» Никшич 0:1 «Будучность» Подгорица Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
1/2 финала
18.04.2018 «Игало-1929» Игало 0:0 «Грбаль» Радановичи Игало, Стадион «Солила»
02.05.2018 «Грбаль» Радановичи 1:1 «Игало-1929» Игало Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
18.04.2018 «Будучность» Подгорица 1:2 «Младость» Подгорица Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
02.05.2018 «Младость» Подгорица 1:2 «Будучность» Подгорица Подгорица, Cтадион «Стари Аэродром»
Финал
30.05.2018 «Младость» Подгорица 2:0 «Игало-1929» Игало Подгорица, Стадион «Под Горицом»