Войти
Дата Место проведения
1-й тур
01.08.2009 «Тетекс» Тетово 2:2 «Македония Горче Петров» Скопье Тетово, Городской стадион
01.08.2009 «Милано» Куманово 0:2 «Ренова» Цепчиште Куманово, Cтадион «Милано Арена»
01.08.2009 «Пелистер» Битола 0:0 «Слога Югомагнат» Скопье Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
01.08.2009 «Силекс» Кратово 1:1 «Вардар» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
02.08.2009 «Работнички» Скопье 1:1 «Металург» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
03.08.2009 «Хоризонт» Турново 3:1 «Победа» Прилеп Турново, Cтадион «Кукуш»
2-й тур
09.08.2009 «Победа» Прилеп 2:2 «Силекс» Кратово Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
09.08.2009 «Ренова» Цепчиште 1:0 «Македония Горче Петров» Скопье Тетово, Городской стадион
09.08.2009 «Вардар» Скопье 3:1 «Тетекс» Тетово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
09.08.2009 «Слога Югомагнат» Скопье 1:1 «Хоризонт» Турново Скопье, Cтадион «Чаир»
09.08.2009 «Металург» Скопье 1:2 «Пелистер» Битола Скопье, Cтадион «Железарница»
12.08.2009 «Милано» Куманово 0:2 «Работнички» Скопье Куманово, Cтадион «Милано Арена»
3-й тур
16.08.2009 «Македония Горче Петров» Скопье 5:0 «Вардар» Скопье Скопье, Cтадион «Джёрче Петров»
16.08.2009 «Хоризонт» Турново 1:1 «Металург» Скопье Турново, Cтадион «Кукуш»
16.08.2009 «Силекс» Кратово 2:1 «Слога Югомагнат» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
16.08.2009 «Тетекс» Тетово 3:1 «Победа» Прилеп Тетово, Городской стадион
16.08.2009 «Работнички» Скопье 2:1 «Ренова» Цепчиште Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
16.08.2009 «Пелистер» Битола 3:1 «Милано» Куманово Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
4-й тур
23.08.2009 «Победа» Прилеп 0:0 «Македония Горче Петров» Скопье Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
23.08.2009 «Работнички» Скопье 3:0 «Пелистер» Битола Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
23.08.2009 «Металург» Скопье 2:2 «Силекс» Кратово Скопье, Cтадион «Железарница»
23.08.2009 «Милано» Куманово 0:2 «Хоризонт» Турново Куманово, Cтадион «Милано Арена»
30.08.2009 «Слога Югомагнат» Скопье 1:0 «Тетекс» Тетово Скопье, Cтадион «Чаир»
30.08.2009 «Ренова» Цепчиште 3:2 «Вардар» Скопье Тетово, Городской стадион
5-й тур
13.09.2009 «Македония Горче Петров» Скопье 4:1 «Слога Югомагнат» Скопье Скопье, Cтадион «Джёрче Петров»
13.09.2009 «Пелистер» Битола 1:1 «Ренова» Цепчиште Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
13.09.2009 «Тетекс» Тетово 0:0 «Металург» Скопье Тетово, Городской стадион
13.09.2009 «Вардар» Скопье 0:0 «Победа» Прилеп Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
13.09.2009 «Хоризонт» Турново 0:2 «Работнички» Скопье Турново, Cтадион «Кукуш»
13.09.2009 «Силекс» Кратово 4:0 «Милано» Куманово Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
6-й тур
18.09.2009 «Работнички» Скопье 1:1 «Силекс» Кратово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
19.09.2009 «Ренова» Цепчиште 2:1 «Победа» Прилеп Тетово, Городской стадион
19.09.2009 «Милано» Куманово 1:5 «Тетекс» Тетово Куманово, Cтадион «Милано Арена»
20.09.2009 «Металург» Скопье 0:0 «Македония Горче Петров» Скопье Скопье, Cтадион «Железарница»
20.09.2009 «Пелистер» Битола 1:2 «Хоризонт» Турново Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
21.09.2009 «Слога Югомагнат» Скопье 1:0 «Вардар» Скопье Скопье, Cтадион «Чаир»
7-й тур
26.09.2009 «Македония Горче Петров» Скопье 8:0 «Милано» Куманово Скопье, Cтадион «Джёрче Петров»
27.09.2009 «Хоризонт» Турново 2:2 «Ренова» Цепчиште Турново, Cтадион «Кукуш»
27.09.2009 «Вардар» Скопье 0:0 «Металург» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
27.09.2009 «Силекс» Кратово 1:0 «Пелистер» Битола Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
27.09.2009 «Победа» Прилеп 2:0 «Слога Югомагнат» Скопье Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
27.09.2009 «Тетекс» Тетово 0:1 «Работнички» Скопье Тетово, Городской стадион
8-й тур
03.10.2009 «Работнички» Скопье 1:1 «Македония Горче Петров» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
04.10.2009 «Хоризонт» Турново 2:0 «Силекс» Кратово Турново, Cтадион «Кукуш»
04.10.2009 «Ренова» Цепчиште 3:1 «Слога Югомагнат» Скопье Тетово, Городской стадион
04.10.2009 «Металург» Скопье 2:1 «Победа» Прилеп Скопье, Cтадион «Железарница»
04.10.2009 «Пелистер» Битола 3:1 «Тетекс» Тетово Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
04.10.2009 «Милано» Куманово 0:4 «Вардар» Скопье Куманово, Cтадион «Милано Арена»
9-й тур
18.10.2009 «Тетекс» Тетово 1:0 «Хоризонт» Турново Тетово, Городской стадион
18.10.2009 «Вардар» Скопье 1:2 «Работнички» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
18.10.2009 «Слога Югомагнат» Скопье 0:1 «Металург» Скопье Скопье, Cтадион «Чаир»
18.10.2009 «Силекс» Кратово 0:5 «Ренова» Цепчиште Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
18.10.2009 «Македония Горче Петров» Скопье 0:0 «Пелистер» Битола Скопье, Cтадион «Джёрче Петров»
18.10.2009 «Победа» Прилеп 4:1 «Милано» Куманово Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
10-й тур
24.10.2009 «Хоризонт» Турново 0:1 «Македония Горче Петров» Скопье Турново, Cтадион «Кукуш»
24.10.2009 «Ренова» Цепчиште 3:1 «Металург» Скопье Тетово, Городской стадион
24.10.2009 «Работнички» Скопье 6:2 «Победа» Прилеп Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
25.10.2009 «Силекс» Кратово 1:0 «Тетекс» Тетово Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
25.10.2009 «Пелистер» Битола 1:0 «Вардар» Скопье Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
26.10.2009 «Милано» Куманово 0:3 «Слога Югомагнат» Скопье Куманово, Cтадион «Милано Арена»
11-й тур
01.11.2009 «Победа» Прилеп 0:0 «Пелистер» Битола Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
01.11.2009 «Слога Югомагнат» Скопье 0:3 «Работнички» Скопье Скопье, Cтадион «Чаир»
01.11.2009 «Тетекс» Тетово 0:1 «Ренова» Цепчиште Тетово, Городской стадион
01.11.2009 «Македония Горче Петров» Скопье 2:0 «Силекс» Кратово Скопье, Cтадион «Джёрче Петров»
01.11.2009 «Вардар» Скопье 1:3 «Хоризонт» Турново Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
01.11.2009 «Металург» Скопье 4:0 «Милано» Куманово Скопье, Cтадион «Железарница»
12-й тур
04.11.2009 «Металург» Скопье 1:1 «Работнички» Скопье Скопье, Cтадион «Железарница»
04.11.2009 «Победа» Прилеп 1:0 «Хоризонт» Турново Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
04.11.2009 «Слога Югомагнат» Скопье 1:3 «Пелистер» Битола Скопье, Cтадион «Чаир»
04.11.2009 «Македония Горче Петров» Скопье 1:0 «Тетекс» Тетово Скопье, Cтадион «Джёрче Петров»
04.11.2009 «Вардар» Скопье 3:1 «Силекс» Кратово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
04.11.2009 «Ренова» Цепчиште 4:0 «Милано» Куманово Тетово, Городской стадион
13-й тур
07.11.2009 «Работнички» Скопье 5:1 «Милано» Куманово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
08.11.2009 «Македония Горче Петров» Скопье 0:1 «Ренова» Цепчиште Скопье, Cтадион «Джёрче Петров»
08.11.2009 «Пелистер» Битола 3:0 «Металург» Скопье Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
08.11.2009 «Силекс» Кратово 0:1 «Победа» Прилеп Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
08.11.2009 «Хоризонт» Турново 2:0 «Слога Югомагнат» Скопье Турново, Cтадион «Кукуш»
08.11.2009 «Тетекс» Тетово 1:0 «Вардар» Скопье Тетово, Городской стадион
14-й тур
22.11.2009 «Металург» Скопье +:- «Хоризонт» Турново Скопье, Cтадион «Железарница»
22.11.2009 «Милано» Куманово +:- «Пелистер» Битола Куманово, Cтадион «Милано Арена»
22.11.2009 «Ренова» Цепчиште 2:0 «Работнички» Скопье Тетово, Городской стадион
22.11.2009 «Победа» Прилеп 2:0 «Тетекс» Тетово Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
15-й тур
29.11.2009 «Пелистер» Битола 1:0 «Работнички» Скопье Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
29.11.2009 «Силекс» Кратово 0:1 «Металург» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
29.11.2009 «Вардар» Скопье 1:1 «Ренова» Цепчиште Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
29.11.2009 «Хоризонт» Турново 3:1 «Милано» Куманово Турново, Cтадион «Кукуш»
16-й тур
05.12.2009 «Работнички» Скопье 1:0 «Хоризонт» Турново Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
06.12.2009 «Ренова» Цепчиште 1:0 «Пелистер» Битола Тетово, Городской стадион
06.12.2009 «Металург» Скопье 4:0 «Тетекс» Тетово Скопье, Cтадион «Железарница»
06.12.2009 «Победа» Прилеп 2:1 «Вардар» Скопье Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
06.12.2009 «Милано» Куманово 1:4 «Силекс» Кратово Куманово, Cтадион «Милано Арена»
17-й тур
09.12.2009 «Силекс» Кратово 2:0 «Работнички» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
09.12.2009 «Хоризонт» Турново 4:3 «Пелистер» Битола Турново, Cтадион «Кукуш»
09.12.2009 «Победа» Прилеп 0:4 «Ренова» Цепчиште Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
09.12.2009 «Тетекс» Тетово 6:0 «Милано» Куманово Тетово, Городской стадион
18-й тур
12.12.2009 «Работнички» Скопье 3:1 «Тетекс» Тетово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
13.12.2009 «Металург» Скопье +:- «Вардар» Скопье Скопье, Cтадион «Железарница»
13.12.2009 «Ренова» Цепчиште 3:2 «Хоризонт» Турново Тетово, Городской стадион
13.12.2009 «Пелистер» Битола 1:1 «Силекс» Кратово Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
19-й тур
27.02.2010 «Вардар» Скопье 2:0 «Милано» Куманово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
28.02.2010 «Силекс» Кратово 3:0 «Хоризонт» Турново Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
28.02.2010 «Тетекс» Тетово 1:2 «Пелистер» Битола Тетово, Городской стадион
28.02.2010 «Победа» Прилеп 0:1 «Металург» Скопье Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
20-й тур
06.03.2010 «Работнички» Скопье 1:0 «Вардар» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
07.03.2010 «Ренова» Цепчиште 3:1 «Силекс» Кратово Тетово, Городской стадион
07.03.2010 «Хоризонт» Турново 0:2 «Тетекс» Тетово Турново, Cтадион «Кукуш»
07.03.2010 «Милано» Куманово 3:2 «Победа» Прилеп Куманово, Cтадион «Милано Арена»
21-й тур
21.03.2010 «Тетекс» Тетово 1:1 «Силекс» Кратово Тетово, Городской стадион
21.03.2010 «Металург» Скопье 3:1 «Ренова» Цепчиште Скопье, Cтадион «Железарница»
21.03.2010 «Вардар» Скопье 1:0 «Пелистер» Битола Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
21.03.2010 «Победа» Прилеп 4:2 «Работнички» Скопье Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
22-й тур
24.03.2010 «Ренова» Цепчиште 1:0 «Тетекс» Тетово Тетово, Городской стадион
24.03.2010 «Пелистер» Битола 1:0 «Победа» Прилеп Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
24.03.2010 «Хоризонт» Турново 0:1 «Вардар» Скопье Турново, Cтадион «Кукуш»
24.03.2010 «Милано» Куманово 0:0 «Металург» Скопье Куманово, Cтадион «Милано Арена»
23-й тур
27.03.2010 «Работнички» Скопье 2:1 «Тетекс» Тетово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
28.03.2010 «Ренова» Цепчиште 2:1 «Победа» Прилеп Тетово, Городской стадион
28.03.2010 «Пелистер» Битола 1:0 «Вардар» Скопье Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
28.03.2010 «Металург» Скопье 1:1 «Хоризонт» Турново Скопье, Cтадион «Железарница»
28.03.2010 «Силекс» Кратово 1:1 «Милано» Куманово Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
24-й тур
03.04.2010 «Тетекс» Тетово 0:1 «Ренова» Цепчиште Тетово, Городской стадион
03.04.2010 «Хоризонт» Турново 0:1 «Работнички» Скопье Турново, Cтадион «Кукуш»
03.04.2010 «Вардар» Скопье 0:0 «Металург» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
03.04.2010 «Силекс» Кратово 3:0 «Победа» Прилеп Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
03.04.2010 «Милано» Куманово 2:2 «Пелистер» Битола Куманово, Cтадион «Милано Арена»
25-й тур
11.04.2010 «Металург» Скопье 3:0 «Милано» Куманово Скопье, Cтадион «Железарница»
11.04.2010 «Победа» Прилеп 2:0 «Тетекс» Тетово Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
11.04.2010 «Пелистер» Битола 1:0 «Силекс» Кратово Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
11.04.2010 «Ренова» Цепчиште 2:0 «Хоризонт» Турново Тетово, Городской стадион
11.04.2010 «Работнички» Скопье 1:1 «Вардар» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
26-й тур
18.04.2010 «Хоризонт» Турново 0:1 «Тетекс» Тетово Турново, Cтадион «Кукуш»
18.04.2010 «Пелистер» Битола 1:0 «Победа» Прилеп Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
18.04.2010 «Милано» Куманово 0:2 «Работнички» Скопье Куманово, Cтадион «Милано Арена»
18.04.2010 «Вардар» Скопье 2:0 «Ренова» Цепчиште Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
18.04.2010 «Силекс» Кратово 0:1 «Металург» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
27-й тур
23.04.2010 «Ренова» Цепчиште 1:0 «Милано» Куманово Тетово, Городской стадион
24.04.2010 «Работнички» Скопье 1:2 «Силекс» Кратово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
25.04.2010 «Тетекс» Тетово 1:1 «Вардар» Скопье Тетово, Городской стадион
25.04.2010 «Металург» Скопье 1:0 «Пелистер» Битола Скопье, Cтадион «Железарница»
25.04.2010 «Победа» Прилеп 0:1 «Хоризонт» Турново Прилеп, Городской стадион «Гоце Делчев»
28-й тур
30.04.2010 «Милано» Куманово 2:4 «Тетекс» Тетово Куманово, Cтадион «Милано Арена»
30.04.2010 «Пелистер» Битола 1:0 «Работнички» Скопье Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
02.05.2010 «Силекс» Кратово 0:0 «Ренова» Цепчиште Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
02.05.2010 «Вардар» Скопье 0:1 «Хоризонт» Турново Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
02.05.2010 «Металург» Скопье 3:0 «Победа» Прилеп Скопье, Cтадион «Железарница»
29-й тур
09.05.2010 «Работнички» Скопье 1:2 «Металург» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
09.05.2010 «Тетекс» Тетово 2:0 «Силекс» Кратово Боговинье, Cтадион «Боговинье»
09.05.2010 «Ренова» Цепчиште 3:1 «Пелистер» Битола Тетово, Городской стадион
09.05.2010 «Хоризонт» Турново 2:1 «Милано» Куманово Турново, Cтадион «Кукуш»
30-й тур
12.05.2010 «Металург» Скопье 1:0 «Ренова» Цепчиште Скопье, Cтадион «Железарница»
12.05.2010 «Милано» Куманово 0:5 «Вардар» Скопье Куманово, Cтадион «Милано Арена»
12.05.2010 «Пелистер» Битола 0:0 «Тетекс» Тетово Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
12.05.2010 «Силекс» Кратово 1:1 «Хоризонт» Турново Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
31-й тур
15.05.2010 «Тетекс» Тетово 0:0 «Металург» Скопье Боговинье, Cтадион «Боговинье»
15.05.2010 «Ренова» Цепчиште 0:1 «Работнички» Скопье Тетово, Городской стадион
15.05.2010 «Вардар» Скопье 2:0 «Силекс» Кратово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
15.05.2010 «Хоризонт» Турново 0:1 «Пелистер» Битола Турново, Cтадион «Кукуш»