Войти
Дата Место проведения
1-й тур
31.07.2010 «Напредок» Кичево 1:0 «Брегалница Краун» Штип Кичево, Городской стадион «Кичево»
31.07.2010 «Вардар» Скопье 1:2 «Металург» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
31.07.2010 «Ренова» Цепчиште 2:0 «Пелистер» Битола Тетово, Городской стадион
31.07.2010 «Хоризонт» Турново 4:0 «Силекс» Кратово Турново, Cтадион «Кукуш»
02.08.2010 «Скопье» Скопье 0:1 «Работнички» Скопье Скопье, Cтадион «Железарница»
03.08.2010 «Шкендия 79» Тетово 0:0 «Тетекс» Тетово Тетово, Городской стадион
2-й тур
07.08.2010 «Брегалница Краун» Штип 2:1 «Шкендия 79» Тетово Штип, Городской стадион
07.08.2010 «Ренова» Цепчиште 0:0 «Хоризонт» Турново Тетово, Городской стадион
07.08.2010 «Металург» Скопье 3:0 «Скопье» Скопье Скопье, Cтадион «Железарница»
07.08.2010 «Силекс» Кратово 1:0 «Вардар» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
09.08.2010 «Пелистер» Битола 1:1 «Тетекс» Тетово Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
09.08.2010 «Работнички» Скопье 0:0 «Напредок» Кичево Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
3-й тур
14.08.2010 «Скопье» Скопье 2:1 «Силекс» Кратово Скопье, Cтадион «Железарница»
14.08.2010 «Вардар» Скопье 0:2 «Ренова» Цепчиште Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
14.08.2010 «Напредок» Кичево 0:1 «Металург» Скопье Кичево, Городской стадион «Кичево»
14.08.2010 «Хоризонт» Турново 3:0 «Пелистер» Битола Турново, Cтадион «Кукуш»
14.08.2010 «Тетекс» Тетово 2:0 «Брегалница Краун» Штип Тетово, Городской стадион
15.08.2010 «Шкендия 79» Тетово 3:0 «Работнички» Скопье Тетово, Городской стадион
4-й тур
21.08.2010 «Пелистер» Битола 2:0 «Брегалница Краун» Штип Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
21.08.2010 «Металург» Скопье 1:1 «Шкендия 79» Тетово Скопье, Cтадион «Железарница»
21.08.2010 «Силекс» Кратово 1:1 «Напредок» Кичево Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
21.08.2010 «Работнички» Скопье 1:2 «Тетекс» Тетово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
21.08.2010 «Ренова» Цепчиште 1:1 «Скопье» Скопье Тетово, Городской стадион
23.08.2010 «Хоризонт» Турново +:- «Вардар» Скопье Турново, Cтадион «Кукуш»
5-й тур
28.08.2010 «Напредок» Кичево 1:0 «Ренова» Цепчиште Кичево, Городской стадион «Кичево»
28.08.2010 «Скопье» Скопье 3:0 «Хоризонт» Турново Скопье, Cтадион «Железарница»
28.08.2010 «Брегалница Краун» Штип 0:2 «Работнички» Скопье Штип, Городской стадион
28.08.2010 «Тетекс» Тетово 0:0 «Металург» Скопье Тетово, Городской стадион
28.08.2010 «Вардар» Скопье 1:0 «Пелистер» Битола Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
29.08.2010 «Шкендия 79» Тетово 3:0 «Силекс» Кратово Тетово, Городской стадион
6-й тур
11.09.2010 «Ренова» Цепчиште 1:0 «Шкендия 79» Тетово Тетово, Городской стадион
11.09.2010 «Пелистер» Битола 0:3 «Работнички» Скопье Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
11.09.2010 «Металург» Скопье 1:0 «Брегалница Краун» Штип Скопье, Cтадион «Железарница»
11.09.2010 «Силекс» Кратово 0:0 «Тетекс» Тетово Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
11.09.2010 «Вардар» Скопье 1:0 «Скопье» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
12.09.2010 «Хоризонт» Турново 1:0 «Напредок» Кичево Турново, Cтадион «Кукуш»
7-й тур
18.09.2010 «Работнички» Скопье 2:2 «Металург» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
18.09.2010 «Брегалница Краун» Штип 2:2 «Силекс» Кратово Штип, Городской стадион
18.09.2010 «Напредок» Кичево 2:1 «Вардар» Скопье Кичево, Городской стадион «Кичево»
18.09.2010 «Скопье» Скопье 2:0 «Пелистер» Битола Скопье, Cтадион «Железарница»
18.09.2010 «Тетекс» Тетово 1:1 «Ренова» Цепчиште Тетово, Городской стадион
19.09.2010 «Шкендия 79» Тетово 3:0 «Хоризонт» Турново Тетово, Городской стадион
8-й тур
25.09.2010 «Пелистер» Битола 0:0 «Металург» Скопье Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
25.09.2010 «Ренова» Цепчиште 2:0 «Брегалница Краун» Штип Тетово, Городской стадион
25.09.2010 «Вардар» Скопье 0:2 «Шкендия 79» Тетово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
25.09.2010 «Силекс» Кратово 2:0 «Работнички» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
25.09.2010 «Скопье» Скопье 1:0 «Напредок» Кичево Скопье, Cтадион «Железарница»
26.09.2010 «Хоризонт» Турново 1:0 «Тетекс» Тетово Турново, Cтадион «Кукуш»
9-й тур
02.10.2010 «Брегалница Краун» Штип 1:0 «Хоризонт» Турново Штип, Городской стадион
02.10.2010 «Тетекс» Тетово 3:2 «Вардар» Скопье Тетово, Городской стадион
02.10.2010 «Работнички» Скопье 1:1 «Ренова» Цепчиште Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
02.10.2010 «Металург» Скопье 1:2 «Силекс» Кратово Скопье, Cтадион «Железарница»
02.10.2010 «Напредок» Кичево 3:1 «Пелистер» Битола Кичево, Городской стадион «Кичево»
03.10.2010 «Шкендия 79» Тетово 1:0 «Скопье» Скопье Тетово, Городской стадион
10-й тур
16.10.2010 «Вардар» Скопье 1:2 «Брегалница Краун» Штип Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
16.10.2010 «Скопье» Скопье 1:0 «Тетекс» Тетово Скопье, Cтадион «Железарница»
16.10.2010 «Хоризонт» Турново 0:2 «Работнички» Скопье Турново, Cтадион «Кукуш»
16.10.2010 «Ренова» Цепчиште 1:0 «Металург» Скопье Тетово, Городской стадион
16.10.2010 «Напредок» Кичево 1:1 «Шкендия 79» Тетово Кичево, Городской стадион «Кичево»
16.10.2010 «Пелистер» Битола 1:3 «Силекс» Кратово Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
11-й тур
23.10.2010 «Металург» Скопье 3:0 «Хоризонт» Турново Скопье, Cтадион «Железарница»
23.10.2010 «Тетекс» Тетово 2:1 «Напредок» Кичево Тетово, Городской стадион
23.10.2010 «Брегалница Краун» Штип 1:0 «Скопье» Скопье Штип, Городской стадион
23.10.2010 «Силекс» Кратово 2:0 «Ренова» Цепчиште Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
24.10.2010 «Шкендия 79» Тетово 4:1 «Пелистер» Битола Тетово, Городской стадион
24.10.2010 «Работнички» Скопье 2:0 «Вардар» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
12-й тур
30.10.2010 «Металург» Скопье 1:0 «Вардар» Скопье Скопье, Cтадион «Железарница»
30.10.2010 «Пелистер» Битола 0:1 «Ренова» Цепчиште Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
30.10.2010 «Силекс» Кратово 0:2 «Хоризонт» Турново Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
30.10.2010 «Брегалница Краун» Штип 4:2 «Напредок» Кичево Штип, Городской стадион
31.10.2010 «Работнички» Скопье 1:1 «Скопье» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
03.11.2010 «Тетекс» Тетово 1:0 «Шкендия 79» Тетово Тетово, Городской стадион
13-й тур
06.11.2010 «Скопье» Скопье 0:0 «Металург» Скопье Скопье, Cтадион «Железарница»
06.11.2010 «Напредок» Кичево 2:0 «Работнички» Скопье Кичево, Городской стадион «Кичево»
06.11.2010 «Тетекс» Тетово 3:0 «Пелистер» Битола Тетово, Городской стадион
06.11.2010 «Хоризонт» Турново 2:0 «Ренова» Цепчиште Турново, Cтадион «Кукуш»
07.11.2010 «Вардар» Скопье 2:1 «Силекс» Кратово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
07.11.2010 «Шкендия 79» Тетово 2:0 «Брегалница Краун» Штип Тетово, Городской стадион
14-й тур
13.11.2010 «Пелистер» Битола 2:0 «Хоризонт» Турново Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
13.11.2010 «Силекс» Кратово 0:0 «Скопье» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
13.11.2010 «Брегалница Краун» Штип 1:0 «Тетекс» Тетово Штип, Городской стадион
13.11.2010 «Ренова» Цепчиште 4:0 «Вардар» Скопье Тетово, Городской стадион
13.11.2010 «Работнички» Скопье 1:1 «Шкендия 79» Тетово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
13.11.2010 «Металург» Скопье 1:2 «Напредок» Кичево Скопье, Cтадион «Железарница»
15-й тур
20.11.2010 «Скопье» Скопье 0:1 «Ренова» Цепчиште Скопье, Cтадион «Железарница»
20.11.2010 «Напредок» Кичево 1:0 «Силекс» Кратово Кичево, Городской стадион «Кичево»
20.11.2010 «Тетекс» Тетово 0:1 «Работнички» Скопье Тетово, Городской стадион
20.11.2010 «Брегалница Краун» Штип 2:0 «Пелистер» Битола Штип, Городской стадион
21.11.2010 «Шкендия 79» Тетово 3:0 «Металург» Скопье Тетово, Городской стадион
21.11.2010 «Вардар» Скопье 1:1 «Хоризонт» Турново Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
16-й тур
27.11.2010 «Работнички» Скопье 3:1 «Брегалница Краун» Штип Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
27.11.2010 «Пелистер» Битола 1:2 «Вардар» Скопье Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
27.11.2010 «Металург» Скопье 1:0 «Тетекс» Тетово Скопье, Cтадион «Железарница»
27.11.2010 «Ренова» Цепчиште 5:0 «Напредок» Кичево Тетово, Городской стадион
27.11.2010 «Силекс» Кратово 1:1 «Шкендия 79» Тетово Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
27.11.2010 «Хоризонт» Турново 1:0 «Скопье» Скопье Турново, Cтадион «Кукуш»
17-й тур
04.12.2010 «Напредок» Кичево 0:1 «Хоризонт» Турново Кичево, Городской стадион «Кичево»
04.12.2010 «Тетекс» Тетово 1:1 «Силекс» Кратово Тетово, Городской стадион
04.12.2010 «Работнички» Скопье 3:0 «Пелистер» Битола Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
04.12.2010 «Скопье» Скопье 1:0 «Вардар» Скопье Скопье, Cтадион «Железарница»
05.12.2010 «Брегалница Краун» Штип 1:2 «Металург» Скопье Штип, Городской стадион
05.12.2010 «Шкендия 79» Тетово 4:1 «Ренова» Цепчиште Тетово, Городской стадион
18-й тур
11.12.2010 «Металург» Скопье 0:1 «Работнички» Скопье Скопье, Cтадион «Железарница»
11.12.2010 «Хоризонт» Турново 0:1 «Шкендия 79» Тетово Струмица, Стадион «Младост»
11.12.2010 «Ренова» Цепчиште 2:1 «Тетекс» Тетово Тетово, Городской стадион
11.12.2010 «Вардар» Скопье 2:1 «Напредок» Кичево Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
11.12.2010 «Силекс» Кратово 3:1 «Брегалница Краун» Штип Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
11.12.2010 «Пелистер» Битола 5:4 «Скопье» Скопье Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
19-й тур
05.03.2011 «Работнички» Скопье 0:0 «Силекс» Кратово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
05.03.2011 «Брегалница Краун» Штип 3:1 «Ренова» Цепчиште Штип, Городской стадион
05.03.2011 «Напредок» Кичево 2:0 «Скопье» Скопье Кичево, Городской стадион «Кичево»
05.03.2011 «Тетекс» Тетово 1:0 «Хоризонт» Турново Тетово, Городской стадион
05.03.2011 «Металург» Скопье 4:0 «Пелистер» Битола Скопье, Cтадион «Железарница»
06.03.2011 «Шкендия 79» Тетово 3:1 «Вардар» Скопье Тетово, Городской стадион
20-й тур
12.03.2011 «Пелистер» Битола 1:1 «Напредок» Кичево Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
12.03.2011 «Ренова» Цепчиште 1:1 «Работнички» Скопье Тетово, Городской стадион
12.03.2011 «Силекс» Кратово 0:1 «Металург» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
12.03.2011 «Вардар» Скопье 2:0 «Тетекс» Тетово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
12.03.2011 «Хоризонт» Турново 2:0 «Брегалница Краун» Штип Турново, Cтадион «Кукуш»
12.03.2011 «Скопье» Скопье 3:3 «Шкендия 79» Тетово Скопье, Cтадион «Железарница»
21-й тур
15.03.2011 «Силекс» Кратово 2:1 «Пелистер» Битола Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
15.03.2011 «Металург» Скопье 2:0 «Ренова» Цепчиште Скопье, Cтадион «Железарница»
15.03.2011 «Работнички» Скопье 2:1 «Хоризонт» Турново Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
15.03.2011 «Тетекс» Тетово 2:1 «Скопье» Скопье Тетово, Городской стадион
15.03.2011 «Брегалница Краун» Штип 0:0 «Вардар» Скопье Штип, Городской стадион
16.03.2011 «Шкендия 79» Тетово 3:0 «Напредок» Кичево Тетово, Городской стадион
22-й тур
19.03.2011 «Ренова» Цепчиште 3:1 «Силекс» Кратово Тетово, Городской стадион
19.03.2011 «Вардар» Скопье 1:0 «Работнички» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
19.03.2011 «Скопье» Скопье 0:3 «Брегалница Краун» Штип Скопье, Cтадион «Железарница»
19.03.2011 «Хоризонт» Турново 1:3 «Металург» Скопье Турново, Cтадион «Кукуш»
19.03.2011 «Пелистер» Битола 0:1 «Шкендия 79» Тетово Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
19.03.2011 «Напредок» Кичево 1:0 «Тетекс» Тетово Кичево, Городской стадион «Кичево»
23-й тур
02.04.2011 «Металург» Скопье 3:0 «Брегалница Краун» Штип Скопье, Cтадион «Железарница»
02.04.2011 «Хоризонт» Турново 1:1 «Вардар» Скопье Турново, Cтадион «Кукуш»
02.04.2011 «Ренова» Цепчиште 2:1 «Силекс» Кратово Тетово, Городской стадион
02.04.2011 «Работнички» Скопье 1:1 «Скопье» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
02.04.2011 «Напредок» Кичево 2:0 «Пелистер» Битола Кичево, Городской стадион «Кичево»
03.04.2011 «Шкендия 79» Тетово 3:1 «Тетекс» Тетово Тетово, Городской стадион
24-й тур
05.04.2011 «Вардар» Скопье 1:3 «Работнички» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
05.04.2011 «Скопье» Скопье 2:0 «Ренова» Цепчиште Скопье, Cтадион «Железарница»
05.04.2011 «Силекс» Кратово 2:1 «Металург» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
05.04.2011 «Пелистер» Битола 1:4 «Хоризонт» Турново Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
06.04.2011 «Брегалница Краун» Штип 0:2 «Шкендия 79» Тетово Штип, Городской стадион
06.04.2011 «Напредок» Кичево 1:1 «Тетекс» Тетово Кичево, Городской стадион «Кичево»
25-й тур
09.04.2011 «Тетекс» Тетово 0:2 «Брегалница Краун» Штип Тетово, Городской стадион
09.04.2011 «Хоризонт» Турново 0:0 «Напредок» Кичево Турново, Cтадион «Кукуш»
09.04.2011 «Работнички» Скопье 1:2 «Пелистер» Битола Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
09.04.2011 «Металург» Скопье 2:1 «Скопье» Скопье Скопье, Cтадион «Железарница»
10.04.2011 «Шкендия 79» Тетово 1:0 «Силекс» Кратово Тетово, Городской стадион
11.04.2011 «Ренова» Цепчиште 1:0 «Вардар» Скопье Тетово, Городской стадион
26-й тур
16.04.2011 «Пелистер» Битола 0:5 «Ренова» Цепчиште Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
16.04.2011 «Вардар» Скопье 0:1 «Металург» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
16.04.2011 «Скопье» Скопье 2:2 «Шкендия 79» Тетово Скопье, Cтадион «Железарница»
16.04.2011 «Напредок» Кичево 0:5 «Работнички» Скопье Кичево, Городской стадион «Кичево»
16.04.2011 «Силекс» Кратово +:- «Брегалница Краун» Штип Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
16.04.2011 «Хоризонт» Турново 0:2 «Тетекс» Тетово Турново, Cтадион «Кукуш»
27-й тур
22.04.2011 «Шкендия 79» Тетово 2:0 «Вардар» Скопье Тетово, Городской стадион
23.04.2011 «Тетекс» Тетово 0:2 «Силекс» Кратово Тетово, Городской стадион
23.04.2011 «Работнички» Скопье 3:1 «Хоризонт» Турново Скопье, Cтадион «Чаир»
23.04.2011 «Металург» Скопье 5:0 «Пелистер» Битола Скопье, Cтадион «Железарница»
23.04.2011 «Ренова» Цепчиште 4:1 «Напредок» Кичево Тетово, Городской стадион
23.04.2011 «Брегалница Краун» Штип 0:0 «Скопье» Скопье Штип, Городской стадион
28-й тур
29.04.2011 «Напредок» Кичево 1:2 «Металург» Скопье Кичево, Городской стадион «Кичево»
29.04.2011 «Хоризонт» Турново 1:1 «Ренова» Цепчиште Турново, Cтадион «Кукуш»
29.04.2011 «Скопье» Скопье 1:1 «Силекс» Кратово Скопье, Cтадион «Железарница»
29.04.2011 «Работнички» Скопье 2:1 «Тетекс» Тетово Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
29.04.2011 «Вардар» Скопье 1:1 «Брегалница Краун» Штип Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
29.04.2011 «Пелистер» Битола 1:3 «Шкендия 79» Тетово Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
29-й тур
07.05.2011 «Силекс» Кратово 0:1 «Вардар» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
07.05.2011 «Ренова» Цепчиште 2:2 «Работнички» Скопье Тетово, Городской стадион
07.05.2011 «Металург» Скопье 1:1 «Хоризонт» Турново Скопье, Cтадион «Железарница»
07.05.2011 «Брегалница Краун» Штип 4:0 «Пелистер» Битола Штип, Городской стадион
08.05.2011 «Шкендия 79» Тетово 4:1 «Напредок» Кичево Тетово, Городской стадион
09.05.2011 «Тетекс» Тетово 2:1 «Скопье» Скопье Тетово, Городской стадион
30-й тур
14.05.2011 «Работнички» Скопье 1:1 «Металург» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
14.05.2011 «Ренова» Цепчиште 4:2 «Тетекс» Тетово Тетово, Городской стадион
14.05.2011 «Напредок» Кичево 0:0 «Брегалница Краун» Штип Кавадарчи, Городской стадион
14.05.2011 «Хоризонт» Турново 0:2 «Шкендия 79» Тетово Турново, Cтадион «Кукуш»
14.05.2011 «Вардар» Скопье 0:0 «Скопье» Скопье Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
14.05.2011 «Пелистер» Битола 2:3 «Силекс» Кратово Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
31-й тур
17.05.2011 «Металург» Скопье 0:0 «Ренова» Цепчиште Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
17.05.2011 «Брегалница Краун» Штип 1:0 «Хоризонт» Турново Штип, Городской стадион
17.05.2011 «Тетекс» Тетово 2:1 «Вардар» Скопье Боговинье, Cтадион «Боговинье»
17.05.2011 «Силекс» Кратово 2:1 «Напредок» Кичево Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
17.05.2011 «Шкендия 79» Тетово 2:1 «Работнички» Скопье Тетово, Городской стадион
17.05.2011 «Скопье» Скопье 4:1 «Пелистер» Битола Скопье, Cтадион «Железарница»
32-й тур
21.05.2011 «Ренова» Цепчиште 1:1 «Шкендия 79» Тетово Тетово, Городской стадион
21.05.2011 «Пелистер» Битола 1:0 «Вардар» Скопье Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
21.05.2011 «Напредок» Кичево 1:3 «Скопье» Скопье Кичево, Городской стадион «Кичево»
21.05.2011 «Работнички» Скопье 7:0 «Брегалница Краун» Штип Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
21.05.2011 «Металург» Скопье 1:1 «Тетекс» Тетово Скопье, Cтадион «Железарница»
21.05.2011 «Хоризонт» Турново 2:0 «Силекс» Кратово Турново, Cтадион «Кукуш»
33-й тур
28.05.2011 «Скопье» Скопье 1:2 «Хоризонт» Турново Скопье, Cтадион «Железарница»
28.05.2011 «Шкендия 79» Тетово 2:2 «Металург» Скопье Тетово, Городской стадион
28.05.2011 «Вардар» Скопье 1:0 «Напредок» Кичево Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
28.05.2011 «Силекс» Кратово 2:0 «Работнички» Скопье Кратово, Городской стадион «Силекс-Кратово»
28.05.2011 «Тетекс» Тетово 6:1 «Пелистер» Битола Боговинье, Cтадион «Боговинье»
28.05.2011 «Брегалница Краун» Штип 1:4 «Ренова» Цепчиште Штип, Городской стадион