Чемпионат Словакии 2009/10

Дата Место проведения
1-й тур
11.07.2009 «Петржалка» Братислава 0:1 //notitle// Сенец , Стадион Национального тренировочного центра Сенец
11.07.2009 «Ружомберок» Ружомберок 1:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
10.07.2009 «Слован» Братислава 3:0 «Сеница» Сеница Братислава , Стадион «Слована» на Тегельне поле Братислава
11.07.2009 «Жилина» Жилина 1:1 «Нитра» Нитра Жилина , //notitle//
11.07.2009 «Кошице» Кошице 2:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
12.07.2009 «Спартак» Трнава 0:0 «Дукла» Банска-Бистрица Трнава , //notitle//
2-й тур
18.07.2009 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:0 «Петржалка» Братислава Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
18.07.2009 «Дукла» Банска-Бистрица 0:0 «Кошице» Кошице Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
18.07.2009 «Сеница» Сеница 3:2 //notitle// Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
19.07.2009 «Нитра» Нитра 1:0 «Спартак» Трнава Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
18.07.2009 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 1:1 «Ружомберок» Ружомберок Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
16.09.2009 «Слован» Братислава 2:1 «Жилина» Жилина Братислава , Стадион «Слована» на Тегельне поле Братислава
3-й тур
25.07.2009 «Ружомберок» Ружомберок 1:1 «Дукла» Банска-Бистрица Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
26.07.2009 «Спартак» Трнава 0:2 «Слован» Братислава Трнава , //notitle//
26.07.2009 «Жилина» Жилина 3:0 «Сеница» Сеница Жилина , //notitle//
25.07.2009 «Кошице» Кошице 0:1 «Нитра» Нитра Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
25.07.2009 //notitle// 0:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Прешов , Стадион «Татран» Прешов
25.07.2009 «Петржалка» Братислава 1:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
4-й тур
01.08.2009 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 3:0 //notitle// Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
01.08.2009 «Дукла» Банска-Бистрица 3:0 «Петржалка» Братислава Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
01.08.2009 «Нитра» Нитра 2:0 «Ружомберок» Ружомберок Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
02.08.2009 «Слован» Братислава 3:0 «Кошице» Кошице Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
01.08.2009 «Сеница» Сеница 2:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
02.08.2009 «Жилина» Жилина 2:1 «Спартак» Трнава Жилина , //notitle//
5-й тур
09.08.2009 «Ружомберок» Ружомберок 1:3 «Слован» Братислава Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
08.08.2009 «Петржалка» Братислава 0:0 «Нитра» Нитра Сенец , Стадион Национального тренировочного центра Сенец
08.08.2009 «Спартак» Трнава 3:0 «Сеница» Сеница Трнава , //notitle//
08.08.2009 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:3 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
08.08.2009 //notitle// 0:1 «Дукла» Банска-Бистрица Прешов , Стадион «Татран» Прешов
09.08.2009 «Кошице» Кошице 0:2 «Жилина» Жилина Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
6-й тур
15.08.2009 «Жилина» Жилина 1:0 «Ружомберок» Ружомберок Жилина , //notitle//
15.08.2009 «Нитра» Нитра 1:0 //notitle// Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
15.08.2009 «Сеница» Сеница 0:1 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
15.08.2009 «Дукла» Банска-Бистрица 3:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
15.08.2009 «Слован» Братислава 1:1 «Петржалка» Братислава Братислава , Стадион «Слована» на Тегельне поле Братислава
16.08.2009 «Спартак» Трнава 5:4 «Кошице» Кошице Трнава , //notitle//
7-й тур
22.08.2009 «Ружомберок» Ружомберок 2:1 «Спартак» Трнава Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
23.08.2009 «Петржалка» Братислава 1:0 «Жилина» Жилина Сенец , Стадион Национального тренировочного центра Сенец
23.08.2009 «Кошице» Кошице 0:1 «Сеница» Сеница Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
22.08.2009 «Дубница» Дубница-над-Вагом 3:0 «Нитра» Нитра Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
22.08.2009 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 0:2 «Дукла» Банска-Бистрица Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
23.08.2009 //notitle// 3:0 «Слован» Братислава Прешов , Стадион «Татран» Прешов
8-й тур
30.08.2009 «Нитра» Нитра 2:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
30.08.2009 «Жилина» Жилина 1:0 //notitle// Жилина , //notitle//
29.08.2009 «Сеница» Сеница 2:2 «Дукла» Банска-Бистрица Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
29.08.2009 «Спартак» Трнава 2:0 «Петржалка» Братислава Трнава , //notitle//
30.08.2009 «Слован» Братислава 1:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Братислава , Стадион «Слована» на Тегельне поле Братислава
30.08.2009 «Кошице» Кошице 3:1 «Ружомберок» Ружомберок Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
9-й тур
12.09.2009 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:1 «Жилина» Жилина Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
12.09.2009 //notitle// 1:2 «Спартак» Трнава Прешов , Стадион «Татран» Прешов
12.09.2009 «Дукла» Банска-Бистрица 0:3 «Нитра» Нитра Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
28.10.2009 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 0:0 «Слован» Братислава Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
12.09.2009 «Ружомберок» Ружомберок 0:1 «Сеница» Сеница Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
13.09.2009 «Петржалка» Братислава 3:0 «Кошице» Кошице Сенец , Стадион Национального тренировочного центра Сенец
10-й тур
19.09.2009 «Спартак» Трнава 1:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Трнава , //notitle//
19.09.2009 «Ружомберок» Ружомберок 2:0 «Петржалка» Братислава Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
19.09.2009 «Сеница» Сеница 0:0 «Нитра» Нитра Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
19.09.2009 «Жилина» Жилина 1:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Жилина , //notitle//
20.09.2009 «Кошице» Кошице 0:1 //notitle// Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
19.09.2009 «Слован» Братислава 3:0 «Дукла» Банска-Бистрица Братислава , Стадион «Слована» на Тегельне поле Братислава
11-й тур
26.09.2009 «Нитра» Нитра 0:1 «Слован» Братислава Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
27.09.2009 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 2:1 «Спартак» Трнава Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
26.09.2009 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:0 «Кошице» Кошице Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
27.09.2009 «Петржалка» Братислава 1:2 «Сеница» Сеница Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
26.09.2009 «Дукла» Банска-Бистрица 1:0 «Жилина» Жилина Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
26.09.2009 //notitle// 1:0 «Ружомберок» Ружомберок Прешов , Стадион «Татран» Прешов
12-й тур
03.10.2009 «Сеница» Сеница 0:2 «Слован» Братислава Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
03.10.2009 «Нитра» Нитра 0:1 «Жилина» Жилина Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
03.10.2009 //notitle// 2:0 «Петржалка» Братислава Прешов , Стадион «Татран» Прешов
03.10.2009 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 1:1 «Кошице» Кошице Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
03.10.2009 «Дукла» Банска-Бистрица 1:0 «Спартак» Трнава Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
03.10.2009 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:2 «Ружомберок» Ружомберок Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
13-й тур
17.10.2009 «Петржалка» Братислава 7:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Сенец , Стадион Национального тренировочного центра Сенец
17.10.2009 //notitle// 0:0 «Сеница» Сеница Прешов , Стадион «Татран» Прешов
18.10.2009 «Жилина» Жилина 2:0 «Слован» Братислава Жилина , //notitle//
17.10.2009 «Спартак» Трнава 1:2 «Нитра» Нитра Трнава , //notitle//
17.10.2009 «Кошице» Кошице 0:5 «Дукла» Банска-Бистрица Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
17.10.2009 «Ружомберок» Ружомберок 0:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
14-й тур
24.10.2009 «Дукла» Банска-Бистрица 1:1 «Ружомберок» Ружомберок Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
24.10.2009 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 3:2 «Петржалка» Братислава Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
25.10.2009 «Слован» Братислава 1:1 «Спартак» Трнава Братислава , Стадион «Слована» на Тегельне поле Братислава
24.10.2009 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:0 //notitle// Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
24.10.2009 «Сеница» Сеница 0:1 «Жилина» Жилина Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
24.10.2009 «Нитра» Нитра 4:0 «Кошице» Кошице Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
15-й тур
31.10.2009 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 «Нитра» Нитра Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
31.10.2009 «Спартак» Трнава 1:1 «Жилина» Жилина Трнава , //notitle//
31.10.2009 //notitle// 0:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Прешов , Стадион «Татран» Прешов
31.10.2009 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:1 «Сеница» Сеница Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
31.10.2009 «Петржалка» Братислава 1:1 «Дукла» Банска-Бистрица Сенец , Стадион Национального тренировочного центра Сенец
01.11.2009 «Кошице» Кошице 1:2 «Слован» Братислава Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
16-й тур
07.11.2009 «Нитра» Нитра 1:3 «Петржалка» Братислава Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
07.11.2009 «Слован» Братислава 0:2 «Ружомберок» Ружомберок Братислава , Стадион «Слована» на Тегельне поле Братислава
07.11.2009 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 1:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
08.11.2009 «Жилина» Жилина 4:1 «Кошице» Кошице Жилина , //notitle//
07.11.2009 «Дукла» Банска-Бистрица 2:1 //notitle// Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
07.11.2009 «Сеница» Сеница 0:0 «Спартак» Трнава Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
17-й тур
21.11.2009 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 1:2 «Сеница» Сеница Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
21.11.2009 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:2 «Дукла» Банска-Бистрица Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
21.11.2009 «Ружомберок» Ружомберок 0:3 «Жилина» Жилина Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
21.11.2009 «Кошице» Кошице 1:4 «Спартак» Трнава Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
21.11.2009 //notitle// 3:1 «Нитра» Нитра Прешов , Стадион «Татран» Прешов
22.11.2009 «Петржалка» Братислава 0:2 «Слован» Братислава Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
18-й тур
28.11.2009 «Жилина» Жилина 2:0 «Петржалка» Братислава Жилина , //notitle//
28.11.2009 «Сеница» Сеница 2:2 «Кошице» Кошице Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
28.11.2009 «Спартак» Трнава 3:1 «Ружомберок» Ружомберок Трнава , //notitle//
28.11.2009 «Дукла» Банска-Бистрица 2:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
28.11.2009 «Слован» Братислава 3:1 //notitle// Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
29.11.2009 «Нитра» Нитра 0:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
19-й тур
05.12.2009 «Петржалка» Братислава 2:1 «Спартак» Трнава Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
05.12.2009 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 2:2 «Нитра» Нитра Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
05.12.2009 //notitle// 1:0 «Жилина» Жилина Прешов , Стадион «Татран» Прешов
05.12.2009 «Ружомберок» Ружомберок 2:0 «Кошице» Кошице Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
05.12.2009 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:1 «Слован» Братислава Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
06.12.2009 «Дукла» Банска-Бистрица 1:0 «Сеница» Сеница Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
20-й тур
27.02.2010 «Спартак» Трнава 2:0 //notitle// Трнава , //notitle//
27.02.2010 «Кошице» Кошице 1:0 «Петржалка» Братислава Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
27.02.2010 «Нитра» Нитра 0:0 «Дукла» Банска-Бистрица Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
27.02.2010 «Сеница» Сеница 2:1 «Ружомберок» Ружомберок Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
27.02.2010 «Жилина» Жилина 4:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Жилина , //notitle//
27.02.2010 «Слован» Братислава 2:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
21-й тур
06.03.2010 «Петржалка» Братислава 2:2 «Ружомберок» Ружомберок Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
06.03.2010 «Нитра» Нитра 2:1 «Сеница» Сеница Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
06.03.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 2:1 «Спартак» Трнава Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
07.03.2010 //notitle// 1:1 «Кошице» Кошице Прешов , Стадион «Татран» Прешов
06.03.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 0:2 «Жилина» Жилина Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
06.03.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 2:1 «Слован» Братислава Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
22-й тур
13.03.2010 «Слован» Братислава 2:1 «Нитра» Нитра Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
13.03.2010 «Кошице» Кошице 1:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
13.03.2010 «Сеница» Сеница 2:0 «Петржалка» Братислава Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
14.03.2010 «Жилина» Жилина 3:1 «Дукла» Банска-Бистрица Жилина , //notitle//
13.03.2010 «Ружомберок» Ружомберок 2:0 //notitle// Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
13.03.2010 «Спартак» Трнава 7:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Трнава , //notitle//
23-й тур
20.03.2010 «Жилина» Жилина 0:1 «Нитра» Нитра Жилина , //notitle//
20.03.2010 «Петржалка» Братислава 2:3 //notitle// Сенец , Стадион Национального тренировочного центра Сенец
20.03.2010 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
20.03.2010 «Спартак» Трнава 2:0 «Дукла» Банска-Бистрица Трнава , //notitle//
21.03.2010 «Слован» Братислава 2:0 «Сеница» Сеница Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
20.03.2010 «Кошице» Кошице 2:1 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
24-й тур
24.03.2010 «Нитра» Нитра 2:2 «Спартак» Трнава Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
24.03.2010 «Слован» Братислава 2:0 «Жилина» Жилина Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
24.03.2010 «Сеница» Сеница 1:2 //notitle// Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
24.03.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 0:0 «Ружомберок» Ружомберок Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
24.03.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 2:0 «Петржалка» Братислава Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
24.03.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 2:2 «Кошице» Кошице Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
25-й тур
27.03.2010 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 «Дукла» Банска-Бистрица Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
27.03.2010 «Жилина» Жилина 2:1 «Сеница» Сеница Жилина , //notitle//
27.03.2010 «Кошице» Кошице 2:0 «Нитра» Нитра Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
27.03.2010 //notitle// 2:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Прешов , Стадион «Татран» Прешов
28.03.2010 «Спартак» Трнава 0:3 «Слован» Братислава Трнава , //notitle//
27.03.2010 «Петржалка» Братислава 1:1 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
26-й тур
03.04.2010 «Слован» Братислава 0:0 «Кошице» Кошице Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
03.04.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 4:0 «Петржалка» Братислава Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
04.04.2010 «Нитра» Нитра 3:1 «Ружомберок» Ружомберок Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
03.04.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 2:1 //notitle// Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
03.04.2010 «Сеница» Сеница 1:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
03.04.2010 «Жилина» Жилина 5:1 «Спартак» Трнава Жилина , //notitle//
27-й тур
10.04.2010 «Петржалка» Братислава 3:2 «Нитра» Нитра Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
10.04.2010 //notitle// 0:1 «Дукла» Банска-Бистрица Прешов , Стадион «Татран» Прешов
10.04.2010 «Ружомберок» Ружомберок 2:0 «Слован» Братислава Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
11.04.2010 «Кошице» Кошице 0:4 «Жилина» Жилина Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
10.04.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:1 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
10.04.2010 «Спартак» Трнава 1:2 «Сеница» Сеница Трнава , //notitle//
28-й тур
17.04.2010 «Сеница» Сеница 2:2 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
17.04.2010 «Нитра» Нитра 4:2 //notitle// Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
17.04.2010 «Спартак» Трнава 4:0 «Кошице» Кошице Трнава , //notitle//
17.04.2010 «Слован» Братислава 1:1 «Петржалка» Братислава Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
18.04.2010 «Жилина» Жилина 1:0 «Ружомберок» Ружомберок Жилина , //notitle//
17.04.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 1:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
29-й тур
24.04.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:0 «Нитра» Нитра Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
24.04.2010 «Кошице» Кошице 2:0 «Сеница» Сеница Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
24.04.2010 //notitle// 0:1 «Слован» Братислава Прешов , Стадион «Татран» Прешов
24.04.2010 «Петржалка» Братислава 0:4 «Жилина» Жилина Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
24.04.2010 «Ружомберок» Ружомберок 2:1 «Спартак» Трнава Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
25.04.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 1:1 «Дукла» Банска-Бистрица Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
30-й тур
01.05.2010 «Кошице» Кошице 2:0 «Ружомберок» Ружомберок Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
01.05.2010 «Сеница» Сеница 2:1 «Дукла» Банска-Бистрица Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
01.05.2010 «Жилина» Жилина 1:0 //notitle// Жилина , //notitle//
01.05.2010 «Спартак» Трнава 3:1 «Петржалка» Братислава Трнава , //notitle//
01.05.2010 «Нитра» Нитра 1:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
01.05.2010 «Слован» Братислава 2:2 «Дубница» Дубница-над-Вагом Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
31-й тур
05.05.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 3:1 «Нитра» Нитра Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
05.05.2010 «Петржалка» Братислава 0:0 «Кошице» Кошице Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
05.05.2010 //notitle// 3:0 «Спартак» Трнава Прешов , Стадион «Татран» Прешов
05.05.2010 «Ружомберок» Ружомберок 2:1 «Сеница» Сеница Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
05.05.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:1 «Жилина» Жилина Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
05.05.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 0:1 «Слован» Братислава Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
32-й тур
08.05.2010 «Слован» Братислава 2:0 «Дукла» Банска-Бистрица Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
08.05.2010 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 «Петржалка» Братислава Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
08.05.2010 «Кошице» Кошице 3:1 //notitle// Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
08.05.2010 «Спартак» Трнава 0:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Трнава , //notitle//
08.05.2010 «Сеница» Сеница 1:2 «Нитра» Нитра Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
08.05.2010 «Жилина» Жилина 4:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Жилина , //notitle//
33-й тур
15.05.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 1:1 «Жилина» Жилина Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
15.05.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 2:1 «Спартак» Трнава Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
15.05.2010 «Нитра» Нитра 2:5 «Слован» Братислава Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
15.05.2010 «Петржалка» Братислава 1:2 «Сеница» Сеница Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
15.05.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:1 «Кошице» Кошице Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
15.05.2010 //notitle// 0:0 «Ружомберок» Ружомберок Прешов , Стадион «Татран» Прешов