Чемпионат Словакии 2010/11

Дата Место проведения
1-й тур
17.07.2010 «Жилина» Жилина 2:1 «ВиОн» Злате-Моравце Жилина , //notitle//
18.07.2010 «Слован» Братислава 2:0 «Кошице» Кошице Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
17.07.2010 «Спартак» Трнава 3:0 «Сеница» Сеница Трнава , //notitle//
17.07.2010 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 //notitle// Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
17.07.2010 «Нитра» Нитра 3:2 «Дубница» Дубница-над-Вагом Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
18.07.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 2:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
2-й тур
24.07.2010 //notitle// 0:1 «Сеница» Сеница Прешов , Стадион «Татран» Прешов
25.07.2010 «Кошице» Кошице 1:1 «Дукла» Банска-Бистрица Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
24.07.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 0:1 «Нитра» Нитра Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
24.07.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:0 «Ружомберок» Ружомберок Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
24.07.2010 «Жилина» Жилина 2:2 «Слован» Братислава Жилина , //notitle//
24.07.2010 «ВиОн» Злате-Моравце 2:0 «Спартак» Трнава Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
3-й тур
31.07.2010 «Ружомберок» Ружомберок 2:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
31.07.2010 «Нитра» Нитра 1:1 «Кошице» Кошице Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
31.07.2010 «Сеница» Сеница 1:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
01.08.2010 «Слован» Братислава 3:0 «ВиОн» Злате-Моравце Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
31.07.2010 «Спартак» Трнава 1:0 //notitle// Трнава , //notitle//
31.07.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 1:2 «Жилина» Жилина Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
4-й тур
08.08.2010 «Слован» Братислава 2:0 «Дукла» Банска-Бистрица Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
07.08.2010 «ВиОн» Злате-Моравце 1:0 //notitle// Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
07.08.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:4 «Спартак» Трнава Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
07.08.2010 «Жилина» Жилина 5:1 «Нитра» Нитра Жилина , //notitle//
07.08.2010 «Кошице» Кошице 0:1 «Ружомберок» Ружомберок Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
07.08.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 2:3 «Сеница» Сеница Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
5-й тур
14.08.2010 //notitle// 1:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Прешов , Стадион «Татран» Прешов
14.08.2010 «Спартак» Трнава 1:1 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Трнава , //notitle//
14.08.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 0:0 «ВиОн» Злате-Моравце Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
14.08.2010 «Сеница» Сеница 1:0 «Кошице» Кошице Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
14.08.2010 «Нитра» Нитра 1:0 «Слован» Братислава Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
13.08.2010 «Ружомберок» Ружомберок 1:1 «Жилина» Жилина Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
6-й тур
21.08.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 2:1 //notitle// Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
21.08.2010 «Кошице» Кошице 0:2 «Спартак» Трнава Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
21.08.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 2:0 «Нитра» Нитра Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
21.08.2010 «Жилина» Жилина 0:0 «Сеница» Сеница Жилина , //notitle//
21.08.2010 «ВиОн» Злате-Моравце 2:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
22.08.2010 «Слован» Братислава 3:0 «Ружомберок» Ружомберок Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
7-й тур
28.08.2010 «Нитра» Нитра 1:1 «ВиОн» Злате-Моравце Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
29.08.2010 «Сеница» Сеница 3:2 «Слован» Братислава Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
28.08.2010 //notitle// 1:1 «Кошице» Кошице Прешов , Стадион «Татран» Прешов
28.08.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 2:1 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
28.08.2010 «Спартак» Трнава 0:0 «Жилина» Жилина Трнава , //notitle//
28.08.2010 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 «Дукла» Банска-Бистрица Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
8-й тур
11.09.2010 «ВиОн» Злате-Моравце 1:1 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
11.09.2010 «Нитра» Нитра 1:2 «Ружомберок» Ружомберок Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
11.09.2010 «Кошице» Кошице 1:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
11.09.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 1:0 «Сеница» Сеница Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
11.09.2010 «Жилина» Жилина 2:1 //notitle// Жилина , //notitle//
12.09.2010 «Слован» Братислава 1:1 «Спартак» Трнава Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
9-й тур
17.09.2010 «Сеница» Сеница 2:0 «Нитра» Нитра Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
18.09.2010 //notitle// 2:1 «Слован» Братислава Прешов , Стадион «Татран» Прешов
18.09.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 2:5 «Жилина» Жилина Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
18.09.2010 «Спартак» Трнава 1:1 «Дукла» Банска-Бистрица Трнава , //notitle//
18.09.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 1:0 «Кошице» Кошице Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
18.09.2010 «Ружомберок» Ружомберок 1:1 «ВиОн» Злате-Моравце Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
10-й тур
24.09.2010 «Нитра» Нитра 1:0 «Спартак» Трнава Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
26.09.2010 «Ружомберок» Ружомберок 1:2 «Сеница» Сеница Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
26.09.2010 «Слован» Братислава 6:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
24.09.2010 «Жилина» Жилина 0:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Жилина , //notitle//
26.09.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 3:0 //notitle// Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
26.09.2010 «ВиОн» Злате-Моравце 4:1 «Кошице» Кошице Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
11-й тур
02.10.2010 «Сеница» Сеница 0:1 «ВиОн» Злате-Моравце Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
02.10.2010 «Кошице» Кошице 0:4 «Жилина» Жилина Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
01.10.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:0 «Дукла» Банска-Бистрица Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
02.10.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 2:1 «Слован» Братислава Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
02.10.2010 //notitle// 1:2 «Нитра» Нитра Прешов , Стадион «Татран» Прешов
02.10.2010 «Спартак» Трнава 2:0 «Ружомберок» Ружомберок Трнава , //notitle//
12-й тур
16.10.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 0:0 «Дукла» Банска-Бистрица Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
15.10.2010 «ВиОн» Злате-Моравце 0:4 «Жилина» Жилина Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
16.10.2010 «Сеница» Сеница 1:2 «Спартак» Трнава Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
16.10.2010 //notitle// 1:1 «Ружомберок» Ружомберок Прешов , Стадион «Татран» Прешов
16.10.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:1 «Нитра» Нитра Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
16.10.2010 «Кошице» Кошице 1:2 «Слован» Братислава Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
13-й тур
23.10.2010 «Слован» Братислава 0:1 «Жилина» Жилина Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
23.10.2010 «Сеница» Сеница 1:1 //notitle// Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
23.10.2010 «Ружомберок» Ружомберок 0:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
23.10.2010 «Нитра» Нитра 0:1 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
23.10.2010 «Спартак» Трнава 0:0 «ВиОн» Злате-Моравце Трнава , //notitle//
23.10.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 4:1 «Кошице» Кошице Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
14-й тур
30.10.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 3:0 «Ружомберок» Ружомберок Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
30.10.2010 «Кошице» Кошице 3:0 «Нитра» Нитра Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
30.10.2010 //notitle// 0:0 «Спартак» Трнава Прешов , Стадион «Татран» Прешов
29.10.2010 «Жилина» Жилина 3:3 «Дукла» Банска-Бистрица Жилина , //notitle//
30.10.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:1 «Сеница» Сеница Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
30.10.2010 «ВиОн» Злате-Моравце 1:1 «Слован» Братислава Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
15-й тур
06.11.2010 «Нитра» Нитра 0:2 «Жилина» Жилина Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
05.11.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 0:0 «Слован» Братислава Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
06.11.2010 «Спартак» Трнава 4:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Трнава , //notitle//
06.11.2010 «Сеница» Сеница 1:1 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
06.11.2010 «Ружомберок» Ружомберок 2:2 «Кошице» Кошице Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
06.11.2010 //notitle// 1:0 «ВиОн» Злате-Моравце Прешов , Стадион «Татран» Прешов
16-й тур
13.11.2010 «Кошице» Кошице 2:1 «Сеница» Сеница Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
13.11.2010 «Жилина» Жилина 3:1 «Ружомберок» Ружомберок Жилина , //notitle//
13.11.2010 «ВиОн» Злате-Моравце 0:2 «Дукла» Банска-Бистрица Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
13.11.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:1 //notitle// Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
13.11.2010 «Слован» Братислава 0:0 «Нитра» Нитра Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
12.11.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 1:0 «Спартак» Трнава Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
17-й тур
19.11.2010 «Сеница» Сеница 2:1 «Жилина» Жилина Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
20.11.2010 «Нитра» Нитра 0:2 «Дукла» Банска-Бистрица Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
20.11.2010 //notitle// 1:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Прешов , Стадион «Татран» Прешов
20.11.2010 «Ружомберок» Ружомберок 0:0 «Слован» Братислава Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
20.11.2010 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:4 «ВиОн» Злате-Моравце Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
20.11.2010 «Спартак» Трнава 0:0 «Кошице» Кошице Трнава , //notitle//
18-й тур
28.11.2010 «Жилина» Жилина 1:1 «Спартак» Трнава Жилина , //notitle//
26.11.2010 «Кошице» Кошице 4:0 //notitle// Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
27.11.2010 «Слован» Братислава 2:2 «Сеница» Сеница Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
27.11.2010 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 0:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
27.11.2010 «Дукла» Банска-Бистрица 1:0 «Ружомберок» Ружомберок Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
27.11.2010 «ВиОн» Злате-Моравце 1:2 «Нитра» Нитра Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
19-й тур
26.02.2011 //notitle// 2:0 «Жилина» Жилина Прешов , Стадион «Татран» Прешов
26.02.2011 «Сеница» Сеница 3:0 «Дукла» Банска-Бистрица Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
26.02.2011 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 2:1 «ВиОн» Злате-Моравце Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
25.02.2011 «Спартак» Трнава 1:3 «Слован» Братислава Трнава , //notitle//
26.02.2011 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 «Нитра» Нитра Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
26.02.2011 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:0 «Кошице» Кошице Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
20-й тур
05.03.2011 «Слован» Братислава 4:0 //notitle// Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
05.03.2011 «Кошице» Кошице 1:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
05.03.2011 «Жилина» Жилина 0:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Жилина , //notitle//
05.03.2011 «ВиОн» Злате-Моравце 3:0 «Ружомберок» Ружомберок Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
04.03.2011 «Нитра» Нитра 0:5 «Сеница» Сеница Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
05.03.2011 «Дукла» Банска-Бистрица 1:2 «Спартак» Трнава Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
21-й тур
11.03.2011 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 2:2 «Жилина» Жилина Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
12.03.2011 «Спартак» Трнава 4:1 «Нитра» Нитра Трнава , //notitle//
12.03.2011 //notitle// 2:1 «Дукла» Банска-Бистрица Прешов , Стадион «Татран» Прешов
12.03.2011 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:1 «Слован» Братислава Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
12.03.2011 «Кошице» Кошице 0:1 «ВиОн» Злате-Моравце Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
12.03.2011 «Сеница» Сеница 4:0 «Ружомберок» Ружомберок Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
22-й тур
15.03.2011 «Нитра» Нитра 1:0 //notitle// Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
15.03.2011 «ВиОн» Злате-Моравце 0:0 «Сеница» Сеница Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
15.03.2011 «Жилина» Жилина 2:0 «Кошице» Кошице Жилина , //notitle//
15.03.2011 «Дукла» Банска-Бистрица 1:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
15.03.2011 «Ружомберок» Ружомберок 0:0 «Спартак» Трнава Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
15.03.2011 «Слован» Братислава 1:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
23-й тур
19.03.2011 «Нитра» Нитра 1:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
19.03.2011 «Дукла» Банска-Бистрица 2:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
19.03.2011 «Жилина» Жилина 1:0 «ВиОн» Злате-Моравце Жилина , //notitle//
18.03.2011 «Сеница» Сеница 4:0 «Спартак» Трнава Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
19.03.2011 «Слован» Братислава 4:0 «Кошице» Кошице Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
19.03.2011 «Ружомберок» Ружомберок 0:1 //notitle// Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
24-й тур
02.04.2011 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 1:2 «Нитра» Нитра Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
01.04.2011 «Жилина» Жилина -:+ «Слован» Братислава Жилина , //notitle//
02.04.2011 //notitle// 0:1 «Сеница» Сеница Прешов , Стадион «Татран» Прешов
02.04.2011 «Кошице» Кошице 2:1 «Дукла» Банска-Бистрица Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
02.04.2011 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:0 «Ружомберок» Ружомберок Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
02.04.2011 «ВиОн» Злате-Моравце 1:0 «Спартак» Трнава Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
25-й тур
09.04.2011 «Слован» Братислава 1:0 «ВиОн» Злате-Моравце Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
09.04.2011 «Нитра» Нитра 1:0 «Кошице» Кошице Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
09.04.2011 «Дукла» Банска-Бистрица 0:0 «Жилина» Жилина Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
09.04.2011 «Сеница» Сеница 0:0 «Дубница» Дубница-над-Вагом Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
09.04.2011 «Спартак» Трнава 2:1 //notitle// Трнава , //notitle//
08.04.2011 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
26-й тур
16.04.2011 «Жилина» Жилина 2:0 «Нитра» Нитра Жилина , //notitle//
16.04.2011 «Слован» Братислава 3:1 «Дукла» Банска-Бистрица Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
15.04.2011 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 0:3 «Сеница» Сеница Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
16.04.2011 «ВиОн» Злате-Моравце 2:3 //notitle// Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
16.04.2011 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:0 «Спартак» Трнава Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
16.04.2011 «Кошице» Кошице 0:2 «Ружомберок» Ружомберок Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
27-й тур
23.04.2011 «Спартак» Трнава 3:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Трнава , //notitle//
22.04.2011 «Сеница» Сеница 1:1 «Кошице» Кошице Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
23.04.2011 «Нитра» Нитра 0:1 «Слован» Братислава Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
23.04.2011 //notitle// 2:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Прешов , Стадион «Татран» Прешов
23.04.2011 «Ружомберок» Ружомберок 0:0 «Жилина» Жилина Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
23.04.2011 «Дукла» Банска-Бистрица 1:1 «ВиОн» Злате-Моравце Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
28-й тур
30.04.2011 «Слован» Братислава 1:0 «Ружомберок» Ружомберок Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
30.04.2011 «Дукла» Банска-Бистрица 0:1 «Нитра» Нитра Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
30.04.2011 «ВиОн» Злате-Моравце 2:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
27.04.2011 «Кошице» Кошице 1:3 «Спартак» Трнава Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
29.04.2011 «Жилина» Жилина 0:1 «Сеница» Сеница Жилина , //notitle//
30.04.2011 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 2:1 //notitle// Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
29-й тур
04.05.2011 «Ружомберок» Ружомберок 0:0 «Дукла» Банска-Бистрица Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
04.05.2011 «Дубница» Дубница-над-Вагом 0:1 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
04.05.2011 //notitle// 0:3 «Кошице» Кошице Прешов , Стадион «Татран» Прешов
04.05.2011 «Нитра» Нитра 0:0 «ВиОн» Злате-Моравце Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
04.05.2011 «Сеница» Сеница 1:2 «Слован» Братислава Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
04.05.2011 «Спартак» Трнава 1:0 «Жилина» Жилина Трнава , //notitle//
30-й тур
17.05.2011 «Слован» Братислава 3:0 «Спартак» Трнава Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
11.05.2011 «Жилина» Жилина 2:1 //notitle// Жилина , //notitle//
11.05.2011 «Нитра» Нитра 0:2 «Ружомберок» Ружомберок Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
11.05.2011 «Кошице» Кошице 1:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
11.05.2011 «ВиОн» Злате-Моравце 3:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
11.05.2011 «Дукла» Банска-Бистрица 3:2 «Сеница» Сеница Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
31-й тур
14.05.2011 «Сеница» Сеница 3:2 «Нитра» Нитра Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница
14.05.2011 «Дубница» Дубница-над-Вагом 1:0 «Жилина» Жилина Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
14.05.2011 «Ружомберок» Ружомберок 0:0 «ВиОн» Злате-Моравце Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
14.05.2011 //notitle// 0:2 «Слован» Братислава Прешов , Стадион «Татран» Прешов
14.05.2011 «Спартак» Трнава 0:2 «Дукла» Банска-Бистрица Трнава , //notitle//
14.05.2011 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 0:0 «Кошице» Кошице Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
32-й тур
21.05.2011 «Слован» Братислава 3:1 «Дубница» Дубница-над-Вагом Братислава , Стадион «Пасиенки» Братислава
21.05.2011 «Дукла» Банска-Бистрица 3:2 //notitle// Банска-Бистрица , Cтадион СНП «Штявнички» Банска-Бистрица
21.05.2011 «Ружомберок» Ружомберок 3:2 «Сеница» Сеница Ружомберок , Стадион МФК «Ружомберок» Ружомберок
21.05.2011 «Жилина» Жилина 0:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Жилина , //notitle//
21.05.2011 «Нитра» Нитра 3:2 «Спартак» Трнава Нитра , Стадион «под Зобором» Нитра
21.05.2011 «ВиОн» Злате-Моравце 1:0 «Кошице» Кошице Злате-Моравце , Стадион ФК «ВиОн» Злате-Моравце
33-й тур
25.05.2011 ДАК-1904 Дунайска-Стреда 0:3 «Слован» Братислава Дунайска-Стреда , Городской стадион ДАК Дунайска-Стреда
25.05.2011 «Кошице» Кошице 1:0 «Жилина» Жилина Кошице , Стадион «Локомотив в Чермели» Кошице
25.05.2011 //notitle// 3:3 «Нитра» Нитра Прешов , Стадион «Татран» Прешов
25.05.2011 «Дубница» Дубница-над-Вагом 2:0 «Дукла» Банска-Бистрица Дубница-над-Вагом , Городской стадион Дубница-над-Вагом
25.05.2011 «Спартак» Трнава 0:0 «Ружомберок» Ружомберок Трнава , //notitle//
25.05.2011 «Сеница» Сеница 2:0 «ВиОн» Злате-Моравце Сеница , Футбольный стадион «Сеница» Сеница