Дата Место проведения
1-й тур
07.08.2010 «Ханацка Славия» Кромержиж 0:0 «Зброёвка-Б» Брно Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
07.08.2010 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 0:1 «Бржецлав» Бржецлав Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
07.08.2010 «Опава» Опава 2:2 «Лишень» Брно Опава, Стадион «в Местскых садех»
07.08.2010 «Спартак» Гулин 0:1 «Сулько» Забржег Гулин, Городской спортивный стадион
08.08.2010 «Тескома-Б» Злин 4:0 «Сигма-Б» Оломоуц Злин, Cтадион «Летна»
08.08.2010 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 2:2 «Фотбал» Фридек-Мистек Куновице, Cтадион «На Белинце»
08.08.2010 «Уничов» Уничов 1:1 «Славичин» Славичин Уничов, Стадион СК «Уничов»
17.08.2010 «Высочина-Б» Йиглава ?:? «Витковице» Острава Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
2-й тур
14.08.2010 «Зброёвка-Б» Брно 0:3 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Брно, Стадион ТЦМ «Сладовницка»
14.08.2010 «Спартак» Гулин 2:0 «Фотбал» Фридек-Мистек Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
14.08.2010 «Лишень» Брно 2:0 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Брно, Стадион СК «Лишень»
14.08.2010 «Бржецлав» Бржецлав 0:2 «Опава» Опава Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
14.08.2010 «Витковице» Острава ?:? «Ханацка Славия» Кромержиж Острава, Городской стадион
15.08.2010 «Сигма-Б» Оломоуц 3:0 «Славичин» Славичин Оломоуц, Стадион «Андрюв»
15.08.2010 «Тескома-Б» Злин 1:2 «Высочина-Б» Йиглава Злин, Cтадион «Летна»
15.08.2010 «Сулько» Забржег 1:1 «Уничов» Уничов Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
3-й тур
21.08.2010 «Высочина-Б» Йиглава 2:0 «Сигма-Б» Оломоуц Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
21.08.2010 «Опава» Опава 4:3 «Зброёвка-Б» Брно Опава, Стадион «в Местскых садех»
21.08.2010 «Ханацка Славия» Кромержиж 2:0 «Тескома-Б» Злин Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
21.08.2010 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц ?:? «Витковице» Острава Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
21.08.2010 «Спартак» Гулин 2:1 «Лишень» Брно Гулин, Городской спортивный стадион
22.08.2010 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 3:0 «Бржецлав» Бржецлав Куновице, Cтадион «На Белинце»
22.08.2010 «Уничов» Уничов 2:2 «Фотбал» Фридек-Мистек Уничов, Стадион СК «Уничов»
22.08.2010 «Славичин» Славичин 1:0 «Сулько» Забржег Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
4-й тур
28.08.2010 «Зброёвка-Б» Брно 1:1 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Брно, Стадион ТЦМ «Сладовницка»
28.08.2010 «Высочина-Б» Йиглава 3:1 «Ханацка Славия» Кромержиж Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
28.08.2010 «Лишень» Брно 5:3 «Уничов» Уничов Брно, Стадион СК «Лишень»
28.08.2010 «Бржецлав» Бржецлав 4:1 «Спартак» Гулин Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
28.08.2010 «Витковице» Острава ?:? «Опава» Опава Острава, Городской стадион
29.08.2010 «Сигма-Б» Оломоуц 3:2 «Сулько» Забржег Оломоуц, Стадион «Андрюв»
29.08.2010 «Славичин» Славичин 1:5 «Фотбал» Фридек-Мистек Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
29.08.2010 «Тескома-Б» Злин 1:3 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Злин, Cтадион «Летна»
5-й тур
04.09.2010 «Опава» Опава 4:0 «Тескома-Б» Злин Опава, Стадион «в Местскых садех»
04.09.2010 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 2:0 «Высочина-Б» Йиглава Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
04.09.2010 «Спартак» Гулин 2:0 «Зброёвка-Б» Брно Гулин, Городской спортивный стадион
04.09.2010 «Ханацка Славия» Кромержиж 2:1 «Сигма-Б» Оломоуц Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
05.09.2010 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште ?:? «Витковице» Острава Куновице, Cтадион «На Белинце»
05.09.2010 «Уничов» Уничов 1:1 «Бржецлав» Бржецлав Уничов, Стадион СК «Уничов»
05.09.2010 «Славичин» Славичин 1:1 «Лишень» Брно Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
05.09.2010 «Сулько» Забржег 2:1 «Фотбал» Фридек-Мистек Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
6-й тур
10.09.2010 «Ханацка Славия» Кромержиж 0:1 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
11.09.2010 «Зброёвка-Б» Брно 1:2 «Уничов» Уничов Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
11.09.2010 «Тескома-Б» Злин 3:0 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Злин, Cтадион «Летна»
11.09.2010 «Высочина-Б» Йиглава 0:1 «Опава» Опава Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
11.09.2010 «Лишень» Брно 1:0 «Сулько» Забржег Брно, Стадион СК «Лишень»
11.09.2010 «Бржецлав» Бржецлав 1:0 «Славичин» Славичин Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
11.09.2010 «Витковице» Острава ?:? «Спартак» Гулин Острава, Городской стадион
12.09.2010 «Сигма-Б» Оломоуц 1:2 «Фотбал» Фридек-Мистек Оломоуц, Стадион «Андрюв» (поле №2)
7-й тур
18.09.2010 «Фотбал» Фридек-Мистек 5:1 «Лишень» Брно Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
18.09.2010 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 1:0 «Сигма-Б» Оломоуц Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
18.09.2010 «Опава» Опава 4:1 «Ханацка Славия» Кромержиж Опава, Стадион «в Местскых садех»
18.09.2010 «Спартак» Гулин 1:4 «Тескома-Б» Злин Гулин, Городской спортивный стадион
19.09.2010 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 3:1 «Высочина-Б» Йиглава Куновице, Cтадион «На Белинце»
19.09.2010 «Уничов» Уничов ?:? «Витковице» Острава Уничов, Стадион СК «Уничов»
19.09.2010 «Славичин» Славичин 0:2 «Зброёвка-Б» Брно Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
19.09.2010 «Сулько» Забржег 2:0 «Бржецлав» Бржецлав Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
8-й тур
25.09.2010 «Зброёвка-Б» Брно 0:0 «Сулько» Забржег Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
25.09.2010 «Высочина-Б» Йиглава 3:2 «Спартак» Гулин Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
25.09.2010 «Витковице» Острава ?:? «Славичин» Славичин Острава, Городской стадион
25.09.2010 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 0:1 «Опава» Опава Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
25.09.2010 «Ханацка Славия» Кромержиж 0:1 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
26.09.2010 «Сигма-Б» Оломоуц 2:1 «Лишень» Брно Оломоуц, Стадион «Андрюв»
26.09.2010 «Тескома-Б» Злин 2:0 «Уничов» Уничов Злин, Cтадион «Летна»
26.09.2010 «Бржецлав» Бржецлав 1:1 «Фотбал» Фридек-Мистек Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
9-й тур
02.10.2010 «Фотбал» Фридек-Мистек 2:0 «Зброёвка-Б» Брно Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
02.10.2010 «Спартак» Гулин 3:2 «Ханацка Славия» Кромержиж Гулин, Городской спортивный стадион
02.10.2010 «Лишень» Брно 1:0 «Бржецлав» Бржецлав Брно, Стадион СК «Лишень»
02.10.2010 «Опава» Опава 3:0 «Сигма-Б» Оломоуц Опава, Стадион «в Местскых садех»
03.10.2010 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 0:2 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Куновице, Cтадион «На Белинце»
03.10.2010 «Уничов» Уничов 1:1 «Высочина-Б» Йиглава Уничов, Стадион СК «Уничов»
03.10.2010 «Славичин» Славичин 1:1 «Тескома-Б» Злин Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
03.10.2010 «Сулько» Забржег ?:? «Витковице» Острава Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
10-й тур
09.10.2010 «Зброёвка-Б» Брно 3:2 «Лишень» Брно Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
09.10.2010 «Тескома-Б» Злин 1:0 «Сулько» Забржег Злин, Cтадион «Летна»
09.10.2010 «Витковице» Острава ?:? «Фотбал» Фридек-Мистек Острава, Городской стадион
09.10.2010 «Ханацка Славия» Кромержиж 1:0 «Уничов» Уничов Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
09.10.2010 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 3:1 «Спартак» Гулин Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
09.10.2010 «Опава» Опава 4:0 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Опава, Стадион «в Местскых садех»
10.10.2010 «Сигма-Б» Оломоуц 1:0 «Бржецлав» Бржецлав Оломоуц, Стадион «Андрюв»
10.10.2010 «Высочина-Б» Йиглава 3:1 «Славичин» Славичин Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
11-й тур
16.10.2010 «Фотбал» Фридек-Мистек 4:1 «Тескома-Б» Злин Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
16.10.2010 «Спартак» Гулин 0:1 «Опава» Опава Гулин, Городской спортивный стадион
16.10.2010 «Лишень» Брно ?:? «Витковице» Острава Брно, Стадион СК «Лишень»
16.10.2010 «Бржецлав» Бржецлав 2:1 «Зброёвка-Б» Брно Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
17.10.2010 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 0:0 «Сигма-Б» Оломоуц Куновице, Cтадион «На Белинце»
17.10.2010 «Уничов» Уничов 0:0 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Уничов, Стадион СК «Уничов»
17.10.2010 «Славичин» Славичин 0:4 «Ханацка Славия» Кромержиж Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
17.10.2010 «Сулько» Забржег 3:0 «Высочина-Б» Йиглава Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
12-й тур
23.10.2010 «Витковице» Острава ?:? «Бржецлав» Бржецлав Острава, Городской стадион
23.10.2010 «Ханацка Славия» Кромержиж 2:0 «Сулько» Забржег Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
23.10.2010 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 3:0 «Славичин» Славичин Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
23.10.2010 «Опава» Опава 3:1 «Уничов» Уничов Опава, Стадион «в Местскых садех»
24.10.2010 «Сигма-Б» Оломоуц 4:1 «Зброёвка-Б» Брно Оломоуц, Стадион «Андрюв» (поле №2)
24.10.2010 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 0:4 «Спартак» Гулин Куновице, Cтадион «На Белинце»
24.10.2010 «Тескома-Б» Злин 0:0 «Лишень» Брно Злин, Cтадион «Летна»
24.10.2010 «Высочина-Б» Йиглава 2:3 «Фотбал» Фридек-Мистек Йиглава, Стадион «На Стоупах» (тренировочное поле)
13-й тур
30.10.2010 «Фотбал» Фридек-Мистек 1:1 «Ханацка Славия» Кромержиж Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
30.10.2010 «Зброёвка-Б» Брно ?:? «Витковице» Острава Брно, Стадион ТЦМ «Сладовницка»
30.10.2010 «Спартак» Гулин 2:1 «Сигма-Б» Оломоуц Гулин, Городской спортивный стадион
30.10.2010 «Лишень» Брно 3:0 «Высочина-Б» Йиглава Брно, Стадион СК «Лишень»
30.10.2010 «Бржецлав» Бржецлав 0:0 «Тескома-Б» Злин Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
31.10.2010 «Уничов» Уничов 3:2 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Уничов, Стадион СК «Уничов»
31.10.2010 «Славичин» Славичин 0:2 «Опава» Опава Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
31.10.2010 «Сулько» Забржег 0:3 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
14-й тур
05.11.2010 «Тескома-Б» Злин 2:1 «Зброёвка-Б» Брно Злин, Cтадион «Летна»
06.11.2010 «Высочина-Б» Йиглава 2:2 «Бржецлав» Бржецлав Йиглава, Стадион «На Стоупах» (тренировочное поле)
06.11.2010 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 1:1 «Фотбал» Фридек-Мистек Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
06.11.2010 «Спартак» Гулин 1:3 «Уничов» Уничов Гулин, Городской спортивный стадион
06.11.2010 «Ханацка Славия» Кромержиж 2:1 «Лишень» Брно Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
06.11.2010 «Опава» Опава 1:0 «Сулько» Забржег Опава, Стадион «в Местскых садех»
07.11.2010 «Сигма-Б» Оломоуц ?:? «Витковице» Острава Оломоуц, Стадион «Андрюв» (поле №2)
07.11.2010 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 2:1 «Славичин» Славичин Куновице, Cтадион «На Белинце»
15-й тур
08.09.2010 «Славичин» Славичин 1:1 «Спартак» Гулин Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
15.09.2010 «Уничов» Уничов 1:0 «Сигма-Б» Оломоуц Уничов, Стадион СК «Уничов»
15.09.2010 «Сулько» Забржег 2:1 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
15.09.2010 «Фотбал» Фридек-Мистек 0:3 «Опава» Опава Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
15.09.2010 «Лишень» Брно 0:0 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Брно, Стадион СК «Лишень»
15.09.2010 «Бржецлав» Бржецлав 0:0 «Ханацка Славия» Кромержиж Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
15.09.2010 «Зброёвка-Б» Брно 5:1 «Высочина-Б» Йиглава Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
15.09.2010 «Витковице» Острава ?:? «Тескома-Б» Злин Острава, Городской стадион
16-й тур
13.11.2010 «Сигма-Б» Оломоуц 1:2 «Тескома-Б» Злин Оломоуц, Стадион «Андрюв»
13.11.2010 «Зброёвка-Б» Брно 3:1 «Ханацка Славия» Кромержиж Брно, Стадион ТЦМ «Сладовницка»
13.11.2010 «Фотбал» Фридек-Мистек 2:1 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
13.11.2010 «Витковице» Острава ?:? «Высочина-Б» Йиглава Острава, Городской стадион
13.11.2010 «Бржецлав» Бржецлав 0:0 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
13.11.2010 «Лишень» Брно 0:0 «Опава» Опава Брно, Стадион СК «Лишень»
13.11.2010 «Сулько» Забржег 2:1 «Спартак» Гулин Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
14.11.2010 «Славичин» Славичин 0:1 «Уничов» Уничов Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
17-й тур
18.05.2011 «Опава» Опава 1:0 «Бржецлав» Бржецлав Опава, Стадион «в Местскых садех»
18.05.2011 «Высочина-Б» Йиглава 2:2 «Тескома-Б» Злин Йиглава, Стадион «На Стоупах» (тренировочное поле)
18.05.2011 «Славичин» Славичин 1:1 «Сигма-Б» Оломоуц Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
18.05.2011 «Уничов» Уничов 3:0 «Сулько» Забржег Уничов, Стадион СК «Уничов»
18.05.2011 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек 4:0 «Спартак» Гулин Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
18.05.2011 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 2:0 «Лишень» Брно Куновице, Cтадион «На Белинце»
18.05.2011 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 1:0 «Зброёвка-Б» Брно Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
18-й тур
26.03.2011 «Зброёвка-Б» Брно 2:2 «Опава» Опава Брно, Стадион ТЦМ «Сладовницка»
26.03.2011 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек 0:1 «Уничов» Уничов Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
26.03.2011 «Тескома-Б» Злин 1:2 «Ханацка Славия» Кромержиж Злин, Cтадион «Летна»
26.03.2011 «Бржецлав» Бржецлав 0:2 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
26.03.2011 «Лишень» Брно 1:0 «Спартак» Гулин Брно, Стадион СК «Лишень»
27.03.2011 «Сигма-Б» Оломоуц 1:2 «Высочина-Б» Йиглава Оломоуц, Стадион «Андрюв»
27.03.2011 «Сулько» Забржег 3:2 «Славичин» Славичин Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
19-й тур
02.04.2011 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек 1:0 «Славичин» Славичин Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
02.04.2011 «Спартак» Гулин 4:0 «Бржецлав» Бржецлав Гулин, Городской спортивный стадион
02.04.2011 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 3:0 «Тескома-Б» Злин Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
02.04.2011 «Ханацка Славия» Кромержиж 2:1 «Высочина-Б» Йиглава Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
03.04.2011 «Уничов» Уничов 1:0 «Лишень» Брно Уничов, Стадион СК «Уничов»
03.04.2011 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 1:0 «Зброёвка-Б» Брно Куновице, Cтадион «На Белинце»
03.04.2011 «Сулько» Забржег 2:2 «Сигма-Б» Оломоуц Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
20-й тур
09.04.2011 «Зброёвка-Б» Брно 5:1 «Спартак» Гулин Брно, Стадион ТЦМ «Сладовницка»
09.04.2011 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек 1:3 «Сулько» Забржег Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
09.04.2011 «Тескома-Б» Злин 0:2 «Опава» Опава Злин, Cтадион «Летна»
09.04.2011 «Бржецлав» Бржецлав 1:0 «Уничов» Уничов Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
09.04.2011 «Лишень» Брно 2:1 «Славичин» Славичин Брно, Стадион СК «Лишень»
10.04.2011 «Сигма-Б» Оломоуц 0:0 «Ханацка Славия» Кромержиж Оломоуц, Стадион «Андрюв»
10.04.2011 «Высочина-Б» Йиглава 2:2 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Йиглава, Стадион «На Стоупах» (тренировочное поле)
21-й тур
16.04.2011 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек 0:1 «Сигма-Б» Оломоуц Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
16.04.2011 «Опава» Опава 1:0 «Высочина-Б» Йиглава Опава, Стадион «в Местскых садех»
16.04.2011 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 3:0 «Ханацка Славия» Кромержиж Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
17.04.2011 «Славичин» Славичин 0:2 «Бржецлав» Бржецлав Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
17.04.2011 «Уничов» Уничов 0:1 «Зброёвка-Б» Брно Уничов, Стадион СК «Уничов»
17.04.2011 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 2:0 «Тескома-Б» Злин Куновице, Cтадион «На Белинце»
17.04.2011 «Сулько» Забржег 4:1 «Лишень» Брно Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
22-й тур
23.04.2011 «Зброёвка-Б» Брно 2:0 «Славичин» Славичин Брно, Стадион ТЦМ «Сладовницка»
23.04.2011 «Тескома-Б» Злин 1:1 «Спартак» Гулин Злин, Cтадион «Летна»
23.04.2011 «Высочина-Б» Йиглава 0:0 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Йиглава, Стадион «На Стоупах» (тренировочное поле)
23.04.2011 «Ханацка Славия» Кромержиж 1:1 «Опава» Опава Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
23.04.2011 «Бржецлав» Бржецлав 2:0 «Сулько» Забржег Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
23.04.2011 «Лишень» Брно 0:1 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек Брно, Стадион СК «Лишень»
24.04.2011 «Сигма-Б» Оломоуц 2:1 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Оломоуц, Стадион «Андрюв»
23-й тур
30.04.2011 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек 2:0 «Бржецлав» Бржецлав Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
30.04.2011 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 4:0 «Ханацка Славия» Кромержиж Куновице, Cтадион «На Белинце»
30.04.2011 «Опава» Опава 0:1 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Опава, Стадион «в Местскых садех»
30.04.2011 «Лишень» Брно 0:2 «Сигма-Б» Оломоуц Брно, Стадион СК «Лишень»
30.04.2011 «Спартак» Гулин 1:5 «Высочина-Б» Йиглава Гулин, Городской спортивный стадион
01.05.2011 «Уничов» Уничов 3:1 «Тескома-Б» Злин Уничов, Стадион СК «Уничов»
01.05.2011 «Сулько» Забржег 3:2 «Зброёвка-Б» Брно Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
24-й тур
06.05.2011 «Ханацка Славия» Кромержиж 2:0 «Спартак» Гулин Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
07.05.2011 «Зброёвка-Б» Брно 0:1 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек Брно, Стадион ТЦМ «Сладовницка»
07.05.2011 «Высочина-Б» Йиглава 0:0 «Уничов» Уничов Йиглава, Стадион «На Стоупах» (тренировочное поле)
07.05.2011 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 3:0 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
07.05.2011 «Бржецлав» Бржецлав 3:0 «Лишень» Брно Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
08.05.2011 «Сигма-Б» Оломоуц 0:0 «Опава» Опава Оломоуц, Стадион «Андрюв»
08.05.2011 «Тескома-Б» Злин 1:1 «Славичин» Славичин Злин, Cтадион «Летна»
25-й тур
14.05.2011 «Бржецлав» Бржецлав 0:2 «Сигма-Б» Оломоуц Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
14.05.2011 «Лишень» Брно 0:2 «Зброёвка-Б» Брно Брно, Стадион СК «Лишень»
14.05.2011 «Спартак» Гулин 0:2 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Гулин, Городской спортивный стадион
15.05.2011 «Славичин» Славичин 0:0 «Высочина-Б» Йиглава Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
15.05.2011 «Уничов» Уничов 3:0 «Ханацка Славия» Кромержиж Уничов, Стадион СК «Уничов»
15.05.2011 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 0:2 «Опава» Опава Куновице, Cтадион «На Белинце»
15.05.2011 «Сулько» Забржег 1:1 «Тескома-Б» Злин Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
26-й тур
21.05.2011 «Зброёвка-Б» Брно 0:0 «Бржецлав» Бржецлав Брно, Стадион ТЦМ «Сладовницка»
21.05.2011 «Опава» Опава 1:0 «Спартак» Гулин Опава, Стадион «в Местскых садех»
21.05.2011 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 4:1 «Уничов» Уничов Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
21.05.2011 «Ханацка Славия» Кромержиж 4:1 «Славичин» Славичин Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
22.05.2011 «Сигма-Б» Оломоуц 1:0 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Оломоуц, Стадион «Андрюв»
22.05.2011 «Тескома-Б» Злин 3:1 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек Злин, Cтадион «Летна»
22.05.2011 «Высочина-Б» Йиглава 2:1 «Сулько» Забржег Йиглава, Стадион «На Стоупах» (тренировочное поле)
27-й тур
28.05.2011 «Зброёвка-Б» Брно 1:3 «Сигма-Б» Оломоуц Брно, Стадион ТЦМ «Сладовницка»
28.05.2011 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек 5:2 «Высочина-Б» Йиглава Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
28.05.2011 «Лишень» Брно 1:2 «Тескома-Б» Злин Брно, Стадион СК «Лишень»
28.05.2011 «Спартак» Гулин 5:2 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Гулин, Городской спортивный стадион
29.05.2011 «Славичин» Славичин 1:5 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
29.05.2011 «Уничов» Уничов 0:1 «Опава» Опава Уничов, Стадион СК «Уничов»
29.05.2011 «Сулько» Забржег 1:3 «Ханацка Славия» Кромержиж Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
28-й тур
04.06.2011 «Опава» Опава 9:0 «Славичин» Славичин Опава, Стадион «в Местскых садех»
04.06.2011 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 3:0 «Сулько» Забржег Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
04.06.2011 «Ханацка Славия» Кромержиж 2:0 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
05.06.2011 «Сигма-Б» Оломоуц 0:0 «Спартак» Гулин Оломоуц, Стадион «Андрюв»
05.06.2011 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 2:3 «Уничов» Уничов Куновице, Cтадион «На Белинце»
05.06.2011 «Тескома-Б» Злин 2:1 «Бржецлав» Бржецлав Злин, Cтадион «Летна»
05.06.2011 «Высочина-Б» Йиглава 1:1 «Лишень» Брно Йиглава, Стадион «На Стоупах» (тренировочное поле)
29-й тур
10.06.2011 «Зброёвка-Б» Брно 2:1 «Тескома-Б» Злин Брно, Стадион ТЦМ «Сладовницка»
11.06.2011 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек 2:1 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Фридек-Мистек, Стадион «Стовки»
11.06.2011 «Бржецлав» Бржецлав 1:1 «Высочина-Б» Йиглава Бржецлав, Стадион МСК «Бржецлав»
11.06.2011 «Лишень» Брно 2:1 «Ханацка Славия» Кромержиж Брно, Стадион СК «Лишень»
12.06.2011 «Славичин» Славичин 2:0 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
12.06.2011 «Уничов» Уничов 1:1 «Спартак» Гулин Уничов, Стадион СК «Уничов»
12.06.2011 «Сулько» Забржег 1:3 «Опава» Опава Вельке-Лосины, Стадион ТЕ «Сокол»
30-й тур
01.06.2011 «Сигма-Б» Оломоуц 4:0 «Уничов» Уничов Оломоуц, Стадион «Андрюв»
08.06.2011 «1. ФК Словацко-Б» Угерске-Градиште 0:4 «Сулько» Забржег Куновице, Cтадион «На Белинце»
15.06.2011 «Высочина-Б» Йиглава 2:1 «Зброёвка-Б» Брно Йиглава, Стадион «На Стоупах» (тренировочное поле)
15.06.2011 «Ханацка Славия» Кромержиж 2:2 «Бржецлав» Бржецлав Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
18.06.2011 «Спартак» Гулин 1:0 «Славичин» Славичин Гулин, Городской спортивный стадион
18.06.2011 «Опава» Опава 1:1 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек Опава, Стадион «в Местскых садех»
18.06.2011 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 2:0 «Лишень» Брно Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 1.57*2 + timegenerated 222*0.02) = 7.58