Войти
Дата Место проведения
Предварительный раунд
- ЖБС Железны-Брод 0:7 «1. ФК Нова-Пака» Нова-Пака
18.07.2010 «Ловохеми» Ловосице 1:1 «Сокол» Брозаны-над-Охржи
- «Славой» Чески-Крумлов 3:1 «Йискра» Тршебонь
18.07.2010 «Литол» Лиса-над-Лабем 1:1 «Пршедни Копанина» Прага
- «Сокол» Цитице 0:9 «Искра» Домажлице
- «Спартак» Храст 3:1 «Зличин» Прага
18.07.2010 «Аритма» Прага 2:2 «Велим» Велим
- «Унион» Челаковице 1:3 «Турнов» Турнов
- «Татран-Богунице» Брно 0:2 «Сокол» Тасовице
- РАК Проводов 3:2 «Брумов» Брумов-Бильнице
- «Нови-Йичин» Нови-Йичин +:- «Фотбал Фульнек» Фульнек
Первый раунд
- «Спартак» Храст 1:3 «Сенцо» Пльзень
- «Славой» Чески-Крумлов 1:2 «Писек» Писек
- МФК «Хрудим» Хрудим 0:1 «Часлав» Часлав
- «Славия» Карловы Вары 1:3 «Баник-1909» Мост
- «1. ФК Нова-Пака» Нова-Пака 0:4 «Варнсдорф» Варнсдорф
- «Сокол» Брозаны-над-Охржи 4:0 «Стап-Тратец» Вилемов
- «Искра» Домажлице 2:5 «Баник» Соколов
- «Велим» Велим 1:0 «Кладно» Кладно
- «Турнов» Турнов 0:3 «МАС Таборско» Табор
- «Сокол» Тасовице 0:3 «Бржецлав» Бржецлав
24.07.2010 РАК Проводов 2:2 «Виктория» Отроковице
- «Нови-Йичин» Нови-Йичин 0:5 «Ханацка Славия» Кромержиж
- «Вотице» Вотице 1:0 «Полепы» Полепы
- «Йискра» Усти-над-Орлици 3:0 «Йичин» Йичин
- «Голице» Голице 0:5 «Пардубице» Пардубице
- «Семили» Семили 0:5 «Главице» Главице
24.07.2010 «Трутнов» Трутнов 0:0 «Унион-2013» Новы-Быджов
24.07.2010 «Двур-Кралове-над-Лабем» Двур-Кралове-над-Лабем 1:1 «Атлантик-Слован» Пардубице
- ОЕЗ Летоград 2:0 «Наход» Наход
- «Роуднице-над-Лабем» Роуднице-над-Лабем 0:4 «Литвинов» Литвинов
- «Чески-Дуб» Чески-Дуб 0:3 «Сокол» Овчары
- «Арсенал» Ческа-Липа 1:4 «Дукла» Прага
24.07.2010 «Колин» Колин 0:0 «Локо Влтавин» Прага
- «Ржезус» Дечин 2:3 «Виктория Жижков» Прага
- «Славой» Коловеч 1:4 «Кралув-Двур» Кралув-Двур
- «Горжовицко» Горжовице 4:2 «Славой Вышеград» Прага
24.07.2010 «Доланы» Доланы 1:1 САН-ЙВ Шумперк
- «Могельнице» Могельнице 0:2 «Уничов» Уничов
- «Микуловице» Микуловице 0:1 «Опава» Опава
- «Сокол Лисковец» Фридек-Мистек 1:2 «Карвина» Карвина
- «Спарта» Брно 0:1 «1. СК Зноймо» Зноймо
- «Валашске-Мезиржичи» Валашске-Мезиржичи 2:1 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек
- «Годонин» Годонин 0:1 «Лишень» Брно
24.07.2010 «Врховина» Нове-Место-на-Мораве 1:1 «Высочина» Йиглава
- ЧСК Угерски-Брод 1:6 «Славичин» Славичин
- «Славия» Орлова 0:5 «Глучин» Глучин
24.07.2010 «Слован» Росице 1:1 ЖДАС Ждяр-над-Сазавоу
- «Бланско» Бланско 0:3 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц
24.07.2010 МСА Дольни-Бенешов 0:0 «Витковице» Острава
- «Сокол» Конице 3:1 «Сулько» Забржег
- МФК «Гавиржов» Гавиржов 0:2 «Фотбал» Тршинец
- «Доста Быстриц-Книнички» Брно 1:2 «Спартак» Гулин
- «Вишков» Вишков 2:1 «Фастав» Злин
- «Адмира» Прага 0:1 «Селье и Бьелло» Влашим
- «Страконице-1908» Страконице 0:1 «Кунице» Кунице
25.07.2010 «Метеор» Прага 2:2 «Бенешов» Бенешов
- ГФК Тршебич 1:0 «Вельке-Мезиржичи» Вельке-Мезиржичи
31.07.2010 «Пршедни Копанина» Прага 1:1 «Хомутов» Хомутов
Второй раунд
- «Двур-Кралове-над-Лабем» Двур-Кралове-над-Лабем 0:5 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой
- «Йискра» Усти-над-Орлици 2:5 «Сигма» Оломоуц
- «Сенцо» Пльзень 0:3 «Баник» Соколов
01.09.2010 «Слован» Варнсдорф 1:1 «Богемианс-1905» Прага
- «Сокол» Брозаны-над-Охржи 0:5 «Теплице» Теплице
- «Писек» Писек 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
- «Велим» Велим 1:2 «Главице» Главице
- «Пардубице» Пардубице 0:1 «Славия» Прага
- «Трутнов» Трутнов 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
- ОЕЗ Летоград 1:0 «Часлав» Часлав
- «Литвинов» Литвинов 0:3 «Сокол» Овчары
01.09.2010 «Кралув-Двур» Кралув-Двур 1:1 «Кунице» Кунице
- «Метеор» Прага 0:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице
- «Горжовицко» Горжовице 0:3 «Селье и Бьелло» Влашим
- «Шумперк» Шумперк 0:4 «Опава» Опава
01.09.2010 «Уничов» Уничов 1:1 «Карвина» Карвина
- ГФК Тршебич 2:1 «1. СК Зноймо» Зноймо
- «Сокол» Конице 5:1 «Валашске-Мезиржичи» Валашске-Мезиржичи
01.09.2010 «Бржецлав» Бржецлав 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
- «Врховина» Нове-Место-на-Мораве 2:1 «Лишень» Брно
- «Ханацка Славия» Кромержиж 2:1 «Виктория» Отроковице
01.09.2010 «Спартак» Гулин 2:2 «Глучин» Глучин
- «Вишков» Вишков 1:3 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц
- «Витковице» Острава 1:2 «Фотбал» Тршинец
- «Пршедни Копанина» Прага 1:5 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем
- «Слован» Росице 1:2 «Зброёвка» Брно
- «Вотице» Вотице 0:1 «Спарта» Прага
- «МАС Таборско» Табор 2:3 «Дукла» Прага
- «Баник-1909» Мост 1:4 «Виктория» Пльзень
07.09.2010 «Виктория Жижков» Прага 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
14.09.2010 «Славичин» Славичин 0:0 «Баник» Острава
- «Колин» Колин 0:3 «Слован» Либерец
1/16 финала
- «Писек» Писек 3:1 «Фотбал» Тршинец Писек, Городской спортивный стадион
21.09.2010 «Дукла» Прага 1:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «Юлиска»
22.09.2010 «Кунице» Кунице 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Кунице, Cтадион «H + H Арена»
22.09.2010 «Карвина» Карвина 0:0 «Слован» Либерец Карвина, Городской стадион
22.09.2010 «Сокол» Овчары 2:2 «Зброёвка» Брно Овчары, Футбольный стадион ТЕ «Сокол»
22.09.2010 «Бржецлав» Бржецлав 1:1 «Славичин» Славичин Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
- «Врховина» Нове-Место-на-Мораве 2:3 «Ханацка Славия» Кромержиж Нове-Место-на-Мораве, Стадион «Нове-Место-на-Мораве»
- ГФК Тршебич 1:2 «Теплице» Теплице Тршебич, Стадион «За Немоцници»
- ОЕЗ Летоград 1:3 «Виктория Жижков» Прага Летоград, Стадион ФК ОЕЗ
- «Спартак» Гулин 1:3 «Сигма» Оломоуц Гулин, Городской спортивный стадион
- «Сокол» Конице 0:2 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Конице, Стадион «Сокол»
- «Опава» Опава 2:1 «Варнсдорф» Варнсдорф Опава, Стадион «в Местскых садех»
- «Селье и Бьелло» Влашим 0:2 «Виктория» Пльзень Влашим, Стадион «Колларова улице»
- «Главице» Главице 1:3 «Динамо» Ческе-Будеёвице Главице, Стадион СК «Главице»
09.10.2010 «Баник» Соколов 1:1 «Спарта» Прага Соколов, Стадион ФК «Баник»
- «Славия» Прага 3:2 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Прага, Стадион «Синобо»
1/8 финала
- «Карвина» Карвина 2:0 «Зброёвка» Брно Карвина, Городской стадион
- «Зброёвка» Брно 4:0 «Карвина» Карвина Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
- «Виктория Жижков» Прага 1:1 «Славия» Прага Прага, Стадион «эФоттбал арена»
- «Славия» Прага 3:0 «Виктория Жижков» Прага Прага, Стадион «Синобо»
- «Писек» Писек 3:3 «Сигма» Оломоуц Писек, Городской спортивный стадион
- «Сигма» Оломоуц 1:1 «Писек» Писек Оломоуц, Стадион «Андрюв»
- «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц 4:2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Оломоуц, Стадион «1. ХФК Оломоуц»
- «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 5:0 «1. ХФК Оломоуц» Оломоуц Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
- «Баник» Соколов 3:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Соколов, Стадион ФК «Баник»
10.11.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:0 «Баник» Соколов Млада-Болеслав, Городской стадион
- «Славичин» Славичин 1:5 «Ханацка Славия» Кромержиж Славичин, Стадион ФК ТВД «Славичин»
- «Ханацка Славия» Кромержиж 0:0 «Славичин» Славичин Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
- «Теплице» Теплице 0:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Теплице, «AGC Aréna На Стинадлех»
- «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:2 «Теплице» Теплице Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
- «Виктория» Пльзень 3:0 «Опава» Опава Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
- «Опава» Опава 3:3 «Виктория» Пльзень Опава, Стадион «в Местскых садех»
1/4 финала
- «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:1 «Виктория» Пльзень Млада-Болеслав, Стадион «Локотранс Арена»
- «Виктория» Пльзень 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
- «Сигма» Оломоуц 2:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Оломоуц, Стадион «Андрюв»
- «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Сигма» Оломоуц Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
- «Зброёвка» Брно 1:2 «Ханацка Славия» Кромержиж Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
- «Ханацка Славия» Кромержиж 1:0 «Зброёвка» Брно Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
- «Теплице» Теплице 2:1 «Славия» Прага Теплице, «AGC Aréna На Стинадлех»
- «Славия» Прага 1:0 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «Синобо»
1/2 финала
- «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Ханацка Славия» Кромержиж Млада-Болеслав, Стадион «Локотранс Арена»
- «Ханацка Славия» Кромержиж 1:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
05.05.2011 «Славия» Прага -:+ «Сигма» Оломоуц Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
- «Сигма» Оломоуц 1:0 «Славия» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
Финал
25.05.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Сигма» Оломоуц Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»