Чемпионат Чехии 2015/16

Дата Место проведения
1-й тур
25.07.2015 «Зброёвка» Брно 2:1 «Баник» Острава Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
25.07.2015 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 4:3 «Дукла» Прага Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
25.07.2015 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:3 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Пршибрам , Стадион «Стартип Арена» Пршибрам
26.07.2015 //notitle// 4:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
25.07.2015 «Теплице» Теплице 2:2 «Сигма» Оломоуц Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
24.07.2015 «Виктория» Пльзень 2:1 «Славия» Прага Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
24.07.2015 «Высочина» Йиглава 0:0 «Спарта» Прага Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
26.07.2015 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Фастав» Злин Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
2-й тур
01.08.2015 «Спарта» Прага 3:1 «Баник» Острава Прага , //notitle//
02.08.2015 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:2 «Богемианс-1905» Прага Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
01.08.2015 «Сигма» Оломоуц 1:3 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
01.08.2015 «Теплице» Теплице 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
02.08.2015 «Славия» Прага 2:2 //notitle// Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
01.08.2015 «Дукла» Прага 1:0 «Виктория» Пльзень Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
01.08.2015 «Фастав» Злин 1:0 «Высочина» Йиглава Злин , Cтадион «Летна» Злин
02.08.2015 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «Зброёвка» Брно Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
3-й тур
10.08.2015 //notitle// 1:1 «Дукла» Прага Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
10.08.2015 «Высочина» Йиглава 1:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
08.08.2015 «Баник» Острава 2:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Острава , Городской стадион Острава
08.08.2015 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Сигма» Оломоуц Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
07.08.2015 «Зброёвка» Брно 1:0 «Славия» Прага Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
09.08.2015 «Виктория» Пльзень 2:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
08.08.2015 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:2 «Теплице» Теплице Пршибрам , Стадион «Стартип Арена» Пршибрам
09.08.2015 «Спарта» Прага 3:0 «Фастав» Злин Прага , //notitle//
4-й тур
15.08.2015 «Фастав» Злин 2:0 «Баник» Острава Злин , Cтадион «Летна» Злин
15.08.2015 «Дукла» Прага 2:2 «Богемианс-1905» Прага Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
16.08.2015 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
16.08.2015 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:1 //notitle// Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
14.08.2015 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:4 «Спарта» Прага Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
14.08.2015 «Теплице» Теплице 2:2 «Виктория» Пльзень Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
16.08.2015 «Славия» Прага 4:0 «Высочина» Йиглава Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
15.08.2015 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Зброёвка» Брно Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
5-й тур
23.08.2015 «Спарта» Прага 2:0 «Дукла» Прага Прага , //notitle//
23.08.2015 «Зброёвка» Брно 0:3 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
22.08.2015 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
23.08.2015 «Виктория» Пльзень 2:0 «Сигма» Оломоуц Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
22.08.2015 «Баник» Острава 1:3 «Славия» Прага Острава , Городской стадион Острава
22.08.2015 «Высочина» Йиглава 1:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
23.08.2015 //notitle// 2:0 «Теплице» Теплице Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
21.08.2015 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 5:2 «Фастав» Злин Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
6-й тур
14.09.2015 «Дукла» Прага 4:1 «Баник» Острава Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
12.09.2015 «Теплице» Теплице 2:1 «Богемианс-1905» Прага Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
12.09.2015 «Славия» Прага 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
12.09.2015 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:2 //notitle// Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
13.09.2015 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Спарта» Прага Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
13.09.2015 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:4 «Виктория» Пльзень Пршибрам , Стадион «Стартип Арена» Пршибрам
12.09.2015 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Высочина» Йиглава Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
12.09.2015 «Фастав» Злин 2:1 «Зброёвка» Брно Злин , Cтадион «Летна» Злин
7-й тур
18.09.2015 «Высочина» Йиглава 2:2 «Дукла» Прага Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
19.09.2015 «Баник» Острава 1:2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Острава , Городской стадион Острава
20.09.2015 //notitle// 3:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
20.09.2015 «Спарта» Прага 4:0 «Сигма» Оломоуц Прага , //notitle//
19.09.2015 «Фастав» Злин 0:2 «Славия» Прага Злин , Cтадион «Летна» Злин
19.09.2015 «Зброёвка» Брно 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
19.09.2015 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 4:3 «Теплице» Теплице Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
20.09.2015 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Виктория» Пльзень Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
8-й тур
26.09.2015 «Теплице» Теплице 1:0 «Баник» Острава Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
26.09.2015 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Богемианс-1905» Прага Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
25.09.2015 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
26.09.2015 «Виктория» Пльзень 2:1 //notitle// Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
27.09.2015 «Славия» Прага 1:0 «Спарта» Прага Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
26.09.2015 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 4:1 «Высочина» Йиглава Пршибрам , Стадион «Стартип Арена» Пршибрам
26.09.2015 «Дукла» Прага 1:2 «Зброёвка» Брно Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
26.09.2015 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Фастав» Злин Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
9-й тур
04.10.2015 //notitle// 3:1 «Богемианс-1905» Прага Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
04.10.2015 «Славия» Прага 1:1 «Дукла» Прага Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
03.10.2015 «Фастав» Злин 2:2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Злин , Cтадион «Летна» Злин
03.10.2015 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 4:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
02.10.2015 «Баник» Острава 1:0 «Сигма» Оломоуц Острава , Городской стадион Острава
04.10.2015 «Спарта» Прага 4:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага , //notitle//
03.10.2015 «Зброёвка» Брно 0:4 «Теплице» Теплице Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
04.10.2015 «Высочина» Йиглава 2:4 «Виктория» Пльзень Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
10-й тур
17.10.2015 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «Баник» Острава Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
16.10.2015 «Дукла» Прага 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
17.10.2015 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Славия» Прага Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
17.10.2015 «Сигма» Оломоуц 1:1 //notitle// Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
18.10.2015 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:4 «Спарта» Прага Пршибрам , Стадион «Стартип Арена» Пршибрам
17.10.2015 «Теплице» Теплице 0:1 «Высочина» Йиглава Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
17.10.2015 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Зброёвка» Брно Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
17.10.2015 «Виктория» Пльзень 4:2 «Фастав» Злин Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
11-й тур
25.10.2015 «Спарта» Прага 3:0 «Богемианс-1905» Прага Прага , //notitle//
24.10.2015 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 3:3 «Дукла» Прага Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
24.10.2015 «Баник» Острава 0:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Острава , Городской стадион Острава
23.10.2015 «Славия» Прага 0:2 «Сигма» Оломоуц Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
24.10.2015 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 4:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
25.10.2015 «Высочина» Йиглава 1:1 //notitle// Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
24.10.2015 «Фастав» Злин 1:2 «Теплице» Теплице Злин , Cтадион «Летна» Злин
25.10.2015 «Зброёвка» Брно 1:0 «Виктория» Пльзень Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
12-й тур
31.10.2015 //notitle// 2:1 «Баник» Острава Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
31.10.2015 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
31.10.2015 «Сигма» Оломоуц 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
01.11.2015 «Теплице» Теплице 0:1 «Славия» Прага Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
01.11.2015 «Виктория» Пльзень 2:1 «Спарта» Прага Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
31.10.2015 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Высочина» Йиглава Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
31.10.2015 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Зброёвка» Брно Пршибрам , Стадион «Стартип Арена» Пршибрам
30.10.2015 «Дукла» Прага 1:0 «Фастав» Злин Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
13-й тур
08.11.2015 «Славия» Прага 2:2 «Богемианс-1905» Прага Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
07.11.2015 «Дукла» Прага 0:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
06.11.2015 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 4:0 «Сигма» Оломоуц Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
07.11.2015 «Фастав» Злин 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Злин , Cтадион «Летна» Злин
08.11.2015 «Зброёвка» Брно 3:1 //notitle// Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
08.11.2015 «Спарта» Прага 3:1 «Теплице» Теплице Прага , //notitle//
08.11.2015 «Баник» Острава 0:4 «Виктория» Пльзень Острава , Городской стадион Острава
07.11.2015 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 6:1 «Высочина» Йиглава Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
14-й тур
21.11.2015 «Богемианс-1905» Прага 3:1 «Баник» Острава Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
21.11.2015 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Дукла» Прага Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
22.11.2015 «Теплице» Теплице 2:2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
21.11.2015 «Виктория» Пльзень 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
21.11.2015 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:2 «Славия» Прага Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
22.11.2015 //notitle// 1:0 «Спарта» Прага Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
20.11.2015 «Высочина» Йиглава 2:0 «Зброёвка» Брно Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
21.11.2015 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Фастав» Злин Пршибрам , Стадион «Стартип Арена» Пршибрам
15-й тур
28.11.2015 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Богемианс-1905» Прага Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
28.11.2015 «Славия» Прага 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
28.11.2015 «Сигма» Оломоуц 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
30.11.2015 «Фастав» Злин 2:0 //notitle// Злин , Cтадион «Летна» Злин
27.11.2015 «Дукла» Прага 4:0 «Теплице» Теплице Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
30.11.2015 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:1 «Виктория» Пльзень Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
28.11.2015 «Баник» Острава 1:2 «Высочина» Йиглава Острава , Городской стадион Острава
30.11.2015 «Спарта» Прага 2:1 «Зброёвка» Брно Прага , //notitle//
16-й тур
06.12.2015 «Виктория» Пльзень 3:0 «Дукла» Прага Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
05.12.2015 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
06.12.2015 «Зброёвка» Брно 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
05.12.2015 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:0 «Сигма» Оломоуц Пршибрам , Стадион «Стартип Арена» Пршибрам
06.12.2015 //notitle// 2:1 «Славия» Прага Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
06.12.2015 «Баник» Острава 0:1 «Спарта» Прага Острава , Городской стадион Острава
04.12.2015 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 4:2 «Теплице» Теплице Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
06.12.2015 «Высочина» Йиглава 2:2 «Фастав» Злин Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
17-й тур
14.02.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:0 «Баник» Острава Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
13.02.2016 «Сигма» Оломоуц 2:2 «Богемианс-1905» Прага Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
13.02.2016 «Теплице» Теплице 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
12.02.2016 «Дукла» Прага 2:0 //notitle// Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
13.02.2016 «Фастав» Злин 1:2 «Спарта» Прага Злин , Cтадион «Летна» Злин
14.02.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:2 «Виктория» Пльзень Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
13.02.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Высочина» Йиглава Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
13.02.2016 «Славия» Прага 2:0 «Зброёвка» Брно Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
18-й тур
20.02.2016 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «Дукла» Прага Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
20.02.2016 //notitle// 3:2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
21.02.2016 «Спарта» Прага 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага , //notitle//
20.02.2016 «Зброёвка» Брно 2:0 «Сигма» Оломоуц Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
19.02.2016 «Высочина» Йиглава 0:0 «Славия» Прага Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
20.02.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пршибрам , Стадион «Энергон Арена» Пршибрам
19.02.2016 «Виктория» Пльзень 1:0 «Теплице» Теплице Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
20.02.2016 «Баник» Острава 3:0 «Фастав» Злин Острава , Городской стадион Острава
19-й тур
28.02.2016 «Славия» Прага 3:1 «Баник» Острава Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
27.02.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Богемианс-1905» Прага Пршибрам , Стадион «Энергон Арена» Пршибрам
27.02.2016 «Фастав» Злин 0:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Злин , Cтадион «Летна» Злин
27.02.2016 «Теплице» Теплице 0:3 //notitle// Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
20.04.2016 «Дукла» Прага 1:2 «Спарта» Прага Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
27.02.2016 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Виктория» Пльзень Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
27.02.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 3:1 «Высочина» Йиглава Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
27.02.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 3:0 «Зброёвка» Брно Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
20-й тур
06.03.2016 «Баник» Острава 1:2 «Дукла» Прага Острава , Городской стадион Острава
06.03.2016 «Спарта» Прага 2:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага , //notitle//
06.03.2016 «Виктория» Пльзень 4:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
05.03.2016 «Высочина» Йиглава 2:1 «Сигма» Оломоуц Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
05.03.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:1 «Славия» Прага Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
06.03.2016 //notitle// 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
05.03.2016 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Теплице» Теплице Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
05.03.2016 «Зброёвка» Брно 2:0 «Фастав» Злин Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
21-й тур
11.03.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Баник» Острава Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
12.03.2016 «Виктория» Пльзень 2:0 «Богемианс-1905» Прага Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
12.03.2016 «Теплице» Теплице 0:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
12.03.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:1 //notitle// Пршибрам , Стадион «Энергон Арена» Пршибрам
13.03.2016 «Сигма» Оломоуц 0:2 «Спарта» Прага Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
12.03.2016 «Дукла» Прага 0:1 «Высочина» Йиглава Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
12.03.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «Зброёвка» Брно Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
11.03.2016 «Славия» Прага 1:0 «Фастав» Злин Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
22-й тур
19.03.2016 «Зброёвка» Брно 3:0 «Дукла» Прага Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
19.03.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
18.03.2016 «Высочина» Йиглава 1:3 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
19.03.2016 «Фастав» Злин 0:0 «Сигма» Оломоуц Злин , Cтадион «Летна» Злин
20.03.2016 «Спарта» Прага 3:1 «Славия» Прага Прага , //notitle//
19.03.2016 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
19.03.2016 «Баник» Острава 1:2 «Теплице» Теплице Острава , Городской стадион Острава
20.03.2016 //notitle// 0:1 «Виктория» Пльзень Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
23-й тур
01.04.2016 «Сигма» Оломоуц 6:2 «Баник» Острава Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
02.04.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пршибрам , Стадион «Энергон Арена» Пршибрам
03.04.2016 «Дукла» Прага 0:1 «Славия» Прага Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
02.04.2016 «Богемианс-1905» Прага 0:1 //notitle// Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
02.04.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Спарта» Прага Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
02.04.2016 «Виктория» Пльзень 2:0 «Высочина» Йиглава Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
02.04.2016 «Теплице» Теплице 0:1 «Зброёвка» Брно Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
02.04.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Фастав» Злин Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
24-й тур
08.04.2016 «Зброёвка» Брно 2:1 «Богемианс-1905» Прага Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
09.04.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:2 «Дукла» Прага Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
09.04.2016 «Славия» Прага 0:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
10.04.2016 «Спарта» Прага 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага , //notitle//
09.04.2016 //notitle// 2:1 «Сигма» Оломоуц Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
09.04.2016 «Баник» Острава 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Острава , Городской стадион Острава
09.04.2016 «Высочина» Йиглава 2:1 «Теплице» Теплице Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
09.04.2016 «Фастав» Злин 1:2 «Виктория» Пльзень Злин , Cтадион «Летна» Злин
25-й тур
16.04.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Баник» Острава Пршибрам , Стадион «Энергон Арена» Пршибрам
15.04.2016 «Дукла» Прага 6:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
16.04.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
16.04.2016 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Славия» Прага Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
17.04.2016 «Богемианс-1905» Прага 2:2 «Спарта» Прага Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
16.04.2016 //notitle// 2:0 «Высочина» Йиглава Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
17.04.2016 «Виктория» Пльзень 2:1 «Зброёвка» Брно Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
16.04.2016 «Теплице» Теплице 2:2 «Фастав» Злин Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
26-й тур
23.04.2016 «Высочина» Йиглава 1:2 «Богемианс-1905» Прага Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
24.04.2016 «Фастав» Злин 2:2 «Дукла» Прага Злин , Cтадион «Летна» Злин
24.04.2016 «Зброёвка» Брно 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
22.04.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 4:1 «Сигма» Оломоуц Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
23.04.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 3:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
23.04.2016 «Баник» Острава 0:2 //notitle// Острава , Городской стадион Острава
23.04.2016 «Славия» Прага 2:2 «Теплице» Теплице Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
24.04.2016 «Спарта» Прага 0:3 «Виктория» Пльзень Прага , //notitle//
27-й тур
30.04.2016 «Виктория» Пльзень 2:0 «Баник» Острава Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
30.04.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:2 «Дукла» Прага Пршибрам , Стадион «Энергон Арена» Пршибрам
30.04.2016 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
29.04.2016 «Высочина» Йиглава 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
01.05.2016 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Славия» Прага Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
01.05.2016 «Теплице» Теплице 1:1 «Спарта» Прага Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
30.04.2016 //notitle// 4:2 «Зброёвка» Брно Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
30.04.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Фастав» Злин Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
28-й тур
07.05.2016 «Баник» Острава 1:2 «Богемианс-1905» Прага Острава , Городской стадион Острава
07.05.2016 «Фастав» Злин 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Злин , Cтадион «Летна» Злин
06.05.2016 «Дукла» Прага 2:0 «Сигма» Оломоуц Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
08.05.2016 «Славия» Прага 5:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
07.05.2016 «Спарта» Прага 3:0 //notitle// Прага , //notitle//
08.05.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Теплице» Теплице Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
07.05.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «Виктория» Пльзень Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
06.05.2016 «Зброёвка» Брно 1:1 «Высочина» Йиглава Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
29-й тур
11.05.2016 «Высочина» Йиглава 3:0 «Баник» Острава Йиглава , Стадион «в Йираскове улицы» Йиглава
11.05.2016 «Теплице» Теплице 1:1 «Дукла» Прага Теплице , Стадион «На Стинадлех» Теплице
11.05.2016 «Виктория» Пльзень 1:2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Пльзень , Стадион «Дусан Арена» Пльзень
11.05.2016 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага , Городской стадион «Доличек» Прага
11.05.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «Сигма» Оломоуц Угерске-Градиште , Городской футбольный стадион Мирослава Валенты Угерске-Градиште
11.05.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:3 «Славия» Прага Пршибрам , Стадион «Энергон Арена» Пршибрам
11.05.2016 «Зброёвка» Брно 1:0 «Спарта» Прага Брно , Городской футбольный стадион «Србска» Брно
11.05.2016 //notitle// 4:3 «Фастав» Злин Либерец , Стадион «У Нисы» Либерец
30-й тур
14.05.2016 «Фастав» Злин 1:1 «Богемианс-1905» Прага Злин , Cтадион «Летна» Злин
14.05.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Яблонец-над-Нисой , Стадион «Шанс Арена» Яблонец-над-Нисой
14.05.2016 «Дукла» Прага 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага , Cтадион «Юлиска» Прага
14.05.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:2 //notitle// Млада-Болеслав , Городской стадион Млада-Болеслав
14.05.2016 «Сигма» Оломоуц 6:0 «Теплице» Теплице Оломоуц , Стадион «Андрюв» Оломоуц
14.05.2016 «Славия» Прага 5:0 «Виктория» Пльзень Прага , Стадион «ЭДЕН АРЕНА» Прага
14.05.2016 «Спарта» Прага 5:0 «Высочина» Йиглава Прага , //notitle//
14.05.2016 «Баник» Острава 1:2 «Зброёвка» Брно Острава , Городской стадион Острава