Войти
Дата Место проведения
1-й тур
31.07.2016 «Богемианс-1905» Прага 0:3 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Городской стадион «Доличек»
30.07.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 5:3 «Карвина» Карвина Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
30.07.2016 «Фастав» Злин 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Злин, Cтадион «Летна»
19.10.2016 «Зброёвка» Брно 1:4 «Славия» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
30.07.2016 «Спарта» Прага 3:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «Дженерали Арена»
31.07.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:0 «Слован» Либерец Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
29.07.2016 «Дукла» Прага 0:1 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «Юлиска»
30.07.2016 «Высочина» Йиглава 1:2 «Виктория» Пльзень Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
2-й тур
07.08.2016 «Виктория» Пльзень 1:1 «Богемианс-1905» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
06.08.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:2 «Дукла» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
06.08.2016 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
07.08.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
07.08.2016 «Теплице» Теплице 0:0 «Спарта» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
07.08.2016 «Слован» Либерец 1:1 «Высочина» Йиглава Либерец, Стадион «У Нисы»
06.08.2016 «Карвина» Карвина 1:1 «Зброёвка» Брно Карвина, Городской стадион
08.08.2016 «Славия» Прага 2:2 «Фастав» Злин Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
3-й тур
14.08.2016 «Дукла» Прага 3:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Стадион «Юлиска»
13.08.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Карвина» Карвина Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
14.08.2016 «Высочина» Йиглава 1:1 «Славия» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
13.08.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
13.08.2016 «Фастав» Злин 2:1 «Слован» Либерец Злин, Cтадион «Летна»
13.08.2016 «Богемианс-1905» Прага 0:2 «Спарта» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
13.08.2016 «Зброёвка» Брно 0:0 «Теплице» Теплице Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
12.08.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:3 «Виктория» Пльзень Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
4-й тур
20.08.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Богемианс-1905» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
20.08.2016 «Карвина» Карвина 2:1 «Дукла» Прага Карвина, Городской стадион
21.08.2016 «Спарта» Прага 3:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «Дженерали Арена»
19.08.2016 «Теплице» Теплице 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Теплице, Стадион «На Стинадлех»
21.08.2016 «Славия» Прага 3:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
20.08.2016 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Высочина» Йиглава Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
21.08.2016 «Слован» Либерец 0:0 «Зброёвка» Брно Либерец, Стадион «У Нисы»
20.08.2016 «Виктория» Пльзень 0:2 «Фастав» Злин Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
5-й тур
26.08.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
26.08.2016 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Городской стадион «Доличек»
29.08.2016 «Фастав» Злин 3:0 «Карвина» Карвина Злин, Cтадион «Летна»
28.08.2016 «Виктория» Пльзень 3:1 «Славия» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
27.08.2016 «Зброёвка» Брно 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
28.08.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:1 «Слован» Либерец Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
28.08.2016 «Дукла» Прага 0:2 «Спарта» Прага Прага, Стадион «Юлиска»
26.08.2016 «Высочина» Йиглава 0:2 «Теплице» Теплице Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
6-й тур
11.09.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Дукла» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
10.09.2016 «Спарта» Прага 2:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «Дженерали Арена»
10.09.2016 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
11.09.2016 «Теплице» Теплице 2:2 «Славия» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
10.09.2016 «Слован» Либерец 1:2 «Виктория» Пльзень Либерец, Стадион «У Нисы»
10.09.2016 «Карвина» Карвина 3:0 «Высочина» Йиглава Карвина, Городской стадион
11.09.2016 «Богемианс-1905» Прага 3:0 «Зброёвка» Брно Прага, Городской стадион «Доличек»
09.09.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:3 «Фастав» Злин Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
7-й тур
17.09.2016 «Дукла» Прага 4:1 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «Юлиска»
17.09.2016 «Зброёвка» Брно 1:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
17.09.2016 «Высочина» Йиглава 1:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
18.09.2016 «Виктория» Пльзень 2:0 «Карвина» Карвина Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
17.09.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
19.09.2016 «Славия» Прага 1:0 «Слован» Либерец Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
19.09.2016 «Фастав» Злин 1:1 «Спарта» Прага Злин, Cтадион «Летна»
17.09.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:2 «Теплице» Теплице Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
8-й тур
23.09.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
24.09.2016 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Городской стадион «Доличек»
25.09.2016 «Спарта» Прага 0:2 «Славия» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
26.10.2016 «Карвина» Карвина 0:0 «Слован» Либерец Карвина, Городской стадион
24.09.2016 «Теплице» Теплице 0:1 «Виктория» Пльзень Теплице, Стадион «На Стинадлех»
24.09.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Высочина» Йиглава Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
24.09.2016 «Дукла» Прага 4:2 «Зброёвка» Брно Прага, Стадион «Юлиска»
24.09.2016 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:2 «Фастав» Злин Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
9-й тур
30.09.2016 «Высочина» Йиглава 0:2 «Богемианс-1905» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
01.10.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «Дукла» Прага Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
02.10.2016 «Виктория» Пльзень 4:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
01.10.2016 «Фастав» Злин 2:2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Злин, Cтадион «Летна»
01.10.2016 «Славия» Прага 1:0 «Карвина» Карвина Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
01.10.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
02.10.2016 «Зброёвка» Брно 3:3 «Спарта» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
02.10.2016 «Слован» Либерец 2:0 «Теплице» Теплице Либерец, Стадион «У Нисы»
10-й тур
14.10.2016 «Богемианс-1905» Прага 1:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Городской стадион «Доличек»
15.10.2016 «Карвина» Карвина 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Карвина, Городской стадион
15.10.2016 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:3 «Славия» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
15.10.2016 «Дукла» Прага 0:0 «Слован» Либерец Прага, Стадион «Юлиска»
15.10.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Виктория» Пльзень Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
16.10.2016 «Спарта» Прага 3:0 «Высочина» Йиглава Прага, Стадион «Дженерали Арена»
15.10.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:2 «Зброёвка» Брно Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
15.10.2016 «Теплице» Теплице 2:0 «Фастав» Злин Теплице, Стадион «На Стинадлех»
11-й тур
21.10.2016 «Фастав» Злин 1:1 «Богемианс-1905» Прага Злин, Cтадион «Летна»
21.10.2016 «Высочина» Йиглава 1:1 «Дукла» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
23.10.2016 «Слован» Либерец 2:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Либерец, Стадион «У Нисы»
22.10.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:4 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
22.10.2016 «Славия» Прага 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
23.10.2016 «Виктория» Пльзень 1:0 «Спарта» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
22.10.2016 «Карвина» Карвина 1:4 «Теплице» Теплице Карвина, Городской стадион
22.10.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:3 «Зброёвка» Брно Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
12-й тур
30.10.2016 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 3:4 «Карвина» Карвина Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
29.10.2016 «Спарта» Прага 4:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Стадион «Дженерали Арена»
30.10.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Славия» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
30.10.2016 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Слован» Либерец Прага, Городской стадион «Доличек»
29.10.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Теплице» Теплице Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
30.10.2016 «Дукла» Прага 0:1 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «Юлиска»
29.10.2016 «Зброёвка» Брно 1:1 «Высочина» Йиглава Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
29.10.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Фастав» Злин Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
13-й тур
05.11.2016 «Славия» Прага 1:1 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
05.11.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:1 «Дукла» Прага Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
05.11.2016 «Теплице» Теплице 0:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Теплице, Стадион «На Стинадлех»
06.11.2016 «Виктория» Пльзень 3:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
04.11.2016 «Высочина» Йиглава 2:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
06.11.2016 «Карвина» Карвина 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Карвина, Городской стадион
06.11.2016 «Слован» Либерец 0:0 «Спарта» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
05.11.2016 «Фастав» Злин 2:1 «Зброёвка» Брно Злин, Cтадион «Летна»
14-й тур
19.11.2016 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:3 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
20.11.2016 «Спарта» Прага 3:0 «Карвина» Карвина Прага, Стадион «Дженерали Арена»
19.11.2016 «Зброёвка» Брно 2:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
18.11.2016 «Дукла» Прага 1:2 «Славия» Прага Прага, Стадион «Юлиска»
19.11.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 3:0 «Слован» Либерец Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
19.11.2016 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Теплице» Теплице Прага, Городской стадион «Доличек»
19.11.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «Виктория» Пльзень Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
18.11.2016 «Высочина» Йиглава 1:3 «Фастав» Злин Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
15-й тур
26.11.2016 «Карвина» Карвина 3:0 «Богемианс-1905» Прага Карвина, Городской стадион
26.11.2016 «Фастав» Злин 0:1 «Дукла» Прага Злин, Cтадион «Летна»
26.11.2016 «Теплице» Теплице 1:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Теплице, Стадион «На Стинадлех»
26.11.2016 «Славия» Прага 2:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
27.11.2016 «Слован» Либерец 2:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Либерец, Стадион «У Нисы»
27.11.2016 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:2 «Спарта» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
26.11.2016 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Высочина» Йиглава Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
27.11.2016 «Виктория» Пльзень 2:0 «Зброёвка» Брно Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
16-й тур
14.03.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
03.12.2016 «Зброёвка» Брно 1:1 «Карвина» Карвина Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
04.12.2016 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
02.12.2016 «Фастав» Злин 0:4 «Славия» Прага Злин, Cтадион «Летна»
04.12.2016 «Дукла» Прага 2:3 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «Юлиска»
03.12.2016 «Высочина» Йиглава 1:0 «Слован» Либерец Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
03.12.2016 «Спарта» Прага 2:1 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «Дженерали Арена»
15.03.2017 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Виктория» Пльзень Прага, Городской стадион «Доличек»
17-й тур
19.02.2017 «Спарта» Прага 1:0 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
19.02.2017 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:2 «Дукла» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
18.02.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
19.02.2017 «Карвина» Карвина 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Карвина, Городской стадион
18.02.2017 «Виктория» Пльзень 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
18.02.2017 «Славия» Прага 2:0 «Высочина» Йиглава Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
18.02.2017 «Теплице» Теплице 1:1 «Зброёвка» Брно Теплице, Стадион «На Стинадлех»
20.02.2017 «Слован» Либерец 0:0 «Фастав» Злин Либерец, Стадион «У Нисы»
18-й тур
24.02.2017 «Высочина» Йиглава 3:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
25.02.2017 «Дукла» Прага 0:0 «Карвина» Карвина Прага, Стадион «Юлиска»
25.02.2017 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:8 «Славия» Прага Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
25.02.2017 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Городской стадион «Доличек»
25.02.2017 «Зброёвка» Брно 1:0 «Слован» Либерец Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
26.02.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Спарта» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
27.02.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Теплице» Теплице Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
25.02.2017 «Фастав» Злин 0:0 «Виктория» Пльзень Злин, Cтадион «Летна»
19-й тур
04.03.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Богемианс-1905» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
04.03.2017 «Спарта» Прага 1:0 «Дукла» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
04.03.2017 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
05.03.2017 «Слован» Либерец 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Либерец, Стадион «У Нисы»
05.03.2017 «Славия» Прага 1:0 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
04.03.2017 «Теплице» Теплице 1:0 «Высочина» Йиглава Теплице, Стадион «На Стинадлех»
04.03.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Зброёвка» Брно Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
05.03.2017 «Карвина» Карвина 1:0 «Фастав» Злин Карвина, Городской стадион
20-й тур
11.03.2017 «Зброёвка» Брно 0:0 «Богемианс-1905» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
11.03.2017 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
11.03.2017 «Дукла» Прага 1:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «Юлиска»
11.03.2017 «Высочина» Йиглава 2:4 «Карвина» Карвина Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
11.03.2017 «Фастав» Злин 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Злин, Cтадион «Летна»
11.03.2017 «Виктория» Пльзень 1:0 «Слован» Либерец Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
12.03.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «Спарта» Прага Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
12.03.2017 «Славия» Прага 2:1 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
21-й тур
19.03.2017 «Богемианс-1905» Прага 1:2 «Дукла» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
18.03.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
18.03.2017 «Теплице» Теплице 3:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Теплице, Стадион «На Стинадлех»
18.03.2017 «Слован» Либерец 1:1 «Славия» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
19.03.2017 «Карвина» Карвина 2:3 «Виктория» Пльзень Карвина, Городской стадион
19.03.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 5:0 «Высочина» Йиглава Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
19.03.2017 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Зброёвка» Брно Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
17.03.2017 «Спарта» Прага 0:0 «Фастав» Злин Прага, Стадион «Дженерали Арена»
22-й тур
01.04.2017 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Богемианс-1905» Прага Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
01.04.2017 «Зброёвка» Брно 0:0 «Дукла» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
01.04.2017 «Фастав» Злин 1:3 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Злин, Cтадион «Летна»
31.03.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
01.04.2017 «Слован» Либерец 2:0 «Карвина» Карвина Либерец, Стадион «У Нисы»
01.04.2017 «Высочина» Йиглава 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
02.04.2017 «Славия» Прага 1:1 «Спарта» Прага Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
01.04.2017 «Виктория» Пльзень 2:2 «Теплице» Теплице Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
23-й тур
07.04.2017 «Дукла» Прага 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «Юлиска»
08.04.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
08.04.2017 «Карвина» Карвина 1:2 «Славия» Прага Карвина, Городской стадион
08.04.2017 «Теплице» Теплице 3:1 «Слован» Либерец Теплице, Стадион «На Стинадлех»
07.04.2017 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «Виктория» Пльзень Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
08.04.2017 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «Высочина» Йиглава Прага, Городской стадион «Доличек»
09.04.2017 «Спарта» Прага 3:2 «Зброёвка» Брно Прага, Стадион «Дженерали Арена»
09.04.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Фастав» Злин Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
24-й тур
15.04.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Богемианс-1905» Прага Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
16.04.2017 «Слован» Либерец 3:1 «Дукла» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
17.04.2017 «Славия» Прага 4:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
15.04.2017 «Зброёвка» Брно 2:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
15.04.2017 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 4:2 «Карвина» Карвина Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
16.04.2017 «Виктория» Пльзень 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
15.04.2017 «Высочина» Йиглава 1:0 «Спарта» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
15.04.2017 «Фастав» Злин 0:2 «Теплице» Теплице Злин, Cтадион «Летна»
25-й тур
22.04.2017 «Теплице» Теплице 1:0 «Карвина» Карвина Теплице, Стадион «На Стинадлех»
22.04.2017 «Зброёвка» Брно 2:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
23.04.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:4 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
21.04.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:2 «Славия» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
22.04.2017 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «Слован» Либерец Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
23.04.2017 «Спарта» Прага 2:0 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «Дженерали Арена»
21.04.2017 «Дукла» Прага 4:1 «Высочина» Йиглава Прага, Стадион «Юлиска»
22.04.2017 «Богемианс-1905» Прага 0:2 «Фастав» Злин Прага, Городской стадион «Доличек»
26-й тур
01.05.2017 «Слован» Либерец 4:1 «Богемианс-1905» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
29.04.2017 «Виктория» Пльзень 2:0 «Дукла» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
30.04.2017 «Карвина» Карвина 4:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Карвина, Городской стадион
30.04.2017 «Славия» Прага 1:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
29.04.2017 «Фастав» Злин 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Злин, Cтадион «Летна»
30.04.2017 «Теплице» Теплице 2:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Теплице, Стадион «На Стинадлех»
28.04.2017 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Спарта» Прага Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
28.04.2017 «Высочина» Йиглава 3:0 «Зброёвка» Брно Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
27-й тур
06.05.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Карвина» Карвина Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
05.05.2017 «Дукла» Прага 3:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Стадион «Юлиска»
06.05.2017 «Богемианс-1905» Прага 1:3 «Славия» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
07.05.2017 «Спарта» Прага 1:0 «Слован» Либерец Прага, Стадион «Дженерали Арена»
07.05.2017 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:2 «Теплице» Теплице Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
06.05.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:2 «Виктория» Пльзень Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
07.05.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:1 «Высочина» Йиглава Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
07.05.2017 «Зброёвка» Брно 2:0 «Фастав» Злин Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
28-й тур
14.05.2017 «Теплице» Теплице 1:0 «Богемианс-1905» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
13.05.2017 «Славия» Прага 2:2 «Дукла» Прага Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
13.05.2017 «Слован» Либерец 1:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Либерец, Стадион «У Нисы»
12.05.2017 «Виктория» Пльзень 3:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
13.05.2017 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
12.05.2017 «Карвина» Карвина 1:1 «Спарта» Прага Карвина, Городской стадион
13.05.2017 «Фастав» Злин 0:3 «Высочина» Йиглава Злин, Cтадион «Летна»
13.05.2017 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:3 «Зброёвка» Брно Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»
29-й тур
20.05.2017 «Спарта» Прага 3:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Стадион «Дженерали Арена»
20.05.2017 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Карвина» Карвина Прага, Городской стадион «Доличек»
20.05.2017 «Высочина» Йиглава 1:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
20.05.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Славия» Прага Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
20.05.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:1 «Слован» Либерец Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
20.05.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Теплице» Теплице Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
20.05.2017 «Зброёвка» Брно 0:1 «Виктория» Пльзень Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
20.05.2017 «Дукла» Прага 1:0 «Фастав» Злин Прага, Стадион «Юлиска»
30-й тур
27.05.2017 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Богемианс-1905» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
27.05.2017 «Теплице» Теплице 0:1 «Дукла» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
27.05.2017 «Карвина» Карвина 0:2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Карвина, Городской стадион
27.05.2017 «Слован» Либерец 4:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Либерец, Стадион «У Нисы»
27.05.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Спарта» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
27.05.2017 «Виктория» Пльзень 2:0 «Высочина» Йиглава Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
27.05.2017 «Славия» Прага 4:0 «Зброёвка» Брно Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
27.05.2017 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:2 «Фастав» Злин Пршибрам, Стадион «Энергон Арена»