Дата Место проведения
1-й тур
28.07.2017 «Зброёвка» Брно 1:3 «Баник» Острава Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
30.07.2017 «Спарта» Прага 1:1 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
29.07.2017 «Виктория» Пльзень 4:0 «Дукла» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
29.07.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
30.07.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Сигма» Оломоуц Млада-Болеслав, Городской стадион
29.07.2017 «Славия» Прага 1:0 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
29.07.2017 «Карвина» Карвина 2:0 «Высочина» Йиглава Карвина, Городской стадион
30.07.2017 «Слован» Либерец 1:0 «Фастав» Злин Либерец, Стадион «У Нисы»
2-й тур
05.08.2017 «Теплице» Теплице 3:1 «Дукла» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
05.08.2017 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Карвина» Карвина Прага, Городской стадион «Доличек»
06.08.2017 «Баник» Острава 0:0 «Славия» Прага Острава, Стадион «Базали»
06.08.2017 «Высочина» Йиглава 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
05.08.2017 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Слован» Либерец Оломоуц, Стадион «Андрюв»
07.08.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Спарта» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
06.08.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:1 «Виктория» Пльзень Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
05.08.2017 «Фастав» Злин 2:1 «Зброёвка» Брно Злин, Cтадион «Летна»
3-й тур
12.08.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 5:2 «Баник» Острава Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
12.08.2017 «Зброёвка» Брно 0:0 «Богемианс-1905» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
13.08.2017 «Теплице» Теплице 1:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Теплице, Стадион «На Стинадлех»
13.08.2017 «Карвина» Карвина 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Карвина, Городской стадион
12.08.2017 «Виктория» Пльзень 1:0 «Сигма» Оломоуц Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
13.08.2017 «Слован» Либерец 1:1 «Спарта» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
11.08.2017 «Славия» Прага 2:0 «Высочина» Йиглава Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
13.08.2017 «Дукла» Прага 1:0 «Фастав» Злин Прага, Cтадион «Юлиска»
4-й тур
20.08.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:2 «Дукла» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
19.08.2017 «Фастав» Злин 1:0 «Карвина» Карвина Злин, Cтадион «Летна»
19.08.2017 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Славия» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
18.08.2017 «Спарта» Прага 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «Дженерали Арена»
19.08.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:3 «Слован» Либерец Млада-Болеслав, Городской стадион
19.08.2017 «Баник» Острава 3:3 «Теплице» Теплице Острава, Стадион «Базали»
20.08.2017 «Высочина» Йиглава 1:2 «Виктория» Пльзень Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
20.08.2017 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Зброёвка» Брно Оломоуц, Стадион «Андрюв»
5-й тур
27.08.2017 «Виктория» Пльзень 3:0 «Баник» Острава Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
25.08.2017 «Дукла» Прага 2:0 «Богемианс-1905» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
27.08.2017 «Славия» Прага 4:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
26.08.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Сигма» Оломоуц Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
26.08.2017 «Карвина» Карвина 0:1 «Слован» Либерец Карвина, Городской стадион
26.08.2017 «Зброёвка» Брно 2:0 «Спарта» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
27.08.2017 «Теплице» Теплице 3:1 «Высочина» Йиглава Теплице, Стадион «На Стинадлех»
27.08.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Фастав» Злин Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
6-й тур
10.09.2017 «Высочина» Йиглава 3:2 «Дукла» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
09.09.2017 «Баник» Острава 2:2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Острава, Стадион «Базали»
10.09.2017 «Спарта» Прага 2:0 «Карвина» Карвина Прага, Стадион «Дженерали Арена»
09.09.2017 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Славия» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
09.09.2017 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Городской стадион «Доличек»
09.09.2017 «Фастав» Злин 2:0 «Теплице» Теплице Злин, Cтадион «Летна»
09.09.2017 «Слован» Либерец 0:3 «Виктория» Пльзень Либерец, Стадион «У Нисы»
10.09.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:0 «Зброёвка» Брно Млада-Болеслав, Городской стадион
7-й тур
15.09.2017 «Дукла» Прага 2:0 «Баник» Острава Прага, Cтадион «Юлиска»
15.09.2017 «Теплице» Теплице 0:0 «Богемианс-1905» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
16.09.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
16.09.2017 «Карвина» Карвина 3:5 «Сигма» Оломоуц Карвина, Городской стадион
16.09.2017 «Зброёвка» Брно 1:2 «Слован» Либерец Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
17.09.2017 «Славия» Прага 2:0 «Спарта» Прага Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
17.09.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 5:0 «Высочина» Йиглава Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
18.09.2017 «Виктория» Пльзень 2:1 «Фастав» Злин Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
8-й тур
24.09.2017 «Высочина» Йиглава 2:1 «Баник» Острава Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
23.09.2017 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Дукла» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
23.09.2017 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Городской стадион «Доличек»
23.09.2017 «Фастав» Злин 1:1 «Славия» Прага Злин, Cтадион «Летна»
25.09.2017 «Слован» Либерец 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Либерец, Стадион «У Нисы»
24.09.2017 «Спарта» Прага 3:0 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «Дженерали Арена»
23.09.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:2 «Виктория» Пльзень Млада-Болеслав, Городской стадион
24.09.2017 «Карвина» Карвина 2:1 «Зброёвка» Брно Карвина, Городской стадион
9-й тур
01.10.2017 «Виктория» Пльзень 2:1 «Богемианс-1905» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
30.09.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Карвина» Карвина Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
01.10.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
01.10.2017 «Высочина» Йиглава 0:1 «Сигма» Оломоуц Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
29.09.2017 «Теплице» Теплице 2:1 «Слован» Либерец Теплице, Стадион «На Стинадлех»
30.09.2017 «Дукла» Прага 0:0 «Спарта» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
01.10.2017 «Славия» Прага 2:0 «Зброёвка» Брно Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
01.10.2017 «Баник» Острава 2:2 «Фастав» Злин Острава, Стадион «Базали»
10-й тур
13.10.2017 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Баник» Острава Прага, Городской стадион «Доличек»
14.10.2017 «Слован» Либерец 3:0 «Дукла» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
14.10.2017 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Оломоуц, Стадион «Андрюв»
14.10.2017 «Карвина» Карвина 0:2 «Славия» Прага Карвина, Городской стадион
14.10.2017 «Зброёвка» Брно 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
14.10.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:2 «Теплице» Теплице Млада-Болеслав, Городской стадион
15.10.2017 «Спарта» Прага 0:1 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «Дженерали Арена»
14.10.2017 «Фастав» Злин 2:1 «Высочина» Йиглава Злин, Cтадион «Летна»
11-й тур
20.10.2017 «Высочина» Йиглава 2:4 «Богемианс-1905» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
21.10.2017 «Теплице» Теплице 1:0 «Карвина» Карвина Теплице, Стадион «На Стинадлех»
22.10.2017 «Фастав» Злин 1:5 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Злин, Cтадион «Летна»
20.10.2017 «Баник» Острава 1:1 «Сигма» Оломоуц Острава, Стадион «Базали»
19.10.2017 «Дукла» Прага 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Cтадион «Юлиска»
22.10.2017 «Славия» Прага 1:2 «Слован» Либерец Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
21.10.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:3 «Спарта» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
22.10.2017 «Виктория» Пльзень 3:0 «Зброёвка» Брно Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
12-й тур
29.10.2017 «Спарта» Прага 3:2 «Баник» Острава Прага, Стадион «Дженерали Арена»
28.10.2017 «Зброёвка» Брно 0:0 «Дукла» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
28.10.2017 «Слован» Либерец 4:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Либерец, Стадион «У Нисы»
29.10.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:3 «Славия» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
28.10.2017 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Теплице» Теплице Оломоуц, Стадион «Андрюв»
27.10.2017 «Карвина» Карвина 1:3 «Виктория» Пльзень Карвина, Городской стадион
29.10.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:1 «Высочина» Йиглава Млада-Болеслав, Городской стадион
28.10.2017 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Фастав» Злин Прага, Городской стадион «Доличек»
13-й тур
04.11.2017 «Дукла» Прага 3:2 «Карвина» Карвина Прага, Cтадион «Юлиска»
04.11.2017 «Баник» Острава 0:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Острава, Стадион «Базали»
04.11.2017 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Сигма» Оломоуц Прага, Городской стадион «Доличек»
05.11.2017 «Виктория» Пльзень 1:0 «Славия» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
04.11.2017 «Теплице» Теплице 3:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Теплице, Стадион «На Стинадлех»
04.11.2017 «Высочина» Йиглава 3:1 «Слован» Либерец Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
05.11.2017 «Фастав» Злин 2:2 «Спарта» Прага Злин, Cтадион «Летна»
05.11.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Зброёвка» Брно Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
14-й тур
18.11.2017 «Слован» Либерец 2:1 «Баник» Острава Либерец, Стадион «У Нисы»
19.11.2017 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Богемианс-1905» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
18.11.2017 «Славия» Прага 5:0 «Дукла» Прага Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
19.11.2017 «Карвина» Карвина 2:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Карвина, Городской стадион
18.11.2017 «Зброёвка» Брно 1:0 «Теплице» Теплице Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
18.11.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:4 «Виктория» Пльзень Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
17.11.2017 «Спарта» Прага 1:0 «Высочина» Йиглава Прага, Стадион «Дженерали Арена»
18.11.2017 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Фастав» Злин Оломоуц, Стадион «Андрюв»
15-й тур
25.11.2017 «Баник» Острава 2:1 «Карвина» Карвина Острава, Стадион «Базали»
24.11.2017 «Дукла» Прага 4:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Cтадион «Юлиска»
27.11.2017 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Славия» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
27.11.2017 «Фастав» Злин 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Злин, Cтадион «Летна»
24.11.2017 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Слован» Либерец Прага, Городской стадион «Доличек»
26.11.2017 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Спарта» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
26.11.2017 «Теплице» Теплице 0:0 «Виктория» Пльзень Теплице, Стадион «На Стинадлех»
24.11.2017 «Высочина» Йиглава 0:2 «Зброёвка» Брно Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
16-й тур
01.12.2017 «Славия» Прага 2:1 «Баник» Острава Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
02.12.2017 «Карвина» Карвина 1:0 «Богемианс-1905» Прага Карвина, Городской стадион
02.12.2017 «Виктория» Пльзень 2:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
03.12.2017 «Спарта» Прага 3:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «Дженерали Арена»
02.12.2017 «Слован» Либерец 1:0 «Сигма» Оломоуц Либерец, Стадион «У Нисы»
02.12.2017 «Дукла» Прага 0:2 «Теплице» Теплице Прага, Cтадион «Юлиска»
02.12.2017 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «Высочина» Йиглава Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
02.12.2017 «Зброёвка» Брно 1:1 «Фастав» Злин Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
17-й тур
17.02.2018 «Фастав» Злин 1:1 «Дукла» Прага Злин, Cтадион «Летна»
17.02.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Карвина» Карвина Млада-Болеслав, Городской стадион
17.02.2018 «Высочина» Йиглава 1:0 «Славия» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
17.02.2018 «Баник» Острава 1:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Острава, Стадион «Базали»
18.02.2018 «Спарта» Прага 2:0 «Слован» Либерец Прага, Стадион «Дженерали Арена»
17.02.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Теплице» Теплице Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
18.02.2018 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Виктория» Пльзень Оломоуц, Стадион «Андрюв»
17.02.2018 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «Зброёвка» Брно Прага, Городской стадион «Доличек»
18-й тур
24.02.2018 «Теплице» Теплице 0:0 «Баник» Острава Теплице, Стадион «На Стинадлех»
25.02.2018 «Славия» Прага 1:0 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
23.02.2018 «Дукла» Прага 0:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Cтадион «Юлиска»
24.02.2018 «Слован» Либерец 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Либерец, Стадион «У Нисы»
24.02.2018 «Зброёвка» Брно 1:0 «Сигма» Оломоуц Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
24.02.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Спарта» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
26.02.2018 «Виктория» Пльзень 0:1 «Высочина» Йиглава Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
25.02.2018 «Карвина» Карвина 4:0 «Фастав» Злин Карвина, Городской стадион
19-й тур
02.03.2018 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Дукла» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
03.03.2018 «Фастав» Злин 0:4 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Злин, Cтадион «Летна»
03.03.2018 «Слован» Либерец 2:2 «Карвина» Карвина Либерец, Стадион «У Нисы»
03.03.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:3 «Славия» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
03.03.2018 «Сигма» Оломоуц 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Оломоуц, Стадион «Андрюв»
03.03.2018 «Высочина» Йиглава 3:1 «Теплице» Теплице Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
04.04.2018 «Баник» Острава 0:0 «Виктория» Пльзень Острава, Городской стадион
04.03.2018 «Спарта» Прага 1:1 «Зброёвка» Брно Прага, Стадион «Дженерали Арена»
20-й тур
11.03.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Баник» Острава Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
10.03.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Богемианс-1905» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
10.03.2018 «Зброёвка» Брно 0:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
11.03.2018 «Славия» Прага 3:1 «Сигма» Оломоуц Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
11.03.2018 «Виктория» Пльзень 2:2 «Слован» Либерец Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
10.03.2018 «Карвина» Карвина 1:1 «Спарта» Прага Карвина, Городской стадион
09.03.2018 «Дукла» Прага 1:3 «Высочина» Йиглава Прага, Cтадион «Юлиска»
10.03.2018 «Теплице» Теплице 2:1 «Фастав» Злин Теплице, Стадион «На Стинадлех»
21-й тур
17.03.2018 «Баник» Острава 1:2 «Дукла» Прага Острава, Стадион «Базали»
17.03.2018 «Высочина» Йиглава 0:4 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
17.03.2018 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Карвина» Карвина Оломоуц, Стадион «Андрюв»
17.03.2018 «Спарта» Прага 3:3 «Славия» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
17.03.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Млада-Болеслав, Городской стадион
18.03.2018 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Теплице» Теплице Прага, Городской стадион «Доличек»
18.03.2018 «Фастав» Злин 0:1 «Виктория» Пльзень Злин, Cтадион «Летна»
16.03.2018 «Слован» Либерец 2:0 «Зброёвка» Брно Либерец, Стадион «У Нисы»
22-й тур
31.03.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Богемианс-1905» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
31.03.2018 «Зброёвка» Брно 0:0 «Карвина» Карвина Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
31.03.2018 «Виктория» Пльзень 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
30.03.2018 «Дукла» Прага 2:3 «Сигма» Оломоуц Прага, Cтадион «Юлиска»
31.03.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:1 «Слован» Либерец Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
31.03.2018 «Теплице» Теплице 1:1 «Спарта» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
30.03.2018 «Баник» Острава 3:1 «Высочина» Йиглава Острава, Городской стадион
01.04.2018 «Славия» Прага 1:2 «Фастав» Злин Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
23-й тур
07.04.2018 «Фастав» Злин 0:2 «Баник» Острава Злин, Cтадион «Летна»
07.04.2018 «Спарта» Прага 3:0 «Дукла» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
07.04.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Млада-Болеслав, Городской стадион
07.04.2018 «Зброёвка» Брно 0:1 «Славия» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
08.04.2018 «Карвина» Карвина 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Карвина, Городской стадион
07.04.2018 «Слован» Либерец 1:2 «Теплице» Теплице Либерец, Стадион «У Нисы»
08.04.2018 «Богемианс-1905» Прага 5:2 «Виктория» Пльзень Прага, Городской стадион «Доличек»
07.04.2018 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Высочина» Йиглава Оломоуц, Стадион «Андрюв»
24-й тур
14.04.2018 «Баник» Острава 2:0 «Богемианс-1905» Прага Острава, Городской стадион
13.04.2018 «Славия» Прага 3:2 «Карвина» Карвина Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
13.04.2018 «Теплице» Теплице 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Теплице, Стадион «На Стинадлех»
14.04.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Сигма» Оломоуц Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
14.04.2018 «Дукла» Прага 2:0 «Слован» Либерец Прага, Cтадион «Юлиска»
15.04.2018 «Виктория» Пльзень 2:2 «Спарта» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
14.04.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Зброёвка» Брно Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
13.04.2018 «Высочина» Йиглава 1:1 «Фастав» Злин Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
25-й тур
21.04.2018 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Баник» Острава Оломоуц, Стадион «Андрюв»
21.04.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Дукла» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
20.04.2018 «Спарта» Прага 2:0 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «Дженерали Арена»
22.04.2018 «Слован» Либерец 0:0 «Славия» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
22.04.2018 «Карвина» Карвина 1:1 «Теплице» Теплице Карвина, Городской стадион
21.04.2018 «Зброёвка» Брно 1:3 «Виктория» Пльзень Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
21.04.2018 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Высочина» Йиглава Прага, Городской стадион «Доличек»
21.04.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Фастав» Злин Млада-Болеслав, Городской стадион
26-й тур
29.04.2018 «Фастав» Злин 1:1 «Богемианс-1905» Прага Злин, Cтадион «Летна»
28.04.2018 «Виктория» Пльзень 2:0 «Карвина» Карвина Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
27.04.2018 «Высочина» Йиглава 0:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
29.04.2018 «Теплице» Теплице 1:2 «Сигма» Оломоуц Теплице, Стадион «На Стинадлех»
29.04.2018 «Славия» Прага 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
29.04.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Слован» Либерец Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
28.04.2018 «Баник» Острава 3:2 «Спарта» Прага Острава, Городской стадион
27.04.2018 «Дукла» Прага 2:1 «Зброёвка» Брно Прага, Cтадион «Юлиска»
27-й тур
05.05.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «Баник» Острава Млада-Болеслав, Городской стадион
05.05.2018 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Богемианс-1905» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
05.05.2018 «Карвина» Карвина 1:3 «Дукла» Прага Карвина, Городской стадион
05.05.2018 «Зброёвка» Брно 0:3 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
05.05.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Теплице» Теплице Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
05.05.2018 «Славия» Прага 2:0 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
05.05.2018 «Слован» Либерец 1:3 «Высочина» Йиглава Либерец, Стадион «У Нисы»
04.05.2018 «Спарта» Прага 2:1 «Фастав» Злин Прага, Стадион «Дженерали Арена»
28-й тур
13.05.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Карвина» Карвина Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
13.05.2018 «Богемианс-1905» Прага 1:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Городской стадион «Доличек»
12.05.2018 «Фастав» Злин 1:4 «Сигма» Оломоуц Злин, Cтадион «Летна»
14.05.2018 «Дукла» Прага 0:2 «Славия» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
12.05.2018 «Виктория» Пльзень 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
12.05.2018 «Баник» Острава 1:1 «Слован» Либерец Острава, Городской стадион
11.05.2018 «Высочина» Йиглава 0:1 «Спарта» Прага Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
13.05.2018 «Теплице» Теплице 1:4 «Зброёвка» Брно Теплице, Стадион «На Стинадлех»
29-й тур
19.05.2018 «Карвина» Карвина 0:0 «Баник» Острава Карвина, Городской стадион
19.05.2018 «Слован» Либерец 1:0 «Богемианс-1905» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
19.05.2018 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «Дукла» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
19.05.2018 «Славия» Прага 1:3 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «ЭДЕН АРЕНА»
19.05.2018 «Спарта» Прага 1:0 «Сигма» Оломоуц Прага, Стадион «Дженерали Арена»
19.05.2018 «Виктория» Пльзень 2:1 «Теплице» Теплице Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
19.05.2018 «Зброёвка» Брно 0:0 «Высочина» Йиглава Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
19.05.2018 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Фастав» Злин Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
30-й тур
26.05.2018 «Высочина» Йиглава 0:2 «Карвина» Карвина Йиглава, Стадион «в Йираскове улицы»
26.05.2018 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Оломоуц, Стадион «Андрюв»
26.05.2018 «Теплице» Теплице 0:3 «Славия» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
26.05.2018 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Яблонец-над-Нисой, Стадион «Стржельнице»
26.05.2018 «Фастав» Злин 3:1 «Слован» Либерец Злин, Cтадион «Летна»
26.05.2018 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Спарта» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
26.05.2018 «Дукла» Прага 1:5 «Виктория» Пльзень Прага, Cтадион «Юлиска»
26.05.2018 «Баник» Острава 2:0 «Зброёвка» Брно Острава, Городской стадион
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 1.82*2 + timegenerated 629*0.02) = 16.22