Команда И В Н П М О
1 «Динамо» Брест 30 23 6 1 70-22 75
2 «БАТЭ» Борисов 30 22 4 4 61-21 70
3 «Шахтёр» Солигорск 30 20 5 5 59-21 65
4 «Динамо» Минск 30 15 5 10 43-39 50
5 «Ислочь» Ислочь 30 13 8 9 42-36 47
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 13 6 11 41-36 45
7 «Городея» Городея 30 12 8 10 31-29 44
8 «Славия» Мозырь 30 10 7 13 35-40 37
9 «Неман» Гродно 30 10 6 14 28-37 36
10 «Минск» Минск 30 9 9 12 36-44 36
11 «Слуцк» Слуцк 30 9 7 14 29-46 34
12 «Энергетик-БГУ» Минск 30 8 9 13 52-66 33
13 «Витебск» Витебск 30 8 7 15 24-39 31
14 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 30 8 6 16 32-42 30
15 «Гомель» Гомель 30 7 8 15 44-50 29
16 «Торпедо» Минск 30 1 3 26 4-63 6
Дата Место проведения
1-й тур
29.03.2019 «Минск» Минск 0:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион ФК «Минск»
29.03.2019 «Гомель» Гомель 2:3 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион
30.03.2019 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Городея» Городея Минск, Стадион ФК «Минск»
30.03.2019 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Торпедо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
30.03.2019 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
31.03.2019 «Динамо» Минск 1:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион ФК «Минск»
31.03.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
31.03.2019 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Энергетик-БГУ» Минск Слуцк, Городской стадион
2-й тур
05.04.2019 «Минск» Минск 0:0 «Динамо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
05.04.2019 «Городея» Городея 1:1 «Витебск» Витебск Городея, Стадион «Городея»
06.04.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 0:4 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»
06.04.2019 «Слуцк» Слуцк 0:6 «Гомель» Гомель Слуцк, Городской стадион
06.04.2019 «Неман» Гродно 0:3 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»
06.04.2019 «Торпедо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион ФК «Минск»
07.04.2019 «Славия» Мозырь 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Мозырь, Стадион «Юность»
07.04.2019 «Динамо» Брест 3:1 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Брест, ГОСК «Брестский»
3-й тур
12.04.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 1:2 «Славия» Мозырь Могилёв, Стадион «Спартак»
13.04.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
13.04.2019 «Гомель» Гомель 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск Гомель, Центральный стадион
14.04.2019 «БАТЭ» Борисов 0:1 «Динамо» Брест Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
14.04.2019 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион ФК «Минск»
14.04.2019 «Витебск» Витебск 1:1 «Торпедо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
14.04.2019 «Динамо» Минск 1:0 «Городея» Городея Минск, Стадион «Динамо»
15.04.2019 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Слуцк» Слуцк Солигорск, Стадион «Строитель»
4-й тур
19.04.2019 «Минск» Минск 0:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Минск, Стадион ФК «Минск»
19.04.2019 «Неман» Гродно 1:0 «Витебск» Витебск Гродно, ЦСК «Неман»
20.04.2019 «Славия» Мозырь 1:2 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»
20.04.2019 «Торпедо» Минск 0:1 «Динамо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
20.04.2019 «Городея» Городея 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Городея, Стадион «Городея»
21.04.2019 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Ислочь» Ислочь Слуцк, Городской стадион
21.04.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион ФК «Минск»
21.04.2019 «Гомель» Гомель 0:1 «Шахтёр» Солигорск Гомель, Центральный стадион
5-й тур
25.04.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Торпедо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
25.04.2019 «Динамо» Брест 0:0 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК «Брестский»
26.04.2019 «Витебск» Витебск 2:2 «Слуцк» Слуцк Витебск, ЦСК «Витебский»
26.04.2019 «Динамо» Минск 0:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
26.04.2019 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Минск» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
27.04.2019 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион ФК «Минск»
27.04.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:4 «Энергетик-БГУ» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
27.04.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 0:0 «Городея» Городея Могилёв, Стадион «Спартак»
6-й тур
04.05.2019 «Торпедо» Минск 0:1 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Минск, Стадион ФК «Минск»
04.05.2019 «Неман» Гродно 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»
05.05.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2 «Славия» Мозырь Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
05.05.2019 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Динамо» Минск Слуцк, Городской стадион
05.05.2019 «Минск» Минск 1:2 «Динамо» Брест Минск, Стадион ФК «Минск»
06.05.2019 «Гомель» Гомель 1:2 «Витебск» Витебск Гомель, Центральный стадион
06.05.2019 «Городея» Городея 1:0 «БАТЭ» Борисов Городея, Стадион «Городея»
06.05.2019 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Ислочь» Ислочь Солигорск, Стадион «Строитель»
7-й тур
11.05.2019 «Динамо» Брест 4:0 «Городея» Городея Брест, ГОСК «Брестский»
10.05.2019 «Славия» Мозырь 4:3 «Минск» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
11.05.2019 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
11.05.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 0:3 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»
11.05.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Слуцк» Слуцк Жодино, Стадион «Торпедо»
12.05.2019 «Динамо» Минск 3:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Трактор»
12.05.2019 «Витебск» Витебск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Витебск, ЦСК «Витебский»
12.05.2019 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Торпедо» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
8-й тур
17.05.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 3:3 «Минск» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
17.05.2019 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов Гродно, ЦСК «Неман»
17.05.2019 «Городея» Городея 1:0 «Славия» Мозырь Городея, Стадион «Городея»
18.05.2019 «Ислочь» Ислочь 3:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион ФК «Минск»
18.05.2019 «Гомель» Гомель 2:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гомель, Центральный стадион
18.05.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
19.05.2019 «Торпедо» Минск 0:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
19.05.2019 «Слуцк» Слуцк 2:2 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Слуцк, Городской стадион
9-й тур
22.05.2019 «Витебск» Витебск 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
22.05.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
24.05.2019 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион «Трактор»
24.05.2019 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Слуцк» Слуцк Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
24.05.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 1:1 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»
25.05.2019 «Минск» Минск 0:3 «Городея» Городея Минск, Стадион ФК «Минск»
25.05.2019 «Славия» Мозырь 2:0 «Торпедо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
25.05.2019 «Динамо» Брест 6:1 «Неман» Гродно Брест, ГОСК «Брестский»
10-й тур
31.05.2019 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион ФК «Минск»
31.05.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
01.06.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 0:0 «Городея» Городея Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
01.06.2019 «Витебск» Витебск 1:3 «Динамо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
01.06.2019 «Гомель» Гомель 0:2 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион
02.06.2019 «Торпедо» Минск 0:0 «Минск» Минск Минск, Стадион «Трактор»
02.06.2019 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Динамо» Брест Слуцк, Городской стадион
02.06.2019 «Неман» Гродно 0:1 «Славия» Мозырь Гродно, ЦСК «Неман»
11-й тур
14.06.2019 «Минск» Минск 2:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион ФК «Минск»
14.06.2019 «Городея» Городея 0:0 «Торпедо» Минск Городея, Стадион «Городея»
15.06.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 3:0 «Ислочь» Ислочь Могилёв, Стадион «Спартак»
15.06.2019 «Славия» Мозырь 1:1 «Слуцк» Слуцк Мозырь, Стадион «Юность»
15.06.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Витебск» Витебск Жодино, Стадион «Торпедо»
16.06.2019 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
16.06.2019 «Динамо» Минск 6:1 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион «Трактор»
16.06.2019 «Динамо» Брест 3:0 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК «Брестский»
12-й тур
21.06.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 «Торпедо» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
21.06.2019 «Неман» Гродно 1:3 «Городея» Городея Гродно, ЦСК «Неман»
22.06.2019 «Ислочь» Ислочь 0:0 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»
22.06.2019 «Динамо» Минск 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
22.06.2019 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
23.06.2019 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Минск» Минск Слуцк, Городской стадион
23.06.2019 «Витебск» Витебск 2:1 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
23.06.2019 «Гомель» Гомель 2:2 «Славия» Мозырь Гомель, Центральный стадион
13-й тур
28.06.2019 «Торпедо» Минск 0:3 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
28.06.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:3 «Энергетик-БГУ» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
29.06.2019 «Минск» Минск 3:2 «Гомель» Гомель Минск, Стадион ФК «Минск»
29.06.2019 «Городея» Городея 1:0 «Слуцк» Слуцк Городея, Стадион «Городея»
29.06.2019 «Динамо» Брест 5:1 «Ислочь» Ислочь Брест, ГОСК «Брестский»
30.06.2019 «Славия» Мозырь 0:1 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
30.06.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 0:2 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
30.06.2019 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Витебск» Витебск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
14-й тур
05.07.2019 «Динамо» Минск 1:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
05.07.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Жодино, Стадион «Торпедо»
06.07.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 2:4 «Неман» Гродно Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
06.07.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:2 «Минск» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
06.07.2019 «Витебск» Витебск 0:1 «Динамо» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»
07.07.2019 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Славия» Мозырь Минск, Стадион ФК «Минск»
07.07.2019 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Торпедо» Минск Слуцк, Городской стадион
07.07.2019 «Гомель» Гомель 0:0 «Городея» Городея Гомель, Центральный стадион
15-й тур
12.07.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 3:4 «Энергетик-БГУ» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
12.07.2019 «Минск» Минск 3:3 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион ФК «Минск»
13.07.2019 «Торпедо» Минск 1:2 «Гомель» Гомель Минск, Стадион ФК «Минск»
13.07.2019 «Неман» Гродно 0:0 «Слуцк» Слуцк Гродно, ЦСК «Неман»
13.07.2019 «БАТЭ» Борисов 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
14.07.2019 «Динамо» Брест 1:2 «Динамо» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
25.09.2019 «Славия» Мозырь 0:1 «Витебск» Витебск Мозырь, Стадион «Юность»
25.09.2019 «Городея» Городея 0:0 «Шахтёр» Солигорск Городея, Стадион «Городея»
16-й тур
19.07.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 0:1 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
19.07.2019 «Неман» Гродно 1:1 «Гомель» Гомель Гродно, ЦСК «Неман»
20.07.2019 «Городея» Городея 1:2 «Ислочь» Ислочь Городея, Стадион «Городея»
20.07.2019 «Динамо» Брест 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест, ГОСК «Брестский»
21.07.2019 «Витебск» Витебск 1:1 «Минск» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
30.10.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
30.10.2019 «Славия» Мозырь 1:1 «Динамо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
30.10.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 0:1 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»
17-й тур
09.08.2019 «Ислочь» Ислочь +:- «Торпедо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
09.08.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Славия» Мозырь Жодино, Стадион «Торпедо»
10.08.2019 «Гомель» Гомель 3:4 «Слуцк» Слуцк Гомель, Центральный стадион
10.08.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 0:1 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
11.08.2019 «Витебск» Витебск 0:2 «Городея» Городея Витебск, ЦСК «Витебский»
11.08.2019 «БАТЭ» Борисов 4:1 «Энергетик-БГУ» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
11.08.2019 «Динамо» Минск 3:2 «Минск» Минск Минск, Стадион «Динамо»
12.08.2019 «Шахтёр» Солигорск 6:0 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
18-й тур
16.08.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион ФК «Минск»
16.08.2019 «Неман» Гродно 1:1 «Ислочь» Ислочь Гродно, ЦСК «Неман»
17.08.2019 «Славия» Мозырь 1:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»
17.08.2019 «Минск» Минск 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион ФК «Минск»
18.08.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
18.08.2019 «Городея» Городея 3:1 «Динамо» Минск Городея, Стадион «Городея»
19.08.2019 «Слуцк» Слуцк 0:5 «Шахтёр» Солигорск Слуцк, Городской стадион
25.09.2019 «Динамо» Брест 1:1 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК «Брестский»
19-й тур
23.08.2019 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион ФК «Минск»
23.08.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 1:0 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
24.08.2019 «Витебск» Витебск 0:0 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»
24.08.2019 «Динамо» Брест 6:2 «Энергетик-БГУ» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
25.08.2019 «Динамо» Минск +:- «Торпедо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
25.08.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Городея» Городея Жодино, Стадион «Торпедо»
25.08.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»
25.08.2019 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Славия» Мозырь Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
20-й тур
30.08.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
30.08.2019 «Городея» Городея 3:2 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Городея, Стадион «Городея»
31.08.2019 «Славия» Мозырь 2:4 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
31.08.2019 «Слуцк» Слуцк 3:0 «Витебск» Витебск Слуцк, Городской стадион
31.08.2019 «Гомель» Гомель 2:2 «Ислочь» Ислочь Гомель, Центральный стадион
01.09.2019 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
01.09.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
01.09.2019 «Минск» Минск 3:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»
21-й тур
13.09.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв +:- «Торпедо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
14.09.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
14.09.2019 «Динамо» Брест 3:0 «Минск» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
14.09.2019 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Городея» Городея Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
15.09.2019 «Славия» Мозырь 2:2 «Энергетик-БГУ» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
15.09.2019 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион ФК «Минск»
15.09.2019 «Динамо» Минск 2:1 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Динамо»
16.09.2019 «Витебск» Витебск 1:2 «Гомель» Гомель Витебск, ЦСК «Витебский»
22-й тур
20.09.2019 «Минск» Минск 1:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион ФК «Минск»
20.09.2019 «Городея» Городея 1:3 «Динамо» Брест Городея, Стадион «Городея»
21.09.2019 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Слуцк, Городской стадион
21.09.2019 «Неман» Гродно 1:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Гродно, ЦСК «Неман»
21.09.2019 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Витебск» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
22.09.2019 «Торпедо» Минск -:+ «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
22.09.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
22.09.2019 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
23-й тур
27.09.2019 «Минск» Минск 1:6 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
27.09.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 2:0 «Слуцк» Слуцк Могилёв, Стадион «Спартак»
28.09.2019 «Динамо» Брест +:- «Торпедо» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
28.09.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»
28.09.2019 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Неман» Гродно Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
29.09.2019 «Славия» Мозырь 0:1 «Городея» Городея Мозырь, Стадион «Юность»
29.09.2019 «Витебск» Витебск 2:0 «Ислочь» Ислочь Витебск, ЦСК «Витебский»
29.09.2019 «Динамо» Минск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо»
24-й тур
04.10.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Трактор»
04.10.2019 «Городея» Городея 1:2 «Минск» Минск Городея, Стадион «Городея»
05.10.2019 «Слуцк» Слуцк 0:3 «БАТЭ» Борисов Слуцк, Городской стадион
05.10.2019 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»
05.10.2019 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
06.10.2019 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Динамо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
06.10.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 2:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
06.10.2019 «Гомель» Гомель 0:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Гомель, Центральный стадион
25-й тур
18.10.2019 «Минск» Минск +:- «Торпедо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
19.10.2019 «Славия» Мозырь 0:1 «Неман» Гродно Мозырь, Стадион «Юность»
19.10.2019 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Гомель» Гомель Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
19.10.2019 «Динамо» Минск 0:2 «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Динамо»
20.10.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:3 «Ислочь» Ислочь Жодино, Стадион «Торпедо»
20.10.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 2:0 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
20.10.2019 «Динамо» Брест 3:2 «Слуцк» Слуцк Брест, ГОСК «Брестский»
21.10.2019 «Городея» Городея 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск Городея, Стадион «Городея»
26-й тур
25.10.2019 «Неман» Гродно 1:0 «Минск» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
26.10.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Городея» Городея Минск, Стадион «Трактор»
26.10.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 3:3 «Динамо» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
26.10.2019 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Славия» Мозырь Слуцк, Городской стадион
26.10.2019 «Гомель» Гомель 1:2 «Динамо» Брест Гомель, Центральный стадион
26.10.2019 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Минск, Стадион ФК «Минск»
27.10.2019 «Витебск» Витебск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Витебск, ЦСК «Витебский»
27.10.2019 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
27-й тур
01.11.2019 «Минск» Минск 1:0 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион ФК «Минск»
02.11.2019 «Городея» Городея 1:0 «Неман» Гродно Городея, Стадион «Городея»
03.11.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:0 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
03.11.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 2:0 «Витебск» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»
03.11.2019 «Динамо» Брест 1:1 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК «Брестский»
03.11.2019 «БАТЭ» Борисов 2:4 «Ислочь» Ислочь Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
04.11.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион «Трактор»
04.11.2019 «Славия» Мозырь 3:2 «Гомель» Гомель Мозырь, Стадион «Юность»
28-й тур
08.11.2019 «Динамо» Минск 3:0 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»
09.11.2019 «Неман» Гродно +:- «Торпедо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
09.11.2019 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Городея» Городея Слуцк, Городской стадион
09.11.2019 «Шахтёр» Солигорск 5:1 «Славия» Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»
09.11.2019 «Гомель» Гомель 1:0 «Минск» Минск Гомель, Центральный стадион
10.11.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
10.11.2019 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион ФК «Минск»
10.11.2019 «Витебск» Витебск 1:2 «БАТЭ» Борисов Витебск, ЦСК «Витебский»
29-й тур
23.11.2019 «Торпедо» Минск -:+ «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Трактор»
24.11.2019 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Динамо» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
24.11.2019 «Городея» Городея 2:3 «Гомель» Гомель Городея, Стадион «Городея»
24.11.2019 «Динамо» Брест 1:0 «Витебск» Витебск Брест, ГОСК «Брестский»
24.11.2019 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Могилёв, Стадион «Спартак»
24.11.2019 «Минск» Минск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион ФК «Минск»
24.11.2019 «Неман» Гродно 1:1 «Энергетик-БГУ» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
24.11.2019 «Славия» Мозырь 2:0 «Ислочь» Ислочь Мозырь, Стадион «Юность»
30-й тур
30.11.2019 «Гомель» Гомель +:- «Торпедо» Минск Гомель, Центральный стадион
01.12.2019 «Витебск» Витебск 0:2 «Славия» Мозырь Витебск, ЦСК «Витебский»
01.12.2019 «Динамо» Минск 1:3 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо»
01.12.2019 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Минск» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
01.12.2019 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Неман» Гродно Слуцк, Городской стадион
01.12.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
01.12.2019 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Городея» Городея Солигорск, Стадион «Строитель»
01.12.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 5:3 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 2.63*2 + timegenerated 163*0.02) = 8.52