Войти
Дата Место проведения
Третий раунд
29.10.2009 «Сира» Менсдорф 5:6 «Атерт» Биссен
30.10.2009 «Триколор Гасперих» Люксембург 0:0 «Флаксвейлер-Бейрен» Кейл
30.10.2009 «Мариска» Мерш 3:0 «Резиденс» Вальферданж
31.10.2009 «Йеллоу» Вейлер-ла-Тур 1:2 «Альянс-Айшдалль» Хобшайд
31.10.2009 «Миньер» Ласауваж 1:7 «Мондорф-ле-Бен» Мондорф-ле-Бен
31.10.2009 «Клеманси» Клеманси 3:2 «Сандвейлер» Сандвейлер
31.10.2009 «Алисонтия» Штейнсель 0:2 «Ред Бойз» Ашпельт
31.10.2009 «Працерталь-Реданж» Реданж-сюр-Аттерт 2:1 «Мунбаш» Мунбаш
31.10.2009 «Ремих» Ремих 2:5 «Эш» Эш-сюр-Альзетт
31.10.2009 «Титус» Ламаделен 0:3 «Даринг-Клуб» Эхтернах
31.10.2009 «Элеранж» Элеранж 2:3 «Санем» Санем
31.10.2009 «СеБра 01» Люксембург 1:0 «Мамер 32» Мамер
31.10.2009 «Спортинг» Мерциг 3:1 «Келен» Келен
31.10.2009 «УНА Штрассен» Штрассен 3:4 «Шиффланж-95» Шиффланж
31.10.2009 «Мюленбах-Лузитануш» Кейл 2:0 «Рёдинген-91» Рёдинген
31.10.2009 «Лоренцвейлер» Лоренцвейлер 2:1 «Бёванж-сюр-Аттер» Бёванж-сюр-Аттер
31.10.2009 «Спортинг» Бертранж 3:4 «Норден 02» Вайсвампах
31.10.2009 «Винкранж» Винкранж 3:2 «Бло-Вайсс» Дикирх
31.10.2009 «Грин Бойз» Харланж 2:1 «Бастендорф» Бастендорф
31.10.2009 «Элль» Элль 2:4 «Мертерт-Вассербиллиг» Вассербиллиг
31.10.2009 «Бруш» Бруш 1:3 «Беттамбур» Беттамбур
31.10.2009 «Ред-Блэк-Эгалите» Люксембург 3:2 «Бердорф-Консдорф-01» Бердорф
Четвертый раунд
03.12.2009 «Триколор Гасперих» Люксембург 3:3 «Альянс-Айшдалль» Хобшайд
04.12.2009 «Спортинг» Мерциг 4:3 «Мюленбах-Лузитануш» Кейл
05.12.2009 «Хостерт» Хостерт 0:2 «Минерва» Линтген
06.12.2009 «Янг Бойз» Дикирх 3:1 «Беттамбур» Беттамбур
06.12.2009 «Ред-Блэк-Эгалите» Люксембург 1:2 «Шиффланж-95» Шиффланж
06.12.2009 «Норден 02» Вайсвампах 3:3 «Даринг-Клуб» Эхтернах
06.12.2009 «Працерталь-Реданж» Реданж-сюр-Аттерт 1:2 «Женесс» Ширен
06.12.2009 «Эш» Эш-сюр-Альзетт 4:0 «СеБра 01» Люксембург
06.12.2009 «Мондорф-ле-Бен» Мондорф-ле-Бен 4:3 «Унион-05» Тетанж
06.12.2009 «Грин Бойз» Харланж 2:3 «Оберкорн» Оберкорн
06.12.2009 «Винкранж» Винкранж 1:4 «Женесс» Канах
06.12.2009 «Атерт» Биссен 4:3 «Кольмар-Берг» Кольмар-Берг
06.12.2009 «Виктория» Роспорт 0:5 «Вильц» Вильц
06.12.2009 «Штайнфорт» Штайнфорт 6:2 «Ред Бойз» Ашпельт
06.12.2009 «Кёппхен» Вормельданж 1:3 «Клеманси» Клеманси
06.12.2009 «Мертерт-Вассербиллиг» Вассербиллиг 3:0 «Санем» Санем
06.12.2009 «Эрпельданж-72» Эрпельданж 3:0 «Лоренцвейлер» Лоренцвейлер
06.12.2009 «Авенир» Бегген 1:0 «Мариска» Мерш
1/16 финала
26.02.2010 «Шиффланж-95» Шиффланж 1:3 «Кэрьенг» Башараж
27.02.2010 «Вильц» Вильц 0:0 «Рюмеланж» Рюмеланж
27.02.2010 «Авенир» Бегген 1:2 «Фола» Эш-сюр-Альзетт
27.02.2010 «Эрпельданж-72» Эрпельданж 1:3 Ф91 Дюделанж
27.02.2010 «Женесс» Канах 2:1 «Расинг Унион» Люксембург
27.02.2010 «Штайнфорт» Штайнфорт 0:1 «Этцелла» Эттельбрюк
27.02.2010 «Минерва» Линтген 1:3 «Унион Титус Петанж» Петанж
27.02.2010 «Янг Бойз» Дикирх 3:2 «Женесс» Эш-сюр-Альзетт
27.02.2010 «Атерт» Биссен 1:6 «Дифферданж-03» Дифферданж
27.02.2010 «Мондорф-ле-Бен» Мондорф-ле-Бен 0:2 «РМ Хамм Бенфика» Люксембург
27.02.2010 «Эш» Эш-сюр-Альзетт 0:1 «Свифт» Эперанж
17.03.2010 «Мертерт-Вассербиллиг» Вассербиллиг 0:1 «Оберкорн» Оберкорн
17.03.2010 «Триколор Гасперих» Люксембург 0:7 «Прогресс» Нидеркорн
17.03.2010 «Клеманси» Клеманси 2:0 «Женесс» Ширен
17.03.2010 «Спортинг» Мерциг 2:4 «Гревенмахер» Гревенмахер
17.03.2010 «Даринг-Клуб» Эхтернах 2:4 «Мондерканж» Мондерканж
1/8 финала
02.04.2010 «Этцелла» Эттельбрюк 2:1 «Унион Титус Петанж» Петанж
02.04.2010 «Мондерканж» Мондерканж 0:0 «Прогресс» Нидеркорн
03.04.2010 «Женесс» Эш-сюр-Альзетт 0:0 «Рюмеланж» Рюмеланж
03.04.2010 «Клеманси» Клеманси 1:4 «Гревенмахер» Гревенмахер
03.04.2010 «Янг Бойз» Дикирх 1:2 «Свифт» Эперанж
03.04.2010 «Оберкорн» Оберкорн 0:3 «Дифферданж-03» Дифферданж
03.04.2010 «РМ Хамм Бенфика» Люксембург 1:2 Ф91 Дюделанж
03.04.2010 «Фола» Эш-сюр-Альзетт 4:2 «Кэрьенг» Башараж
1/4 финала
01.05.2010 «Дифферданж-03» Дифферданж 3:0 «Мондерканж» Мондерканж
02.05.2010 Ф91 Дюделанж 2:2 «Фола» Эш-сюр-Альзетт
02.05.2010 «Гревенмахер» Гревенмахер 4:2 «Женесс» Канах
02.05.2010 «Этцелла» Эттельбрюк 2:1 «Свифт» Эперанж
1/2 финала
25.05.2010 «Гревенмахер» Гревенмахер 5:1 «Фола» Эш-сюр-Альзетт
26.05.2010 «Дифферданж-03» Дифферданж 3:1 «Этцелла» Эттельбрюк
Финал
30.05.2010 «Гревенмахер» Гревенмахер 0:1 «Дифферданж-03» Дифферданж