Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
01.09.2013 «Спортинг» Мерциг 3:0 «Ред-Блэк-Эгалите» Люксембург Мерциг, Стадион «ан де Бурвизен»
01.09.2013 «Спортинг» Бертранж 6:0 «Бельваль» Белес Бертранж, Стадион «Андре Вольфф»
01.09.2013 «Кольмар-Берг» Кольмар-Берг 1:3 «Женесс» Бивер Кольмар-Берг, Стадион «Гранд Дюк Анри»
01.09.2013 «Женесс» Гилсдорф 1:4 «Алисонтия» Штейнсель Гилсдорф, Стадион «Ум Кроттепулль»
01.09.2013 «Даринг-Клуб» Эхтернах 5:2 «Реда Стар Мерль-Белэр» Люксембург Эхтернах, Стадион «Бриль»
01.09.2013 «Мунбаш» Мунбаш 4:3 «Триколор Гасперих» Люксембург Мунбаш, Стадион «Мунбаш»
01.09.2013 «Сира» Менсдорф 1:2 «Хозинген» Пинш Менсдорф, Стадион «Оп Биирк»
01.09.2013 «Элеранж» Элеранж 2:0 «Клеманси» Клеманси Элеранж, Стадион «Фернан Шуман»
01.09.2013 «Бло-Вайсс» Дикирх 3:5 «Ноэрцанж» Ноэрцанж Медернах, Стадион «Вайер»
01.09.2013 «Олимпия» Кристнах 1:4 «Женесс» Ширен Кристнах, Стадион «Лар»
01.09.2013 «Копсталь-33» Копсталь +:- «Буршейд» Буршейд Копсталь, Стадион «руа де Мерш»
01.09.2013 «Лес Энглонс» Дальхайм -:+ «Беттамбур» Беттамбур Дальхайм, Стадион «Кирлингерстроосс»
01.09.2013 «Женесс Уселанж» Мамер 2:2 «Працерталь-Реданж» Реданж-сюр-Аттерт Вианден, Стадион «руа де Бёванж»
01.09.2013 «Спортинг» Беккерих 2:1 «Рупензия-Лузитанос» Ларошетт Ховеланж, Стадион «Мамерих»
01.09.2013 «Кишпельт» Вильвервильц 2:5 «Шиффланж-95» Шиффланж Пинш, Стадион «Пинш»
01.09.2013 «Расинг Хейдершейд» Эшдорф 0:4 «Фольшетт» Фольшетт Эшдорф, Стадион «Ум Кварте-Вентс»
01.09.2013 «Винеска» Энен 3:2 «Расинг» Труавьерж Энен, Стадион «Им Гау»
Второй раунд
14.09.2013 «Элль» Элль 6:2 «Кёрих» Кёрих Элль, Стадион «Ум Эссиг»
15.09.2013 «Спортинг» Мерциг 14:0 «Копсталь-33» Копсталь Мерциг, Стадион «ан де Бурвизен»
15.09.2013 «Женесс» Бивер 2:1 «Винеска» Энен Бивер, Спортивный центр «Фанси»
15.09.2013 «Спортинг» Бертранж 1:1 «Ред Бойз» Ашпельт Бертранж, Стадион «Андре Вольфф»
15.09.2013 «Элеранж» Элеранж 1:2 «Шиффланж-95» Шиффланж Элеранж, Стадион «Фернан Шуман»
15.09.2013 «Працерталь-Реданж» Реданж-сюр-Аттерт 2:3 «Люксембург-Порто» Люксембург Реданж-сюр-Аттерт, Стадион «ан дер Сетер»
15.09.2013 «Шенген» Шенген 0:4 «Бруш» Бруш Шенген, Зона отдыха и спорта
15.09.2013 «Алисонтия» Штейнсель 7:1 «Кларавайис» Клерво Штейнсель, Стадион «Анри Бош»
15.09.2013 «Миньер» Ласауваж 0:4 «Беттамбур» Беттамбур Ласауваж, Стадион «Минёрс»
15.09.2013 «Хозинген» Пинш 5:1 «Мунбаш» Мунбаш Хозинген, Стадион «Оп дер Хай»
15.09.2013 «Ноэрцанж» Ноэрцанж 1:3 «Бастендорф» Бастендорф Ноэрцанж, Стадион «руа де л'Эколе»
15.09.2013 «Шоувайлер» Шоувайлер 6:2 «Рейсдорф» Рейсдорф Шоувайлер, Стадион «Роже Винанди»
15.09.2013 «Лес Ардозьер» Перле 2:6 «Маутфорт-Мединжен» Маутфорт Перле, Стадион культурного центра
15.09.2013 «Спортинг» Беккерих +:- «Даринг-Клуб» Эхтернах Ховеланж, Стадион «Мамерих»
15.09.2013 «Фольшетт» Фольшетт 2:2 «Рамбруш» Рамбруш Фольшетт, Стадион центра культуры и спорта
15.09.2013 «Эксельсиор» Гревельс 0:4 «Женесс» Ширен Валь, Стадион «руа де Куборн»
Третий раунд
06.10.2013 «Авенир» Бегген 4:2 «Бастендорф» Бастендорф Бегген, Cтадион «руа Анри Дюнан»
06.10.2013 «Мамер 32» Мамер 1:3 «Атерт» Биссен Мамер, Стадион «Франсуа Трауш»
06.10.2013 «Мертерт-Вассербиллиг» Вассербиллиг 2:5 «Бердения» Бербург Вассербиллиг, Стадион «Сюр»
06.10.2013 «Кёппхен» Вормельданж 4:1 «Алисонтия» Штейнсель Вормельданж, Стадион «Га»
06.10.2013 «Штайнфорт» Штайнфорт 1:0 «Ремиш-Бус» Бус Штайнфорт, Стадион «Деми Штайхен»
06.10.2013 «Минерва» Линтген 6:0 «Рамбруш» Рамбруш Линтген, Стадион «Жан Доннерсбах»
06.10.2013 «Женесс» Бивер 1:0 «Женесс» Ширен Бивер, Спортивный центр «Фанси»
06.10.2013 «Келен» Келен 2:0 «Бло Вайсс» Ициг Келен, Стадион «Альберт Берхем»
06.10.2013 «Винкранж» Винкранж 1:3 «Спортинг» Бертранж Винкранж, Стадион «Анри Ламборей»
06.10.2013 «Элль» Элль 0:5 «Мондерканж» Мондерканж Элль, Стадион «Ум Эссиг»
06.10.2013 «Титус» Ламаделен 3:1 «Беттамбур» Беттамбур Ламаделен, Стадион «руа де Вьё Мулин»
06.10.2013 «Санем» Санем 3:2 «Янг Бойз» Дикирх Санем, Стадион КС «Санем»
06.10.2013 «Йеллоу» Вейлер-ла-Тур 0:2 «Оберкорн» Оберкорн Вейлер-ла-Тур, Стадион «Lbkmn[ty»
06.10.2013 «Шиффланж-95» Шиффланж 1:4 «СеБра 01» Люксембург Шиффланж, Стадион «руа Денис Нетген»
06.10.2013 «Резиденс» Вальферданж 3:1 «Люксембург-Порто» Люксембург Хелмсанж, Стадион «Оп дер Тонн»
06.10.2013 «Бёванж-сюр-Аттер» Бёванж-сюр-Аттер 2:5 «Лоренцвейлер» Лоренцвейлер Бёванж-сюр-Аттер, Стадион «Лешерт»
06.10.2013 «Хозинген» Пинш 1:5 «Бердорф-Консдорф-01» Бердорф Хозинген, Стадион «Оп дер Хай»
06.10.2013 «Шоувайлер» Шоувайлер 8:4 «Бруш» Бруш Шоувайлер, Стадион «Роже Винанди»
06.10.2013 «Фойлен» Оберфойлен 3:3 «Спортинг» Мерциг Нидерфойлен, Стадион «Ин Берцент»
06.10.2013 «Луна» Оберкорн 4:6 «Орания» Вианден Оберкорн, Стадион «руа д'Альшедт»
06.10.2013 «Спортинг» Беккерих 0:5 «Грин Бойз» Харланж Ховеланж, Стадион «Мамерих»
06.10.2013 «Маутфорт-Мединжен» Маутфорт 0:2 «Эш» Эш-сюр-Альзетт Маутфорт, Стадион «Брилль»
Четвертый раунд
26.10.2013 «Мондерканж» Мондерканж 2:2 «Минерва» Линтген Мондерканж, Городской стадион
27.10.2013 «Виктория» Роспорт 6:2 «Альянс-Айшдалль» Хобшайд Роспорт, Стадион «ВикториАрена»
27.10.2013 «Унион Титус Петанж» Петанж 3:1 «Кёппхен» Вормельданж Петанж, Муниципальный стадион
27.10.2013 «Оберкорн» Оберкорн 0:1 «СеБра 01» Люксембург Дифферданж, Стадион «Анри Юнгер»
27.10.2013 «УНА Штрассен» Штрассен 3:1 «Эш» Эш-сюр-Альзетт Штрассен, Спортивный комплекс «Жан Вирц»
27.10.2013 «Бердорф-Консдорф-01» Бердорф 2:4 «Норден 02» Вайсвампах Бердорф, Стадион «ум Койрцвенкель»
27.10.2013 «Келен» Келен 0:3 «Хостерт» Хостерт Келен, Стадион «Альберт Берхем»
27.10.2013 «Мюленбах-Санджак» Кейл 2:0 «Бердения» Бербург Люксембург, Стадион «Матиас Мамер»
27.10.2013 «Спортинг» Бертранж 1:3 «Атерт» Биссен Бертранж, Стадион «Андре Вольфф»
27.10.2013 «Сандвейлер» Сандвейлер 2:1 «Титус» Ламаделен Сандвейлер, Стадион «Норберт Хубш»
27.10.2013 «Орания» Вианден 0:1 «Авенир» Бегген Вианден, Стадион «Комп»
27.10.2013 «Рёдинген-91» Рёдинген 3:0 «Лоренцвейлер» Лоренцвейлер Рёдинген, Стадион «Жозеф Филиппар»
27.10.2013 «Унион-05» Тетанж 3:0 «Грин Бойз» Харланж Тетанж, Стадион «Виктор Мархал»
27.10.2013 «Мариска» Мерш 1:6 «Мондорф-ле-Бен» Мондорф-ле-Бен Мерш, Стадион «Шинтгеспеш»
27.10.2013 «Санем» Санем 2:6 «Эрпельданж-72» Эрпельданж Санем, Стадион КС «Санем»
27.10.2013 «Резиденс» Вальферданж 4:5 «Женесс» Бивер Хелмсанж, Стадион «Оп дер Тонн»
27.10.2013 «Женесс» Гондеранж 2:3 «Штайнфорт» Штайнфорт Юнглинстер, Стадион «Роут де Люксембург»
27.10.2013 «Шоувайлер» Шоувайлер 4:3 «Фойлен» Оберфойлен Шоувайлер, Стадион «Роже Винанди»
1/16 финала
29.11.2013 «СеБра 01» Люксембург 2:4 «Этцелла» Эттельбрюк Люксембург, Стадион «Буа Конен»
30.11.2013 «Норден 02» Вайсвампах 0:4 «Дифферданж-03» Дифферданж Вайсвампах, Стадион «Ауф Дем Кимель»
01.12.2013 «Виктория» Роспорт 2:2 «Вильц» Вильц Роспорт, Стадион «ВикториАрена»
01.12.2013 «Авенир» Бегген 1:1 «Фола» Эш-сюр-Альзетт Бегген, Cтадион «руа Анри Дюнан»
01.12.2013 «Унион Титус Петанж» Петанж 1:2 «Женесс» Эш-сюр-Альзетт Петанж, Муниципальный стадион
01.12.2013 «Эрпельданж-72» Эрпельданж 1:3 «Рюмеланж» Рюмеланж Эрпельданж, Стадион «ан дер Трелль»
01.12.2013 «Хостерт» Хостерт 1:5 «Кэрьенг» Башараж Хостерт, Стадион «Жос Беккер»
01.12.2013 «Штайнфорт» Штайнфорт 1:0 «Минерва» Линтген Штайнфорт, Стадион «Деми Штайхен»
01.12.2013 «УНА Штрассен» Штрассен 5:1 «Свифт» Эперанж Штрассен, Спортивный комплекс «Жан Вирц»
01.12.2013 «Женесс» Бивер 0:2 «РМ Хамм Бенфика» Люксембург Бивер, Спортивный центр «Фанси»
01.12.2013 «Атерт» Биссен 2:2 «Женесс» Канах Биссен, Стадион «Бусбьерг»
01.12.2013 «Мюленбах-Санджак» Кейл 0:4 «Расинг Унион» Люксембург Люксембург, Стадион «Матиас Мамер»
01.12.2013 «Сандвейлер» Сандвейлер 1:2 «Рёдинген-91» Рёдинген Сандвейлер, Стадион «Норберт Хубш»
01.12.2013 «Мондорф-ле-Бен» Мондорф-ле-Бен 0:2 «Прогресс» Нидеркорн Мондорф-ле-Бен, Стадион «Йон Грюн»
01.12.2013 «Унион-05» Тетанж 1:1 «Гревенмахер» Гревенмахер Тетанж, Стадион «Виктор Мархал»
01.12.2013 «Шоувайлер» Шоувайлер 0:7 Ф91 Дюделанж Шоувайлер, Стадион «Роже Винанди»
1/8 финала
07.12.2013 «Рёдинген-91» Рёдинген 3:1 «Этцелла» Эттельбрюк Рёдинген, Стадион «Жозеф Филиппар»
08.12.2013 «Женесс» Эш-сюр-Альзетт 3:1 «Кэрьенг» Башараж Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
08.12.2013 «Вильц» Вильц 1:2 «Прогресс» Нидеркорн Вильц, Стадион «Гайц»
08.12.2013 «Авенир» Бегген 1:6 «Гревенмахер» Гревенмахер Бегген, Cтадион «руа Анри Дюнан»
08.12.2013 «Рюмеланж» Рюмеланж 0:3 Ф91 Дюделанж Рюмеланж, Муниципальный стадион
08.12.2013 «Дифферданж-03» Дифферданж 4:3 «Женесс» Канах Дифферданж, Городской стадион «Вилле Дифферданж»
08.12.2013 «Штайнфорт» Штайнфорт 0:3 «Расинг Унион» Люксембург Штайнфорт, Стадион «Деми Штайхен»
08.12.2013 «УНА Штрассен» Штрассен 2:1 «РМ Хамм Бенфика» Люксембург Штрассен, Спортивный комплекс «Жан Вирц»
1/4 финала
01.03.2014 «Женесс» Эш-сюр-Альзетт 5:0 «УНА Штрассен» Штрассен Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
01.03.2014 «Гревенмахер» Гревенмахер 3:4 «Прогресс» Нидеркорн Гревенмахер, Cтадион «Оп Флор»
01.03.2014 «Дифферданж-03» Дифферданж 1:0 «Расинг Унион» Люксембург Дифферданж, Городской стадион «Вилле Дифферданж»
01.03.2014 «Рёдинген-91» Рёдинген 1:2 Ф91 Дюделанж Рёдинген, Стадион «Жозеф Филиппар»
1/2 финала
07.05.2014 «Женесс» Эш-сюр-Альзетт 0:2 «Дифферданж-03» Дифферданж Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
08.05.2014 Ф91 Дюделанж 3:1 «Прогресс» Нидеркорн Дюделанж, Стадион «Йос Носбаум»
Финал
23.05.2014 «Дифферданж-03» Дифферданж 2:0 Ф91 Дюделанж Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»