Войти
Команда И В Н П М О
1 «Белшина» Бобруйск 28 21 5 2 74-22 68
2 «Смолевичи» Смолевичи 28 19 7 2 60-15 64
3 «Рух» Брест 28 15 11 2 65-26 56
4 «Локомотив» Гомель 28 17 5 6 60-24 56
5 «Нафтан» Новополоцк 28 13 8 7 58-43 47
6 «Спутник» Речица 28 13 6 9 46-36 45
7 «Лида» Лида 28 12 8 8 49-32 44
8 «НФК» Минск 28 11 7 10 41-38 40
9 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 28 9 8 11 38-41 35
10 «Орша» Орша 28 9 4 15 33-61 31
11 «Химик» Светлогорск 28 7 5 16 26-59 26
12 «Волна» Пинск 28 5 6 17 29-49 21
13 «Слоним-2017» Слоним 28 4 9 15 18-47 21
14 «Сморгонь» Сморгонь 28 4 6 18 27-63 18
15 «Барановичи» Барановичи 28 2 3 23 12-80 9
Дата Место проведения
1-й тур
13.04.2019 «Рух» Брест 1:1 «Белшина» Бобруйск Брест, Стадион «Юность»
13.04.2019 «Химик» Светлогорск 0:0 «Слоним-2017» Слоним Светлогорск, Стадион «Бумажник»
13.04.2019 «Лида» Лида 2:1 «Нафтан» Новополоцк Лида, Стадион «Старт»
13.04.2019 «Локомотив» Гомель 1:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Гомель, Стадион «Локомотив»
13.04.2019 «Смолевичи» Смолевичи 4:0 «Барановичи» Барановичи Октябрьский, Стадион ФОК «Октябрьский»
13.04.2019 «НФК» Минск 2:3 «Орша» Орша Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
13.04.2019 «Сморгонь» Сморгонь 0:1 «Спутник» Речица Сморгонь, Городской стадион «Юность»
2-й тур
20.04.2019 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Слоним-2017» Слоним Новополоцк, Стадион «Атлант»
20.04.2019 «Смолевичи» Смолевичи 6:0 «Химик» Светлогорск Смолевичи, Городской стадион
20.04.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Барановичи» Барановичи Лунинец, Стадион «Полесье»
20.04.2019 «Лида» Лида 2:2 «НФК» Минск Лида, Стадион «Старт»
20.04.2019 «Волна» Пинск 0:4 «Локомотив» Гомель Пинск, Стадион «Волна»
20.04.2019 «Белшина» Бобруйск 4:1 «Сморгонь» Сморгонь Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
20.04.2019 «Рух» Брест 6:1 «Орша» Орша Брест, Стадион «Юность»
3-й тур
27.04.2019 «НФК» Минск 1:4 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
27.04.2019 «Слоним-2017» Слоним 0:3 «Смолевичи» Смолевичи Слоним, Стадион «Юность»
27.04.2019 «Локомотив» Гомель 2:0 «Спутник» Речица Гомель, Стадион «Локомотив»
27.04.2019 «Рух» Брест 1:1 «Лида» Лида Брест, Стадион «Юность»
27.04.2019 «Волна» Пинск 5:0 «Барановичи» Барановичи Пинск, Стадион «Волна»
27.04.2019 «Химик» Светлогорск 4:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Светлогорск, Стадион «Бумажник»
27.04.2019 «Сморгонь» Сморгонь 1:2 «Орша» Орша Сморгонь, Городской стадион «Юность»
4-й тур
04.05.2019 «НФК» Минск 0:0 «Рух» Брест Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
05.05.2019 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Смолевичи» Смолевичи Новополоцк, Стадион «Атлант»
05.05.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:0 «Слоним-2017» Слоним Лунинец, Стадион «Полесье»
05.05.2019 «Волна» Пинск 1:0 «Химик» Светлогорск Пинск, Стадион «Волна»
05.05.2019 «Спутник» Речица 3:1 «Барановичи» Барановичи Гомель, Стадион СДЮШОР-8
05.05.2019 «Белшина» Бобруйск 3:0 «Локомотив» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
05.05.2019 «Лида» Лида 2:1 «Сморгонь» Сморгонь Лида, Стадион «Старт»
5-й тур
12.05.2019 «Рух» Брест 2:2 «Нафтан» Новополоцк Брест, Стадион «Юность»
12.05.2019 «Сморгонь» Сморгонь 0:2 «НФК» Минск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
12.05.2019 «Локомотив» Гомель 1:0 «Орша» Орша Гомель, Стадион «Локомотив»
12.05.2019 «Барановичи» Барановичи 0:5 «Белшина» Бобруйск Барановичи, Стадион «Локомотив»
12.05.2019 «Химик» Светлогорск 0:3 «Спутник» Речица Светлогорск, Стадион «Бумажник»
12.05.2019 «Слоним-2017» Слоним 2:2 «Волна» Пинск Слоним, Стадион «Юность»
12.05.2019 «Смолевичи» Смолевичи 3:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Октябрьский, Стадион ФОК «Октябрьский»
6-й тур
18.05.2019 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Новополоцк, Стадион «Атлант»
18.05.2019 «Волна» Пинск 0:1 «Смолевичи» Смолевичи Пинск, Стадион «Волна»
18.05.2019 «Спутник» Речица 2:0 «Слоним-2017» Слоним Гомель, Стадион СДЮШОР-8
18.05.2019 «Белшина» Бобруйск 4:0 «Химик» Светлогорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
18.05.2019 «Орша» Орша 0:0 «Барановичи» Барановичи Орша, Центральный городской стадион
18.05.2019 «Лида» Лида 0:0 «Локомотив» Гомель Лида, Стадион «Старт»
18.05.2019 «Рух» Брест 3:0 «Сморгонь» Сморгонь Брест, Стадион «Юность»
7-й тур
25.05.2019 «Нафтан» Новополоцк 5:0 «Сморгонь» Сморгонь Новополоцк, Стадион «Атлант»
25.05.2019 «Локомотив» Гомель 3:1 «НФК» Минск Гомель, Стадион СДЮШОР-8
25.05.2019 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Лида» Лида Барановичи, Стадион «Локомотив»
25.05.2019 «Химик» Светлогорск 2:1 «Орша» Орша Светлогорск, Стадион «Бумажник»
25.05.2019 «Слоним-2017» Слоним 0:1 «Белшина» Бобруйск Слоним, Стадион «Юность»
25.05.2019 «Смолевичи» Смолевичи 1:2 «Спутник» Речица Смолевичи, Стадион «Озёрный»
25.05.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «Волна» Пинск Лунинец, Стадион «Полесье»
8-й тур
01.06.2019 «Нафтан» Новополоцк 2:2 «Волна» Пинск Новополоцк, Стадион «Атлант»
01.06.2019 «Спутник» Речица 2:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Гомель, Стадион СДЮШОР-8
01.06.2019 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Смолевичи» Смолевичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
01.06.2019 «Орша» Орша 1:0 «Слоним-2017» Слоним Орша, Центральный городской стадион
01.06.2019 «Лида» Лида 4:0 «Химик» Светлогорск Лида, Стадион «Старт»
01.06.2019 «Рух» Брест 3:1 «Локомотив» Гомель Брест, Стадион «Юность»
02.06.2019 «НФК» Минск 2:0 «Барановичи» Барановичи Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
9-й тур
08.06.2019 «Локомотив» Гомель 6:1 «Сморгонь» Сморгонь Гомель, Стадион «Локомотив»
08.06.2019 «Барановичи» Барановичи 0:5 «Рух» Брест Барановичи, Стадион «Локомотив»
08.06.2019 «Химик» Светлогорск 1:0 «НФК» Минск Светлогорск, Стадион «Химик»
08.06.2019 «Слоним-2017» Слоним 0:2 «Лида» Лида Слоним, Стадион «Юность»
08.06.2019 «Смолевичи» Смолевичи 3:1 «Орша» Орша Смолевичи, Стадион «Озёрный»
08.06.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:5 «Белшина» Бобруйск Лунинец, Стадион «Полесье»
08.06.2019 «Волна» Пинск 0:2 «Спутник» Речица Пинск, Стадион «Волна»
10-й тур
15.06.2019 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Спутник» Речица Новополоцк, Стадион «Атлант»
15.06.2019 «Белшина» Бобруйск 3:0 «Волна» Пинск Бобруйск, Стадион «Спартак»
15.06.2019 «Орша» Орша 1:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Орша, Центральный городской стадион
15.06.2019 «Лида» Лида 0:1 «Смолевичи» Смолевичи Лида, Стадион «Старт»
15.06.2019 «НФК» Минск 2:0 «Слоним-2017» Слоним Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
15.06.2019 «Рух» Брест 8:1 «Химик» Светлогорск Брест, Стадион «Юность»
15.06.2019 «Сморгонь» Сморгонь 4:1 «Барановичи» Барановичи Сморгонь, Городской стадион «Юность»
11-й тур
22.06.2019 «Локомотив» Гомель 2:1 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Стадион «Локомотив»
22.06.2019 «Химик» Светлогорск 4:0 «Сморгонь» Сморгонь Светлогорск, Стадион «Химик»
22.06.2019 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Рух» Брест Слоним, Стадион «Юность»
22.06.2019 «Смолевичи» Смолевичи 1:0 «НФК» Минск Смолевичи, Городской стадион
22.06.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:1 «Лида» Лида Лунинец, Стадион «Полесье»
22.06.2019 «Волна» Пинск 2:0 «Орша» Орша Пинск, Стадион «Волна»
22.06.2019 «Спутник» Речица 0:2 «Белшина» Бобруйск Гомель, Стадион СДЮШОР-8
12-й тур
29.06.2019 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
29.06.2019 «Лида» Лида 2:1 «Волна» Пинск Лида, Стадион «Старт»
29.06.2019 «НФК» Минск 0:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
29.06.2019 «Локомотив» Гомель 4:0 «Барановичи» Барановичи Гомель, Стадион «Локомотив»
30.06.2019 «Орша» Орша 0:2 «Спутник» Речица Орша, Центральный городской стадион
30.06.2019 «Рух» Брест 0:3 «Смолевичи» Смолевичи Брест, Стадион «Юность»
30.06.2019 «Сморгонь» Сморгонь 2:2 «Слоним-2017» Слоним Сморгонь, Городской стадион «Юность»
13-й тур
06.07.2019 «Барановичи» Барановичи 1:2 «Нафтан» Новополоцк Барановичи, Стадион «Локомотив»
06.07.2019 «Химик» Светлогорск 0:3 «Локомотив» Гомель Светлогорск, Стадион «Химик»
06.07.2019 «Смолевичи» Смолевичи 1:0 «Сморгонь» Сморгонь Смолевичи, Стадион «Озёрный»
06.07.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:5 «Рух» Брест Лунинец, Стадион «Полесье»
06.07.2019 «Волна» Пинск 0:1 «НФК» Минск Пинск, Стадион «Волна»
06.07.2019 «Спутник» Речица 1:1 «Лида» Лида Гомель, Стадион СДЮШОР-8
06.07.2019 «Белшина» Бобруйск 5:0 «Орша» Орша Бобруйск, Стадион «Спартак»
14-й тур
13.07.2019 «Нафтан» Новополоцк 2:4 «Орша» Орша Новополоцк, Стадион «Атлант»
13.07.2019 «Лида» Лида 0:1 «Белшина» Бобруйск Лида, Стадион «Старт»
13.07.2019 «НФК» Минск 3:3 «Спутник» Речица Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
13.07.2019 «Рух» Брест 1:0 «Волна» Пинск Брест, Стадион «Юность»
13.07.2019 «Локомотив» Гомель 4:0 «Слоним-2017» Слоним Гомель, Стадион «Локомотив»
13.07.2019 «Барановичи» Барановичи 1:3 «Химик» Светлогорск Барановичи, Стадион «Локомотив»
16.11.2019 «Сморгонь» Сморгонь 0:3 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Сморгонь, Городской стадион «Юность»
15-й тур
20.07.2019 «Химик» Светлогорск 0:4 «Нафтан» Новополоцк Светлогорск, Стадион «Химик»
20.07.2019 «Слоним-2017» Слоним 1:0 «Барановичи» Барановичи Слоним, Стадион «Юность»
20.07.2019 «Смолевичи» Смолевичи 1:1 «Локомотив» Гомель Смолевичи, Стадион «Озёрный»
20.07.2019 «Волна» Пинск 2:4 «Сморгонь» Сморгонь Пинск, Стадион «Волна»
20.07.2019 «Спутник» Речица 2:2 «Рух» Брест Речица, Центральный стадион
20.07.2019 «Белшина» Бобруйск 1:1 «НФК» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
20.07.2019 «Орша» Орша 1:2 «Лида» Лида Орша, Центральный городской стадион
16-й тур
17.08.2019 «Нафтан» Новополоцк 3:2 «Лида» Лида Новополоцк, Стадион «Атлант»
17.08.2019 «Орша» Орша 2:1 «НФК» Минск Орша, Центральный городской стадион
17.08.2019 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Рух» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
17.08.2019 «Спутник» Речица 3:5 «Сморгонь» Сморгонь Речица, Центральный стадион
17.08.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:0 «Локомотив» Гомель Лунинец, Стадион «Полесье»
17.08.2019 «Барановичи» Барановичи 0:5 «Смолевичи» Смолевичи Барановичи, Стадион «Локомотив»
17.08.2019 «Слоним-2017» Слоним 2:1 «Химик» Светлогорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
17-й тур
24.08.2019 «Орша» Орша 1:2 «Рух» Брест Орша, Центральный городской стадион
24.08.2019 «Слоним-2017» Слоним 1:2 «Нафтан» Новополоцк Слоним, Стадион «Юность»
24.08.2019 «Химик» Светлогорск 1:0 «Смолевичи» Смолевичи Светлогорск, Стадион «Химик»
24.08.2019 «Барановичи» Барановичи 2:5 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Барановичи, Стадион «Локомотив»
24.08.2019 «Локомотив» Гомель 3:1 «Волна» Пинск Гомель, Стадион «Локомотив»
24.08.2019 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Белшина» Бобруйск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
25.08.2019 «НФК» Минск 1:3 «Лида» Лида Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
18-й тур
31.08.2019 «Барановичи» Барановичи 1:2 «Волна» Пинск Пинск, Стадион «Волна»
31.08.2019 «Нафтан» Новополоцк 2:2 «НФК» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
31.08.2019 «Лида» Лида 2:4 «Рух» Брест Лида, Стадион «Юность»
31.08.2019 «Орша» Орша 3:1 «Сморгонь» Сморгонь Орша, Центральный городской стадион
31.08.2019 «Спутник» Речица 2:1 «Локомотив» Гомель Речица, Центральный стадион
31.08.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «Химик» Светлогорск Лунинец, Стадион «Полесье»
31.08.2019 «Смолевичи» Смолевичи 1:1 «Слоним-2017» Слоним Смолевичи, Стадион «Озёрный»
19-й тур
07.09.2019 «Смолевичи» Смолевичи 2:1 «Нафтан» Новополоцк Смолевичи, Городской стадион
07.09.2019 «Слоним-2017» Слоним 3:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Слоним, Стадион «Юность»
07.09.2019 «Химик» Светлогорск 1:0 «Волна» Пинск Светлогорск, Стадион «Химик»
07.09.2019 «Барановичи» Барановичи 0:4 «Спутник» Речица Барановичи, Стадион «Локомотив»
07.09.2019 «Локомотив» Гомель 0:1 «Белшина» Бобруйск Гомель, Стадион «Локомотив»
07.09.2019 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Лида» Лида Сморгонь, Городской стадион «Юность»
07.09.2019 «Рух» Брест 0:1 «НФК» Минск Брест, Стадион «Юность»
20-й тур
13.09.2019 «Орша» Орша 0:2 «Локомотив» Гомель Орша, Центральный городской стадион
14.09.2019 «Нафтан» Новополоцк 2:2 «Рух» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
14.09.2019 «Белшина» Бобруйск 4:0 «Барановичи» Барановичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
14.09.2019 «Спутник» Речица 1:0 «Химик» Светлогорск Речица, Центральный стадион
14.09.2019 «Волна» Пинск 1:1 «Слоним-2017» Слоним Пинск, Стадион «Волна»
14.09.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:2 «Смолевичи» Смолевичи Лунинец, Стадион «Полесье»
15.09.2019 «НФК» Минск 4:0 «Сморгонь» Сморгонь Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
21-й тур
21.09.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 3:4 «Нафтан» Новополоцк Лунинец, Стадион «Полесье»
21.09.2019 «Смолевичи» Смолевичи 1:0 «Волна» Пинск Смолевичи, Стадион «Озёрный»
21.09.2019 «Слоним-2017» Слоним 1:0 «Спутник» Речица Слоним, Стадион «Юность»
21.09.2019 «Химик» Светлогорск 1:2 «Белшина» Бобруйск Светлогорск, Стадион «Химик»
21.09.2019 «Барановичи» Барановичи 0:2 «Орша» Орша Барановичи, Стадион «Локомотив»
21.09.2019 «Локомотив» Гомель 1:0 «Лида» Лида Гомель, Стадион «Локомотив»
21.09.2019 «Сморгонь» Сморгонь 0:3 «Рух» Брест Сморгонь, Городской стадион «Юность»
22-й тур
28.09.2019 «Сморгонь» Сморгонь 2:0 «Нафтан» Новополоцк Сморгонь, Стадион ДЮСШ
28.09.2019 «НФК» Минск 1:1 «Локомотив» Гомель Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
28.09.2019 «Лида» Лида 6:1 «Барановичи» Барановичи Лида, Стадион «Старт»
28.09.2019 «Орша» Орша 0:0 «Химик» Светлогорск Борисов, Городской стадион
28.09.2019 «Белшина» Бобруйск 5:0 «Слоним-2017» Слоним Бобруйск, Стадион «Спартак»
28.09.2019 «Спутник» Речица 0:2 «Смолевичи» Смолевичи Витебск, ЦСК «Витебский»
28.09.2019 «Волна» Пинск 0:3 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Пинск, Стадион «Волна»
23-й тур
05.10.2019 «Волна» Пинск 1:2 «Нафтан» Новополоцк Пинск, Стадион «Волна»
05.10.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «Спутник» Речица Козенки, Городской стадион
05.10.2019 «Смолевичи» Смолевичи 1:1 «Белшина» Бобруйск Смолевичи, Стадион «Озёрный»
05.10.2019 «Слоним-2017» Слоним 1:3 «Орша» Орша Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
05.10.2019 «Химик» Светлогорск 1:1 «Лида» Лида Светлогорск, Стадион «Химик»
05.10.2019 «Барановичи» Барановичи 0:4 «НФК» Минск Барановичи, Стадион «Локомотив»
30.10.2019 «Локомотив» Гомель 0:2 «Рух» Брест Гомель, Стадион «Локомотив»
24-й тур
12.10.2019 «Рух» Брест 2:0 «Барановичи» Барановичи Брест, Стадион «Юность»
12.10.2019 «Лида» Лида 2:0 «Слоним-2017» Слоним Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
12.10.2019 «Орша» Орша 1:5 «Смолевичи» Смолевичи Борисов, Городской стадион
12.10.2019 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
12.10.2019 «Спутник» Речица 3:0 «Волна» Пинск Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
13.10.2019 «НФК» Минск 2:0 «Химик» Светлогорск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
16.10.2019 «Сморгонь» Сморгонь 1:4 «Локомотив» Гомель Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
25-й тур
19.10.2019 «Спутник» Речица 2:0 «Нафтан» Новополоцк Речица, Центральный стадион
19.10.2019 «Волна» Пинск 2:3 «Белшина» Бобруйск Пинск, Стадион «Волна»
19.10.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 3:1 «Орша» Орша Лунинец, Стадион «Полесье»
19.10.2019 «Смолевичи» Смолевичи 4:1 «Лида» Лида Смолевичи, Городской стадион
19.10.2019 «Слоним-2017» Слоним 0:1 «НФК» Минск Слоним, Стадион «Юность»
19.10.2019 «Химик» Светлогорск 0:2 «Рух» Брест Светлогорск, Стадион «Химик»
19.10.2019 «Барановичи» Барановичи 0:0 «Сморгонь» Сморгонь Барановичи, Стадион «Локомотив»
26-й тур
26.10.2019 «Нафтан» Новополоцк 2:2 «Локомотив» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
26.10.2019 «Сморгонь» Сморгонь 2:2 «Химик» Светлогорск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
26.10.2019 «Рух» Брест 1:1 «Слоним-2017» Слоним Брест, Стадион «Юность»
26.10.2019 «НФК» Минск 0:5 «Смолевичи» Смолевичи Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
26.10.2019 «Лида» Лида 0:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Лида, Стадион «Старт»
26.10.2019 «Орша» Орша 0:0 «Волна» Пинск Орша, Центральный городской стадион
26.10.2019 «Белшина» Бобруйск 5:2 «Спутник» Речица Бобруйск, Стадион «Спартак»
27-й тур
02.11.2019 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
02.11.2019 «Спутник» Речица 3:3 «Орша» Орша Витебск, ЦСК «Витебский»
02.11.2019 «Волна» Пинск 2:2 «Лида» Лида Пинск, Стадион «Волна»
02.11.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:2 «НФК» Минск Козенки, Городской стадион
02.11.2019 «Смолевичи» Смолевичи 0:0 «Рух» Брест Смолевичи, Стадион «Озёрный»
02.11.2019 «Слоним-2017» Слоним 0:0 «Сморгонь» Сморгонь Слоним, Стадион «Юность»
02.11.2019 «Барановичи» Барановичи 0:2 «Локомотив» Гомель Барановичи, Стадион «Локомотив»
28-й тур
09.11.2019 «Нафтан» Новополоцк 3:0 «Барановичи» Барановичи Новополоцк, Стадион «Атлант»
09.11.2019 «Локомотив» Гомель 6:1 «Химик» Светлогорск Гомель, Стадион «Локомотив»
09.11.2019 «Сморгонь» Сморгонь 0:1 «Смолевичи» Смолевичи Сморгонь, Городской стадион «Юность»
09.11.2019 «Рух» Брест 1:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Брест, Стадион «Юность»
09.11.2019 «НФК» Минск 2:1 «Волна» Пинск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
09.11.2019 «Лида» Лида 1:0 «Спутник» Речица Лида, Стадион «Старт»
09.11.2019 «Орша» Орша 1:4 «Белшина» Бобруйск Орша, Центральный городской стадион
29-й тур
13.07.2019 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 3:1 «Сморгонь» Сморгонь Лунинец, Стадион «Полесье»
16.11.2019 «Орша» Орша 0:3 «Нафтан» Новополоцк Орша, Центральный городской стадион
16.11.2019 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Лида» Лида Бобруйск, Стадион «Спартак»
16.11.2019 «Спутник» Речица 0:2 «НФК» Минск Речица, Центральный стадион
16.11.2019 «Волна» Пинск 2:4 «Рух» Брест Пинск, Стадион «Волна»
16.11.2019 «Слоним-2017» Слоним 0:5 «Локомотив» Гомель Слоним, Стадион «Юность»
16.11.2019 «Химик» Светлогорск 0:1 «Барановичи» Барановичи Светлогорск, Стадион «Химик»
30-й тур
23.11.2019 «Нафтан» Новополоцк 5:3 «Химик» Светлогорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
23.11.2019 «Барановичи» Барановичи 2:1 «Слоним-2017» Слоним Барановичи, Стадион «Локомотив»
23.11.2019 «Локомотив» Гомель 1:1 «Смолевичи» Смолевичи Гомель, Стадион «Локомотив»
23.11.2019 «Рух» Брест 2:2 «Спутник» Речица Брест, Стадион «Юность»
23.11.2019 «НФК» Минск 1:2 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион ФК «Минск»
23.11.2019 «Лида» Лида 8:1 «Орша» Орша Лида, Стадион «Старт»
24.11.2019 «Сморгонь» Сморгонь 1:2 «Волна» Пинск Сморгонь, Городской стадион «Юность»