Чемпионат Польши 2008/09

Дата Место проведения
09.08.2008 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
09.08.2008 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 1:1 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
09.08.2008 «Гурник» Польковице 2:0 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
09.08.2008 «Уния» Жары 0:2 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
09.08.2008 «Погонь» Олесница 2:0 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
09.08.2008 «Хробры» Глогув 0:1 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
09.08.2008 «Промень» Жары 0:1 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
10.08.2008 «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:1 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
13.08.2008 «Заглембе-II» Любин 5:1 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
13.08.2008 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:3 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
13.08.2008 «Иланка» Жепин 5:1 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
13.08.2008 «Уния» Жары 1:7 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
13.08.2008 «Полония-Спарта» Свидница 0:0 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
13.08.2008 СКА Олава 1:1 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
16.08.2008 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 4:1 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
16.08.2008 «Гурник» Польковице 3:2 СКА Олава //notitle// //notitle//
16.08.2008 «Уния» Жары 1:2 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
16.08.2008 «Погонь» Олесница 3:0 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
16.08.2008 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:1 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
16.08.2008 «Промень» Жары 2:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
16.08.2008 «Вулькан» Вроцлав 3:0 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
20.08.2008 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:2 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
20.08.2008 «Иланка» Жепин 4:1 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
20.08.2008 «Погонь» Свебодзин 2:1 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
20.08.2008 УКП II Зелёна-Гура 1:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
20.08.2008 «Полония-Спарта» Свидница 0:2 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
20.08.2008 СКА Олава 1:2 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
20.08.2008 «Арка» Нова-Суль 0:2 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
20.08.2008 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:2 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
23.08.2008 «Гурник» Польковице 4:1 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
23.08.2008 «Уния» Жары 0:3 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
23.08.2008 «Погонь» Олесница 0:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
23.08.2008 «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:1 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
23.08.2008 «Хробры» Глогув 0:1 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
23.08.2008 «Промень» Жары 1:0 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
23.08.2008 «Вулькан» Вроцлав 2:0 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
23.08.2008 «Заглембе-II» Любин 2:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
27.08.2008 «Иланка» Жепин 0:1 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
27.08.2008 «Погонь» Свебодзин 1:2 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
27.08.2008 УКП II Зелёна-Гура 0:3 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
27.08.2008 «Полония-Спарта» Свидница 1:3 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
27.08.2008 СКА Олава 0:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
27.08.2008 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 3:0 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
27.08.2008 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 1:5 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
30.08.2008 «Уния» Жары 1:4 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
30.08.2008 «Погонь» Олесница 3:1 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
30.08.2008 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:6 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
30.08.2008 «Хробры» Глогув 2:1 СКА Олава //notitle// //notitle//
30.08.2008 «Промень» Жары 2:3 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
30.08.2008 «Вулькан» Вроцлав 2:1 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
31.08.2008 «Заглембе-II» Любин 3:0 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
31.08.2008 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:4 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
03.09.2008 «Хробры» Глогув 3:0 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
06.09.2008 «Полония-Спарта» Свидница 1:0 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
06.09.2008 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 1:0 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
06.09.2008 «Погонь» Свебодзин 3:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
06.09.2008 СКА Олава 2:1 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
06.09.2008 «Арка» Нова-Суль 0:1 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
06.09.2008 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
06.09.2008 «Гурник» Польковице 3:0 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
07.09.2008 УКП II Зелёна-Гура 1:3 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
10.09.2008 «Погонь» Свебодзин 1:4 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
10.09.2008 «Арка» Нова-Суль 4:3 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
13.09.2008 «Погонь» Олесница 3:0 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
13.09.2008 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:6 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
13.09.2008 «Хробры» Глогув 4:1 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
13.09.2008 «Промень» Жары 2:1 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
13.09.2008 «Вулькан» Вроцлав 0:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
13.09.2008 «Заглембе-II» Любин 1:2 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
13.09.2008 «Лучник» Стшельце-Краеньске 2:3 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
13.09.2008 «Иланка» Жепин 2:0 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
20.09.2008 «Полония-Спарта» Свидница 2:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
20.09.2008 СКА Олава 0:0 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
20.09.2008 «Уния» Жары 0:2 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
20.09.2008 «Арка» Нова-Суль 0:1 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
20.09.2008 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 3:3 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
20.09.2008 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 2:1 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
20.09.2008 «Гурник» Польковице 1:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
21.09.2008 УКП II Зелёна-Гура 5:2 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
27.09.2008 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:1 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
27.09.2008 «Хробры» Глогув 0:4 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
27.09.2008 «Промень» Жары 1:5 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
27.09.2008 «Вулькан» Вроцлав 2:1 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
27.09.2008 «Иланка» Жепин 1:5 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
27.09.2008 «Погонь» Свебодзин 0:1 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
28.09.2008 «Заглембе-II» Любин 3:0 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
28.09.2008 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:1 СКА Олава //notitle// //notitle//
04.10.2008 «Полония-Спарта» Свидница 2:1 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
04.10.2008 СКА Олава 1:2 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
04.10.2008 «Арка» Нова-Суль 2:1 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
04.10.2008 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:0 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
04.10.2008 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 1:1 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
04.10.2008 «Гурник» Польковице 1:0 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
04.10.2008 «Уния» Жары 1:2 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
04.10.2008 «Погонь» Олесница 1:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
11.10.2008 «Хробры» Глогув 2:2 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
11.10.2008 «Промень» Жары 3:2 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
11.10.2008 «Вулькан» Вроцлав 0:2 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
11.10.2008 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:3 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
11.10.2008 «Погонь» Свебодзин 0:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
12.10.2008 «Заглембе-II» Любин 5:3 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
12.10.2008 «Иланка» Жепин 1:3 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
12.10.2008 УКП II Зелёна-Гура 1:0 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
18.10.2008 СКА Олава 1:2 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
18.10.2008 «Арка» Нова-Суль 2:2 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
18.10.2008 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:1 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
18.10.2008 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 1:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
18.10.2008 «Уния» Жары 1:2 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
18.10.2008 «Погонь» Олесница 0:0 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
18.10.2008 «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:3 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
18.10.2008 «Гурник» Польковице 2:3 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
25.10.2008 «Промень» Жары 3:1 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
25.10.2008 «Вулькан» Вроцлав 1:0 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
25.10.2008 «Иланка» Жепин 1:0 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
25.10.2008 «Погонь» Свебодзин 2:1 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
25.10.2008 «Полония-Спарта» Свидница 5:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
26.10.2008 «Заглембе-II» Любин 9:0 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
26.10.2008 УКП II Зелёна-Гура 1:1 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
29.10.2008 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:7 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
02.11.2008 «Арка» Нова-Суль 0:0 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
08.11.2008 «Арка» Нова-Суль 4:2 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
08.11.2008 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:0 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
08.11.2008 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 1:1 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
08.11.2008 «Гурник» Польковице 3:1 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
08.11.2008 «Уния» Жары 2:1 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
08.11.2008 «Погонь» Олесница 1:1 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
08.11.2008 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:7 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
08.11.2008 «Хробры» Глогув 3:1 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
15.11.2008 «Вулькан» Вроцлав 1:0 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
15.11.2008 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:0 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
15.11.2008 «Погонь» Свебодзин 0:5 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
15.11.2008 «Полония-Спарта» Свидница 3:1 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
16.11.2008 «Заглембе-II» Любин 4:1 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
16.11.2008 «Иланка» Жепин 0:3 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
16.11.2008 УКП II Зелёна-Гура 2:1 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
16.11.2008 СКА Олава 1:2 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
14.03.2009 «Промень» Жары 0:2 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
14.03.2009 «Хробры» Глогув 2:1 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
14.03.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:3 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
14.03.2009 «Гурник» Польковице 3:1 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
14.03.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 3:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
14.03.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 3:2 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
15.03.2009 УКП II Зелёна-Гура 1:1 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
21.03.2009 «Арка» Нова-Суль 2:3 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
21.03.2009 СКА Олава 0:3 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
21.03.2009 «Полония-Спарта» Свидница 4:0 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
21.03.2009 «Погонь» Свебодзин 4:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
21.03.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:1 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
22.03.2009 УКП II Зелёна-Гура 3:0 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
22.03.2009 «Иланка» Жепин 1:1 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
25.03.2009 «Заглембе-II» Любин 1:2 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
25.03.2009 «Погонь» Олесница 0:1 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
28.03.2009 «Промень» Жары 2:1 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
28.03.2009 «Хробры» Глогув 0:1 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
28.03.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 4:0 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
28.03.2009 «Погонь» Олесница 0:1 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
28.03.2009 «Уния» Жары 3:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
28.03.2009 «Гурник» Польковице 2:0 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
28.03.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 2:1 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
01.04.2009 СКА Олава 0:3 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
01.04.2009 «Полония-Спарта» Свидница 2:1 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
01.04.2009 УКП II Зелёна-Гура 0:2 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
01.04.2009 «Погонь» Свебодзин 2:1 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
01.04.2009 «Иланка» Жепин 2:0 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
01.04.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 2:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
04.04.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:0 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
04.04.2009 «Арка» Нова-Суль 6:1 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
04.04.2009 СКА Олава 0:3 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
04.04.2009 «Полония-Спарта» Свидница 2:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
04.04.2009 «Погонь» Свебодзин 1:0 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
04.04.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:3 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
05.04.2009 УКП II Зелёна-Гура 1:0 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
05.04.2009 «Иланка» Жепин 1:1 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
08.04.2009 «Вулькан» Вроцлав 3:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
09.04.2009 «Заглембе-II» Любин 0:0 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
11.04.2009 «Вулькан» Вроцлав 3:0 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
11.04.2009 «Промень» Жары 3:1 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
11.04.2009 «Хробры» Глогув 1:2 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
11.04.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 3:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
11.04.2009 «Погонь» Олесница 2:1 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
11.04.2009 «Уния» Жары 1:1 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
11.04.2009 «Гурник» Польковице 3:1 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
15.04.2009 СКА Олава 0:3 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
18.04.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:1 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
18.04.2009 «Вулькан» Вроцлав 1:2 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
18.04.2009 «Промень» Жары 3:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
18.04.2009 «Хробры» Глогув 2:0 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
18.04.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 2:1 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
18.04.2009 «Погонь» Олесница 0:1 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
19.04.2009 «Заглембе-II» Любин 3:0 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
19.04.2009 «Уния» Жары 2:6 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
22.04.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 5:0 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
22.04.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 0:0 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
22.04.2009 «Арка» Нова-Суль 0:2 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
22.04.2009 «Полония-Спарта» Свидница 0:0 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
22.04.2009 «Погонь» Свебодзин 1:0 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
22.04.2009 «Иланка» Жепин 2:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
23.04.2009 УКП II Зелёна-Гура 0:1 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
25.04.2009 «Гурник» Польковице 4:0 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
25.04.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 2:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
25.04.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 4:3 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
25.04.2009 «Арка» Нова-Суль 0:2 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
25.04.2009 СКА Олава 0:3 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
25.04.2009 «Полония-Спарта» Свидница 2:1 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
25.04.2009 «Погонь» Свебодзин 0:2 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
26.04.2009 УКП II Зелёна-Гура 1:1 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
29.04.2009 «Иланка» Жепин 3:0 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
29.04.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 2:3 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
29.04.2009 «Заглембе-II» Любин 3:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
29.04.2009 «Вулькан» Вроцлав 0:0 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
29.04.2009 «Промень» Жары 3:0 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
29.04.2009 «Хробры» Глогув 2:3 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
29.04.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:5 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
29.04.2009 «Погонь» Олесница 2:2 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
02.05.2009 «Уния» Жары 2:0 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
02.05.2009 «Гурник» Польковице 2:0 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
02.05.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 1:1 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
02.05.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:3 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
02.05.2009 «Арка» Нова-Суль 1:1 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
02.05.2009 СКА Олава 0:3 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
02.05.2009 «Полония-Спарта» Свидница 3:3 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
03.05.2009 УКП II Зелёна-Гура 0:4 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
06.05.2009 «Вулькан» Вроцлав 1:0 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
09.05.2009 «Погонь» Олесница 1:1 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
09.05.2009 «Погонь» Свебодзин 0:1 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
09.05.2009 «Иланка» Жепин 3:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
09.05.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:2 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
09.05.2009 «Вулькан» Вроцлав 1:2 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
09.05.2009 «Промень» Жары 2:3 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
09.05.2009 «Хробры» Глогув 3:1 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
10.05.2009 «Заглембе-II» Любин 4:1 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
12.05.2009 «Уния» Жары 2:2 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
13.05.2009 «Погонь» Олесница 0:3 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
13.05.2009 «Гурник» Польковице 6:0 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
13.05.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 0:2 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
13.05.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
13.05.2009 «Арка» Нова-Суль 0:2 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
13.05.2009 СКА Олава 0:3 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
13.05.2009 «Полония-Спарта» Свидница 4:0 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
16.05.2009 УКП II Зелёна-Гура 3:0 СКА Олава //notitle// //notitle//
16.05.2009 «Погонь» Свебодзин 1:2 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
16.05.2009 «Иланка» Жепин 3:0 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
16.05.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:3 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
16.05.2009 «Вулькан» Вроцлав 1:0 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
16.05.2009 «Промень» Жары 1:0 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
16.05.2009 «Хробры» Глогув 2:1 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
17.05.2009 «Заглембе-II» Любин 1:0 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
20.05.2009 «Заглембе-II» Любин 3:0 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
23.05.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:4 «Промень» Жары //notitle// //notitle//
23.05.2009 «Погонь» Олесница 2:2 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
23.05.2009 «Уния» Жары 0:2 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
23.05.2009 «Гурник» Польковице 0:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
23.05.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 0:2 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
23.05.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:3 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
23.05.2009 «Арка» Нова-Суль 5:0 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
23.05.2009 СКА Олава 0:3 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
30.05.2009 «Полония-Спарта» Свидница 3:3 «Арка» Нова-Суль //notitle// //notitle//
30.05.2009 УКП II Зелёна-Гура 0:5 «Ожел» Зомбковице-Слёнске //notitle// //notitle//
30.05.2009 «Погонь» Свебодзин 1:2 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске //notitle// //notitle//
30.05.2009 «Иланка» Жепин 0:3 «Гурник» Польковице //notitle// //notitle//
30.05.2009 «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:1 «Уния» Жары //notitle// //notitle//
30.05.2009 «Заглембе-II» Любин 0:1 «Погонь» Олесница //notitle// //notitle//
30.05.2009 «Вулькан» Вроцлав 4:2 «Тенча» Кросно-Оджаньске //notitle// //notitle//
30.05.2009 «Промень» Жары 2:3 «Хробры» Глогув //notitle// //notitle//
05.06.2009 «Хробры» Глогув 4:0 «Вулькан» Вроцлав //notitle// //notitle//
05.06.2009 «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:1 «Заглембе-II» Любин //notitle// //notitle//
05.06.2009 «Погонь» Олесница 1:0 «Лучник» Стшельце-Краеньске //notitle// //notitle//
05.06.2009 «Уния» Жары 1:4 «Иланка» Жепин //notitle// //notitle//
05.06.2009 «Гурник» Польковице 2:1 «Погонь» Свебодзин //notitle// //notitle//
05.06.2009 «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 3:0 УКП II Зелёна-Гура //notitle// //notitle//
05.06.2009 «Ожел» Зомбковице-Слёнске 4:1 «Полония-Спарта» Свидница //notitle// //notitle//
05.06.2009 «Арка» Нова-Суль 3:0 СКА Олава //notitle// //notitle//