Войти
Дата Место проведения
1-й тур
08.08.2009 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 1:2 ФК «Полония-Спарта» Свидница
08.08.2009 ФК СКА Олава 1:4 ФК «Хробры» Глогув
08.08.2009 ФК «Погонь» Олесница 1:0 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
08.08.2009 ФК «Полония» Тшебница 2:0 ФК «Погонь» Свебодзин
08.08.2009 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:0 ФК «Промень» Жары
08.08.2009 ФК «Гурник» Валбжих 3:0 ФК «Арка» Нова-Суль
11.08.2009 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 3:0 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
12.08.2009 ФК «Пяст» Илова 1:1 ФК «Иланка» Жепин
2-й тур
15.08.2009 ФК «Погонь» Свебодзин 1:0 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
15.08.2009 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 2:1 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
15.08.2009 ФК «Полония-Спарта» Свидница 2:0 ФК «Арка» Нова-Суль
15.08.2009 ФК «Промень» Жары 0:1 ФК «Гурник» Валбжих
15.08.2009 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:1 ФК «Полония» Тшебница
15.08.2009 ФК «Иланка» Жепин 1:0 ФК «Погонь» Олесница
15.08.2009 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 3:0 ФК СКА Олава
15.08.2009 ФК «Хробры» Глогув 3:1 ФК «Пяст» Илова
3-й тур
19.08.2009 ФК СКА Олава 0:2 ФК «Полония-Спарта» Свидница
19.08.2009 ФК «Пяст» Илова 1:3 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
19.08.2009 ФК «Погонь» Олесница 3:3 ФК «Хробры» Глогув
19.08.2009 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 5:0 ФК «Иланка» Жепин
19.08.2009 ФК «Полония» Тшебница 0:2 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
19.08.2009 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 4:0 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
19.08.2009 ФК «Гурник» Валбжих 1:0 ФК «Погонь» Свебодзин
16.09.2009 ФК «Арка» Нова-Суль 4:2 ФК «Промень» Жары
4-й тур
22.08.2009 ФК «Погонь» Свебодзин 3:0 ФК «Арка» Нова-Суль
22.08.2009 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:0 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
22.08.2009 ФК «Полония-Спарта» Свидница 1:2 ФК «Промень» Жары
22.08.2009 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:2 ФК «Гурник» Валбжих
22.08.2009 ФК «Хробры» Глогув 1:2 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
22.08.2009 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 2:1 ФК «Погонь» Олесница
22.08.2009 ФК СКА Олава 3:4 ФК «Пяст» Илова
23.08.2009 ФК «Иланка» Жепин 2:3 ФК «Полония» Тшебница
5-й тур
29.08.2009 ФК «Пяст» Илова 2:3 ФК «Полония-Спарта» Свидница
29.08.2009 ФК «Погонь» Олесница 0:0 ФК СКА Олава
29.08.2009 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 3:0 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
29.08.2009 ФК «Полония» Тшебница 2:0 ФК «Хробры» Глогув
29.08.2009 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:1 ФК «Иланка» Жепин
29.08.2009 ФК «Гурник» Валбжих 2:0 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
29.08.2009 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:1 ФК «Арка» Нова-Суль
29.08.2009 ФК «Промень» Жары 2:1 ФК «Погонь» Свебодзин
6-й тур
05.09.2009 ФК «Полония-Спарта» Свидница 5:0 ФК «Погонь» Свебодзин
05.09.2009 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:0 ФК «Промень» Жары
05.09.2009 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:2 ФК «Арка» Нова-Суль
05.09.2009 ФК «Пяст» Илова 3:2 ФК «Погонь» Олесница
05.09.2009 ФК «Хробры» Глогув 4:0 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
05.09.2009 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 0:2 ФК «Полония» Тшебница
05.09.2009 ФК СКА Олава 1:1 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
06.09.2009 ФК «Иланка» Жепин 0:1 ФК «Гурник» Валбжих
7-й тур
12.09.2009 ФК «Погонь» Свебодзин 1:0 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
12.09.2009 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 4:0 ФК «Пяст» Илова
12.09.2009 ФК «Полония» Тшебница 1:1 ФК СКА Олава
12.09.2009 ФК «Арка» Нова-Суль 2:2 ФК «Иланка» Жепин
12.09.2009 ФК «Промень» Жары 1:0 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
12.09.2009 ФК «Погонь» Олесница 0:4 ФК «Полония-Спарта» Свидница
12.09.2009 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 3:0 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
12.09.2009 ФК «Гурник» Валбжих 0:1 ФК «Хробры» Глогув
8-й тур
19.09.2009 ФК «Полония-Спарта» Свидница 4:0 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
19.09.2009 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:3 ФК «Погонь» Свебодзин
19.09.2009 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 2:3 ФК «Гурник» Валбжих
19.09.2009 ФК «Пяст» Илова 1:2 ФК «Полония» Тшебница
19.09.2009 ФК «Погонь» Олесница 1:0 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
19.09.2009 ФК СКА Олава 3:1 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
20.09.2009 ФК «Иланка» Жепин 1:0 ФК «Промень» Жары
20.09.2009 ФК «Хробры» Глогув 3:0 ФК «Арка» Нова-Суль
9-й тур
26.09.2009 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 6:2 ФК «Полония-Спарта» Свидница
26.09.2009 ФК «Гурник» Валбжих 0:2 ФК СКА Олава
26.09.2009 ФК «Погонь» Свебодзин 2:1 ФК «Иланка» Жепин
26.09.2009 ФК «Полония» Тшебница 6:0 ФК «Погонь» Олесница
26.09.2009 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:1 ФК «Пяст» Илова
26.09.2009 ФК «Арка» Нова-Суль 4:2 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
26.09.2009 ФК «Промень» Жары 0:1 ФК «Хробры» Глогув
26.09.2009 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:0 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
10-й тур
03.10.2009 ФК «Пяст» Илова 1:1 ФК «Гурник» Валбжих
03.10.2009 ФК «Полония-Спарта» Свидница 3:0 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
03.10.2009 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 1:0 ФК «Промень» Жары
03.10.2009 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 3:0 ФК «Полония» Тшебница
03.10.2009 ФК «Хробры» Глогув 5:1 ФК «Погонь» Свебодзин
03.10.2009 ФК СКА Олава 3:0 ФК «Арка» Нова-Суль
03.10.2009 ФК «Погонь» Олесница 2:2 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
04.10.2009 ФК «Иланка» Жепин 2:1 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
11-й тур
10.10.2009 ФК «Гурник» Валбжих 5:1 ФК «Погонь» Олесница
10.10.2009 ФК «Погонь» Свебодзин 1:0 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
10.10.2009 ФК «Полония» Тшебница 3:0 ФК «Полония-Спарта» Свидница
10.10.2009 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:2 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
10.10.2009 ФК «Промень» Жары 1:2 ФК СКА Олава
10.10.2009 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:0 ФК «Хробры» Глогув
10.10.2009 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:5 ФК «Иланка» Жепин
10.10.2009 ФК «Арка» Нова-Суль 0:1 ФК «Пяст» Илова
12-й тур
17.10.2009 ФК «Пяст» Илова 1:3 ФК «Промень» Жары
17.10.2009 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 3:0 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
17.10.2009 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 0:3 ФК «Гурник» Валбжих
17.10.2009 ФК «Полония-Спарта» Свидница 0:2 ФК «Иланка» Жепин
17.10.2009 ФК «Хробры» Глогув 6:0 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
17.10.2009 ФК СКА Олава 1:2 ФК «Погонь» Свебодзин
17.10.2009 ФК «Погонь» Олесница 2:1 ФК «Арка» Нова-Суль
17.10.2009 ФК «Полония» Тшебница 3:0 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
13-й тур
24.10.2009 ФК «Гурник» Валбжих 2:1 ФК «Полония» Тшебница
24.10.2009 ФК «Погонь» Свебодзин 0:0 ФК «Пяст» Илова
24.10.2009 ФК «Промень» Жары 1:3 ФК «Погонь» Олесница
24.10.2009 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 3:1 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
24.10.2009 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 4:7 ФК «Полония-Спарта» Свидница
24.10.2009 ФК «Арка» Нова-Суль 1:2 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
24.10.2009 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 2:1 ФК СКА Олава
24.10.2009 ФК «Иланка» Жепин 1:1 ФК «Хробры» Глогув
14-й тур
31.10.2009 ФК «Полония-Спарта» Свидница 3:2 ФК «Хробры» Глогув
31.10.2009 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 3:2 ФК «Иланка» Жепин
31.10.2009 ФК «Пяст» Илова 1:0 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
31.10.2009 ФК «Погонь» Олесница 1:0 ФК «Погонь» Свебодзин
31.10.2009 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 3:2 ФК «Промень» Жары
31.10.2009 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:4 ФК «Гурник» Валбжих
31.10.2009 ФК СКА Олава 5:0 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
31.10.2009 ФК «Полония» Тшебница 1:2 ФК «Арка» Нова-Суль
15-й тур
07.11.2009 ФК «Гурник» Валбжих 2:0 ФК «Полония-Спарта» Свидница
07.11.2009 ФК «Арка» Нова-Суль 0:8 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
07.11.2009 ФК «Промень» Жары 3:0 ФК «Полония» Тшебница
07.11.2009 ФК «Погонь» Свебодзин 0:1 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
07.11.2009 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:3 ФК «Пяст» Илова
07.11.2009 ФК «Хробры» Глогув 1:0 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
07.11.2009 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:4 ФК «Погонь» Олесница
08.11.2009 ФК «Иланка» Жепин 1:1 ФК СКА Олава
16-й тур
19.06.2010 ФК «Полония-Спарта» Свидница 3:0 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
19.06.2010 ФК «Иланка» Жепин 1:1 ФК «Пяст» Илова
19.06.2010 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:3 ФК «Погонь» Олесница
19.06.2010 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:2 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
19.06.2010 ФК «Погонь» Свебодзин 1:3 ФК «Полония» Тшебница
19.06.2010 ФК «Промень» Жары 1:2 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
19.06.2010 ФК «Арка» Нова-Суль 0:1 ФК «Гурник» Валбжих
19.06.2010 ФК «Хробры» Глогув 3:2 ФК СКА Олава
17-й тур
20.03.2010 ФК «Гурник» Валбжих 2:2 ФК «Промень» Жары
20.03.2010 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 0:0 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
21.04.2010 ФК «Арка» Нова-Суль 2:2 ФК «Полония-Спарта» Свидница
21.04.2010 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 0:0 ФК «Погонь» Свебодзин
21.04.2010 ФК «Полония» Тшебница 4:1 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
21.04.2010 ФК «Погонь» Олесница 1:2 ФК «Иланка» Жепин
21.04.2010 ФК СКА Олава 2:0 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
28.04.2010 ФК «Пяст» Илова 1:2 ФК «Хробры» Глогув
18-й тур
27.03.2010 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 0:1 ФК «Пяст» Илова
27.03.2010 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:5 ФК «Полония» Тшебница
27.03.2010 ФК «Погонь» Свебодзин 0:2 ФК «Гурник» Валбжих
27.03.2010 ФК «Промень» Жары 4:1 ФК «Арка» Нова-Суль
27.03.2010 ФК «Полония-Спарта» Свидница 1:2 ФК СКА Олава
27.03.2010 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:2 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
27.03.2010 ФК «Хробры» Глогув 2:1 ФК «Погонь» Олесница
28.03.2010 ФК «Иланка» Жепин 2:2 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
19-й тур
03.04.2010 ФК «Промень» Жары 2:0 ФК «Полония-Спарта» Свидница
03.04.2010 ФК «Полония» Тшебница 1:1 ФК «Иланка» Жепин
03.04.2010 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 0:0 ФК «Хробры» Глогув
03.04.2010 ФК «Арка» Нова-Суль 3:2 ФК «Погонь» Свебодзин
03.04.2010 ФК «Гурник» Валбжих 1:0 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
03.04.2010 ФК «Пяст» Илова 1:3 ФК СКА Олава
03.04.2010 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 0:0 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
03.04.2010 ФК «Погонь» Олесница 0:0 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
20-й тур
26.05.2010 ФК «Арка» Нова-Суль 2:1 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
26.05.2010 ФК «Полония-Спарта» Свидница 0:2 ФК «Пяст» Илова
26.05.2010 ФК СКА Олава 2:2 ФК «Погонь» Олесница
26.05.2010 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 2:0 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
26.05.2010 ФК «Хробры» Глогув 1:3 ФК «Полония» Тшебница
26.05.2010 ФК «Иланка» Жепин 0:0 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
26.05.2010 ФК «Погонь» Свебодзин 2:1 ФК «Промень» Жары
15.06.2010 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 1:5 ФК «Гурник» Валбжих
21-й тур
08.06.2010 ФК «Промень» Жары 4:0 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
09.06.2010 ФК «Погонь» Свебодзин 1:1 ФК «Полония-Спарта» Свидница
09.06.2010 ФК «Арка» Нова-Суль 2:1 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
09.06.2010 ФК «Гурник» Валбжих 3:0 ФК «Иланка» Жепин
09.06.2010 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 0:1 ФК «Хробры» Глогув
09.06.2010 ФК «Полония» Тшебница 2:1 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
09.06.2010 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 2:1 ФК СКА Олава
09.06.2010 ФК «Погонь» Олесница 2:0 ФК «Пяст» Илова
22-й тур
24.04.2010 ФК «Полония-Спарта» Свидница 0:1 ФК «Погонь» Олесница
24.04.2010 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:0 ФК «Промень» Жары
24.04.2010 ФК «Пяст» Илова 0:2 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
24.04.2010 ФК СКА Олава 1:1 ФК «Полония» Тшебница
24.04.2010 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 1:0 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
24.04.2010 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:1 ФК «Погонь» Свебодзин
24.04.2010 ФК «Хробры» Глогув 4:1 ФК «Гурник» Валбжих
25.04.2010 ФК «Иланка» Жепин 1:1 ФК «Арка» Нова-Суль
23-й тур
01.05.2010 ФК «Погонь» Свебодзин 4:1 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
01.05.2010 ФК «Промень» Жары 1:4 ФК «Иланка» Жепин
01.05.2010 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 1:0 ФК «Полония-Спарта» Свидница
01.05.2010 ФК «Арка» Нова-Суль 1:1 ФК «Хробры» Глогув
01.05.2010 ФК «Гурник» Валбжих 0:1 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
01.05.2010 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 2:1 ФК СКА Олава
01.05.2010 ФК «Полония» Тшебница 7:0 ФК «Пяст» Илова
01.05.2010 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 2:0 ФК «Погонь» Олесница
24-й тур
08.05.2010 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 2:2 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
08.05.2010 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 2:0 ФК «Арка» Нова-Суль
08.05.2010 ФК «Полония-Спарта» Свидница 0:1 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
08.05.2010 ФК «Погонь» Олесница 1:1 ФК «Полония» Тшебница
08.05.2010 ФК «Пяст» Илова 2:2 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
08.05.2010 ФК СКА Олава 0:1 ФК «Гурник» Валбжих
08.05.2010 ФК «Хробры» Глогув 6:0 ФК «Промень» Жары
09.05.2010 ФК «Иланка» Жепин 1:3 ФК «Погонь» Свебодзин
25-й тур
15.05.2010 ФК «Арка» Нова-Суль 1:0 ФК СКА Олава
15.05.2010 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:1 ФК «Полония-Спарта» Свидница
15.05.2010 ФК «Погонь» Свебодзин 1:1 ФК «Хробры» Глогув
15.05.2010 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:3 ФК «Иланка» Жепин
15.05.2010 ФК «Промень» Жары 0:0 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
15.05.2010 ФК «Гурник» Валбжих 4:1 ФК «Пяст» Илова
15.05.2010 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:3 ФК «Погонь» Олесница
15.05.2010 ФК «Полония» Тшебница 1:0 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
26-й тур
20.05.2010 ФК «Погонь» Олесница 2:1 ФК «Гурник» Валбжих
22.05.2010 ФК «Пяст» Илова 0:1 ФК «Арка» Нова-Суль
22.05.2010 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 1:2 ФК «Погонь» Свебодзин
22.05.2010 ФК «Полония-Спарта» Свидница 0:2 ФК «Полония» Тшебница
22.05.2010 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 4:0 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
22.05.2010 ФК «Хробры» Глогув 3:0 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
23.05.2010 ФК СКА Олава 2:1 ФК «Промень» Жары
23.05.2010 ФК «Иланка» Жепин 4:0 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
27-й тур
29.05.2010 ФК «Погонь» Свебодзин 3:1 ФК СКА Олава
29.05.2010 ФК «Иланка» Жепин 0:0 ФК «Полония-Спарта» Свидница
29.05.2010 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:0 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
29.05.2010 ФК «Промень» Жары 1:0 ФК «Пяст» Илова
29.05.2010 ФК «Арка» Нова-Суль 0:0 ФК «Погонь» Олесница
29.05.2010 ФК «Гурник» Валбжих 3:1 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
29.05.2010 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 0:1 ФК «Полония» Тшебница
17.06.2010 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 0:6 ФК «Хробры» Глогув
28-й тур
02.06.2010 ФК «Полония» Тшебница 3:2 ФК «Гурник» Валбжих
02.06.2010 ФК «Полония-Спарта» Свидница 4:0 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
02.06.2010 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 1:3 ФК «Арка» Нова-Суль
02.06.2010 ФК «Пяст» Илова 0:2 ФК «Погонь» Свебодзин
02.06.2010 ФК СКА Олава 5:0 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
02.06.2010 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 0:1 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
02.06.2010 ФК «Погонь» Олесница 1:2 ФК «Промень» Жары
02.06.2010 ФК «Хробры» Глогув 3:2 ФК «Иланка» Жепин
29-й тур
05.06.2010 ФК «Хробры» Глогув 1:0 ФК «Полония-Спарта» Свидница
05.06.2010 ФК «Иланка» Жепин 1:1 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон
05.06.2010 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске 3:0 ФК СКА Олава
05.06.2010 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске 0:1 ФК «Пяст» Илова
05.06.2010 ФК «Погонь» Свебодзин 3:0 ФК «Погонь» Олесница
05.06.2010 ФК «Промень» Жары 1:3 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске
05.06.2010 ФК «Арка» Нова-Суль 1:1 ФК «Полония» Тшебница
05.06.2010 ФК «Гурник» Валбжих 5:0 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске
30-й тур
12.06.2010 ФК «Полония-Спарта» Свидница 0:0 ФК «Гурник» Валбжих
12.06.2010 ФК «Ожел» Зомбковице-Слёнске 1:2 ФК «Арка» Нова-Суль
12.06.2010 ФК «Полония» Тшебница 2:2 ФК «Промень» Жары
12.06.2010 ФК «Мотоби Быстрица» Конты-Вроцлавске 5:3 ФК «Погонь» Свебодзин
12.06.2010 ФК «Погонь» Олесница 1:1 ФК «Лучник» Стшельце-Краеньске
12.06.2010 ФК «Пяст» Илова 3:0 ФК «Тенча» Кросно-Оджаньске
12.06.2010 ФК СКА Олава 2:2 ФК «Иланка» Жепин
12.06.2010 ФК «Целулоза» Костшин-над-Одрон 0:3 ФК «Хробры» Глогув