Дата Место проведения
1-й тур
06.08.2016 «Легия II» Варшава 2:3 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
07.08.2016 «Рух» Высоке-Мазовецке 1:1 «Ягеллония II» Белосток Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
06.08.2016 «Урсус» Варшава 1:1 «Качкан-Хураган» Моронг Варшава, Стадион гмины
07.08.2016 «Лехия» Томашув-Мазовецки 2:2 «Сокол» Оструда Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
06.08.2016 «Мотор» Любава 1:2 «Пеликан» Лович Любава, Стадион «Лазенковски»
07.08.2016 ЛКС-1926 Ломжа 0:1 «Пломень» Элк Ломжа, Городской стадион
06.08.2016 «Конкордия» Эльблонг 1:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Эльблонг, Стадион МОСиР
06.08.2016 «Хураган» Воломин -:+ ЛКС Лодзь Воломин, Стадион ОСиР
07.08.2016 «Видзев» Лодзь 2:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Лодзь, Стадион УКС СМС
2-й тур
12.08.2016 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:0 «Конкордия» Эльблонг Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
14.08.2016 «Пеликан» Лович 1:2 «Ягеллония II» Белосток Лович, Стадион «Пеликан»
13.08.2016 «Качкан-Хураган» Моронг 0:2 «Хураган» Воломин Моронг, Стадион «Хураган»
13.08.2016 «Сокол» Александрув-Лодзинский 2:3 «Лехия» Томашув-Мазовецки Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
13.08.2016 «Мотор» Любава 0:2 «Видзев» Лодзь Любава, Стадион «Лазенковски»
13.08.2016 «Пломень» Элк 0:1 «Урсус» Варшава Элк, Городской стадион МОСиР
14.08.2016 ЛКС Лодзь 7:0 «Рух» Высоке-Мазовецке Лодзь, Стадион МОСиР
13.08.2016 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 2:1 ЛКС-1926 Ломжа Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
13.08.2016 «Сокол» Оструда 0:2 «Легия II» Варшава Оструда, Стадион «Сокола»
3-й тур
20.08.2016 «Легия II» Варшава 2:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
21.08.2016 «Рух» Высоке-Мазовецке 2:0 «Качкан-Хураган» Моронг Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
20.08.2016 «Пеликан» Лович 0:1 «Видзев» Лодзь Лович, Стадион «Пеликан»
20.08.2016 «Ягеллония II» Белосток 0:0 ЛКС Лодзь Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
20.08.2016 «Урсус» Варшава 1:3 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Варшава, Стадион гмины
21.08.2016 «Лехия» Томашув-Мазовецки 1:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
20.08.2016 ЛКС-1926 Ломжа 2:0 «Сокол» Оструда Ломжа, Городской стадион
20.08.2016 «Конкордия» Эльблонг 5:1 «Мотор» Любава Эльблонг, Стадион МОСиР
20.08.2016 «Хураган» Воломин 0:1 «Пломень» Элк Воломин, Стадион ОСиР
4-й тур
24.08.2016 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:1 «Легия II» Варшава Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
24.08.2016 «Пеликан» Лович 0:1 ЛКС Лодзь Лович, Стадион «Пеликан»
24.08.2016 «Качкан-Хураган» Моронг 3:0 «Ягеллония II» Белосток Моронг, Стадион «Хураган»
24.08.2016 «Сокол» Александрув-Лодзинский 0:2 ЛКС-1926 Ломжа Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
24.08.2016 «Мотор» Любава 1:6 «Лехия» Томашув-Мазовецки Любава, Стадион «Лазенковски»
24.08.2016 «Пломень» Элк 0:1 «Рух» Высоке-Мазовецке Элк, Городской стадион МОСиР
24.08.2016 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 3:1 «Хураган» Воломин Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
24.08.2016 «Сокол» Оструда 0:1 «Урсус» Варшава Оструда, Стадион «Сокола»
24.08.2016 «Видзев» Лодзь 2:1 «Конкордия» Эльблонг Лодзь, Стадион УКС СМС
5-й тур
27.08.2016 «Легия II» Варшава 2:0 «Мотор» Любава Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
28.08.2016 «Рух» Высоке-Мазовецке 0:3 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
27.08.2016 «Ягеллония II» Белосток 2:0 «Пломень» Элк Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
27.08.2016 «Урсус» Варшава 0:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Варшава, Стадион гмины
28.08.2016 «Лехия» Томашув-Мазовецки 1:1 «Видзев» Лодзь Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
27.08.2016 ЛКС-1926 Ломжа 0:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Ломжа, Городской стадион
28.08.2016 ЛКС Лодзь 1:0 «Качкан-Хураган» Моронг Лодзь, Стадион МОСиР
28.08.2016 «Конкордия» Эльблонг 1:2 «Пеликан» Лович Эльблонг, Стадион МОСиР
27.08.2016 «Хураган» Воломин 0:6 «Сокол» Оструда Воломин, Стадион ОСиР
6-й тур
03.09.2016 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:1 «Урсус» Варшава Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
26.11.2016 «Легия II» Варшава 3:1 «Видзев» Лодзь Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
04.09.2016 «Пеликан» Лович 1:0 «Качкан-Хураган» Моронг Лович, Стадион «Пеликан»
06.09.2016 «Сокол» Александрув-Лодзинский 3:0 «Хураган» Воломин Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
03.09.2016 «Мотор» Любава 1:1 ЛКС-1926 Ломжа Любава, Стадион «Лазенковски»
03.09.2016 «Пломень» Элк 1:2 ЛКС Лодзь Элк, Городской стадион МОСиР
03.09.2016 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 6:0 «Ягеллония II» Белосток Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
03.09.2016 «Конкордия» Эльблонг 0:3 «Лехия» Томашув-Мазовецки Эльблонг, Стадион МОСиР
03.09.2016 «Сокол» Оструда 1:1 «Рух» Высоке-Мазовецке Оструда, Стадион «Сокола»
7-й тур
11.09.2016 «Легия II» Варшава 4:3 «Конкордия» Эльблонг Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
11.09.2016 «Рух» Высоке-Мазовецке 0:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
10.09.2016 «Качкан-Хураган» Моронг 1:0 «Пломень» Элк Моронг, Стадион «Хураган»
11.09.2016 «Ягеллония II» Белосток 1:1 «Сокол» Оструда Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
10.09.2016 «Урсус» Варшава 6:0 «Мотор» Любава Варшава, Стадион гмины
27.11.2016 «Лехия» Томашув-Мазовецки 0:0 «Пеликан» Лович Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
10.09.2016 ЛКС-1926 Ломжа 0:0 «Видзев» Лодзь Ломжа, Городской стадион
11.09.2016 ЛКС Лодзь 3:0 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Лодзь, Стадион МОСиР
10.09.2016 «Хураган» Воломин 1:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Воломин, Стадион ОСиР
8-й тур
14.09.2016 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 4:0 «Рух» Высоке-Мазовецке Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
17.09.2016 «Пеликан» Лович 1:0 «Пломень» Элк Лович, Стадион «Пеликан»
18.09.2016 «Лехия» Томашув-Мазовецки 1:4 «Легия II» Варшава Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
17.09.2016 «Сокол» Александрув-Лодзинский 1:1 «Ягеллония II» Белосток Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
17.09.2016 «Мотор» Любава 0:2 «Хураган» Воломин Любава, Стадион «Лазенковски»
17.09.2016 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 1:1 «Качкан-Хураган» Моронг Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
17.09.2016 «Конкордия» Эльблонг 0:0 ЛКС-1926 Ломжа Эльблонг, Стадион МОСиР
18.09.2016 «Сокол» Оструда 0:1 ЛКС Лодзь Оструда, Стадион «Сокола»
18.09.2016 «Видзев» Лодзь 2:1 «Урсус» Варшава Лодзь, Стадион УКС СМС
9-й тур
24.09.2016 «Пломень» Элк 1:1 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Элк, Городской стадион МОСиР
25.09.2016 ЛКС Лодзь 2:0 «Сокол» Александрув-Лодзинский Лодзь, Стадион МОСиР
24.09.2016 «Хураган» Воломин 0:4 «Видзев» Лодзь Воломин, Стадион ОСиР
24.09.2016 «Легия II» Варшава 2:1 «Пеликан» Лович Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
25.09.2016 «Рух» Высоке-Мазовецке 3:0 «Мотор» Любава Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
24.09.2016 «Качкан-Хураган» Моронг 3:1 «Сокол» Оструда Моронг, Стадион «Хураган»
24.09.2016 «Ягеллония II» Белосток 0:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
24.09.2016 «Урсус» Варшава 0:2 «Конкордия» Эльблонг Варшава, Стадион гмины
25.09.2016 ЛКС-1926 Ломжа 1:1 «Лехия» Томашув-Мазовецки Ломжа, Городской стадион
10-й тур
01.10.2016 «Легия II» Варшава 1:2 ЛКС-1926 Ломжа Зомбки, Стадион «Дольцану»
01.10.2016 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:0 ЛКС Лодзь Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
02.10.2016 «Пеликан» Лович 1:3 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Лович, Стадион «Пеликан»
02.10.2016 «Лехия» Томашув-Мазовецки 4:1 «Урсус» Варшава Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
01.10.2016 «Сокол» Александрув-Лодзинский 1:1 «Качкан-Хураган» Моронг Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
01.10.2016 «Мотор» Любава 1:2 «Ягеллония II» Белосток Любава, Стадион «Лазенковски»
01.10.2016 «Конкордия» Эльблонг 2:0 «Хураган» Воломин Эльблонг, Стадион МОСиР
01.10.2016 «Сокол» Оструда 3:2 «Пломень» Элк Оструда, Стадион «Сокола»
02.10.2016 «Видзев» Лодзь 4:2 «Рух» Высоке-Мазовецке Лодзь, Стадион УКС СМС
11-й тур
09.10.2016 «Рух» Высоке-Мазовецке 3:1 «Конкордия» Эльблонг Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
08.10.2016 «Качкан-Хураган» Моронг 1:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Моронг, Стадион «Хураган»
09.10.2016 «Ягеллония II» Белосток 1:1 «Видзев» Лодзь Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
08.10.2016 «Урсус» Варшава 1:2 «Легия II» Варшава Варшава, Стадион гмины
08.10.2016 ЛКС-1926 Ломжа 1:1 «Пеликан» Лович Ломжа, Городской стадион
08.10.2016 «Пломень» Элк 3:2 «Сокол» Александрув-Лодзинский Элк, Городской стадион МОСиР
09.10.2016 ЛКС Лодзь 4:0 «Мотор» Любава Лодзь, Стадион МОСиР
08.10.2016 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 4:1 «Сокол» Оструда Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
08.10.2016 «Хураган» Воломин 1:2 «Лехия» Томашув-Мазовецки Воломин, Стадион ОСиР
12-й тур
14.10.2016 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:1 «Пломень» Элк Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
15.10.2016 «Легия II» Варшава 5:0 «Хураган» Воломин Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
16.10.2016 «Пеликан» Лович 1:0 «Сокол» Оструда Лович, Стадион «Пеликан»
16.10.2016 «Лехия» Томашув-Мазовецки 5:0 «Рух» Высоке-Мазовецке Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
15.10.2016 «Сокол» Александрув-Лодзинский 1:0 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
15.10.2016 «Мотор» Любава 0:5 «Качкан-Хураган» Моронг Любава, Стадион «Лазенковски»
15.10.2016 ЛКС-1926 Ломжа 1:2 «Урсус» Варшава Ломжа, Городской стадион
16.10.2016 ЛКС Лодзь 2:2 «Видзев» Лодзь Лодзь, Стадион МОСиР
15.10.2016 «Конкордия» Эльблонг 1:1 «Ягеллония II» Белосток Эльблонг, Стадион МОСиР
13-й тур
23.10.2016 «Рух» Высоке-Мазовецке 1:2 «Легия II» Варшава Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
22.10.2016 «Качкан-Хураган» Моронг 3:0 «Видзев» Лодзь Моронг, Стадион «Хураган»
23.10.2016 «Ягеллония II» Белосток 0:2 «Лехия» Томашув-Мазовецки Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
22.10.2016 «Урсус» Варшава 1:0 «Пеликан» Лович Варшава, Стадион гмины
22.10.2016 «Пломень» Элк 6:1 «Мотор» Любава Элк, Городской стадион МОСиР
23.10.2016 ЛКС Лодзь 2:1 «Конкордия» Эльблонг Лодзь, Стадион МОСиР
22.10.2016 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 1:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
22.10.2016 «Хураган» Воломин 2:0 ЛКС-1926 Ломжа Воломин, Стадион ОСиР
22.10.2016 «Сокол» Оструда 1:0 «Сокол» Александрув-Лодзинский Оструда, Стадион «Сокола»
14-й тур
29.10.2016 «Легия II» Варшава 0:2 «Ягеллония II» Белосток Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
29.10.2016 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:1 «Сокол» Оструда Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
30.10.2016 «Пеликан» Лович 2:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Лович, Стадион «Пеликан»
29.10.2016 «Урсус» Варшава 4:0 «Хураган» Воломин Варшава, Стадион гмины
29.10.2016 «Лехия» Томашув-Мазовецки 0:1 ЛКС Лодзь Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
30.10.2016 «Мотор» Любава 0:4 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Любава, Стадион «Лазенковски»
29.10.2016 ЛКС-1926 Ломжа 3:0 «Рух» Высоке-Мазовецке Ломжа, Городской стадион
29.10.2016 «Конкордия» Эльблонг 1:0 «Качкан-Хураган» Моронг Эльблонг, Стадион МОСиР
30.10.2016 «Видзев» Лодзь 2:1 «Пломень» Элк Лодзь, Стадион УКС СМС
15-й тур
06.11.2016 «Рух» Высоке-Мазовецке 0:2 «Урсус» Варшава Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
05.11.2016 «Качкан-Хураган» Моронг 0:0 «Лехия» Томашув-Мазовецки Моронг, Стадион «Хураган»
04.11.2016 «Ягеллония II» Белосток 2:0 ЛКС-1926 Ломжа Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
05.11.2016 «Сокол» Александрув-Лодзинский 1:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
05.11.2016 «Пломень» Элк 1:3 «Конкордия» Эльблонг Элк, Городской стадион МОСиР
06.11.2016 ЛКС Лодзь 1:1 «Легия II» Варшава Лодзь, Стадион МОСиР
06.11.2016 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 3:2 «Видзев» Лодзь Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
05.11.2016 «Хураган» Воломин 0:4 «Пеликан» Лович Воломин, Стадион ОСиР
05.11.2016 «Сокол» Оструда 2:0 «Мотор» Любава Оструда, Стадион «Сокола»
16-й тур
04.03.2017 «Легия II» Варшава 3:0 «Качкан-Хураган» Моронг Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
13.11.2016 «Пеликан» Лович 4:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Лович, Стадион «Пеликан»
12.11.2016 «Урсус» Варшава 2:2 «Ягеллония II» Белосток Варшава, Стадион гмины
13.11.2016 «Лехия» Томашув-Мазовецки 2:0 «Пломень» Элк Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
13.11.2016 «Мотор» Любава 0:6 «Сокол» Александрув-Лодзинский Любава, Стадион «Лазенковски»
13.11.2016 ЛКС-1926 Ломжа 0:0 ЛКС Лодзь Ломжа, Городской стадион
12.11.2016 «Конкордия» Эльблонг 2:5 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Эльблонг, Стадион МОСиР
11.11.2016 «Хураган» Воломин 0:0 «Рух» Высоке-Мазовецке Воломин, Стадион ОСиР
12.11.2016 «Видзев» Лодзь 0:0 «Сокол» Оструда Лодзь, Стадион УКС СМС
17-й тур
19.11.2016 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 6:0 «Мотор» Любава Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
20.11.2016 «Рух» Высоке-Мазовецке 0:2 «Пеликан» Лович Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
19.11.2016 «Качкан-Хураган» Моронг 2:0 ЛКС-1926 Ломжа Моронг, Стадион «Хураган»
20.11.2016 «Ягеллония II» Белосток 2:0 «Хураган» Воломин Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
19.11.2016 «Сокол» Александрув-Лодзинский 3:1 «Видзев» Лодзь Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
19.11.2016 «Пломень» Элк 2:2 «Легия II» Варшава Элк, Городской стадион МОСиР
20.11.2016 ЛКС Лодзь 3:1 «Урсус» Варшава Лодзь, Стадион МОСиР
20.11.2016 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 2:2 «Лехия» Томашув-Мазовецки Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
19.11.2016 «Сокол» Оструда 7:3 «Конкордия» Эльблонг Оструда, Стадион «Сокола»
18-й тур
12.03.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:2 «Видзев» Лодзь Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
12.03.2017 «Пеликан» Лович 2:0 «Мотор» Любава Лович, Стадион «Пеликан»
11.03.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 1:0 «Урсус» Варшава Моронг, Стадион «Хураган»
12.03.2017 «Ягеллония II» Белосток 0:0 «Рух» Высоке-Мазовецке Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
11.03.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 2:1 «Конкордия» Эльблонг Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
11.03.2017 «Пломень» Элк 1:3 ЛКС-1926 Ломжа Элк, Городской стадион МОСиР
12.03.2017 ЛКС Лодзь 5:0 «Хураган» Воломин Лодзь, Стадион МОСиР
12.03.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 2:0 «Легия II» Варшава Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
11.03.2017 «Сокол» Оструда 1:0 «Лехия» Томашув-Мазовецки Оструда, Стадион «Сокола»
19-й тур
18.03.2017 «Легия II» Варшава 1:1 «Сокол» Оструда Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
19.03.2017 «Рух» Высоке-Мазовецке 1:3 ЛКС Лодзь Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
19.03.2017 «Ягеллония II» Белосток 2:0 «Пеликан» Лович Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
18.03.2017 «Урсус» Варшава 0:1 «Пломень» Элк Варшава, Стадион гмины
19.03.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 1:0 «Сокол» Александрув-Лодзинский Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
18.03.2017 ЛКС-1926 Ломжа 0:2 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Ломжа, Городской стадион
18.03.2017 «Видзев» Лодзь 2:0 «Мотор» Любава Лодзь, Городской стадион «Видзева»
19.03.2017 «Конкордия» Эльблонг 1:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Эльблонг, Стадион МОСиР
18.03.2017 «Хураган» Воломин 2:2 «Качкан-Хураган» Моронг Воломин, Стадион ОСиР
20-й тур
25.03.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:0 «Лехия» Томашув-Мазовецки Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
25.03.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 3:0 «Рух» Высоке-Мазовецке Моронг, Стадион «Хураган»
05.04.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 0:0 «Легия II» Варшава Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
25.03.2017 «Мотор» Любава 0:3 «Конкордия» Эльблонг Любава, Стадион «Лазенковски»
25.03.2017 «Пломень» Элк 2:0 «Хураган» Воломин Элк, Городской стадион МОСиР
25.03.2017 «Видзев» Лодзь 2:0 «Пеликан» Лович Лодзь, Городской стадион «Видзева»
26.03.2017 ЛКС Лодзь 0:1 «Ягеллония II» Белосток Лодзь, Стадион МОСиР
26.03.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 2:0 «Урсус» Варшава Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
25.03.2017 «Сокол» Оструда 4:0 ЛКС-1926 Ломжа Оструда, Стадион «Сокола»
21-й тур
01.04.2017 «Легия II» Варшава 3:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
02.04.2017 «Рух» Высоке-Мазовецке 0:3 «Пломень» Элк Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
01.04.2017 «Ягеллония II» Белосток 2:0 «Качкан-Хураган» Моронг Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
01.04.2017 «Урсус» Варшава 1:2 «Сокол» Оструда Варшава, Стадион гмины
02.04.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 1:1 «Мотор» Любава Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
01.04.2017 ЛКС-1926 Ломжа 0:2 «Сокол» Александрув-Лодзинский Ломжа, Городской стадион
02.04.2017 ЛКС Лодзь 1:0 «Пеликан» Лович Лодзь, Стадион МОСиР
02.04.2017 «Конкордия» Эльблонг 2:2 «Видзев» Лодзь Эльблонг, Стадион МОСиР
01.04.2017 «Хураган» Воломин 0:3 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Воломин, Стадион ОСиР
22-й тур
08.04.2017 «Сокол» Оструда +:- «Хураган» Воломин Оструда, Стадион «Сокола»
07.04.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:0 ЛКС-1926 Ломжа Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
09.04.2017 «Пеликан» Лович 2:2 «Конкордия» Эльблонг Лович, Стадион «Пеликан»
08.04.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 1:1 ЛКС Лодзь Моронг, Стадион «Хураган»
08.04.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 1:1 «Урсус» Варшава Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
08.04.2017 «Мотор» Любава 0:4 «Легия II» Варшава Любава, Стадион «Лазенковски»
08.04.2017 «Пломень» Элк 1:0 «Ягеллония II» Белосток Элк, Городской стадион МОСиР
07.04.2017 «Видзев» Лодзь 2:1 «Лехия» Томашув-Мазовецки Лодзь, Городской стадион «Видзева»
09.04.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 2:2 «Рух» Высоке-Мазовецке Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
23-й тур
14.04.2017 «Рух» Высоке-Мазовецке 1:2 «Сокол» Оструда Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
14.04.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 2:0 «Пеликан» Лович Моронг, Стадион «Хураган»
14.04.2017 «Ягеллония II» Белосток 0:3 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
15.04.2017 «Урсус» Варшава 0:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Варшава, Стадион гмины
14.04.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 1:3 «Конкордия» Эльблонг Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
14.04.2017 ЛКС-1926 Ломжа 2:0 «Мотор» Любава Ломжа, Городской стадион
15.04.2017 «Видзев» Лодзь 3:0 «Легия II» Варшава Лодзь, Городской стадион «Видзева»
15.04.2017 ЛКС Лодзь 1:2 «Пломень» Элк Лодзь, Стадион МОСиР
14.04.2017 «Хураган» Воломин 0:4 «Сокол» Александрув-Лодзинский Воломин, Стадион ОСиР
24-й тур
22.04.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 3:1 «Хураган» Воломин Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
23.04.2017 «Пеликан» Лович 1:1 «Лехия» Томашув-Мазовецки Лович, Стадион «Пеликан»
22.04.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 1:0 «Рух» Высоке-Мазовецке Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
22.04.2017 «Мотор» Любава 1:1 «Урсус» Варшава Любава, Стадион «Лазенковски»
22.04.2017 «Пломень» Элк 3:1 «Качкан-Хураган» Моронг Элк, Городской стадион МОСиР
22.04.2017 «Видзев» Лодзь 2:1 ЛКС-1926 Ломжа Лодзь, Городской стадион «Видзева»
23.04.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 0:2 ЛКС Лодзь Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
23.04.2017 «Конкордия» Эльблонг 1:2 «Легия II» Варшава Эльблонг, Стадион МОСиР
22.04.2017 «Сокол» Оструда 3:0 «Ягеллония II» Белосток Оструда, Стадион «Сокола»
25-й тур
29.04.2017 «Легия II» Варшава 0:3 «Лехия» Томашув-Мазовецки Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
30.04.2017 «Рух» Высоке-Мазовецке 3:3 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
29.04.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 0:1 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Моронг, Стадион «Хураган»
30.04.2017 «Ягеллония II» Белосток 0:0 «Сокол» Александрув-Лодзинский Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
29.04.2017 «Урсус» Варшава 1:1 «Видзев» Лодзь Варшава, Стадион гмины
29.04.2017 ЛКС-1926 Ломжа 0:0 «Конкордия» Эльблонг Ломжа, Городской стадион
29.04.2017 «Пломень» Элк 1:3 «Пеликан» Лович Элк, Городской стадион МОСиР
30.04.2017 ЛКС Лодзь 1:1 «Сокол» Оструда Лодзь, Стадион МОСиР
29.04.2017 «Хураган» Воломин 1:1 «Мотор» Любава Воломин, Стадион ОСиР
26-й тур
03.05.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:0 «Ягеллония II» Белосток Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
03.05.2017 «Пеликан» Лович 4:0 «Легия II» Варшава Лович, Стадион «Пеликан»
03.05.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 0:1 ЛКС-1926 Ломжа Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
03.05.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 0:0 ЛКС Лодзь Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
03.05.2017 «Мотор» Любава 2:2 «Рух» Высоке-Мазовецке Любава, Стадион «Лазенковски»
03.05.2017 «Видзев» Лодзь 2:1 «Хураган» Воломин Лодзь, Городской стадион «Видзева»
03.05.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 3:1 «Пломень» Элк Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
03.05.2017 «Конкордия» Эльблонг 2:1 «Урсус» Варшава Эльблонг, Стадион МОСиР
03.05.2017 «Сокол» Оструда 0:2 «Качкан-Хураган» Моронг Оструда, Стадион «Сокола»
27-й тур
07.05.2017 «Рух» Высоке-Мазовецке 0:1 «Видзев» Лодзь Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
06.05.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 0:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Моронг, Стадион «Хураган»
07.05.2017 «Ягеллония II» Белосток 3:1 «Мотор» Любава Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
06.05.2017 «Урсус» Варшава 3:1 «Лехия» Томашув-Мазовецки Варшава, Стадион гмины
06.05.2017 ЛКС-1926 Ломжа 2:1 «Легия II» Варшава Ломжа, Городской стадион
06.05.2017 «Пломень» Элк 0:0 «Сокол» Оструда Элк, Городской стадион МОСиР
07.05.2017 ЛКС Лодзь 2:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Лодзь, Стадион МОСиР
07.05.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 3:1 «Пеликан» Лович Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
07.05.2017 «Хураган» Воломин 1:0 «Конкордия» Эльблонг Воломин, Стадион ОСиР
28-й тур
13.05.2017 «Легия II» Варшава 0:1 «Урсус» Варшава Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
13.05.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:1 «Качкан-Хураган» Моронг Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
14.05.2017 «Пеликан» Лович 2:0 ЛКС-1926 Ломжа Лович, Стадион «Пеликан»
14.05.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 4:1 «Хураган» Воломин Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
13.05.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 2:0 «Пломень» Элк Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
13.05.2017 «Мотор» Любава 0:3 ЛКС Лодзь Любава, Стадион «Лазенковски»
13.05.2017 «Видзев» Лодзь 2:0 «Ягеллония II» Белосток Лодзь, Городской стадион «Видзева»
14.05.2017 «Конкордия» Эльблонг 0:0 «Рух» Высоке-Мазовецке Эльблонг, Стадион МОСиР
12.05.2017 «Сокол» Оструда 0:0 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Оструда, Стадион «Сокола»
29-й тур
17.05.2017 «Рух» Высоке-Мазовецке 1:2 «Лехия» Томашув-Мазовецки Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
17.05.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 2:0 «Мотор» Любава Моронг, Стадион «Хураган»
17.05.2017 «Ягеллония II» Белосток 0:3 «Конкордия» Эльблонг Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
17.05.2017 «Урсус» Варшава 1:2 ЛКС-1926 Ломжа Варшава, Стадион гмины
17.05.2017 «Пломень» Элк 0:4 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Элк, Городской стадион МОСиР
17.05.2017 «Видзев» Лодзь 0:0 ЛКС Лодзь Лодзь, Городской стадион «Видзева»
17.05.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 3:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
17.05.2017 «Хураган» Воломин 1:4 «Легия II» Варшава Воломин, Стадион ОСиР
17.05.2017 «Сокол» Оструда 4:2 «Пеликан» Лович Оструда, Стадион «Сокола»
30-й тур
20.05.2017 «Легия II» Варшава 1:1 «Рух» Высоке-Мазовецке Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
21.05.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 3:1 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
20.05.2017 «Пеликан» Лович 2:1 «Урсус» Варшава Лович, Стадион «Пеликан»
21.05.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 2:0 «Ягеллония II» Белосток Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
21.05.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 1:2 «Сокол» Оструда Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
20.05.2017 «Мотор» Любава 1:3 «Пломень» Элк Любава, Стадион «Лазенковски»
20.05.2017 ЛКС-1926 Ломжа 3:0 «Хураган» Воломин Ломжа, Городской стадион
22.05.2017 «Видзев» Лодзь 3:1 «Качкан-Хураган» Моронг Лодзь, Городской стадион «Видзева»
21.05.2017 «Конкордия» Эльблонг 3:3 ЛКС Лодзь Эльблонг, Стадион МОСиР
31-й тур
28.05.2017 «Рух» Высоке-Мазовецке 0:4 ЛКС-1926 Ломжа Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
27.05.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 0:4 «Конкордия» Эльблонг Моронг, Стадион «Хураган»
27.05.2017 «Ягеллония II» Белосток 1:3 «Легия II» Варшава Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
27.05.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 1:1 «Пеликан» Лович Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
28.05.2017 «Пломень» Элк 1:0 «Видзев» Лодзь Элк, Городской стадион МОСиР
27.05.2017 ЛКС Лодзь 2:0 «Лехия» Томашув-Мазовецки Лодзь, Стадион МОСиР
28.05.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 5:0 «Мотор» Любава Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
27.05.2017 «Хураган» Воломин 4:1 «Урсус» Варшава Воломин, Стадион ОСиР
27.05.2017 «Сокол» Оструда 0:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Оструда, Стадион «Сокола»
32-й тур
02.06.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
03.06.2017 «Легия II» Варшава 0:1 ЛКС Лодзь Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
04.06.2017 «Пеликан» Лович 3:0 «Хураган» Воломин Лович, Стадион «Пеликан»
03.06.2017 «Урсус» Варшава 2:0 «Рух» Высоке-Мазовецке Варшава, Стадион гмины
04.06.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 2:0 «Качкан-Хураган» Моронг Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
03.06.2017 «Мотор» Любава 1:2 «Сокол» Оструда Любава, Стадион «Лазенковски»
03.06.2017 ЛКС-1926 Ломжа 2:2 «Ягеллония II» Белосток Ломжа, Городской стадион
03.06.2017 «Видзев» Лодзь 0:1 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Лодзь, Городской стадион «Видзева»
04.06.2017 «Конкордия» Эльблонг 3:3 «Пломень» Элк Эльблонг, Стадион МОСиР
33-й тур
09.06.2017 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 3:1 «Пеликан» Лович Новы-Двур-Мазовецки, Городской стадион
10.06.2017 «Рух» Высоке-Мазовецке 0:1 «Хураган» Воломин Высоке-Мазовецке, Стадион «1 мая»
10.06.2017 «Качкан-Хураган» Моронг 5:0 «Легия II» Варшава Моронг, Стадион «Хураган»
10.06.2017 «Ягеллония II» Белосток 0:1 «Урсус» Варшава Белосток, Стадион «Гетман» (поле №2)
10.06.2017 «Сокол» Александрув-Лодзинский 3:0 «Мотор» Любава Александрув-Лодзинский, Стадион им. Влодзимежа Смолярка
10.06.2017 «Пломень» Элк 1:4 «Лехия» Томашув-Мазовецки Элк, Городской стадион МОСиР
09.06.2017 ЛКС Лодзь 1:0 ЛКС-1926 Ломжа Лодзь, Стадион МОСиР
10.06.2017 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске 4:1 «Конкордия» Эльблонг Нове-Място-Любавске, Стадион МОСиР
11.06.2017 «Сокол» Оструда 2:2 «Видзев» Лодзь Оструда, Стадион «Сокола»
34-й тур
14.06.2017 «Легия II» Варшава 1:2 «Пломень» Элк Зомбки, Стадион «Дольцану»
14.06.2017 «Пеликан» Лович 3:1 «Рух» Высоке-Мазовецке Лович, Стадион «Пеликан»
14.06.2017 «Конкордия» Эльблонг 3:0 «Сокол» Оструда Эльблонг, Городской стадион
14.06.2017 «Урсус» Варшава 2:1 ЛКС Лодзь Варшава, Стадион гмины
14.06.2017 «Лехия» Томашув-Мазовецки 1:1 «Дрвеца» Нове-Място-Любавске Томашув-Мазовецки, Стадион им. братьев Гадаюв
14.06.2017 «Мотор» Любава 1:5 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Любава, Стадион «Лазенковски»
14.06.2017 ЛКС-1926 Ломжа 3:1 «Качкан-Хураган» Моронг Ломжа, Городской стадион
14.06.2017 «Видзев» Лодзь 4:1 «Сокол» Александрув-Лодзинский Лодзь, Городской стадион «Видзева»
14.06.2017 «Хураган» Воломин 5:4 «Ягеллония II» Белосток Воломин, Стадион ОСиР