Дата |
|
|
|
Место проведения |
07.08.2018 |
«Знич» Прушкув |
1:2 |
«Висла» Пулавы |
Прушкув, Стадион МЗОС |
08.08.2018 |
«Сталь» Сталёва-Воля |
2:3 |
«Легьоново» Легьоново |
Сталёва-Воля, Стадион МОСиР |
08.08.2018 |
«Блакитни» Старгард-Щециньски |
1:2 |
«Ключборк» Ключборк |
Старгард-Щециньски, Городской стадион |
08.08.2018 |
«РОВ-1964 Рыбник» Рыбник |
1:1 |
«Гвардия» Кошалин |
Рыбник, Городской стадион |
25.09.2018 |
ЛКС Лодзь |
0:1 |
«Лех» Познань |
Лодзь, Стадион МОСиР |
25.09.2018 |
«Шлёнск» Свентохловице |
0:3 |
«Арка» Гдыня |
Руда-Слёнска, Стадион «Грюнвальду» |
25.09.2018 |
«Сярка» Тарнобжег |
1:4 |
«Висла» Плоцк |
Тарнобжег, Стадион ОСиР «Висла» |
25.09.2018 |
«Грыф» Вейхерово |
1:3 |
«Стомил» Ольштын |
Вейхерово, Стадион ВКС «Грыф» |
25.09.2018 |
«Полония» Глубчице |
0:8 |
«Хробры» Глогув |
Глубчице, Стадион на ул. Глубчице |
25.09.2018 |
«Хойничанка-1930» Хойнице |
0:1 |
«Легия» Варшава |
Хойнице, Городской стадион |
25.09.2018 |
«Погонь» Седльце |
2:1 |
«Сталь» Мелец |
Седльце, Стадион РОСРРиТ |
25.09.2018 |
«Рух» Хожув |
1:5 |
«Одра» Ополе |
Хожув, Стадион «Рух» |
25.09.2018 |
«Висла» Краков |
1:1 |
«Лехия» Гданьск |
Краков, Городской стадион им. Хенрика Реймана |
26.09.2018 |
«Олимпия» Эльблонг |
0:3 |
«Шлёнск» Вроцлав |
Эльблонг, Городской стадион |
26.09.2018 |
«Ресовия» Жешув |
2:0 |
«Варта» Познань |
Жешув, Стадион «Ресовия» |
26.09.2018 |
«Старогард» Старогард-Гданьский |
1:0 |
«Гурник» Ленчна |
Старогард-Гданьский, Городской стадион им. Казимежа Дейны |
26.09.2018 |
«Элана» Торунь |
1:3 |
«Бытовия» Бытув |
Торунь, Городской стадион им. Гжегожа Дунецкого |
26.09.2018 |
«РОВ-1964 Рыбник» Рыбник |
1:3 |
«Краковия» Краков |
Рыбник, Городской стадион |
26.09.2018 |
«Легьоново» Легьоново |
2:1 |
ГКС Тыхы |
Легьоново, Городской стадион |
26.09.2018 |
«Лехия» Дзержонюв |
0:1 |
«Ягеллония» Белосток |
Дзержонюв, Стадион им. Ежего Михаловича |
26.09.2018 |
«Дрвиня» Дрвиня |
0:1 |
«Висла» Пулавы |
Гробла, Стадион «Дрвиня» |
26.09.2018 |
«Полония» Сьрода-Велькопольска |
4:3 |
«Радомяк» Радом |
Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской |
26.09.2018 |
«Тур» Бельск-Подляски |
1:4 |
«Брук-Бет Термалика» Нецеча |
Бельск-Подляски, Стадион МОСиР |
26.09.2018 |
«Парадыж» Парадыж |
0:7 |
«Пуща» Неполомице |
Краков, Спортивный стадион |
26.09.2018 |
«Фалюбаз» Зелёна-Гура |
0:1 |
«Вигры» Сувалки |
Зелёна-Гура, Стадион «Фалюбазу» |
26.09.2018 |
«Балтык» Кошалин |
1:3 |
«Розвуй» Катовице |
Кошалин, Стадион ЗОС «Балтык» |
26.09.2018 |
«Качкан-Хураган» Моронг |
3:2 |
«Заглембе» Любин |
Моронг, Стадион «Хураган» |
26.09.2018 |
ГКС-1962 Ястшембе-Здруй |
1:2 |
«Пяст» Гливице |
Ястшембе-Здруй, Городской стадион |
26.09.2018 |
«Ключборк» Ключборк |
0:2 |
«Подбескидзе» Бельско-Бяла |
Ключборк, Городской стадион |
26.09.2018 |
«Сандецья» Новы-Сонч |
0:3 |
«Медзь» Легница |
Новы-Сонч, Стадион им. Отца Владислава Аугустынка |
26.09.2018 |
ГКС Белхатув |
1:1 |
«Гарбарния» Краков |
Белхатув, Стадион ГКС |
26.09.2018 |
ГКС Катовице |
1:1 |
«Погонь» Щецин |
Катовице, Стадион ГКС |
27.09.2018 |
«Олимпия» Грудзёндз |
0:0 |
«Заглембе» Сосновец |
Грудзёндз, Городской стадион им. Бранислава Малиновского |
02.10.2018 |
«Уния» Хрубешув |
0:9 |
«Гурник» Забже |
Хрубешув, Городской стадион |
03.10.2018 |
«Висла» Сандомир |
3:2 |
«Корона» Кельце |
Сандомир, Городской спортивный стадион |
03.10.2018 |
«Виктория» Сулеювек |
0:4 |
«Ракув» Ченстохова |
Сулеювек, Городской стадион |
30.10.2018 |
«Качкан-Хураган» Моронг |
0:1 |
«Арка» Гдыня |
Моронг, Стадион «Хураган» |
30.10.2018 |
«Бытовия» Бытув |
0:3 |
«Шлёнск» Вроцлав |
Бытув, Стадион МОСиР |
30.10.2018 |
«Ракув» Ченстохова |
1:0 |
«Лех» Познань |
Ченстохова, Стадион «Ракув» |
30.10.2018 |
«Погонь» Седльце |
1:2 |
«Хробры» Глогув |
Седльце, Стадион РОСРРиТ |
30.10.2018 |
«Пяст» Гливице |
1:1 |
«Легия» Варшава |
Гливице, Городской стадион |
31.10.2018 |
«Полония» Сьрода-Велькопольска |
0:1 |
«Одра» Ополе |
Сьрода-Велькопольска, Стадион 700-летия Сьроды-Велькопольской |
31.10.2018 |
«Легьоново» Легьоново |
0:1 |
«Гурник» Забже |
Легьоново, Городской стадион |
31.10.2018 |
«Висла» Сандомир |
3:2 |
«Подбескидзе» Бельско-Бяла |
Сандомир, Городской спортивный стадион |
31.10.2018 |
«Брук-Бет Термалика» Нецеча |
2:0 |
«Краковия» Краков |
Нецеча, Стадион «Брук-Бет Термалики» |
31.10.2018 |
«Олимпия» Грудзёндз |
2:7 |
«Висла» Плоцк |
Грудзёндз, Городской стадион им. Бранислава Малиновского |
31.10.2018 |
«Висла» Пулавы |
0:1 |
«Розвуй» Катовице |
Пулавы, Стадион МОСиР |
31.10.2018 |
ГКС Белхатув |
0:1 |
«Медзь» Легница |
Белхатув, Стадион ГКС |
31.10.2018 |
ГКС Катовице |
0:1 |
«Ягеллония» Белосток |
Катовице, Стадион ГКС |
07.11.2018 |
«Ресовия» Жешув |
1:3 |
«Лехия» Гданьск |
Жешув, Городской стадион «Сталь» |
07.11.2018 |
«Старогард» Старогард-Гданьский |
1:3 |
«Пуща» Неполомице |
Старогард-Гданьский, Городской стадион им. Казимежа Дейны |
07.11.2018 |
«Вигры» Сувалки |
3:2 |
«Стомил» Ольштын |
Сувалки, Городской стадион |
04.12.2018 |
«Пуща» Неполомице |
3:1 |
«Висла» Плоцк |
Неполомице, Стадион на ул. Януша Косоциньского |
04.12.2018 |
«Шлёнск» Вроцлав |
0:1 |
«Медзь» Легница |
Вроцлав, Городской стадион |
04.12.2018 |
«Арка» Гдыня |
0:2 |
«Ягеллония» Белосток |
Гдыня, Городской стадион |
05.12.2018 |
«Висла» Сандомир |
0:1 |
«Одра» Ополе |
Сандомир, Городской спортивный стадион |
05.12.2018 |
«Брук-Бет Термалика» Нецеча |
1:3 |
«Лехия» Гданьск |
Нецеча, Стадион «Брук-Бет Термалики» |
05.12.2018 |
«Хробры» Глогув |
0:3 |
«Легия» Варшава |
Глогув, Стадион ГОС |
06.12.2018 |
«Розвуй» Катовице |
1:4 |
«Гурник» Забже |
Катовице, Стадион «Розвой» |
06.12.2018 |
«Вигры» Сувалки |
0:3 |
«Ракув» Ченстохова |
Сувалки, Городской стадион |
27.02.2019 |
«Гурник» Забже |
1:2 |
«Лехия» Гданьск |
Забже, Стадион «Арена Забже» |
12.03.2019 |
«Одра» Ополе |
0:2 |
«Ягеллония» Белосток |
Ополе, Городской стадион |
13.03.2019 |
«Ракув» Ченстохова |
2:1 |
«Легия» Варшава |
Ченстохова, Стадион «Ракув» |
14.03.2019 |
«Пуща» Неполомице |
0:1 |
«Медзь» Легница |
Неполомице, Стадион на ул. Януша Косоциньского |
09.04.2019 |
«Ягеллония» Белосток |
2:1 |
«Медзь» Легница |
Белосток, Стадион «Гетман» |
10.04.2019 |
«Ракув» Ченстохова |
0:1 |
«Лехия» Гданьск |
Ченстохова, Стадион «Ракув» |
02.05.2019 |
«Ягеллония» Белосток |
0:1 |
«Лехия» Гданьск |
Варшава, Стадион «PGE Народовы» |