Дата Место проведения
1-й тур
17.08.2014 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 2:3 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Бальмазуйварош, Городской стадион
16.08.2014 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 1:1 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
16.08.2014 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 1:3 «Шорокшар-1905» Будапешт Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
16.08.2014 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:1 «Цеглед» Цеглед Сольнок, Стадион «Тисалидети»
16.08.2014 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 2:0 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Бекешчаба, Стадион «Элёре»
16.08.2014 «Вашаш» Будапешт 2:0 «Дьирмот» Дьирмот Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
16.08.2014 «Ракоци» Капошвар 1:0 «Аквитал» Чаквар Капошвар, Стадион «Ракоци»
16.08.2014 «Айка» Айка 3:1 «Вашуташ» Шопрон Айка, Городской стадион
2-й тур
23.08.2014 «Цеглед» Цеглед 0:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Цеглед, Стадион «Маломто сели»
22.08.2014 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 1:5 «Вашаш» Будапешт Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
23.08.2014 «Дьирмот» Дьирмот 4:0 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
22.08.2014 «Аквитал» Чаквар 4:0 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
23.08.2014 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 3:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
23.08.2014 «Вашуташ» Шопрон 2:2 «Ракоци» Капошвар Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
23.08.2014 «Шорокшар-1905» Будапешт 0:3 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
23.08.2014 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 3:1 «Айка» Айка Мезёкёвешд, Городской стадион
3-й тур
30.08.2014 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:1 «Аквитал» Чаквар Сольнок, Стадион «Тисалидети»
30.08.2014 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 0:4 «Шорокшар-1905» Будапешт Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
30.08.2014 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:0 «Вашуташ» Шопрон Бекешчаба, Стадион «Элёре»
30.08.2014 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 2:2 «Цеглед» Цеглед Сегед, Стадион «Сегеди ВШЕ»
31.08.2014 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 2:4 «Вашаш» Будапешт Бальмазуйварош, Городской стадион
30.08.2014 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 3:1 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
30.08.2014 «Ракоци» Капошвар 1:1 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Капошвар, Стадион «Ракоци»
30.08.2014 «Айка» Айка 0:1 «Дьирмот» Дьирмот Айка, Городской стадион
4-й тур
06.09.2014 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 2:1 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
06.09.2014 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:1 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Бальмазуйварош, Городской стадион
06.09.2014 «Дьирмот» Дьирмот 3:1 «Ракоци» Капошвар Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
06.09.2014 «Вашаш» Будапешт 2:0 «Айка» Айка Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
05.09.2014 «Аквитал» Чаквар 1:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
06.09.2014 «Цеглед» Цеглед 0:0 «Шорокшар-1905» Будапешт Цеглед, Стадион «Маломто сели»
05.09.2014 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 4:0 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Мезёкёвешд, Городской стадион
06.09.2014 «Вашуташ» Шопрон 2:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
5-й тур
30.09.2014 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 2:2 «Цеглед» Цеглед Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
13.09.2014 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 0:2 «Дьирмот» Дьирмот Бекешчаба, Стадион «Элёре»
12.09.2014 «Ракоци» Капошвар 3:1 «Вашаш» Будапешт Капошвар, Стадион «Ракоци»
13.09.2014 «Шорокшар-1905» Будапешт 2:0 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
01.10.2014 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:3 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Сольнок, Стадион «Тисалидети»
12.09.2014 «Аквитал» Чаквар 0:1 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
01.10.2014 «Айка» Айка 5:0 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Айка, Городской стадион
13.09.2014 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 1:1 «Вашуташ» Шопрон Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
6-й тур
20.09.2014 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 2:0 «Цеглед» Цеглед Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
20.09.2014 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 0:0 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Мезёкёвешд, Городской стадион
20.09.2014 «Айка» Айка 2:2 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Айка, Городской стадион
20.09.2014 «Вашуташ» Шопрон 3:2 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
20.09.2014 «Вашаш» Будапешт 3:2 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
20.09.2014 «Дьирмот» Дьирмот 0:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
21.09.2014 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 0:0 «Ракоци» Капошвар Бальмазуйварош, Городской стадион
19.09.2014 «Аквитал» Чаквар 2:0 «Шорокшар-1905» Будапешт Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
7-й тур
27.09.2014 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:2 «Вашаш» Будапешт Сольнок, Стадион «Тисалидети»
27.09.2014 «Ракоци» Капошвар 2:0 «Айка» Айка Капошвар, Стадион «Ракоци»
27.09.2014 «Цеглед» Цеглед 3:2 «Аквитал» Чаквар Цеглед, Стадион «Маломто сели»
27.09.2014 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 4:2 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Бекешчаба, Стадион «Элёре»
26.09.2014 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 2:2 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
27.09.2014 «Шорокшар-1905» Будапешт 2:3 «Вашуташ» Шопрон Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
27.09.2014 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 2:1 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Сегед, Стадион «Сегеди ВШЕ»
27.09.2014 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 0:0 «Дьирмот» Дьирмот Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
8-й тур
04.10.2014 «Ракоци» Капошвар 1:3 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Капошвар, Стадион «Ракоци»
04.10.2014 «Вашуташ» Шопрон 2:2 «Цеглед» Цеглед Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
04.10.2014 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 1:0 «Шорокшар-1905» Будапешт Мезёкёвешд, Городской стадион
04.10.2014 «Айка» Айка 0:2 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Айка, Городской стадион
05.10.2014 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 0:3 «Сольноки-МАВ» Сольнок Бальмазуйварош, Городской стадион
04.10.2014 «Дьирмот» Дьирмот 1:0 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
04.10.2014 «Вашаш» Будапешт 0:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
03.10.2014 «Аквитал» Чаквар 0:0 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
9-й тур
12.10.2014 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 1:0 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
12.10.2014 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 2:1 «Вашуташ» Шопрон Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
12.10.2014 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:0 «Айка» Айка Сольнок, Стадион «Тисалидети»
10.10.2014 «Цеглед» Цеглед 0:2 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Цеглед, Стадион «Маломто сели»
12.10.2014 «Шорокшар-1905» Будапешт 0:4 «Дьирмот» Дьирмот Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
12.10.2014 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 0:1 «Вашаш» Будапешт Сегед, Стадион «Сегеди ВШЕ»
12.10.2014 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:0 «Ракоци» Капошвар Бекешчаба, Стадион «Элёре»
12.10.2014 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 2:2 «Аквитал» Чаквар Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
10-й тур
18.10.2014 «Дьирмот» Дьирмот 2:1 «Цеглед» Цеглед Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
18.10.2014 «Вашаш» Будапешт 3:0 «Шорокшар-1905» Будапешт Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
18.10.2014 «Вашуташ» Шопрон 2:0 «Аквитал» Чаквар Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
18.10.2014 «Ракоци» Капошвар 1:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок Капошвар, Стадион «Ракоци»
19.10.2014 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:2 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Бальмазуйварош, Городской стадион
18.10.2014 «Айка» Айка 2:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Айка, Городской стадион
18.10.2014 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:0 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Бекешчаба, Стадион «Элёре»
18.10.2014 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 1:1 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Мезёкёвешд, Городской стадион
11-й тур
25.10.2014 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 2:3 «Дьирмот» Дьирмот Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
25.10.2014 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 0:3 «Ракоци» Капошвар Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
25.10.2014 «Шорокшар-1905» Будапешт 3:0 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
24.10.2014 «Аквитал» Чаквар 0:3 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
25.10.2014 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 1:0 «Айка» Айка Сегед, Стадион «Сегеди ВШЕ»
25.10.2014 «Цеглед» Цеглед 2:0 «Вашаш» Будапешт Цеглед, Стадион «Маломто сели»
24.10.2014 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:2 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Сольнок, Стадион «Тисалидети»
25.10.2014 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 1:2 «Вашуташ» Шопрон Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
12-й тур
01.11.2014 «Ракоци» Капошвар 0:1 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Капошвар, Стадион «Ракоци»
01.11.2014 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:2 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Сольнок, Стадион «Тисалидети»
01.11.2014 «Айка» Айка 2:0 «Шорокшар-1905» Будапешт Айка, Городской стадион
02.11.2014 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 2:0 «Вашуташ» Шопрон Мезёкёвешд, Городской стадион
02.11.2014 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:1 «Цеглед» Цеглед Бальмазуйварош, Городской стадион
01.11.2014 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 0:1 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
31.10.2014 «Вашаш» Будапешт 2:0 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
02.11.2014 «Дьирмот» Дьирмот 1:1 «Аквитал» Чаквар Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
13-й тур
07.11.2014 «Аквитал» Чаквар 2:6 «Вашаш» Будапешт Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
08.11.2014 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 1:2 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
08.11.2014 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 3:3 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
08.11.2014 «Вашуташ» Шопрон 1:1 «Дьирмот» Дьирмот Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
08.11.2014 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 0:3 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Сегед, Стадион «Сегеди ВШЕ»
08.11.2014 «Цеглед» Цеглед 2:2 «Айка» Айка Цеглед, Стадион «Маломто сели»
08.11.2014 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 1:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
08.11.2014 «Шорокшар-1905» Будапешт 2:0 «Ракоци» Капошвар Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
14-й тур
15.11.2014 «Дьирмот» Дьирмот 2:2 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
15.11.2014 «Ракоци» Капошвар 0:0 «Цеглед» Цеглед Капошвар, Стадион «Ракоци»
15.11.2014 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 1:1 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
15.11.2014 «Вашаш» Будапешт 1:2 «Вашуташ» Шопрон Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
15.11.2014 «Айка» Айка 2:2 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Айка, Городской стадион
15.11.2014 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:2 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Сольнок, Стадион «Тисалидети»
15.11.2014 «Шорокшар-1905» Будапешт 1:0 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Бекешчаба, Стадион «Элёре»
16.11.2014 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 3:2 «Аквитал» Чаквар Бальмазуйварош, Городской стадион
15-й тур
22.11.2014 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 2:2 «Дьирмот» Дьирмот Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
22.11.2014 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 2:1 «Ракоци» Капошвар Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
21.11.2014 «Аквитал» Чаквар 2:2 «Айка» Айка Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
22.11.2014 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 0:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Сегед, Стадион «Сегеди ВШЕ»
22.11.2014 «Шорокшар-1905» Будапешт 2:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
22.11.2014 «Вашуташ» Шопрон 0:2 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
22.11.2014 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 1:2 «Вашаш» Будапешт Мезёкёвешд, Городской стадион
22.11.2014 «Цеглед» Цеглед 0:3 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Цеглед, Стадион «Маломто сели»
16-й тур
21.02.2015 «Вашуташ» Шопрон 4:4 «Айка» Айка Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
21.02.2015 «Дьирмот» Дьирмот 0:0 «Вашаш» Будапешт Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
21.02.2015 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 1:2 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Сегед, Стадион «Сегеди ВШЕ»
20.02.2015 «Аквитал» Чаквар 4:2 «Ракоци» Капошвар Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
21.02.2015 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 0:0 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
21.02.2015 «Цеглед» Цеглед 3:4 «Сольноки-МАВ» Сольнок Цеглед, Стадион «Маломто сели»
21.02.2015 «Шорокшар-1905» Будапешт 0:0 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
21.02.2015 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 3:1 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Мезёкёвешд, Городской стадион
17-й тур
28.02.2015 «Айка» Айка 1:1 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Айка, Городской стадион
01.03.2015 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:3 «Дьирмот» Дьирмот Бальмазуйварош, Городской стадион
28.02.2015 «Вашаш» Будапешт 1:0 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
28.02.2015 «Ракоци» Капошвар 0:2 «Вашуташ» Шопрон Капошвар, Стадион «Ракоци»
28.02.2015 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 1:1 «Шорокшар-1905» Будапешт Сегед, Стадион «Сегеди ВШЕ»
28.02.2015 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 2:1 «Цеглед» Цеглед Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
28.02.2015 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:1 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Сольнок, Стадион «Тисалидети»
01.03.2015 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 0:0 «Аквитал» Чаквар Бекешчаба, Стадион «Элёре»
18-й тур
07.03.2015 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 1:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
07.03.2015 «Аквитал» Чаквар 2:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
06.03.2015 «Вашуташ» Шопрон 0:2 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
07.03.2015 «Вашаш» Будапешт 2:0 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
07.03.2015 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 3:0 «Ракоци» Капошвар Мезёкёвешд, Городской стадион
07.03.2015 «Шорокшар-1905» Будапешт 1:1 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
08.03.2015 «Дьирмот» Дьирмот 1:0 «Айка» Айка Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
07.03.2015 «Цеглед» Цеглед 0:1 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Цеглед, Стадион «Маломто сели»
19-й тур
14.03.2015 «Шорокшар-1905» Будапешт 0:1 «Цеглед» Цеглед Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
14.03.2015 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 1:0 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
14.03.2015 «Айка» Айка 1:2 «Вашаш» Будапешт Айка, Городской стадион
14.03.2015 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 0:0 «Аквитал» Чаквар Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
14.03.2015 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 3:0 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Сегед, Стадион «Сегеди ВШЕ»
14.03.2015 «Сольноки-МАВ» Сольнок 0:0 «Вашуташ» Шопрон Сольнок, Стадион «Тисалидети»
14.03.2015 «Ракоци» Капошвар 0:1 «Дьирмот» Дьирмот Капошвар, Стадион «Ракоци»
16.03.2015 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 2:1 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Бекешчаба, Стадион «Элёре»
20-й тур
21.03.2015 «Вашуташ» Шопрон 4:0 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
22.03.2015 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:0 «Айка» Айка Бальмазуйварош, Городской стадион
20.03.2015 «Вашаш» Будапешт 0:0 «Ракоци» Капошвар Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
21.03.2015 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 1:0 «Шорокшар-1905» Будапешт Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
21.03.2015 «Дьирмот» Дьирмот 2:2 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
21.03.2015 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 2:0 «Аквитал» Чаквар Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
21.03.2015 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 2:3 «Сольноки-МАВ» Сольнок Мезёкёвешд, Городской стадион
21.03.2015 «Цеглед» Цеглед 3:0 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Цеглед, Стадион «Маломто сели»
21-й тур
28.03.2015 «Ракоци» Капошвар 0:0 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Капошвар, Стадион «Ракоци»
28.03.2015 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 3:0 «Айка» Айка Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
28.03.2015 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 0:0 «Вашуташ» Шопрон Сегед, Стадион «Сегеди ВШЕ»
28.03.2015 «Шорокшар-1905» Будапешт 1:4 «Аквитал» Чаквар Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
28.03.2015 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 1:1 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
31.03.2015 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 2:1 «Вашаш» Будапешт Бекешчаба, Стадион «Элёре»
28.03.2015 «Цеглед» Цеглед 0:2 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Цеглед, Стадион «Маломто сели»
26.03.2015 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:1 «Дьирмот» Дьирмот Сольнок, Стадион «Тисалидети»
22-й тур
04.04.2015 «Вашаш» Будапешт 4:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
04.04.2015 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 0:3 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
04.04.2015 «Айка» Айка 3:2 «Ракоци» Капошвар Айка, Городской стадион
04.04.2015 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 2:0 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Мезёкёвешд, Городской стадион
05.04.2015 «Дьирмот» Дьирмот 1:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
05.04.2015 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:1 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Бальмазуйварош, Городской стадион
03.04.2015 «Аквитал» Чаквар 2:3 «Цеглед» Цеглед Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
03.04.2015 «Вашуташ» Шопрон 1:0 «Шорокшар-1905» Будапешт Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
23-й тур
10.04.2015 «Шорокшар-1905» Будапешт 1:1 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
11.04.2015 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 0:0 «Айка» Айка Бекешчаба, Стадион «Элёре»
11.04.2015 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 0:2 «Вашаш» Будапешт Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
11.04.2015 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 2:3 «Аквитал» Чаквар Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
11.04.2015 «Цеглед» Цеглед 0:0 «Вашуташ» Шопрон Цеглед, Стадион «Маломто сели»
11.04.2015 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 3:0 «Ракоци» Капошвар Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
11.04.2015 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 1:3 «Дьирмот» Дьирмот Татабанья, Cтадион «Грошич Дьюла»
11.04.2015 «Сольноки-МАВ» Сольнок 0:1 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Сольнок, Стадион «Тисалидети»
24-й тур
17.04.2015 «Вашуташ» Шопрон 3:2 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
18.04.2015 «Айка» Айка 3:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок Айка, Городской стадион
18.04.2015 «Ракоци» Капошвар 1:1 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Капошвар, Стадион «Ракоци»
18.04.2015 «Дьирмот» Дьирмот 1:0 «Шорокшар-1905» Будапешт Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
19.04.2015 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Бальмазуйварош, Городской стадион
17.04.2015 «Аквитал» Чаквар 1:0 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
18.04.2015 «Вашаш» Будапешт 2:1 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
18.04.2015 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 4:1 «Цеглед» Цеглед Мезёкёвешд, Городской стадион
25-й тур
25.04.2015 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:1 «Ракоци» Капошвар Сольнок, Стадион «Тисалидети»
25.04.2015 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 0:2 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
24.04.2015 «Аквитал» Чаквар 1:1 «Вашуташ» Шопрон Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
25.04.2015 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 1:1 «Айка» Айка Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
25.04.2015 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 3:1 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Татабанья, Cтадион «Грошич Дьюла»
25.04.2015 «Шорокшар-1905» Будапешт 1:2 «Вашаш» Будапешт Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
25.04.2015 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 4:0 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
25.04.2015 «Цеглед» Цеглед 2:3 «Дьирмот» Дьирмот Цеглед, Стадион «Маломто сели»
26-й тур
02.05.2015 «Дьирмот» Дьирмот 3:1 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
02.05.2015 «Айка» Айка 1:0 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Айка, Городской стадион
02.05.2015 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 1:0 «Аквитал» Чаквар Мезёкёвешд, Городской стадион
03.05.2015 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:0 «Шорокшар-1905» Будапешт Бальмазуйварош, Городской стадион
02.05.2015 «Вашаш» Будапешт 4:1 «Цеглед» Цеглед Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
02.05.2015 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 2:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок Бекешчаба, Стадион «Элёре»
02.05.2015 «Ракоци» Капошвар 3:1 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Капошвар, Стадион «Ракоци»
02.05.2015 «Вашуташ» Шопрон 3:1 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
27-й тур
09.05.2015 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 1:0 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Бекешчаба, Стадион «Элёре»
09.05.2015 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 0:4 «Сольноки-МАВ» Сольнок Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
09.05.2015 «Шорокшар-1905» Будапешт 2:1 «Айка» Айка Будапешт, Стадион «Самоши Михай»
09.05.2015 «Вашуташ» Шопрон 1:0 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
09.05.2015 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 1:3 «Вашаш» Будапешт Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
08.05.2015 «Аквитал» Чаквар 3:4 «Дьирмот» Дьирмот Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
09.05.2015 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 1:1 «Ракоци» Капошвар Сегед, Стадион «Сегеди ВШЕ»
09.05.2015 «Цеглед» Цеглед 0:4 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Цеглед, Стадион «Маломто сели»
28-й тур
16.05.2015 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 0:0 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Бекешчаба, Стадион «Элёре»
16.05.2015 «Айка» Айка 4:0 «Цеглед» Цеглед Айка, Городской стадион
16.05.2015 «Ракоци» Капошвар 1:3 «Шорокшар-1905» Будапешт Капошвар, Стадион «Ракоци»
16.05.2015 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:0 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Сольнок, Стадион «Тисалидети»
16.05.2015 «Вашаш» Будапешт 6:0 «Аквитал» Чаквар Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
17.05.2015 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 2:0 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Бальмазуйварош, Городской стадион
16.05.2015 «Дьирмот» Дьирмот 0:1 «Вашуташ» Шопрон Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
16.05.2015 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 1:2 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Мезёкёвешд, Городской стадион
29-й тур
23.05.2015 «Вашуташ» Шопрон 3:3 «Вашаш» Будапешт Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
22.05.2015 «Аквитал» Чаквар 1:3 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош Чаквар, Стадион «Терстянски Эдён»
23.05.2015 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 2:0 «Шорокшар-1905» Будапешт Бекешчаба, Стадион «Элёре»
23.05.2015 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок 1:2 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош Шиофок, Стадион «Ревес Геза утцаи»
23.05.2015 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед 2:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок Дьюла, Стадион футболной академии Грошича Католикуса
22.05.2015 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 3:3 «Дьирмот» Дьирмот Мезёкёвешд, Городской стадион
23.05.2015 «Цеглед» Цеглед 2:1 «Ракоци» Капошвар Цеглед, Стадион «Маломто сели»
23.05.2015 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 2:0 «Айка» Айка Залаэгерсег, Стадион «ЗТЕ-Арена»
30-й тур
31.05.2015 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:3 «Шорокшар-1905» Будапешт Сольнок, Стадион «Тисалидети»
31.05.2015 «Ракоци» Капошвар 2:3 «Залаэгерсег» Залаэгерсег Капошвар, Стадион «Ракоци»
31.05.2015 «Вашаш» Будапешт 2:1 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Будапешт, Стадион «Рудольф Илловски»
31.05.2015 «Айка» Айка 3:4 «Аквитал» Чаквар Айка, Городской стадион
31.05.2015 «Дьирмот» Дьирмот 2:2 «ФГСЗ-Шиофок» Шиофок Дьёр, Стадион «Менфёи ути»
31.05.2015 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:1 «Вашуташ» Шопрон Бальмазуйварош, Городской стадион
31.05.2015 «Сигетсентмиклоши-Эрима» Сигетсентмиклош 1:2 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Сигетсентмиклош, Стадион «Шпорт утцаи»
31.05.2015 «Бекешчабай-1912 Элёре» Бекешчаба 3:0 «Цеглед» Цеглед Бекешчаба, Стадион «Элёре»