Дата Место проведения
1-й тур
30.08.2009 «Леонеса» Леон 1:1 «Понтеведра» Понтеведра Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
30.08.2009 «Гихуэло» Гихуэло 1:0 «Сельта-Б» Виго Муниципальный стадион
29.08.2009 «Баракальдо» Баракальдо 3:2 «Бильбао Атлетик» Бильбао Стадион «Нуэво Ласесарре»
30.08.2009 «Расинг» Ферроль 1:2 «Понферрадина» Понферрада Муниципальный стадион «А Малата»
30.08.2009 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 0:0 «Паленсия» Паленсия Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
30.08.2009 «Осасуна-Б» Памплона 0:3 «Лемона» Лемона Стадион «Тахонар»
30.08.2009 «Эйбар» Эйбар 1:0 «Сестао Ривер» Сестао Муниципальный стадион «Ипуруа»
30.08.2009 «Самора» Самора 3:0 «Монтанерос» Ла-Корунья Стадион «Рута де ла Плата»
30.08.2009 «Луго» Луго 1:1 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Стадион «Аншо Карро»
30.08.2009 «Алавес» Витория-Гастейс 2:1 «Исарра» Эстелья Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
2-й тур
06.09.2009 «Лемона» Лемона 2:2 «Алавес» Витория-Гастейс Стадион «Арлонагусия»
06.09.2009 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 1:1 «Эйбар» Эйбар Муниципальный стадион «Андува»
06.09.2009 «Монтанерос» Ла-Корунья 1:0 «Расинг» Ферроль Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
05.09.2009 «Бильбао Атлетик» Бильбао 3:0 «Осасуна-Б» Памплона Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
06.09.2009 «Сестао Ривер» Сестао 1:0 «Баракальдо» Баракальдо Стадион «Лас-Льянас»
06.09.2009 «Исарра» Эстелья 1:0 «Леонеса» Леон Стадион «Меркатондоа»
06.09.2009 «Сельта-Б» Виго 0:1 «Самора» Самора Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
06.09.2009 «Понферрадина» Понферрада 3:1 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Стадион «Эль-Торалин»
06.09.2009 «Понтеведра» Понтеведра 3:1 «Гихуэло» Гихуэло Городской стадион «Пасарон»
06.09.2009 «Паленсия» Паленсия 1:1 «Луго» Луго Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
3-й тур
12.09.2009 «Осасуна-Б» Памплона 0:0 «Алавес» Витория-Гастейс Стадион «Тахонар»
13.09.2009 «Самора» Самора 3:3 «Понтеведра» Понтеведра Стадион «Рута де ла Плата»
13.09.2009 «Расинг» Ферроль 1:2 «Сельта-Б» Виго Муниципальный стадион «А Малата»
13.09.2009 «Луго» Луго 0:0 «Понферрадина» Понферрада Стадион «Аншо Карро»
13.09.2009 «Эйбар» Эйбар 2:1 «Паленсия» Паленсия Муниципальный стадион «Ипуруа»
13.09.2009 «Леонеса» Леон 0:0 «Лемона» Лемона Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
12.09.2009 «Бильбао Атлетик» Бильбао 1:0 «Сестао Ривер» Сестао Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
13.09.2009 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 1:1 «Монтанерос» Ла-Корунья Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
13.09.2009 «Баракальдо» Баракальдо 1:0 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Стадион «Нуэво Ласесарре»
13.09.2009 «Гихуэло» Гихуэло 1:1 «Исарра» Эстелья Муниципальный стадион
4-й тур
20.09.2009 «Понферрадина» Понферрада 1:0 «Эйбар» Эйбар Стадион «Эль-Торалин»
19.09.2009 «Понтеведра» Понтеведра 0:0 «Расинг» Ферроль Городской стадион «Пасарон»
19.09.2009 «Сестао Ривер» Сестао 0:1 «Осасуна-Б» Памплона Стадион «Лас-Льянас»
19.09.2009 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 0:1 «Бильбао Атлетик» Бильбао Муниципальный стадион «Андува»
19.09.2009 «Паленсия» Паленсия 1:1 «Баракальдо» Баракальдо Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
19.09.2009 «Алавес» Витория-Гастейс 3:0 «Леонеса» Леон Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
19.09.2009 «Исарра» Эстелья 4:0 «Самора» Самора Стадион «Меркатондоа»
19.09.2009 «Сельта-Б» Виго 2:0 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
19.09.2009 «Лемона» Лемона 1:1 «Гихуэло» Гихуэло Стадион «Арлонагусия»
20.09.2009 «Монтанерос» Ла-Корунья 1:2 «Луго» Луго Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
5-й тур
23.09.2009 «Гихуэло» Гихуэло 0:1 «Алавес» Витория-Гастейс Муниципальный стадион
23.09.2009 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 1:3 «Понтеведра» Понтеведра Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
23.09.2009 «Луго» Луго 0:1 «Сельта-Б» Виго Стадион «Аншо Карро»
23.09.2009 «Осасуна-Б» Памплона 4:2 «Леонеса» Леон Стадион «Тахонар»
23.09.2009 «Баракальдо» Баракальдо 1:1 «Понферрадина» Понферрада Стадион «Нуэво Ласесарре»
23.09.2009 «Бильбао Атлетик» Бильбао 0:2 «Паленсия» Паленсия Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
23.09.2009 «Самора» Самора 1:2 «Лемона» Лемона Стадион «Рута де ла Плата»
23.09.2009 «Эйбар» Эйбар 1:0 «Монтанерос» Ла-Корунья Муниципальный стадион «Ипуруа»
23.09.2009 «Сестао Ривер» Сестао 0:1 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Стадион «Лас-Льянас»
23.09.2009 «Расинг» Ферроль 0:0 «Исарра» Эстелья Муниципальный стадион «А Малата»
6-й тур
27.09.2009 «Сельта-Б» Виго 1:0 «Эйбар» Эйбар Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
27.09.2009 «Лемона» Лемона 1:1 «Расинг» Ферроль Стадион «Арлонагусия»
27.09.2009 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 1:3 «Осасуна-Б» Памплона Муниципальный стадион «Андува»
27.09.2009 «Понферрадина» Понферрада 1:0 «Бильбао Атлетик» Бильбао Стадион «Эль-Торалин»
27.09.2009 «Монтанерос» Ла-Корунья 3:1 «Баракальдо» Баракальдо Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
27.09.2009 «Алавес» Витория-Гастейс 1:0 «Самора» Самора Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
14.10.2009 «Исарра» Эстелья 2:0 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Стадион «Меркатондоа»
27.09.2009 «Леонеса» Леон 1:0 «Гихуэло» Гихуэло Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
27.09.2009 «Паленсия» Паленсия 1:0 «Сестао Ривер» Сестао Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
27.09.2009 «Понтеведра» Понтеведра 0:5 «Луго» Луго Городской стадион «Пасарон»
7-й тур
04.10.2009 «Расинг» Ферроль 2:0 «Алавес» Витория-Гастейс Муниципальный стадион «А Малата»
04.10.2009 «Эйбар» Эйбар 1:0 «Понтеведра» Понтеведра Муниципальный стадион «Ипуруа»
04.10.2009 «Баракальдо» Баракальдо 1:2 «Сельта-Б» Виго Стадион «Нуэво Ласесарре»
04.10.2009 «Самора» Самора 3:2 «Леонеса» Леон Стадион «Рута де ла Плата»
04.10.2009 «Сестао Ривер» Сестао 0:2 «Понферрадина» Понферрада Стадион «Лас-Льянас»
04.10.2009 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 0:0 «Паленсия» Паленсия Муниципальный стадион «Андува»
03.10.2009 «Осасуна-Б» Памплона 0:1 «Гихуэло» Гихуэло Стадион «Тахонар»
04.10.2009 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 2:2 «Лемона» Лемона Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
03.10.2009 «Бильбао Атлетик» Бильбао 2:1 «Монтанерос» Ла-Корунья Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
04.10.2009 «Луго» Луго 4:1 «Исарра» Эстелья Стадион «Аншо Карро»
8-й тур
11.10.2009 «Исарра» Эстелья 1:2 «Эйбар» Эйбар Стадион «Меркатондоа»
11.10.2009 «Леонеса» Леон 1:1 «Расинг» Ферроль Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
11.10.2009 «Паленсия» Паленсия 2:0 «Осасуна-Б» Памплона Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
11.10.2009 «Сельта-Б» Виго 2:0 «Бильбао Атлетик» Бильбао Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
11.10.2009 «Понтеведра» Понтеведра 1:0 «Баракальдо» Баракальдо Городской стадион «Пасарон»
10.10.2009 «Гихуэло» Гихуэло 2:0 «Самора» Самора Муниципальный стадион
11.10.2009 «Алавес» Витория-Гастейс 3:0 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
11.10.2009 «Монтанерос» Ла-Корунья 0:2 «Сестао Ривер» Сестао Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
10.10.2009 «Лемона» Лемона 2:2 «Луго» Луго Стадион «Арлонагусия»
11.10.2009 «Понферрадина» Понферрада 1:1 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Стадион «Эль-Торалин»
9-й тур
18.10.2009 «Луго» Луго 0:0 «Алавес» Витория-Гастейс Стадион «Аншо Карро»
17.10.2009 «Бильбао Атлетик» Бильбао 2:3 «Понтеведра» Понтеведра Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
18.10.2009 «Сестао Ривер» Сестао 3:1 «Сельта-Б» Виго Стадион «Лас-Льянас»
18.10.2009 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 0:1 «Леонеса» Леон Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
18.10.2009 «Осасуна-Б» Памплона 1:0 «Самора» Самора Стадион «Тахонар»
18.10.2009 «Паленсия» Паленсия 1:0 «Понферрадина» Понферрада Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
18.10.2009 «Расинг» Ферроль 2:1 «Гихуэло» Гихуэло Муниципальный стадион «А Малата»
18.10.2009 «Эйбар» Эйбар 3:2 «Лемона» Лемона Муниципальный стадион «Ипуруа»
18.10.2009 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 2:2 «Монтанерос» Ла-Корунья Муниципальный стадион «Андува»
18.10.2009 «Баракальдо» Баракальдо 1:1 «Исарра» Эстелья Стадион «Нуэво Ласесарре»
10-й тур
25.10.2009 «Алавес» Витория-Гастейс 0:1 «Эйбар» Эйбар Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
25.10.2009 «Самора» Самора 2:1 «Расинг» Ферроль Стадион «Рута де ла Плата»
25.10.2009 «Понферрадина» Понферрада 1:1 «Осасуна-Б» Памплона Стадион «Эль-Торалин»
25.10.2009 «Исарра» Эстелья 1:1 «Бильбао Атлетик» Бильбао Стадион «Меркатондоа»
25.10.2009 «Лемона» Лемона 0:1 «Баракальдо» Баракальдо Стадион «Арлонагусия»
24.10.2009 «Монтанерос» Ла-Корунья 0:0 «Паленсия» Паленсия Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
25.10.2009 «Гихуэло» Гихуэло 1:0 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Муниципальный стадион
25.10.2009 «Понтеведра» Понтеведра 0:0 «Сестао Ривер» Сестао Городской стадион «Пасарон»
24.10.2009 «Леонеса» Леон 1:1 «Луго» Луго Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
24.10.2009 «Сельта-Б» Виго 1:1 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
11-й тур
01.11.2009 «Баракальдо» Баракальдо 2:0 «Алавес» Витория-Гастейс Стадион «Нуэво Ласесарре»
31.10.2009 «Осасуна-Б» Памплона 1:0 «Расинг» Ферроль Стадион «Тахонар»
01.11.2009 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 2:1 «Понтеведра» Понтеведра Муниципальный стадион «Андува»
01.11.2009 «Паленсия» Паленсия 3:3 «Сельта-Б» Виго Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
01.11.2009 «Эйбар» Эйбар 2:0 «Леонеса» Леон Муниципальный стадион «Ипуруа»
01.11.2009 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 2:5 «Самора» Самора Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
01.11.2009 «Луго» Луго 1:1 «Гихуэло» Гихуэло Стадион «Аншо Карро»
31.10.2009 «Бильбао Атлетик» Бильбао 2:0 «Лемона» Лемона Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
01.11.2009 «Понферрадина» Понферрада 1:2 «Монтанерос» Ла-Корунья Стадион «Эль-Торалин»
01.11.2009 «Сестао Ривер» Сестао 1:0 «Исарра» Эстелья Стадион «Лас-Льянас»
12-й тур
08.11.2009 «Гихуэло» Гихуэло 0:1 «Эйбар» Эйбар Муниципальный стадион
07.11.2009 «Монтанерос» Ла-Корунья 2:0 «Осасуна-Б» Памплона Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
08.11.2009 «Алавес» Витория-Гастейс 3:1 «Бильбао Атлетик» Бильбао Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
07.11.2009 «Леонеса» Леон 3:1 «Баракальдо» Баракальдо Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
08.11.2009 «Сельта-Б» Виго 0:1 «Понферрадина» Понферрада Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
07.11.2009 «Понтеведра» Понтеведра 2:0 «Паленсия» Паленсия Городской стадион «Пасарон»
08.11.2009 «Расинг» Ферроль 1:2 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Муниципальный стадион «А Малата»
07.11.2009 «Лемона» Лемона 5:3 «Сестао Ривер» Сестао Стадион «Арлонагусия»
08.11.2009 «Самора» Самора 1:2 «Луго» Луго Стадион «Рута де ла Плата»
08.11.2009 «Исарра» Эстелья 1:2 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Стадион «Меркатондоа»
13-й тур
15.11.2009 «Сестао Ривер» Сестао 1:2 «Алавес» Витория-Гастейс Стадион «Лас-Льянас»
15.11.2009 «Луго» Луго 0:1 «Расинг» Ферроль Стадион «Аншо Карро»
15.11.2009 «Понферрадина» Понферрада 1:0 «Понтеведра» Понтеведра Стадион «Эль-Торалин»
15.11.2009 «Монтанерос» Ла-Корунья 2:0 «Сельта-Б» Виго Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
15.11.2009 «Бильбао Атлетик» Бильбао 1:1 «Леонеса» Леон Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
15.11.2009 «Эйбар» Эйбар 2:0 «Самора» Самора Муниципальный стадион «Ипуруа»
14.11.2009 «Осасуна-Б» Памплона 0:0 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Стадион «Тахонар»
16.12.2009 «Баракальдо» Баракальдо 1:0 «Гихуэло» Гихуэло Стадион «Нуэво Ласесарре»
15.11.2009 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 1:1 «Лемона» Лемона Муниципальный стадион «Андува»
15.11.2009 «Паленсия» Паленсия 4:1 «Исарра» Эстелья Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
14-й тур
22.11.2009 «Расинг» Ферроль 1:1 «Эйбар» Эйбар Муниципальный стадион «А Малата»
22.11.2009 «Сельта-Б» Виго 2:2 «Осасуна-Б» Памплона Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
22.11.2009 «Гихуэло» Гихуэло 1:1 «Бильбао Атлетик» Бильбао Муниципальный стадион
22.11.2009 «Самора» Самора 1:1 «Баракальдо» Баракальдо Стадион «Рута де ла Плата»
22.11.2009 «Исарра» Эстелья 2:1 «Понферрадина» Понферрада Стадион «Меркатондоа»
21.11.2009 «Лемона» Лемона 0:1 «Паленсия» Паленсия Стадион «Арлонагусия»
22.11.2009 «Леонеса» Леон 1:1 «Сестао Ривер» Сестао Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
22.11.2009 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 1:2 «Луго» Луго Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
22.11.2009 «Понтеведра» Понтеведра 0:2 «Монтанерос» Ла-Корунья Городской стадион «Пасарон»
22.11.2009 «Алавес» Витория-Гастейс 1:2 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
15-й тур
29.11.2009 «Паленсия» Паленсия 2:1 «Алавес» Витория-Гастейс Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
29.11.2009 «Баракальдо» Баракальдо 0:0 «Расинг» Ферроль Стадион «Нуэво Ласесарре»
29.11.2009 «Сельта-Б» Виго 1:3 «Понтеведра» Понтеведра Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
29.11.2009 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 2:2 «Леонеса» Леон Муниципальный стадион «Андува»
28.11.2009 «Бильбао Атлетик» Бильбао 1:0 «Самора» Самора Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
29.11.2009 «Эйбар» Эйбар 2:2 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Муниципальный стадион «Ипуруа»
29.11.2009 «Сестао Ривер» Сестао 0:0 «Гихуэло» Гихуэло Стадион «Лас-Льянас»
29.11.2009 «Понферрадина» Понферрада 1:0 «Лемона» Лемона Стадион «Эль-Торалин»
28.11.2009 «Осасуна-Б» Памплона 1:1 «Луго» Луго Стадион «Тахонар»
29.11.2009 «Монтанерос» Ла-Корунья 3:0 «Исарра» Эстелья Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
16-й тур
06.12.2009 «Луго» Луго 3:0 «Эйбар» Эйбар Стадион «Аншо Карро»
06.12.2009 «Исарра» Эстелья 1:2 «Сельта-Б» Виго Стадион «Меркатондоа»
06.12.2009 «Понтеведра» Понтеведра 1:1 «Осасуна-Б» Памплона Городской стадион «Пасарон»
06.12.2009 «Расинг» Ферроль 1:1 «Бильбао Атлетик» Бильбао Муниципальный стадион «А Малата»
06.12.2009 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 2:2 «Баракальдо» Баракальдо Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
06.12.2009 «Алавес» Витория-Гастейс 0:0 «Понферрадина» Понферрада Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
06.12.2009 «Леонеса» Леон 0:0 «Паленсия» Паленсия Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
06.12.2009 «Самора» Самора 2:0 «Сестао Ривер» Сестао Стадион «Рута де ла Плата»
05.12.2009 «Лемона» Лемона 1:0 «Монтанерос» Ла-Корунья Стадион «Арлонагусия»
06.12.2009 «Гихуэло» Гихуэло 1:2 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Муниципальный стадион
17-й тур
13.12.2009 «Монтанерос» Ла-Корунья 0:0 «Алавес» Витория-Гастейс Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
12.12.2009 «Осасуна-Б» Памплона 1:0 «Эйбар» Эйбар Стадион «Тахонар»
13.12.2009 «Сестао Ривер» Сестао 0:0 «Расинг» Ферроль Стадион «Лас-Льянас»
13.12.2009 «Понферрадина» Понферрада 1:0 «Леонеса» Леон Стадион «Эль-Торалин»
13.12.2009 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 4:0 «Самора» Самора Муниципальный стадион «Андува»
13.12.2009 «Бильбао Атлетик» Бильбао 3:1 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
13.12.2009 «Паленсия» Паленсия 2:2 «Гихуэло» Гихуэло Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
13.12.2009 «Сельта-Б» Виго 1:2 «Лемона» Лемона Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
13.12.2009 «Баракальдо» Баракальдо 0:1 «Луго» Луго Стадион «Нуэво Ласесарре»
13.12.2009 «Понтеведра» Понтеведра 1:0 «Исарра» Эстелья Городской стадион «Пасарон»
18-й тур
20.12.2009 «Лемона» Лемона 2:1 «Понтеведра» Понтеведра Стадион «Арлонагусия»
27.01.2010 «Алавес» Витория-Гастейс 1:1 «Сельта-Б» Виго Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
19.12.2009 «Луго» Луго 1:0 «Бильбао Атлетик» Бильбао Стадион «Аншо Карро»
20.12.2009 «Эйбар» Эйбар 1:0 «Баракальдо» Баракальдо Муниципальный стадион «Ипуруа»
20.12.2009 «Гихуэло» Гихуэло 0:1 «Понферрадина» Понферрада Муниципальный стадион
20.12.2009 «Самора» Самора 0:3 «Паленсия» Паленсия Стадион «Рута де ла Плата»
20.12.2009 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 0:2 «Сестао Ривер» Сестао Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
20.01.2010 «Леонеса» Леон 0:3 «Монтанерос» Ла-Корунья Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
19.12.2009 «Расинг» Ферроль 1:3 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Муниципальный стадион «А Малата»
14.01.2010 «Осасуна-Б» Памплона 1:0 «Исарра» Эстелья Стадион «Тахонар»
19-й тур
03.01.2010 «Понтеведра» Понтеведра 0:1 «Алавес» Витория-Гастейс Городской стадион «Пасарон»
02.01.2010 «Бильбао Атлетик» Бильбао 0:1 «Эйбар» Эйбар Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
03.01.2010 «Паленсия» Паленсия 1:0 «Расинг» Ферроль Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
03.01.2010 «Баракальдо» Баракальдо 2:1 «Осасуна-Б» Памплона Стадион «Нуэво Ласесарре»
03.01.2010 «Сельта-Б» Виго 2:2 «Леонеса» Леон Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
03.01.2010 «Понферрадина» Понферрада 0:0 «Самора» Самора Стадион «Эль-Торалин»
03.01.2010 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 1:2 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Муниципальный стадион «Андува»
03.01.2010 «Монтанерос» Ла-Корунья 2:1 «Гихуэло» Гихуэло Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
03.01.2010 «Исарра» Эстелья 1:2 «Лемона» Лемона Стадион «Меркатондоа»
03.01.2010 «Сестао Ривер» Сестао 1:2 «Луго» Луго Стадион «Лас-Льянас»
20-й тур
10.01.2010 «Исарра» Эстелья 0:0 «Алавес» Витория-Гастейс Стадион «Меркатондоа»
09.01.2010 «Сестао Ривер» Сестао 0:0 «Эйбар» Эйбар Стадион «Лас-Льянас»
10.01.2010 «Понферрадина» Понферрада 2:0 «Расинг» Ферроль Стадион «Эль-Торалин»
09.01.2010 «Лемона» Лемона 4:0 «Осасуна-Б» Памплона Стадион «Арлонагусия»
27.01.2010 «Бильбао Атлетик» Бильбао 1:2 «Баракальдо» Баракальдо Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
10.01.2010 «Понтеведра» Понтеведра 2:0 «Леонеса» Леон Городской стадион «Пасарон»
10.01.2010 «Монтанерос» Ла-Корунья 1:1 «Самора» Самора Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
10.01.2010 «Паленсия» Паленсия 2:0 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
10.01.2010 «Сельта-Б» Виго 2:1 «Гихуэло» Гихуэло Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
17.02.2010 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 3:1 «Луго» Луго Муниципальный стадион «Андува»
21-й тур
17.01.2010 «Гихуэло» Гихуэло 1:0 «Понтеведра» Понтеведра Муниципальный стадион
17.01.2010 «Самора» Самора 1:0 «Сельта-Б» Виго Стадион «Рута де ла Плата»
17.01.2010 «Осасуна-Б» Памплона 0:0 «Бильбао Атлетик» Бильбао Стадион «Тахонар»
17.01.2010 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 0:1 «Понферрадина» Понферрада Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
17.01.2010 «Луго» Луго 3:0 «Паленсия» Паленсия Стадион «Аншо Карро»
17.01.2010 «Алавес» Витория-Гастейс 1:1 «Лемона» Лемона Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
17.01.2010 «Баракальдо» Баракальдо 3:0 «Сестао Ривер» Сестао Стадион «Нуэво Ласесарре»
17.01.2010 «Расинг» Ферроль 1:0 «Монтанерос» Ла-Корунья Муниципальный стадион «А Малата»
17.01.2010 «Эйбар» Эйбар 1:0 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Муниципальный стадион «Ипуруа»
17.01.2010 «Леонеса» Леон 3:1 «Исарра» Эстелья Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
22-й тур
24.01.2010 «Паленсия» Паленсия 1:1 «Эйбар» Эйбар Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
24.01.2010 «Сельта-Б» Виго 0:2 «Расинг» Ферроль Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
23.01.2010 «Алавес» Витория-Гастейс 3:3 «Осасуна-Б» Памплона Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
24.01.2010 «Сестао Ривер» Сестао 1:0 «Бильбао Атлетик» Бильбао Стадион «Лас-Льянас»
24.01.2010 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 1:1 «Баракальдо» Баракальдо Муниципальный стадион «Андува»
24.01.2010 «Лемона» Лемона 1:1 «Леонеса» Леон Стадион «Арлонагусия»
24.01.2010 «Понтеведра» Понтеведра 0:0 «Самора» Самора Городской стадион «Пасарон»
24.01.2010 «Монтанерос» Ла-Корунья +:- «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
24.01.2010 «Исарра» Эстелья 2:0 «Гихуэло» Гихуэло Стадион «Меркатондоа»
24.01.2010 «Понферрадина» Понферрада 2:1 «Луго» Луго Стадион «Эль-Торалин»
23-й тур
31.01.2010 «Леонеса» Леон 1:0 «Алавес» Витория-Гастейс Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
31.01.2010 «Расинг» Ферроль 0:2 «Понтеведра» Понтеведра Муниципальный стадион «А Малата»
31.01.2010 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 2:3 «Сельта-Б» Виго Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
31.01.2010 «Эйбар» Эйбар 2:2 «Понферрадина» Понферрада Муниципальный стадион «Ипуруа»
30.01.2010 «Баракальдо» Баракальдо 1:1 «Паленсия» Паленсия Стадион «Нуэво Ласесарре»
31.01.2010 «Гихуэло» Гихуэло 2:0 «Лемона» Лемона Муниципальный стадион
30.01.2010 «Осасуна-Б» Памплона 1:1 «Сестао Ривер» Сестао Стадион «Тахонар»
31.01.2010 «Луго» Луго 0:1 «Монтанерос» Ла-Корунья Стадион «Аншо Карро»
31.01.2010 «Бильбао Атлетик» Бильбао 2:0 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
31.01.2010 «Самора» Самора 0:0 «Исарра» Эстелья Стадион «Рута де ла Плата»
24-й тур
07.02.2010 «Монтанерос» Ла-Корунья 1:1 «Эйбар» Эйбар Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
07.02.2010 «Исарра» Эстелья 1:1 «Расинг» Ферроль Стадион «Меркатондоа»
07.02.2010 «Леонеса» Леон 3:2 «Осасуна-Б» Памплона Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
07.02.2010 «Паленсия» Паленсия 1:1 «Бильбао Атлетик» Бильбао Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
07.02.2010 «Понферрадина» Понферрада 0:0 «Баракальдо» Баракальдо Стадион «Эль-Торалин»
07.02.2010 «Лемона» Лемона 3:1 «Самора» Самора Стадион «Арлонагусия»
07.02.2010 «Понтеведра» Понтеведра 1:2 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Городской стадион «Пасарон»
07.02.2010 «Алавес» Витория-Гастейс 0:0 «Гихуэло» Гихуэло Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
07.02.2010 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 0:0 «Сестао Ривер» Сестао Муниципальный стадион «Андува»
06.02.2010 «Сельта-Б» Виго 1:1 «Луго» Луго Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
25-й тур
14.02.2010 «Самора» Самора 1:1 «Алавес» Витория-Гастейс Стадион «Рута де ла Плата»
13.02.2010 «Луго» Луго 2:4 «Понтеведра» Понтеведра Стадион «Аншо Карро»
14.02.2010 «Эйбар» Эйбар 3:2 «Сельта-Б» Виго Муниципальный стадион «Ипуруа»
14.02.2010 «Гихуэло» Гихуэло 2:2 «Леонеса» Леон Муниципальный стадион
13.02.2010 «Бильбао Атлетик» Бильбао 0:1 «Понферрадина» Понферрада Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
14.02.2010 «Сестао Ривер» Сестао 1:1 «Паленсия» Паленсия Стадион «Лас-Льянас»
14.02.2010 «Расинг» Ферроль 1:1 «Лемона» Лемона Муниципальный стадион «А Малата»
14.02.2010 «Баракальдо» Баракальдо 2:1 «Монтанерос» Ла-Корунья Стадион «Нуэво Ласесарре»
13.02.2010 «Осасуна-Б» Памплона 0:0 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Стадион «Тахонар»
14.02.2010 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 0:2 «Исарра» Эстелья Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
26-й тур
21.02.2010 «Понтеведра» Понтеведра 1:0 «Эйбар» Эйбар Городской стадион «Пасарон»
21.02.2010 «Алавес» Витория-Гастейс 1:0 «Расинг» Ферроль Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
21.02.2010 «Гихуэло» Гихуэло 1:0 «Осасуна-Б» Памплона Муниципальный стадион
21.02.2010 «Монтанерос» Ла-Корунья 1:1 «Бильбао Атлетик» Бильбао Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
20.02.2010 «Сельта-Б» Виго 2:0 «Баракальдо» Баракальдо Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
21.02.2010 «Леонеса» Леон 2:0 «Самора» Самора Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
21.02.2010 «Лемона» Лемона 1:0 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Стадион «Арлонагусия»
21.02.2010 «Понферрадина» Понферрада 2:1 «Сестао Ривер» Сестао Стадион «Эль-Торалин»
21.02.2010 «Исарра» Эстелья 1:1 «Луго» Луго Стадион «Меркатондоа»
21.02.2010 «Паленсия» Паленсия 1:2 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
27-й тур
28.02.2010 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 1:2 «Алавес» Витория-Гастейс Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
28.02.2010 «Баракальдо» Баракальдо 0:1 «Понтеведра» Понтеведра Стадион «Нуэво Ласесарре»
17.03.2010 «Бильбао Атлетик» Бильбао 1:0 «Сельта-Б» Виго Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
28.02.2010 «Расинг» Ферроль 2:1 «Леонеса» Леон Муниципальный стадион «А Малата»
28.02.2010 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 1:1 «Понферрадина» Понферрада Муниципальный стадион «Андува»
27.02.2010 «Осасуна-Б» Памплона 0:1 «Паленсия» Паленсия Стадион «Тахонар»
28.02.2010 «Самора» Самора 1:0 «Гихуэло» Гихуэло Стадион «Рута де ла Плата»
28.02.2010 «Луго» Луго 0:2 «Лемона» Лемона Стадион «Аншо Карро»
28.02.2010 «Сестао Ривер» Сестао 3:2 «Монтанерос» Ла-Корунья Стадион «Лас-Льянас»
28.02.2010 «Эйбар» Эйбар 2:1 «Исарра» Эстелья Муниципальный стадион «Ипуруа»
28-й тур
06.03.2010 «Лемона» Лемона 0:2 «Эйбар» Эйбар Стадион «Арлонагусия»
07.03.2010 «Гихуэло» Гихуэло 3:1 «Расинг» Ферроль Муниципальный стадион
07.03.2010 «Самора» Самора 0:1 «Осасуна-Б» Памплона Стадион «Рута де ла Плата»
07.03.2010 «Понтеведра» Понтеведра 0:0 «Бильбао Атлетик» Бильбао Городской стадион «Пасарон»
07.03.2010 «Исарра» Эстелья 3:0 «Баракальдо» Баракальдо Стадион «Меркатондоа»
07.03.2010 «Понферрадина» Понферрада 0:0 «Паленсия» Паленсия Стадион «Эль-Торалин»
07.03.2010 «Леонеса» Леон 2:4 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
07.03.2010 «Сельта-Б» Виго 2:1 «Сестао Ривер» Сестао Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
06.03.2010 «Алавес» Витория-Гастейс 1:1 «Луго» Луго Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
07.03.2010 «Монтанерос» Ла-Корунья 2:1 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
29-й тур
14.03.2010 «Эйбар» Эйбар 1:2 «Алавес» Витория-Гастейс Муниципальный стадион «Ипуруа»
14.03.2010 «Сестао Ривер» Сестао 0:2 «Понтеведра» Понтеведра Стадион «Лас-Льянас»
14.03.2010 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 0:2 «Сельта-Б» Виго Муниципальный стадион «Андува»
14.03.2010 «Луго» Луго 0:0 «Леонеса» Леон Стадион «Аншо Карро»
14.03.2010 «Расинг» Ферроль 1:1 «Самора» Самора Муниципальный стадион «А Малата»
13.03.2010 «Осасуна-Б» Памплона 0:1 «Понферрадина» Понферрада Стадион «Тахонар»
14.03.2010 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 1:1 «Гихуэло» Гихуэло Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
14.03.2010 «Баракальдо» Баракальдо 0:0 «Лемона» Лемона Стадион «Нуэво Ласесарре»
14.03.2010 «Паленсия» Паленсия 1:0 «Монтанерос» Ла-Корунья Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
13.03.2010 «Бильбао Атлетик» Бильбао 0:2 «Исарра» Эстелья Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
30-й тур
21.03.2010 «Леонеса» Леон 2:1 «Эйбар» Эйбар Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
21.03.2010 «Расинг» Ферроль 1:1 «Осасуна-Б» Памплона Муниципальный стадион «А Малата»
21.03.2010 «Лемона» Лемона 0:0 «Бильбао Атлетик» Бильбао Стадион «Арлонагусия»
21.03.2010 «Алавес» Витория-Гастейс 2:0 «Баракальдо» Баракальдо Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
20.03.2010 «Монтанерос» Ла-Корунья 1:2 «Понферрадина» Понферрада Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
21.03.2010 «Сельта-Б» Виго 1:0 «Паленсия» Паленсия Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
21.03.2010 «Самора» Самора 1:1 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Стадион «Рута де ла Плата»
21.03.2010 «Исарра» Эстелья 0:1 «Сестао Ривер» Сестао Стадион «Меркатондоа»
21.03.2010 «Гихуэло» Гихуэло 2:0 «Луго» Луго Муниципальный стадион
21.03.2010 «Понтеведра» Понтеведра 2:1 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Городской стадион «Пасарон»
31-й тур
28.03.2010 «Бильбао Атлетик» Бильбао 0:2 «Алавес» Витория-Гастейс Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
28.03.2010 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 2:1 «Расинг» Ферроль Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
28.03.2010 «Паленсия» Паленсия 1:0 «Понтеведра» Понтеведра Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
28.03.2010 «Понферрадина» Понферрада 3:0 «Сельта-Б» Виго Стадион «Эль-Торалин»
27.03.2010 «Баракальдо» Баракальдо 1:0 «Леонеса» Леон Стадион «Нуэво Ласесарре»
28.03.2010 «Луго» Луго 1:0 «Самора» Самора Стадион «Аншо Карро»
27.03.2010 «Эйбар» Эйбар 1:1 «Гихуэло» Гихуэло Муниципальный стадион «Ипуруа»
27.03.2010 «Сестао Ривер» Сестао 1:1 «Лемона» Лемона Стадион «Лас-Льянас»
27.03.2010 «Осасуна-Б» Памплона 3:1 «Монтанерос» Ла-Корунья Стадион «Тахонар»
28.03.2010 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 2:0 «Исарра» Эстелья Муниципальный стадион «Андува»
32-й тур
04.04.2010 «Самора» Самора 3:1 «Эйбар» Эйбар Стадион «Рута де ла Плата»
01.04.2010 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 2:1 «Осасуна-Б» Памплона Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
01.04.2010 «Леонеса» Леон 2:0 «Бильбао Атлетик» Бильбао Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
31.03.2010 «Гихуэло» Гихуэло 1:1 «Баракальдо» Баракальдо Муниципальный стадион
03.04.2010 «Понтеведра» Понтеведра 0:0 «Понферрадина» Понферрада Городской стадион «Пасарон»
03.04.2010 «Исарра» Эстелья 1:1 «Паленсия» Паленсия Стадион «Меркатондоа»
04.04.2010 «Алавес» Витория-Гастейс 2:0 «Сестао Ривер» Сестао Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
04.04.2010 «Расинг» Ферроль 2:0 «Луго» Луго Муниципальный стадион «А Малата»
01.04.2010 «Сельта-Б» Виго 5:2 «Монтанерос» Ла-Корунья Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
01.04.2010 «Лемона» Лемона 2:1 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Стадион «Арлонагусия»
33-й тур
11.04.2010 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 1:2 «Алавес» Витория-Гастейс Муниципальный стадион «Андува»
10.04.2010 «Эйбар» Эйбар 1:0 «Расинг» Ферроль Муниципальный стадион «Ипуруа»
11.04.2010 «Монтанерос» Ла-Корунья 1:1 «Понтеведра» Понтеведра Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
10.04.2010 «Осасуна-Б» Памплона 3:2 «Сельта-Б» Виго Стадион «Тахонар»
10.04.2010 «Сестао Ривер» Сестао 2:3 «Леонеса» Леон Стадион «Лас-Льянас»
10.04.2010 «Баракальдо» Баракальдо 3:0 «Самора» Самора Стадион «Нуэво Ласесарре»
11.04.2010 «Луго» Луго 2:1 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Стадион «Аншо Карро»
10.04.2010 «Бильбао Атлетик» Бильбао 2:1 «Гихуэло» Гихуэло Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
10.04.2010 «Паленсия» Паленсия 2:0 «Лемона» Лемона Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
10.04.2010 «Понферрадина» Понферрада 4:1 «Исарра» Эстелья Стадион «Эль-Торалин»
34-й тур
14.04.2010 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 1:0 «Эйбар» Эйбар Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
14.04.2010 «Понтеведра» Понтеведра 3:2 «Сельта-Б» Виго Городской стадион «Пасарон»
14.04.2010 «Луго» Луго 0:0 «Осасуна-Б» Памплона Стадион «Аншо Карро»
14.04.2010 «Самора» Самора 3:1 «Бильбао Атлетик» Бильбао Стадион «Рута де ла Плата»
14.04.2010 «Расинг» Ферроль 3:3 «Баракальдо» Баракальдо Муниципальный стадион «А Малата»
14.04.2010 «Лемона» Лемона 0:1 «Понферрадина» Понферрада Стадион «Арлонагусия»
14.04.2010 «Алавес» Витория-Гастейс 1:1 «Паленсия» Паленсия Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
14.04.2010 «Гихуэло» Гихуэло 0:0 «Сестао Ривер» Сестао Муниципальный стадион
14.04.2010 «Исарра» Эстелья 2:0 «Монтанерос» Ла-Корунья Стадион «Меркатондоа»
14.04.2010 «Леонеса» Леон 0:0 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
35-й тур
18.04.2010 «Понферрадина» Понферрада 2:1 «Алавес» Витория-Гастейс Стадион «Эль-Торалин»
18.04.2010 «Бильбао Атлетик» Бильбао 0:0 «Расинг» Ферроль Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
18.04.2010 «Осасуна-Б» Памплона 2:1 «Понтеведра» Понтеведра Стадион «Тахонар»
18.04.2010 «Паленсия» Паленсия 1:0 «Леонеса» Леон Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
18.04.2010 «Сестао Ривер» Сестао 2:0 «Самора» Самора Стадион «Лас-Льянас»
18.04.2010 «Баракальдо» Баракальдо 2:1 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Стадион «Нуэво Ласесарре»
18.04.2010 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 2:2 «Гихуэло» Гихуэло Муниципальный стадион «Андува»
17.04.2010 «Монтанерос» Ла-Корунья 2:2 «Лемона» Лемона Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
18.04.2010 «Эйбар» Эйбар 2:2 «Луго» Луго Муниципальный стадион «Ипуруа»
18.04.2010 «Сельта-Б» Виго 3:2 «Исарра» Эстелья Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
36-й тур
25.04.2010 «Исарра» Эстелья 1:2 «Понтеведра» Понтеведра Стадион «Меркатондоа»
25.04.2010 «Лемона» Лемона 5:0 «Сельта-Б» Виго Стадион «Арлонагусия»
25.04.2010 «Эйбар» Эйбар 0:1 «Осасуна-Б» Памплона Муниципальный стадион «Ипуруа»
25.04.2010 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 0:2 «Бильбао Атлетик» Бильбао Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
25.04.2010 «Луго» Луго 4:2 «Баракальдо» Баракальдо Стадион «Аншо Карро»
25.04.2010 «Леонеса» Леон 1:0 «Понферрадина» Понферрада Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
25.04.2010 «Гихуэло» Гихуэло 0:0 «Паленсия» Паленсия Муниципальный стадион
25.04.2010 «Расинг» Ферроль 1:1 «Сестао Ривер» Сестао Муниципальный стадион «А Малата»
25.04.2010 «Алавес» Витория-Гастейс 2:2 «Монтанерос» Ла-Корунья Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
25.04.2010 «Самора» Самора 1:0 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Стадион «Рута де ла Плата»
37-й тур
02.05.2010 «Сельта-Б» Виго 0:1 «Алавес» Витория-Гастейс Муниципальный футбольный стадион «Баррейро»
02.05.2010 «Баракальдо» Баракальдо 0:1 «Эйбар» Эйбар Стадион «Нуэво Ласесарре»
02.05.2010 «Мирандес» Миранда-де-Эбро 0:0 «Расинг» Ферроль Муниципальный стадион «Андува»
02.05.2010 «Исарра» Эстелья 1:2 «Осасуна-Б» Памплона Стадион «Меркатондоа»
02.05.2010 «Монтанерос» Ла-Корунья 1:0 «Леонеса» Леон Муниципальный футбольный стадион «Родриго Гарсия Висосо»
02.05.2010 «Паленсия» Паленсия 2:2 «Самора» Самора Стадион «Ла Нуэва Бальястера»
02.05.2010 «Сестао Ривер» Сестао 1:0 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела Стадион «Лас-Льянас»
02.05.2010 «Понферрадина» Понферрада 1:1 «Гихуэло» Гихуэло Стадион «Эль-Торалин»
02.05.2010 «Понтеведра» Понтеведра 2:0 «Лемона» Лемона Городской стадион «Пасарон»
02.05.2010 «Бильбао Атлетик» Бильбао 2:1 «Луго» Луго Стадион «Санта-Мария-де-Лесама»
38-й тур
09.05.2010 «Алавес» Витория-Гастейс 0:1 «Понтеведра» Понтеведра Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
08.05.2010 «Леонеса» Леон 5:2 «Сельта-Б» Виго Муниципальный стадион «Рейно де Леон»
09.05.2010 «Эйбар» Эйбар 3:0 «Бильбао Атлетик» Бильбао Муниципальный стадион «Ипуруа»
08.05.2010 «Осасуна-Б» Памплона 0:0 «Баракальдо» Баракальдо Стадион «Тахонар»
09.05.2010 «Самора» Самора 1:0 «Понферрадина» Понферрада Стадион «Рута де ла Плата»
09.05.2010 «Расинг» Ферроль 0:4 «Паленсия» Паленсия Муниципальный стадион «А Малата»
09.05.2010 «Луго» Луго 0:1 «Сестао Ривер» Сестао Стадион «Аншо Карро»
09.05.2010 «Гихуэло» Гихуэло 4:0 «Монтанерос» Ла-Корунья Муниципальный стадион
09.05.2010 «Кампус Стеллае» Сантьяго-де-Компостела 1:2 «Мирандес» Миранда-де-Эбро Стадион «Мультиусос де Сан Ласаро»
09.05.2010 «Лемона» Лемона 0:1 «Исарра» Эстелья Стадион «Арлонагусия»