Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
25.07.2018 «Марц» Марц 0:2 «Зиглес» Зиглес Марц, Стадион «Марц»
26.07.2018 СК «Оберпуллендорф» Оберпуллендорф 0:5 «Драсбург» Драсбург Оберпуллендорф, Стадион «Феньёс»
27.07.2018 «Оберварт» Оберварт 0:1 «Штегерсбах» Штегерсбах Оберварт, Стадион «Информ»
27.07.2018 «Кайзерсдорф» Кайзерсдорф 3:9 «Бад-Зауэрбрунн» Бад-Зауэрбрунн Кайзерсдорф, Стадион «Кайзерсдорф»
27.07.2018 «Фрауэнкирхен» Фрауэнкирхен 0:4 «Парндорф-1919» Парндорф Фрауэнкирхен, Стадион «Фрауэнкирхен»
27.07.2018 «Нойфельд» Нойфельд-ан-дер-Лайта 0:2 «Дойч-Ярндорф» Дойч-Ярндорф Нойфельд-ан-дер-Лайта, Стадион «Нойфельд-ан-дер-Лайта»
27.07.2018 «Никич» Никич 1:7 «Зигендорф» Зигендорф Никич, Стадион «Никич»
27.07.2018 «Унтерфрауэнхайд» Унтерфрауэнхайд 0:6 «Оберпетерсдорф-Шварценбах» Коберсдорф Унтерфрауэнхайд, Стадион «Унтерфрауэнхайд»
27.07.2018 «Штоб» Штоб 0:5 «Нойталь» Нойталь Штоб, Стадион «Штоб»
27.07.2018 «Мёнххоф» Мёнххоф 1:1 «Санкт-Маргаретен» Санкт-Маргаретен-им-Бургенланд Мёнххоф, Стадион «BETON4YOU АРЕНА»
27.07.2018 «Винден» Винден-ам-Зе 0:5 «Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе Винден-ам-Зе, Стадион «Винден-ам-Зе»
28.07.2018 «Мюльграбен» Мюльграбен 0:2 «Эльтендорф» Эльтендорф Мюльграбен, Стадион «Фулл Спид Арена»
28.07.2018 «Кирхфидиш» Кирхфидиш 0:1 «Хайлигенкройц» Хайлигенкройц-им-Лафницталь Кирхфидиш, Стадион «Кирхфидиш»
28.07.2018 «Пама» Пама 0:1 «Вимпассинг» Вимпассинг-ан-дер-Лайта Пама, Стадион «ШК-Плац»
28.07.2018 «Унтершютцен» Унтершютцен 0:3 «Пинкафельд» Пинкафельд Унтершютцен, Стадион «Дампфкессель Арена»
28.07.2018 «Маркт-Нойходис» Маркт-Нойходис 1:3 «Эберау» Эберау Маркт-Нойходис, Стадион АШКЭ «Маркт-Нойходис»
28.07.2018 «Цурндорф» Цурндорф 1:1 «Памхаген» Памхаген Цурндорф, «Акацинштадион»
28.07.2018 «Графеншахен» Графеншахен 2:2 «Еннерсдорф» Еннерсдорф Графеншахен, Стадион «Графеншахен»
28.07.2018 «Илльмиц» Илльмиц 5:1 «Траусдорф» Траусдорф-ан-дер-Вулька Илльмиц, Стадион «Илльмиц»
28.07.2018 «Кеметен» Кеметен 2:4 «Ротентурм» Ротентурм-ан-дер-Пинка Кеметен, Стадион «Кеметен»
28.07.2018 «Нойхаус-ам-Клаузенбах» Нойхаус-ам-Клаузенбах 1:4 «Маркт-Алльхау» Маркт-Алльхау Ваттенс, Стадион «Гернот Лангес»
28.07.2018 «Пётчинг» Пётчинг 1:1 «Локкенхаус» Локкенхаус Пётчинг, Стадион «Пётчинг»
28.07.2018 «Редльшлаг» Бернштайн 3:4 «Гюссинг» Гюссинг Редльшлаг, Стадион «Редльшлаг»
28.07.2018 «Рорбрунн» Еннерсдорф 3:8 «Бад-Тацмансдорф» Бад-Тацмансдорф Еннерсдорф, Стадион «Рорбрунн»
28.07.2018 «Эдельзерпентин» Штубен 2:5 СВ «Рехниц» Рехниц Штубен, Стадион «Штубен»
28.07.2018 «Тадтен» Тадтен 1:1 «Унион» Пама Тадтен, Стадион «Тадтен»
28.07.2018 «Унтеррабниц» Унтеррабниц-Швендграбен 0:3 «Нойдёрфль» Нойдёрфль Унтеррабниц-Швендграбен, Стадион «Унтеррабниц»
28.07.2018 «Вайден-ам-Зе» Вайден-ам-Зе 1:1 «Лайтапродерсдорф» Лайтапродерсдорф Вайден-ам-Зе, Стадион «Вайден-ам-Зе»
28.07.2018 «Циллингталь» Циллингталь 2:2 «Киттзе» Киттзе Циллингталь, Стадион «Циллингталь»
28.07.2018 «Штайнберг» Штайнберг-Дёрфль 4:2 «Рорбах» Рорбах-бай-Маттерсбург Леоганг, Стадион «Штайнберг»
29.07.2018 «Штрем» Штрем 1:5 «Хоричон-Унтерпетерсдорф» Хоричон Штрем, Стадион «Штрем»
29.07.2018 «Ритцинг» Ритцинг 1:2 «Дойчкройц» Дойчкройц Ритцинг, Стадион «Зоннензее»
Второй раунд
03.08.2018 «Штегерсбах» Штегерсбах 1:4 «Хоричон-Унтерпетерсдорф» Хоричон Штегерсбах, «Терменштадион»
03.08.2018 «Нойдёрфль» Нойдёрфль 3:1 «Штайнберг» Штайнберг-Дёрфль Нойдёрфль, Стадион «Эрих Хёрандль»
03.08.2018 «Санкт-Маргаретен» Санкт-Маргаретен-им-Бургенланд 2:0 «Вимпассинг» Вимпассинг-ан-дер-Лайта Санкт-Маргаретен-им-Бургенланд, «Греабохштадион»
03.08.2018 «Дойч-Ярндорф» Дойч-Ярндорф 3:2 «Илльмиц» Илльмиц Дойч-Ярндорф, Стадион АШФ «Дойч-Ярнодорф»
03.08.2018 «Драсбург» Драсбург 1:3 «Зигендорф» Зигендорф Драсбург, Стадион «Драсбург»
03.08.2018 «Тадтен» Тадтен 2:3 «Лайтапродерсдорф» Лайтапродерсдорф Тадтен, Стадион «Тадтен»
04.08.2018 «Дойчкройц» Дойчкройц 1:1 «Бад-Зауэрбрунн» Бад-Зауэрбрунн Дойчкройц, Стадион «Дойчкройц»
04.08.2018 «Циллингталь» Циллингталь 1:3 «Памхаген» Памхаген Циллингталь, Стадион «Циллингталь»
04.08.2018 «Гюссинг» Гюссинг 4:0 «Маркт-Алльхау» Маркт-Алльхау Гюссинг, Стадион «Гюссинг»
04.08.2018 «Хайлигенкройц» Хайлигенкройц-им-Лафницталь 1:1 СВ «Рехниц» Рехниц Хайлигенкройц-ам-Вазен, Стадион ТуШ «Хайлигенкройц-ам-Вазен»
04.08.2018 «Ротентурм» Ротентурм-ан-дер-Пинка 0:4 «Пинкафельд» Пинкафельд Ротентурм-ан-дер-Пинка, Стадион «Коркиш Арена»
04.08.2018 «Нойталь» Нойталь 4:1 «Локкенхаус» Локкенхаус Нойталь, Стадион АШК «Нойталь»
04.08.2018 «Оберпетерсдорф-Шварценбах» Коберсдорф 1:1 «Зиглес» Зиглес Шварценбах, Стадион «Шварценбах ШК»
04.08.2018 «Эберау» Эберау 0:2 «Еннерсдорф» Еннерсдорф Эберау, Стадион «Эберау»
04.08.2018 «Бад-Тацмансдорф» Бад-Тацмансдорф 1:2 «Эльтендорф» Эльтендорф Бад-Тацмансдорф, Стадион «Бад-Тацмансдорф»
14.08.2018 «Парндорф-1919» Парндорф 2:3 «Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе Парндорф, «Хайдебоденштадион»
1/8 финала
12.09.2018 «Хайлигенкройц» Хайлигенкройц-им-Лафницталь 1:0 «Хоричон-Унтерпетерсдорф» Хоричон Хайлигенкройц-им-Лафницталь, «Вальдштадион»
12.09.2018 «Нойталь» Нойталь 0:6 «Еннерсдорф» Еннерсдорф Нойталь, Стадион АШК «Нойталь»
09.10.2018 «Нойдёрфль» Нойдёрфль 2:2 «Зигендорф» Зигендорф Нойдёрфль, Стадион «Эрих Хёрандль»
25.10.2018 «Пинкафельд» Пинкафельд 3:1 «Эльтендорф» Эльтендорф Пинкафельд, Стадион «Пинкафельд»
27.10.2018 «Зиглес» Зиглес 3:2 «Санкт-Маргаретен» Санкт-Маргаретен-им-Бургенланд Зиглес, Стадион «Зиглес»
31.10.2018 «Гюссинг» Гюссинг 3:2 «Дойчкройц» Дойчкройц Гюссинг, Стадион «Гюссинг»
17.11.2018 «Памхаген» Памхаген 1:0 «Дойч-Ярндорф» Дойч-Ярндорф Памхаген, Стадион «Памхаген»
23.11.2018 «Лайтапродерсдорф» Лайтапродерсдорф 0:4 «Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе Лайтапродерсдорф, Стадион «ЛайтАрена»
1/4 финала
22.04.2019 «Гюссинг» Гюссинг 1:0 «Хайлигенкройц» Хайлигенкройц-им-Лафницталь Гюссинг, Стадион «Гюссинг»
22.04.2019 «Зиглес» Зиглес 3:1 «Нойдёрфль» Нойдёрфль Зиглес, Стадион «Зиглес»
22.04.2019 «Памхаген» Памхаген 0:1 «Пинкафельд» Пинкафельд Памхаген, Стадион «Памхаген»
22.04.2019 «Еннерсдорф» Еннерсдорф 2:5 «Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе Еннерсдорф, Стадион «Еннерсдорф»
1/2 финала
29.05.2019 «Гюссинг» Гюссинг 2:1 «Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе Гюссинг, Стадион «Гюссинг»
29.05.2019 «Зиглес» Зиглес 1:2 «Пинкафельд» Пинкафельд Зиглес, Стадион «Зиглес»
Финал
10.06.2019 «Гюссинг» Гюссинг 2:4 «Пинкафельд» Пинкафельд Гюссинг, Стадион «Гюссинг»