Дата Место проведения
1-й тур
20.08.2010 «Герта» Берлин 3:2 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Берлин, Олимпийский стадион
20.08.2010 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 2:1 «Арминия» Билефельд Франкфурт-на-Майне, Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
20.08.2010 «Алемания-1900» Ахен 2:2 «1. ФК Унион» Берлин Ахен, Стадион «Тиволи»
21.08.2010 «Падерборн-07» Падерборн 0:1 «Эрцгебирге» Ауэ Падерборн, Стадион «Энерджитим-Арена»
21.08.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:4 «Аугсбург» Аугсбург Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
22.08.2010 «Энерги» Котбус 2:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Котбус, Стадион «дер Фройндшафт»
22.08.2010 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 4:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Фюрт, Стадион «Тролли Арена»
22.08.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:3 «Дуйсбург» Дуйсбург Оснабрюк, Стадион «Оснател-Арена»
23.08.2010 «Бохум-1848» Бохум 3:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Бохум, «Ревирпауэрштадион»
2-й тур
27.08.2010 «Аугсбург» Аугсбург 1:0 «Падерборн-07» Падерборн Аугсбург, Стадион «Импульс Арена»
27.08.2010 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 1:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Оберхаузен, Стадион «Нидеррхайн»
27.08.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Бохум-1848» Бохум Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
28.08.2010 «Дуйсбург» Дуйсбург 4:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
28.08.2010 «1. ФК Унион» Берлин 1:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
29.08.2010 «Арминия» Билефельд 1:2 «Энерги» Котбус Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
29.08.2010 «Мюнхен-1860» Мюнхен 3:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»
29.08.2010 «Карлсруэ» Карлсруэ 3:0 «Алемания-1900» Ахен Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
30.08.2010 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:2 «Герта» Берлин Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
3-й тур
10.09.2010 «Падерборн-07» Падерборн 2:0 «1. ФК Унион» Берлин Падерборн, Стадион «Энерджитим-Арена»
10.09.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 3:2 «Эрцгебирге» Ауэ Оснабрюк, Стадион «Оснател-Арена»
10.09.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:2 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
11.09.2010 «Дуйсбург» Дуйсбург 2:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
11.09.2010 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 1:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Франкфурт-на-Майне, Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
12.09.2010 «Бохум-1848» Бохум 0:2 «Аугсбург» Аугсбург Бохум, «Ревирпауэрштадион»
12.09.2010 «Герта» Берлин 3:1 «Арминия» Билефельд Берлин, Олимпийский стадион
12.09.2010 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:1 «Алемания-1900» Ахен Фюрт, Стадион «Тролли Арена»
13.09.2010 «Энерги» Котбус 5:5 «Карлсруэ» Карлсруэ Котбус, Стадион «дер Фройндшафт»
4-й тур
17.09.2010 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Фюрт, Стадион «Тролли Арена»
17.09.2010 «1. ФК Унион» Берлин 1:1 «Герта» Берлин Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
17.09.2010 «Алемания-1900» Ахен 2:3 «Энерги» Котбус Ахен, Стадион «Нойер Тиволи»
18.09.2010 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:1 «Падерборн-07» Падерборн Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
18.09.2010 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 3:1 «Бохум-1848» Бохум Оберхаузен, Стадион «Нидеррхайн»
19.09.2010 «Аугсбург» Аугсбург 2:2 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Аугсбург, Стадион «Импульс Арена»
19.09.2010 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
19.09.2010 «Арминия» Билефельд 1:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
19.09.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Дуйсбург» Дуйсбург Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
5-й тур
21.09.2010 «Герта» Берлин 4:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Берлин, Олимпийский стадион
21.09.2010 «Падерборн-07» Падерборн 0:0 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Падерборн, Стадион «Энерджитим-Арена»
21.09.2010 «Энерги» Котбус 2:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Котбус, Стадион «дер Фройндшафт»
21.09.2010 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Алемания-1900» Ахен Франкфурт-на-Майне, Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
22.09.2010 «Бохум-1848» Бохум 3:1 «Арминия» Билефельд Бохум, «Ревирпауэрштадион»
22.09.2010 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:0 «Аугсбург» Аугсбург Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
22.09.2010 «Мюнхен-1860» Мюнхен 0:0 «Эрцгебирге» Ауэ Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»
22.09.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 4:1 «1. ФК Унион» Берлин Оснабрюк, Стадион «Оснател-Арена»
22.09.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 3:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
6-й тур
24.09.2010 «Энерги» Котбус 0:1 «Герта» Берлин Котбус, Стадион «дер Фройндшафт»
24.09.2010 «Карлсруэ» Карлсруэ 0:2 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
24.09.2010 «Алемания-1900» Ахен 2:0 «Падерборн-07» Падерборн Ахен, Стадион «Нойер Тиволи»
25.09.2010 «Арминия» Билефельд 0:1 «Эрцгебирге» Ауэ Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
25.09.2010 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Фюрт, Стадион «Тролли Арена»
26.09.2010 «Аугсбург» Аугсбург 1:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Аугсбург, Стадион «Импульс Арена»
26.09.2010 «1. ФК Унион» Берлин 2:0 «Дуйсбург» Дуйсбург Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
26.09.2010 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 1:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Оберхаузен, Стадион «Нидеррхайн»
27.09.2010 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 0:1 «Бохум-1848» Бохум Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
7-й тур
01.10.2010 «Падерборн-07» Падерборн 3:1 «Арминия» Билефельд Стадион «Энерджитим-Арена»
01.10.2010 «Дуйсбург» Дуйсбург 3:0 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
01.10.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Ауди-Шпортпарк»
02.10.2010 «Бохум-1848» Бохум 0:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт «Ревирпауэрштадион»
02.10.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:3 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Стадион «Оснател-Арена»
03.10.2010 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:0 «1. ФК Унион» Берлин Стадион «Альянц Арена»
03.10.2010 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 3:2 «Энерги» Котбус Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
03.10.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 3:2 «Аугсбург» Аугсбург «Эрцгебиргсштадион»
04.10.2010 «Герта» Берлин 0:0 «Алемания-1900» Ахен Олимпийский стадион
8-й тур
15.10.2010 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:0 «Аугсбург» Аугсбург Стадион «ЭСПРИТ Арена»
15.10.2010 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 3:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Тролли Арена»
15.10.2010 «1. ФК Унион» Берлин 1:1 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
16.10.2010 «Карлсруэ» Карлсруэ 0:2 «Бохум-1848» Бохум «Вильдпаркштадион»
16.10.2010 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 0:1 «Герта» Берлин Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
17.10.2010 «Энерги» Котбус 3:1 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «дер Фройндшафт»
17.10.2010 «Алемания-1900» Ахен 2:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Нойер Тиволи»
17.10.2010 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 0:0 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Нидеррхайн»
18.10.2010 «Арминия» Билефельд 1:3 «Дуйсбург» Дуйсбург Стадион «Шуко-Арена»
9-й тур
22.10.2010 «Герта» Берлин 2:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Олимпийский стадион
22.10.2010 «Аугсбург» Аугсбург 2:1 «1. ФК Унион» Берлин Стадион «Импульс Арена»
22.10.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:0 «Энерги» Котбус Стадион «Оснател-Арена»
23.10.2010 «Мюнхен-1860» Мюнхен 0:0 «Арминия» Билефельд Стадион «Альянц Арена»
23.10.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:1 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Стадион «Ауди-Шпортпарк»
24.10.2010 «Бохум-1848» Бохум 1:1 «Алемания-1900» Ахен «Ревирпауэрштадион»
24.10.2010 «Падерборн-07» Падерборн 3:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Стадион «Энерджитим-Арена»
24.10.2010 «Дуйсбург» Дуйсбург 3:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
25.10.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 2:0 «Рот-Вайсс» Оберхаузен «Эрцгебиргсштадион»
10-й тур
29.10.2010 «Арминия» Билефельд 1:2 «1. ФК Унион» Берлин Стадион «Шуко-Арена»
29.10.2010 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:2 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Тролли Арена»
29.10.2010 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 2:0 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
30.10.2010 «Герта» Берлин 3:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Олимпийский стадион
30.10.2010 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:4 «Мюнхен-1860» Мюнхен «Вильдпаркштадион»
31.10.2010 «Энерги» Котбус 2:1 «Бохум-1848» Бохум Стадион «дер Фройндшафт»
31.10.2010 «Алемания-1900» Ахен 2:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Нойер Тиволи»
31.10.2010 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 0:3 «Аугсбург» Аугсбург Стадион «Нидеррхайн»
01.11.2010 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:0 «Дуйсбург» Дуйсбург Стадион «ЭСПРИТ Арена»
11-й тур
05.11.2010 «Бохум-1848» Бохум 1:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне «Ревирпауэрштадион»
05.11.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф «Эрцгебиргсштадион»
05.11.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:2 «Энерги» Котбус Стадион «Ауди-Шпортпарк»
06.11.2010 «Аугсбург» Аугсбург 3:0 «Арминия» Билефельд Стадион «Импульс Арена»
06.11.2010 «Дуйсбург» Дуйсбург 2:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
07.11.2010 «Падерборн-07» Падерборн 1:0 «Герта» Берлин Стадион «Энерджитим-Арена»
07.11.2010 «Мюнхен-1860» Мюнхен 2:1 «Алемания-1900» Ахен Стадион «Альянц Арена»
07.11.2010 «1. ФК Унион» Берлин 2:1 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
08.11.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Оснател-Арена»
14-й тур
26.11.2010 «Бохум-1848» Бохум 3:0 «Падерборн-07» Падерборн «Ревирпауэрштадион»
26.11.2010 «Арминия» Билефельд 0:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Стадион «Шуко-Арена»
26.11.2010 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 4:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
27.11.2010 «Герта» Берлин 0:2 «Дуйсбург» Дуйсбург Олимпийский стадион
27.11.2010 «Алемания-1900» Ахен 1:3 «Аугсбург» Аугсбург Стадион «Нойер Тиволи»
28.11.2010 «Энерги» Котбус 6:0 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «дер Фройндшафт»
28.11.2010 «Карлсруэ» Карлсруэ 4:0 «Рот-Вайсс» Оберхаузен «Вильдпаркштадион»
28.11.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:0 «1. ФК Унион» Берлин Стадион «Ауди-Шпортпарк»
29.11.2010 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:0 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Тролли Арена»
15-й тур
03.12.2010 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:3 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
03.12.2010 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 1:2 «Алемания-1900» Ахен Стадион «Нидеррхайн»
03.12.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:2 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «Оснател-Арена»
04.12.2010 «Аугсбург» Аугсбург 4:0 «Энерги» Котбус Стадион «Импульс Арена»
04.12.2010 «Арминия» Билефельд 1:4 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Стадион «Шуко-Арена»
05.12.2010 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «ЭСПРИТ Арена»
05.12.2010 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:0 «Герта» Берлин Стадион «Альянц Арена»
05.12.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 1:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт «Эрцгебиргсштадион»
06.12.2010 «1. ФК Унион» Берлин 0:1 «Бохум-1848» Бохум Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
16-й тур
10.12.2010 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:0 «Арминия» Билефельд «Вильдпаркштадион»
10.12.2010 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 0:0 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Стадион «Тролли Арена»
10.12.2010 «Алемания-1900» Ахен 0:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Стадион «Нойер Тиволи»
11.12.2010 «Падерборн-07» Падерборн 0:0 «Дуйсбург» Дуйсбург Стадион «Энерджитим-Арена»
11.12.2010 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 1:2 «Аугсбург» Аугсбург Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
12.12.2010 «Бохум-1848» Бохум 2:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк «Ревирпауэрштадион»
12.12.2010 «Герта» Берлин 2:0 «Эрцгебирге» Ауэ Олимпийский стадион
12.12.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Ауди-Шпортпарк»
13.12.2010 «Энерги» Котбус 0:0 «1. ФК Унион» Берлин Стадион «дер Фройндшафт»
17-й тур
17.12.2010 «Дуйсбург» Дуйсбург 0:1 «Бохум-1848» Бохум Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
17.12.2010 «Арминия» Билефельд 1:3 «Алемания-1900» Ахен Стадион «Шуко-Арена»
18.12.2010 «Аугсбург» Аугсбург 1:1 «Герта» Берлин Стадион «Импульс Арена»
18.12.2010 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Стадион «ЭСПРИТ Арена»
19.12.2010 «Мюнхен-1860» Мюнхен 0:1 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «Альянц Арена»
19.12.2010 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 0:4 «Энерги» Котбус Стадион «Нидеррхайн»
19.12.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Оснател-Арена»
20.12.2010 «1. ФК Унион» Берлин 3:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
01.02.2011 «Эрцгебирге» Ауэ 3:1 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне «Эрцгебиргсштадион»
18-й тур
14.01.2011 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт «Вильдпаркштадион»
14.01.2011 «1. ФК Унион» Берлин 2:1 «Алемания-1900» Ахен Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
15.01.2011 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 3:1 «Энерги» Котбус Стадион «ЭСПРИТ Арена»
15.01.2011 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:3 «Бохум-1848» Бохум Стадион «Альянц Арена»
16.01.2011 «Аугсбург» Аугсбург 2:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Импульс Арена»
16.01.2011 «Дуйсбург» Дуйсбург 4:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
16.01.2011 «Арминия» Билефельд 1:1 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Стадион «Шуко-Арена»
17.01.2011 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 1:3 «Герта» Берлин Стадион «Нидеррхайн»
18.01.2011 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Падерборн-07» Падерборн «Эрцгебиргсштадион»
19-й тур
21.01.2011 «Падерборн-07» Падерборн 1:1 «Аугсбург» Аугсбург Стадион «Энерджитим-Арена»
21.01.2011 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:1 «Дуйсбург» Дуйсбург Стадион «Ауди-Шпортпарк»
21.01.2011 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Оснател-Арена»
22.01.2011 «Энерги» Котбус 2:1 «Арминия» Билефельд Стадион «дер Фройндшафт»
22.01.2011 «Алемания-1900» Ахен 4:2 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Нойер Тиволи»
23.01.2011 «Герта» Берлин 4:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Олимпийский стадион
23.01.2011 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:0 «1. ФК Унион» Берлин Стадион «Тролли Арена»
23.01.2011 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 4:0 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
24.01.2011 «Бохум-1848» Бохум 2:0 «Эрцгебирге» Ауэ «Ревирпауэрштадион»
20-й тур
28.01.2011 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 6:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Стадион «ЭСПРИТ Арена»
28.01.2011 «Эрцгебирге» Ауэ 0:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк «Эрцгебиргсштадион»
28.01.2011 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 1:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Нидеррхайн»
29.01.2011 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:1 «Дуйсбург» Дуйсбург Стадион «Альянц Арена»
29.01.2011 «Алемания-1900» Ахен 2:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Стадион «Нойер Тиволи»
30.01.2011 «Арминия» Билефельд 1:3 «Герта» Берлин Стадион «Шуко-Арена»
30.01.2011 «1. ФК Унион» Берлин 0:2 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
30.01.2011 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:0 «Энерги» Котбус «Вильдпаркштадион»
31.01.2011 «Аугсбург» Аугсбург 0:1 «Бохум-1848» Бохум Стадион «Импульс Арена»
21-й тур
04.02.2011 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:2 «Аугсбург» Аугсбург Стадион «Оснател-Арена»
04.02.2011 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 0:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
04.02.2011 «Энерги» Котбус 3:3 «Алемания-1900» Ахен Стадион «дер Фройндшафт»
05.02.2011 «Падерборн-07» Падерборн 3:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Энерджитим-Арена»
05.02.2011 «Герта» Берлин 1:2 «1. ФК Унион» Берлин Олимпийский стадион
06.02.2011 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:0 «Арминия» Билефельд Стадион «Ауди-Шпортпарк»
06.02.2011 «Бохум-1848» Бохум 2:1 «Рот-Вайсс» Оберхаузен «Ревирпауэрштадион»
06.02.2011 «Дуйсбург» Дуйсбург 3:1 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
07.02.2011 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:1 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Стадион «Альянц Арена»
22-й тур
11.02.2011 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 2:0 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «Нидеррхайн»
11.02.2011 «1. ФК Унион» Берлин 3:3 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
11.02.2011 «Аугсбург» Аугсбург 0:0 «Дуйсбург» Дуйсбург Стадион «Импульс Арена»
12.02.2011 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 3:1 «Энерги» Котбус Стадион «Тролли Арена»
12.02.2011 «Алемания-1900» Ахен 2:1 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Стадион «Нойер Тиволи»
13.02.2011 «Арминия» Билефельд 2:2 «Бохум-1848» Бохум Стадион «Шуко-Арена»
13.02.2011 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:6 «Герта» Берлин «Вильдпаркштадион»
13.02.2011 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 3:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «ЭСПРИТ Арена»
14.02.2011 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Мюнхен-1860» Мюнхен «Эрцгебиргсштадион»
23-й тур
18.02.2011 «Мюнхен-1860» Мюнхен 0:2 «Аугсбург» Аугсбург Стадион «Альянц Арена»
18.02.2011 «Бохум-1848» Бохум 2:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф «Ревирпауэрштадион»
18.02.2011 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Стадион «Ауди-Шпортпарк»
19.02.2011 «Дуйсбург» Дуйсбург 0:1 «1. ФК Унион» Берлин Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
19.02.2011 «Падерборн-07» Падерборн 1:3 «Алемания-1900» Ахен Стадион «Энерджитим-Арена»
20.02.2011 «Эрцгебирге» Ауэ 3:0 «Арминия» Билефельд «Эрцгебиргсштадион»
20.02.2011 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 1:2 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
20.02.2011 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 3:1 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Стадион «Оснател-Арена»
21.02.2011 «Герта» Берлин 2:2 «Энерги» Котбус Олимпийский стадион
24-й тур
25.02.2011 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 0:0 «Дуйсбург» Дуйсбург Стадион «Нидеррхайн»
25.02.2011 «1. ФК Унион» Берлин 0:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
25.02.2011 «Энерги» Котбус 2:1 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Стадион «дер Фройндшафт»
26.02.2011 «Алемания-1900» Ахен 0:5 «Герта» Берлин Стадион «Нойер Тиволи»
26.02.2011 «Арминия» Билефельд 1:1 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «Шуко-Арена»
27.02.2011 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:1 «Бохум-1848» Бохум Стадион «Тролли Арена»
27.02.2011 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 2:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «ЭСПРИТ Арена»
27.02.2011 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:4 «Ингольштадт-04» Ингольштадт «Вильдпаркштадион»
28.02.2011 «Аугсбург» Аугсбург 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Импульс Арена»
25-й тур
04.03.2011 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Стадион «Оснател-Арена»
04.03.2011 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:1 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Стадион «Альянц Арена»
04.03.2011 «Герта» Берлин 3:1 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Олимпийский стадион
05.03.2011 «Падерборн-07» Падерборн 0:5 «Энерги» Котбус Стадион «Энерджитим-Арена»
05.03.2011 «Бохум-1848» Бохум 1:1 «Карлсруэ» Карлсруэ «Ревирпауэрштадион»
06.03.2011 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:2 «Арминия» Билефельд Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
06.03.2011 «Эрцгебирге» Ауэ 0:0 «1. ФК Унион» Берлин «Эрцгебиргсштадион»
06.03.2011 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 2:1 «Алемания-1900» Ахен Стадион «Ауди-Шпортпарк»
07.03.2011 «Аугсбург» Аугсбург 5:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Стадион «Импульс Арена»
26-й тур
11.03.2011 «Карлсруэ» Карлсруэ 3:1 «Дуйсбург» Дуйсбург «Вильдпаркштадион»
11.03.2011 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 1:2 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Нидеррхайн»
11.03.2011 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 1:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
12.03.2011 «1. ФК Унион» Берлин 0:0 «Аугсбург» Аугсбург Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
12.03.2011 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 0:0 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «ЭСПРИТ Арена»
13.03.2011 «Алемания-1900» Ахен 1:3 «Бохум-1848» Бохум Стадион «Нойер Тиволи»
13.03.2011 «Арминия» Билефельд 0:3 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Шуко-Арена»
13.03.2011 «Энерги» Котбус 2:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «дер Фройндшафт»
14.03.2011 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 0:2 «Герта» Берлин Стадион «Тролли Арена»
27-й тур
18.03.2011 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:1 «Герта» Берлин Стадион «Ауди-Шпортпарк»
18.03.2011 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
18.03.2011 «Мюнхен-1860» Мюнхен 5:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Альянц Арена»
19.03.2011 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:3 «Алемания-1900» Ахен Стадион «Оснател-Арена»
19.03.2011 «Аугсбург» Аугсбург 2:0 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Стадион «Импульс Арена»
20.03.2011 «1. ФК Унион» Берлин 2:2 «Арминия» Билефельд Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
20.03.2011 «Эрцгебирге» Ауэ 0:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт «Шпаркассен-Эрцгебиргсштадион»
20.03.2011 «Падерборн-07» Падерборн 2:2 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Стадион «Энерджитим-Арена»
21.03.2011 «Бохум-1848» Бохум 1:0 «Энерги» Котбус «Ревирпауэрштадион»
28-й тур
01.04.2011 «Арминия» Билефельд 0:2 «Аугсбург» Аугсбург Стадион «Шуко-Арена»
01.04.2011 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:2 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк «Вильдпаркштадион»
01.04.2011 «Энерги» Котбус 1:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «дер Фройндшафт»
02.04.2011 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:1 «Дуйсбург» Дуйсбург Стадион «Тролли Арена»
02.04.2011 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 3:0 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «ЭСПРИТ Арена»
03.04.2011 «Герта» Берлин 2:0 «Падерборн-07» Падерборн Олимпийский стадион
03.04.2011 «Алемания-1900» Ахен 2:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Нойер Тиволи»
03.04.2011 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 0:2 «1. ФК Унион» Берлин Стадион «Нидеррхайн»
04.04.2011 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 0:1 «Бохум-1848» Бохум Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
29-й тур
08.04.2011 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:0 «Арминия» Билефельд Стадион «Оснател-Арена»
08.04.2011 «Аугсбург» Аугсбург 0:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Стадион «Импульс Арена»
08.04.2011 «Дуйсбург» Дуйсбург 3:2 «Алемания-1900» Ахен Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
09.04.2011 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 1:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Стадион «Нидеррхайн»
09.04.2011 «Мюнхен-1860» Мюнхен 4:0 «Энерги» Котбус Стадион «Альянц Арена»
10.04.2011 «Эрцгебирге» Ауэ 1:1 «Карлсруэ» Карлсруэ «Шпаркассен-Эрцгебиргсштадион»
10.04.2011 «1. ФК Унион» Берлин 2:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
10.04.2011 «Падерборн-07» Падерборн 1:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Энерджитим-Арена»
11.04.2011 «Бохум-1848» Бохум 0:2 «Герта» Берлин «Ревирпауэрштадион»
30-й тур
15.04.2011 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 3:0 «Бохум-1848» Бохум Стадион «Ауди-Шпортпарк»
15.04.2011 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 2:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
15.04.2011 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 3:0 «1. ФК Унион» Берлин Стадион «Эйрберлин ворлд»
16.04.2011 «Энерги» Котбус 3:1 «Дуйсбург» Дуйсбург Стадион «дер Фройндшафт»
16.04.2011 «Герта» Берлин 4:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Олимпийский стадион
17.04.2011 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:0 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «Тролли Арена»
17.04.2011 «Арминия» Билефельд 3:3 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Стадион «Шуко-Арена»
17.04.2011 «Алемания-1900» Ахен 1:5 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Нойер Тиволи»
18.04.2011 «Карлсруэ» Карлсруэ 0:1 «Аугсбург» Аугсбург «Вильдпаркштадион»
31-й тур
21.04.2011 «Падерборн-07» Падерборн 0:0 «Бохум-1848» Бохум Стадион «Энерджитим-Арена»
21.04.2011 «Эрцгебирге» Ауэ 1:2 «Энерги» Котбус «Шпаркассен-Эрцгебиргсштадион»
21.04.2011 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:1 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Стадион «Оснател-Арена»
23.04.2011 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 2:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Нидеррхайн»
23.04.2011 «Мюнхен-1860» Мюнхен 3:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Стадион «Альянц Арена»
24.04.2011 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 2:0 «Арминия» Билефельд Стадион «Эйрберлин ворлд»
24.04.2011 «Аугсбург» Аугсбург 1:2 «Алемания-1900» Ахен Стадион «Импульс Арена»
24.04.2011 «1. ФК Унион» Берлин 1:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
25.04.2011 «Дуйсбург» Дуйсбург 0:1 «Герта» Берлин Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
32-й тур
29.04.2011 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф «Вильдпаркштадион»
29.04.2011 «Герта» Берлин 1:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Олимпийский стадион
29.04.2011 «Бохум-1848» Бохум 3:0 «1. ФК Унион» Берлин «Ревирпауэрштадион»
29.04.2011 «Алемания-1900» Ахен 4:0 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Стадион «Нойер Тиволи»
29.04.2011 «Падерборн-07» Падерборн 1:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Энерджитим-Арена»
30.04.2011 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 0:4 «Дуйсбург» Дуйсбург Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»
30.04.2011 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:0 «Арминия» Билефельд Стадион «Тролли Арена»
30.04.2011 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:0 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Ауди-Шпортпарк»
02.05.2011 «Энерги» Котбус 1:1 «Аугсбург» Аугсбург Стадион «дер Фройндшафт»
33-й тур
08.05.2011 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:3 «Бохум-1848» Бохум Стадион «Оснател-Арена»
08.05.2011 «Эрцгебирге» Ауэ 0:2 «Герта» Берлин «Шпаркассен-Эрцгебиргсштадион»
08.05.2011 «Дуйсбург» Дуйсбург 3:1 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
08.05.2011 «1. ФК Унион» Берлин 4:2 «Энерги» Котбус Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
08.05.2011 «Арминия» Билефельд 2:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Шуко-Арена»
08.05.2011 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 1:4 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Стадион «Нидеррхайн»
08.05.2011 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 3:1 «Алемания-1900» Ахен Стадион «Эйрберлин ворлд»
08.05.2011 «Аугсбург» Аугсбург 2:1 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Стадион «Импульс Арена»
08.05.2011 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Альянц Арена»
34-й тур
15.05.2011 «Герта» Берлин 2:1 «Аугсбург» Аугсбург Олимпийский стадион
15.05.2011 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:1 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Стадион «Тролли Арена»
15.05.2011 «Бохум-1848» Бохум 3:1 «Дуйсбург» Дуйсбург «Ревирпауэрштадион»
15.05.2011 «Алемания-1900» Ахен 1:1 «Арминия» Билефельд Стадион «Нойер Тиволи»
15.05.2011 «Падерборн-07» Падерборн 3:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Энерджитим-Арена»
15.05.2011 «Карлсруэ» Карлсруэ 3:2 «1. ФК Унион» Берлин «Вильдпаркштадион»
15.05.2011 «Энерги» Котбус 3:1 «Рот-Вайсс» Оберхаузен Стадион «дер Фройндшафт»
15.05.2011 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Ауди-Шпортпарк»
15.05.2011 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 0:2 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Франкфуртер Фолькбанк»