Войти
Дата Место проведения
1-й тур
25.07.2009 «Ян-2000» Регенсбург 2:0 «Хольштайн» Киль Городской стадион «Ян»
25.07.2009 «Динамо» Дрезден 0:1 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «Рудольф Харбиг»
25.07.2009 «Карл Цейсс» Йена 2:1 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
25.07.2009 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 3:3 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «Дженерали Шпортпарк»
25.07.2009 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 0:0 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Биберер Берг»
25.07.2009 «Вердер II» Бремен 0:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт «Везерштадион» (поле №11)
25.07.2009 «Айнтрахт» Брауншвайг 1:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Cтадион «Айнтрахт»
25.07.2009 «Ваккер» Бургхаузен 4:3 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Вакер-Арена»
25.07.2009 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:2 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «GAGFAH-Арена»
25.07.2009 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 2:0 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Туя»
2-й тур
28.07.2009 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт «Эрцгебиргсштадион»
28.07.2009 «Веен-1926» Висбаден 0:1 «Динамо» Дрезден Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
28.07.2009 «Боруссия-09 II» Дортмунд 0:0 «Айнтрахт» Брауншвайг Стадион «Роте Эрде»
28.07.2009 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:0 «Вердер II» Бремен Стадион «Оснател-Арена»
28.07.2009 «Бавария II» Мюнхен 1:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
29.07.2009 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:2 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Стадион «Штайгервальд»
29.07.2009 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 2:2 «Карл Цейсс» Йена «Хардтвальдштадион»
29.07.2009 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 1:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
29.07.2009 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 2:2 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «Зоо»
29.07.2009 «Хольштайн» Киль 0:1 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Хольштайн»
3-й тур
07.08.2009 «Вердер II» Бремен 1:0 «Боруссия-09 II» Дортмунд «Везерштадион» (поле №11)
08.08.2009 «Ян-2000» Регенсбург 0:0 «Ваккер» Бургхаузен Городской стадион «Ян»
08.08.2009 «Динамо» Дрезден 0:3 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «Рудольф Харбиг»
08.08.2009 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 5:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Туя»
08.08.2009 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 2:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Биберер Берг»
08.08.2009 «Айнтрахт» Брауншвайг 2:1 «Хольштайн» Киль Cтадион «Айнтрахт»
08.08.2009 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 0:3 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «Зоо»
08.08.2009 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 0:2 «Веен-1926» Висбаден Стадион «GAGFAH-Арена»
09.08.2009 «Карл Цейсс» Йена 6:0 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
09.08.2009 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 2:2 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Дженерали Шпортпарк»
4-й тур
14.08.2009 «Веен-1926» Висбаден 2:3 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
15.08.2009 «Боруссия-09 II» Дортмунд 0:0 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Стадион «Роте Эрде»
15.08.2009 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 5:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Оснател-Арена»
15.08.2009 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Штайгервальд»
15.08.2009 «Эрцгебирге» Ауэ 0:0 «Карл Цейсс» Йена «Эрцгебиргсштадион»
15.08.2009 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 3:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц «Хардтвальдштадион»
15.08.2009 «Ваккер» Бургхаузен 0:2 «Айнтрахт» Брауншвайг Стадион «Вакер-Арена»
15.08.2009 «Хольштайн» Киль 4:0 «Вердер II» Бремен Стадион «Хольштайн»
16.08.2009 «Бавария II» Мюнхен 0:0 «Динамо» Дрезден Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
16.08.2009 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 2:3 «Ян-2000» Регенсбург «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
5-й тур
21.08.2009 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:1 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Туя»
22.08.2009 «Ян-2000» Регенсбург 1:0 «Айнтрахт» Брауншвайг Городской стадион «Ян»
22.08.2009 «Динамо» Дрезден 3:0 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Рудольф Харбиг»
22.08.2009 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Дженерали Шпортпарк»
22.08.2009 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 2:3 «Хольштайн» Киль Стадион «Биберер Берг»
22.08.2009 «Вердер II» Бремен 3:4 «Ваккер» Бургхаузен «Везерштадион» (поле №11)
22.08.2009 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 0:2 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «Зоо»
22.08.2009 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 4:2 «Бавария II» Мюнхен Стадион «GAGFAH-Арена»
23.08.2009 «Карл Цейсс» Йена 0:3 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
23.08.2009 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 3:0 «Веен-1926» Висбаден «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
6-й тур
28.08.2009 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:2 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Роте Эрде»
29.08.2009 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:0 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Оснател-Арена»
29.08.2009 «Рот-Вайсс» Эрфурт 4:1 «Динамо» Дрезден Стадион «Штайгервальд»
29.08.2009 «Эрцгебирге» Ауэ 0:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц «Эрцгебиргсштадион»
29.08.2009 «Бавария II» Мюнхен 3:1 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
29.08.2009 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 2:1 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт «Хардтвальдштадион»
29.08.2009 «Веен-1926» Висбаден 0:2 «Ян-2000» Регенсбург Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
29.08.2009 «Хольштайн» Киль 2:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Хольштайн»
30.08.2009 «Айнтрахт» Брауншвайг 1:2 «Вердер II» Бремен Cтадион «Айнтрахт»
30.08.2009 «Ваккер» Бургхаузен 1:0 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Стадион «Вакер-Арена»
7-й тур
01.09.2009 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:2 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «GAGFAH-Арена»
01.09.2009 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 0:2 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Зоо»
01.09.2009 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 3:1 «Хольштайн» Киль Стадион «Дженерали Шпортпарк»
01.09.2009 «Веен-1926» Висбаден 2:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
01.09.2009 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 2:4 «Бавария II» Мюнхен «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
02.09.2009 «Динамо» Дрезден 0:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Рудольф Харбиг»
02.09.2009 «Карл Цейсс» Йена 2:1 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
02.09.2009 «Ян-2000» Регенсбург 1:0 «Вердер II» Бремен Городской стадион «Ян»
02.09.2009 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 6:0 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Туя»
02.09.2009 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 3:0 «Айнтрахт» Брауншвайг Стадион «Биберер Берг»
8-й тур
04.09.2009 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Штайгервальд»
05.09.2009 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 3:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Стадион «Оснател-Арена»
05.09.2009 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт «Эрцгебиргсштадион»
05.09.2009 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 2:1 «Ян-2000» Регенсбург «Хардтвальдштадион»
05.09.2009 «Айнтрахт» Брауншвайг 2:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Cтадион «Айнтрахт»
05.09.2009 «Ваккер» Бургхаузен 3:0 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Вакер-Арена»
05.09.2009 «Хольштайн» Киль 0:1 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Хольштайн»
06.09.2009 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:0 «Динамо» Дрезден Стадион «Сигнал Идуна Парк»
06.09.2009 «Бавария II» Мюнхен 0:0 «Веен-1926» Висбаден Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
15.09.2009 «Вердер II» Бремен 0:1 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн «Везерштадион» (поле №11)
9-й тур
11.09.2009 «Ян-2000» Регенсбург 1:1 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Городской стадион «Ян»
12.09.2009 «Динамо» Дрезден 3:0 «Хольштайн» Киль Стадион «Рудольф Харбиг»
12.09.2009 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 4:1 «Вердер II» Бремен Стадион «Туя»
12.09.2009 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 4:2 «Бавария II» Мюнхен «Хардтвальдштадион»
12.09.2009 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 3:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
12.09.2009 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 0:4 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Зоо»
12.09.2009 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:1 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «GAGFAH-Арена»
12.09.2009 «Карл Цейсс» Йена 0:0 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
13.09.2009 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 2:0 «Айнтрахт» Брауншвайг Стадион «Дженерали Шпортпарк»
13.09.2009 «Веен-1926» Висбаден 2:0 «Эрцгебирге» Ауэ Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
10-й тур
18.09.2009 «Бавария II» Мюнхен 0:5 «Ян-2000» Регенсбург Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
19.09.2009 «Боруссия-09 II» Дортмунд 2:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Роте Эрде»
19.09.2009 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:1 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «Оснател-Арена»
19.09.2009 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:2 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Штайгервальд»
19.09.2009 «Эрцгебирге» Ауэ 3:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен «Эрцгебиргсштадион»
19.09.2009 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 0:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Биберер Берг»
19.09.2009 «Вердер II» Бремен 3:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг «Везерштадион» (поле №11)
19.09.2009 «Ваккер» Бургхаузен 2:0 «Динамо» Дрезден Стадион «Вакер-Арена»
19.09.2009 «Хольштайн» Киль 1:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Стадион «Хольштайн»
20.09.2009 «Айнтрахт» Брауншвайг 2:1 «Карл Цейсс» Йена Cтадион «Айнтрахт»
11-й тур
26.09.2009 «Ян-2000» Регенсбург 0:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Городской стадион «Ян»
26.09.2009 «Динамо» Дрезден 1:1 «Айнтрахт» Брауншвайг Стадион «Рудольф-Харбиг»
26.09.2009 «Карл Цейсс» Йена 2:2 «Вердер II» Бремен Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
26.09.2009 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:2 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Стадион «Дженерали Шпортпарк»
26.09.2009 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:2 «Рот-Вайсс» Эрфурт «Хардтвальдштадион»
26.09.2009 «Веен-1926» Висбаден 4:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
26.09.2009 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 2:1 «Боруссия-09 II» Дортмунд «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
26.09.2009 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 6:1 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «GAGFAH-Арена»
27.09.2009 «Бавария II» Мюнхен 2:3 «Эрцгебирге» Ауэ Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
27.09.2009 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 5:3 «Хольштайн» Киль Стадион «Зоо»
12-й тур
02.10.2009 «Хольштайн» Киль 2:0 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «Хольштайн»
03.10.2009 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:1 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Роте Эрде»
03.10.2009 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 3:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «Оснател-Арена»
03.10.2009 «Рот-Вайсс» Эрфурт 2:0 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Штайгервальд»
03.10.2009 «Эрцгебирге» Ауэ 3:1 «Ян-2000» Регенсбург «Эрцгебиргсштадион»
03.10.2009 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 2:2 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Туя»
03.10.2009 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 4:0 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Биберер Берг»
03.10.2009 «Вердер II» Бремен 2:0 «Динамо» Дрезден «Везерштадион» (поле №11)
03.10.2009 «Айнтрахт» Брауншвайг 1:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Cтадион «Айнтрахт»
03.10.2009 «Ваккер» Бургхаузен 1:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Вакер-Арена»
14-й тур
23.10.2009 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:0 «Динамо» Дрезден Стадион «Туя»
24.10.2009 «Боруссия-09 II» Дортмунд 0:2 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Роте Эрде»
24.10.2009 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 3:1 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Оснател-Арена»
24.10.2009 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:0 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «Штайгервальд»
24.10.2009 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 2:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Стадион «Биберер Берг»
24.10.2009 «Вердер II» Бремен 0:1 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь «Везерштадион» (поле №11)
24.10.2009 «Айнтрахт» Брауншвайг 4:3 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Cтадион «Айнтрахт»
24.10.2009 «Ваккер» Бургхаузен 2:0 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Вакер-Арена»
24.10.2009 «Хольштайн» Киль 0:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «Хольштайн»
25.10.2009 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 3:1 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Дженерали Шпортпарк»
15-й тур
30.10.2009 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 0:1 «Вердер II» Бремен «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
31.10.2009 «Ян-2000» Регенсбург 1:1 «Карл Цейсс» Йена Городской стадион «Ян»
31.10.2009 «Динамо» Дрезден 0:2 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Рудольф-Харбиг»
31.10.2009 «Рот-Вайсс» Эрфурт 2:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Штайгервальд»
31.10.2009 «Эрцгебирге» Ауэ 2:2 «Боруссия-09 II» Дортмунд «Эрцгебиргсштадион»
31.10.2009 «Бавария II» Мюнхен 2:1 «Хольштайн» Киль Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
31.10.2009 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:0 «Ваккер» Бургхаузен «Хардтвальдштадион»
31.10.2009 «Веен-1926» Висбаден 0:0 «Айнтрахт» Брауншвайг Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
31.10.2009 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:1 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Стадион «Зоо»
31.10.2009 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 0:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «GAGFAH-Арена»
16-й тур
07.11.2009 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Сигнал Идуна Парк»
07.11.2009 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:0 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «Оснател-Арена»
07.11.2009 «Карл Цейсс» Йена 0:4 «Динамо» Дрезден Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
07.11.2009 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Стадион «Дженерали Шпортпарк»
07.11.2009 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 2:0 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «Биберер Берг»
07.11.2009 «Вердер II» Бремен 5:0 «Веен-1926» Висбаден «Везерштадион» (поле №11)
07.11.2009 «Айнтрахт» Брауншвайг 6:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Cтадион «Айнтрахт»
07.11.2009 «Ваккер» Бургхаузен 2:1 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Вакер-Арена»
07.11.2009 «Хольштайн» Киль 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Хольштайн»
08.11.2009 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:2 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Туя»
17-й тур
20.11.2009 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 2:4 «Ингольштадт-04» Ингольштадт «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
20.11.2009 «Веен-1926» Висбаден 3:3 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
21.11.2009 «Ян-2000» Регенсбург 2:0 «Динамо» Дрезден Городской стадион «Ян»
21.11.2009 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 4:1 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Оснател-Арена»
21.11.2009 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:0 «Хольштайн» Киль Стадион «Штайгервальд»
21.11.2009 «Эрцгебирге» Ауэ 3:0 «Ваккер» Бургхаузен «Эрцгебиргсштадион»
21.11.2009 «Бавария II» Мюнхен 1:1 «Айнтрахт» Брауншвайг Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
21.11.2009 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 2:2 «Вердер II» Бремен «Хардтвальдштадион»
21.11.2009 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:0 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Зоо»
21.11.2009 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 3:1 «Карл Цейсс» Йена Стадион «GAGFAH-Арена»
18-й тур
28.11.2009 «Ян-2000» Регенсбург 2:0 «Боруссия-09 II» Дортмунд Городской стадион «Ян»
28.11.2009 «Динамо» Дрезден 4:3 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Стадион «Рудольф-Харбиг»
28.11.2009 «Карл Цейсс» Йена 1:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
28.11.2009 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:0 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «Дженерали Шпортпарк»
28.11.2009 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 5:1 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Туя»
28.11.2009 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 3:3 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «Биберер Берг»
28.11.2009 «Айнтрахт» Брауншвайг 3:0 «Эрцгебирге» Ауэ Cтадион «Айнтрахт»
28.11.2009 «Ваккер» Бургхаузен 1:3 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Вакер-Арена»
28.11.2009 «Хольштайн» Киль 1:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Хольштайн»
29.11.2009 «Вердер II» Бремен 0:3 «Бавария II» Мюнхен «Везерштадион» (поле №11)
19-й тур
04.12.2009 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 0:1 «Карл Цейсс» Йена «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
05.12.2009 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:1 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Оснател-Арена»
05.12.2009 «Рот-Вайсс» Эрфурт 2:1 «Айнтрахт» Брауншвайг Стадион «Штайгервальд»
05.12.2009 «Эрцгебирге» Ауэ 2:1 «Вердер II» Бремен «Эрцгебиргсштадион»
05.12.2009 «Бавария II» Мюнхен 2:1 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
05.12.2009 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт «Хардтвальдштадион»
05.12.2009 «Веен-1926» Висбаден 2:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
05.12.2009 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 3:2 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «GAGFAH-Арена»
06.12.2009 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:0 «Хольштайн» Киль Стадион «Роте Эрде»
06.12.2009 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:0 «Динамо» Дрезден Стадион «Зоо»
20-й тур
11.12.2009 «Веен-1926» Висбаден 1:1 «Карл Цейсс» Йена Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
12.12.2009 «Хольштайн» Киль 1:0 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «Хольштайн»
12.12.2009 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 3:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг «Хардтвальдштадион»
12.12.2009 «Эрцгебирге» Ауэ 4:2 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн «Эрцгебиргсштадион»
12.12.2009 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:1 «Вердер II» Бремен Стадион «Штайгервальд»
12.12.2009 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:0 «Айнтрахт» Брауншвайг Стадион «Оснател-Арена»
12.12.2009 «Боруссия-09 II» Дортмунд 3:0 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Роте Эрде»
12.12.2009 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Стадион «Зоо»
12.12.2009 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 2:2 «Динамо» Дрезден «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
06.04.2010 «Бавария II» Мюнхен 1:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
21-й тур
18.12.2009 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 0:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Биберер Берг»
19.12.2009 «Айнтрахт» Брауншвайг 1:2 «Боруссия-09 II» Дортмунд Cтадион «Айнтрахт»
19.12.2009 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 5:1 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Туя»
19.12.2009 «Динамо» Дрезден 3:1 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Рудольф-Харбиг»
19.12.2009 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:1 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «GAGFAH-Арена»
23.01.2010 «Карл Цейсс» Йена 0:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
24.01.2010 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:1 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Дженерали Шпортпарк»
09.02.2010 «Ян-2000» Регенсбург 1:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Городской стадион «Ян»
10.02.2010 «Ваккер» Бургхаузен 0:3 «Хольштайн» Киль Стадион «Вакер-Арена»
16.03.2010 «Вердер II» Бремен 0:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк «Везерштадион» (поле №11)
22-й тур
30.01.2010 «Веен-1926» Висбаден 1:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
31.01.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:0 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Стадион «Оснател-Арена»
09.03.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 2:0 «Унтерхахинг» Унтерхахинг «Эрцгебиргсштадион»
09.03.2010 «Рот-Вайсс» Эрфурт 2:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Штайгервальд»
10.03.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:2 «Вердер II» Бремен Стадион «Роте Эрде»
17.03.2010 «Ваккер» Бургхаузен 1:1 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «Вакер-Арена»
17.03.2010 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:0 «Динамо» Дрезден «Хардтвальдштадион»
20.04.2010 «Бавария II» Мюнхен 0:0 «Карл Цейсс» Йена Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
21.04.2010 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 1:3 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
21.04.2010 «Хольштайн» Киль 1:1 «Айнтрахт» Брауншвайг Стадион «Хольштайн»
23-й тур
06.02.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Туя»
06.02.2010 «Карл Цейсс» Йена 1:0 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
06.02.2010 «Динамо» Дрезден 2:0 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Рудольф-Харбиг»
06.02.2010 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «GAGFAH-Арена»
07.02.2010 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 1:2 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Биберер Берг»
07.02.2010 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Дженерали Шпортпарк»
23.02.2010 «Ян-2000» Регенсбург 0:0 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Городской стадион «Ян»
24.02.2010 «Айнтрахт» Брауншвайг 1:0 «Ваккер» Бургхаузен Cтадион «Айнтрахт»
03.03.2010 «Вердер II» Бремен 6:1 «Хольштайн» Киль «Везерштадион» (поле №11)
17.03.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 0:2 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Зоо»
24-й тур
13.02.2010 «Веен-1926» Висбаден 1:4 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
14.02.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:0 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Оснател-Арена»
23.02.2010 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:3 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь «Хардтвальдштадион»
16.03.2010 «Хольштайн» Киль 0:0 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Стадион «Хольштайн»
17.03.2010 «Бавария II» Мюнхен 4:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
24.03.2010 «Ваккер» Бургхаузен 1:1 «Вердер II» Бремен Стадион «Вакер-Арена»
24.03.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 2:0 «Динамо» Дрезден «Эрцгебиргсштадион»
24.03.2010 «Айнтрахт» Брауншвайг 1:0 «Ян-2000» Регенсбург Cтадион «Айнтрахт»
24.03.2010 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:3 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Штайгервальд»
24.03.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 0:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Роте Эрде»
25-й тур
20.02.2010 «Динамо» Дрезден 1:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Рудольф-Харбиг»
20.02.2010 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 0:0 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «GAGFAH-Арена»
20.02.2010 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 3:0 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Биберер Берг»
20.02.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:0 «Хольштайн» Киль Стадион «Туя»
21.02.2010 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:1 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Дженерали Шпортпарк»
21.02.2010 «Карл Цейсс» Йена 1:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
23.03.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 5:3 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Зоо»
23.03.2010 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 3:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
07.04.2010 «Ян-2000» Регенсбург 0:3 «Веен-1926» Висбаден Городской стадион «Ян»
07.04.2010 «Вердер II» Бремен 0:3 «Айнтрахт» Брауншвайг «Везерштадион» (поле №11)
26-й тур
27.02.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:1 «Динамо» Дрезден Стадион «Оснател-Арена»
27.02.2010 «Ваккер» Бургхаузен 4:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Вакер-Арена»
27.02.2010 «Айнтрахт» Брауншвайг 0:0 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Cтадион «Айнтрахт»
27.02.2010 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 2:1 «Веен-1926» Висбаден «Хардтвальдштадион»
27.02.2010 «Бавария II» Мюнхен 2:0 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
27.02.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь «Эрцгебиргсштадион»
27.02.2010 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Стадион «Штайгервальд»
17.03.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 0:3 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Роте Эрде»
24.03.2010 «Хольштайн» Киль 2:2 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Хольштайн»
20.04.2010 «Вердер II» Бремен 4:1 «Ян-2000» Регенсбург «Везерштадион» (поле №11)
27-й тур
06.03.2010 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «GAGFAH-Арена»
06.03.2010 «Веен-1926» Висбаден 1:2 «Бавария II» Мюнхен Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
06.03.2010 «Ян-2000» Регенсбург 1:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Городской стадион «Ян»
06.03.2010 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 4:0 «Вердер II» Бремен Стадион «Биберер Берг»
06.03.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 3:3 «Айнтрахт» Брауншвайг Стадион «Туя»
10.03.2010 «Карл Цейсс» Йена 3:0 «Хольштайн» Киль Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
07.04.2010 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 1:2 «Эрцгебирге» Ауэ «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
07.04.2010 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:1 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Дженерали Шпортпарк»
07.04.2010 «Динамо» Дрезден 3:2 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Рудольф-Харбиг»
27.04.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 0:3 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Зоо»
28-й тур
13.03.2010 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 0:0 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «Биберер Берг»
13.03.2010 «Айнтрахт» Брауншвайг 1:0 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Cтадион «Айнтрахт»
13.03.2010 «Вердер II» Бремен 0:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт «Везерштадион» (поле №11)
13.03.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:1 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Оснател-Арена»
16.03.2010 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:1 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «Штайгервальд»
21.04.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Стадион «Роте Эрде»
27.04.2010 «Бавария II» Мюнхен 2:2 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
27.04.2010 «Хольштайн» Киль 1:0 «Динамо» Дрезден Стадион «Хольштайн»
27.04.2010 «Ваккер» Бургхаузен 2:3 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Вакер-Арена»
27.04.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 2:2 «Веен-1926» Висбаден «Эрцгебиргсштадион»
29-й тур
19.03.2010 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 0:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
20.03.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 0:2 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Зоо»
20.03.2010 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:0 «Эрцгебирге» Ауэ «Хардтвальдштадион»
20.03.2010 «Ян-2000» Регенсбург 1:1 «Бавария II» Мюнхен Городской стадион «Ян»
20.03.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:0 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Стадион «Туя»
20.03.2010 «Карл Цейсс» Йена 2:1 «Айнтрахт» Брауншвайг Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
20.03.2010 «Динамо» Дрезден 1:0 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Рудольф-Харбиг»
20.03.2010 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 3:0 «Хольштайн» Киль Стадион «GAGFAH-Арена»
21.03.2010 «Веен-1926» Висбаден 2:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
21.03.2010 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:1 «Вердер II» Бремен Стадион «Дженерали Шпортпарк»
30-й тур
27.03.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 2:2 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «Туя»
27.03.2010 «Айнтрахт» Брауншвайг 0:1 «Динамо» Дрезден Cтадион «Айнтрахт»
27.03.2010 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 1:3 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Биберер Берг»
27.03.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 2:0 «Бавария II» Мюнхен «Эрцгебиргсштадион»
27.03.2010 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «Штайгервальд»
27.03.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:0 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Оснател-Арена»
27.03.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:2 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «Роте Эрде»
27.03.2010 «Ваккер» Бургхаузен 1:3 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Стадион «Вакер-Арена»
28.03.2010 «Вердер II» Бремен 1:2 «Карл Цейсс» Йена «Везерштадион» (поле №11)
28.03.2010 «Хольштайн» Киль 1:1 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Хольштайн»
31-й тур
30.03.2010 «Ян-2000» Регенсбург 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ Городской стадион «Ян»
30.03.2010 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Дженерали Шпортпарк»
30.03.2010 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 0:1 «Айнтрахт» Брауншвайг Стадион «GAGFAH-Арена»
31.03.2010 «Бавария II» Мюнхен 1:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
31.03.2010 «Карл Цейсс» Йена 0:0 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
31.03.2010 «Динамо» Дрезден 1:0 «Вердер II» Бремен Стадион «Рудольф-Харбиг»
31.03.2010 «Веен-1926» Висбаден 2:0 «Боруссия-09 II» Дортмунд Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
31.03.2010 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 3:2 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк «Хардтвальдштадион»
31.03.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:2 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Зоо»
31.03.2010 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 1:0 «Хольштайн» Киль «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
32-й тур
03.04.2010 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 2:0 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «Дженерали Шпортпарк»
03.04.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 2:2 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Туя»
03.04.2010 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:0 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Штайгервальд»
03.04.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 4:1 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Оснател-Арена»
03.04.2010 «Хольштайн» Киль 1:1 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Хольштайн»
03.04.2010 «Ваккер» Бургхаузен 3:0 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «Вакер-Арена»
03.04.2010 «Айнтрахт» Брауншвайг 3:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Cтадион «Айнтрахт»
03.04.2010 «Вердер II» Бремен 1:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц «Везерштадион» (поле №11)
04.04.2010 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 1:0 «Динамо» Дрезден Стадион «Биберер Берг»
04.04.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 2:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «Роте Эрде»
33-й тур
10.04.2010 «Бавария II» Мюнхен 3:0 «Боруссия-09 II» Дортмунд Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
10.04.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 3:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк «Эрцгебиргсштадион»
10.04.2010 «Ян-2000» Регенсбург 0:2 «Рот-Вайсс» Эрфурт Городской стадион «Ян»
10.04.2010 «Карл Цейсс» Йена 1:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
10.04.2010 «Динамо» Дрезден 2:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Рудольф-Харбиг»
10.04.2010 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 0:2 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн Стадион «GAGFAH-Арена»
10.04.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:1 «Вердер II» Бремен Стадион «Зоо»
10.04.2010 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 1:2 «Айнтрахт» Брауншвайг «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
10.04.2010 «Веен-1926» Висбаден 3:1 «Ваккер» Бургхаузен Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
10.04.2010 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:1 «Хольштайн» Киль «Хардтвальдштадион»
34-й тур
13.04.2010 «Карл Цейсс» Йена 3:1 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
13.04.2010 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:0 «Динамо» Дрезден Стадион «Дженерали Шпортпарк»
13.04.2010 «Хольштайн» Киль 2:2 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Хольштайн»
13.04.2010 «Вердер II» Бремен 0:3 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт «Везерштадион» (поле №11)
14.04.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 3:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Оснател-Арена»
14.04.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:3 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Роте Эрде»
14.04.2010 «Ваккер» Бургхаузен 5:2 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «Вакер-Арена»
14.04.2010 «Айнтрахт» Брауншвайг 3:1 «Веен-1926» Висбаден Cтадион «Айнтрахт»
14.04.2010 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 0:1 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Биберер Берг»
14.04.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 4:3 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Стадион «Туя»
35-й тур
17.04.2010 «Ян-2000» Регенсбург 2:2 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Городской стадион «Ян»
17.04.2010 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:4 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «GAGFAH-Арена»
17.04.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 0:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Стадион «Зоо»
17.04.2010 «Веен-1926» Висбаден 2:0 «Вердер II» Бремен Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
17.04.2010 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:1 «Айнтрахт» Брауншвайг «Хардтвальдштадион»
17.04.2010 «Бавария II» Мюнхен 2:0 «Ваккер» Бургхаузен Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
17.04.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 3:1 «Хольштайн» Киль «Эрцгебиргсштадион»
17.04.2010 «Динамо» Дрезден 0:3 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Рудольф-Харбиг»
18.04.2010 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:0 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Штайгервальд»
18.04.2010 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 2:0 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
36-й тур
23.04.2010 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 3:0 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Биберер Берг»
24.04.2010 «Динамо» Дрезден 0:2 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «Рудольф-Харбиг»
24.04.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:2 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Роте Эрде»
24.04.2010 «Хольштайн» Киль 1:2 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Хольштайн»
24.04.2010 «Ваккер» Бургхаузен 0:2 «Эрцгебирге» Ауэ Стадион «Вакер-Арена»
24.04.2010 «Айнтрахт» Брауншвайг 3:1 «Бавария II» Мюнхен Cтадион «Айнтрахт»
24.04.2010 «Вердер II» Бремен 3:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен «Везерштадион» (поле №11)
24.04.2010 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Дженерали Шпортпарк»
24.04.2010 «Карл Цейсс» Йена 1:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
25.04.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:1 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «Туя»
37-й тур
30.04.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 2:0 «Ян-2000» Регенсбург Стадион «Роте Эрде»
30.04.2010 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 3:0 «Динамо» Дрезден Стадион «GAGFAH-Арена»
30.04.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:1 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Зоо»
30.04.2010 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 3:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг «Гази-Штадион ауф дер Вальдау»
30.04.2010 «Веен-1926» Висбаден 1:5 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
30.04.2010 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:1 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн «Хардтвальдштадион»
30.04.2010 «Бавария II» Мюнхен 2:1 «Вердер II» Бремен Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
30.04.2010 «Эрцгебирге» Ауэ 2:1 «Айнтрахт» Брауншвайг «Эрцгебиргсштадион»
30.04.2010 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:1 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Штайгервальд»
30.04.2010 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 3:1 «Хольштайн» Киль Стадион «Оснател-Арена»
38-й тур
08.05.2010 «Хольштайн» Киль 4:3 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Хольштайн»
08.05.2010 «Ваккер» Бургхаузен 0:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Вакер-Арена»
08.05.2010 «Айнтрахт» Брауншвайг 1:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт Cтадион «Айнтрахт»
08.05.2010 «Вердер II» Бремен 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ «Везерштадион» (поле №11)
08.05.2010 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 4:1 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Биберер Берг»
08.05.2010 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Стадион «Туя»
08.05.2010 «Карл Цейсс» Йена 1:2 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
08.05.2010 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 4:3 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Дженерали Шпортпарк»
08.05.2010 «Динамо» Дрезден 3:2 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Рудольф-Харбиг»
08.05.2010 «Ян-2000» Регенсбург 2:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Городской стадион «Ян»