Войти
Дата Место проведения
1-й тур
06.08.2010 «Ферль» Ферль 0:0 «Арминия II» Билефельд Стадион «ан дер Постштрассе»
06.08.2010 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 1:1 «Шпортфройнде» Лотте «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
06.08.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:1 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Зоо»
07.08.2010 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 0:1 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Стадион «Пауль Янес»
07.08.2010 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 3:1 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Франц Кремер»
07.08.2010 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 1:1 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц Cтадион «Гренцланд»
07.08.2010 «Хомбург-08» Хомбург 1:2 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен «Вальдштадион»
07.08.2010 «Байер-04 II» Леверкузен 0:0 «Бохум-1848 II» Бохум «Кёльнер Зюдштадион»
08.08.2010 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 0:2 «Айнтрахт-05» Трир Стадион «Фриц Вальтер»
2-й тур
20.08.2010 «Айнтрахт-05» Трир 2:4 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь «Мозельштадион»
20.08.2010 «Шпортфройнде» Лотте 0:0 «Боруссия II» Мёнхенгладбах Стадион «СоларТехникс-Арена»
21.08.2010 «Бохум-1848 II» Бохум 0:0 «Хомбург-08» Хомбург «Лорайдештадион»
21.08.2010 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 0:0 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Стадион «Мондпаласт Арена»
21.08.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 0:1 «Ферль» Ферль Стадион «Роте Эрде»
21.08.2010 «Арминия II» Билефельд 0:2 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн Стадион «Шуко-Арена»
21.08.2010 «Пройссен» Мюнстер 0:1 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф Стадион «Пройссен»
21.08.2010 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 1:3 «Байер-04 II» Леверкузен «Янштадион»
23.08.2010 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 1:1 «1. ФК Кёльн II» Кёльн Стадион «Брухвег»
3-й тур
27.08.2010 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 0:1 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен Cтадион «Гренцланд»
27.08.2010 «Пройссен» Мюнстер 3:1 «Айнтрахт-05» Трир Стадион «Пройссен»
27.08.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:1 «Арминия II» Билефельд Стадион «Зоо»
28.08.2010 «Ферль» Ферль 0:2 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц Стадион «ан дер Постштрассе»
28.08.2010 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 3:0 «Бохум-1848 II» Бохум «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
28.08.2010 «Хомбург-08» Хомбург 2:0 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк «Вальдштадион»
28.08.2010 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 0:1 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «Франц Кремер»
29.08.2010 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 2:1 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Фриц Вальтер»
29.08.2010 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 2:1 «Байер-04 II» Леверкузен Стадион «Пауль Янес»
4-й тур
03.09.2010 «Байер-04 II» Леверкузен 1:1 «Хомбург-08» Хомбург «Кёльнер Зюдштадион»
04.09.2010 «Айнтрахт-05» Трир 3:0 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф «Мозельштадион»
04.09.2010 «Шпортфройнде» Лотте 0:0 «Ферль» Ферль Стадион «СоларТехникс-Арена»
04.09.2010 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 2:2 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг «Янштадион»
06.09.2010 «Арминия II» Билефельд 0:1 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Шуко-Арена»
08.09.2010 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 1:0 «1. ФК Кёльн II» Кёльн Стадион «Мондпаласт Арена»
14.09.2010 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 0:0 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн Стадион «Брухвег»
14.09.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 2:1 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Сигнал Идуна Парк»
15.09.2010 «Бохум-1848 II» Бохум 4:4 «Боруссия II» Мёнхенгладбах «Лорайдештадион»
5-й тур
10.09.2010 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 1:0 «Байер-04 II» Леверкузен «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
10.09.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 2:0 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц Стадион «Зоо»
11.09.2010 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 0:0 «Хомбург-08» Хомбург Стадион «Пауль Янес»
11.09.2010 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 0:1 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «Фриц Вальтер»
11.09.2010 «Ферль» Ферль 4:1 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен Стадион «ан дер Постштрассе»
11.09.2010 «Арминия II» Билефельд 1:3 «Айнтрахт-05» Трир Стадион «Шуко-Арена»
11.09.2010 «Пройссен» Мюнстер 0:2 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Пройссен»
12.09.2010 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 3:0 «Бохум-1848 II» Бохум Стадион «Франц Кремер»
12.09.2010 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 2:2 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Cтадион «Гренцланд»
6-й тур
18.09.2010 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 0:1 «Арминия II» Билефельд Стадион «ЭСПРИТ Арена»
18.09.2010 «Бохум-1848 II» Бохум 1:1 «Ферль» Ферль «Лорайдештадион»
18.09.2010 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 1:0 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн Стадион «Мондпаласт Арена»
18.09.2010 «Шпортфройнде» Лотте 2:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «СоларТехникс-Арена»
18.09.2010 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 1:2 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Брухвег»
18.09.2010 «Байер-04 II» Леверкузен 1:2 «Боруссия II» Мёнхенгладбах «Кёльнер Зюдштадион»
18.09.2010 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 2:5 «1. ФК Кёльн II» Кёльн «Янштадион»
18.09.2010 «Хомбург-08» Хомбург 0:2 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг «Вальдштадион»
19.09.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 0:2 «Айнтрахт-05» Трир Стадион «Роте Эрде»
7-й тур
21.09.2010 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 2:1 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
21.09.2010 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 4:1 «Бохум-1848 II» Бохум Стадион «Фриц Вальтер»
21.09.2010 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 1:0 «Байер-04 II» Леверкузен Стадион «Франц Кремер»
21.09.2010 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 1:1 «Хомбург-08» Хомбург Cтадион «Гренцланд»
21.09.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 2:4 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен Стадион «Зоо»
22.09.2010 «Ферль» Ферль 3:0 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Стадион «ан дер Постштрассе»
22.09.2010 «Айнтрахт-05» Трир 2:2 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц «Мозельштадион»
22.09.2010 «Арминия II» Билефельд 1:5 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Шуко-Арена»
22.09.2010 «Пройссен» Мюнстер 2:1 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «Пройссен»
8-й тур
24.09.2010 «Хомбург-08» Хомбург 0:0 «1. ФК Кёльн II» Кёльн «Вальдштадион»
25.09.2010 «Бохум-1848 II» Бохум 2:2 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь «Лорайдештадион»
25.09.2010 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 1:1 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Мондпаласт Арена»
25.09.2010 «Шпортфройнде» Лотте 2:0 «Айнтрахт-05» Трир Стадион «СоларТехникс-Арена»
25.09.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 2:0 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф Стадион «Роте Эрде»
25.09.2010 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 1:4 «Боруссия II» Мёнхенгладбах «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
25.09.2010 «Байер-04 II» Леверкузен 1:3 «Ферль» Ферль «Кёльнер Зюдштадион»
26.09.2010 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 3:0 «Арминия II» Билефельд Стадион «Брухвег»
26.09.2010 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 3:1 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн «Янштадион»
9-й тур
01.10.2010 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 5:1 «Байер-04 II» Леверкузен Стадион «Фриц Вальтер»
01.10.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 3:2 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц Стадион «Роте Эрде»
01.10.2010 «Айнтрахт-05» Трир 1:0 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен «Мозельштадион»
02.10.2010 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 2:4 «Боруссия II» Мёнхенгладбах Стадион «Пауль Янес»
02.10.2010 «Ферль» Ферль 0:0 «Хомбург-08» Хомбург Стадион «ан дер Постштрассе»
02.10.2010 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 7:0 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Стадион «Франц Кремер»
02.10.2010 «Арминия II» Билефельд 0:3 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «Шуко-Арена»
02.10.2010 «Пройссен» Мюнстер 2:2 «Бохум-1848 II» Бохум Стадион «Пройссен»
02.10.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 2:0 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Стадион «Зоо»
10-й тур
15.10.2010 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 3:1 «1. ФК Кёльн II» Кёльн Cтадион «Гренцланд»
16.10.2010 «Бохум-1848 II» Бохум 0:3 «Айнтрахт-05» Трир «Лорайдештадион»
16.10.2010 «Шпортфройнде» Лотте 1:3 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «СоларТехникс-Арена»
16.10.2010 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 1:2 «Ферль» Ферль «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
16.10.2010 «Байер-04 II» Леверкузен 2:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь «Кёльнер Зюдштадион»
16.10.2010 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 0:2 «Пройссен» Мюнстер «Янштадион»
17.10.2010 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 1:1 «Арминия II» Билефельд Стадион «Мондпаласт Арена»
17.10.2010 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 1:5 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф Стадион «Брухвег»
17.10.2010 «Хомбург-08» Хомбург 2:3 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн «Вальдштадион»
11-й тур
22.10.2010 «Пройссен» Мюнстер 2:0 «Байер-04 II» Леверкузен Стадион «Пройссен»
23.10.2010 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 0:3 «1. ФК Кёльн II» Кёльн Стадион «Пауль Янес»
23.10.2010 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 1:1 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Стадион «Фриц Вальтер»
23.10.2010 «Ферль» Ферль 1:2 «Боруссия II» Мёнхенгладбах Стадион «ан дер Постштрассе»
23.10.2010 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 3:1 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «Брухвег»
23.10.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 2:0 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен Стадион «Роте Эрде»
23.10.2010 «Арминия II» Билефельд 1:3 «Бохум-1848 II» Бохум Стадион «Шуко-Арена»
23.10.2010 «Айнтрахт-05» Трир 2:0 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк «Мозельштадион»
23.10.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:0 «Хомбург-08» Хомбург Стадион «Зоо»
14-й тур
12.11.2010 «Байер-04 II» Леверкузен 1:3 «Боруссия-09 II» Дортмунд «Кёльнер Зюдштадион»
13.11.2010 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 2:0 «Айнтрахт-05» Трир «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
13.11.2010 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 2:2 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц «Янштадион»
13.11.2010 «Хомбург-08» Хомбург 2:1 «Арминия II» Билефельд «Вальдштадион»
14.11.2010 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 1:1 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Франц Кремер»
23.11.2010 «Бохум-1848 II» Бохум 1:1 «Шпортфройнде» Лотте «Лорайдештадион»
01.12.2010 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 0:0 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф Стадион «Мондпаласт Арена»
08.12.2010 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 1:0 «Пройссен» Мюнстер Cтадион «Гренцланд»
15.03.2011 «Ферль» Ферль 1:3 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн Стадион «ан дер Постштрассе»
15-й тур
19.11.2010 «Шпортфройнде» Лотте 1:0 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Стадион «СоларТехникс-Арена»
19.11.2010 «Пройссен» Мюнстер 3:0 «1. ФК Кёльн II» Кёльн Стадион «Пройссен»
20.11.2010 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 3:0 «Байер-04 II» Леверкузен Стадион «Брухвег»
20.11.2010 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 0:4 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф Стадион «Фриц Вальтер»
20.11.2010 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 2:1 «Бохум-1848 II» Бохум Стадион «Мондпаласт Арена»
20.11.2010 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:1 «Хомбург-08» Хомбург Стадион «Роте Эрде»
20.11.2010 «Арминия II» Билефельд 0:1 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Стадион «Шуко-Арена»
20.11.2010 «Айнтрахт-05» Трир 1:2 «Боруссия II» Мёнхенгладбах «Мозельштадион»
20.11.2010 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:0 «Ферль» Ферль Стадион «Зоо»
16-й тур
27.11.2010 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 0:2 «Бохум-1848 II» Бохум Стадион «Пауль Янес»
27.11.2010 «Ферль» Ферль 1:2 «Пройссен» Мюнстер Стадион «ан дер Постштрассе»
27.11.2010 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 1:0 «Арминия II» Билефельд Cтадион «Гренцланд»
27.11.2010 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 1:1 «Боруссия-09 II» Дортмунд «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
28.11.2010 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 4:1 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Фриц Вальтер»
08.12.2010 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 2:2 «Айнтрахт-05» Трир Стадион «Франц Кремер»
29.01.2011 «Байер-04 II» Леверкузен 1:2 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «Ульрих-Хаберленд»
29.01.2011 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 1:0 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен «Янштадион»
15.02.2011 «Хомбург-08» Хомбург 2:0 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц «Вальдштадион»
17-й тур
04.12.2010 «Шпортфройнде» Лотте 2:0 «Хомбург-08» Хомбург Стадион «СоларТехникс-Арена»
04.12.2010 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 1:1 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Стадион «Брухвег»
05.12.2010 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 1:1 «Байер-04 II» Леверкузен Стадион «Мондпаласт Арена»
01.02.2011 «Арминия II» Билефельд 1:4 «1. ФК Кёльн II» Кёльн Стадион «Шуко-Арена»
08.02.2011 «Айнтрахт-05» Трир 1:0 «Ферль» Ферль «Мозельштадион»
15.02.2011 «Бохум-1848 II» Бохум 2:2 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк «Лорайдештадион»
15.02.2011 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:0 «Боруссия II» Мёнхенгладбах Стадион «Роте Эрде»
01.03.2011 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 2:2 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф Стадион «Зоо»
24.03.2011 «Пройссен» Мюнстер 2:1 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн Стадион «Пройссен»
18-й тур
14.12.2010 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 2:1 «Боруссия II» Мёнхенгладбах Стадион «Брухвег»
29.01.2011 «Айнтрахт-05» Трир 0:1 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн «Мозельштадион»
05.02.2011 «Пройссен» Мюнстер 2:2 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Пройссен»
05.02.2011 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 5:1 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф «Янштадион»
05.02.2011 «Шпортфройнде» Лотте 2:2 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Стадион «СоларТехникс-Арена»
22.02.2011 «Арминия II» Билефельд 0:0 «Ферль» Ферль Стадион «Шуко-Арена»
22.02.2011 «Бохум-1848 II» Бохум 4:0 «Байер-04 II» Леверкузен «Лорайдештадион»
01.03.2011 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 1:0 «Хомбург-08» Хомбург Стадион «Мондпаласт Арена»
15.03.2011 «Боруссия-09 II» Дортмунд 0:0 «1. ФК Кёльн II» Кёльн Стадион «Роте Эрде»
19-й тур
18.12.2010 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 5:2 «Шпортфройнде» Лотте Cтадион «Гренцланд»
18.12.2010 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 2:1 «Арминия II» Билефельд Стадион «Фриц Вальтер»
28.01.2011 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 0:1 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Пауль Янес»
06.02.2011 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 1:0 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц Стадион «Франц Кремер»
08.02.2011 «Хомбург-08» Хомбург 0:2 «Бохум-1848 II» Бохум «Вальдштадион»
08.02.2011 «Байер-04 II» Леверкузен 1:0 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Стадион «Ульрих-Хаберленд»
22.02.2011 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:3 «Айнтрахт-05» Трир Стадион «Зоо»
01.03.2011 «Ферль» Ферль 2:0 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «ан дер Постштрассе»
24.03.2011 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 0:0 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
20-й тур
11.02.2011 «Боруссия-09 II» Дортмунд 0:2 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн Стадион «Роте Эрде»
12.02.2011 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 0:0 «Ферль» Ферль Стадион «Брухвег»
12.02.2011 «Шпортфройнде» Лотте 3:1 «1. ФК Кёльн II» Кёльн Стадион «СоларТехникс-Арена»
12.02.2011 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 1:0 «Боруссия II» Мёнхенгладбах Стадион «Мондпаласт Арена»
12.02.2011 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 2:0 «Хомбург-08» Хомбург «Янштадион»
12.02.2011 «Айнтрахт-05» Трир 1:1 «Пройссен» Мюнстер «Мозельштадион»
13.02.2011 «Байер-04 II» Леверкузен 2:1 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф Стадион «Ульрих-Хаберленд»
15.02.2011 «Арминия II» Билефельд 1:2 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Шуко-Арена»
08.03.2011 «Бохум-1848 II» Бохум 0:2 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг «Лорайдештадион»
21-й тур
18.02.2011 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 3:0 «Бохум-1848 II» Бохум Cтадион «Гренцланд»
19.02.2011 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 3:1 «Айнтрахт-05» Трир Стадион «Пауль Янес»
19.02.2011 «Ферль» Ферль 0:0 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «ан дер Постштрассе»
19.02.2011 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 0:1 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц Стадион «Фриц Вальтер»
19.02.2011 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 3:1 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Зоо»
19.02.2011 «Пройссен» Мюнстер 2:0 «Арминия II» Билефельд Стадион «Пройссен»
19.02.2011 «Хомбург-08» Хомбург 1:3 «Байер-04 II» Леверкузен «Вальдштадион»
19.02.2011 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 2:3 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
20.02.2011 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 1:1 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен Стадион «Франц Кремер»
22-й тур
26.02.2011 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 1:2 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Брухвег»
26.02.2011 «Хомбург-08» Хомбург 2:1 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф «Вальдштадион»
26.02.2011 «Шпортфройнде» Лотте 1:1 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн Стадион «СоларТехникс-Арена»
26.02.2011 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 3:1 «Ферль» Ферль Стадион «Мондпаласт Арена»
26.02.2011 «Бохум-1848 II» Бохум 0:0 «1. ФК Кёльн II» Кёльн «Лорайдештадион»
26.02.2011 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 1:3 «Боруссия II» Мёнхенгладбах «Янштадион»
26.02.2011 «Байер-04 II» Леверкузен 1:1 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Стадион «Ульрих-Хаберленд»
26.02.2011 «Айнтрахт-05» Трир 2:0 «Арминия II» Билефельд «Мозельштадион»
26.02.2011 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:1 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Роте Эрде»
23-й тур
04.03.2011 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 0:0 «Байер-04 II» Леверкузен Cтадион «Гренцланд»
05.03.2011 «Арминия II» Билефельд 1:0 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф Районный спортивный комплекс «русхайде»
05.03.2011 «Ферль» Ферль 2:3 «Бохум-1848 II» Бохум Стадион «ан дер Постштрассе»
05.03.2011 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 2:1 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен Стадион «Фриц Вальтер»
05.03.2011 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:0 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «Зоо»
05.03.2011 «Пройссен» Мюнстер 2:1 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц Стадион «Пройссен»
05.03.2011 «Айнтрахт-05» Трир 2:0 «Боруссия-09 II» Дортмунд «Мозельштадион»
05.03.2011 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 2:0 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Стадион «Франц Кремер»
05.03.2011 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 1:0 «Хомбург-08» Хомбург «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
24-й тур
11.03.2011 «Бохум-1848 II» Бохум 2:3 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн «Лорайдештадион»
11.03.2011 «Байер-04 II» Леверкузен 0:0 «1. ФК Кёльн II» Кёльн Стадион «Ульрих-Хаберленд»
12.03.2011 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 3:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Мондпаласт Арена»
12.03.2011 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 1:1 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Стадион «ЭСПРИТ Арена»
12.03.2011 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 0:0 «Ферль» Ферль «Янштадион»
12.03.2011 «Хомбург-08» Хомбург 0:1 «Боруссия II» Мёнхенгладбах «Вальдштадион»
12.03.2011 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:1 «Арминия II» Билефельд Стадион «Роте Эрде»
12.03.2011 «Шпортфройнде» Лотте 1:0 «Пройссен» Мюнстер Стадион «СоларТехникс-Арена»
14.03.2011 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 0:2 «Айнтрахт-05» Трир Стадион «Брухвег»
25-й тур
18.03.2011 «Пройссен» Мюнстер 3:0 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен Стадион «Пройссен»
18.03.2011 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 2:3 «Хомбург-08» Хомбург Стадион «Франц Кремер»
19.03.2011 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:0 «Бохум-1848 II» Бохум Стадион «Зоо»
19.03.2011 «Айнтрахт-05» Трир 1:1 «Шпортфройнде» Лотте «Мозельштадион»
19.03.2011 «Арминия II» Билефельд 0:4 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц Районный спортивный комплекс «русхайде»
19.03.2011 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 2:2 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Пауль Янес»
19.03.2011 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 1:0 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Cтадион «Гренцланд»
19.03.2011 «Ферль» Ферль 3:2 «Байер-04 II» Леверкузен Стадион «ан дер Постштрассе»
12.04.2011 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 1:1 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Стадион «Фриц Вальтер»
26-й тур
01.04.2011 «Байер-04 II» Леверкузен 0:1 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн Стадион «Ульрих-Хаберленд»
01.04.2011 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 1:3 «1. ФК Кёльн II» Кёльн «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
01.04.2011 «Шпортфройнде» Лотте 0:2 «Арминия II» Билефельд Стадион «СоларТехникс-Арена»
02.04.2011 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 1:1 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф Cтадион «Гренцланд»
02.04.2011 «Хомбург-08» Хомбург 0:0 «Ферль» Ферль «Вальдштадион»
02.04.2011 «Бохум-1848 II» Бохум 1:2 «Пройссен» Мюнстер «Лорайдештадион»
02.04.2011 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 2:3 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь «Янштадион»
03.04.2011 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 1:2 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Брухвег»
03.04.2011 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 2:2 «Айнтрахт-05» Трир Стадион «Мондпаласт Арена»
27-й тур
08.04.2011 «Айнтрахт-05» Трир 0:0 «Бохум-1848 II» Бохум «Мозельштадион»
08.04.2011 «Пройссен» Мюнстер 3:0 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Стадион «Пройссен»
09.04.2011 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:1 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «Роте Эрде»
09.04.2011 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 2:5 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц Стадион «Пауль Янес»
09.04.2011 «Ферль» Ферль 1:0 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Стадион «ан дер Постштрассе»
09.04.2011 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 3:4 «Байер-04 II» Леверкузен Стадион «Зоо»
09.04.2011 «Арминия II» Билефельд 1:2 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен Районный спортивный комплекс «русхайде»
09.04.2011 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 1:1 «Хомбург-08» Хомбург Стадион «Фриц Вальтер»
10.04.2011 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 1:1 «Боруссия II» Мёнхенгладбах Стадион «Франц Кремер»
28-й тур
15.04.2011 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 2:1 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф Стадион «Франц Кремер»
15.04.2011 «Хомбург-08» Хомбург 2:3 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь «Вальдштадион»
16.04.2011 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 1:1 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
16.04.2011 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 3:2 «Ферль» Ферль Cтадион «Гренцланд»
16.04.2011 «Шпортфройнде» Лотте 0:0 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц Стадион «СоларТехникс-Арена»
16.04.2011 «Бохум-1848 II» Бохум 1:4 «Арминия II» Билефельд «Лорайдештадион»
16.04.2011 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 2:0 «Айнтрахт-05» Трир «Янштадион»
17.04.2011 «Байер-04 II» Леверкузен 0:2 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Ульрих-Хаберленд»
17.04.2011 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 1:5 «Боруссия-09 II» Дортмунд Стадион «Мондпаласт Арена»
29-й тур
21.04.2011 «Ферль» Ферль 2:2 «1. ФК Кёльн II» Кёльн Стадион «ан дер Постштрассе»
21.04.2011 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 0:0 «Боруссия II» Мёнхенгладбах Стадион «Фриц Вальтер»
21.04.2011 «Айнтрахт-05» Трир 3:1 «Байер-04 II» Леверкузен «Мозельштадион»
21.04.2011 «Пройссен» Мюнстер 3:0 «Хомбург-08» Хомбург Стадион «Пройссен»
23.04.2011 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 1:2 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «Пауль Янес»
23.04.2011 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 1:3 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Стадион «Зоо»
23.04.2011 «Боруссия-09 II» Дортмунд 2:1 «Бохум-1848 II» Бохум Стадион «Роте Эрде»
24.04.2011 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 3:0 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен Стадион «Брухвег»
25.04.2011 «Арминия II» Билефельд 0:2 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Районный спортивный комплекс «русхайде»
30-й тур
29.04.2011 «Бохум-1848 II» Бохум 4:2 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц «Лорайдештадион»
29.04.2011 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 0:2 «Пройссен» Мюнстер «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
30.04.2011 «Ферль» Ферль 2:0 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф Стадион «ан дер Постштрассе»
30.04.2011 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 2:2 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн Стадион «Франц Кремер»
30.04.2011 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 0:1 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «Мондпаласт Арена»
30.04.2011 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 1:3 «Боруссия-09 II» Дортмунд «Янштадион»
30.04.2011 «Байер-04 II» Леверкузен 6:2 «Арминия II» Билефельд Стадион «Ульрих-Хаберленд»
30.04.2011 «Хомбург-08» Хомбург 0:3 «Айнтрахт-05» Трир «Вальдштадион»
30.04.2011 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 0:2 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Cтадион «Гренцланд»
31-й тур
06.05.2011 «Пройссен» Мюнстер 3:0 «Боруссия II» Мёнхенгладбах Стадион «Пройссен»
07.05.2011 «Арминия II» Билефельд 2:3 «Хомбург-08» Хомбург Районный спортивный комплекс «русхайде»
07.05.2011 «Шпортфройнде» Лотте 3:0 «Бохум-1848 II» Бохум Стадион «СоларТехникс-Арена»
07.05.2011 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 1:0 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен Стадион «Пауль Янес»
07.05.2011 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 1:1 «Ферль» Ферль Стадион «Фриц Вальтер»
07.05.2011 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 3:2 «1. ФК Кёльн II» Кёльн Стадион «Зоо»
07.05.2011 «Айнтрахт-05» Трир 2:0 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг «Мозельштадион»
07.05.2011 «Боруссия-09 II» Дортмунд 4:3 «Байер-04 II» Леверкузен Стадион «Роте Эрде»
08.05.2011 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 0:3 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Стадион «Брухвег»
32-й тур
13.05.2011 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 1:1 «Шпортфройнде» Лотте «Янштадион»
13.05.2011 «Байер-04 II» Леверкузен 3:1 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц Стадион «Ульрих-Хаберленд»
13.05.2011 «Хомбург-08» Хомбург 0:2 «Боруссия-09 II» Дортмунд «Вальдштадион»
13.05.2011 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 0:0 «Арминия II» Билефельд «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
13.05.2011 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 0:4 «Айнтрахт-05» Трир Cтадион «Гренцланд»
13.05.2011 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 0:3 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Франц Кремер»
13.05.2011 «Ферль» Ферль 4:1 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «ан дер Постштрассе»
14.05.2011 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 1:1 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн Стадион «Пауль Янес»
14.05.2011 «Бохум-1848 II» Бохум 2:3 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен «Лорайдештадион»
33-й тур
19.05.2011 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен 0:1 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк Стадион «Мондпаласт Арена»
20.05.2011 «Айнтрахт-05» Трир 2:2 «1. ФК Кёльн II» Кёльн «Мозельштадион»
21.05.2011 «Бохум-1848 II» Бохум 2:3 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф «Лорайдештадион»
21.05.2011 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь 0:1 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн Стадион «Зоо»
21.05.2011 «Пройссен» Мюнстер 0:1 «Ферль» Ферль Стадион «Пройссен»
21.05.2011 «Арминия II» Билефельд 2:3 «Боруссия II» Мёнхенгладбах Районный спортивный комплекс «русхайде»
21.05.2011 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:3 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг Стадион «Роте Эрде»
21.05.2011 «Шпортфройнде» Лотте 1:0 «Байер-04 II» Леверкузен Стадион «СоларТехникс-Арена»
21.05.2011 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 1:3 «Хомбург-08» Хомбург Стадион «Брухвег»
34-й тур
28.05.2011 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 5:3 «Бохум-1848 II» Бохум «Янштадион»
28.05.2011 «Байер-04 II» Леверкузен 4:1 «Шальке-04 II» Гельзенкирхен Стадион «Ульрих-Хаберленд»
28.05.2011 «Хомбург-08» Хомбург 1:2 «Шпортфройнде» Лотте «Вальдштадион»
28.05.2011 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 1:2 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц «Вальдштадион ан дер Кайзерлинде»
28.05.2011 «Боруссия II» Мёнхенгладбах 2:1 «Боруссия-09 II» Дортмунд Cтадион «Гренцланд»
28.05.2011 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 5:2 «Арминия II» Билефельд Стадион «Франц Кремер»
28.05.2011 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 3:0 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Фриц Вальтер»
28.05.2011 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 4:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Стадион «Пауль Янес»
28.05.2011 «Ферль» Ферль 1:1 «Айнтрахт-05» Трир Стадион «ан дер Постштрассе»