Войти
Дата Место проведения
17.03.2018 «Пипинсрид» Пипинсрид 1:3 «Байройт» Байройт
1-й тур
13.07.2017 «Мемминген» Мемминген 1:4 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Меммингер Арена»
14.07.2017 «Байройт» Байройт 2:0 «Иллертиссен» Иллертиссен Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
14.07.2017 «Бавария II» Мюнхен 5:0 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
14.07.2017 «Бухбах» Бухбах 2:1 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «ЗМР-Арена»
15.07.2017 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 2:4 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Спортивный центр «Макс Морлок»
15.07.2017 «Айхштетт» Айхштетт 2:2 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «Ликуи Моли»
18.07.2017 «Аугсбург II» Аугсбург 1:2 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «Розенау»
01.08.2017 «Пипинсрид» Пипинсрид 2:0 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Стадион «НАТ-Арена»
15.08.2017 «Ваккер» Бургхаузен 3:0 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «Вакер-Арена»
2-й тур
21.07.2017 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 2:0 «Бухбах» Бухбах Стадион «Ройтингер Вег»
21.07.2017 «Иллертиссен» Иллертиссен 1:0 «Мемминген» Мемминген Стадион «Фёлин»
21.07.2017 «Мюнхен-1860» Мюнхен 3:1 «Ваккер» Бургхаузен Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
21.07.2017 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 4:1 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «Вилли Захс»
22.07.2017 «Розенхайм-1860» Розенхайм 1:1 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг «Янштадион»
08.08.2017 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 0:0 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
15.08.2017 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 0:1 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
15.08.2017 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 2:2 «Бавария II» Мюнхен Стадион «ам Зе»
15.08.2017 «Зелигенпортен» Пирбаум 2:0 «Байройт» Байройт Стадион «МАРена»
3-й тур
21.07.2017 «Байройт» Байройт 3:1 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
25.07.2017 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 2:1 «Айхштетт» Айхштетт Спортивный центр «Макс Морлок»
25.07.2017 «Ваккер» Бургхаузен 1:4 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «Вакер-Арена»
25.07.2017 «Мемминген» Мемминген 4:2 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «Меммингер Арена»
25.07.2017 «Аугсбург II» Аугсбург 2:0 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «Розенау»
25.07.2017 «Пипинсрид» Пипинсрид 0:2 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «НАТ-Арена»
25.07.2017 «Розенхайм-1860» Розенхайм 2:0 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау «Янштадион»
26.07.2017 «Бухбах» Бухбах 1:0 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «ЗМР-Арена»
22.08.2017 «Бавария II» Мюнхен 1:1 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
4-й тур
28.07.2017 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 2:1 «Мемминген» Мемминген Стадион «БЦА Зюд-Ост»
29.07.2017 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 2:4 «Байройт» Байройт Стадион «ам Зе»
29.07.2017 «Зелигенпортен» Пирбаум 0:2 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «МАРена»
29.07.2017 «Иллертиссен» Иллертиссен 1:1 «Бухбах» Бухбах Стадион «Фёлин»
29.07.2017 «Мюнхен-1860» Мюнхен 2:0 «Розенхайм-1860» Розенхайм Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
29.07.2017 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 4:2 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «Ройтингер Вег»
29.07.2017 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 2:1 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «Вилли Захс»
29.07.2017 «Айхштетт» Айхштетт 3:3 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «Ликуи Моли»
30.07.2017 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 2:2 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
5-й тур
04.08.2017 «Байройт» Байройт 0:1 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
04.08.2017 «Айхштетт» Айхштетт 3:2 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «Ликуи Моли»
04.08.2017 «Ваккер» Бургхаузен 2:3 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «Вакер-Арена»
04.08.2017 «Бавария II» Мюнхен 2:1 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
04.08.2017 «Розенхайм-1860» Розенхайм 1:1 «Иллертиссен» Иллертиссен «Янштадион»
04.08.2017 «Бухбах» Бухбах 2:0 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «ЗМР-Арена»
04.08.2017 «Мемминген» Мемминген 1:2 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «Меммингер Арена»
05.08.2017 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 4:0 «Пипинсрид» Пипинсрид Спортивный центр «Макс Морлок»
05.08.2017 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 1:4 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Ройтингер Вег»
6-й тур
01.08.2017 «Мюнхен-1860» Мюнхен 5:3 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
11.08.2017 «Айхштетт» Айхштетт 2:3 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Ликуи Моли»
11.08.2017 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 2:2 «Байройт» Байройт Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
11.08.2017 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 1:2 «Бухбах» Бухбах Стадион «БЦА Зюд-Ост»
12.08.2017 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 1:0 «Мемминген» Мемминген Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
12.08.2017 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 0:0 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «ам Зе»
12.08.2017 «Зелигенпортен» Пирбаум 0:1 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «МАРена»
12.08.2017 «Иллертиссен» Иллертиссен 7:1 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «Фёлин»
12.08.2017 «Пипинсрид» Пипинсрид 0:4 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «НАТ-Арена»
7-й тур
17.08.2017 «Мюнхен-1860» Мюнхен 5:0 «Иллертиссен» Иллертиссен Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
18.08.2017 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 3:1 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «Ройтингер Вег»
18.08.2017 «Розенхайм-1860» Розенхайм 0:2 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт «Янштадион»
18.08.2017 «Бухбах» Бухбах 2:3 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «ЗМР-Арена»
19.08.2017 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 4:2 «Аугсбург II» Аугсбург Спортивный центр «Макс Морлок»
19.08.2017 «Ваккер» Бургхаузен 2:1 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Стадион «Вакер-Арена»
19.08.2017 «Байройт» Байройт 3:1 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
19.08.2017 «Бавария II» Мюнхен 0:1 «Пипинсрид» Пипинсрид Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
27.09.2017 «Мемминген» Мемминген 2:2 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «Меммингер Арена»
8-й тур
25.08.2017 «Аугсбург II» Аугсбург 5:1 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Розенау»
25.08.2017 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 1:1 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «БЦА Зюд-Ост»
25.08.2017 «Иллертиссен» Иллертиссен 1:4 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «Фёлин»
25.08.2017 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 3:1 «Мемминген» Мемминген Стадион «Вилли Захс»
26.08.2017 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 1:3 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
26.08.2017 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 3:2 «Бухбах» Бухбах Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
26.08.2017 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 2:4 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «ам Зе»
26.08.2017 «Айхштетт» Айхштетт 2:3 «Байройт» Байройт Стадион «Ликуи Моли»
26.08.2017 «Зелигенпортен» Пирбаум 0:0 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «МАРена»
9-й тур
01.09.2017 «Байройт» Байройт 4:1 «Пипинсрид» Пипинсрид Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
01.09.2017 «Ваккер» Бургхаузен 0:0 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «Вакер-Арена»
01.09.2017 «Мюнхен-1860» Мюнхен 0:0 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
01.09.2017 «Бухбах» Бухбах 1:1 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «ЗМР-Арена»
01.09.2017 «Мемминген» Мемминген 0:2 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «Меммингер Арена»
02.09.2017 «Иллертиссен» Иллертиссен 3:1 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «Фёлин»
02.09.2017 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 1:3 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «Ройтингер Вег»
13.09.2017 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 1:2 «Бавария II» Мюнхен Спортивный центр «Макс Морлок»
19.09.2017 «Розенхайм-1860» Розенхайм 4:1 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт «Янштадион»
10-й тур
08.09.2017 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 2:3 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
08.09.2017 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 0:1 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «БЦА Зюд-Ост»
08.09.2017 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 1:0 «Бухбах» Бухбах Стадион «Вилли Захс»
08.09.2017 «Аугсбург II» Аугсбург 4:1 «Байройт» Байройт Стадион «Розенау»
08.09.2017 «Ваккер» Бургхаузен 0:1 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «Вакер-Арена»
09.09.2017 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 2:1 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
09.09.2017 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 0:3 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «ам Зе»
09.09.2017 «Зелигенпортен» Пирбаум 3:1 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «МАРена»
09.09.2017 «Пипинсрид» Пипинсрид 0:3 «Мемминген» Мемминген Стадион «НАТ-Арена»
11-й тур
15.09.2017 «Ваккер» Бургхаузен 2:2 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «Вакер-Арена»
15.09.2017 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:0 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
15.09.2017 «Розенхайм-1860» Розенхайм 2:2 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт «Янштадион»
15.09.2017 «Бухбах» Бухбах 2:1 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «ЗМР-Арена»
15.09.2017 «Мемминген» Мемминген 0:5 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «Меммингер Арена»
16.09.2017 «Байройт» Байройт 0:5 «Бавария II» Мюнхен Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
16.09.2017 «Зелигенпортен» Пирбаум 1:4 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «МАРена»
16.09.2017 «Иллертиссен» Иллертиссен 0:2 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «Фёлин»
16.09.2017 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 4:2 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «Ройтингер Вег»
14-й тур
19.09.2017 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 1:1 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «Вилли Захс»
03.10.2017 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 2:3 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
03.10.2017 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 1:2 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
03.10.2017 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 1:2 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «ам Зе»
03.10.2017 «Байройт» Байройт 0:1 «Мемминген» Мемминген Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
03.10.2017 «Пипинсрид» Пипинсрид 1:1 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «НАТ-Арена»
03.10.2017 «Айхштетт» Айхштетт 1:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Ликуи Моли»
11.10.2017 «Аугсбург II» Аугсбург 2:2 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «Розенау»
29.11.2017 «Бавария II» Мюнхен 4:0 «Бухбах» Бухбах Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
15-й тур
06.10.2017 «Мюнхен-1860» Мюнхен 3:0 «Пипинсрид» Пипинсрид Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
07.10.2017 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 2:0 «Мемминген» Мемминген Спортивный центр «Макс Морлок»
07.10.2017 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 0:1 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Стадион «ам Зе»
07.10.2017 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 5:1 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «БЦА Зюд-Ост»
07.10.2017 «Зелигенпортен» Пирбаум 1:1 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «МАРена»
07.10.2017 «Иллертиссен» Иллертиссен 2:1 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «Фёлин»
07.10.2017 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 2:1 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «Ройтингер Вег»
07.10.2017 «Ваккер» Бургхаузен 3:1 «Байройт» Байройт Стадион «Вакер-Арена»
17.10.2017 «Розенхайм-1860» Розенхайм 0:2 «Бавария II» Мюнхен «Янштадион»
16-й тур
13.10.2017 «Бавария II» Мюнхен 1:3 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
13.10.2017 «Мемминген» Мемминген 2:2 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Меммингер Арена»
14.10.2017 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 1:5 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
14.10.2017 «Байройт» Байройт 1:3 «Бухбах» Бухбах Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
14.10.2017 «Пипинсрид» Пипинсрид 1:1 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «НАТ-Арена»
14.10.2017 «Айхштетт» Айхштетт 0:0 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «Ликуи Моли»
14.10.2017 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 0:3 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «Вилли Захс»
15.10.2017 «Аугсбург II» Аугсбург 3:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «ВВК Арена»
16.10.2017 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 0:2 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
17-й тур
20.10.2017 «Иллертиссен» Иллертиссен 2:0 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «Фёлин»
20.10.2017 «Бухбах» Бухбах 1:1 «Мемминген» Мемминген Стадион «ЗМР-Арена»
20.10.2017 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 3:0 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «Вилли Захс»
21.10.2017 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 1:0 «Ваккер» Бургхаузен Спортивный центр «Макс Морлок»
21.10.2017 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 1:2 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
21.10.2017 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 6:0 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «БЦА Зюд-Ост»
21.10.2017 «Зелигенпортен» Пирбаум 3:0 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «МАРена»
21.10.2017 «Розенхайм-1860» Розенхайм 1:0 «Байройт» Байройт «Янштадион»
22.10.2017 «Мюнхен-1860» Мюнхен 0:1 «Бавария II» Мюнхен Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
18-й тур
27.10.2017 «Бавария II» Мюнхен 1:1 «Иллертиссен» Иллертиссен Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
27.10.2017 «Мемминген» Мемминген 0:1 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «Меммингер Арена»
28.10.2017 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 5:0 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Спортивный центр «Макс Морлок»
28.10.2017 «Ваккер» Бургхаузен 2:5 «Бухбах» Бухбах Стадион «Вакер-Арена»
28.10.2017 «Байройт» Байройт 0:3 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
28.10.2017 «Аугсбург II» Аугсбург 2:2 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «Розенау»
28.10.2017 «Пипинсрид» Пипинсрид 2:5 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «НАТ-Арена»
28.10.2017 «Айхштетт» Айхштетт 2:1 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «Ликуи Моли»
28.10.2017 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 2:0 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Стадион «Вилли Захс»
19-й тур
31.10.2017 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 1:1 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
31.10.2017 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 2:2 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
31.10.2017 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 1:3 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «ам Зе»
31.10.2017 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 0:0 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «БЦА Зюд-Ост»
31.10.2017 «Зелигенпортен» Пирбаум 2:2 «Бавария II» Мюнхен Стадион «МАРена»
31.10.2017 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 0:3 «Мемминген» Мемминген Стадион «Ройтингер Вег»
31.10.2017 «Розенхайм-1860» Розенхайм 3:2 «Ваккер» Бургхаузен «Янштадион»
31.10.2017 «Мюнхен-1860» Мюнхен 3:0 «Байройт» Байройт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
31.10.2017 «Бухбах» Бухбах 2:2 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «ЗМР-Арена»
20-й тур
03.11.2017 «Мюнхен-1860» Мюнхен 2:0 «Мемминген» Мемминген Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
03.11.2017 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 0:2 «Бавария II» Мюнхен Стадион «БЦА Зюд-Ост»
04.11.2017 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 2:1 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Ройтингер Вег»
04.11.2017 «Иллертиссен» Иллертиссен 2:2 «Байройт» Байройт Стадион «Фёлин»
04.11.2017 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 2:0 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «ам Зе»
04.11.2017 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 1:2 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «Бургфарнбах» (поле №1)
04.11.2017 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 0:1 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
04.11.2017 «Розенхайм-1860» Розенхайм 2:2 «Бухбах» Бухбах «Янштадион»
06.11.2017 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 3:0 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «Вилли Захс»
21-й тур
10.11.2017 «Мемминген» Мемминген 0:1 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «Меммингер Арена»
10.11.2017 «Бухбах» Бухбах 0:3 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «ЗМР-Арена»
11.11.2017 «Пипинсрид» Пипинсрид 3:0 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «НАТ-Арена»
11.11.2017 «Аугсбург II» Аугсбург 0:1 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Стадион «Розенау»
11.11.2017 «Байройт» Байройт 3:0 «Зелигенпортен» Пирбаум Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
11.11.2017 «Ваккер» Бургхаузен 2:0 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Вакер-Арена»
11.11.2017 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 6:2 «Розенхайм-1860» Розенхайм Спортивный центр «Макс Морлок»
11.11.2017 «Айхштетт» Айхштетт 3:0 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «Ликуи Моли»
03.03.2018 «Бавария II» Мюнхен 2:1 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
22-й тур
18.11.2017 «Айхштетт» Айхштетт 0:1 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «Ликуи Моли»
18.11.2017 «Иллертиссен» Иллертиссен 0:0 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Фёлин»
18.11.2017 «Зелигенпортен» Пирбаум 0:0 «Мемминген» Мемминген Стадион «МАРена»
18.11.2017 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 6:0 «Байройт» Байройт Стадион «БЦА Зюд-Ост»
18.11.2017 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 0:3 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
18.11.2017 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 0:2 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
18.11.2017 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 1:2 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «Вилли Захс»
18.11.2017 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 3:0 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «Ройтингер Вег»
06.03.2018 «Мюнхен-1860» Мюнхен 2:1 «Бухбах» Бухбах Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
23-й тур
24.11.2017 «Бавария II» Мюнхен 5:2 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
25.11.2017 «Аугсбург II» Аугсбург 1:3 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «Розенау»
25.11.2017 «Мемминген» Мемминген 4:3 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «Меммингер Арена»
25.11.2017 «Ваккер» Бургхаузен 1:0 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «Вакер-Арена»
25.11.2017 «Бухбах» Бухбах 2:2 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «ЗМР-Арена»
25.11.2017 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 6:3 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Спортивный центр «Макс Морлок»
25.11.2017 «Пипинсрид» Пипинсрид 1:3 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «НАТ-Арена»
26.11.2017 «Розенхайм-1860» Розенхайм 1:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен «Янштадион»
01.05.2018 «Байройт» Байройт 2:3 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
24-й тур
01.12.2017 «Мюнхен-1860» Мюнхен 3:0 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
02.12.2017 «Аугсбург II» Аугсбург 0:1 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «Розенау»
02.12.2017 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 3:0 «Мемминген» Мемминген Стадион «ам Зе»
06.03.2018 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 1:1 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Вилли Захс»
13.03.2018 «Зелигенпортен» Пирбаум 0:4 «Бухбах» Бухбах Стадион «МАРена»
13.03.2018 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 1:1 «Байройт» Байройт Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
10.04.2018 «Пипинсрид» Пипинсрид 3:0 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «НАТ-Арена»
24.04.2018 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 1:4 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «БЦА Зюд-Ост»
01.05.2018 «Иллертиссен» Иллертиссен 3:2 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «Фёлин»
25-й тур
24.02.2018 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 2:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Макс-Морлок»
25.02.2018 «Бавария II» Мюнхен 2:0 «Айхштетт» Айхштетт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
07.03.2018 «Ваккер» Бургхаузен 4:1 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «Вакер-Арена»
14.03.2018 «Аугсбург II» Аугсбург 1:1 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «Розенау»
03.04.2018 «Бухбах» Бухбах 0:3 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «ЗМР-Арена»
10.04.2018 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 2:1 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «Ройтингер Вег»
22.04.2018 «Байройт» Байройт 1:2 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
24.04.2018 «Мемминген» Мемминген 3:2 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Стадион «Меммингер Арена»
24.04.2018 «Розенхайм-1860» Розенхайм 0:1 «Зелигенпортен» Пирбаум «Янштадион»
26-й тур
13.03.2018 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 0:1 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «БЦА Зюд-Ост»
04.04.2018 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 2:0 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
04.04.2018 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 1:1 «Мемминген» Мемминген Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
24.04.2018 «Пипинсрид» Пипинсрид 1:4 «Бавария II» Мюнхен Стадион «НАТ-Арена»
24.04.2018 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 3:2 «Бухбах» Бухбах Стадион «ам Зе»
24.04.2018 «Аугсбург II» Аугсбург 1:0 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «Розенау»
24.04.2018 «Иллертиссен» Иллертиссен 0:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Фёлин»
25.04.2018 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 7:3 «Байройт» Байройт Стадион «Вилли Захс»
30.04.2018 «Зелигенпортен» Пирбаум 0:2 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «МАРена»
27-й тур
09.03.2018 «Бухбах» Бухбах 0:2 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Стадион «ЗМР-Арена»
09.03.2018 «Мюнхен-1860» Мюнхен 3:0 «Зелигенпортен» Пирбаум Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
10.03.2018 «Бавария II» Мюнхен 2:1 «Аугсбург II» Аугсбург Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
10.03.2018 «Байройт» Байройт 1:3 «Айхштетт» Айхштетт Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
10.03.2018 «Ваккер» Бургхаузен 0:0 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «Вакер-Арена»
10.03.2018 «Розенхайм-1860» Розенхайм 2:2 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен «Янштадион»
10.03.2018 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 1:3 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «Ройтингер Вег»
10.03.2018 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 3:0 «Иллертиссен» Иллертиссен Спортивный центр «Макс Морлок»
10.03.2018 «Мемминген» Мемминген 3:4 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «Меммингер Арена»
28-й тур
16.03.2018 «Бавария II» Мюнхен 1:3 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
17.03.2018 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 2:1 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Вилли Захс»
17.03.2018 «Зелигенпортен» Пирбаум 1:1 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «МАРена»
17.03.2018 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 3:2 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «ам Зе»
17.03.2018 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 2:0 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
17.03.2018 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 0:1 «Бухбах» Бухбах Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
17.04.2018 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 1:4 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «БЦА Зюд-Ост»
01.05.2018 «Айхштетт» Айхштетт 2:2 «Мемминген» Мемминген Стадион «Ликуи Моли»
29-й тур
23.03.2018 «Мюнхен-1860» Мюнхен 4:1 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
23.03.2018 «Бухбах» Бухбах 1:0 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «ЗМР-Арена»
23.03.2018 «Мемминген» Мемминген 3:1 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «Меммингер Арена»
24.03.2018 «Розенхайм-1860» Розенхайм 0:0 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг «Янштадион»
24.03.2018 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 3:2 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Стадион «Ройтингер Вег»
24.03.2018 «Иллертиссен» Иллертиссен 1:2 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «Фёлин»
24.03.2018 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 1:2 «Зелигенпортен» Пирбаум Спортивный центр «Макс Морлок»
24.03.2018 «Байройт» Байройт 4:1 «Аугсбург II» Аугсбург Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
25.03.2018 «Айхштетт» Айхштетт 2:1 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «Ликуи Моли»
30-й тур
28.03.2018 «Пипинсрид» Пипинсрид 0:0 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «НАТ-Арена»
28.03.2018 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 3:2 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «ам Зе»
28.03.2018 «Айхштетт» Айхштетт 3:1 «Бухбах» Бухбах Стадион «Ликуи Моли»
28.03.2018 «Аугсбург II» Аугсбург 1:0 «Мемминген» Мемминген Стадион «Розенау»
28.03.2018 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 1:1 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «БЦА Зюд-Ост»
28.03.2018 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 0:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
28.03.2018 «Бавария II» Мюнхен 5:0 «Байройт» Байройт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
29.03.2018 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 1:2 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
29.03.2018 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 0:0 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «Вилли Захс»
31-й тур
14.03.2018 «Мюнхен-1860» Мюнхен 2:0 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
31.03.2018 «Иллертиссен» Иллертиссен 0:3 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Стадион «Фёлин»
31.03.2018 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 2:0 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Спортивный центр «Макс Морлок»
31.03.2018 «Ваккер» Бургхаузен 2:1 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «Вакер-Арена»
31.03.2018 «Бухбах» Бухбах 1:3 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «ЗМР-Арена»
01.04.2018 «Мемминген» Мемминген 0:0 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Меммингер Арена»
02.04.2018 «Зелигенпортен» Пирбаум 0:2 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «МАРена»
02.04.2018 «Розенхайм-1860» Розенхайм 2:2 «Айхштетт» Айхштетт «Янштадион»
02.04.2018 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 1:2 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «Ройтингер Вег»
32-й тур
06.04.2018 «Аугсбург II» Аугсбург 2:0 «Бухбах» Бухбах Стадион «Розенау»
07.04.2018 «Байройт» Байройт 2:0 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
07.04.2018 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 1:1 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «ам Зе»
07.04.2018 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 2:1 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «Бургфарнбах» (поле №1)
07.04.2018 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 0:3 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
07.04.2018 «Айхштетт» Айхштетт 4:0 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «Ликуи Моли»
07.04.2018 «Пипинсрид» Пипинсрид 0:0 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «НАТ-Арена»
07.04.2018 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 1:3 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «Вилли Захс»
09.04.2018 «Бавария II» Мюнхен 5:0 «Ваккер» Бургхаузен Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
33-й тур
13.04.2018 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 0:1 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Спортивный центр «Макс Морлок»
13.04.2018 «Бухбах» Бухбах 0:3 «Бавария II» Мюнхен Стадион «ЗМР-Арена»
13.04.2018 «Иллертиссен» Иллертиссен 2:3 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «Фёлин»
13.04.2018 «Мемминген» Мемминген 2:1 «Байройт» Байройт Стадион «Меммингер Арена»
14.04.2018 «Мюнхен-1860» Мюнхен 5:0 «Айхштетт» Айхштетт Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
14.04.2018 «Зелигенпортен» Пирбаум 5:0 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «МАРена»
14.04.2018 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 2:1 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Стадион «БЦА Зюд-Ост»
14.04.2018 «Розенхайм-1860» Розенхайм 0:2 «Аугсбург II» Аугсбург «Янштадион»
13.04.2018 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 0:1 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «Ройтингер Вег»
03.05.2018 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 1:1 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «Ройтингер Вег»
34-й тур
10.04.2018 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 2:0 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
17.04.2018 «Байройт» Байройт 0:2 «Ваккер» Бургхаузен Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
17.04.2018 «Айхштетт» Айхштетт 1:1 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «Ликуи Моли»
17.04.2018 «Мемминген» Мемминген 0:1 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «Меммингер Арена»
17.04.2018 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 2:1 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
17.04.2018 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 4:1 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «Вилли Захс»
17.04.2018 «Аугсбург II» Аугсбург 0:2 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «Розенау»
17.04.2018 «Бавария II» Мюнхен 2:1 «Розенхайм-1860» Розенхайм Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
05.05.2018 «Пипинсрид» Пипинсрид 0:3 «Мюнхен-1860» Мюнхен Стадион «НАТ-Арена»
35-й тур
20.04.2018 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 3:1 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «ам Зе»
20.04.2018 «Бухбах» Бухбах 1:1 «Байройт» Байройт Стадион «ЗМР-Арена»
21.04.2018 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 0:2 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Спортивный центр «Макс Морлок»
21.04.2018 «Ваккер» Бургхаузен 2:0 «Мемминген» Мемминген Стадион «Вакер-Арена»
21.04.2018 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 2:4 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Ройтингер Вег»
21.04.2018 «Иллертиссен» Иллертиссен 0:0 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «Фёлин»
21.04.2018 «Зелигенпортен» Пирбаум 0:0 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «МАРена»
21.04.2018 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 2:3 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «БЦА Зюд-Ост»
21.04.2018 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:1 «Аугсбург II» Аугсбург Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
36-й тур
27.04.2018 «Айхштетт» Айхштетт 1:0 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «Ликуи Моли»
27.04.2018 «Пипинсрид» Пипинсрид 0:1 «Зелигенпортен» Пирбаум Стадион «НАТ-Арена»
27.04.2018 «Ваккер» Бургхаузен 4:0 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «Вакер-Арена»
27.04.2018 «Мемминген» Мемминген 1:1 «Бухбах» Бухбах Стадион «Меммингер Арена»
28.04.2018 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 2:4 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «ам Зе»
28.04.2018 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 2:2 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
28.04.2018 «Аугсбург II» Аугсбург 0:0 «Иллертиссен» Иллертиссен Стадион «Розенау»
28.04.2018 «Байройт» Байройт 1:1 «Розенхайм-1860» Розенхайм Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
29.04.2018 «Бавария II» Мюнхен 3:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
37-й тур
30.04.2018 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 1:3 «Пипинсрид» Пипинсрид Стадион «БЦА Зюд-Ост»
05.05.2018 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг 2:2 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг Стадион «Шпортпарк Хаймштеттен»
05.05.2018 «Бухбах» Бухбах 3:0 «Ваккер» Бургхаузен Стадион «ЗМР-Арена»
05.05.2018 «Розенхайм-1860» Розенхайм 1:4 «Мемминген» Мемминген «Янштадион»
05.05.2018 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау 0:1 «Байройт» Байройт Стадион «Ройтингер Вег»
05.05.2018 «Иллертиссен» Иллертиссен 2:1 «Бавария II» Мюнхен Стадион «Фёлин»
05.05.2018 «Зелигенпортен» Пирбаум 0:1 «Аугсбург II» Аугсбург Стадион «МАРена»
05.05.2018 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен 3:1 «Айхштетт» Айхштетт Стадион «ам Зе»
07.05.2018 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 2:2 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
38-й тур
12.05.2018 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 7:2 «Унтерфёринг-1927» Унтерфёринг Стадион «Вилли Захс»
12.05.2018 «Айхштетт» Айхштетт 2:0 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт Айхштетт, Стадион «Ликуи Моли»
12.05.2018 «Пипинсрид» Пипинсрид 3:3 «Гархинг-1921» Гархинг-бай-Мюнхен Стадион «НАТ-Арена»
12.05.2018 «Аугсбург II» Аугсбург 4:1 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт Стадион «Розенау»
12.05.2018 «Бавария II» Мюнхен 3:1 «Зелигенпортен» Пирбаум Городской стадион «ан дер Грюнвальдер штрассе»
12.05.2018 «Байройт» Байройт 1:4 «Мюнхен-1860» Мюнхен Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
12.05.2018 «Мемминген» Мемминген 3:1 «Шальдинг-Хайнинг» Пассау Стадион «Меммингер Арена»
12.05.2018 «Ваккер» Бургхаузен 1:1 «Розенхайм-1860» Розенхайм Стадион «Вакер-Арена»
12.05.2018 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 1:3 «Бухбах» Бухбах Спортивный центр «Макс Морлок»