FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Главная
Турниры
Чемпионат Германии D5
Чемпионат Германии
2008/09
Дополнить информацию
2009/10
2008/09
Игры
Общая статистика
Индивидуальная статистика
Судьи
Тренеры
Баден-Вюртемберг
Бавария
Бремен
Гамбург
Гессен
Восток
Запад
Финал
Северный рейн / Вестфалия
Север
Юг
Шлезвиг-Гольштейн
Шлезвиг-Гольштейн / Гамбург / Бремен
Юго-запад
Дата
Место проведения
08.08.2008
«Кроп» Кроп
5:3
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
09.08.2008
«Килия» Киль
1:1
«Фленсбург-08» Фленсбург
09.08.2008
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
6:0
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
09.08.2008
«Хорст» Хорст
0:1
«Хайдер» Хайде
10.08.2008
«Хузумер» Хузум
5:3
«Итцехоэр» Итцехо
10.08.2008
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
0:1
«Айдер» Бюдельсдорф
10.08.2008
«Любек II» Любек
1:1
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
10.08.2008
«Комет» Киль
0:2
«Хайкендорфер» Хайкендорф
11.08.2008
«Хольштайн II» Киль
2:0
«Альтенхольц» Альтенхольц
16.08.2008
«Хольштайн II» Киль
3:0
«Комет» Киль
16.08.2008
«Фленсбург-08» Фленсбург
3:1
«Хорст» Хорст
16.08.2008
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
2:2
«Кроп» Кроп
16.08.2008
«Хайдер» Хайде
2:2
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
16.08.2008
«Айдер» Бюдельсдорф
4:1
«Любек II» Любек
16.08.2008
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
4:1
«Хузумер» Хузум
17.08.2008
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
1:1
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
17.08.2008
«Итцехоэр» Итцехо
2:1
«Альтенхольц» Альтенхольц
17.08.2008
«Хайкендорфер» Хайкендорф
1:3
«Килия» Киль
23.08.2008
«Кроп» Кроп
1:1
«Хольштайн II» Киль
24.08.2008
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
0:3
«Хайкендорфер» Хайкендорф
24.08.2008
«Любек II» Любек
1:0
«Фленсбург-08» Фленсбург
24.08.2008
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
7:0
«Хорст» Хорст
24.08.2008
«Итцехоэр» Итцехо
3:1
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
26.08.2008
«Килия» Киль
1:4
«Айдер» Бюдельсдорф
30.08.2008
«Хольштайн II» Киль
3:0
«Итцехоэр» Итцехо
30.08.2008
«Хайдер» Хайде
1:1
«Килия» Киль
30.08.2008
«Айдер» Бюдельсдорф
1:2
«Кроп» Кроп
30.08.2008
«Хорст» Хорст
1:4
«Любек II» Любек
31.08.2008
«Фленсбург-08» Фленсбург
1:1
«Комет» Киль
31.08.2008
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
1:5
«Хузумер» Хузум
31.08.2008
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
1:1
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
31.08.2008
«Хайкендорфер» Хайкендорф
1:0
«Альтенхольц» Альтенхольц
31.08.2008
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
2:1
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
02.09.2008
«Комет» Киль
2:2
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
03.09.2008
«Альтенхольц» Альтенхольц
2:0
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
06.09.2008
«Кроп» Кроп
0:0
«Фленсбург-08» Фленсбург
06.09.2008
«Хузумер» Хузум
1:4
«Любек II» Любек
06.09.2008
«Комет» Киль
1:3
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
06.09.2008
«Килия» Киль
2:5
«Хорст» Хорст
06.09.2008
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
0:3
«Хольштайн II» Киль
06.09.2008
«Альтенхольц» Альтенхольц
4:3
«Айдер» Бюдельсдорф
07.09.2008
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
0:2
«Хайдер» Хайде
07.09.2008
«Итцехоэр» Итцехо
1:1
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
07.09.2008
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
2:1
«Хайкендорфер» Хайкендорф
13.09.2008
«Фленсбург-08» Фленсбург
3:0
«Альтенхольц» Альтенхольц
13.09.2008
«Хайдер» Хайде
1:2
«Комет» Киль
13.09.2008
«Айдер» Бюдельсдорф
0:2
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
13.09.2008
«Хорст» Хорст
1:3
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
14.09.2008
«Хольштайн II» Киль
5:0
«Хузумер» Хузум
14.09.2008
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
3:0
«Кроп» Кроп
14.09.2008
«Хайкендорфер» Хайкендорф
2:1
«Итцехоэр» Итцехо
14.09.2008
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
2:0
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
14.09.2008
«Любек II» Любек
5:0
«Килия» Киль
20.09.2008
«Кроп» Кроп
0:3
«Хайдер» Хайде
20.09.2008
«Хузумер» Хузум
3:0
«Килия» Киль
20.09.2008
«Комет» Киль
1:3
«Хорст» Хорст
20.09.2008
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
3:1
«Хайкендорфер» Хайкендорф
20.09.2008
«Альтенхольц» Альтенхольц
1:5
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
21.09.2008
«Хольштайн II» Киль
8:0
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
21.09.2008
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
3:1
«Любек II» Любек
21.09.2008
«Итцехоэр» Итцехо
1:2
«Айдер» Бюдельсдорф
21.09.2008
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
1:1
«Фленсбург-08» Фленсбург
24.09.2008
«Айдер» Бюдельсдорф
1:2
«Комет» Киль
27.09.2008
«Фленсбург-08» Фленсбург
2:3
«Итцехоэр» Итцехо
27.09.2008
«Килия» Киль
1:1
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
27.09.2008
«Хайдер» Хайде
2:1
«Альтенхольц» Альтенхольц
27.09.2008
«Айдер» Бюдельсдорф
4:2
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
27.09.2008
«Хорст» Хорст
2:0
«Кроп» Кроп
28.09.2008
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
0:0
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
28.09.2008
«Хайкендорфер» Хайкендорф
1:4
«Хольштайн II» Киль
28.09.2008
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
4:1
«Хузумер» Хузум
28.09.2008
«Любек II» Любек
2:0
«Комет» Киль
04.10.2008
«Кроп» Кроп
2:0
«Любек II» Любек
04.10.2008
«Хузумер» Хузум
1:1
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
04.10.2008
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
0:4
«Фленсбург-08» Фленсбург
04.10.2008
«Альтенхольц» Альтенхольц
1:1
«Хорст» Хорст
05.10.2008
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
1:4
«Хайкендорфер» Хайкендорф
05.10.2008
«Итцехоэр» Итцехо
1:2
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
05.10.2008
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
2:2
«Хайдер» Хайде
05.10.2008
«Хольштайн II» Киль
1:1
«Айдер» Бюдельсдорф
11.10.2008
«Кроп» Кроп
3:0
«Хайкендорфер» Хайкендорф
11.10.2008
«Хузумер» Хузум
0:1
«Хорст» Хорст
11.10.2008
«Альтенхольц» Альтенхольц
2:3
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
12.10.2008
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
2:2
«Фленсбург-08» Фленсбург
12.10.2008
«Итцехоэр» Итцехо
4:2
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
18.10.2008
«Фленсбург-08» Фленсбург
3:1
«Килия» Киль
18.10.2008
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
0:10
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
18.10.2008
«Хайдер» Хайде
2:0
«Хорст» Хорст
18.10.2008
«Айдер» Бюдельсдорф
1:3
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
19.10.2008
«Альтенхольц» Альтенхольц
2:2
«Хольштайн II» Киль
19.10.2008
«Хайкендорфер» Хайкендорф
1:2
«Комет» Киль
19.10.2008
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
3:0
«Кроп» Кроп
19.10.2008
«Итцехоэр» Итцехо
2:1
«Хузумер» Хузум
25.10.2008
«Кроп» Кроп
0:0
«Итцехоэр» Итцехо
25.10.2008
«Комет» Киль
5:0
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
25.10.2008
«Килия» Киль
0:2
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
25.10.2008
«Хайдер» Хайде
2:2
«Фленсбург-08» Фленсбург
25.10.2008
«Альтенхольц» Альтенхольц
0:4
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
25.10.2008
«Хорст» Хорст
0:2
«Айдер» Бюдельсдорф
26.10.2008
«Хузумер» Хузум
2:2
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
26.10.2008
«Любек II» Любек
1:1
«Хайкендорфер» Хайкендорф
01.11.2008
«Фленсбург-08» Фленсбург
0:1
«Хольштайн II» Киль
01.11.2008
«Килия» Киль
2:3
«Кроп» Кроп
01.11.2008
«Хайдер» Хайде
1:2
«Итцехоэр» Итцехо
01.11.2008
«Айдер» Бюдельсдорф
1:1
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
01.11.2008
«Хорст» Хорст
0:3
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
02.11.2008
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
2:0
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
02.11.2008
«Хайкендорфер» Хайкендорф
3:1
«Хузумер» Хузум
02.11.2008
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
2:1
«Комет» Киль
02.11.2008
«Любек II» Любек
3:2
«Альтенхольц» Альтенхольц
08.11.2008
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
1:3
«Хайдер» Хайде
08.11.2008
«Альтенхольц» Альтенхольц
4:2
«Килия» Киль
08.11.2008
«Кроп» Кроп
2:2
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
09.11.2008
«Хузумер» Хузум
1:2
«Комет» Киль
09.11.2008
«Хайкендорфер» Хайкендорф
1:3
«Айдер» Бюдельсдорф
09.11.2008
«Хольштайн II» Киль
1:1
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
09.11.2008
«Итцехоэр» Итцехо
3:1
«Хорст» Хорст
09.11.2008
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
6:2
«Любек II» Любек
15.11.2008
«Фленсбург-08» Фленсбург
1:1
«Хайкендорфер» Хайкендорф
15.11.2008
«Айдер» Бюдельсдорф
4:2
«Хузумер» Хузум
15.11.2008
«Хорст» Хорст
4:3
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
16.11.2008
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
2:3
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
16.11.2008
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
3:3
«Альтенхольц» Альтенхольц
22.11.2008
«Альтенхольц» Альтенхольц
2:2
«Комет» Киль
22.11.2008
«Айдер» Бюдельсдорф
1:0
«Фленсбург-08» Фленсбург
23.11.2008
«Хузумер» Хузум
0:3
«Кроп» Кроп
23.11.2008
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
0:0
«Хайдер» Хайде
23.11.2008
«Хольштайн II» Киль
7:0
«Хорст» Хорст
23.11.2008
«Итцехоэр» Итцехо
5:1
«Килия» Киль
23.11.2008
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
3:0
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
29.11.2008
«Хузумер» Хузум
1:1
«Фленсбург-08» Фленсбург
29.11.2008
«Комет» Киль
1:5
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
29.11.2008
«Килия» Киль
5:2
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
29.11.2008
«Хайдер» Хайде
0:4
«Хайкендорфер» Хайкендорф
29.11.2008
«Кроп» Кроп
2:3
«Альтенхольц» Альтенхольц
29.11.2008
«Хорст» Хорст
1:1
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
30.11.2008
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
2:2
«Айдер» Бюдельсдорф
30.11.2008
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
2:2
«Итцехоэр» Итцехо
06.12.2008
«Фленсбург-08» Фленсбург
0:2
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
06.12.2008
«Альтенхольц» Альтенхольц
3:0
«Хузумер» Хузум
06.12.2008
«Айдер» Бюдельсдорф
3:0
«Хайдер» Хайде
06.12.2008
«Хольштайн II» Киль
6:0
«Килия» Киль
07.12.2008
«Хайкендорфер» Хайкендорф
1:1
«Хорст» Хорст
07.12.2008
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
0:5
«Любек II» Любек
07.12.2008
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
4:1
«Кроп» Кроп
13.12.2008
«Фленсбург-08» Фленсбург
2:0
«Кроп» Кроп
13.12.2008
«Хорст» Хорст
4:2
«Килия» Киль
13.12.2008
«Айдер» Бюдельсдорф
5:1
«Альтенхольц» Альтенхольц
13.12.2008
«Любек II» Любек
1:0
«Хузумер» Хузум
13.12.2008
«Хольштайн II» Киль
3:1
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
14.12.2008
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
2:0
«Комет» Киль
14.12.2008
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
1:1
«Итцехоэр» Итцехо
14.12.2008
«Хайкендорфер» Хайкендорф
0:4
«Хенштедт-Рен» Хенштедт-Ульцбург
20.12.2008
«Комет» Киль
2:2
«Кроп» Кроп
21.12.2008
«Хузумер» Хузум
0:2
«Хайдер» Хайде
21.12.2008
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
4:1
«Любек II» Любек
07.02.2009
«Хайдер» Хайде
7:0
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
08.02.2009
«Любек II» Любек
2:2
«Итцехоэр» Итцехо
28.02.2009
«Кроп» Кроп
0:2
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
28.02.2009
«Альтенхольц» Альтенхольц
1:3
«Фленсбург-08» Фленсбург
28.02.2009
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
1:1
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
28.02.2009
«Хузумер» Хузум
1:4
«Хольштайн II» Киль
28.02.2009
«Килия» Киль
2:6
«Любек II» Любек
28.02.2009
«Комет» Киль
0:3
«Хайдер» Хайде
01.03.2009
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
1:1
«Айдер» Бюдельсдорф
01.03.2009
«Итцехоэр» Итцехо
4:0
«Хайкендорфер» Хайкендорф
01.03.2009
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
3:4
«Хорст» Хорст
07.03.2009
«Килия» Киль
1:4
«Хузумер» Хузум
07.03.2009
«Хайдер» Хайде
2:1
«Кроп» Кроп
07.03.2009
«Фленсбург-08» Фленсбург
2:1
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
07.03.2009
«Хорст» Хорст
1:2
«Комет» Киль
07.03.2009
«Айдер» Бюдельсдорф
4:1
«Итцехоэр» Итцехо
08.03.2009
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
5:1
«Альтенхольц» Альтенхольц
08.03.2009
«Любек II» Любек
1:2
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
08.03.2009
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
0:2
«Хольштайн II» Киль
08.03.2009
«Хайкендорфер» Хайкендорф
2:1
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
11.03.2009
«Любек II» Любек
0:1
«Хольштайн II» Киль
14.03.2009
«Кроп» Кроп
2:2
«Хорст» Хорст
14.03.2009
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
0:1
«Айдер» Бюдельсдорф
14.03.2009
«Хузумер» Хузум
1:2
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
14.03.2009
«Комет» Киль
3:2
«Любек II» Любек
14.03.2009
«Альтенхольц» Альтенхольц
1:0
«Хайдер» Хайде
15.03.2009
«Хольштайн II» Киль
2:1
«Хайкендорфер» Хайкендорф
15.03.2009
«Итцехоэр» Итцехо
1:1
«Фленсбург-08» Фленсбург
15.03.2009
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
4:1
«Килия» Киль
15.03.2009
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
3:3
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
21.03.2009
«Килия» Киль
0:2
«Комет» Киль
21.03.2009
«Фленсбург-08» Фленсбург
0:0
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
21.03.2009
«Хайдер» Хайде
2:2
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
21.03.2009
«Айдер» Бюдельсдорф
1:1
«Хольштайн II» Киль
21.03.2009
«Хорст» Хорст
3:1
«Альтенхольц» Альтенхольц
22.03.2009
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
1:2
«Итцехоэр» Итцехо
22.03.2009
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
0:1
«Хузумер» Хузум
22.03.2009
«Любек II» Любек
3:0
«Кроп» Кроп
22.03.2009
«Хайкендорфер» Хайкендорф
0:1
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
28.03.2009
«Кроп» Кроп
0:0
«Килия» Киль
28.03.2009
«Хузумер» Хузум
0:2
«Хайкендорфер» Хайкендорф
28.03.2009
«Комет» Киль
2:0
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
28.03.2009
«Альтенхольц» Альтенхольц
1:1
«Любек II» Любек
28.03.2009
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
2:4
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
29.03.2009
«Хольштайн II» Киль
1:1
«Фленсбург-08» Фленсбург
29.03.2009
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
1:3
«Айдер» Бюдельсдорф
29.03.2009
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
2:2
«Хорст» Хорст
04.04.2009
«Фленсбург-08» Фленсбург
1:1
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
04.04.2009
«Хайдер» Хайде
1:2
«Любек II» Любек
04.04.2009
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
1:4
«Итцехоэр» Итцехо
04.04.2009
«Хорст» Хорст
1:0
«Хузумер» Хузум
04.04.2009
«Комет» Киль
1:1
«Айдер» Бюдельсдорф
05.04.2009
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
4:1
«Килия» Киль
05.04.2009
«Хайкендорфер» Хайкендорф
2:1
«Кроп» Кроп
05.04.2009
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
2:0
«Альтенхольц» Альтенхольц
05.04.2009
«Хольштайн II» Киль
2:4
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
08.04.2009
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
0:4
«Хольштайн II» Киль
08.04.2009
«Комет» Киль
1:1
«Килия» Киль
08.04.2009
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
2:0
«Любек II» Любек
09.04.2009
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
4:0
«Фленсбург-08» Фленсбург
09.04.2009
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
3:1
«Итцехоэр» Итцехо
11.04.2009
«Хайдер» Хайде
3:1
«Хузумер» Хузум
11.04.2009
«Фленсбург-08» Фленсбург
1:1
«Любек II» Любек
11.04.2009
«Хорст» Хорст
0:1
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
11.04.2009
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
0:1
«Альтенхольц» Альтенхольц
11.04.2009
«Айдер» Бюдельсдорф
1:1
«Килия» Киль
11.04.2009
«Хольштайн II» Киль
3:0
«Кроп» Кроп
11.04.2009
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
2:0
«Комет» Киль
11.04.2009
«Хайкендорфер» Хайкендорф
7:0
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
13.04.2009
«Любек II» Любек
3:0
«Хайдер» Хайде
13.04.2009
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
1:5
«Хольштайн II» Киль
13.04.2009
«Хайкендорфер» Хайкендорф
0:4
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
13.04.2009
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
4:3
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
13.04.2009
«Итцехоэр» Итцехо
0:1
«Комет» Киль
18.04.2009
«Кроп» Кроп
2:1
«Айдер» Бюдельсдорф
18.04.2009
«Комет» Киль
1:3
«Фленсбург-08» Фленсбург
18.04.2009
«Альтенхольц» Альтенхольц
1:3
«Хайкендорфер» Хайкендорф
18.04.2009
«Хузумер» Хузум
5:2
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
18.04.2009
«Килия» Киль
0:6
«Хайдер» Хайде
19.04.2009
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
1:1
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
19.04.2009
«Итцехоэр» Итцехо
1:3
«Хольштайн II» Киль
19.04.2009
«Любек II» Любек
3:0
«Хорст» Хорст
19.04.2009
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
0:3
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
22.04.2009
«Килия» Киль
2:0
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
22.04.2009
«Хайдер» Хайде
2:0
«Хольштайн II» Киль
25.04.2009
«Комет» Киль
2:0
«Хузумер» Хузум
25.04.2009
«Хайдер» Хайде
4:0
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
25.04.2009
«Килия» Киль
1:4
«Альтенхольц» Альтенхольц
25.04.2009
«Айдер» Бюдельсдорф
0:2
«Хайкендорфер» Хайкендорф
25.04.2009
«Хорст» Хорст
1:2
«Итцехоэр» Итцехо
26.04.2009
«Фленсбург-08» Фленсбург
5:0
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
26.04.2009
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
1:0
«Хольштайн II» Киль
26.04.2009
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
2:2
«Кроп» Кроп
26.04.2009
«Любек II» Любек
0:3
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
29.04.2009
«Килия» Киль
0:3
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
01.05.2009
«Итцехоэр» Итцехо
1:2
«Хайдер» Хайде
02.05.2009
«Кроп» Кроп
0:1
«Комет» Киль
02.05.2009
«Хузумер» Хузум
3:0
«Айдер» Бюдельсдорф
02.05.2009
«Альтенхольц» Альтенхольц
0:1
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
02.05.2009
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
2:1
«Хорст» Хорст
03.05.2009
«Хайкендорфер» Хайкендорф
1:1
«Фленсбург-08» Фленсбург
03.05.2009
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
10:0
«Килия» Киль
03.05.2009
«Итцехоэр» Итцехо
0:2
«Любек II» Любек
03.05.2009
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
0:2
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
06.05.2009
«Хольштайн II» Киль
4:0
«Любек II» Любек
08.05.2009
«Комет» Киль
2:1
«Альтенхольц» Альтенхольц
08.05.2009
«Любек II» Любек
4:0
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
09.05.2009
«Кроп» Кроп
0:0
«Хузумер» Хузум
09.05.2009
«Фленсбург-08» Фленсбург
1:4
«Айдер» Бюдельсдорф
09.05.2009
«Хайдер» Хайде
2:0
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
09.05.2009
«Килия» Киль
2:1
«Итцехоэр» Итцехо
09.05.2009
«Хорст» Хорст
0:2
«Хольштайн II» Киль
10.05.2009
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
5:1
«Хайкендорфер» Хайкендорф
10.05.2009
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
0:5
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
16.05.2009
«Альтенхольц» Альтенхольц
2:1
«Кроп» Кроп
16.05.2009
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
3:4
«Килия» Киль
16.05.2009
«Айдер» Бюдельсдорф
1:4
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
17.05.2009
«Фленсбург-08» Фленсбург
3:0
«Хузумер» Хузум
17.05.2009
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
1:1
«Комет» Киль
17.05.2009
«Итцехоэр» Итцехо
0:1
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
17.05.2009
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
3:2
«Хорст» Хорст
17.05.2009
«Хайкендорфер» Хайкендорф
4:1
«Хайдер» Хайде
20.05.2009
«Хольштайн II» Киль
2:2
«Хайдер» Хайде
23.05.2009
«Кроп» Кроп
3:2
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
23.05.2009
«Хайдер» Хайде
0:0
«Айдер» Бюдельсдорф
23.05.2009
«Комет» Киль
3:0
«Итцехоэр» Итцехо
23.05.2009
«Хузумер» Хузум
0:2
«Альтенхольц» Альтенхольц
23.05.2009
«Хорст» Хорст
2:0
«Хайкендорфер» Хайкендорф
24.05.2009
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
4:0
«Фленсбург-08» Фленсбург
24.05.2009
«Любек II» Любек
2:3
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
24.05.2009
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
2:1
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
27.05.2009
«Килия» Киль
1:2
«Хольштайн II» Киль
29.05.2009
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
2:2
«Хузумер» Хузум
01.06.2009
«Итцехоэр» Итцехо
0:2
«Кроп» Кроп
01.06.2009
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд
0:3
«Комет» Киль
01.06.2009
«Хольштайн II» Киль
2:1
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
01.06.2009
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
1:2
«Килия» Киль
01.06.2009
«Хайкендорфер» Хайкендорф
4:2
«Любек II» Любек
01.06.2009
«Айдер» Бюдельсдорф
2:4
«Хорст» Хорст
01.06.2009
«Фленсбург-08» Фленсбург
2:0
«Хайдер» Хайде
01.06.2009
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
3:0
«Альтенхольц» Альтенхольц
06.06.2009
«Килия» Киль
0:4
«Хайкендорфер» Хайкендорф
06.06.2009
«Комет» Киль
2:2
«Хольштайн II» Киль
06.06.2009
«Альтенхольц» Альтенхольц
2:1
«Итцехоэр» Итцехо
06.06.2009
«Хузумер» Хузум
1:6
«Хенштедт-Ульцбург» Хенштедт-Ульцбург
06.06.2009
«Ноймюнстер-1910» Ноймюнстер
3:0
«Хайдер» Хайде
06.06.2009
«Хорст» Хорст
0:6
«Фленсбург-08» Фленсбург
06.06.2009
«Любек II» Любек
1:1
«Айдер» Бюдельсдорф
06.06.2009
«Эккернфёрдер» Эккернфёрде
3:0
«Шлезвиг-06» Шлезвиг
06.06.2009
«Кроп» Кроп
1:1
«Штранд-08» Тиммендорфер-Штранд