Дата Место проведения
1-й тур
29.07.2017 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:0 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Пи де Шарлеруа»
29.07.2017 «Генк» Генк 3:3 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Люминюс Арена»
29.07.2017 «Локерен» Локерен 0:4 «Брюгге» Брюгге Стадион «Дакнам»
30.07.2017 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 1:1 «Стандард» Льеж Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
30.07.2017 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 3:2 «КАА Гент» Гент Стадион «Стайен»
28.07.2017 «Роял Антверп» Антверпен 0:0 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Босуил»
29.07.2017 «Эйпен» Эйпен 0:5 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Кервег»
30.07.2017 «Остенде» Остенде 0:1 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Верслёйс Арена»
2-й тур
06.08.2017 «Андерлехт» Андерлехт 1:0 «Остенде» Остенде Стадион «Констант Ванден Сток»
06.08.2017 «Брюгге» Брюгге 3:1 «Эйпен» Эйпен Стадион «Ян Брейдел»
05.08.2017 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 2:5 «Шарлеруа» Шарлеруа Cтадион «Ле Канонье»
05.08.2017 «Кортрейк» Кортрейк 1:0 «Локерен» Локерен Стадион «Гулденспорен»
04.08.2017 «Стандард» Льеж 2:1 «Генк» Генк Стадион «Морис Дюфран»
05.08.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Регенбог»
05.08.2017 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 2:2 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Cтадион «Фретил»
06.08.2017 «КАА Гент» Гент 0:1 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Геламко Арена»
3-й тур
13.08.2017 «Шарлеруа» Шарлеруа 2:0 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Пи де Шарлеруа»
12.08.2017 «Локерен» Локерен 0:2 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Дакнам»
12.08.2017 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 1:1 «КАА Гент» Гент Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
13.08.2017 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 1:0 «Стандард» Льеж Стадион «Стайен»
11.08.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 1:2 «Брюгге» Брюгге Стадион «Регенбог»
13.08.2017 «Роял Антверп» Антверпен 3:5 «Генк» Генк Стадион «Босуил»
12.08.2017 «Эйпен» Эйпен 1:2 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Кервег»
12.08.2017 «Остенде» Остенде 0:3 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Верслёйс Арена»
4-й тур
20.08.2017 «Андерлехт» Андерлехт 2:3 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Констант Ванден Сток»
20.08.2017 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 3:2 «КАА Гент» Гент Cтадион «Ле Канонье»
19.08.2017 «Генк» Генк 0:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Люминюс Арена»
20.08.2017 «Кортрейк» Кортрейк 1:2 «Брюгге» Брюгге Стадион «Гулденспорен»
19.08.2017 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 1:2 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
18.08.2017 «Стандард» Льеж 0:4 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Морис Дюфран»
19.08.2017 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 2:3 «Локерен» Локерен Cтадион «Фретил»
19.08.2017 «Эйпен» Эйпен 2:1 «Остенде» Остенде Стадион «Кервег»
5-й тур
27.08.2017 «Брюгге» Брюгге 4:0 «Стандард» Льеж Стадион «Ян Брейдел»
26.08.2017 «Шарлеруа» Шарлеруа 3:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Пи де Шарлеруа»
26.08.2017 «Генк» Генк 1:0 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Люминюс Арена»
25.08.2017 «Кортрейк» Кортрейк 1:1 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Гулденспорен»
26.08.2017 «Локерен» Локерен 3:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «Дакнам»
26.08.2017 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 1:0 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Стайен»
27.08.2017 «Остенде» Остенде 3:4 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Верслёйс Арена»
27.08.2017 «КАА Гент» Гент 0:0 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Геламко Арена»
6-й тур
08.09.2017 «Андерлехт» Андерлехт 3:2 «Локерен» Локерен Стадион «Констант Ванден Сток»
09.09.2017 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 2:1 «Брюгге» Брюгге Cтадион «Ле Канонье»
10.09.2017 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 1:1 «Остенде» Остенде Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
10.09.2017 «Стандард» Льеж 0:0 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Морис Дюфран»
09.09.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:2 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Регенбог»
09.09.2017 «Роял Антверп» Антверпен 1:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Босуил»
09.09.2017 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 5:1 «Эйпен» Эйпен Cтадион «Фретил»
10.09.2017 «КАА Гент» Гент 1:1 «Генк» Генк Стадион «Геламко Арена»
7-й тур
15.09.2017 «Брюгге» Брюгге 2:0 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Ян Брейдел»
16.09.2017 «Шарлеруа» Шарлеруа 2:2 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Пи де Шарлеруа»
16.09.2017 «Кортрейк» Кортрейк 2:2 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Гулденспорен»
16.09.2017 «Локерен» Локерен 1:1 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Дакнам»
16.09.2017 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 2:1 «Генк» Генк Стадион «Стайен»
17.09.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:1 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Регенбог»
17.09.2017 «Эйпен» Эйпен 1:1 «Стандард» Льеж Стадион «Кервег»
17.09.2017 «Остенде» Остенде 0:2 «КАА Гент» Гент Стадион «Верслёйс Арена»
8-й тур
24.09.2017 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:2 «Брюгге» Брюгге Стадион «Пи де Шарлеруа»
23.09.2017 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 3:2 «Эйпен» Эйпен Cтадион «Ле Канонье»
23.09.2017 «Генк» Генк 1:1 «Остенде» Остенде Стадион «Люминюс Арена»
23.09.2017 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 2:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
24.09.2017 «Стандард» Льеж 2:1 «Локерен» Локерен Стадион «Морис Дюфран»
22.09.2017 «Роял Антверп» Антверпен 3:0 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Босуил»
23.09.2017 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:2 «Андерлехт» Андерлехт Cтадион «Фретил»
24.09.2017 «КАА Гент» Гент 0:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Геламко Арена»
9-й тур
01.10.2017 «Андерлехт» Андерлехт 1:0 «Стандард» Льеж Стадион «Констант Ванден Сток»
01.10.2017 «Брюгге» Брюгге 2:1 «КАА Гент» Гент Стадион «Ян Брейдел»
30.09.2017 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 2:2 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Cтадион «Ле Канонье»
30.09.2017 «Кортрейк» Кортрейк 1:2 «Остенде» Остенде Стадион «Гулденспорен»
29.09.2017 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 0:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Стайен»
01.10.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 1:3 «Локерен» Локерен Стадион «Регенбог»
30.09.2017 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 3:0 «Роял Антверп» Антверпен Cтадион «Фретил»
30.09.2017 «Эйпен» Эйпен 3:3 «Генк» Генк Стадион «Кервег»
10-й тур
14.10.2017 «Шарлеруа» Шарлеруа 2:2 «Эйпен» Эйпен Стадион «Пи де Шарлеруа»
14.10.2017 «Генк» Генк 1:1 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Люминюс Арена»
14.10.2017 «Локерен» Локерен 1:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Дакнам»
13.10.2017 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 3:4 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
15.10.2017 «Стандард» Льеж 3:1 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Морис Дюфран»
15.10.2017 «Роял Антверп» Антверпен 3:0 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Босуил»
15.10.2017 «Остенде» Остенде 2:3 «Брюгге» Брюгге Стадион «Верслёйс Арена»
14.10.2017 «КАА Гент» Гент 2:0 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Геламко Арена»
11-й тур
22.10.2017 «Андерлехт» Андерлехт 0:1 «Генк» Генк Стадион «Констант Ванден Сток»
22.10.2017 «Брюгге» Брюгге 1:0 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Ян Брейдел»
20.10.2017 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 1:3 «Стандард» Льеж Cтадион «Ле Канонье»
21.10.2017 «Кортрейк» Кортрейк 1:1 «КАА Гент» Гент Стадион «Гулденспорен»
21.10.2017 «Локерен» Локерен 1:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Дакнам»
21.10.2017 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 1:0 «Остенде» Остенде Стадион «Стайен»
22.10.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:5 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Регенбог»
21.10.2017 «Эйпен» Эйпен 4:1 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Кервег»
12-й тур
25.10.2017 «Андерлехт» Андерлехт 2:0 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Констант Ванден Сток»
25.10.2017 «Генк» Генк 2:0 «Брюгге» Брюгге Стадион «Люминюс Арена»
24.10.2017 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 0:2 «Локерен» Локерен Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
26.10.2017 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 1:0 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Стайен»
26.10.2017 «Роял Антверп» Антверпен 0:0 «Стандард» Льеж Стадион «Босуил»
25.10.2017 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 2:1 «Кортрейк» Кортрейк Cтадион «Фретил»
24.10.2017 «Остенде» Остенде 3:0 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Верслёйс Арена»
24.10.2017 «КАА Гент» Гент 3:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «Геламко Арена»
13-й тур
29.10.2017 «Брюгге» Брюгге 4:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Ян Брейдел»
27.10.2017 «Шарлеруа» Шарлеруа 2:1 «КАА Гент» Гент Стадион «Пи де Шарлеруа»
29.10.2017 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 2:2 «Роял Антверп» Антверпен Cтадион «Ле Канонье»
28.10.2017 «Кортрейк» Кортрейк 0:0 «Генк» Генк Стадион «Гулденспорен»
28.10.2017 «Локерен» Локерен 0:3 «Остенде» Остенде Стадион «Дакнам»
29.10.2017 «Стандард» Льеж 3:1 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Морис Дюфран»
28.10.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:1 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Регенбог»
28.10.2017 «Эйпен» Эйпен 2:3 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Кервег»
14-й тур
05.11.2017 «Андерлехт» Андерлехт 0:0 «Брюгге» Брюгге Стадион «Констант Ванден Сток»
04.11.2017 «Генк» Генк 0:0 «Локерен» Локерен Стадион «Люминюс Арена»
04.11.2017 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 2:0 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
04.11.2017 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 4:4 «Эйпен» Эйпен Стадион «Стайен»
05.11.2017 «Роял Антверп» Антверпен 1:3 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Босуил»
04.11.2017 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 2:0 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Cтадион «Фретил»
05.11.2017 «Остенде» Остенде 4:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Верслёйс Арена»
03.11.2017 «КАА Гент» Гент 1:0 «Стандард» Льеж Стадион «Геламко Арена»
15-й тур
19.11.2017 «Брюгге» Брюгге 3:0 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Ян Брейдел»
17.11.2017 «Шарлеруа» Шарлеруа 2:0 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Пи де Шарлеруа»
18.11.2017 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 1:2 «Андерлехт» Андерлехт Cтадион «Ле Канонье»
18.11.2017 «Кортрейк» Кортрейк 3:2 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Гулденспорен»
19.11.2017 «Локерен» Локерен 0:3 «КАА Гент» Гент Стадион «Дакнам»
18.11.2017 «Стандард» Льеж 0:0 «Остенде» Остенде Стадион «Морис Дюфран»
19.11.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 0:1 «Генк» Генк Стадион «Регенбог»
18.11.2017 «Эйпен» Эйпен 0:1 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Кервег»
16-й тур
26.11.2017 «Андерлехт» Андерлехт 4:0 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Констант Ванден Сток»
26.11.2017 «Брюгге» Брюгге 3:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Ян Брейдел»
26.11.2017 «Генк» Генк 0:2 «Стандард» Льеж Стадион «Люминюс Арена»
25.11.2017 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 0:0 «Локерен» Локерен Стадион «Стайен»
25.11.2017 «Роял Антверп» Антверпен 0:0 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Босуил»
25.11.2017 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 0:2 «Шарлеруа» Шарлеруа Cтадион «Фретил»
25.11.2017 «Остенде» Остенде 1:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «Верслёйс Арена»
24.11.2017 «КАА Гент» Гент 3:1 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Геламко Арена»
17-й тур
01.12.2017 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:1 «Остенде» Остенде Стадион «Пи де Шарлеруа»
02.12.2017 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 1:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Cтадион «Ле Канонье»
02.12.2017 «Кортрейк» Кортрейк 4:1 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Гулденспорен»
02.12.2017 «Локерен» Локерен 1:2 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Дакнам»
02.12.2017 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 3:2 «Генк» Генк Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
03.12.2017 «Стандард» Льеж 1:1 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Морис Дюфран»
03.12.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 0:1 «КАА Гент» Гент Стадион «Регенбог»
03.12.2017 «Эйпен» Эйпен 2:2 «Брюгге» Брюгге Стадион «Кервег»
18-й тур
10.12.2017 «Андерлехт» Андерлехт 1:3 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Констант Ванден Сток»
10.12.2017 «Брюгге» Брюгге 3:1 «Локерен» Локерен Стадион «Ян Брейдел»
09.12.2017 «Генк» Генк 1:1 «Эйпен» Эйпен Стадион «Люминюс Арена»
10.12.2017 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 1:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Стайен»
09.12.2017 «Роял Антверп» Антверпен 1:0 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Босуил»
08.12.2017 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 3:1 «Стандард» Льеж Cтадион «Фретил»
09.12.2017 «Остенде» Остенде 0:1 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Верслёйс Арена»
09.12.2017 «КАА Гент» Гент 2:1 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Геламко Арена»
19-й тур
17.12.2017 «Брюгге» Брюгге 5:0 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Ян Брейдел»
17.12.2017 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:1 «Генк» Генк Стадион «Пи де Шарлеруа»
15.12.2017 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 1:0 «Остенде» Остенде Cтадион «Ле Канонье»
16.12.2017 «Кортрейк» Кортрейк 2:0 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Гулденспорен»
16.12.2017 «Локерен» Локерен 1:1 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Дакнам»
16.12.2017 «Стандард» Льеж 0:0 «КАА Гент» Гент Стадион «Морис Дюфран»
17.12.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 1:2 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Регенбог»
16.12.2017 «Эйпен» Эйпен 0:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Кервег»
20-й тур
22.12.2017 «Андерлехт» Андерлехт 1:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «Констант Ванден Сток»
23.12.2017 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 2:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Cтадион «Ле Канонье»
23.12.2017 «Генк» Генк 2:3 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Люминюс Арена»
20.12.2017 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 0:3 «Брюгге» Брюгге Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
23.12.2017 «Стандард» Льеж 1:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Морис Дюфран»
21.12.2017 «Роял Антверп» Антверпен 1:2 «Локерен» Локерен Стадион «Босуил»
22.12.2017 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:3 «Остенде» Остенде Cтадион «Фретил»
21.12.2017 «КАА Гент» Гент 1:0 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Геламко Арена»
21-й тур
26.12.2017 «Андерлехт» Андерлехт 1:0 «КАА Гент» Гент Стадион «Констант Ванден Сток»
26.12.2017 «Брюгге» Брюгге 4:2 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Ян Брейдел»
27.12.2017 «Кортрейк» Кортрейк 2:1 «Стандард» Льеж Стадион «Гулденспорен»
26.12.2017 «Локерен» Локерен 2:0 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Дакнам»
27.12.2017 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 0:3 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Стайен»
26.12.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 0:4 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Регенбог»
26.12.2017 «Эйпен» Эйпен 1:0 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Кервег»
16.01.2018 «Остенде» Остенде 1:2 «Генк» Генк Стадион «Верслёйс Арена»
22-й тур
19.01.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 2:0 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Пи де Шарлеруа»
21.01.2018 «Генк» Генк 0:1 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Люминюс Арена»
20.01.2018 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 0:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
20.01.2018 «Стандард» Льеж 3:2 «Эйпен» Эйпен Стадион «Морис Дюфран»
21.01.2018 «Роял Антверп» Антверпен 2:2 «Брюгге» Брюгге Стадион «Босуил»
20.01.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 3:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Cтадион «Фретил»
20.01.2018 «Остенде» Остенде 2:1 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Верслёйс Арена»
21.01.2018 «КАА Гент» Гент 3:0 «Локерен» Локерен Стадион «Геламко Арена»
23-й тур
24.01.2018 «Андерлехт» Андерлехт 2:2 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Констант Ванден Сток»
25.01.2018 «Брюгге» Брюгге 3:2 «Остенде» Остенде Стадион «Ян Брейдел»
23.01.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 0:3 «Кортрейк» Кортрейк Cтадион «Ле Канонье»
24.01.2018 «Локерен» Локерен 1:2 «Генк» Генк Стадион «Дакнам»
23.01.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 2:0 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Стайен»
23.01.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:1 «Стандард» Льеж Стадион «Регенбог»
24.01.2018 «Роял Антверп» Антверпен 1:1 «КАА Гент» Гент Стадион «Босуил»
24.01.2018 «Эйпен» Эйпен 1:0 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Кервег»
24-й тур
27.01.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:1 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Пи де Шарлеруа»
27.01.2018 «Генк» Генк 1:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Люминюс Арена»
27.01.2018 «Кортрейк» Кортрейк 0:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «Гулденспорен»
26.01.2018 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 0:2 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
28.01.2018 «Стандард» Льеж 3:3 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Морис Дюфран»
27.01.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 2:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Cтадион «Фретил»
28.01.2018 «Остенде» Остенде 2:3 «Локерен» Локерен Стадион «Верслёйс Арена»
28.01.2018 «КАА Гент» Гент 2:0 «Брюгге» Брюгге Стадион «Геламко Арена»
25-й тур
04.02.2018 «Андерлехт» Андерлехт 2:2 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Констант Ванден Сток»
04.02.2018 «Брюгге» Брюгге 3:3 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Ян Брейдел»
03.02.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 0:1 «Генк» Генк Cтадион «Ле Канонье»
03.02.2018 «Локерен» Локерен 0:3 «Стандард» Льеж Стадион «Дакнам»
03.02.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 0:2 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Стайен»
04.02.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 1:1 «Остенде» Остенде Стадион «Регенбог»
02.02.2018 «Роял Антверп» Антверпен 1:2 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Босуил»
03.02.2018 «Эйпен» Эйпен 1:1 «КАА Гент» Гент Стадион «Кервег»
26-й тур
11.02.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:1 «Локерен» Локерен Стадион «Пи де Шарлеруа»
09.02.2018 «Генк» Генк 3:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Люминюс Арена»
10.02.2018 «Кортрейк» Кортрейк 4:0 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Гулденспорен»
10.02.2018 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 1:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
11.02.2018 «Стандард» Льеж 4:3 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Морис Дюфран»
11.02.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:1 «Брюгге» Брюгге Cтадион «Фретил»
10.02.2018 «Остенде» Остенде 2:0 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Верслёйс Арена»
10.02.2018 «КАА Гент» Гент 3:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Геламко Арена»
27-й тур
17.02.2018 «Брюгге» Брюгге 2:2 «Генк» Генк Стадион «Ян Брейдел»
18.02.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:1 «Стандард» Льеж Стадион «Пи де Шарлеруа»
18.02.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 2:2 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Cтадион «Ле Канонье»
17.02.2018 «Локерен» Локерен 0:1 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Дакнам»
16.02.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 1:0 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Стайен»
17.02.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 3:2 «Эйпен» Эйпен Стадион «Регенбог»
17.02.2018 «Роял Антверп» Антверпен 0:0 «Остенде» Остенде Стадион «Босуил»
18.02.2018 «КАА Гент» Гент 2:2 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Геламко Арена»
28-й тур
25.02.2018 «Андерлехт» Андерлехт 5:3 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Констант Ванден Сток»
23.02.2018 «Генк» Генк 4:0 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Люминюс Арена»
25.02.2018 «Кортрейк» Кортрейк 0:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Гулденспорен»
24.02.2018 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 1:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
25.02.2018 «Стандард» Льеж 1:1 «Брюгге» Брюгге Стадион «Морис Дюфран»
24.02.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:2 «КАА Гент» Гент Cтадион «Фретил»
24.02.2018 «Эйпен» Эйпен 3:2 «Локерен» Локерен Стадион «Кервег»
24.02.2018 «Остенде» Остенде 2:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Верслёйс Арена»
29-й тур
03.03.2018 «Брюгге» Брюгге 2:1 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Ян Брейдел»
03.03.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 0:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Пи де Шарлеруа»
03.03.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 1:2 «Локерен» Локерен Cтадион «Ле Канонье»
03.03.2018 «Стандард» Льеж 3:2 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Морис Дюфран»
03.03.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:3 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Регенбог»
03.03.2018 «Роял Антверп» Антверпен 2:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «Босуил»
03.03.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 0:1 «Генк» Генк Cтадион «Фретил»
03.03.2018 «КАА Гент» Гент 2:3 «Остенде» Остенде Стадион «Геламко Арена»
30-й тур
11.03.2018 «Андерлехт» Андерлехт 2:1 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Констант Ванден Сток»
11.03.2018 «Генк» Генк 1:2 «КАА Гент» Гент Стадион «Люминюс Арена»
11.03.2018 «Кортрейк» Кортрейк 2:0 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Гулденспорен»
11.03.2018 «Локерен» Локерен 0:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Дакнам»
11.03.2018 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен 2:0 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «АФАС Ахтер де Казерне»
11.03.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 0:1 «Брюгге» Брюгге Стадион «Стайен»
11.03.2018 «Эйпен» Эйпен 4:0 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Кервег»
11.03.2018 «Остенде» Остенде 2:3 «Стандард» Льеж Стадион «Верслёйс Арена»