Дата Место проведения
1-й тур
29.07.2018 «Брюгге» Брюгге 5:2 «Эйпен» Эйпен Стадион «Ян Брейдел»
29.07.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 0:1 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Пи де Шарлеруа»
28.07.2018 «Кортрейк» Кортрейк 1:4 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Гулденспорен»
29.07.2018 «Локерен» Локерен 0:4 «Генк» Генк Стадион «Дакнам»
28.07.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 0:0 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Стайен»
27.07.2018 «Стандард» Льеж 3:2 «КАА Гент» Гент Стадион «Морис Дюфран»
28.07.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:2 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Регенбог»
28.07.2018 «Остенде» Остенде 2:1 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Верслёйс Арена»
2-й тур
05.08.2018 «Андерлехт» Андерлехт 5:2 «Остенде» Остенде Стадион «Констант Ванден Сток»
04.08.2018 «Серкль Брюгге» Брюгге 3:2 «Локерен» Локерен Стадион «Ян Брейдел»
05.08.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 0:1 «Брюгге» Брюгге Cтадион «Ле Канонье»
05.08.2018 «Генк» Генк 1:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Люминюс Арена»
04.08.2018 «Роял Антверп» Антверпен 0:0 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Босуил»
03.08.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 0:0 «Стандард» Льеж Cтадион «Фретил»
04.08.2018 «Эйпен» Эйпен 1:4 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Кервег»
04.08.2018 «КАА Гент» Гент 1:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Геламко Арена»
3-й тур
10.08.2018 «Брюгге» Брюгге 3:0 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Ян Брейдел»
12.08.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:2 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Пи де Шарлеруа»
11.08.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 0:1 «Роял Антверп» Антверпен Cтадион «Ле Канонье»
11.08.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 1:1 «Локерен» Локерен Стадион «Стайен»
11.08.2018 «Стандард» Льеж 0:0 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Морис Дюфран»
11.08.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 4:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «Регенбог»
12.08.2018 «Остенде» Остенде 0:2 «Генк» Генк Стадион «Верслёйс Арена»
12.08.2018 «КАА Гент» Гент 4:1 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Геламко Арена»
4-й тур
17.08.2018 «Андерлехт» Андерлехт 2:0 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Констант Ванден Сток»
18.08.2018 «Серкль Брюгге» Брюгге 3:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Ян Брейдел»
19.08.2018 «Генк» Генк 3:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Люминюс Арена»
18.08.2018 «Кортрейк» Кортрейк 1:2 «Остенде» Остенде Стадион «Гулденспорен»
18.08.2018 «Локерен» Локерен 0:3 «Стандард» Льеж Стадион «Дакнам»
19.08.2018 «Роял Антверп» Антверпен 1:1 «Брюгге» Брюгге Стадион «Босуил»
18.08.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 2:2 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Cтадион «Фретил»
19.08.2018 «Эйпен» Эйпен 2:3 «КАА Гент» Гент Стадион «Кервег»
5-й тур
26.08.2018 «Брюгге» Брюгге 2:1 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Ян Брейдел»
25.08.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 0:2 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Пи де Шарлеруа»
25.08.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 0:1 «Эйпен» Эйпен Cтадион «Ле Канонье»
26.08.2018 «Генк» Генк 3:2 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Люминюс Арена»
25.08.2018 «Стандард» Льеж 3:2 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Морис Дюфран»
25.08.2018 «Роял Антверп» Антверпен 1:0 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Босуил»
24.08.2018 «Остенде» Остенде 3:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Верслёйс Арена»
26.08.2018 «КАА Гент» Гент 2:1 «Локерен» Локерен Стадион «Геламко Арена»
6-й тур
02.09.2018 «Андерлехт» Андерлехт 1:1 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Констант Ванден Сток»
02.09.2018 «Серкль Брюгге» Брюгге 0:3 «КАА Гент» Гент Стадион «Ян Брейдел»
01.09.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 3:1 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Пи де Шарлеруа»
02.09.2018 «Кортрейк» Кортрейк 3:3 «Генк» Генк Стадион «Гулденспорен»
01.09.2018 «Локерен» Локерен 1:0 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Дакнам»
01.09.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 1:0 «Остенде» Остенде Стадион «Стайен»
31.08.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:5 «Брюгге» Брюгге Стадион «Регенбог»
01.09.2018 «Эйпен» Эйпен 2:1 «Стандард» Льеж Стадион «Кервег»
7-й тур
14.09.2018 «Брюгге» Брюгге 2:1 «Локерен» Локерен Стадион «Ян Брейдел»
16.09.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 1:0 «Кортрейк» Кортрейк Cтадион «Ле Канонье»
15.09.2018 «Генк» Генк 1:0 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Люминюс Арена»
15.09.2018 «Стандард» Льеж 0:0 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Морис Дюфран»
16.09.2018 «Роял Антверп» Антверпен 5:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Босуил»
15.09.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 0:0 «Эйпен» Эйпен Cтадион «Фретил»
15.09.2018 «Остенде» Остенде 1:1 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Верслёйс Арена»
16.09.2018 «КАА Гент» Гент 1:2 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Геламко Арена»
8-й тур
23.09.2018 «Андерлехт» Андерлехт 2:1 «Стандард» Льеж Стадион «Констант Ванден Сток»
23.09.2018 «Серкль Брюгге» Брюгге 2:5 «Генк» Генк Стадион «Ян Брейдел»
22.09.2018 «Локерен» Локерен 0:0 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Дакнам»
22.09.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 2:0 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Стайен»
21.09.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 0:2 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Регенбог»
22.09.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Cтадион «Фретил»
22.09.2018 «Эйпен» Эйпен 1:2 «Остенде» Остенде Стадион «Кервег»
23.09.2018 «КАА Гент» Гент 0:4 «Брюгге» Брюгге Стадион «Геламко Арена»
9-й тур
30.09.2018 «Андерлехт» Андерлехт 0:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Констант Ванден Сток»
29.09.2018 «Брюгге» Брюгге 4:0 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Ян Брейдел»
29.09.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 2:1 «Локерен» Локерен Стадион «Пи де Шарлеруа»
29.09.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 0:3 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Cтадион «Ле Канонье»
29.09.2018 «Генк» Генк 4:0 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Люминюс Арена»
28.09.2018 «Кортрейк» Кортрейк 1:3 «Эйпен» Эйпен Стадион «Гулденспорен»
30.09.2018 «Роял Антверп» Антверпен 2:2 «КАА Гент» Гент Стадион «Босуил»
30.09.2018 «Остенде» Остенде 1:3 «Стандард» Льеж Стадион «Верслёйс Арена»
10-й тур
05.10.2018 «Серкль Брюгге» Брюгге 2:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Ян Брейдел»
06.10.2018 «Локерен» Локерен 1:3 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Дакнам»
06.10.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 3:1 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Стайен»
07.10.2018 «Стандард» Льеж 3:1 «Брюгге» Брюгге Стадион «Морис Дюфран»
07.10.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 1:2 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Регенбог»
06.10.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:1 «Остенде» Остенде Cтадион «Фретил»
06.10.2018 «Эйпен» Эйпен 1:2 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Кервег»
07.10.2018 «КАА Гент» Гент 1:5 «Генк» Генк Стадион «Геламко Арена»
11-й тур
21.10.2018 «Андерлехт» Андерлехт 4:2 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Констант Ванден Сток»
19.10.2018 «Брюгге» Брюгге 1:1 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Ян Брейдел»
21.10.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 3:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Пи де Шарлеруа»
20.10.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 0:0 «Стандард» Льеж Cтадион «Ле Канонье»
20.10.2018 «Генк» Генк 2:1 «Эйпен» Эйпен Стадион «Люминюс Арена»
20.10.2018 «Кортрейк» Кортрейк 3:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Гулденспорен»
20.10.2018 «Роял Антверп» Антверпен 2:1 «Локерен» Локерен Стадион «Босуил»
21.10.2018 «Остенде» Остенде 0:4 «КАА Гент» Гент Стадион «Верслёйс Арена»
12-й тур
27.10.2018 «Серкль Брюгге» Брюгге 1:1 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Ян Брейдел»
27.10.2018 «Локерен» Локерен 0:0 «Остенде» Остенде Стадион «Дакнам»
27.10.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 2:2 «Брюгге» Брюгге Стадион «Стайен»
28.10.2018 «Стандард» Льеж 1:1 «Генк» Генк Стадион «Морис Дюфран»
27.10.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:2 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Регенбог»
28.10.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 0:1 «Роял Антверп» Антверпен Cтадион «Фретил»
28.10.2018 «Эйпен» Эйпен 2:1 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Кервег»
26.10.2018 «КАА Гент» Гент 2:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Геламко Арена»
13-й тур
01.11.2018 «Андерлехт» Андерлехт 1:1 «Локерен» Локерен Стадион «Констант Ванден Сток»
30.10.2018 «Брюгге» Брюгге 4:0 «Остенде» Остенде Стадион «Ян Брейдел»
30.10.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Пи де Шарлеруа»
30.10.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 3:1 «КАА Гент» Гент Cтадион «Ле Канонье»
31.10.2018 «Кортрейк» Кортрейк 2:2 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Гулденспорен»
01.11.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 3:1 «Стандард» Льеж Стадион «Регенбог»
31.10.2018 «Роял Антверп» Антверпен 2:4 «Генк» Генк Стадион «Босуил»
31.10.2018 «Эйпен» Эйпен 2:0 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Кервег»
14-й тур
03.11.2018 «Серкль Брюгге» Брюгге 2:1 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Ян Брейдел»
03.11.2018 «Генк» Генк 1:1 «Брюгге» Брюгге Стадион «Люминюс Арена»
04.11.2018 «Локерен» Локерен 2:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «Дакнам»
04.11.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 2:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Стайен»
04.11.2018 «Стандард» Льеж 0:2 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Морис Дюфран»
04.11.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:2 «Андерлехт» Андерлехт Cтадион «Фретил»
02.11.2018 «Остенде» Остенде 2:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Верслёйс Арена»
03.11.2018 «КАА Гент» Гент 3:1 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Геламко Арена»
15-й тур
11.11.2018 «Андерлехт» Андерлехт 2:0 «КАА Гент» Гент Стадион «Констант Ванден Сток»
10.11.2018 «Серкль Брюгге» Брюгге 2:0 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Ян Брейдел»
10.11.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 2:1 «Брюгге» Брюгге Стадион «Пи де Шарлеруа»
11.11.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 0:0 «Генк» Генк Cтадион «Ле Канонье»
11.11.2018 «Кортрейк» Кортрейк 0:2 «Стандард» Льеж Стадион «Гулденспорен»
10.11.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:0 «Локерен» Локерен Стадион «Регенбог»
09.11.2018 «Роял Антверп» Антверпен 2:0 «Остенде» Остенде Стадион «Босуил»
10.11.2018 «Эйпен» Эйпен 1:4 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Кервег»
16-й тур
23.11.2018 «Брюгге» Брюгге 1:3 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Ян Брейдел»
24.11.2018 «Генк» Генк 1:2 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Люминюс Арена»
25.11.2018 «Локерен» Локерен 2:4 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Дакнам»
25.11.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 4:2 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Стайен»
24.11.2018 «Стандард» Льеж 3:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «Морис Дюфран»
24.11.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:2 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Cтадион «Фретил»
24.11.2018 «Остенде» Остенде 1:2 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Верслёйс Арена»
25.11.2018 «КАА Гент» Гент 0:0 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Геламко Арена»
17-й тур
02.12.2018 «Андерлехт» Андерлехт 0:1 «Генк» Генк Стадион «Констант Ванден Сток»
02.12.2018 «Брюгге» Брюгге 3:0 «Стандард» Льеж Стадион «Ян Брейдел»
01.12.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 3:1 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Пи де Шарлеруа»
01.12.2018 «Кортрейк» Кортрейк 1:0 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Гулденспорен»
30.11.2018 «Локерен» Локерен 2:2 «КАА Гент» Гент Стадион «Дакнам»
01.12.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 1:1 «Остенде» Остенде Стадион «Регенбог»
01.12.2018 «Роял Антверп» Антверпен 1:3 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Босуил»
02.12.2018 «Эйпен» Эйпен 1:0 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Кервег»
18-й тур
09.12.2018 «Андерлехт» Андерлехт 1:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Констант Ванден Сток»
09.12.2018 «Серкль Брюгге» Брюгге 0:3 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Ян Брейдел»
08.12.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 0:0 «Зюлте-Варегем» Варегем Cтадион «Ле Канонье»
08.12.2018 «Генк» Генк 1:1 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Люминюс Арена»
08.12.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 1:1 «Стандард» Льеж Стадион «Стайен»
07.12.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 2:1 «Брюгге» Брюгге Cтадион «Фретил»
08.12.2018 «Остенде» Остенде 1:0 «Локерен» Локерен Стадион «Верслёйс Арена»
09.12.2018 «КАА Гент» Гент 2:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «Геламко Арена»
19-й тур
16.12.2018 «Серкль Брюгге» Брюгге 2:1 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Ян Брейдел»
14.12.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 2:0 «КАА Гент» Гент Стадион «Пи де Шарлеруа»
16.12.2018 «Генк» Генк 2:0 «Остенде» Остенде Стадион «Люминюс Арена»
15.12.2018 «Кортрейк» Кортрейк 0:0 «Брюгге» Брюгге Стадион «Гулденспорен»
15.12.2018 «Локерен» Локерен 2:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Дакнам»
16.12.2018 «Стандард» Льеж 4:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Морис Дюфран»
15.12.2018 «Роял Антверп» Антверпен 0:2 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Босуил»
15.12.2018 «Эйпен» Эйпен 1:0 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Кервег»
20-й тур
23.12.2018 «Брюгге» Брюгге 5:1 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Ян Брейдел»
22.12.2018 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 3:1 «Андерлехт» Андерлехт Cтадион «Ле Канонье»
22.12.2018 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 0:0 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Стайен»
22.12.2018 «Стандард» Льеж 3:1 «Остенде» Остенде Стадион «Морис Дюфран»
23.12.2018 «Зюлте-Варегем» Варегем 3:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Регенбог»
22.12.2018 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 2:1 «Локерен» Локерен Cтадион «Фретил»
23.12.2018 «Эйпен» Эйпен 0:2 «Генк» Генк Стадион «Кервег»
21.12.2018 «КАА Гент» Гент 4:1 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Геламко Арена»
21-й тур
27.12.2018 «Андерлехт» Андерлехт 3:0 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Констант Ванден Сток»
26.12.2018 «Серкль Брюгге» Брюгге 0:1 «Эйпен» Эйпен Стадион «Ян Брейдел»
26.12.2018 «Шарлеруа» Шарлеруа 0:1 «Стандард» Льеж Стадион «Пи де Шарлеруа»
26.12.2018 «Генк» Генк 3:1 «КАА Гент» Гент Стадион «Люминюс Арена»
26.12.2018 «Кортрейк» Кортрейк 4:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Гулденспорен»
27.12.2018 «Локерен» Локерен 0:1 «Брюгге» Брюгге Стадион «Дакнам»
26.12.2018 «Роял Антверп» Антверпен 2:1 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Босуил»
26.12.2018 «Остенде» Остенде 1:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Верслёйс Арена»
22-й тур
20.01.2019 «Брюгге» Брюгге 0:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Ян Брейдел»
20.01.2019 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 2:1 «Остенде» Остенде Cтадион «Ле Канонье»
18.01.2019 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 2:3 «Генк» Генк Стадион «Стайен»
19.01.2019 «Стандард» Льеж 2:1 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Морис Дюфран»
19.01.2019 «Зюлте-Варегем» Варегем 1:2 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Регенбог»
19.01.2019 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:1 «Серкль Брюгге» Брюгге Cтадион «Фретил»
19.01.2019 «Эйпен» Эйпен 4:1 «Локерен» Локерен Стадион «Кервег»
20.01.2019 «КАА Гент» Гент 1:0 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Геламко Арена»
23-й тур
27.01.2019 «Андерлехт» Андерлехт 2:1 «Эйпен» Эйпен Стадион «Констант Ванден Сток»
26.01.2019 «Серкль Брюгге» Брюгге 1:2 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Ян Брейдел»
26.01.2019 «Шарлеруа» Шарлеруа 2:2 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Пи де Шарлеруа»
26.01.2019 «Генк» Генк 1:2 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Люминюс Арена»
27.01.2019 «Кортрейк» Кортрейк 1:2 «КАА Гент» Гент Стадион «Гулденспорен»
26.01.2019 «Локерен» Локерен 0:3 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Дакнам»
25.01.2019 «Роял Антверп» Антверпен 1:1 «Стандард» Льеж Стадион «Босуил»
27.01.2019 «Остенде» Остенде 1:2 «Брюгге» Брюгге Стадион «Верслёйс Арена»
24-й тур
03.02.2019 «Брюгге» Брюгге 1:1 «КАА Гент» Гент Стадион «Ян Брейдел»
01.02.2019 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 3:0 «Шарлеруа» Шарлеруа Cтадион «Ле Канонье»
02.02.2019 «Кортрейк» Кортрейк 2:1 «Локерен» Локерен Стадион «Гулденспорен»
03.02.2019 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 4:1 «Эйпен» Эйпен Стадион «Стайен»
03.02.2019 «Стандард» Льеж 2:1 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Морис Дюфран»
02.02.2019 «Зюлте-Варегем» Варегем 3:2 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Регенбог»
02.02.2019 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:2 «Генк» Генк Cтадион «Фретил»
02.02.2019 «Остенде» Остенде 0:2 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Верслёйс Арена»
25-й тур
10.02.2019 «Андерлехт» Андерлехт 0:0 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Констант Ванден Сток»
10.02.2019 «Серкль Брюгге» Брюгге 2:2 «Брюгге» Брюгге Стадион «Ян Брейдел»
09.02.2019 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:1 «Остенде» Остенде Стадион «Пи де Шарлеруа»
08.02.2019 «Генк» Генк 2:0 «Стандард» Льеж Стадион «Люминюс Арена»
09.02.2019 «Локерен» Локерен 2:1 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Дакнам»
09.02.2019 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 2:1 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Стайен»
09.02.2019 «Эйпен» Эйпен 0:1 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Кервег»
10.02.2019 «КАА Гент» Гент 1:2 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Геламко Арена»
26-й тур
17.02.2019 «Брюгге» Брюгге 3:1 «Генк» Генк Стадион «Ян Брейдел»
17.02.2019 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 3:0 «Серкль Брюгге» Брюгге Cтадион «Ле Канонье»
16.02.2019 «Кортрейк» Кортрейк 1:2 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Гулденспорен»
15.02.2019 «Стандард» Льеж 3:1 «Локерен» Локерен Стадион «Морис Дюфран»
16.02.2019 «Зюлте-Варегем» Варегем 1:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Регенбог»
17.02.2019 «Роял Антверп» Антверпен 0:1 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Босуил»
16.02.2019 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 2:1 «КАА Гент» Гент Cтадион «Фретил»
16.02.2019 «Остенде» Остенде 1:1 «Эйпен» Эйпен Стадион «Верслёйс Арена»
27-й тур
24.02.2019 «Андерлехт» Андерлехт 2:2 «Брюгге» Брюгге Стадион «Констант Ванден Сток»
23.02.2019 «Серкль Брюгге» Брюгге 2:2 «Остенде» Остенде Стадион «Ян Брейдел»
23.02.2019 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 1:0 «Локерен» Локерен Cтадион «Ле Канонье»
24.02.2019 «Генк» Генк 0:0 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Люминюс Арена»
24.02.2019 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 3:1 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Стайен»
23.02.2019 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 2:6 «Кортрейк» Кортрейк Cтадион «Фретил»
23.02.2019 «Эйпен» Эйпен 2:3 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Кервег»
22.02.2019 «КАА Гент» Гент 2:1 «Стандард» Льеж Стадион «Геламко Арена»
28-й тур
02.03.2019 «Брюгге» Брюгге 1:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Ян Брейдел»
02.03.2019 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:1 «Генк» Генк Стадион «Пи де Шарлеруа»
02.03.2019 «Кортрейк» Кортрейк 2:1 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Гулденспорен»
03.03.2019 «Локерен» Локерен 1:2 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Дакнам»
01.03.2019 «Стандард» Льеж 1:1 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Морис Дюфран»
03.03.2019 «Зюлте-Варегем» Варегем 1:3 «КАА Гент» Гент Стадион «Регенбог»
03.03.2019 «Роял Антверп» Антверпен 2:1 «Эйпен» Эйпен Стадион «Босуил»
02.03.2019 «Остенде» Остенде 1:1 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Верслёйс Арена»
29-й тур
10.03.2019 «Андерлехт» Андерлехт 2:0 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Констант Ванден Сток»
10.03.2019 «Серкль Брюгге» Брюгге 1:2 «Стандард» Льеж Стадион «Ян Брейдел»
10.03.2019 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон 1:1 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Cтадион «Ле Канонье»
10.03.2019 «Генк» Генк 1:0 «Локерен» Локерен Стадион «Люминюс Арена»
10.03.2019 «Роял Антверп» Антверпен 1:2 «Шарлеруа» Шарлеруа Стадион «Босуил»
10.03.2019 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Cтадион «Фретил»
10.03.2019 «Эйпен» Эйпен 0:4 «Брюгге» Брюгге Стадион «Кервег»
10.03.2019 «КАА Гент» Гент 2:1 «Остенде» Остенде Стадион «Геламко Арена»
30-й тур
17.03.2019 «Брюгге» Брюгге 1:2 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Ян Брейдел»
17.03.2019 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:2 «Эйпен» Эйпен Стадион «Пи де Шарлеруа»
17.03.2019 «Кортрейк» Кортрейк 2:0 «Роял Антверп» Антверпен Стадион «Гулденспорен»
17.03.2019 «Локерен» Локерен 3:1 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Дакнам»
17.03.2019 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 0:2 «КАА Гент» Гент Стадион «Стайен»
17.03.2019 «Стандард» Льеж 4:3 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен Стадион «Морис Дюфран»
17.03.2019 «Зюлте-Варегем» Варегем 3:3 «Генк» Генк Стадион «Регенбог»
17.03.2019 «Остенде» Остенде 0:2 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Верслёйс Арена»