Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
30.07.2016 «Эсперанза» Нерпелт 1:0 «Зепперен-Брюстем» Синт-Трёйден Стадион «»
30.07.2016 «Тюрнхаут» Тюрнхаут 4:1 «Лира ТСВ» Лир Стадион «»
30.07.2016 «Эндрахт Элене-Гротенберге» Гротенберге 1:5 «Веттерен-Кватрехт» Веттерен Стадион «Гротенберге»
30.07.2016 «Пепинген» Пепинген 5:0 «Негенманнеке» Негенманнеке Стадион «Паул Клас»
30.07.2016 РВДМ-47 Моленбек-Сен-Жан 2:1 «Вамбек» Вамбек Стадион «Эдмон Махтен»
30.07.2016 «Куант-Льеж II» Льеж 2:4 «Херстал» Херстал Спортивный комплекс «Стандард»
30.07.2016 «Юннезе Лоррейн» Арлон 2:1 «Марлой Спорт» Марлой Стадион ФК «Женесс»
30.07.2016 «Миндерхаут» Миндерхаут 1:4 «Марикерке» Марикерке Спортивный комплекс ВВ «Миндерхаут»
30.07.2016 «Брасхат» Брасхат 1:3 «Марьембург» Марьембург Стадион «Гементепарк»
30.07.2016 «Восселар» Восселар 6:2 «Виллебруксе» Виллебрук Стадион КВВ «Восселар»
30.07.2016 «Рошфор» Рошфор 1:0 «Альберт» Кеви-ле-Пети Стадион «Парк де Рош»
30.07.2016 «Веллен» Веллен 0:1 «Аби-ла-Нёв» Аби-ла-Нёв Спортивный комплекс ЭС «Веллен»
30.07.2016 «Ла-Рош» Ла-Рош-ан-Арден 3:1 «Нотомб-Пост» Нотомб Спортивный комплекс «Ла-Рош»
30.07.2016 «Меувен» Меувен-Грёйтроде 0:3 «Хелсон» Хаутхален-Хелхтерен Стадион КСК «Меувен»
30.07.2016 «Бершо» Бершо 1:3 «РРА Флоранвилуа» Флоранвиль Спортивный комплекс ЮС «Бершо»
31.07.2016 «Херк-де-Стад» Херк-де-Стад 0:4 КВК «Веллен» Веллен Стадион «Херк-де-Стад»
31.07.2016 «Эндрахт Термин» Генк 6:1 «Тор» Хасселт Стадион «Хеке»
31.07.2016 «Ворде» Ворде 1:1 «Диккелвенне» Диккелвенне Стадион «Франс Грунинк»
31.07.2016 «Роял Буссю-Дур Боринаж» Буссю 2:1 «Монкенуаз» Мон-Сен-Обер Стадион «Робер Юрбен»
31.07.2016 «Патюраж» Патюраж 3:3 «Эндрахт» Вервик Городской стадион
31.07.2016 «Весткапелле» Весткапелле 2:2 ОМС Ингелмюнстр Спортивный комплекс «Моленхук»
31.07.2016 «Доско» Канегем 0:8 «Турне» Турне Стадион «Нагелстрат»
31.07.2016 «Вламертинге» Вламертинге 1:3 «Вайт Стар Клаб» Лауэ Стадион «Нагелстрат»
31.07.2016 «Белёйль» Кевокамп 1:1 «Эрнегем» Эрнегем Муниципальный стадион «Кювокамп»
31.07.2016 «Перювельз» Перювельз 5:0 «Олимпик» Варкуа Стадион «Верт Шасс»
31.07.2016 СВД Кортемарк 1:1 «Дамме» Сейселе Стадион «»
31.07.2016 «Эстембур» Эстембур 1:2 «Рюмбеке» Рюмбеке Городской стадион
31.07.2016 «Сасспорт» Бузинге 2:1 «Звевегем Спорт» Звевегем Стадион «Сасспорт»
31.07.2016 «Вингене» Вингене 0:0 «Остньивкерке» Остньивкерке Стадион КВК «Вингене»
31.07.2016 «Лоппем» Лоппем 1:4 «Пе Блан» Антуан Стадион «Стормвогелсплейн»
31.07.2016 «Расинг Варегем» Варегем 5:1 «Сен-Гислен-Терт-Отраж» Тертр Стадион «Миракел»
31.07.2016 «Остдёйнкерке» Остдёйнкерке 2:3 «Осткамп» Осткамп Спортивный комплекс «»
31.07.2016 КСВ Кортрейк 4:0 «Нёфвий» Нёфвий Стадион КСВ «Кортрейк»
31.07.2016 «Авланж» Авланж коммуна 1:4 «Таминуаз» Самбрвиль Стадион «Авланж»
31.07.2016 «Жюме» Жюме 0:3 «Сольр-сюр-Самбр» Сольр-сюр-Самбр Стадион «»
31.07.2016 «Андерлю» Андерлю 0:0 «Профондвиль» Профондвиль Стадион «Андерлю»
31.07.2016 «Эш» Эш-эн-Рефель 1:0 «Кондрузьен» Ачет Стадион «Рене Бертран»
31.07.2016 «Вилсбеке» Вилсбеке 4:0 «Лауэ» Лауэ Спортпарк «Херниувенбюрг»
31.07.2016 «Курсель» Курсель 0:4 «Оне» Оне Стадион «Принсипаль»
31.07.2016 «Лакс де л'О д'Эр» Валлония 1:5 «Борен» Борен Стадион ФК «Эрпион»
31.07.2016 «Гранд-Лез» Гранд-Лез 1:3 «Жерпинн» Жерпинн Стадион «Жан Жози»
31.07.2016 «Нисмес» Нисмес 1:2 «Рансар II» Рансар Стадион «»
31.07.2016 «Удинуа» Уденг-Гэньи 3:0 «Флорефф» Флорефф Стадион «Анри Рошфор»
31.07.2016 «Борен II» Борен 2:2 «Флавион Спорт» Флавион Стадион «Рю де Уйе»
31.07.2016 РАСК Анден 2:2 «Фос» Фос-ла-Виль Стадион «Жульен Паппа»
31.07.2016 «Молинье» Бьесмер 2:5 «Тюэн» Тюэн Стадион «Бьесмер»
31.07.2016 «Стад Жединнуа» Жедин 2:0 «Линьи» Линьи Стадион «Жединн»
31.07.2016 «Стандард Флавинн» Намюр 0:3 «Синт-Хаделин-Хаверсин» Хаверсин Стадион «Флавинн»
31.07.2016 ФК «Леббеке» Леббеке 3:0 «Свелта» Мелселе Спортивный комплекс «Леббеке»
31.07.2016 «Бамбругг» Бамбругг 2:2 «Йонг Леде» Леде Спортивный комплекс «Линдекутер»
31.07.2016 «Нинове» Нинове 7:1 «Адегем» Адегем Стадион «Де Клопперс»
31.07.2016 «Аванти» Стекене 0:3 «Синт-Ленартс» Синт-Ленартс Стадион «Груне Пютте»
31.07.2016 «Ауденхове» Синт-Мария-Ауденхове 2:5 «Спортинг» Синт-Гиллис-Вас Стадион ЭК «Ауденхове»
31.07.2016 «Берларе» Берларе 3:0 КЙВ Крёйбеке Стадион «Пёйтен»
31.07.2016 «Эндрахт» Зеле 6:2 «Ландо Спорт» Мерендре Стадион «Тер Элст»
31.07.2016 «Малдегем» Малдегем 0:3 «Мерелбеке» Мерелбеке Стадион «»
31.07.2016 «Ронсе» Ронсе 1:0 «Де Югд» Ловендегем Стадион «»
31.07.2016 «Дронген» Гент 10:1 «Терхейде» Ассе Стадион «Кискант»
31.07.2016 «Белзеле-Эвергем» Белзеле 1:4 ВИК Эйне Стадион «Дорнстрат»
31.07.2016 «Эндрахт» Алтер 2:1 «Эндрахт Аппелтерре» Нинове Городской спортивный центр
31.07.2016 «Клаувартс» Кемзеке 4:0 «Зелзате» Зелзате Стадион «Крикепитте»
31.07.2016 «Де-Пинт» Де-Пинт 0:1 «Лохристи» Лохристи Спортпарк «Муркенсхейде»
31.07.2016 «Ребек» Ребек 5:0 ОХР Хюлденберг Спортивный комплекс «»
31.07.2016 «Бетеком» Бетеком 3:3 «Бренуа» Брен-л’Аллё Стадион «Гроте Бан»
31.07.2016 «Вес-Женапп» Вес 0:5 «Волвертем-Мерхтем» Волвертем Стадион «Вей-Женап»
31.07.2016 «Спортинг» Росбек 1:4 «Роял Леопольд» Брюссель Стадион «Валкенберг»
31.07.2016 «Тремело» Тремело 1:1 «Гансхорен» Гансхорен Стадион «Тремело»
31.07.2016 «Эппегем» Эппегем 5:1 «Офен» Офен-Буа-Сеньёр-Исак Спортивный комплекс «»
31.07.2016 «Волфсдонк» Лангдорп 0:1 «Расинг Джет» Вавр Спортивный комплекс «Волфсдонк Спорт» (поле №1)
31.07.2016 «Сен-Мишель» Волюве-Сен-Пьер 0:5 «Стоккель II» Волюве-Сен-Пьер Стадион «Рю Кель»
31.07.2016 «Зюн» Зюн 0:1 «Эттербек» Эттербек Стадион «»
31.07.2016 «Бигем» Гримберген 2:2 «Иксель» Иксель Стадион ФК «Бейгем»
31.07.2016 «Роял Юи» Юи 1:0 «Дю Гер» Гер Спортивный комплекс «»
31.07.2016 «Куант-Льеж» Льеж 3:1 «Угре» Серен Спортивный комплекс
31.07.2016 «Стре» Стре 1:2 «Ришель Юнайтед» Ришель Стадион «Стре»
31.07.2016 «Серен Атлетик» Серен 0:0 «Варнан» Варнан-Дре Стадион «»
31.07.2016 «Верлен» Верлен 3:1 «Стандард» Андримон Стадион «Андримон»
31.07.2016 «Тийёр» Тийёр 8:0 «Этуаль» Вервье Сен-Никола, Стадион «Бурофосс»
31.07.2016 «Вейверц» Бютгенбах 4:1 «Шененн» Шене Стадион «Веддемервег»
31.07.2016 «Бофай II» Бофай 2:0 «Миланелло» Милморт Стадион «Во де Л'Эр Пюр»
31.07.2016 «Эйпен-1963» Эйпен 5:2 «Эрмаль» Эрмаль-сус-Арженто Городской стадион
31.07.2016 «Рюттен» Рюттен 1:2 «Стад Дисон» Дисон Стадион «»
31.07.2016 ЮРСЛ Визе 6:1 «Стер-Франкоршамп» Ставло Стадион «Сите де л'Уа»
31.07.2016 «Валлония» Сибре 1:1 «Лонглье» Лонглье Спортивный комплекс «»
31.07.2016 «Мормон» Мормон 0:1 «Эт-Бельмон» Эт Стадион «Мормон РК»
31.07.2016 «Компонь» Бертонь 0:4 «Бертри» Бертри Стадион «Компонь»
31.07.2016 «Энтент Дюрби» Барво-сюр-Орт 2:1 «Гуви» Гуви Городской стадион
31.07.2016 «Мекс-деван-Виртон» Мекс-деван-Виртон 0:0 «Эвай» Эвай Стадион «Ж. Бриффар»
31.07.2016 «Либрамон» Либрамон-Шевиньи 2:1 «Аби-ла-Вий» Аби-ла-Вий Стадион РКС «Либрамон»
31.07.2016 «Шамплон» Шамплон 4:0 «Сен-Пьер» Сен-Пьер Стадион «Рене Дюпон»
31.07.2016 «Харзе» Харзе 0:0 «Фреланьуаз» Арлон Стадион «О-Пети-Мон»
31.07.2016 «Мелоспорт» Зонховен 0:3 КЕСК Леополдсбург Стадион «Херестрат»
31.07.2016 «Опиттер» Опиттер 2:1 «Гестел» Гестел Стадион «Опстрат»
31.07.2016 «Пердер» Пер 1:3 «Витгор Спорт Дессел» Витгор Стадион «Пер СВ»
31.07.2016 «Херселт» Херселт 1:5 «Билзерзе Валтвилдер» Билзен Стадион «Херселт»
31.07.2016 «Влейтинген» Влейтинген 2:0 «Зонховен» Зонховен Стадион «Аллевейвег»
31.07.2016 «Бекхук Спорт» Гел 1:1 «Болдерберг» Болдерберг Стадион «Гел Тен Арт»
31.07.2016 «Верстанд» Курсел 3:1 «Гримби-69» Опгримби Стадион «»
31.07.2016 «Хёр-Тонгерен» Тонгерен 2:0 «Лютломмел» Ломмел Стадион «СпортОасе Эбюронс Доме»
31.07.2016 «Расинг» Мехелен 1:3 «Схрик» Схрик Стадион «»
31.07.2016 «Грун Род» Синт-Кателейне-Вавер 2:0 «Сити Пайретс Антверпен» Антверпен Стадион «Домс»
31.07.2016 «Линда» Олен 2:5 «Хаутвенне» Хаутвенне Стадион «»
31.07.2016 «Бранддонг» Рети 4:0 «Пюлле» Пюлле Спортивный комплекс «»
31.07.2016 «Тернессе» Воммелгем 1:3 «Звейндрехт» Звейндрехт Спортивный центр «Схерсел Брилеке»
31.07.2016 «Антония» Зурсел 2:1 ДОСКО Барле-Хертог Спортивный комплекс ФК «Антония»
31.07.2016 «Ватерлоо» Ватерлоо 1:0 «Мелсбрук» Мелсбрук Спортивный комплекс «Жоли Буа»
31.07.2016 «Энтите» Манаж 1:0 «Ассесс» Ассесс Стадион «Деровер»
31.07.2016 «Дист» Дист 4:1 «Стад Эверуа» Эвере Городской стадион «Де Варанде»
31.07.2016 «Махелен» Махелен 2:2 «Дигем» Дигем Стадион «Деровер»
31.07.2016 «Вавриа» Онзе-Ливе-Враув-Вавер 2:2 ФК «Экерен» Экерен Стадион КСК «Ваврия»
31.07.2016 «Лилле» Лилле 2:1 «Нейлен» Нейлен Спортивный центр «Балсаккер»
31.07.2016 «Арсхот» Арсхот 3:0 КОВК Стерребек Стадион «Марсел Вервимп»
Второй раунд
06.08.2016 «Борнем» Борнем 1:1 «Белёйль» Кевокамп Стадион «Хет Бревен»
06.08.2016 «Роял Олимпик» Шарлеруа 0:3 «Веттерен-Кватрехт» Веттерен Стадион «Маршьен-о-Пон»
06.08.2016 «Пе Блан» Антуан 1:1 «Зварте Леув» Рейкеворсел Стадион «Антуан»
06.08.2016 «Тюрнхаут» Тюрнхаут 1:1 «Гримберген» Гримберген Стадион «»
06.08.2016 «Роял Юи» Юи 1:3 «Синт-Ленартс» Синт-Ленартс Спортивный комплекс
06.08.2016 «Варем» Варем 10:1 «Либрамон» Либрамон-Шевиньи Стадион «де Ба-Пре»
06.08.2016 «Турне» Турне 0:2 «Лохристи» Лохристи Стадион «Люк Варенн»
06.08.2016 «Хогстратен» Хогстратен 5:3 КЕСК Леополдсбург Стадион «Семинари»
06.08.2016 «Олса» Бракел 4:1 «Рошфор» Рошфор Стадион «Парквег»
07.08.2016 «Верлен» Верлен 1:0 «Эндрахт Термин» Генк Стадион «Хеке»
07.08.2016 «Бранддонг» Рети 0:3 «Аби-ла-Нёв» Аби-ла-Нёв Спортивный комплекс «»
07.08.2016 «Синт-Хаделин-Хаверсин» Хаверсин 0:5 «Юнион Рояль Намюр» Намюр Футбольный стадион «Хаверсин»
07.08.2016 «Иксель» Иксель 1:3 «Удинуа» Уденг-Гэньи Стадион «Анри Рошфор»
07.08.2016 «Темсе» Темсе 2:2 «Оне» Оне Стадион «»
07.08.2016 «Текомст» Менен 3:1 «Вингене» Вингене Стадион «»
07.08.2016 РЮВ Сине 2:1 «Нинове» Нинове Стадион «Ламбер Фурир»
07.08.2016 «Хёр-Тонгерен» Тонгерен 4:0 «Рупел-Бом» Бом Стадион «СпортОасе Эбюронс Доме»
07.08.2016 «Схрик» Схрик 3:1 ВИК Эйне Стадион «Тёйндейк»
07.08.2016 «Клаувартс» Кемзеке 0:5 «Патюраж» Патюраж Стадион «Крикепитте»
07.08.2016 «Рюмбеке» Рюмбеке 1:2 «Бетеком» Бетеком Стадион КСВ «Рюмбеке»
07.08.2016 «Осткамп» Осткамп 2:2 «Ребек» Ребек Спортивный комплекс КСВ «Осткамп»
07.08.2016 «Дист» Дист 1:1 «Халле» Халле Городской стадион «Де Варанде»
07.08.2016 «Тес Спорт» Тессендерло 1:1 «Эйпен-1963» Эйпен Стадион «»
07.08.2016 «Шарлеруа-Куйе-Флёрюс» Куйе 2:1 «Хаутвенне» Хаутвенне Стадион «Фьесто»
07.08.2016 «Звейндрехт» Звейндрехт 1:2 «Спауэн-Мопертинген» Билзен Стадион «Керкенкаутер»
07.08.2016 «Гансхорен» Гансхорен 2:0 «Расинг Джет» Вавр Спортивный комплекс «Гансхорен»
07.08.2016 ФК «Леббеке» Леббеке 2:0 «Эндрахт» Алтер Спортивный комплекс «Леббеке»
07.08.2016 «Пепинген» Пепинген 1:1 «Грун Род» Синт-Кателейне-Вавер Стадион «Паул Клас»
07.08.2016 «Вейверц» Бютгенбах 1:1 «Арсхот» Арсхот Стадион «Веддемервег»
07.08.2016 «Бохолтер» Бохолт 10:0 «Харзе» Харзе Стадион «Дамбюрг»
07.08.2016 «Шатле-Фарсьен» Шатле 2:0 «Эндрахт» Зеле Стадион РФК «Фарсьен»
07.08.2016 «Тюэн» Тюэн 0:3 «Рансар II» Рансар Стадион «»
07.08.2016 «Фос» Фос-ла-Виль 1:4 «Антония» Зурсел Стадион «Винсон»
07.08.2016 «Бофай II» Бофай 1:4 «Сасспорт» Бузинге Стадион «Во де Л'Эр Пюр»
07.08.2016 РВДМ-47 Моленбек-Сен-Жан 2:0 «Диккелвенне» Диккелвенне Стадион «»
07.08.2016 «Йонг Леде» Леде 2:1 «Роял Леопольд» Брюссель Спортивный комплекс «Оммеганг»
07.08.2016 «Сольр-сюр-Самбр» Сольр-сюр-Самбр 1:3 «Ватерлоо» Ватерлоо Стадион «Андерлю»
07.08.2016 ФК «Гуллегем» Гюллегем 0:1 «Хелсон» Хаутхален-Хелхтерен Стадион ФК «Гюллегем»
07.08.2016 «Акрен-Лессинь» Тве-Акрен 3:1 «Вилсбеке» Вилсбеке Стадион «Камомий»
07.08.2016 «Борен» Борен 0:0 «Волюве-Завентем» Завентем Стадион «Рю де Уйе»
07.08.2016 «Роял Буссю-Дур Боринаж» Буссю 4:1 КФК «Дюффел» Дюффел Стадион «Робер Юрбен»
07.08.2016 «Роял Юнион» Кельмис 0:1 «Эш» Эш-эн-Рефель Стадион «Принс Филипп»
07.08.2016 «Эт-Бельмон» Эт 3:0 «Перювельз» Перювельз Стадион «Шарль Серве»
07.08.2016 «Ришель Юнайтед» Ришель 1:0 СВД Кортемарк Стадион «Сите де л'Уа»
07.08.2016 «Дронген» Гент 0:3 «Роял Капеллен» Капеллен Стадион «Кискант»
07.08.2016 «Кувен-Мариамбург» Кувен 7:1 «Витгор Спорт Дессел» Витгор Стадион «Руа Солей»
07.08.2016 «Флавион Спорт» Флавион 0:6 «Изегем» Изегем Стадион «Флавион Спорт»
07.08.2016 «Вайт Стар Клаб» Лауэ 2:4 «Хадес» Хасселт Стадион «Омер Девитте»
07.08.2016 «Таминуаз» Самбрвиль 2:2 «Темпо» Оверейсе Стадион «Артур Мишо»
07.08.2016 «Торхаут-1992» Торхаут 3:1 «Эвай» Эвай Спортивный комплекс «»
07.08.2016 «Марьембург» Марьембург 1:6 «Лилле» Лилле Стадион «Мариабург»
07.08.2016 «Влейтинген» Влейтинген 2:0 «Стад Дисон» Дисон Стадион «Аллевейвег»
07.08.2016 «Махелен» Махелен 0:9 «Роял Расинг Гент» Гент Стадион «Деровер»
07.08.2016 «Стоккель II» Волюве-Сен-Пьер 0:6 «Синт-Элойс-Винкел Спорт» Синт-Элойс-Винкел Стадион «Клаб Хаус»
07.08.2016 «Опиттер» Опиттер 1:3 «Синт-Никлас» Синт-Никлас Стадион «Опстрат»
07.08.2016 «Эсперанза» Нерпелт 1:1 «Эппегем» Эппегем Стадион «»
07.08.2016 «Энтите» Манаж 1:2 «Мерелбеке» Мерелбеке Стадион «Скельмон»
07.08.2016 «Тийёр» Тийёр 1:3 ОМС Ингелмюнстр Сен-Никола, Стадион «Бурофосс»
07.08.2016 «Ронсе» Ронсе 4:1 «Верстанд» Курсел Стадион «»
07.08.2016 «Берхем Спорт-2004» Антверпен 0:1 «Спортинг» Синт-Гиллис-Вас Стадион «Людо Кук»
07.08.2016 «Спарта» Петегем-ан-де-Лейе 1:0 «Херстал» Херстал Спортивный комплекс «Гавесестенвег»
07.08.2016 «Лондерзел» Лондерзел 1:1 «Восселар» Восселар Стадион «Бургеместер Алберт Ламбертс»
07.08.2016 «Амуар» Амуар 5:0 ФК «Экерен» Экерен Стадион РРК «Амуар»
07.08.2016 «Харельбеке» Харельбеке 7:1 КСВ Кортрейк Cтадион «Форестьер»
07.08.2016 «Варнан» Варнан-Дре 1:3 «Роял Льеж» Льеж Варнан-Дре, Спортивный комплекс
07.08.2016 «Жерпинн» Жерпинн 1:3 ЮРСЛ Визе Стадион ФК «Жерпинн»
07.08.2016 «Куант-Льеж» Льеж 2:7 «Роял Кнокке» Кнокке Спортивный комплекс
07.08.2016 «Расинг Варегем» Варегем 2:1 «Олимпия» Вейгмал Стадион «Миракел»
07.08.2016 «Марикерке» Марикерке 0:1 «Вестхук» Поперинге Стадион «Де Витте Молен»
07.08.2016 «Болдерберг» Болдерберг 1:2 «Ла-Лувьер Сентр» Ла-Лувьер Стадион «»
07.08.2016 «Тинен» Тилен 2:0 «РРА Флоранвилуа» Флоранвиль Стадион «Берге»
07.08.2016 «Шамплон» Шамплон 1:2 «Билзерзе Валтвилдер» Билзен Стадион «Рене Дюпон»
07.08.2016 КВК «Веллен» Веллен 2:0 «Бертри» Бертри Спортивный комплекс КВК «Веллен»
07.08.2016 «Юннезе Лоррейн» Арлон 0:4 «Энтент Дюрби» Барво-сюр-Орт Стадион ФК «Женесс»
07.08.2016 «Роял Валлония Вален Шомон-Гисту» Вален 8:0 «Эттербек» Эттербек Стадион «Боскай»
07.08.2016 «Валлония» Сибре 1:7 «Эндрахт» Алст Спортивный комплекс «»
07.08.2016 «Волвертем-Мерхтем» Волвертем 2:1 «Сольер Спорт» Юи Стадион «Франс Латуверс»
07.08.2016 «Профондвиль» Профондвиль 0:2 «Мё» Мё Стадион «Петит Юль»
07.08.2016 «Берларе» Берларе 4:0 «Ла-Рош» Ла-Рош-ан-Арден Стадион «Пёйтен»
07.08.2016 «Живри» Фламьерж 4:1 «Стад Жединнуа» Жедин Спортивный комплекс ЮС «Живри»
Третий раунд
13.08.2016 «Грун Род» Синт-Кателейне-Вавер 3:2 «Хёр-Тонгерен» Тонгерен Стадион «Домс»
13.08.2016 «Сасспорт» Бузинге 1:4 «Акрен-Лессинь» Тве-Акрен Стадион «Сасспорт»
13.08.2016 «Роял Льеж» Льеж 1:2 «Эндрахт» Алст Льеж, Стадион «Рю де ла Тонн»
13.08.2016 КМСК Дейнзе 2:0 «Ришель Юнайтед» Ришель Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
13.08.2016 «Хадес» Хасселт 1:2 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «»
13.08.2016 «Зварте Леув» Рейкеворсел 0:0 «Изегем» Изегем Стадион «Луис ван Рой»
13.08.2016 «Эсперанза» Нерпелт 1:5 «Кувен-Мариамбург» Кувен Стадион «»
13.08.2016 «Спримон-Комблен» Спримон 2:1 РЮВ Сине Стадион «Тюльте»
13.08.2016 «Гел» Гел 2:0 ЮРСЛ Визе Стадион «Де Лёнен»
13.08.2016 «Берларе» Берларе 0:2 «Халле» Халле Спортивный комплекс «Рю о Буа-Босстрат»
13.08.2016 «Тинен» Тилен 0:0 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Берге»
14.08.2016 «Влейтинген» Влейтинген 3:0 «Аби-ла-Нёв» Аби-ла-Нёв Спортивный комплекс ФК «Хедера»
14.08.2016 ОМС Ингелмюнстр 0:0 «Рансар II» Рансар Стадион ОМС «Ингелмюнстр»
14.08.2016 «Синт-Ленартс» Синт-Ленартс 1:0 «Белёйль» Кевокамп Спортивный комплекс «»
14.08.2016 «Роял Валлония Вален Шомон-Гисту» Вален 1:2 «Остервейк» Вестерло Стадион «Боскай»
14.08.2016 «Эш» Эш-эн-Рефель 1:3 «Шарлеруа-Куйе-Флёрюс» Куйе Стадион «Рене Бертран»
14.08.2016 «Вейверц» Бютгенбах 0:3 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Веддемервег»
14.08.2016 «Темпо» Оверейсе 4:1 «Темсе» Темсе Стадион «»
14.08.2016 «Варем» Варем 3:0 «Йонг Леде» Леде Стадион «Эдмонд Лебюртон»
14.08.2016 «Верлен» Верлен 1:2 «Харельбеке» Харельбеке Стадион «Энгис»
14.08.2016 «Эт-Бельмон» Эт 0:2 «Живри» Фламьерж Стадион «Шарль Серве»
14.08.2016 «Спортинг» Синт-Гиллис-Вас 1:2 «Хелсон» Хаутхален-Хелхтерен Стадион «»
14.08.2016 «Веттерен-Кватрехт» Веттерен 1:1 КВК «Веллен» Веллен Стадион «Марсел Де Керпел»
14.08.2016 «Гансхорен» Гансхорен 1:4 «Хасселт» Хасселт Спортивный комплекс «Гансхорен»
14.08.2016 «Антония» Зурсел 0:3 «Вигор Вёйтенс» Хамме Спортивный комплекс ФК «Антония»
14.08.2016 «Эйпен-1963» Эйпен 0:4 «Мё» Мё Городской стадион
14.08.2016 «Ватерлоо» Ватерлоо 1:3 «Бохолтер» Бохолт Спортивный комплекс «Жоли Буа»
14.08.2016 «Роял Расинг Гент» Гент 3:3 «Синт-Элойс-Винкел Спорт» Синт-Элойс-Винкел Стадион «ПГБ»
14.08.2016 «Юнион Рояль Намюр» Намюр 2:2 «Текомст» Менен Стадион «де Ба-Пре»
14.08.2016 «Роял Кнокке» Кнокке 3:2 «Спарта» Петегем-ан-де-Лейе Стадион «Оливир»
14.08.2016 «Синт-Никлас» Синт-Никлас 4:1 «Ла-Лувьер Сентр» Ла-Лувьер Стадион «»
14.08.2016 «Роял Эксельсиор» Виртон 0:0 «Торхаут-1992» Торхаут Стадион «Ж. Бриффар»
14.08.2016 «Роял Буссю-Дур Боринаж» Буссю 4:1 РВДМ-47 Моленбек-Сен-Жан Стадион «Робер Юрбен»
14.08.2016 «Волюве-Завентем» Завентем 0:0 «Лохристи» Лохристи Городской спортивный стадион
14.08.2016 «Энтент Дюрби» Барво-сюр-Орт 0:1 «Расинг Варегем» Варегем Городской стадион
14.08.2016 «Удинуа» Уденг-Гэньи 0:4 «Ронсе» Ронсе Стадион «Анри Рошфор»
14.08.2016 «Коксейде» Коксейде 0:6 «Лондерзел» Лондерзел Стадион «Хенри Хутсагер»
14.08.2016 «Вестхук» Поперинге 1:2 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Крак»
14.08.2016 «Роял Капеллен» Капеллен 3:0 «Амуар» Амуар Стадион «Йос ван Веллен»
14.08.2016 «Ребек» Ребек 4:1 «Схрик» Схрик Спортивный комплекс «»
14.08.2016 «Бетеком» Бетеком 1:3 ФК «Леббеке» Леббеке Стадион «Гроте Бан»
14.08.2016 «Олса» Бракел 3:3 «Хогстратен» Хогстратен Стадион «Парквег»
14.08.2016 «Патюраж» Патюраж 2:0 «Волвертем-Мерхтем» Волвертем Стадион «Рю де ла Тонн»
14.08.2016 «Мерелбеке» Мерелбеке 1:1 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «А-комплекс Клостерстрат»
14.08.2016 «Лилле» Лилле 5:5 «Спауэн-Мопертинген» Билзен Спортивный центр «Балсаккер»
14.08.2016 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 2:0 «Шатле-Фарсьен» Шатле Олимпийский стадион
14.08.2016 «Билзерзе Валтвилдер» Билзен 0:3 «Роял Серен» Серен Стадион «Каттеберг»
14.08.2016 «Тюрнхаут» Тюрнхаут 2:1 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «»
Четвертый раунд
20.08.2016 «Грун Род» Синт-Кателейне-Вавер 2:4 «Роял Капеллен» Капеллен Стадион «Домс»
20.08.2016 «Хелсон» Хаутхален-Хелхтерен 3:3 «Ронсе» Ронсе Стадион «»
20.08.2016 КМСК Дейнзе 2:2 «Веттерен-Кватрехт» Веттерен Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
20.08.2016 «Гел» Гел 3:2 «Акрен-Лессинь» Тве-Акрен Стадион «Де Лёнен»
20.08.2016 «Варем» Варем 3:2 «Роял Кнокке» Кнокке Стадион «Эдмонд Лебюртон»
20.08.2016 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 3:3 «Вигор Вёйтенс» Хамме Олимпийский стадион
20.08.2016 «Хогстратен» Хогстратен 0:3 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Семинари»
21.08.2016 «Бохолтер» Бохолт 2:1 «Роял Серен» Серен Стадион «Дамбюрг»
21.08.2016 «Расинг Варегем» Варегем 0:3 «Эндрахт» Алст Стадион «Миракел»
21.08.2016 «Торхаут-1992» Торхаут 2:1 «Роял Буссю-Дур Боринаж» Буссю Спортивный комплекс «»
21.08.2016 «Ребек» Ребек 2:0 «Кувен-Мариамбург» Кувен Спортивный комплекс «»
21.08.2016 «Зварте Леув» Рейкеворсел 1:0 «Синт-Ленартс» Синт-Ленартс Стадион «Луис ван Рой»
21.08.2016 ФК «Леббеке» Леббеке 0:1 «Лондерзел» Лондерзел Спортивный комплекс «Леббеке»
21.08.2016 «Мё» Мё 4:3 «Халле» Халле Стадион «Вер-э-Блан»
21.08.2016 «Живри» Фламьерж 0:1 «Ауденарде» Ауденарде Спортивный комплекс ЮС «Живри»
21.08.2016 «Спауэн-Мопертинген» Билзен 2:3 «Харельбеке» Харельбеке Спортивный комплекс «Блокстрат»
21.08.2016 «Синт-Никлас» Синт-Никлас 2:0 «Темпо» Оверейсе Стадион «»
21.08.2016 «Патюраж» Патюраж 0:3 «Хасселт» Хасселт Городской стадион
21.08.2016 «Уайт Стар» Брюссель 0:1 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Эдмон Махтен»
21.08.2016 «Лохристи» Лохристи 1:4 «Шарлеруа-Куйе-Флёрюс» Куйе Стадион «Босдреф»
21.08.2016 «Дендер» Дендерлеу 2:3 «Тюрнхаут» Тюрнхаут Стадион «Ван Рой»
21.08.2016 «Юнион Рояль Намюр» Намюр 0:2 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «де Ба-Пре»
21.08.2016 «Влейтинген» Влейтинген 1:2 «Остервейк» Вестерло Спортивный комплекс ФК «Хедера»
21.08.2016 ОМС Ингелмюнстр 1:2 «Синт-Элойс-Винкел Спорт» Синт-Элойс-Винкел Стадион ОМС «Ингелмюнстр»
Пятый раунд
26.08.2016 «Остервейк» Вестерло 3:2 «Роял Юнион Сен-Жиллуаз» Брюссель Стадион «Остерзонен»
26.08.2016 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 1:2 «Серкль Брюгге» Брюгге Олимпийский стадион
27.08.2016 «Хелсон» Хаутхален-Хелхтерен 1:2 «Эндрахт» Алст Стадион «»
27.08.2016 КМСК Дейнзе 1:3 «Ломмел Юнайтед» Ломмел Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
27.08.2016 «Торхаут-1992» Торхаут 0:4 «Тюбиз» Тюбиз Спортивный комплекс «»
27.08.2016 «Спримон-Комблен» Спримон 2:2 «Тюрнхаут» Тюрнхаут Стадион «Тюльте»
27.08.2016 «Бохолтер» Бохолт 4:2 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Дамбюрг»
27.08.2016 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 0:6 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Патро»
27.08.2016 «Варем» Варем 2:8 «Льерс» Лир Стадион «Эдмонд Лебюртон»
27.08.2016 «Роял Антверп» Антверпен 4:1 «Зварте Леув» Рейкеворсел Стадион «Босуил»
28.08.2016 «Синт-Элойс-Винкел Спорт» Синт-Элойс-Винкел 0:1 «Гел» Гел Стадион «»
28.08.2016 «Лондерзел» Лондерзел 1:2 «Руселаре» Руселаре Стадион «Бургеместер Алберт Ламбертс»
28.08.2016 «Шарлеруа-Куйе-Флёрюс» Куйе 0:2 «Харельбеке» Харельбеке Стадион «Фьесто»
28.08.2016 «Мё» Мё 4:5 «Роял Капеллен» Капеллен Стадион «Вер-э-Блан»
28.08.2016 «Ребек» Ребек 1:1 «Ауд-Хеверле Лёвен» Лёвен Стадион «Лебютон»
28.08.2016 «Синт-Никлас» Синт-Никлас 0:1 «Хасселт» Хасселт Стадион «»
1/16 финала
20.09.2016 «Брюгге» Брюгге 3:1 «Ломмел Юнайтед» Ломмел Стадион «Ян Брейдел»
20.09.2016 «Дессел Спорт» Дессел 3:3 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Арманд Мелис»
21.09.2016 «Андерлехт» Андерлехт 1:0 «Ауд-Хеверле Лёвен» Лёвен Стадион «Констант Ванден Сток»
21.09.2016 «Локерен» Локерен 3:2 «Серкль Брюгге» Брюгге Стадион «Дакнам»
21.09.2016 «Руселаре» Руселаре 2:3 «Эйпен» Эйпен Cтадион «Схирвелде»
21.09.2016 «Кортрейк» Кортрейк 2:0 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Гулденспорен»
21.09.2016 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 2:0 «Остервейк» Вестерло Cтадион «Фретил»
21.09.2016 «Харельбеке» Харельбеке 1:6 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Cтадион «Форестьер»
21.09.2016 «Вестерло» Вестерло 0:1 «Тюбиз» Тюбиз Cтадион «Хет Кёйпье»
21.09.2016 «Роял Капеллен» Капеллен 1:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Йос ван Веллен»
21.09.2016 «Льерс» Лир 1:2 «КАА Гент» Гент Стадион «Херман Вандерпортен»
21.09.2016 «Хасселт» Хасселт 2:3 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Стеделейк»
21.09.2016 «Эндрахт» Алст 0:4 «Генк» Генк Стадион «Пьер Корнелис»
21.09.2016 «Роял Антверп» Антверпен 0:2 «Остенде» Остенде Стадион «Босуил»
21.09.2016 «Гел» Гел 2:1 «Стандард» Льеж Стадион «Де Лёнен»
21.09.2016 «Шарлеруа» Шарлеруа 5:0 «Бохолтер» Бохолт Стадион «Пи де Шарлеруа»
1/8 финала
29.11.2016 «Эйпен» Эйпен 3:2 «Брюгге» Брюгге Стадион «Кервег»
29.11.2016 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 2:2 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Стадион «Стайен»
30.11.2016 «Кортрейк» Кортрейк 1:0 «Руаяль Эксель Мускрон» Мускрон Стадион «Гулденспорен»
30.11.2016 «Ред Стар Васланд-Беверен» Беверен 1:3 «Генк» Генк Cтадион «Фретил»
30.11.2016 «Тюбиз» Тюбиз 3:4 «Остенде» Остенде Стадион «Лебютон»
30.11.2016 «Гел» Гел 1:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Де Лёнен»
30.11.2016 «КАА Гент» Гент 1:0 «Локерен» Локерен Стадион «Геламко Арена»
01.12.2016 «Шарлеруа» Шарлеруа 2:2 «Андерлехт» Андерлехт Стадион «Пи де Шарлеруа»
1/4 финала
13.12.2016 «Эйпен» Эйпен 4:0 «Кортрейк» Кортрейк Стадион «Кервег»
14.12.2016 «Зюлте-Варегем» Варегем 2:0 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден Стадион «Регенбог»
14.12.2016 «Шарлеруа» Шарлеруа 1:3 «Генк» Генк Стадион «Пи де Шарлеруа»
14.12.2016 «Остенде» Остенде 1:0 «КАА Гент» Гент Стадион «Альбертпарк»
1/2 финала
17.01.2017 «Остенде» Остенде 1:1 «Генк» Генк Стадион «Верслёйс Арена»
31.01.2017 «Генк» Генк 0:1 «Остенде» Остенде Стадион «Люминюс Арена»
18.01.2017 «Зюлте-Варегем» Варегем 1:0 «Эйпен» Эйпен Стадион «Регенбог»
01.02.2017 «Эйпен» Эйпен 0:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Кервег»
Финал
18.03.2017 «Остенде» Остенде 3:3 «Зюлте-Варегем» Варегем Стадион «Руа Бодуэн»