Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
26.07.2019 «Либрамон» Либрамон-Шевиньи 2:1 «Мормон» Мормон Стадион РКС «Либрамон»
27.07.2019 «Хаутвенне» Хаутвенне 4:2 «Берг эн Дал» Мерхаут Стадион «»
27.07.2019 «Альберт» Кеви-ле-Пети 7:1 «Бренуаз» Брен-ле-Шато Стадион «Шарль Тондро»
27.07.2019 «Дадизеле» Дадизеле 6:1 «Йеспо» Комин-Варнетон Стадион «Оликотстрат»
27.07.2019 «Марикерке» Марикерке 6:1 «Схелле Спорт» Схелле Стадион «Де Витте Молен»
27.07.2019 «Роял Валлония Вален Шомон-Гисту» Вален -:+ «Алкен» Алкен Стадион «Боскай»
27.07.2019 «Вилсбеке» Вилсбеке 0:2 «Вайт Стар Клаб» Лауэ Спортпарк «Херниувенбюрг»
27.07.2019 «Коббегем» Моллем 0:7 «Эндрахт Элене-Гротенберге» Гротенберге Стадион «Каутер»
27.07.2019 «Спортинг» Кампенхаут 0:0 «Гансхорен» Гансхорен Спортивный центр «Де Зейпе»
27.07.2019 «Де Кемпен» Тилен 1:1 «Беринген» Беринген Стадион «»
27.07.2019 «Лилле» Лилле 3:0 «Стандард» Элен Спортивный центр «Балсаккер»
27.07.2019 «Госселис Спорт» Шарлеруа 4:2 «Нисмес» Нисмес Стадион «Барде»
27.07.2019 «Роял Юи» Юи 1:1 «Гранд-Лез» Гранд-Лез Спортивный комплекс «»
27.07.2019 «Осткамп» Осткамп 8:1 «Ленделеде Спорт» Ленделеде Спортивный комплекс КСВ «Осткамп»
27.07.2019 «Лунхаут» Лунхаут 1:1 «Сен-Жосс» Эвере Стадион «Лунхаут СК»
27.07.2019 «Шомон-Жисто» Шомон-Жисто 0:0 «Оппань-Верис» Верис Стадион «Ремишампань» (поле №1)
28.07.2019 «Бал» Бал 0:8 «Дист» Дист Стадион «Тремело»
28.07.2019 «Эндрахт» Зеле 0:2 «Нинове» Нинове Городской спортивный центр
28.07.2019 «Стер-Франкоршамп» Ставло 2:1 «РРА Флоранвилуа» Флоранвиль Стадион «Морис Сакре»
28.07.2019 «Рошфор» Рошфор 4:3 «Виль-э-Таруль» Виль-э-Таруль Стадион «Парк де Рош»
28.07.2019 «Мальмюндария» Мальмеди 2:2 «Эт-Бельмон» Эт Стадион «Жак Леша»
28.07.2019 «Валлония» Либен 0:4 РЮВ Сине Стадион «Либен»
28.07.2019 «Бершо» Бершо 3:6 «Рохерат» Рохерат Стадион ФК «Бершо»
28.07.2019 «Темпльер-Нандрен» Нандрен 1:1 «Лойерс» Намюр Стадион «»
28.07.2019 «Во-Новиль» Бастонь 2:3 «Сен-Луи-Сен-Леже» Сен-Леже Спортивный комплекс «»
28.07.2019 «Насонь» Насонь 0:3 РФКБ Спримон Стадион «Эмиль Бенуа»
28.07.2019 «Бютгенбах» Бютгенбах 1:4 «Аби-ла-Нёв» Аби-ла-Нёв Стадион «Хофстрассе»
28.07.2019 «Мекс-деван-Виртон» Мекс-деван-Виртон 4:0 «Ла-Рош» Ла-Рош-ан-Арден Стадион «Ж. Бриффар»
28.07.2019 «Эвай» Эвай 17:0 «Мюно» Мюно Стадион «Поралле»
28.07.2019 «Ришель Юнайтед» Ришель 6:1 «Де Гоэ» Гоэ Стадион «»
28.07.2019 «Орион» Орион 2:7 УКЭ Льеж Стадион «Орион-Оземон»
28.07.2019 «Этуаль» Фем 5:1 ЖС «Эгезе» Эгезе Стадион «Фем»
28.07.2019 «Хёр-Тонгерен» Тонгерен 14:0 «Спорт» Льеж Стадион «»
28.07.2019 «Влирмал» Влирмал 0:0 ДХЙ Йёк Стадион ФК «Влирмал»
28.07.2019 «Женесс» Тавье 0:4 «Билзерзе Валтвилдер» Билзен Стадион «Тавье»
28.07.2019 «Жодуань» Жодуань 5:1 «Эльзотуаз» Анри-Шапель Стадион «Кабуз»
28.07.2019 «Упей» Упей 0:0 «Варнан» Варнан-Дре Стадион «»
28.07.2019 КВК «Веллен» Веллен 4:0 «Эйпен-1963» Эйпен Спортивный комплекс КВК «Веллен»
28.07.2019 «Херстал» Херстал 6:2 «Хердерен-Миллен» Миллен Спортивный комплекс «»
28.07.2019 «Рарен-Эйнаттен» Рарен 2:1 «Ванзе-Бас-Оа» Бас-Оа Стадион «Рарен»
28.07.2019 «Эш» Эш-эн-Рефель 4:1 «Жеэтуа» Аме Стадион «Рене Бертран»
28.07.2019 «Бетеком» Бетеком 8:1 «Гетбетс» Гетбетс Стадион «Гроте Бан»
28.07.2019 «Торпедо» Хасселт 0:2 «Эндрахт Термин» Генк Стадион «Мартинюс»
28.07.2019 «Схрик» Схрик 1:1 «Кесселт» Кесселт Стадион «Тёйндейк»
28.07.2019 «Тюрнхаут» Тюрнхаут 5:1 «Херк-де-Стад» Херк-де-Стад Стадион «»
28.07.2019 «Верстанд» Курсел 6:2 «Влюг эн Врей» Тилен Стадион «»
28.07.2019 «Хёсден-Золдер» Хёсден-Золдер 6:1 «Брогел» Клейне-Брогел Стадион «Хёсден-Золдер»
28.07.2019 «Бокрейк Спорт» Бокрейк 1:3 «Эндрахт» Стеворт Стадион «Бокрейк Спорт»
28.07.2019 «Витгор Спорт Дессел» Витгор 6:1 «Стал Спорт» Курсел Стадион «Джеф Лейтен»
28.07.2019 КЕСК Леополдсбург 0:1 «Эсперанза» Нерпелт Спортивный комплекс «»
28.07.2019 «Линден» Линден 2:0 «Парк» Хаутхален-Хелхтерен Стадион «Керкдреф»
28.07.2019 «Тервюрен-Дёйсбюрг» Тервюрен 1:1 «Бертем-Лефдал» Бертем Стадион «»
28.07.2019 «Понт-а-Сель-Бюзе» Понт-а-Сель 1:2 «Эттербек» Эттербек Стадион «»
28.07.2019 «Виллер-ла-Виль» Виллер-ла-Виль 3:1 «Молинье» Бьесмер Стадион «Плен де Спорт»
28.07.2019 «Верьон» Намюр 0:2 «Расинг Джет» Вавр Стадион «Вепион»
28.07.2019 «Андерлю» Андерлю 1:2 «Иксель» Иксель Стадион «Андерлю»
28.07.2019 «Стоккель» Волюве-Сен-Пьер 2:2 «Энтите» Манаж Стадион «Клаб Хаус»
28.07.2019 «Ла-Юльп» Ла-Юльп 1:4 «Бьесм» Бьесм Стадион «Сойе» (поле №2)
28.07.2019 «Офен» Офен-Буа-Сеньёр-Исак 0:2 «Грёншоттерс Воссем» Тервюрен Стадион ЮС «Офен»
28.07.2019 «Родьенне-Де Хук» Синт-Генезиус-Роде 4:0 «Де Неффе» Неффе Стадион «Ваутербос»
28.07.2019 «Спи» Спи 0:2 «Риснес» Риснес Стадион «Экюрёльс»
28.07.2019 «Вес-Женапп» Вес 0:3 «Темпо» Оверейсе Стадион «Вей-Женап»
28.07.2019 «Ласне-Оен» Оен 2:2 «Монтиньи» Монтиньи-сюр-Самбр Стадион «»
28.07.2019 «Турне» Турне 6:1 «Маркедал» Маркедал Стадион «Люк Варенн»
28.07.2019 «Наст» Наст 0:1 «Хогер Оп» Хёйзинген Стадион «»
28.07.2019 «Перювельз» Перювельз 3:1 «Вакресс» Эрши Стадион «Верт Шасс»
28.07.2019 «Молинбе» Брюссель 4:1 «Сен-Гислен-Терт-Отраж II» Тертр Стадион «Рю Дю Шато»
28.07.2019 «Бренуа» Брен-л’Аллё 3:0 «Ле-Рёль» Ле-Рё Спортивный комплекс «Гастон Рейфф»
28.07.2019 «Рапид» Сен-Симфорьен 5:1 АЭДЭК Ион Стадион «Шарль Тондро»
28.07.2019 «Сен-Гислен-Терт-Отраж» Тертр 7:0 «Тривьер» Тривьер Стадион «Ашиль Бавье»
28.07.2019 «Зюн» Зюн 0:2 «Орню» Орню Стадион «»
28.07.2019 «Боскетия» Фрамери 0:7 «Стад Бренуа» Брен-ле-Конт Стадион «»
28.07.2019 «Маркзонен» Толлембек 2:0 «Нёфвий» Нёфвий Стадион «Маркедал»
28.07.2019 «Белёйль» Кевокамп 2:0 «Остиш» Остиш Муниципальный стадион «Кювокамп»
28.07.2019 «Патюраж» Патюраж 0:3 «Олса» Бракел Городской стадион
28.07.2019 «Вламсе Арденнен» Маркедал 5:1 ЮСК Жемап Стадион «Холлебек»
28.07.2019 «Адегем» Адегем 1:5 «Мариакерке» Гент Стадион «Валевег»
28.07.2019 «Торхаут-1992» Торхаут 3:1 «Клейт» Малдегем Спортивный комплекс «»
28.07.2019 «Сасспорт» Бузинге 2:0 «Ньивкерке» Ньивкерке Стадион «Сасспорт»
28.07.2019 «Остдёйнкерке» Остдёйнкерке 0:0 СК «Бланкенберге» Бланкенберге Спортивный комплекс «»
28.07.2019 «Вламертинге» Вламертинге 1:2 «Доттиньи Спорт» Мускрон Стадион КСК «Вламертинге»
28.07.2019 «Йонг Зюлте» Зюлте 2:1 «Лембеке» Лембеке Муниципальный спортивный стадион
28.07.2019 «Расинг Варегем» Варегем 2:1 СВД Кортемарк Стадион «Миракел»
28.07.2019 «Бамбругг» Бамбругг 2:0 «Грот» Дилбек Спортивный комплекс «Линдекутер»
28.07.2019 «Волвертем-Мерхтем» Волвертем 4:1 ТХОР «Кокерей» Мелдерт Стадион «Франс Латуверс»
28.07.2019 «Борнем» Борнем 5:1 «Винтам» Борнем Стадион «Хет Бревен»
28.07.2019 «Свелта» Мелселе 3:1 «Врасене» Врасене Стадион КВК «Свелта Мелселе»
28.07.2019 «Заффеларе» Заффеларе 1:4 ФК «Леббеке» Леббеке Стадион СВ «Заффеларе»
28.07.2019 «Аванти» Стекене 4:1 «Хобокен» Антверпен Стадион «Груне Пютте»
28.07.2019 «Зелзате» Зелзате 5:0 «Эдебойс» Веттерен Спортивный комплекс КВВ «Зелзате»
28.07.2019 «Лохристи» Лохристи 2:1 «Дендермонде» Дендермонде Стадион «Бервелдсебан»
28.07.2019 «Ворде Аппелтерре» Нинове 1:4 «Роял Веттерен» Веттерен Стадион «Моленвелд»
28.07.2019 «Волюве-Завентем» Завентем 1:6 «Синт-Ленартс» Синт-Ленартс Городской спортивный стадион
28.07.2019 «Зандховенсе» Антверпен 1:4 «Расинг» Мехелен Спортивный комплекс «Занховен СК»
28.07.2019 «Нейлен» Нейлен 2:1 «Косова» Схарбек Стадион «»
28.07.2019 «Синт-Йоб» Синт-Йоб-ин-т-Гор 2:1 «Кроссинг» Схарбек Стадион «»
28.07.2019 «Миндерхаут» Миндерхаут 1:2 «Контих» Контих Спортивный комплекс ВВ «Миндерхаут»
28.07.2019 «Андерлехт-Милан» Андерлехт -:+ «Берг-Оп» Берг Стадион «Кампус Вогелензанг»
28.07.2019 «Экселсиор» Баувел 2:2 «Стад Эверуа» Эвере Стадион ФК «Эксельсиор Бувел ВЗВ»
28.07.2019 «Тернессе» Воммелгем 2:2 «Эппегем» Эппегем Спортивный центр «Схерсел Брилеке»
28.07.2019 «Зварте Леув» Рейкеворсел 7:0 «Пютте СК» Пютте Стадион «Луис ван Рой»
28.07.2019 «Лира-Лирс Берлар» Лир 4:0 «Зандвлит Спорт» Зандвлит Спортивный комплекс «Де Дулвелден»
28.07.2019 «Вортел» Вортел 1:1 «Жет» Жет Стадион «»
28.07.2019 «Хогер-Оп» Велтем-Бейсем 0:3 «Сити Пайретс Антверпен» Антверпен Стадион «Иво Ван Дамм»
28.07.2019 «Остньивкерке» Остньивкерке 3:1 «Поперинге» Поперинге Стадион «»
28.07.2019 «Эндрахт» Алтер 3:1 «Лауэ» Лауэ Городской спортивный центр
28.07.2019 «Вингене» Вингене 2:1 «Эндрахт» Вервик Стадион КВК «Вингене»
28.07.2019 «Синт-Йорис» Слединж 1:2 «Дронген» Гент Стадион «»
28.07.2019 «Хелсон» Хаутхален-Хелхтерен 5:1 «Кабаутерс» Опглаббек Стадион «»
28.07.2019 «Хогер Оп» Калкен 0:2 «Йонг Леде» Леде Стадион «Йозеф Платинк»
28.07.2019 «Мормон II» Мормон 1:3 «Анден» Анден Стадион «Мормон РК»
28.07.2019 «Флорефф» Флорефф 1:2 «Роял Леопольд» Брюссель Стадион «Флорефф-Ромеденн»
Второй раунд
03.08.2019 «Лохристи» Лохристи 2:2 «Роял Капеллен» Капеллен Стадион «Бервелдсебан»
03.08.2019 «Хелсон» Хаутхален-Хелхтерен 2:2 «Вламсе Арденнен» Маркедал Стадион «»
03.08.2019 «Восселар» Восселар 6:1 «Линден» Линден Стадион КВВ «Восселар»
03.08.2019 «Борнем» Борнем 1:2 «Вингене» Вингене Стадион «Хет Бревен»
03.08.2019 «Ла-Лувьер» Ла-Лувьер 2:2 «Темпо» Оверейсе Городской стадион «Тиволи»
03.08.2019 «Турне» Турне 0:4 «Тинен» Тилен Стадион «Люк Варенн»
03.08.2019 «Темсе» Темсе 2:0 «Эттербек» Эттербек Стадион «»
03.08.2019 «Лилле» Лилле 1:2 «Вигор Вёйтенс» Хамме Спортивный центр «Балсаккер»
03.08.2019 «Роял Буссю-Дур Боринаж» Буссю 1:0 «Бетеком» Бетеком Стадион «Робер Юрбен»
03.08.2019 «Контих» Контих 2:3 «Олимпия» Вейгмал Стадион ФК «Контих»
03.08.2019 «Рошфор» Рошфор 0:4 «Ребек» Ребек Стадион «Парк де Рош»
04.08.2019 «Синт-Никлас» Синт-Никлас 0:0 «Алкен» Алкен Стадион «»
04.08.2019 «Сольер Спорт» Юи 6:1 «Кесселт» Кесселт Стадион «Шато Верт»
04.08.2019 «Харельбеке» Харельбеке 0:0 УКЭ Льеж Cтадион «Форестьер»
04.08.2019 «Верстанд» Курсел 4:0 «Расинг Джет» Вавр Стадион «»
04.08.2019 «Монтиньи» Монтиньи-сюр-Самбр 2:1 «Хёр-Тонгерен» Тонгерен Стадион «Йерно»
04.08.2019 «Белёйль» Кевокамп 2:1 «Роял Расинг Гент» Гент Муниципальный стадион «Кювокамп»
04.08.2019 ФК «Леббеке» Леббеке 12:0 «Маркзонен» Толлембек Спортивный комплекс «Леббеке»
04.08.2019 «Остньивкерке» Остньивкерке 2:1 «Этуаль» Фем Стадион «»
04.08.2019 РЮВ Сине 0:1 «Билзерзе Валтвилдер» Билзен Стадион «Жозеф Ламбер»
04.08.2019 «Перювельз» Перювельз 1:3 «Де Кемпен» Тилен Стадион «Верт Шасс»
04.08.2019 «Стокке-Варфюзе» Сен-Жорж-сюр-Мёз 2:2 «Нинове» Нинове Стадион «руа Жозеф Вотер»
04.08.2019 «Орню» Орню 0:1 «Эвай» Эвай Стадион «Барбе»
04.08.2019 ДХЙ Йёк 2:3 «Лунхаут» Лунхаут Городской спортивный комплекс
04.08.2019 «Бохолтер» Бохолт 10:0 «Виллер-ла-Виль» Виллер-ла-Виль Стадион «Дамбюрг»
04.08.2019 «Вестхук» Поперинге 0:0 «Лира-Лирс Берлар» Лир Стадион КВК «Вестхук»
04.08.2019 «Спауэн-Мопертинген» Билзен 3:3 «Эндрахт» Алтер Спортивный комплекс «Блокстрат»
04.08.2019 «Ронсе» Ронсе 5:1 «Бьесм» Бьесм Стадион «»
04.08.2019 «Лондерзел» Лондерзел 6:1 «Хёсден-Золдер» Хёсден-Золдер Стадион «Бургеместер Алберт Ламбертс»
04.08.2019 «Витгор Спорт Дессел» Витгор 2:3 «Рапид» Сен-Симфорьен Спортпарк «Де Ваувер»
04.08.2019 «Сен-Гислен-Терт-Отраж» Тертр 1:2 ФК «Гуллегем» Гюллегем Стадион «Ашиль Бавье»
04.08.2019 «Диккелвенне» Диккелвенне 5:2 «Мариакерке» Гент Спорткомплекс «Марк Геварт»
04.08.2019 «Тервюрен-Дёйсбюрг» Тервюрен 1:3 «Мё» Мё Стадион «»
04.08.2019 «Бренуа» Брен-л’Аллё 2:0 «Рохерат» Рохерат Стадион «Гастон Рефф»
04.08.2019 «Гранд-Лез» Гранд-Лез 1:1 «Торхаут-1992» Торхаут Стадион «Жан Жози»
04.08.2019 КФК «Дюффел» Дюффел 3:0 «Ришель Юнайтед» Ришель Стадион КВВ «Дюффел»
04.08.2019 «Аби-ла-Нёв» Аби-ла-Нёв 2:0 «Эт-Бельмон» Эт Стадион «Аби-ла-Нёв»
04.08.2019 «Стад Эверуа» Эвере 2:0 «Мекс-деван-Виртон» Мекс-деван-Виртон Стадион «Парк Сен-Винсан»
04.08.2019 «Берхем Спорт-2004» Антверпен 3:0 «Дадизеле» Дадизеле Спортивный центр «Хет Рой»
04.08.2019 «Зварте Леув» Рейкеворсел 1:1 «Оне» Оне Стадион «Луис ван Рой»
04.08.2019 «Верлен» Верлен 3:1 «Хогер Оп» Хёйзинген Стадион «Сикс Бонньер»
04.08.2019 «Рарен-Эйнаттен» Рарен 4:1 «Эш» Эш-эн-Рефель Стадион «Рарен»
04.08.2019 «Живри» 6:2 «Стоккель» Волюве-Сен-Пьер Спортивный комплекс «»
04.08.2019 «Юнион Намюр» Фос-ла-Виль 2:1 «Стер-Франкоршамп» Ставло Стадион «Винсон»
04.08.2019 «Йонг Зюлте» Зюлте 3:0 «Амуар» Амуар Муниципальный спортивный стадион
04.08.2019 «Кувен-Мариамбург» Кувен 1:0 «Сасспорт» Бузинге Стадион «Руа Солей»
04.08.2019 «Хасселт» Хасселт 1:3 «Роял Веттерен» Веттерен Стадион «Стеделейк»
04.08.2019 «Бамбругг» Бамбругг 3:3 «Хаутвенне» Хаутвенне Спортивный комплекс «Линдекутер»
04.08.2019 «Хадес» Хасселт 0:4 «Олса» Бракел Стадион «»
04.08.2019 «Зелзате» Зелзате 2:1 «Тюрнхаут» Тюрнхаут Спортивный комплекс КВВ «Зелзате»
04.08.2019 «Ауденарде» Ауденарде 9:1 «Вортел» Вортел Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
04.08.2019 «Акрен-Лессинь» Тве-Акрен 2:3 «Аванти» Стекене Стадион «Камомий»
04.08.2019 «Дист» Дист 0:3 «Марикерке» Марикерке Городской стадион «Де Варанде»
04.08.2019 «Гел» Гел 3:1 «Роял Леопольд» Брюссель Стадион «Де Лёнен»
04.08.2019 «Вайт Стар Клаб» Лауэ 1:1 «Волвертем-Мерхтем» Волвертем Стадион «Омер Девитте»
04.08.2019 «Грёншоттерс Воссем» Тервюрен 0:0 «Иксель» Иксель Стадион «Смисстрат»
04.08.2019 «Пепинген-Халле» Халле 11:0 «Берг-Оп» Берг Стадион «Паул Клас»
04.08.2019 «Доттиньи Спорт» Мускрон 1:1 «Расинг Варегем» Варегем Стадион «»
04.08.2019 «Эндрахт» Стеворт 0:4 «Упей» Упей Стадион «1 Стеворт»
04.08.2019 «Хогстратен» Хогстратен 4:0 «Молинбе» Брюссель Стадион «»
04.08.2019 «Госселис Спорт» Шарлеруа 2:3 «Темпльер-Нандрен» Нандрен Стадион «Барде»
04.08.2019 «Родьенне-Де Хук» Синт-Генезиус-Роде 1:1 КВК «Веллен» Веллен Стадион «Ваутербос»
04.08.2019 «Эндрахт» Алст 3:2 «Сити Пайретс Антверпен» Антверпен Стадион «Пьер Корнелис»
04.08.2019 «Текомст» Менен 5:0 «Анден» Анден Стадион «»
04.08.2019 «Дронген» Гент 1:2 «Энтент Дюрби» Барво-сюр-Орт Стадион «Кискант»
04.08.2019 «Сен-Луи-Сен-Леже» Сен-Леже 0:3 «Херстал» Херстал Стадион «Сен-Леже»
04.08.2019 «Оппань-Верис» Верис 0:0 «Спарта» Петегем-ан-де-Лейе Стадион «Оппань»
04.08.2019 «Мерелбеке» Мерелбеке 1:5 «Альберт» Кеви-ле-Пети Спортпарк «Муркенсхейде»
04.08.2019 «Эндрахт Термин» Генк 4:1 «Эсперанза» Нерпелт Стадион «Хеке»
04.08.2019 «Йонг Леде» Леде 0:2 «Свелта» Мелселе Спортивный комплекс «Оммеганг»
04.08.2019 «Ворвартс» Звевезеле 2:3 «Спортинг» Кампенхаут Спортивный комплекс «Звевезеле»
04.08.2019 «Дигем» Дигем 3:4 «Стад Бренуа» Брен-ле-Конт Муниципальный спортивный стадион
04.08.2019 «Жодуань» Жодуань 1:7 «Тийёр» Тийёр Жодуань, Стадион «Кабуз»
04.08.2019 «Тернессе» Воммелгем 0:3 «Варем» Варем Стадион «Тернессе ВВ»
04.08.2019 «Роял Кнокке» Кнокке 1:0 «Расинг» Мехелен Стадион РФК «Кнокке»
04.08.2019 «Синт-Йоб» Синт-Йоб-ин-т-Гор 3:0 «Риснес» Риснес Стадион «»
04.08.2019 «Синт-Ленартс» Синт-Ленартс 1:1 «Мандел Юнайтед» Изегем Спортивный комплекс «»
04.08.2019 СК «Бланкенберге» Бланкенберге 3:3 «Либрамон» Либрамон-Шевиньи Стадион «Юлес Суте»
04.08.2019 «Эндрахт Элене-Гротенберге» Гротенберге 1:3 «Нейлен» Нейлен Стадион «Гротенберге»
04.08.2019 РФКБ Спримон 1:1 «Осткамп» Осткамп Стадион «Тюльте»
Третий раунд
09.08.2019 «Лира-Лирс Берлар» Лир 1:0 «Хелсон» Хаутхален-Хелхтерен Спортивный комплекс «Де Дулвелден»
10.08.2019 «Эвай» Эвай 0:2 «Роял Олимпик» Шарлеруа Стадион «Поралле»
10.08.2019 «Бамбругг» Бамбругг 2:1 «Альберт» Кеви-ле-Пети Спортивный комплекс «Линдекутер»
10.08.2019 «Нейлен» Нейлен 1:0 «Стокке-Варфюзе» Сен-Жорж-сюр-Мёз Стадион «»
10.08.2019 РВДМ47 Моленбек-Сен-Жан 6:0 «Алкен» Алкен Стадион «»
10.08.2019 «Рупел-Бом» Бом 4:0 «Расинг Варегем» Варегем «Муниципальный Паркштадион»
10.08.2019 «Хогстратен» Хогстратен 0:0 «Стад Бренуа» Брен-ле-Конт Стадион «»
10.08.2019 «Роял Капеллен» Капеллен 1:1 «Тес Спорт» Тессендерло Стадион «Йос ван Веллен»
10.08.2019 «Тюбиз» Тюбиз 2:0 «Грёншоттерс Воссем» Тервюрен Стадион «Лебютон»
10.08.2019 «Ребек» Ребек 0:0 ФК «Леббеке» Леббеке Спортивный комплекс «»
10.08.2019 «Кувен-Мариамбург» Кувен 2:3 «Лондерзел» Лондерзел Стадион «Руа Солей»
11.08.2019 «Олимпия» Вейгмал 7:1 «Упей» Упей Спортивный комплекс «Пастор Беллонстрат»
11.08.2019 «Вингене» Вингене 0:0 «Лунхаут» Лунхаут Стадион КВК «Вингене»
11.08.2019 «Темсе» Темсе 2:1 «Йонг Зюлте» Зюлте Стадион «»
11.08.2019 «Синт-Йоб» Синт-Йоб-ин-т-Гор 2:2 «Гел» Гел Стадион «»
11.08.2019 «Марикерке» Марикерке 2:1 «Херстал» Херстал Стадион «Де Витте Молен»
11.08.2019 «Диккелвенне» Диккелвенне 5:0 «Спортинг» Кампенхаут Спорткомплекс «Марк Геварт»
11.08.2019 «Роял Буссю-Дур Боринаж» Буссю 4:1 «Верстанд» Курсел Стадион «Робер Юрбен»
11.08.2019 «Свелта» Мелселе 0:2 «Роял Кнокке» Кнокке Стадион КВК «Свелта Мелселе»
11.08.2019 «Аванти» Стекене 1:2 «Торхаут-1992» Торхаут Стадион «Груне Пютте»
11.08.2019 ФК «Гуллегем» Гюллегем 3:1 «Монтиньи» Монтиньи-сюр-Самбр Стадион ФК «Гюллегем»
11.08.2019 «Пепинген-Халле» Халле 0:2 «Верлен» Верлен Стадион «Георгес Клас»
11.08.2019 «Живри» 4:4 «Эндрахт Термин» Генк Спортивный комплекс «»
11.08.2019 «Дендер» Дендерлеу 2:0 «Вайт Стар Клаб» Лауэ Стадион «Ван Рой»
11.08.2019 «Юнион Намюр» Фос-ла-Виль 2:1 ЮРСЛ Визе Стадион «де Ба-Пре»
11.08.2019 «Эндрахт» Алст 2:0 «Лирсе Кемпензонен» Лир Стадион «Пьер Корнелис»
11.08.2019 «Дессел Спорт» Дессел 3:3 «Рарен-Эйнаттен» Рарен Стадион «Арманд Мелис»
11.08.2019 «Осткамп» Осткамп 3:1 «Берхем Спорт-2004» Антверпен Спортивный комплекс КСВ «Осткамп»
11.08.2019 «Остньивкерке» Остньивкерке 0:3 «Роял Льеж» Льеж Льеж, Стадион «Рю де ла Тонн»
11.08.2019 «Темпо» Оверейсе 2:2 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «»
11.08.2019 «Оне» Оне 0:0 «Бренуа» Брен-л’Аллё Стадион «Оне»
11.08.2019 «Тинен» Тилен 2:1 «Синт-Элойс-Винкел Спорт» Синт-Элойс-Винкел Стадион «Берге»
11.08.2019 «Стад Эверуа» Эвере 1:4 «Тийёр» Тийёр Эвере, Стадион «Парк Сен-Винсан»
11.08.2019 УКЭ Льеж 0:3 КМСК Дейнзе Стадион «Плен де Манёвр»
11.08.2019 «Оппань-Верис» Верис 0:0 «Роял Веттерен» Веттерен Стадион «Оппань»
11.08.2019 «Зелзате» Зелзате 1:2 «Ла-Лувьер Сентр» Ла-Лувьер Спортивный комплекс КВВ «Зелзате»
11.08.2019 «Вигор Вёйтенс» Хамме 5:1 «Белёйль» Кевокамп Стадион «»
11.08.2019 «Ронсе» Ронсе 0:0 «Варем» Варем Стадион «»
11.08.2019 «Текомст» Менен 1:2 «Энтент Дюрби» Барво-сюр-Орт Стадион «»
11.08.2019 «Родьенне-Де Хук» Синт-Генезиус-Роде 2:2 «Рапид» Сен-Симфорьен Стадион «Ваутербос»
11.08.2019 «Билзерзе Валтвилдер» Билзен 1:1 «Эндрахт» Алтер Стадион «Валтвилдер»
11.08.2019 СК «Бланкенберге» Бланкенберге 2:0 «Темпльер-Нандрен» Нандрен Стадион «Юлес Суте»
11.08.2019 «Бохолтер» Бохолт 1:2 «Мандел Юнайтед» Изегем Стадион «Дамбюрг»
11.08.2019 «Сольер Спорт» Юи 0:2 «Роял Серен» Серен Стадион «Шато Верт»
11.08.2019 «Восселар» Восселар 1:0 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион КВВ «Восселар»
11.08.2019 «Олса» Бракел 1:1 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Парквег»
Четвертый раунд
17.08.2019 «Дессел Спорт» Дессел 4:2 РВДМ47 Моленбек-Сен-Жан Стадион «Арманд Мелис»
17.08.2019 «Ла-Лувьер Сентр» Ла-Лувьер 7:2 «Де Кемпен» Тилен Городской стадион «Тиволи»
17.08.2019 «Дендер» Дендерлеу 1:3 «Роял Серен» Серен Стадион «Ван Рой»
17.08.2019 «Роял Кнокке» Кнокке 5:0 «Билзерзе Валтвилдер» Билзен Стадион «Де Тайе»
17.08.2019 «Торхаут-1992» Торхаут 2:1 «Стад Бренуа» Брен-ле-Конт Спортивный комплекс «»
18.08.2019 «Лондерзел» Лондерзел 2:4 «Эндрахт» Алст Стадион «Бургеместер Алберт Ламбертс»
18.08.2019 «Роял Буссю-Дур Боринаж» Буссю 2:1 «Роял Льеж» Льеж Буссю, Стадион «Робер Юрбен»
18.08.2019 «Родьенне-Де Хук» Синт-Генезиус-Роде 0:2 «Оне» Оне Стадион «Ваутербос»
18.08.2019 ФК «Гуллегем» Гюллегем 3:1 «Осткамп» Осткамп Стадион ФК «Гюллегем»
18.08.2019 «Тийёр» Тийёр 5:3 «Тинен» Тилен Сен-Никола, Стадион «Бурофосс»
18.08.2019 СК «Бланкенберге» Бланкенберге 0:2 «Восселар» Восселар Стадион «Блосо Парк»
18.08.2019 «Ауденарде» Ауденарде 1:2 «Темсе» Темсе Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
18.08.2019 «Лунхаут» Лунхаут 1:4 «Диккелвенне» Диккелвенне Стадион «Лунхаут СК»
18.08.2019 «Юнион Намюр» Фос-ла-Виль 1:2 «Верлен» Верлен Стадион «де Ба-Пре»
18.08.2019 «Синт-Йоб» Синт-Йоб-ин-т-Гор 3:4 «Рупел-Бом» Бом Стадион «»
18.08.2019 «Роял Веттерен» Веттерен 1:1 «Энтент Дюрби» Барво-сюр-Орт Стадион «Марсел Де Керпел»
18.08.2019 КМСК Дейнзе 0:0 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
18.08.2019 «Роял Олимпик» Шарлеруа 1:2 «Бамбругг» Бамбругг Стадион «Маршьен-о-Пон»
18.08.2019 «Марикерке» Марикерке 0:3 «Ронсе» Ронсе Стадион «Де Витте Молен»
18.08.2019 «Олимпия» Вейгмал 2:0 «Нейлен» Нейлен Спортивный комплекс «Пастор Беллонстрат»
18.08.2019 «Ребек» Ребек 2:0 «Лира-Лирс Берлар» Лир Спортивный комплекс «»
18.08.2019 «Мандел Юнайтед» Изегем 5:0 «Аби-ла-Нёв» Аби-ла-Нёв Стадион ОМС «Ингелмюнстр»
18.08.2019 «Живри» 1:5 КФК «Дюффел» Дюффел Спортивный комплекс «»
18.08.2019 «Мё» Мё 0:2 «Роял Капеллен» Капеллен Стадион «Вер-э-Блан»
18.08.2019 «Вигор Вёйтенс» Хамме 1:0 «Тюбиз» Тюбиз Стадион «»
Пятый раунд
23.08.2019 «Верлен» Верлен 1:1 «Бамбругг» Бамбругг Стадион «Сикс Бонньер»
23.08.2019 «Ауд-Хеверле Лёвен» Лёвен 6:0 «Роял Веттерен» Веттерен Стадион «Кинг Повер ат Ден Дреф»
24.08.2019 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 6:1 «Диккелвенне» Диккелвенне Олимпийский стадион
24.08.2019 «Дессел Спорт» Дессел 3:1 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Арманд Мелис»
24.08.2019 «Роял Серен» Серен 1:0 «Руселаре» Руселаре Стадион «Пере»
24.08.2019 «Оне» Оне 0:1 «Эндрахт» Алст Стадион «Оне»
24.08.2019 «Мандел Юнайтед» Изегем 1:0 ФК «Гуллегем» Гюллегем Городской спортивный стадион
24.08.2019 «Ломмел» Ломмел 4:0 «Темсе» Темсе Стадион «Суверен»
24.08.2019 «Ла-Лувьер Сентр» Ла-Лувьер 1:2 «Вестерло» Вестерло Городской стадион «Тиволи»
24.08.2019 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 0:4 «Локерен» Локерен Городской спортивный центр
25.08.2019 «Рупел-Бом» Бом 4:2 «Восселар» Восселар «Муниципальный Паркштадион»
25.08.2019 КФК «Дюффел» Дюффел 2:1 «Роял Кнокке» Кнокке Городской спортивный центр
25.08.2019 «Роял Капеллен» Капеллен 1:0 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Йос ван Веллен»
25.08.2019 «Ребек» Ребек 2:1 «Тийёр» Тийёр Ребек, Спортивный комплекс «»
25.08.2019 «Роял Буссю-Дур Боринаж» Буссю 6:1 «Торхаут-1992» Торхаут Стадион «Робер Юрбен»
25.08.2019 «Ронсе» Ронсе 4:2 «Олимпия» Вейгмал Стадион «»