Войти
Дата Место проведения
1-й тур
02.09.2016 «Роял Серен» Серен 0:1 «Хасселт» Хасселт Стадион «Пере»
03.09.2016 КМСК Дейнзе 1:1 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
03.09.2016 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 0:3 «Остервейк» Вестерло Городской спортивный центр
03.09.2016 «Ауденарде» Ауденарде 1:1 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
03.09.2016 «Гел» Гел 0:3 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Де Лёнен»
03.09.2016 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 0:4 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Патро»
03.09.2016 «Спримон-Комблен» Спримон 0:2 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Тюльте»
04.09.2016 «Дендер» Дендерлеу 5:2 «Коксейде» Коксейде Стадион «Ван Рой»
2-й тур
10.09.2016 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 2:1 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Олимпийский стадион
10.09.2016 «Уайт Стар» Брюссель 0:2 КМСК Дейнзе Стадион «Эдмон Махтен»
10.09.2016 «Хасселт» Хасселт 0:1 «Гел» Гел Стадион «Стеделейк»
10.09.2016 «Роял Эксельсиор» Виртон 2:1 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Иван Жорж»
10.09.2016 «Остервейк» Вестерло 0:0 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Остерзонен»
10.09.2016 «Дессел Спорт» Дессел 3:1 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Арманд Мелис»
11.09.2016 «Вигор Вёйтенс» Хамме 2:2 «Роял Серен» Серен Стадион «»
11.09.2016 «Коксейде» Коксейде 0:5 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Хенри Хутсагер»
3-й тур
17.09.2016 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 1:1 «Вигор Вёйтенс» Хамме Олимпийский стадион
17.09.2016 «Роял Серен» Серен 2:1 «Остервейк» Вестерло Стадион «Пере»
17.09.2016 КМСК Дейнзе 0:0 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
17.09.2016 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 3:2 «Роял Эксельсиор» Виртон Городской спортивный центр
17.09.2016 «Ауденарде» Ауденарде 0:1 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
17.09.2016 «Гел» Гел 2:2 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Де Лёнен»
17.09.2016 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 1:0 «Коксейде» Коксейде Стадион «Патро»
17.09.2016 «Спримон-Комблен» Спримон 0:2 «Хасселт» Хасселт Стадион «Тюльте»
4-й тур
24.09.2016 «Уайт Стар» Брюссель 0:1 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Эдмон Махтен»
24.09.2016 «Дендер» Дендерлеу 1:2 КМСК Дейнзе Стадион «Ван Рой»
24.09.2016 «Хасселт» Хасселт 1:0 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Стеделейк»
24.09.2016 «Роял Эксельсиор» Виртон 0:3 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Иван Жорж»
24.09.2016 «Остервейк» Вестерло 2:2 «Гел» Гел Стадион «Остерзонен»
24.09.2016 «Дессел Спорт» Дессел 4:0 «Роял Серен» Серен Стадион «Арманд Мелис»
25.09.2016 «Вигор Вёйтенс» Хамме 4:1 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «»
25.09.2016 «Коксейде» Коксейде 0:3 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Хенри Хутсагер»
5-й тур
01.10.2016 «Дендер» Дендерлеу 0:1 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Ван Рой»
01.10.2016 КМСК Дейнзе 3:2 «Остервейк» Вестерло Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
01.10.2016 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 0:1 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Городской спортивный центр
01.10.2016 «Хасселт» Хасселт 5:0 «Коксейде» Коксейде Стадион «Стеделейк»
01.10.2016 «Гел» Гел 4:0 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Де Лёнен»
01.10.2016 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 1:2 «Роял Серен» Серен Стадион «Патро»
01.10.2016 «Спримон-Комблен» Спримон 1:2 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Тюльте»
02.10.2016 «Вигор Вёйтенс» Хамме 1:3 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «»
6-й тур
08.10.2016 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 2:0 «Гел» Гел Олимпийский стадион
08.10.2016 «Уайт Стар» Брюссель 2:0 «Остервейк» Вестерло Стадион «Эдмон Махтен»
08.10.2016 «Роял Серен» Серен 0:1 КМСК Дейнзе Стадион «Пере»
08.10.2016 «Ауденарде» Ауденарде 1:1 «Хасселт» Хасселт Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
08.10.2016 «Роял Эксельсиор» Виртон 2:0 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Иван Жорж»
08.10.2016 «Спримон-Комблен» Спримон 2:1 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Тюльте»
08.10.2016 «Дессел Спорт» Дессел 4:4 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Арманд Мелис»
09.10.2016 «Коксейде» Коксейде 1:5 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Хенри Хутсагер»
7-й тур
15.10.2016 «Уайт Стар» Брюссель 2:0 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Эдмон Махтен»
15.10.2016 «Дендер» Дендерлеу 0:2 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Ван Рой»
15.10.2016 «Роял Серен» Серен 1:0 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Пере»
15.10.2016 КМСК Дейнзе 4:0 «Коксейде» Коксейде Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
15.10.2016 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 0:0 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Патро»
15.10.2016 «Остервейк» Вестерло 1:2 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Остерзонен»
15.10.2016 «Дессел Спорт» Дессел 3:1 «Гел» Гел Стадион «Арманд Мелис»
16.10.2016 «Вигор Вёйтенс» Хамме 1:1 «Хасселт» Хасселт Стадион «»
8-й тур
22.10.2016 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 1:3 «Дессел Спорт» Дессел Олимпийский стадион
22.10.2016 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 1:3 «Дендер» Дендерлеу Городской спортивный центр
22.10.2016 «Ауденарде» Ауденарде 3:2 «Роял Серен» Серен Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
22.10.2016 «Хасселт» Хасселт 1:1 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Стеделейк»
22.10.2016 «Роял Эксельсиор» Виртон 4:0 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Иван Жорж»
22.10.2016 «Гел» Гел 5:1 КМСК Дейнзе Стадион «Де Лёнен»
22.10.2016 «Спримон-Комблен» Спримон 2:2 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Тюльте»
23.10.2016 «Коксейде» Коксейде 1:1 «Остервейк» Вестерло Стадион «Хенри Хутсагер»
9-й тур
29.10.2016 «Уайт Стар» Брюссель 2:2 «Коксейде» Коксейде Стадион «Эдмон Махтен»
29.10.2016 «Дендер» Дендерлеу 1:0 «Хасселт» Хасселт Стадион «Ван Рой»
29.10.2016 «Роял Серен» Серен 0:2 «Гел» Гел Стадион «Пере»
29.10.2016 КМСК Дейнзе 0:1 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
29.10.2016 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 0:2 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Патро»
29.10.2016 «Остервейк» Вестерло 1:1 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Остерзонен»
29.10.2016 «Дессел Спорт» Дессел 0:0 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Арманд Мелис»
30.10.2016 «Вигор Вёйтенс» Хамме 1:2 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «»
10-й тур
05.11.2016 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 2:1 «Роял Серен» Серен Олимпийский стадион
05.11.2016 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 2:0 «Вигор Вёйтенс» Хамме Городской спортивный центр
05.11.2016 «Ауденарде» Ауденарде 1:0 КМСК Дейнзе Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
05.11.2016 «Хасселт» Хасселт 0:3 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Стеделейк»
05.11.2016 «Роял Эксельсиор» Виртон 6:1 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Иван Жорж»
05.11.2016 «Гел» Гел 2:4 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Де Лёнен»
05.11.2016 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 1:0 «Остервейк» Вестерло Стадион «Патро»
05.11.2016 «Спримон-Комблен» Спримон 2:3 «Коксейде» Коксейде Стадион «Тюльте»
11-й тур
12.11.2016 «Уайт Стар» Брюссель 0:4 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Эдмон Махтен»
12.11.2016 «Дендер» Дендерлеу 2:0 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Ван Рой»
12.11.2016 «Роял Серен» Серен 0:1 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Пере»
12.11.2016 «Вигор Вёйтенс» Хамме 3:2 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «»
12.11.2016 КМСК Дейнзе 2:1 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
12.11.2016 «Остервейк» Вестерло 2:1 «Хасселт» Хасселт Стадион «Остерзонен»
12.11.2016 «Дессел Спорт» Дессел 2:1 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Арманд Мелис»
13.11.2016 «Коксейде» Коксейде 3:1 «Гел» Гел Стадион «Хенри Хутсагер»
12-й тур
19.11.2016 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 4:0 «Коксейде» Коксейде Олимпийский стадион
19.11.2016 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 2:0 «Дессел Спорт» Дессел Городской спортивный центр
19.11.2016 «Ауденарде» Ауденарде 1:0 «Остервейк» Вестерло Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
19.11.2016 «Хасселт» Хасселт 1:5 КМСК Дейнзе Стадион «Стеделейк»
19.11.2016 «Роял Эксельсиор» Виртон 1:2 «Роял Серен» Серен Стадион «Иван Жорж»
19.11.2016 «Гел» Гел 3:1 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Де Лёнен»
19.11.2016 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 4:3 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Патро»
19.11.2016 «Спримон-Комблен» Спримон 1:2 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Тюльте»
13-й тур
26.11.2016 «Уайт Стар» Брюссель 1:1 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Эдмон Махтен»
26.11.2016 КМСК Дейнзе 2:0 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
26.11.2016 «Ауденарде» Ауденарде 2:1 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
26.11.2016 «Хасселт» Хасселт 1:2 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Стеделейк»
26.11.2016 «Гел» Гел 1:1 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Де Лёнен»
26.11.2016 «Остервейк» Вестерло 0:2 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Остерзонен»
27.11.2016 «Дендер» Дендерлеу 0:0 «Роял Серен» Серен Стадион «Ван Рой»
27.11.2016 «Коксейде» Коксейде 2:0 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Хенри Хутсагер»
14-й тур
03.12.2016 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 3:0 «Хасселт» Хасселт Олимпийский стадион
03.12.2016 «Роял Серен» Серен 0:0 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Пере»
03.12.2016 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 2:1 «Гел» Гел Городской спортивный центр
03.12.2016 «Роял Эксельсиор» Виртон 3:0 «Коксейде» Коксейде Стадион «Иван Жорж»
03.12.2016 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 0:2 КМСК Дейнзе Стадион «Патро»
03.12.2016 «Дессел Спорт» Дессел 0:0 «Остервейк» Вестерло Стадион «Арманд Мелис»
04.12.2016 «Вигор Вёйтенс» Хамме 1:3 «Дендер» Дендерлеу Стадион «»
25.02.2017 «Спримон-Комблен» Спримон 0:3 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Тюльте»
15-й тур
10.12.2016 «Уайт Стар» Брюссель 0:1 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Эдмон Махтен»
10.12.2016 «Дендер» Дендерлеу 1:2 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Ван Рой»
10.12.2016 КМСК Дейнзе 2:1 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
10.12.2016 «Ауденарде» Ауденарде 2:3 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
10.12.2016 «Хасселт» Хасселт 2:2 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Стеделейк»
10.12.2016 «Гел» Гел 2:0 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Де Лёнен»
10.12.2016 «Остервейк» Вестерло 4:3 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Остерзонен»
11.12.2016 «Коксейде» Коксейде 1:2 «Роял Серен» Серен Стадион «Хенри Хутсагер»
16-й тур
17.12.2016 «Уайт Стар» Брюссель -:+ «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Эдмон Махтен»
17.12.2016 «Дендер» Дендерлеу 4:5 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Ван Рой»
17.12.2016 «Роял Серен» Серен 3:0 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Пере»
17.12.2016 «Роял Эксельсиор» Виртон 1:0 «Гел» Гел Стадион «Иван Жорж»
17.12.2016 «Спримон-Комблен» Спримон 1:2 «Остервейк» Вестерло Стадион «Тюльте»
17.12.2016 «Дессел Спорт» Дессел 1:2 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Арманд Мелис»
18.12.2016 «Вигор Вёйтенс» Хамме 3:2 КМСК Дейнзе Стадион «»
18.12.2016 «Коксейде» Коксейде 2:1 «Хасселт» Хасселт Стадион «Хенри Хутсагер»
17-й тур
14.01.2017 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 1:0 «Дендер» Дендерлеу Олимпийский стадион
14.01.2017 КМСК Дейнзе 6:0 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
14.01.2017 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 3:0 «Коксейде» Коксейде Городской спортивный центр
14.01.2017 «Ауденарде» Ауденарде 1:4 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
14.01.2017 «Хасселт» Хасселт 0:0 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Стеделейк»
14.01.2017 «Гел» Гел 2:2 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Де Лёнен»
14.01.2017 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 2:0 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Патро»
14.01.2017 «Остервейк» Вестерло 0:2 «Роял Серен» Серен Стадион «Остерзонен»
18-й тур
21.01.2017 «Дендер» Дендерлеу 5:1 «Остервейк» Вестерло Стадион «Ван Рой»
21.01.2017 «Хасселт» Хасселт 2:0 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Стеделейк»
21.01.2017 «Роял Эксельсиор» Виртон 2:0 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Иван Жорж»
21.01.2017 «Дессел Спорт» Дессел 4:2 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Арманд Мелис»
22.01.2017 «Вигор Вёйтенс» Хамме 1:2 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «»
22.01.2017 «Коксейде» Коксейде 2:0 КМСК Дейнзе Стадион «Хенри Хутсагер»
25.02.2017 «Уайт Стар» Брюссель 0:1 «Гел» Гел Стадион «Эдмон Махтен»
15.04.2017 «Спримон-Комблен» Спримон 1:1 «Роял Серен» Серен Стадион «Тюльте»
19-й тур
28.01.2017 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 3:0 «Роял Эксельсиор» Виртон Олимпийский стадион
28.01.2017 «Роял Серен» Серен 1:2 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Пере»
28.01.2017 КМСК Дейнзе 0:0 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
28.01.2017 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 5:0 «Спримон-Комблен» Спримон Городской спортивный центр
28.01.2017 «Ауденарде» Ауденарде 4:0 «Коксейде» Коксейде Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
28.01.2017 «Гел» Гел 2:1 «Хасселт» Хасселт Стадион «Де Лёнен»
28.01.2017 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 3:2 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Патро»
28.01.2017 «Остервейк» Вестерло 2:0 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Остерзонен»
20-й тур
04.02.2017 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 4:2 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Олимпийский стадион
04.02.2017 «Уайт Стар» Брюссель 1:2 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Эдмон Махтен»
04.02.2017 «Ауденарде» Ауденарде 1:3 «Гел» Гел Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
04.02.2017 «Хасселт» Хасселт 3:3 «Роял Серен» Серен Стадион «Стеделейк»
04.02.2017 «Роял Эксельсиор» Виртон 1:0 «Остервейк» Вестерло Стадион «Иван Жорж»
04.02.2017 «Спримон-Комблен» Спримон 1:1 КМСК Дейнзе Стадион «Тюльте»
04.02.2017 «Дессел Спорт» Дессел 2:0 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Арманд Мелис»
05.02.2017 «Коксейде» Коксейде 0:0 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Хенри Хутсагер»
21-й тур
11.02.2017 «Дендер» Дендерлеу 2:0 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Ван Рой»
11.02.2017 «Роял Серен» Серен 2:0 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Пере»
11.02.2017 КМСК Дейнзе 1:0 «Хасселт» Хасселт Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
11.02.2017 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 4:2 «Ауденарде» Ауденарде Городской спортивный центр
11.02.2017 «Гел» Гел 1:1 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Де Лёнен»
11.02.2017 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 3:1 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Патро»
11.02.2017 «Остервейк» Вестерло 2:0 «Коксейде» Коксейде Стадион «Остерзонен»
12.02.2017 «Вигор Вёйтенс» Хамме 1:0 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «»
22-й тур
18.02.2017 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 3:1 «Остервейк» Вестерло Олимпийский стадион
18.02.2017 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 2:0 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Городской спортивный центр
18.02.2017 «Ауденарде» Ауденарде 0:4 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
18.02.2017 «Хасселт» Хасселт 2:0 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Стеделейк»
18.02.2017 «Роял Эксельсиор» Виртон 1:1 КМСК Дейнзе Стадион «Иван Жорж»
18.02.2017 «Гел» Гел 1:2 «Роял Серен» Серен Стадион «Де Лёнен»
18.02.2017 «Спримон-Комблен» Спримон 2:3 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Тюльте»
19.02.2017 «Коксейде» Коксейде 2:2 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Хенри Хутсагер»
23-й тур
04.03.2017 «Уайт Стар» Брюссель 1:0 «Хасселт» Хасселт Стадион «Эдмон Махтен»
04.03.2017 «Дендер» Дендерлеу 4:3 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Ван Рой»
04.03.2017 «Роял Серен» Серен 1:2 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Пере»
04.03.2017 КМСК Дейнзе 2:1 «Гел» Гел Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
04.03.2017 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 0:2 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Патро»
04.03.2017 «Остервейк» Вестерло 1:3 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Остерзонен»
04.03.2017 «Дессел Спорт» Дессел 4:1 «Коксейде» Коксейде Стадион «Арманд Мелис»
05.03.2017 «Вигор Вёйтенс» Хамме 0:3 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «»
24-й тур
11.03.2017 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 0:1 КМСК Дейнзе Олимпийский стадион
11.03.2017 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 1:2 «Роял Серен» Серен Городской спортивный центр
11.03.2017 «Ауденарде» Ауденарде 2:0 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
11.03.2017 «Хасселт» Хасселт 2:2 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Стеделейк»
11.03.2017 «Роял Эксельсиор» Виртон 1:2 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Иван Жорж»
11.03.2017 «Гел» Гел 1:0 «Остервейк» Вестерло Стадион «Де Лёнен»
11.03.2017 «Спримон-Комблен» Спримон 1:0 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Тюльте»
12.03.2017 «Коксейде» Коксейде 2:1 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Хенри Хутсагер»
25-й тур
18.03.2017 «Уайт Стар» Брюссель 0:2 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Эдмон Махтен»
18.03.2017 «Дендер» Дендерлеу 2:1 «Гел» Гел Стадион «Ван Рой»
18.03.2017 «Вигор Вёйтенс» Хамме 1:1 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «»
18.03.2017 КМСК Дейнзе 0:1 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
18.03.2017 «Остервейк» Вестерло 0:0 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Остерзонен»
18.03.2017 «Дессел Спорт» Дессел 2:0 «Хасселт» Хасселт Стадион «Арманд Мелис»
19.03.2017 «Роял Серен» Серен 0:3 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Пере»
19.03.2017 «Коксейде» Коксейде 0:4 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Хенри Хутсагер»
26-й тур
24.03.2017 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 2:0 «Уайт Стар» Брюссель Олимпийский стадион
24.03.2017 «Роял Серен» Серен 3:0 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Пере»
24.03.2017 «Роял Эксельсиор» Виртон 6:0 «Хасселт» Хасселт Стадион «Иван Жорж»
24.03.2017 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 0:1 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Патро»
24.03.2017 «Остервейк» Вестерло 1:3 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Остерзонен»
26.03.2017 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 2:2 КМСК Дейнзе Городской спортивный центр
26.03.2017 «Ауденарде» Ауденарде 1:1 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
26.03.2017 «Гел» Гел 4:1 «Коксейде» Коксейде Стадион «Де Лёнен»
27-й тур
31.03.2017 «Вигор Вёйтенс» Хамме 3:0 «Остервейк» Вестерло Стадион «»
01.04.2017 «Уайт Стар» Брюссель -:+ «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Эдмон Махтен»
01.04.2017 «Дендер» Дендерлеу 1:0 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Ван Рой»
01.04.2017 КМСК Дейнзе 0:2 «Роял Серен» Серен Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
01.04.2017 «Коксейде» Коксейде 0:5 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Хенри Хутсагер»
01.04.2017 «Хасселт» Хасселт 0:2 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Стеделейк»
01.04.2017 «Спримон-Комблен» Спримон 1:3 «Гел» Гел Стадион «Тюльте»
01.04.2017 «Дессел Спорт» Дессел 4:0 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Арманд Мелис»
28-й тур
08.04.2017 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 3:1 «Спримон-Комблен» Спримон Олимпийский стадион
08.04.2017 «Роял Серен» Серен 3:1 «Коксейде» Коксейде Стадион «Пере»
08.04.2017 «Хист» Хист-оп-ден-Берг +:- «Уайт Стар» Брюссель Городской спортивный центр
08.04.2017 «Роял Эксельсиор» Виртон 6:2 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Иван Жорж»
08.04.2017 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 2:1 «Хасселт» Хасселт Стадион «Патро»
08.04.2017 «Остервейк» Вестерло 2:0 «Ауденарде» Ауденарде Стадион «Остерзонен»
08.04.2017 «Дессел Спорт» Дессел 2:1 КМСК Дейнзе Стадион «Арманд Мелис»
09.04.2017 «Вигор Вёйтенс» Хамме 1:4 «Гел» Гел Стадион «»
29-й тур
22.04.2017 «Уайт Стар» Брюссель 2:2 «Роял Серен» Серен Стадион «Эдмон Махтен»
22.04.2017 «Дендер» Дендерлеу 2:2 «Вигор Вёйтенс» Хамме Стадион «Ван Рой»
22.04.2017 КМСК Дейнзе 1:2 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден Стадион «Бюгерместер Ван Де Виле»
22.04.2017 «Ауденарде» Ауденарде 1:2 «Роял Эксельсиор» Виртон Стадион «Бургеместер Тьенпонт»
22.04.2017 «Коксейде» Коксейде 0:1 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк Стадион «Хенри Хутсагер»
22.04.2017 «Хасселт» Хасселт 0:0 «Остервейк» Вестерло Стадион «Стеделейк»
22.04.2017 «Гел» Гел 1:2 «Хист» Хист-оп-ден-Берг Стадион «Де Лёнен»
22.04.2017 «Спримон-Комблен» Спримон 1:1 «Дессел Спорт» Дессел Стадион «Тюльте»
30-й тур
29.04.2017 «Олимпия Вилрейк» Вилрейк 1:0 «Ауденарде» Ауденарде Олимпийский стадион
29.04.2017 «Роял Серен» Серен 1:0 «Дендер» Дендерлеу Стадион «Пере»
29.04.2017 «Вигор Вёйтенс» Хамме 4:1 «Коксейде» Коксейде Стадион «»
29.04.2017 «Хист» Хист-оп-ден-Берг 3:0 «Хасселт» Хасселт Городской спортивный центр
29.04.2017 «Роял Эксельсиор» Виртон 3:0 «Спримон-Комблен» Спримон Стадион «Иван Жорж»
29.04.2017 «Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден 3:1 «Гел» Гел Стадион «Патро»
29.04.2017 «Остервейк» Вестерло 3:1 КМСК Дейнзе Стадион «Остерзонен»
29.04.2017 «Дессел Спорт» Дессел 5:1 «Уайт Стар» Брюссель Стадион «Арманд Мелис»