Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
29.09.2016 «Гилсфилд» Гилсфилд 6:3 «Уэлшпул Таун» Уэлшпул Стадион «Гилсфилд Комьюнити Сентр Граунд»
30.09.2016 «Конуи Боро» Конуи 1:5 «Карнарвон Таун» Карнарвон Стадион «И Морфа»
30.09.2016 «Третомас Блюбёрдз» Третомас 0:6 «Лланелли Таун» Лланелли Стадион «Бедвэс Регби Клаб»
01.10.2016 «Ньюпорт ЯМКА» Ньюпорт 1:2 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст Стадион «Мендалгиф Роуд»
01.10.2016 «Абербаргойд Бадз» Абербаргойд 0:5 «Барри Таун Юнайтед» Барри Стадион «Рекриэйшионал Граунд»
01.10.2016 «Афан Лидо» Порт-Толбот 4:1 «Понтиклун» Понтиклун Стадион «Марстон»
01.10.2016 «Бридженд Стрит» Кардифф 2:2 «Гойтр» Магор Стадион «Уиллоуз Хай Скул»
01.10.2016 «Кэмбриан-энд-Клайдеч» Клайдеч-Вэйл 1:3 «Трефелин» Порт-Толбот Стадион «Кинг Георг V Нью Филд»
01.10.2016 «Мертир» Мертир-Тидвил 2:3 «Лландриндод-Уэллс» Лландриндод-Уэллс Стадион «ИСИ Райфл Филдз»
01.10.2016 «Глантраэт» Бодорган 3:5 «Минидд Лландигай» Лландигай Стадион «Каэ Глантрат Граунд»
01.10.2016 РТБ Еббу-Вейл 1:2 «Инисигерун» Абердулес Cтадион «Юджин Кросс Парк»
01.10.2016 «Силли Спортс» Силли 2:6 «Ллантуит-Майор» Ллантуит-Мейджор Стадион «Саут Роуд»
01.10.2016 «Тон-Пентре» Тон-Пентре 4:2 «Абергавенни Таун» Абергавенни Стадион «Айнис Парк»
01.10.2016 «Унди Атлетик» Унди 3:0 «Блайнрхондда» Блайнрхондда Стадион «Козвей»
01.10.2016 «Абергеле Таун» Абергеле 0:2 «Лланруг Юнайтед» Лланруг Стадион «Джайант Хоспиталити»
01.10.2016 «Коэдпоэт Юнайтед» Коэдпоэт 0:8 «Холивелл Таун» Холивелл Стадион «Пенигелли Плейинг Филдз»
01.10.2016 «Нэнтл Вэйл» Лланллифни 0:3 «Холихед Таун» Холихед Стадион «Майс Далин»
01.10.2016 «Флинт Таун Юнайтед» Флинт 6:0 «Пеникаэ» Пеникаэ Стадион «Каэ-и-Кастелл»
01.10.2016 «Аберайрон» Аберайрон 1:4 «Калдикот Таун» Калдикот Стадион «Сквеа Филд»
01.10.2016 «Гринфилд» Гринфилд 3:2 «Лландидно Альбион» Лландидно Стадион «Бэджилт Роуд»
01.10.2016 «Гресфорд Атлетик» Гресфорд 3:0 «Денби Таун» Денби Стадион «Клэпперс Лэйн»
01.10.2016 «Харден Рейнджерс» Харден 2:1 «Карно» Карно Стадион «Глэдстоун Плейинг Филдз»
01.10.2016 «Лекс XI» Рексем 1:2 «Корвен» Корвен Стадион «Стэнсти Парк»
01.10.2016 «Ллангефни Таун» Ллангефни 4:0 «Бримбо» Танифрон Стадион «Боб Перри Филд»
01.10.2016 «Лланидлоэс Таун» Лланидлоэс 0:2 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион Стадион «Виктория Парк»
01.10.2016 «Лланрхеадр» Лланрхеадр-им-Мохнант 5:3 «Престатин Спортс» Престатин Стадион «Рекриэйшн Филд»
01.10.2016 «Лланувхллин» Лланувхллин 0:3 «Ратин Таун» Ратин Стадион «Чёрч Стрит Граунд»
01.10.2016 «Молд Александра» Молд 4:0 «Лланберис» Лланберис Стадион «Олин Парк»
01.10.2016 «Портмадог» Портмадог 4:0 «Кайрсус» Кайрсус Стадион «Трат»
01.10.2016 «Сент-Асаф Сити» Сент-Асаф 0:8 «Престатин Таун» Престатин Стадион «Ри Плэй Мидоуз»
01.10.2016 «Пенибонт» Бридженд 3:1 «Порт» Порт Стадион КИМКО
01.10.2016 «Кройсикейлиог» Кросайсейлайог 1:1 «Гойтр Юнайтед» Гойтр Стадион «Уодленд Роуд»
02.10.2016 «Монмут Таун» Монмут 1:0 «Брекон Коринтианс» Брекон Стадион «Чиппенем Спортс Граунд»
04.10.2016 «Таффс-Велл» Таффс-Велл 0:0 «Порт-Толбот Таун» Порт-Толбот Стадион «Рив Ддар»
04.10.2016 «Рейэдер Таун» Рейэдер 4:3 «Карау» Бридженд Стадион «Вейрглодд»
04.10.2016 «Пенрин-кох» Пенрин-кох 2:0 «Номадс оф Коннас-Ки» Коннас-Ки Стадион «Ка Бэйкер»
08.10.2016 «Кумамман Юнайтед» Гланаман 2:0 «Карау» Мэйстег Стадион «Грениг Парк»
08.10.2016 «Понтардаве Таун» Понтардаве 1:0 «Кумбран Селтик» Кумбран Стадион «Рекриэйшн Граунд»
08.10.2016 «Треовен Старз» Треовен 4:1 «Риска Юнайтед» Риска Стадион «Баш Парк»
08.10.2016 «Бармут и Дриффрин Юнайтед» Бармут 0:2 «Бакли Таун» Бакли Стадион «Верн Минач»
Второй раунд
04.11.2016 «Афан Лидо» Порт-Толбот 1:0 «Понтардаве Таун» Понтардаве Стадион «Марстон»
04.11.2016 «Таффс-Велл» Таффс-Велл 2:3 «Лланелли Таун» Лланелли Стадион «Рив Ддар»
05.11.2016 «Калдикот Таун» Калдикот 2:0 «Кумамман Юнайтед» Гланаман Стадион «Джубили Вэй»
05.11.2016 «Бакли Таун» Бакли 1:6 «Корвен» Корвен Стадион «Глоуб Вэй»
05.11.2016 «Флинт Таун Юнайтед» Флинт 3:4 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион Стадион «Каэ-и-Кастелл»
05.11.2016 «Харден Рейнджерс» Харден 1:4 «Престатин Таун» Престатин Стадион «Глэдстоун Плейинг Филдз»
05.11.2016 «Холихед Таун» Холихед 2:1 «Лланруг Юнайтед» Лланруг Стадион «Нью Овал»
05.11.2016 «Ллангефни Таун» Ллангефни 4:4 «Карнарвон Таун» Карнарвон Стадион «Боб Перри Филд»
05.11.2016 «Молд Александра» Молд 2:4 «Гилсфилд» Гилсфилд Стадион «Олин Парк»
05.11.2016 «Минидд Лландигай» Лландигай 0:3 «Гринфилд» Гринфилд Стадион «Минидд-Лландегай Филд»
05.11.2016 «Пенрин-кох» Пенрин-кох 3:0 «Ратин Таун» Ратин Стадион «Ка Бэйкер»
05.11.2016 «Портмадог» Портмадог 2:2 «Гресфорд Атлетик» Гресфорд Стадион «Трат»
05.11.2016 «Барри Таун Юнайтед» Барри 0:3 «Пенибонт» Бридженд Стадион «Дженнер Парк»
05.11.2016 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст 3:2 «Унди Атлетик» Унди Стадион «Нью-Бридж Мидоу»
05.11.2016 «Ллантуит-Майор» Ллантуит-Мейджор 1:0 «Лландриндод-Уэллс» Лландриндод-Уэллс Стадион «Виндмилл Граунд»
05.11.2016 «Треовен Старз» Треовен 1:2 «Тон-Пентре» Тон-Пентре Стадион «Баш Парк»
05.11.2016 «Инисигерун» Абердулес 7:3 «Монмут Таун» Монмут Стадион «Инисигерун Крикет Клаб»
05.11.2016 «Рейэдер Таун» Рейэдер 1:2 «Гойтр» Магор Стадион «Вейрглодд»
05.11.2016 «Трефелин» Порт-Толбот 0:1 «Гойтр Юнайтед» Гойтр Стадион «Инис Парк»
05.11.2016 «Холивелл Таун» Холивелл 6:0 «Лланрхеадр» Лланрхеадр-им-Мохнант Стадион «Халкин Роуд»
Третий раунд
02.12.2016 «Лланелли Таун» Лланелли 5:1 «Инисигерун» Абердулес Cтадион «Стебонхет Парк»
03.12.2016 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион 1:0 «Корвен» Корвен Стадион «Маунт Филд»
03.12.2016 «Гринфилд» Гринфилд 0:3 «Гилсфилд» Гилсфилд Стадион «Бэджилт Роуд»
03.12.2016 «Аберистуит Таун» Аберистуит 2:0 «Холивелл Таун» Холивелл Cтадион «Парк Авеню»
03.12.2016 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст 1:0 «Афан Лидо» Порт-Толбот Стадион «Нью-Бридж Мидоу»
03.12.2016 «Карнарвон Таун» Карнарвон 3:1 «Кармартен Таун» Кармартен Стадион «Овал»
03.12.2016 «Лландидно» Лландидно 0:2 «Гойтр» Магор Стадион «Джайант Хоспиталити»
03.12.2016 «Ньютаун» 0:3 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Стадион «Дж. Ф. Григг Лэтэм Парк»
03.12.2016 «Кардифф Мет» Кардифф 4:0 «Портмадог» Портмадог Стадион «Кинкойд Кампус» (искусственное поле)
03.12.2016 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки 3:2 «Гойтр Юнайтед» Гойтр Стадион «Дисайд Колледж»
03.12.2016 «Бала Таун» Бала 6:1 «Калдикот Таун» Калдикот Стадион «Майс Тегид»
03.12.2016 «Рил» Рил 6:0 «Пенрин-кох» Пенрин-кох Стадион «Корбетт Спортс»
03.12.2016 «Престатин Таун» Престатин 2:1 «Холихед Таун» Холихед Стадион «Мошион Финанс»
03.12.2016 «Пенибонт» Бридженд 4:1 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон Стадион КИМКО
10.12.2016 «Кевн Друидс» Кевн-Маур 2:0 «Ллантуит-Майор» Ллантуит-Мейджор Стадион «Розимедр»
10.12.2016 «Тон-Пентре» Тон-Пентре 0:2 «Бангор Сити» Бангор Стадион «Айнис Парк»
1/8 финала
28.01.2017 «Бангор Сити» Бангор 4:0 «Лландидно» Лландидно Стадион «Евроголд»
28.01.2017 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион 4:1 «Кевн Друидс» Кевн-Маур Стадион «Маунт Филд»
28.01.2017 «Гилсфилд» Гилсфилд 4:2 «Кардифф Мет» Кардифф Стадион «Гилсфилд Комьюнити Сентр Граунд»
28.01.2017 «Карнарвон Таун» Карнарвон 3:2 «Рил» Рил Стадион «Овал»
28.01.2017 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст 1:5 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки Стадион «Нью-Бридж Мидоу»
28.01.2017 «Бала Таун» Бала 4:1 «Пенибонт» Бридженд Стадион «Майс Тегид»
28.01.2017 «Аберистуит Таун» Аберистуит 1:5 «Престатин Таун» Престатин Cтадион «Парк Авеню»
28.01.2017 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 7:0 «Лланелли Таун» Лланелли Стадион «Парк Холл»
1/4 финала
25.02.2017 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион 0:7 «Карнарвон Таун» Карнарвон Стадион «Маунт Филд»
25.02.2017 «Гилсфилд» Гилсфилд 0:3 «Бала Таун» Бала Стадион «Гилсфилд Комьюнити Сентр Граунд»
25.02.2017 «Престатин Таун» Престатин 2:2 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки Стадион «Мошион Финанс»
25.02.2017 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 2:1 «Бангор Сити» Бангор Стадион «Парк Холл»
1/2 финала
01.04.2017 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки 0:3 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Стадион «Евроголд»
01.04.2017 «Карнарвон Таун» Карнарвон 1:3 «Бала Таун» Бала Стадион «Корбетт Спортс»
Финал
30.04.2017 «Бала Таун» Бала 2:1 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Стадион «Евроголд»