Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
19.10.2018 «Лландидно Альбион» Лландидно 3:4 «Сент-Асаф Сити» Сент-Асаф Стадион «Джайант Хоспиталити»
19.10.2018 «Кевн Альбион» Кевн-Маур 7:1 «Долгелау Атлетик» Долгелау Стадион «Рок»
19.10.2018 «Пенлан Клаб» Суонси 0:1 «Гойтр Юнайтед» Гойтр Стадион «Пенлан Сошиал Клаб»
20.10.2018 «Инисдду Велфар» Инисдду 2:1 «Таффс-Велл» Таффс-Велл Стадион «Понтллэнфрейт 3G»
20.10.2018 «Понтиклун» Понтиклун 3:1 «Ллантуит-Майор» Ллантуит-Мейджор Стадион «Ивор Парк»
20.10.2018 «Раднор Уолли» Нью-Раднор 1:2 «Гойтр» Магор Стадион «Скул Лэйн»
20.10.2018 «СТМ Спортс» Кардифф 1:2 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст Стадион «Кардифф Юнивёсити Плейинг Филдз»
20.10.2018 «Силли Спортс» Силли 3:1 «Брекон Коринтианс» Брекон Стадион «Саут Роуд»
20.10.2018 «Тон-Пентре» Тон-Пентре 3:1 «Пенкид Атлетик» Пенкойд Стадион «Айнис Парк»
20.10.2018 «Трефелин» Порт-Толбот 1:2 «Суонси Юнивёсити» Суонси Стадион «Инис Парк»
20.10.2018 «Трехаррис Атлетик Вестерн» Трехаррис 3:2 «Корнелли Юнайтед» Порт-Толбот Стадион «Атлетик Граунд»
20.10.2018 «Унди Атлетик» Унди 3:4 «Монмут Таун» Монмут Стадион «Козвей»
20.10.2018 «Уэст-Энд» Суонси 0:6 «Калдикот Таун» Калдикот Стадион «При Дери Парк»
20.10.2018 «Лланидлоэс Таун» Лланидлоэс 1:2 «Понтипридд Таун» Понтиприт Стадион «Виктория Парк»
20.10.2018 «Бангор Сити» Бангор 4:2 «Молд Александра» Молд Стадион «Евроголд»
20.10.2018 «Беррью» Трегинон 2:2 «Пенрин-кох» Пенрин-кох Стадион «Беррью Рекриэйшн Граунд»
20.10.2018 «Бакли Таун» Бакли 3:1 «Бримбо» Танифрон Стадион «Глоуб Вэй»
20.10.2018 «Кайрсус» Кайрсус 3:2 «Холивелл Таун» Холивелл Стадион «Рекриэйшн Граунд»
20.10.2018 «Коэдпоэт Юнайтед» Коэдпоэт 2:3 «Ратин Таун» Ратин Стадион «Пенигелли Плейинг Филдз»
20.10.2018 «Конуи Боро» Конуи 1:2 «Рил» Рил Стадион «И Морфа»
20.10.2018 «Руллхели» Руллхели 0:3 «Портмадог» Портмадог Стадион «Пуллхели Лежа Сентр»
20.10.2018 «Денби Таун» Денби 9:3 «Холихед Хотспур» Холихед Стадион «Сентрал Парк»
20.10.2018 «Гресфорд Атлетик» Гресфорд 4:3 «Брикфилд Рейнджерс» Рексем Стадион «Клэпперс Лэйн»
20.10.2018 «Гилсфилд» Гилсфилд 2:0 «Ростиллен» Ростиллен Стадион «Гилсфилд Комьюнити Сентр Граунд»
20.10.2018 «Харден Рейнджерс» Харден 2:3 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион Стадион «Глэдстоун Плейинг Филдз»
20.10.2018 «Холихед Таун» Холихед 4:2 «Корвен» Корвен Стадион «Нью Овал»
20.10.2018 «Пантег» Пантег 1:3 «Пенибонт» Бридженд Стадион «Пэнтег Хаус Филд»
20.10.2018 «Лландидно Эметёрс» Лландидно 2:4 «Нэнтл Вэйл» Лланллифни Стадион «Джайант Хоспиталити»
20.10.2018 «Престатин Таун» Престатин 5:1 «Нью-Брайтон Вилла» Нью-Брайтон Стадион «Мошион Финанс»
20.10.2018 «Пеникаэ» Пеникаэ 0:4 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон Стадион «Эфонейта Роуд»
20.10.2018 «Ллай Майнерс Велфар» Ллай 2:0 «Ридмуин» Ридмуин Стадион «Ринг»
20.10.2018 «Лланрхеадр» Лланрхеадр-им-Мохнант 1:2 «Флинт Таун Юнайтед» Флинт Стадион «Рекриэйшн Филд»
20.10.2018 «Ллангефни Таун» Ллангефни 2:0 «Борт Юнайтед» Борт Стадион «Боб Перри Филд»
20.10.2018 «Бритон-Ферри-Ллансавел» Бритон-Ферри 1:0 «Карау» Бридженд Стадион «Олд Роуд»
20.10.2018 «Кэмбриан-энд-Клайдеч» Клайдеч-Вэйл 5:0 «Порт-Толбот Таун» Порт-Толбот Стадион «Кинг Георг V Нью Филд»
20.10.2018 «Кумамман Юнайтед» Гланаман 4:0 «Динас Повис» Динас-Повис Стадион «Грениг Парк»
20.10.2018 «Кумбран Селтик» Кумбран 3:0 «Амманфорд» Амманфорд Стадион «Селтик Парк»
20.10.2018 «Кумбран Таун» Кумбран 3:2 «Афан Лидо» Порт-Толбот Стадион «Кумбран»
20.10.2018 «Гарден Виллидж» Суонси 1:2 «Блайнрхондда» Блайнрхондда Стадион «Стэффорд Коммон»
20.10.2018 «Лландриндод-Уэллс» Лландриндод-Уэллс 1:1 «Абербаргойд Бадз» Абербаргойд Стадион «Бродвей»
Второй раунд
09.11.2018 «Калдикот Таун» Калдикот 2:3 «Кэмбриан-энд-Клайдеч» Клайдеч-Вэйл Стадион «Джубили Вэй»
10.11.2018 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон 9:1 «Ллай Майнерс Велфар» Ллай Стадион «Холлингсуорт Груп Интернешнл Энфилд»
10.11.2018 «Трехаррис Атлетик Вестерн» Трехаррис 3:4 «Бритон-Ферри-Ллансавел» Бритон-Ферри Стадион «Атлетик Граунд»
10.11.2018 «Силли Спортс» Силли 1:3 «Кумбран Селтик» Кумбран Стадион «Саут Роуд»
10.11.2018 «Монмут Таун» Монмут 1:3 «Инисдду Велфар» Инисдду Стадион «Чиппенем Спортс Граунд»
10.11.2018 «Кумбран Таун» Кумбран 1:2 «Тон-Пентре» Тон-Пентре Стадион «Кумбран»
10.11.2018 «Лланфейр Юнайтед» Лланфейр-Кайрейнион 1:4 «Портмадог» Портмадог Стадион «Маунт Филд»
10.11.2018 «Бангор Сити» Бангор 6:1 «Кевн Альбион» Кевн-Маур Стадион «Евроголд»
10.11.2018 «Бакли Таун» Бакли 1:3 «Денби Таун» Денби Стадион «Глоуб Вэй»
10.11.2018 «Флинт Таун Юнайтед» Флинт 3:2 «Гресфорд Атлетик» Гресфорд Стадион «Каэ-и-Кастелл»
10.11.2018 «Гилсфилд» Гилсфилд 4:3 «Нэнтл Вэйл» Лланллифни Стадион «Гилсфилд Комьюнити Сентр Граунд»
10.11.2018 «Холихед Таун» Холихед 3:1 «Ратин Таун» Ратин Стадион «Нью Овал»
10.11.2018 «Ллангефни Таун» Ллангефни 5:1 «Сент-Асаф Сити» Сент-Асаф Стадион «Боб Перри Филд»
10.11.2018 «Престатин Таун» Престатин 6:3 «Беррью» Трегинон Стадион «Мошион Финанс»
10.11.2018 «Рил» Рил 3:1 «Кайрсус» Кайрсус Стадион «Корбетт Спортс»
10.11.2018 «Гойтр Юнайтед» Гойтр 1:0 «Понтиклун» Понтиклун Стадион «Гленхайод Парк»
10.11.2018 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст 4:3 «Суонси Юнивёсити» Суонси Стадион «Нью-Бридж Мидоу»
10.11.2018 «Понтипридд Таун» Понтиприт 6:3 «Гойтр» Магор Стадион «Инисенгард Парк»
17.11.2018 «Абербаргойд Бадз» Абербаргойд 0:2 «Пенибонт» Бридженд Стадион «Рекриэйшионал Граунд»
17.11.2018 «Кумамман Юнайтед» Гланаман 2:1 «Блайнрхондда» Блайнрхондда Стадион «Грениг Парк»
Третий раунд
07.12.2018 «Бангор Сити» Бангор 4:1 «Холихед Таун» Холихед Стадион «Евроголд»
07.12.2018 «Престатин Таун» Престатин 0:3 «Карнарвон Таун» Карнарвон Стадион «Мошион Финанс»
07.12.2018 «Барри Таун Юнайтед» Барри 4:1 «Пенибонт» Бридженд Стадион «Дженнер Парк»
08.12.2018 «Кумбран Селтик» Кумбран 0:3 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Стадион «Селтик Парк»
08.12.2018 «Кумамман Юнайтед» Гланаман 3:4 «Аберистуит Таун» Аберистуит Стадион «Грениг Парк»
08.12.2018 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон 1:1 «Портмадог» Портмадог Стадион «Холлингсуорт Груп Интернешнл Энфилд»
08.12.2018 «Гойтр Юнайтед» Гойтр 0:3 «Кармартен Таун» Кармартен Стадион «Гленхайод Парк»
08.12.2018 «Денби Таун» Денби 1:2 «Кэмбриан-энд-Клайдеч» Клайдеч-Вэйл Стадион «Сентрал Парк»
08.12.2018 «Гилсфилд» Гилсфилд 2:4 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки Стадион «Гилсфилд Комьюнити Сентр Граунд»
08.12.2018 «Ллангефни Таун» Ллангефни 1:0 «Лланелли Таун» Лланелли Стадион «Боб Перри Филд»
08.12.2018 «Ньютаун» 1:2 «Рил» Рил Стадион «Дж. Ф. Григг Лэтэм Парк»
08.12.2018 «Тон-Пентре» Тон-Пентре 1:4 «Кардифф Мет» Кардифф Стадион «Айнис Парк»
08.12.2018 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст 3:0 «Понтипридд Таун» Понтиприт Стадион «Нью-Бридж Мидоу»
08.12.2018 «Инисдду Велфар» Инисдду 1:3 «Кевн Друидс» Кевн-Маур Стадион «Понтллэнфрейт 3G»
08.12.2018 «Бритон-Ферри-Ллансавел» Бритон-Ферри 2:3 «Лландидно» Лландидно Стадион «Олд Роуд»
11.12.2018 «Флинт Таун Юнайтед» Флинт 0:3 «Бала Таун» Бала Стадион «Каэ-и-Кастелл»
1/8 финала
26.01.2019 «Бангор Сити» Бангор 1:2 «Карнарвон Таун» Карнарвон Стадион «Евроголд»
26.01.2019 «Барри Таун Юнайтед» Барри 3:2 «Кевн Друидс» Кевн-Маур Стадион «Дженнер Парк»
26.01.2019 «Ллангефни Таун» Ллангефни 1:3 «Лландидно» Лландидно Стадион «Боб Перри Филд»
26.01.2019 «Кэмбриан-энд-Клайдеч» Клайдеч-Вэйл 2:2 «Рил» Рил Стадион «Кинг Георг V Нью Филд»
26.01.2019 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст 0:4 «Бала Таун» Бала Стадион «Нью-Бридж Мидоу»
26.01.2019 «Кармартен Таун» Кармартен 1:3 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки Cтадион «Ричмонд Парк»
26.01.2019 «Эйрбас-ЮК-Броутон» Бротон 2:5 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Стадион «Холлингсуорт Груп Интернешнл Энфилд»
26.01.2019 «Аберистуит Таун» Аберистуит 1:3 «Кардифф Мет» Кардифф Cтадион «Парк Авеню»
1/4 финала
01.03.2019 «Карнарвон Таун» Карнарвон 1:2 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки Стадион «Овал»
02.03.2019 «Барри Таун Юнайтед» Барри 3:2 «Кэмбриан-энд-Клайдеч» Клайдеч-Вэйл Стадион «Дженнер Парк»
02.03.2019 «Лландидно» Лландидно 1:8 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Стадион «Джайант Хоспиталити»
02.03.2019 «Бала Таун» Бала 0:1 «Кардифф Мет» Кардифф Стадион «Майс Тегид»
1/2 финала
30.03.2019 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 2:0 «Барри Таун Юнайтед» Барри Стадион «Дж. Ф. Григг Лэтэм Парк»
31.03.2019 «Кардифф Мет» Кардифф 0:3 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки Стадион «Дж. Ф. Григг Лэтэм Парк»
Финал
05.05.2019 «Коннас-Ки Номадс» Коннас-Ки 0:3 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Стадион «Розимедр»